Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Zehlendorf Eiche, Berlin um 14:40 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
14:40 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:40 - Schützallee, Berlin 14:42 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 14:44 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 14:47 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 14:48 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 14:50 - Hertzallee, Berlin 15:09 |
- |
|
14:40 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:40 - Scharfestr., Berlin 14:42 - Schützallee, Berlin 14:43 - Leichhardtstr., Berlin 14:44 Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 14:46 - Pücklerstr., Berlin 14:51 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 15:04 |
- |
|
14:41 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:41 - Scharfestr., Berlin 14:43 - Schützallee, Berlin 14:44 - Leichhardtstr., Berlin 14:45 Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 14:46 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 14:47 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 14:49 |
- |
|
14:42 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 14:42 - Berlin Mexikoplatz 14:45 - Berlin-Schlachtensee 14:47 - Berlin-Nikolassee 14:49 - Berlin-Wannsee (S) 14:51 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
14:42 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:42 - Kleinaustr., Berlin 14:43 - Winfriedstr., Berlin 14:45 - Holländische Mühle, Berlin 14:46 Schlossparktheater, Berlin 14:56 - Kaisereiche, Berlin 15:04 - Mohrenstr. (U), Berlin 15:30 |
- |
|
14:43 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 14:43 - Berlin Sundgauer Str 14:45 Berlin-Friedenau 14:54 - Berlin Potsdamer Platz (S) 15:06 - Berlin Brandenburger Tor 15:08 - Berlin Friedrichstraße (S) 15:10 - Oranienburg 15:55 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
14:44 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:44 - Zehlendorf (S), Berlin 14:46 - Machnower Str., Berlin 14:47 - Schweizerhofpark, Berlin 14:48 Leo-Baeck-Str., Berlin 14:49 - Am Birkenknick, Berlin 14:51 - Andréezeile, Berlin 14:53 |
- |
|
14:44 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:44 - Scharfestr., Berlin 14:46 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 14:48 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 14:49 Mexikoplatz (S), Berlin 14:58 - Lissabonallee, Berlin 15:04 - Steinstücken, Berlin 15:32 |
- |
|
14:46 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:46 - Zehlendorf (S), Berlin 14:47 - Machnower Str., Berlin 14:48 - Schönower Park, Berlin 14:49 Leo-Baeck-Str., Berlin 14:51 - Wupperstr., Berlin 14:57 - Berlin Rathaus Steglitz 15:18 |
- |
|
14:48 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:48 - Fischerhüttenstr., Berlin 14:49 - Plüschowstr., Berlin 14:50 - Busseallee, Berlin 14:51 |
- |
|
14:48 | Bus 623 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 14:48 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 14:50 - Zehlendorf Eiche, Berlin 14:51 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
14:49 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:49 - Zehlendorf (S), Berlin 14:50 - Machnower Str., Berlin 14:51 - Stubenrauchstr., Berlin 14:53 Pinnauweg, Berlin 14:59 - Luzerner Str., Berlin 15:01 - Nahmitzer Damm, Berlin 15:19 |
- |
|
14:50 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:50 - Schützallee, Berlin 14:52 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 14:54 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 14:57 Joseph-Joachim-Platz, Berlin 15:01 - Uhlandstr. (U), Berlin 15:14 - Hertzallee, Berlin 15:18 |
- |
|
14:50 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:50 - Kleinaustr., Berlin 14:51 - Winfriedstr., Berlin 14:52 - Holländische Mühle, Berlin 14:53 Hans-Söhnker-Platz, Berlin 14:59 - Guerickestr., Berlin 15:26 - Lübecker Str., Berlin 15:38 |
- |
|
14:50 | Bus 623 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 14:50 - Zehlendorf Eiche, Berlin 14:51 |
- Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin |
|
14:51 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:51 - Winfriedstr., Berlin 14:53 - Sundgauer Str. (S), Berlin 14:54 - Bolchener Str., Berlin 14:55 Goerzallee/Drakestr., Berlin 15:04 - Friedenfelser Str., Berlin 15:17 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:56 |
