Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Zehlendorf Eiche, Berlin um 15:32 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:32 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 15:32 - Berlin Mexikoplatz 15:35 - Berlin-Schlachtensee 15:37 - Berlin-Nikolassee 15:39 - Berlin-Wannsee (S) 15:41 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
15:32 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:32 - Kleinaustr., Berlin 15:33 - Winfriedstr., Berlin 15:35 - Holländische Mühle, Berlin 15:36 Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 15:42 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:16 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:20 |
- |
|
15:32 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 15:32 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 15:34 - Zehlendorf Eiche, Berlin 15:36 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:37 Teutonenstr., Berlin 15:49 - Prinz-Friedrich-Leopold-Str., Berlin 15:50 - Nikolassee (S), Berlin 15:51 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
15:33 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 15:33 - Berlin Sundgauer Str 15:35 Berlin-Lichterfelde West 15:37 - Berlin Rathaus Steglitz 15:41 - Berlin Potsdamer Platz (S) 15:56 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 16:20 - Berlin-Frohnau 16:28 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
15:35 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:35 - Zehlendorf (S), Berlin 15:37 - Machnower Str., Berlin 15:38 - Schweizerhofpark, Berlin 15:39 Leo-Baeck-Str., Berlin 15:40 - Warthestr., Teltow 15:53 - Rammrath-Brücke, Teltow 15:55 |
- |
|
15:35 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:35 - Zehlendorf (S), Berlin 15:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 15:38 - Camphausenstr., Berlin 15:39 Radtkestr., Berlin 15:40 - Loebellstr., Berlin 15:41 - Neuruppiner Str., Berlin 15:45 |
- |
|
15:36 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:36 - Zehlendorf (S), Berlin 15:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 15:38 - Schrockstr., Berlin 15:39 Gutzmannstr., Berlin 15:41 - Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin 15:42 - Sachtlebenstr., Berlin 15:45 |
- |
|
15:36 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:36 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:37 - Mittelstr., Berlin 15:38 - Fürstenstr., Berlin 15:39 Teutonenstr., Berlin 15:49 - Prinz-Friedrich-Leopold-Str., Berlin 15:50 - Nikolassee (S), Berlin 15:51 |
- |
|
15:38 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:38 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:39 - Plüschowstr., Berlin 15:40 - Busseallee, Berlin 15:41 |
- |
|
15:38 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:38 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 15:40 |
- |
|
15:39 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:39 - Schützallee, Berlin 15:41 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:43 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 15:46 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 15:47 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 15:49 - Hertzallee, Berlin 16:07 |
- |
|
15:39 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:39 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:40 - Plüschowstr., Berlin 15:40 - Hartmannsweilerweg, Berlin 15:41 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 15:42 - Krumme Lanke (U), Berlin 15:43 |
- |
|
15:40 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:40 - Scharfestr., Berlin 15:42 - Schützallee, Berlin 15:43 - Leichhardtstr., Berlin 15:44 Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 15:45 - Pücklerstr., Berlin 15:51 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 16:04 |
- |
|
15:41 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:41 - Scharfestr., Berlin 15:43 - Schützallee, Berlin 15:44 - Leichhardtstr., Berlin 15:45 Waltraudstr., Berlin 15:48 - Am Hegewinkel, Berlin 15:49 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 15:49 |
- |
|
15:42 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 15:42 - Berlin Mexikoplatz 15:45 - Berlin-Schlachtensee 15:47 - Berlin-Nikolassee 15:49 - Berlin-Wannsee (S) 15:51 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
15:42 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:42 - Kleinaustr., Berlin 15:43 - Winfriedstr., Berlin 15:45 - Holländische Mühle, Berlin 15:46 Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 15:52 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:27 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:31 |
