Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Wutzkyallee (U), Berlin um 15:38 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:38 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Wutzkyallee (U), Berlin 15:38 - Lipschitzallee (U), Berlin 15:40 Parchimer Allee (U), Berlin 15:44 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:13 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 16:15 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:16 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:33 |
||
15:40 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Wutzkyallee (U), Berlin 15:40 - Zwickauer Damm (U), Berlin 15:41 - Rudow (U), Berlin 15:42 |
||
15:42 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Wutzkyallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 15:42 - Lipschitzallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 15:43 - Löwensteinring, Berlin 15:44 - Johannisthaler Chaussee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 15:46 Quarzweg/Marienfelder Chaussee, Berlin 15:57 - Grauwackeweg, Berlin 15:59 - Drakestr./Ringstr., Berlin 16:28 - Lichterfelde West (S), Berlin 16:29 - Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 16:31 - Ehrenbergstr., Berlin 16:32 - Hittorfstr., Berlin 16:33 - Löhleinstr., Berlin 16:34 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:36 |
Wutzkyallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin | |
15:44 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Wutzkyallee (U), Berlin 15:44 - Lipschitzallee (U), Berlin 15:46 Parchimer Allee (U), Berlin 15:50 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:19 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 16:21 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:22 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:39 |
||
15:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Wutzkyallee (U), Berlin 15:46 - Zwickauer Damm (U), Berlin 15:47 - Rudow (U), Berlin 15:48 |
||
15:46 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Wutzkyallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 15:46 - Hopfenweg, Berlin 15:47 - Neuköllner Str./Zwickauer Damm, Berlin 15:49 - Windenweg, Berlin 15:50 Petunienweg, Berlin 15:52 - Stubenrauchstr./Springbornstr., Berlin 15:54 - Walther-Huth-Str., Berlin 15:56 - Segelfliegerdamm/Trützschlerstr., Berlin 15:57 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 15:58 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 16:00 - Pietschkerstr., Berlin 16:00 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:01 |
Wutzkyallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin | |
15:50 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Wutzkyallee (U), Berlin 15:50 - Lipschitzallee (U), Berlin 15:52 Parchimer Allee (U), Berlin 15:56 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:25 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 16:27 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:28 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:45 |
||
15:52 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Wutzkyallee (U), Berlin 15:52 - Zwickauer Damm (U), Berlin 15:53 - Rudow (U), Berlin 15:54 |
||
15:52 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Wutzkyallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 15:52 - Lipschitzallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 15:53 - Löwensteinring, Berlin 15:54 - Johannisthaler Chaussee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 15:56 Quarzweg/Marienfelder Chaussee, Berlin 16:07 - Grauwackeweg, Berlin 16:09 - Drakestr./Ringstr., Berlin 16:38 - Lichterfelde West (S), Berlin 16:39 - Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 16:41 - Ehrenbergstr., Berlin 16:42 - Hittorfstr., Berlin 16:43 - Löhleinstr., Berlin 16:44 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:46 |
Wutzkyallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin | |
15:56 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Wutzkyallee (U), Berlin 15:56 - Lipschitzallee (U), Berlin 15:58 Parchimer Allee (U), Berlin 16:02 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:31 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 16:33 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:34 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:51 |
||
15:56 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Wutzkyallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 15:56 - Hopfenweg, Berlin 15:57 - Neuköllner Str./Zwickauer Damm, Berlin 15:59 - Windenweg, Berlin 16:00 Petunienweg, Berlin 16:01 - Stubenrauchstr./Springbornstr., Berlin 16:03 - Walther-Huth-Str., Berlin 16:05 - Segelfliegerdamm/Trützschlerstr., Berlin 16:06 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 16:07 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 16:09 - Pietschkerstr., Berlin 16:09 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:10 |
Wutzkyallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin | |
15:58 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Wutzkyallee (U), Berlin 15:58 - Zwickauer Damm (U), Berlin 15:59 - Rudow (U), Berlin 16:00 |
||
16:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Wutzkyallee (U), Berlin 16:02 - Lipschitzallee (U), Berlin 16:04 Parchimer Allee (U), Berlin 16:08 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:37 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 16:39 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:40 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:57 |
||
16:03 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Wutzkyallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 16:03 - Lipschitzallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 16:04 - Löwensteinring, Berlin 16:05 - Johannisthaler Chaussee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 16:07 Quarzweg/Marienfelder Chaussee, Berlin 16:17 - Grauwackeweg, Berlin 16:19 - Drakestr./Ringstr., Berlin 16:48 - Lichterfelde West (S), Berlin 16:49 - Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 16:51 - Ehrenbergstr., Berlin 16:52 - Hittorfstr., Berlin 16:53 - Löhleinstr., Berlin 16:54 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:56 |
Wutzkyallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin | |
16:04 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Wutzkyallee (U), Berlin 16:04 - Zwickauer Damm (U), Berlin 16:05 - Rudow (U), Berlin 16:06 |
||
16:06 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Wutzkyallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 16:06 - Hopfenweg, Berlin 16:07 - Neuköllner Str./Zwickauer Damm, Berlin 16:09 - Windenweg, Berlin 16:10 Petunienweg, Berlin 16:11 - Stubenrauchstr./Springbornstr., Berlin 16:13 - Walther-Huth-Str., Berlin 16:15 - Segelfliegerdamm/Trützschlerstr., Berlin 16:16 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 16:17 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 16:19 - Pietschkerstr., Berlin 16:19 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:20 |
Wutzkyallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin | |
16:08 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Wutzkyallee (U), Berlin 16:08 - Lipschitzallee (U), Berlin 16:10 Parchimer Allee (U), Berlin 16:14 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:43 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 16:45 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:46 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:03 |
||
16:10 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Wutzkyallee (U), Berlin 16:10 - Zwickauer Damm (U), Berlin 16:11 - Rudow (U), Berlin 16:12 |
||
16:13 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Wutzkyallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 16:13 - Lipschitzallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 16:14 - Löwensteinring, Berlin 16:15 - Johannisthaler Chaussee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 16:17 Quarzweg/Marienfelder Chaussee, Berlin 16:27 - Grauwackeweg, Berlin 16:29 - Drakestr./Ringstr., Berlin 16:58 - Lichterfelde West (S), Berlin 16:59 - Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 17:01 - Ehrenbergstr., Berlin 17:02 - Hittorfstr., Berlin 17:03 - Löhleinstr., Berlin 17:04 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 17:06 |
Wutzkyallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin | |
16:14 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Wutzkyallee (U), Berlin 16:14 - Lipschitzallee (U), Berlin 16:16 Parchimer Allee (U), Berlin 16:20 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:49 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 16:51 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:52 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:09 |
||
16:15 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Wutzkyallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 16:15 - Hopfenweg, Berlin 16:16 - Neuköllner Str./Zwickauer Damm, Berlin 16:18 - Windenweg, Berlin 16:19 Petunienweg, Berlin 16:20 - Stubenrauchstr./Springbornstr., Berlin 16:22 - Walther-Huth-Str., Berlin 16:24 - Segelfliegerdamm/Trützschlerstr., Berlin 16:25 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 16:26 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 16:28 - Pietschkerstr., Berlin 16:28 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:29 |
Wutzkyallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin | |
16:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Wutzkyallee (U), Berlin 16:16 - Zwickauer Damm (U), Berlin 16:17 - Rudow (U), Berlin 16:18 |
||
16:20 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Wutzkyallee (U), Berlin 16:20 - Lipschitzallee (U), Berlin 16:22 Parchimer Allee (U), Berlin 16:26 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:55 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 16:57 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:58 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:15 |
||
16:22 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Wutzkyallee (U), Berlin 16:22 - Zwickauer Damm (U), Berlin 16:23 - Rudow (U), Berlin 16:24 |
||
16:23 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Wutzkyallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 16:23 - Lipschitzallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 16:24 - Löwensteinring, Berlin 16:25 - Johannisthaler Chaussee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 16:27 Quarzweg/Marienfelder Chaussee, Berlin 16:37 - Grauwackeweg, Berlin 16:39 - Drakestr./Ringstr., Berlin 17:08 - Lichterfelde West (S), Berlin 17:09 - Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 17:11 - Ehrenbergstr., Berlin 17:12 - Hittorfstr., Berlin 17:13 - Löhleinstr., Berlin 17:14 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 17:16 |
Wutzkyallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin | |
16:24 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Wutzkyallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 16:24 - Hopfenweg, Berlin 16:25 - Neuköllner Str./Zwickauer Damm, Berlin 16:27 - Windenweg, Berlin 16:28 Petunienweg, Berlin 16:29 - Stubenrauchstr./Springbornstr., Berlin 16:31 - Walther-Huth-Str., Berlin 16:33 - Segelfliegerdamm/Trützschlerstr., Berlin 16:34 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 16:35 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 16:37 - Pietschkerstr., Berlin 16:37 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:38 |
Wutzkyallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin | |
16:26 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Wutzkyallee (U), Berlin 16:26 - Lipschitzallee (U), Berlin 16:28 Parchimer Allee (U), Berlin 16:32 - Adenauerplatz (U), Berlin 17:01 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 17:03 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:04 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:21 |
||
16:28 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Wutzkyallee (U), Berlin 16:28 - Zwickauer Damm (U), Berlin 16:29 - Rudow (U), Berlin 16:30 |
||
16:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Wutzkyallee (U), Berlin 16:32 - Lipschitzallee (U), Berlin 16:34 Parchimer Allee (U), Berlin 16:38 - Adenauerplatz (U), Berlin 17:07 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 17:09 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:10 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:27 |
||
16:33 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Wutzkyallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 16:33 - Lipschitzallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 16:34 - Löwensteinring, Berlin 16:35 - Johannisthaler Chaussee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 16:37 Quarzweg/Marienfelder Chaussee, Berlin 16:47 - Grauwackeweg, Berlin 16:49 - Drakestr./Ringstr., Berlin 17:18 - Lichterfelde West (S), Berlin 17:19 - Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 17:21 - Ehrenbergstr., Berlin 17:22 - Hittorfstr., Berlin 17:23 - Löhleinstr., Berlin 17:24 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 17:26 |
Wutzkyallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin | |
16:34 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Wutzkyallee (U), Berlin 16:34 - Zwickauer Damm (U), Berlin 16:35 - Rudow (U), Berlin 16:36 |
||
16:34 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Wutzkyallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 16:34 - Hopfenweg, Berlin 16:35 - Neuköllner Str./Zwickauer Damm, Berlin 16:37 - Windenweg, Berlin 16:38 Petunienweg, Berlin 16:39 - Stubenrauchstr./Springbornstr., Berlin 16:41 - Walther-Huth-Str., Berlin 16:43 - Segelfliegerdamm/Trützschlerstr., Berlin 16:44 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 16:45 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 16:47 - Pietschkerstr., Berlin 16:47 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:48 |
Wutzkyallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Wutzkyallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|