- |
|
14:52 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 14:52 - Berlin Mexikoplatz 14:55 - Berlin-Schlachtensee 14:57 - Berlin-Nikolassee 14:59 - Berlin-Wannsee (S) 15:01 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
14:52 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:52 - Kleinaustr., Berlin 14:53 - Winfriedstr., Berlin 14:55 - Holländische Mühle, Berlin 14:56 Schlossparktheater, Berlin 15:06 - Kaisereiche, Berlin 15:14 - Mohrenstr. (U), Berlin 15:40 |
- |
|
14:52 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 14:52 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 14:54 - Zehlendorf Eiche, Berlin 14:56 - Fischerhüttenstr., Berlin 14:57 Lissabonallee, Berlin 15:02 - Teutonenstr., Berlin 15:09 - Nikolassee (S), Berlin 15:11 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
14:53 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 14:53 - Berlin Sundgauer Str 14:55 Berlin-Friedenau 15:04 - Berlin Potsdamer Platz (S) 15:16 - Berlin Brandenburger Tor 15:18 - Berlin Friedrichstraße (S) 15:20 - Berlin-Frohnau 15:48 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
14:54 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:54 - Zehlendorf (S), Berlin 14:56 - Machnower Str., Berlin 14:57 - Schweizerhofpark, Berlin 14:58 Leo-Baeck-Str., Berlin 14:59 - Am Birkenknick, Berlin 15:01 - Rammrath-Brücke, Teltow 15:14 |
- |
|
14:55 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:55 - Zehlendorf (S), Berlin 14:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 14:58 - Camphausenstr., Berlin 14:59 Ludwigsfelder Str., Berlin 15:03 - Fercher Str., Berlin 15:04 - Neuruppiner Str., Berlin 15:05 |
- |
|
14:55 | Bus 623 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:55 - Zehlendorf (S), Berlin 14:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 14:58 - Schrockstr., Berlin 14:59 John-Graudenz-Str., Stahnsdorf 15:19 - Niklasstr., Berlin 15:43 - Krumme Lanke (U), Berlin 15:46 |
- |
|
14:56 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:56 - Zehlendorf (S), Berlin 14:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 14:58 - Schrockstr., Berlin 14:59 Gutzmannstr., Berlin 15:01 - Nieritzweg, Berlin 15:03 - Sachtlebenstr., Berlin 15:05 |
- |
|
14:56 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:56 - Fischerhüttenstr., Berlin 14:57 - Mittelstr., Berlin 14:58 - Fürstenstr., Berlin 14:59 Lissabonallee, Berlin 15:02 - Teutonenstr., Berlin 15:09 - Nikolassee (S), Berlin 15:11 |
- |
|
14:58 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:58 - Fischerhüttenstr., Berlin 14:59 - Plüschowstr., Berlin 15:00 - Busseallee, Berlin 15:01 |
- |
|
14:58 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:58 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 15:00 |
- |
|
14:59 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:59 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:00 - Plüschowstr., Berlin 15:00 - Hartmannsweilerweg, Berlin 15:01 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 15:02 - Krumme Lanke (U), Berlin 15:03 |
- |
|
14:59 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:59 - Scharfestr., Berlin 15:01 - Schützallee, Berlin 15:02 - Leichhardtstr., Berlin 15:03 Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:05 - Pücklerstr., Berlin 15:10 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 15:23 |
- |
|
15:00 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:00 - Schützallee, Berlin 15:02 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:04 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 15:07 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 15:08 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 15:10 - Hertzallee, Berlin 15:28 |
- |
|
15:01 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:01 - Scharfestr., Berlin 15:03 - Schützallee, Berlin 15:04 - Leichhardtstr., Berlin 15:05 Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 15:06 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:07 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 15:09 |
- |
|