- |
|
15:43 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 15:43 - Berlin Sundgauer Str 15:45 Berlin Rathaus Steglitz 15:51 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 16:42 - Borgsdorf 16:49 - Lehnitz 16:52 - Oranienburg 16:55 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
15:45 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:45 - Zehlendorf (S), Berlin 15:47 - Machnower Str., Berlin 15:48 - Schweizerhofpark, Berlin 15:49 Leo-Baeck-Str., Berlin 15:50 - Laehrstr., Berlin 15:51 - Andréezeile, Berlin 15:54 |
- |
|
15:46 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:46 - Zehlendorf (S), Berlin 15:47 - Machnower Str., Berlin 15:48 - Schönower Park, Berlin 15:49 Wupperstr., Berlin 15:57 - Händelplatz, Berlin 16:14 - Berlin Rathaus Steglitz 16:18 |
- |
|
15:46 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:46 - Scharfestr., Berlin 15:48 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 15:50 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 15:51 Kätchenweg, Berlin 16:28 - Königsweg, Berlin 16:29 - Steinstücken, Berlin 16:31 |
- |
|
15:48 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:48 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:49 - Plüschowstr., Berlin 15:50 - Busseallee, Berlin 15:51 |
- |
|
15:48 | Bus 623 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 15:48 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 15:50 - Zehlendorf Eiche, Berlin 15:51 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
15:49 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:49 - Schützallee, Berlin 15:51 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:53 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 15:56 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 15:57 - Uhlandstr. (U), Berlin 16:13 - Hertzallee, Berlin 16:17 |
- |
|
15:49 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:49 - Zehlendorf (S), Berlin 15:50 - Machnower Str., Berlin 15:51 - Stubenrauchstr., Berlin 15:53 Tirschenreuther Ring, Berlin 16:16 - Nahmitzer Damm/Marienfelder Allee, Berlin 16:17 - Nahmitzer Damm, Berlin 16:18 |
- |
|
15:50 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:50 - Kleinaustr., Berlin 15:51 - Winfriedstr., Berlin 15:52 - Holländische Mühle, Berlin 15:53 Mommsenstr., Berlin 16:19 - Kantstr./Leibnizstr., Berlin 16:21 - Lübecker Str., Berlin 16:37 |
- |
|
15:50 | Bus 623 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 15:50 - Zehlendorf Eiche, Berlin 15:51 |
- Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin |
|
15:51 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:51 - Winfriedstr., Berlin 15:53 - Sundgauer Str. (S), Berlin 15:54 - Bolchener Str., Berlin 15:55 Altdorfer Str./Baseler Str., Berlin 16:00 - Friedenfelser Str., Berlin 16:17 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:56 |
- |
|
15:51 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 15:51 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 15:53 - Zehlendorf Eiche, Berlin 15:55 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:56 Teutonenstr., Berlin 16:08 - Prinz-Friedrich-Leopold-Str., Berlin 16:09 - Nikolassee (S), Berlin 16:10 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
15:52 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 15:52 - Berlin Mexikoplatz 15:55 - Berlin-Schlachtensee 15:57 - Berlin-Nikolassee 15:59 - Berlin-Wannsee (S) 16:01 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
15:53 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 15:53 - Berlin Sundgauer Str 15:55 Berlin-Lichterfelde West 15:57 - Berlin Rathaus Steglitz 16:01 - Berlin Potsdamer Platz (S) 16:16 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 16:40 - Berlin-Frohnau 16:48 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
15:53 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:53 - Kleinaustr., Berlin 15:54 - Winfriedstr., Berlin 15:56 - Holländische Mühle, Berlin 15:57 Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 16:03 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:36 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:40 |
- |
|
15:55 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:55 - Zehlendorf (S), Berlin 15:57 - Machnower Str., Berlin 15:58 - Schweizerhofpark, Berlin 15:59 Leo-Baeck-Str., Berlin 16:00 - Warthestr., Teltow 16:11 - Rammrath-Brücke, Teltow 16:12 |
- |
|
15:55 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:55 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:56 - Mittelstr., Berlin 15:57 - Fürstenstr., Berlin 15:58 Teutonenstr., Berlin 16:08 - Prinz-Friedrich-Leopold-Str., Berlin 16:09 - Nikolassee (S), Berlin 16:10 |
