Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Zehlendorf Eiche, Berlin um 16:18 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:18 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:18 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:19 - Plüschowstr., Berlin 16:20 - Busseallee, Berlin 16:21 |
- |
|
16:18 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:18 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:19 - Plüschowstr., Berlin 16:19 - Hartmannsweilerweg, Berlin 16:20 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 16:21 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:22 |
- |
|
16:19 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:19 - Schützallee, Berlin 16:21 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:23 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 16:26 Joseph-Joachim-Platz, Berlin 16:30 - Halensee (S), Berlin 16:35 - Hertzallee, Berlin 16:47 |
- |
|
16:20 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:20 - Scharfestr., Berlin 16:22 - Schützallee, Berlin 16:23 - Leichhardtstr., Berlin 16:24 Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 16:25 - Hüttenweg, Berlin 16:27 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 16:42 |
- |
|
16:21 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:21 - Scharfestr., Berlin 16:23 - Schützallee, Berlin 16:24 - Leichhardtstr., Berlin 16:25 Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 16:26 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:27 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 16:29 |
- |
|
16:22 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 16:22 - Berlin Mexikoplatz 16:25 - Berlin-Schlachtensee 16:27 - Berlin-Nikolassee 16:29 - Berlin-Wannsee (S) 16:31 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
16:23 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 16:23 - Berlin Sundgauer Str 16:25 Berlin Rathaus Steglitz 16:31 - Berlin Feuerbachstr. 16:33 - Berlin-Hermsdorf 17:15 - Borgsdorf 17:29 - Oranienburg 17:35 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:24 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:24 - Kleinaustr., Berlin 16:25 - Winfriedstr., Berlin 16:26 - Holländische Mühle, Berlin 16:27 Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 16:33 - Potsdamer Brücke, Berlin 17:03 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:10 |
- |
|
16:25 | Bus 623 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:25 - Zehlendorf (S), Berlin 16:27 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:28 - Schrockstr., Berlin 16:29 Im Kamp, Kleinmachnow 16:39 - Karl-Marx-Str., Kleinmachnow 17:01 - Krumme Lanke (U), Berlin 17:16 |
- |
|
16:26 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:26 - Zehlendorf (S), Berlin 16:27 - Machnower Str., Berlin 16:28 - Schönower Park, Berlin 16:29 Schweizerhofpark, Berlin 16:30 - Hindenburgdamm/Klingsorstr., Berlin 16:51 - Berlin Rathaus Steglitz 16:58 |
- |
|
16:26 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:26 - Zehlendorf (S), Berlin 16:27 - Machnower Str., Berlin 16:28 - Schweizerhofpark, Berlin 16:29 Leo-Baeck-Str., Berlin 16:30 - Am Rehwechsel, Berlin 16:32 - Andréezeile, Berlin 16:33 |
- |
|
16:27 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:27 - Scharfestr., Berlin 16:29 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 16:30 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 16:31 Krumme Lanke (U), Berlin 16:38 - Rathaus Wannsee, Berlin 17:01 - Steinstücken, Berlin 17:11 |
- |
|
16:28 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:28 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:29 - Plüschowstr., Berlin 16:30 - Busseallee, Berlin 16:31 |
- |
|
16:28 | Bus 623 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:28 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:30 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:31 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
16:29 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:29 - Schützallee, Berlin 16:31 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:33 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 16:36 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 16:37 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 16:39 - Hertzallee, Berlin 16:57 |
- |
|
16:29 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:29 - Zehlendorf (S), Berlin 16:30 - Machnower Str., Berlin 16:31 - Stubenrauchstr., Berlin 16:32 Stanzer Zeile, Berlin 16:49 - Tirschenreuther Ring, Berlin 16:53 - Nahmitzer Damm, Berlin 16:55 |
- |
|