15:02 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 15:02 - Berlin Mexikoplatz 15:05 - Berlin-Schlachtensee 15:07 - Berlin-Nikolassee 15:09 - Berlin-Wannsee (S) 15:11 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
15:02 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:02 - Kleinaustr., Berlin 15:03 - Winfriedstr., Berlin 15:05 - Holländische Mühle, Berlin 15:06 Schlossparktheater, Berlin 15:16 - Kaisereiche, Berlin 15:24 - Mohrenstr. (U), Berlin 15:50 |
- |
|
15:03 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 15:03 - Berlin Sundgauer Str 15:05 Berlin-Friedenau 15:14 - Berlin Potsdamer Platz (S) 15:26 - Berlin Brandenburger Tor 15:28 - Berlin Friedrichstraße (S) 15:30 - Oranienburg 16:15 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
15:04 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:04 - Scharfestr., Berlin 15:06 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 15:08 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 15:09 Mexikoplatz (S), Berlin 15:18 - Lissabonallee, Berlin 15:24 - Steinstücken, Berlin 15:52 |
- |
|
15:05 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:05 - Zehlendorf (S), Berlin 15:07 - Machnower Str., Berlin 15:08 - Schweizerhofpark, Berlin 15:09 Leo-Baeck-Str., Berlin 15:10 - Am Birkenknick, Berlin 15:12 - Andréezeile, Berlin 15:14 |
- |
|
15:06 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:06 - Zehlendorf (S), Berlin 15:07 - Machnower Str., Berlin 15:08 - Schönower Park, Berlin 15:09 Leo-Baeck-Str., Berlin 15:11 - Wupperstr., Berlin 15:17 - Berlin Rathaus Steglitz 15:38 |
- |
|
15:08 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:08 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:09 - Plüschowstr., Berlin 15:10 - Busseallee, Berlin 15:11 |
- |
|
15:09 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:09 - Schützallee, Berlin 15:11 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:13 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 15:16 Joseph-Joachim-Platz, Berlin 15:20 - Uhlandstr. (U), Berlin 15:33 - Hertzallee, Berlin 15:37 |
- |
|
15:09 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:09 - Zehlendorf (S), Berlin 15:10 - Machnower Str., Berlin 15:11 - Stubenrauchstr., Berlin 15:13 Pinnauweg, Berlin 15:19 - Luzerner Str., Berlin 15:21 - Nahmitzer Damm, Berlin 15:39 |
- |
|
15:10 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:10 - Kleinaustr., Berlin 15:11 - Winfriedstr., Berlin 15:12 - Holländische Mühle, Berlin 15:13 Hans-Söhnker-Platz, Berlin 15:19 - Guerickestr., Berlin 15:46 - Lübecker Str., Berlin 15:58 |
- |
|
15:11 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:11 - Winfriedstr., Berlin 15:13 - Sundgauer Str. (S), Berlin 15:14 - Bolchener Str., Berlin 15:15 Goerzallee/Drakestr., Berlin 15:24 - Friedenfelser Str., Berlin 15:37 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:16 |
- |
|
15:12 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 15:12 - Berlin Mexikoplatz 15:15 - Berlin-Schlachtensee 15:17 - Berlin-Nikolassee 15:19 - Berlin-Wannsee (S) 15:21 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
15:12 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:12 - Kleinaustr., Berlin 15:13 - Winfriedstr., Berlin 15:15 - Holländische Mühle, Berlin 15:16 Schlossparktheater, Berlin 15:26 - Kaisereiche, Berlin 15:34 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:00 |
- |
|
15:12 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 15:12 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 15:14 - Zehlendorf Eiche, Berlin 15:16 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:17 Lissabonallee, Berlin 15:22 - Teutonenstr., Berlin 15:29 - Nikolassee (S), Berlin 15:31 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
15:13 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 15:13 - Berlin Sundgauer Str 15:15 Berlin-Friedenau 15:24 - Berlin Potsdamer Platz (S) 15:36 - Berlin Brandenburger Tor 15:38 - Berlin Friedrichstraße (S) 15:40 - Berlin-Frohnau 16:08 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
15:15 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:15 - Zehlendorf (S), Berlin 15:17 - Machnower Str., Berlin 15:18 - Schweizerhofpark, Berlin 15:19 Leo-Baeck-Str., Berlin 15:20 - Am Birkenknick, Berlin 15:22 - Rammrath-Brücke, Teltow 15:35 |
- |
|