- |
|
15:55 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:55 - Zehlendorf (S), Berlin 15:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 15:58 - Camphausenstr., Berlin 15:59 Radtkestr., Berlin 16:00 - Loebellstr., Berlin 16:01 - Neuruppiner Str., Berlin 16:04 |
- |
|
15:55 | Bus 623 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:55 - Zehlendorf (S), Berlin 15:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 15:58 - Schrockstr., Berlin 15:59 An der Stammbahn, Kleinmachnow 16:38 - Lloyd-G.-Wells-Str., Berlin 16:39 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:46 |
- |
|
15:56 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:56 - Zehlendorf (S), Berlin 15:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 15:58 - Schrockstr., Berlin 15:59 Gutzmannstr., Berlin 16:01 - Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin 16:02 - Sachtlebenstr., Berlin 16:05 |
- |
|
15:58 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:58 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:59 - Plüschowstr., Berlin 16:00 - Busseallee, Berlin 16:01 |
- |
|
15:58 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:58 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 16:00 |
- |
|
15:59 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:59 - Schützallee, Berlin 16:01 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:03 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 16:06 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 16:07 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 16:09 - Hertzallee, Berlin 16:27 |
- |
|
15:59 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:59 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:00 - Plüschowstr., Berlin 16:00 - Hartmannsweilerweg, Berlin 16:01 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 16:02 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:03 |
- |
|
16:00 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:00 - Scharfestr., Berlin 16:02 - Schützallee, Berlin 16:03 - Leichhardtstr., Berlin 16:04 Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 16:05 - Pücklerstr., Berlin 16:10 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 16:22 |
- |
|
16:01 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:01 - Scharfestr., Berlin 16:03 - Schützallee, Berlin 16:04 - Leichhardtstr., Berlin 16:05 Waltraudstr., Berlin 16:08 - Am Hegewinkel, Berlin 16:09 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 16:09 |
- |
|
16:02 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 16:02 - Berlin Mexikoplatz 16:05 - Berlin-Schlachtensee 16:07 - Berlin-Nikolassee 16:09 - Berlin-Wannsee (S) 16:11 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
16:03 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 16:03 - Berlin Sundgauer Str 16:05 Berlin Rathaus Steglitz 16:11 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 17:02 - Borgsdorf 17:09 - Lehnitz 17:12 - Oranienburg 17:15 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:04 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:04 - Kleinaustr., Berlin 16:05 - Winfriedstr., Berlin 16:06 - Holländische Mühle, Berlin 16:07 Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 16:13 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:46 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:50 |
- |
|
16:06 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:06 - Zehlendorf (S), Berlin 16:07 - Machnower Str., Berlin 16:08 - Schönower Park, Berlin 16:09 Wupperstr., Berlin 16:17 - Händelplatz, Berlin 16:34 - Berlin Rathaus Steglitz 16:38 |
- |
|
16:06 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:06 - Zehlendorf (S), Berlin 16:07 - Machnower Str., Berlin 16:08 - Schweizerhofpark, Berlin 16:09 Leo-Baeck-Str., Berlin 16:10 - Laehrstr., Berlin 16:11 - Andréezeile, Berlin 16:13 |
- |
|
16:07 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:07 - Scharfestr., Berlin 16:09 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 16:10 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 16:11 Kätchenweg, Berlin 16:48 - Königsweg, Berlin 16:49 - Steinstücken, Berlin 16:51 |
- |
|
16:08 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:08 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:09 - Plüschowstr., Berlin 16:10 - Busseallee, Berlin 16:11 |
- |
|
16:09 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:09 - Schützallee, Berlin 16:11 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:13 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 16:16 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 16:17 - Uhlandstr. (U), Berlin 16:33 - Hertzallee, Berlin 16:37 |