16:30 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:30 - Kleinaustr., Berlin 16:31 - Winfriedstr., Berlin 16:32 - Holländische Mühle, Berlin 16:33 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 16:54 - Olivaer Platz, Berlin 16:58 - Lübecker Str., Berlin 17:17 |
- |
|
16:30 | Bus 623 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:30 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:31 |
- Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin |
|
16:31 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:31 - Winfriedstr., Berlin 16:33 - Sundgauer Str. (S), Berlin 16:34 - Bolchener Str., Berlin 16:35 Altdorfer Str./Baseler Str., Berlin 16:40 - Haushoferstr., Berlin 17:31 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:36 |
- |
|
16:31 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:31 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:33 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:35 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:36 Lissabonallee, Berlin 16:41 - An der Rehwiese, Berlin 16:45 - Nikolassee (S), Berlin 16:50 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
16:32 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 16:32 - Berlin Mexikoplatz 16:35 - Berlin-Schlachtensee 16:37 - Berlin-Nikolassee 16:39 - Berlin-Wannsee (S) 16:41 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
16:33 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 16:33 - Berlin Sundgauer Str 16:35 Berlin Botanischer Garten 16:39 - Berlin Rathaus Steglitz 16:41 - Berlin Feuerbachstr. 16:43 - Berlin-Hermsdorf 17:25 - Berlin-Frohnau 17:28 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:34 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:34 - Kleinaustr., Berlin 16:35 - Winfriedstr., Berlin 16:36 - Holländische Mühle, Berlin 16:37 Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 16:43 - Potsdamer Brücke, Berlin 17:13 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:20 |
- |
|
16:35 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:35 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:36 - Mittelstr., Berlin 16:37 - Fürstenstr., Berlin 16:38 Lissabonallee, Berlin 16:41 - An der Rehwiese, Berlin 16:45 - Nikolassee (S), Berlin 16:50 |
- |
|
16:36 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:36 - Zehlendorf (S), Berlin 16:37 - Machnower Str., Berlin 16:38 - Schweizerhofpark, Berlin 16:39 Am Rehwechsel, Berlin 16:42 - Alt-Schönow, Berlin 16:44 - Rammrath-Brücke, Teltow 16:52 |
- |
|
16:36 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:36 - Zehlendorf (S), Berlin 16:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:38 - Schrockstr., Berlin 16:39 Behring-Krankenhaus, Berlin 16:40 - Windsteiner Weg, Berlin 16:44 - Sachtlebenstr., Berlin 16:45 |
- |
|
16:36 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:36 - Zehlendorf (S), Berlin 16:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:39 - Camphausenstr., Berlin 16:40 Radtkestr., Berlin 16:41 - Fercher Str., Berlin 16:44 - Neuruppiner Str., Berlin 16:45 |
- |
|
16:36 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:36 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 16:38 |
- |
|
16:37 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:37 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:38 - Plüschowstr., Berlin 16:38 - Hartmannsweilerweg, Berlin 16:39 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 16:40 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:41 |
- |
|
16:38 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:38 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:39 - Plüschowstr., Berlin 16:40 - Busseallee, Berlin 16:41 |
- |
|
16:39 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:39 - Schützallee, Berlin 16:41 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:43 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 16:46 Joseph-Joachim-Platz, Berlin 16:50 - Halensee (S), Berlin 16:55 - Hertzallee, Berlin 17:07 |
- |
|
16:40 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:40 - Scharfestr., Berlin 16:42 - Schützallee, Berlin 16:43 - Leichhardtstr., Berlin 16:44 Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 16:45 - Hüttenweg, Berlin 16:47 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 17:02 |
- |
|
16:41 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:41 - Scharfestr., Berlin 16:43 - Schützallee, Berlin 16:44 - Leichhardtstr., Berlin 16:45 Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 16:46 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:47 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 16:49 |