15:15 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:15 - Zehlendorf (S), Berlin 15:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 15:18 - Camphausenstr., Berlin 15:19 Ludwigsfelder Str., Berlin 15:23 - Fercher Str., Berlin 15:24 - Neuruppiner Str., Berlin 15:25 |
- |
|
15:16 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:16 - Zehlendorf (S), Berlin 15:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 15:18 - Schrockstr., Berlin 15:19 Gutzmannstr., Berlin 15:21 - Nieritzweg, Berlin 15:23 - Sachtlebenstr., Berlin 15:25 |
- |
|
15:16 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:16 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:17 - Mittelstr., Berlin 15:18 - Fürstenstr., Berlin 15:19 Lissabonallee, Berlin 15:22 - Teutonenstr., Berlin 15:29 - Nikolassee (S), Berlin 15:31 |
- |
|
15:18 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:18 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:19 - Plüschowstr., Berlin 15:20 - Busseallee, Berlin 15:21 |
- |
|
15:18 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:18 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 15:20 |
- |
|
15:19 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:19 - Schützallee, Berlin 15:21 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:23 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 15:26 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 15:27 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 15:29 - Hertzallee, Berlin 15:47 |
- |
|
15:19 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:19 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:20 - Plüschowstr., Berlin 15:20 - Hartmannsweilerweg, Berlin 15:21 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 15:22 - Krumme Lanke (U), Berlin 15:23 |
- |
|
15:20 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:20 - Scharfestr., Berlin 15:22 - Schützallee, Berlin 15:23 - Leichhardtstr., Berlin 15:24 Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:26 - Pücklerstr., Berlin 15:31 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 15:44 |
- |
|
15:21 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:21 - Scharfestr., Berlin 15:23 - Schützallee, Berlin 15:24 - Leichhardtstr., Berlin 15:25 Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 15:26 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:27 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 15:29 |
- |
|
15:22 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 15:22 - Berlin Mexikoplatz 15:25 - Berlin-Schlachtensee 15:27 - Berlin-Nikolassee 15:29 - Berlin-Wannsee (S) 15:31 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
15:22 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:22 - Kleinaustr., Berlin 15:23 - Winfriedstr., Berlin 15:25 - Holländische Mühle, Berlin 15:26 Schlossparktheater, Berlin 15:36 - Kaisereiche, Berlin 15:44 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:10 |
- |
|
15:23 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 15:23 - Berlin Sundgauer Str 15:25 Berlin-Friedenau 15:34 - Berlin Potsdamer Platz (S) 15:46 - Berlin Brandenburger Tor 15:48 - Berlin Friedrichstraße (S) 15:50 - Oranienburg 16:35 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
15:24 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:24 - Scharfestr., Berlin 15:26 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 15:28 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 15:29 Mexikoplatz (S), Berlin 15:38 - Lissabonallee, Berlin 15:44 - Steinstücken, Berlin 16:12 |
- |
|
15:25 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:25 - Zehlendorf (S), Berlin 15:27 - Machnower Str., Berlin 15:28 - Schweizerhofpark, Berlin 15:29 Leo-Baeck-Str., Berlin 15:30 - Am Birkenknick, Berlin 15:32 - Andréezeile, Berlin 15:34 |
- |
|
15:25 | Bus 623 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:25 - Zehlendorf (S), Berlin 15:27 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 15:28 - Schrockstr., Berlin 15:29 John-Graudenz-Str., Stahnsdorf 15:49 - Niklasstr., Berlin 16:13 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:16 |
- |
|
15:26 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:26 - Zehlendorf (S), Berlin 15:27 - Machnower Str., Berlin 15:28 - Schönower Park, Berlin 15:29 Leo-Baeck-Str., Berlin 15:31 - Wupperstr., Berlin 15:37 - Berlin Rathaus Steglitz 15:58 |