- |
|
16:09 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:09 - Zehlendorf (S), Berlin 16:10 - Machnower Str., Berlin 16:11 - Stubenrauchstr., Berlin 16:12 Tirschenreuther Ring, Berlin 16:33 - Nahmitzer Damm/Marienfelder Allee, Berlin 16:34 - Nahmitzer Damm, Berlin 16:35 |
- |
|
16:10 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:10 - Kleinaustr., Berlin 16:11 - Winfriedstr., Berlin 16:12 - Holländische Mühle, Berlin 16:13 Mommsenstr., Berlin 16:39 - Kantstr./Leibnizstr., Berlin 16:41 - Lübecker Str., Berlin 16:57 |
- |
|
16:11 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:11 - Winfriedstr., Berlin 16:13 - Sundgauer Str. (S), Berlin 16:14 - Bolchener Str., Berlin 16:15 Altdorfer Str./Baseler Str., Berlin 16:20 - Friedenfelser Str., Berlin 16:37 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:16 |
- |
|
16:11 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:11 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:13 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:15 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:16 Teutonenstr., Berlin 16:28 - Prinz-Friedrich-Leopold-Str., Berlin 16:29 - Nikolassee (S), Berlin 16:30 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
16:12 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 16:12 - Berlin Mexikoplatz 16:15 - Berlin-Schlachtensee 16:17 - Berlin-Nikolassee 16:19 - Berlin-Wannsee (S) 16:21 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
16:13 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 16:13 - Berlin Sundgauer Str 16:15 Berlin-Lichterfelde West 16:17 - Berlin Rathaus Steglitz 16:21 - Berlin Potsdamer Platz (S) 16:36 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 17:00 - Berlin-Frohnau 17:08 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:14 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:14 - Kleinaustr., Berlin 16:15 - Winfriedstr., Berlin 16:16 - Holländische Mühle, Berlin 16:17 Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 16:23 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:56 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:00 |
- |
|
16:15 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:15 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:16 - Mittelstr., Berlin 16:17 - Fürstenstr., Berlin 16:18 Teutonenstr., Berlin 16:28 - Prinz-Friedrich-Leopold-Str., Berlin 16:29 - Nikolassee (S), Berlin 16:30 |
- |
|
16:16 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:16 - Zehlendorf (S), Berlin 16:17 - Machnower Str., Berlin 16:18 - Schweizerhofpark, Berlin 16:19 Leo-Baeck-Str., Berlin 16:20 - Warthestr., Teltow 16:31 - Rammrath-Brücke, Teltow 16:32 |
- |
|
16:16 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:16 - Zehlendorf (S), Berlin 16:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:18 - Schrockstr., Berlin 16:19 Gutzmannstr., Berlin 16:21 - Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin 16:22 - Sachtlebenstr., Berlin 16:25 |
- |
|
16:16 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:16 - Zehlendorf (S), Berlin 16:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:19 - Camphausenstr., Berlin 16:20 Radtkestr., Berlin 16:21 - Loebellstr., Berlin 16:22 - Neuruppiner Str., Berlin 16:25 |
- |
|
16:16 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:16 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 16:18 |
- |
|
16:18 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:18 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:19 - Plüschowstr., Berlin 16:20 - Busseallee, Berlin 16:21 |
- |
|
16:18 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:18 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:19 - Plüschowstr., Berlin 16:19 - Hartmannsweilerweg, Berlin 16:20 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 16:21 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:22 |
- |
|
16:19 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:19 - Schützallee, Berlin 16:21 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:23 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 16:26 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 16:27 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 16:29 - Hertzallee, Berlin 16:47 |
- |
|
16:20 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:20 - Scharfestr., Berlin 16:22 - Schützallee, Berlin 16:23 - Leichhardtstr., Berlin 16:24 Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 16:25 - Pücklerstr., Berlin 16:30 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 16:42 |
