Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Wolliner Str., Berlin um 15:24 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
15:24 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 15:24 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 15:26 Eberswalder Str. (U), Berlin 15:29 - Husemannstr., Berlin 15:30 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 15:32 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 15:38 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:51 |
|
15:24 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Wolliner Str., Berlin 15:24 - Bernauer Str. (U), Berlin 15:26 - Voltastr. (U), Berlin 15:28 - Usedomer Str., Berlin 15:29 Hussitenstr., Berlin 15:30 - Gartenplatz, Berlin 15:31 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 15:35 |
|
15:26 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 15:26 - Bernauer Str. (U), Berlin 15:28 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 15:30 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:33 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 15:35 - Lübecker Str., Berlin 15:47 - Turmstr. (U), Berlin 15:48 |
|
15:29 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 15:29 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 15:31 Eberswalder Str. (U), Berlin 15:34 - Husemannstr., Berlin 15:35 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 15:37 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 15:43 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:56 |
|
15:31 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 15:31 - Bernauer Str. (U), Berlin 15:33 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 15:35 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:38 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 15:40 - Lübecker Str., Berlin 15:52 - Turmstr. (U), Berlin 15:53 |
|
15:34 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 15:34 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 15:36 Eberswalder Str. (U), Berlin 15:39 - Husemannstr., Berlin 15:40 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 15:42 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 15:48 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:01 |
|
15:36 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 15:36 - Bernauer Str. (U), Berlin 15:38 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 15:40 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:43 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 15:45 - Lübecker Str., Berlin 15:57 - Turmstr. (U), Berlin 15:58 |
|
15:38 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 15:38 - Demminer Str., Berlin 15:39 - Lortzingstr., Berlin 15:40 - Gleimstr., Berlin 15:41 Swinemünder Str., Berlin 15:42 - Rügener Str., Berlin 15:44 - Leopoldplatz (U), Berlin 15:58 |
|
15:39 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 15:39 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 15:41 Eberswalder Str. (U), Berlin 15:44 - Husemannstr., Berlin 15:45 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 15:47 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 15:53 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:06 |
|
15:41 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 15:41 - Bernauer Str. (U), Berlin 15:43 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 15:45 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:48 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 15:50 - Lübecker Str., Berlin 16:02 - Turmstr. (U), Berlin 16:03 |
|
15:44 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 15:44 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 15:46 Eberswalder Str. (U), Berlin 15:49 - Husemannstr., Berlin 15:50 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 15:52 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 15:58 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:11 |
|
15:44 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Wolliner Str., Berlin 15:44 - Bernauer Str. (U), Berlin 15:46 - Voltastr. (U), Berlin 15:48 - Usedomer Str., Berlin 15:49 Hussitenstr., Berlin 15:50 - Gartenplatz, Berlin 15:51 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 15:55 |
|
15:46 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 15:46 - Bernauer Str. (U), Berlin 15:48 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 15:50 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:53 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 15:55 - Lübecker Str., Berlin 16:07 - Turmstr. (U), Berlin 16:08 |
|
15:49 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 15:49 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 15:51 Eberswalder Str. (U), Berlin 15:54 - Husemannstr., Berlin 15:55 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 15:57 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:03 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:16 |
|
15:51 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 15:51 - Bernauer Str. (U), Berlin 15:53 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 15:55 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:58 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:00 - Lübecker Str., Berlin 16:12 - Turmstr. (U), Berlin 16:13 |
|
15:54 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 15:54 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 15:56 Eberswalder Str. (U), Berlin 15:59 - Husemannstr., Berlin 16:00 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:02 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:08 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:21 |
|
15:56 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 15:56 - Bernauer Str. (U), Berlin 15:58 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:00 - Nordbahnhof (S), Berlin 16:03 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:05 - Lübecker Str., Berlin 16:17 - Turmstr. (U), Berlin 16:18 |
|
15:58 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 15:58 - Demminer Str., Berlin 15:59 - Lortzingstr., Berlin 16:00 - Gleimstr., Berlin 16:01 Swinemünder Str., Berlin 16:02 - Rügener Str., Berlin 16:04 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:18 |
|
15:59 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 15:59 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:01 Eberswalder Str. (U), Berlin 16:04 - Husemannstr., Berlin 16:05 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:07 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:13 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:26 |
|
16:01 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 16:01 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:03 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:05 - Nordbahnhof (S), Berlin 16:08 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:10 - Lübecker Str., Berlin 16:22 - Turmstr. (U), Berlin 16:23 |
|
16:04 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 16:04 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:06 Eberswalder Str. (U), Berlin 16:09 - Husemannstr., Berlin 16:10 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:12 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:18 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:31 |
|
16:04 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Wolliner Str., Berlin 16:04 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:06 - Voltastr. (U), Berlin 16:07 - Usedomer Str., Berlin 16:08 Hussitenstr., Berlin 16:09 - Gartenplatz, Berlin 16:10 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 16:14 |
|
16:06 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 16:06 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:08 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:10 - Nordbahnhof (S), Berlin 16:13 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:15 - Lübecker Str., Berlin 16:27 - Turmstr. (U), Berlin 16:28 |
|
16:09 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 16:09 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:11 Eberswalder Str. (U), Berlin 16:14 - Husemannstr., Berlin 16:15 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:17 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:23 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:36 |
|
16:11 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 16:11 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:13 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:15 - Nordbahnhof (S), Berlin 16:18 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:20 - Lübecker Str., Berlin 16:32 - Turmstr. (U), Berlin 16:33 |
|
16:14 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 16:14 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:16 Eberswalder Str. (U), Berlin 16:19 - Husemannstr., Berlin 16:20 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:22 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:28 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:41 |
|
16:16 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 16:16 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:18 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:20 - Nordbahnhof (S), Berlin 16:23 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:25 - Lübecker Str., Berlin 16:37 - Turmstr. (U), Berlin 16:38 |
|
16:18 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 16:18 - Demminer Str., Berlin 16:19 - Lortzingstr., Berlin 16:20 - Gleimstr., Berlin 16:21 Swinemünder Str., Berlin 16:22 - Rügener Str., Berlin 16:24 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:38 |
|
16:19 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 16:19 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:21 Eberswalder Str. (U), Berlin 16:24 - Husemannstr., Berlin 16:25 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:27 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:33 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:46 |
|
16:21 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 16:21 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:23 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:25 - Nordbahnhof (S), Berlin 16:28 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:30 - Lübecker Str., Berlin 16:42 - Turmstr. (U), Berlin 16:43 |
|
16:21 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Wolliner Str., Berlin 16:21 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:23 - Voltastr. (U), Berlin 16:24 - Usedomer Str., Berlin 16:25 Hussitenstr., Berlin 16:26 - Gartenplatz, Berlin 16:27 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 16:31 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.