- |
|
16:42 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 16:42 - Berlin Mexikoplatz 16:45 - Berlin-Schlachtensee 16:47 - Berlin-Nikolassee 16:49 - Berlin-Wannsee (S) 16:51 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
16:43 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 16:43 - Berlin Sundgauer Str 16:45 Berlin Rathaus Steglitz 16:51 - Berlin Feuerbachstr. 16:53 - Berlin-Hermsdorf 17:35 - Borgsdorf 17:49 - Oranienburg 17:55 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:44 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:44 - Kleinaustr., Berlin 16:45 - Winfriedstr., Berlin 16:46 - Holländische Mühle, Berlin 16:47 Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 16:53 - Potsdamer Brücke, Berlin 17:23 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:30 |
- |
|
16:46 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:46 - Zehlendorf (S), Berlin 16:47 - Machnower Str., Berlin 16:48 - Schönower Park, Berlin 16:49 Schweizerhofpark, Berlin 16:50 - Hindenburgdamm/Klingsorstr., Berlin 17:11 - Berlin Rathaus Steglitz 17:18 |
- |
|
16:46 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:46 - Zehlendorf (S), Berlin 16:47 - Machnower Str., Berlin 16:48 - Schweizerhofpark, Berlin 16:49 Leo-Baeck-Str., Berlin 16:50 - Am Rehwechsel, Berlin 16:52 - Andréezeile, Berlin 16:53 |
- |
|
16:47 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:47 - Scharfestr., Berlin 16:49 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 16:50 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 16:51 Krumme Lanke (U), Berlin 16:58 - Rathaus Wannsee, Berlin 17:21 - Steinstücken, Berlin 17:31 |
- |
|
16:48 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:48 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:49 - Plüschowstr., Berlin 16:50 - Busseallee, Berlin 16:51 |
- |
|
16:48 | Bus 623 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:48 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:50 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:51 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
16:49 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:49 - Schützallee, Berlin 16:51 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:53 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 16:56 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 16:57 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 16:59 - Hertzallee, Berlin 17:17 |
- |
|
16:49 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:49 - Zehlendorf (S), Berlin 16:50 - Machnower Str., Berlin 16:51 - Stubenrauchstr., Berlin 16:52 Stanzer Zeile, Berlin 17:09 - Tirschenreuther Ring, Berlin 17:13 - Nahmitzer Damm, Berlin 17:15 |
- |
|
16:50 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:50 - Kleinaustr., Berlin 16:51 - Winfriedstr., Berlin 16:52 - Holländische Mühle, Berlin 16:53 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 17:14 - Olivaer Platz, Berlin 17:18 - Lübecker Str., Berlin 17:37 |
- |
|
16:50 | Bus 623 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:50 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:51 |
- Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin |
|
16:51 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:51 - Winfriedstr., Berlin 16:53 - Sundgauer Str. (S), Berlin 16:54 - Bolchener Str., Berlin 16:55 Altdorfer Str./Baseler Str., Berlin 17:00 - Haushoferstr., Berlin 17:51 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:56 |
- |
|
16:51 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:51 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:53 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:55 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:56 Lissabonallee, Berlin 17:01 - An der Rehwiese, Berlin 17:05 - Nikolassee (S), Berlin 17:10 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
16:52 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 16:52 - Berlin Mexikoplatz 16:55 - Berlin-Schlachtensee 16:57 - Berlin-Nikolassee 16:59 - Berlin-Wannsee (S) 17:01 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
16:53 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 16:53 - Berlin Sundgauer Str 16:55 Berlin Botanischer Garten 16:59 - Berlin Rathaus Steglitz 17:01 - Berlin Feuerbachstr. 17:03 - Berlin-Hermsdorf 17:45 - Berlin-Frohnau 17:48 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:54 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:54 - Kleinaustr., Berlin 16:55 - Winfriedstr., Berlin 16:56 - Holländische Mühle, Berlin 16:57 Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 17:03 - Potsdamer Brücke, Berlin 17:33 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:40 |