- |
|
16:21 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:21 - Scharfestr., Berlin 16:23 - Schützallee, Berlin 16:24 - Leichhardtstr., Berlin 16:25 Waltraudstr., Berlin 16:28 - Am Hegewinkel, Berlin 16:29 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 16:29 |
- |
|
16:22 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 16:22 - Berlin Mexikoplatz 16:25 - Berlin-Schlachtensee 16:27 - Berlin-Nikolassee 16:29 - Berlin-Wannsee (S) 16:31 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
16:23 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 16:23 - Berlin Sundgauer Str 16:25 Berlin Rathaus Steglitz 16:31 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 17:22 - Borgsdorf 17:29 - Lehnitz 17:32 - Oranienburg 17:35 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:24 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:24 - Kleinaustr., Berlin 16:25 - Winfriedstr., Berlin 16:26 - Holländische Mühle, Berlin 16:27 Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 16:33 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:06 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:10 |
- |
|
16:25 | Bus 623 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:25 - Zehlendorf (S), Berlin 16:27 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:28 - Schrockstr., Berlin 16:29 An der Stammbahn, Kleinmachnow 17:08 - Lloyd-G.-Wells-Str., Berlin 17:09 - Krumme Lanke (U), Berlin 17:16 |
- |
|
16:26 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:26 - Zehlendorf (S), Berlin 16:27 - Machnower Str., Berlin 16:28 - Schönower Park, Berlin 16:29 Wupperstr., Berlin 16:37 - Händelplatz, Berlin 16:54 - Berlin Rathaus Steglitz 16:58 |
- |
|
16:26 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:26 - Zehlendorf (S), Berlin 16:27 - Machnower Str., Berlin 16:28 - Schweizerhofpark, Berlin 16:29 Leo-Baeck-Str., Berlin 16:30 - Laehrstr., Berlin 16:31 - Andréezeile, Berlin 16:33 |
- |
|
16:27 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:27 - Scharfestr., Berlin 16:29 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 16:30 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 16:31 Kätchenweg, Berlin 17:08 - Königsweg, Berlin 17:09 - Steinstücken, Berlin 17:11 |
- |
|
16:28 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:28 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:29 - Plüschowstr., Berlin 16:30 - Busseallee, Berlin 16:31 |
- |
|
16:28 | Bus 623 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:28 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:30 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:31 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
16:29 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:29 - Schützallee, Berlin 16:31 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:33 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 16:36 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 16:37 - Uhlandstr. (U), Berlin 16:53 - Hertzallee, Berlin 16:57 |
- |
|
16:29 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:29 - Zehlendorf (S), Berlin 16:30 - Machnower Str., Berlin 16:31 - Stubenrauchstr., Berlin 16:32 Tirschenreuther Ring, Berlin 16:53 - Nahmitzer Damm/Marienfelder Allee, Berlin 16:54 - Nahmitzer Damm, Berlin 16:55 |
- |
|
16:30 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:30 - Kleinaustr., Berlin 16:31 - Winfriedstr., Berlin 16:32 - Holländische Mühle, Berlin 16:33 Mommsenstr., Berlin 16:59 - Kantstr./Leibnizstr., Berlin 17:01 - Lübecker Str., Berlin 17:17 |
- |
|
16:30 | Bus 623 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:30 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:31 |
- Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin |
|
16:31 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:31 - Winfriedstr., Berlin 16:33 - Sundgauer Str. (S), Berlin 16:34 - Bolchener Str., Berlin 16:35 Altdorfer Str./Baseler Str., Berlin 16:40 - Friedenfelser Str., Berlin 16:57 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:36 |
- |
|
16:31 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:31 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:33 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:35 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:36 Teutonenstr., Berlin 16:48 - Prinz-Friedrich-Leopold-Str., Berlin 16:49 - Nikolassee (S), Berlin 16:50 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Zehlendorf
,
Zehlendorf (S), Berlin
,
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|