- |
|
16:55 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:55 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:56 - Mittelstr., Berlin 16:57 - Fürstenstr., Berlin 16:58 Lissabonallee, Berlin 17:01 - An der Rehwiese, Berlin 17:05 - Nikolassee (S), Berlin 17:10 |
- |
|
16:55 | Bus 623 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:55 - Zehlendorf (S), Berlin 16:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:58 - Schrockstr., Berlin 16:59 Im Kamp, Kleinmachnow 17:09 - Karl-Marx-Str., Kleinmachnow 17:31 - Krumme Lanke (U), Berlin 17:46 |
- |
|
16:56 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:56 - Zehlendorf (S), Berlin 16:57 - Machnower Str., Berlin 16:58 - Schweizerhofpark, Berlin 16:59 Am Rehwechsel, Berlin 17:02 - Alt-Schönow, Berlin 17:04 - Rammrath-Brücke, Teltow 17:12 |
- |
|
16:56 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:56 - Zehlendorf (S), Berlin 16:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:58 - Schrockstr., Berlin 16:59 Behring-Krankenhaus, Berlin 17:00 - Windsteiner Weg, Berlin 17:04 - Sachtlebenstr., Berlin 17:05 |
- |
|
16:56 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:56 - Zehlendorf (S), Berlin 16:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:59 - Camphausenstr., Berlin 17:00 Radtkestr., Berlin 17:01 - Fercher Str., Berlin 17:04 - Neuruppiner Str., Berlin 17:05 |
- |
|
16:56 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:56 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 16:58 |
- |
|
16:57 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:57 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:58 - Plüschowstr., Berlin 16:58 - Hartmannsweilerweg, Berlin 16:59 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 17:00 - Krumme Lanke (U), Berlin 17:01 |
- |
|
16:58 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:58 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:59 - Plüschowstr., Berlin 17:00 - Busseallee, Berlin 17:01 |
- |
|
16:59 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:59 - Schützallee, Berlin 17:01 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 17:03 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 17:06 Joseph-Joachim-Platz, Berlin 17:10 - Halensee (S), Berlin 17:15 - Hertzallee, Berlin 17:27 |
- |
|
17:00 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:00 - Scharfestr., Berlin 17:02 - Schützallee, Berlin 17:03 - Leichhardtstr., Berlin 17:04 Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 17:05 - Hüttenweg, Berlin 17:07 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 17:22 |
- |
|
17:01 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:01 - Scharfestr., Berlin 17:03 - Schützallee, Berlin 17:04 - Leichhardtstr., Berlin 17:05 Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 17:06 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 17:07 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 17:09 |
- |
|
17:02 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 17:02 - Berlin Mexikoplatz 17:05 - Berlin-Schlachtensee 17:07 - Berlin-Nikolassee 17:09 - Berlin-Wannsee (S) 17:11 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
17:03 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 17:03 - Berlin Sundgauer Str 17:05 Berlin Rathaus Steglitz 17:11 - Berlin Feuerbachstr. 17:13 - Berlin-Hermsdorf 17:55 - Borgsdorf 18:09 - Oranienburg 18:15 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
17:04 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:04 - Kleinaustr., Berlin 17:05 - Winfriedstr., Berlin 17:06 - Holländische Mühle, Berlin 17:07 Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 17:13 - Potsdamer Brücke, Berlin 17:43 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:50 |
- |
|
17:06 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:06 - Zehlendorf (S), Berlin 17:07 - Machnower Str., Berlin 17:08 - Schönower Park, Berlin 17:09 Schweizerhofpark, Berlin 17:10 - Hindenburgdamm/Klingsorstr., Berlin 17:31 - Berlin Rathaus Steglitz 17:38 |
- |
|
17:06 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:06 - Zehlendorf (S), Berlin 17:07 - Machnower Str., Berlin 17:08 - Schweizerhofpark, Berlin 17:09 Leo-Baeck-Str., Berlin 17:10 - Am Rehwechsel, Berlin 17:12 - Andréezeile, Berlin 17:13 |
- |
|
17:07 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:07 - Scharfestr., Berlin 17:09 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 17:10 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 17:11 Krumme Lanke (U), Berlin 17:18 - Rathaus Wannsee, Berlin 17:41 - Steinstücken, Berlin 17:51 |
- |
|
17:08 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:08 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:09 - Plüschowstr., Berlin 17:10 - Busseallee, Berlin 17:11 |
- |
|
17:09 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:09 - Schützallee, Berlin 17:11 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 17:13 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 17:16 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 17:17 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 17:19 - Hertzallee, Berlin 17:37 |
- |
|
17:09 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:09 - Zehlendorf (S), Berlin 17:10 - Machnower Str., Berlin 17:11 - Stubenrauchstr., Berlin 17:12 Stanzer Zeile, Berlin 17:29 - Tirschenreuther Ring, Berlin 17:33 - Nahmitzer Damm, Berlin 17:35 |
- |
|
17:10 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:10 - Kleinaustr., Berlin 17:11 - Winfriedstr., Berlin 17:12 - Holländische Mühle, Berlin 17:13 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 17:34 - Olivaer Platz, Berlin 17:38 - Lübecker Str., Berlin 17:57 |
- |
|
17:11 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:11 - Winfriedstr., Berlin 17:13 - Sundgauer Str. (S), Berlin 17:14 - Bolchener Str., Berlin 17:15 Altdorfer Str./Baseler Str., Berlin 17:20 - Haushoferstr., Berlin 18:11 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:16 |
- |
|
17:11 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:11 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 17:13 - Zehlendorf Eiche, Berlin 17:15 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:16 Lissabonallee, Berlin 17:21 - An der Rehwiese, Berlin 17:25 - Nikolassee (S), Berlin 17:30 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:12 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 17:12 - Berlin Mexikoplatz 17:15 - Berlin-Schlachtensee 17:17 - Berlin-Nikolassee 17:19 - Berlin-Wannsee (S) 17:21 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
17:13 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 17:13 - Berlin Sundgauer Str 17:15 Berlin Botanischer Garten 17:19 - Berlin Rathaus Steglitz 17:21 - Berlin Feuerbachstr. 17:23 - Berlin-Hermsdorf 18:05 - Berlin-Frohnau 18:08 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
17:14 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:14 - Kleinaustr., Berlin 17:15 - Winfriedstr., Berlin 17:16 - Holländische Mühle, Berlin 17:17 Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 17:23 - Potsdamer Brücke, Berlin 17:53 - Mohrenstr. (U), Berlin 18:00 |
- |
|
17:15 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:15 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:16 - Mittelstr., Berlin 17:17 - Fürstenstr., Berlin 17:18 Lissabonallee, Berlin 17:21 - An der Rehwiese, Berlin 17:25 - Nikolassee (S), Berlin 17:30 |
- |
|
17:16 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:16 - Zehlendorf (S), Berlin 17:17 - Machnower Str., Berlin 17:18 - Schweizerhofpark, Berlin 17:19 Am Rehwechsel, Berlin 17:22 - Alt-Schönow, Berlin 17:24 - Rammrath-Brücke, Teltow 17:32 |
- |
|
17:16 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:16 - Zehlendorf (S), Berlin 17:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 17:18 - Schrockstr., Berlin 17:19 Behring-Krankenhaus, Berlin 17:20 - Windsteiner Weg, Berlin 17:24 - Sachtlebenstr., Berlin 17:25 |
- |
|
17:16 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:16 - Zehlendorf (S), Berlin 17:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 17:19 - Camphausenstr., Berlin 17:20 Radtkestr., Berlin 17:21 - Fercher Str., Berlin 17:24 - Neuruppiner Str., Berlin 17:25 |
- |
|
17:16 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:16 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 17:18 |
- |
|
17:17 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:17 - Zehlendorf Eiche, Berlin 17:19 - Schützallee, Berlin 17:21 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 17:23 Joseph-Joachim-Platz, Berlin 17:30 - Halensee (S), Berlin 17:35 - Hertzallee, Berlin 17:47 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:17 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:17 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:18 - Plüschowstr., Berlin 17:18 - Hartmannsweilerweg, Berlin 17:19 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 17:20 - Krumme Lanke (U), Berlin 17:21 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Zehlendorf
,
Zehlendorf (S), Berlin
,
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|