- |
|
15:28 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:28 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:29 - Plüschowstr., Berlin 15:30 - Busseallee, Berlin 15:31 |
- |
|
15:28 | Bus 623 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 15:28 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 15:30 - Zehlendorf Eiche, Berlin 15:31 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
15:29 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:29 - Schützallee, Berlin 15:31 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:33 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 15:36 Joseph-Joachim-Platz, Berlin 15:40 - Uhlandstr. (U), Berlin 15:53 - Hertzallee, Berlin 15:57 |
- |
|
15:29 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:29 - Zehlendorf (S), Berlin 15:30 - Machnower Str., Berlin 15:31 - Stubenrauchstr., Berlin 15:33 Pinnauweg, Berlin 15:39 - Luzerner Str., Berlin 15:41 - Nahmitzer Damm, Berlin 15:59 |
- |
|
15:30 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:30 - Kleinaustr., Berlin 15:31 - Winfriedstr., Berlin 15:32 - Holländische Mühle, Berlin 15:33 Hans-Söhnker-Platz, Berlin 15:39 - Guerickestr., Berlin 16:06 - Lübecker Str., Berlin 16:17 |
- |
|
15:30 | Bus 623 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 15:30 - Zehlendorf Eiche, Berlin 15:31 |
- Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin |
|
15:31 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:31 - Winfriedstr., Berlin 15:33 - Sundgauer Str. (S), Berlin 15:34 - Bolchener Str., Berlin 15:35 Goerzallee/Drakestr., Berlin 15:44 - Friedenfelser Str., Berlin 15:57 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:36 |
- |
|
15:32 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 15:32 - Berlin Mexikoplatz 15:35 - Berlin-Schlachtensee 15:37 - Berlin-Nikolassee 15:39 - Berlin-Wannsee (S) 15:41 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
15:32 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:32 - Kleinaustr., Berlin 15:33 - Winfriedstr., Berlin 15:35 - Holländische Mühle, Berlin 15:36 Schlossparktheater, Berlin 15:46 - Kaisereiche, Berlin 15:54 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:20 |
- |
|
15:32 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 15:32 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 15:34 - Zehlendorf Eiche, Berlin 15:36 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:37 Lissabonallee, Berlin 15:42 - Teutonenstr., Berlin 15:49 - Nikolassee (S), Berlin 15:51 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
15:33 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 15:33 - Berlin Sundgauer Str 15:35 Berlin-Friedenau 15:44 - Berlin Potsdamer Platz (S) 15:56 - Berlin Brandenburger Tor 15:58 - Berlin Friedrichstraße (S) 16:00 - Berlin-Frohnau 16:28 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
15:35 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:35 - Zehlendorf (S), Berlin 15:37 - Machnower Str., Berlin 15:38 - Schweizerhofpark, Berlin 15:39 Leo-Baeck-Str., Berlin 15:40 - Am Birkenknick, Berlin 15:42 - Rammrath-Brücke, Teltow 15:55 |
- |
|
15:35 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:35 - Zehlendorf (S), Berlin 15:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 15:38 - Camphausenstr., Berlin 15:39 Ludwigsfelder Str., Berlin 15:43 - Fercher Str., Berlin 15:44 - Neuruppiner Str., Berlin 15:45 |
- |
|
15:36 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:36 - Zehlendorf (S), Berlin 15:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 15:38 - Schrockstr., Berlin 15:39 Gutzmannstr., Berlin 15:41 - Nieritzweg, Berlin 15:43 - Sachtlebenstr., Berlin 15:45 |
- |
|
15:36 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:36 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:37 - Mittelstr., Berlin 15:38 - Fürstenstr., Berlin 15:39 Lissabonallee, Berlin 15:42 - Teutonenstr., Berlin 15:49 - Nikolassee (S), Berlin 15:51 |
- |
|
15:38 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:38 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:39 - Plüschowstr., Berlin 15:40 - Busseallee, Berlin 15:41 |
- |
|
15:38 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:38 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 15:40 |
- |
|
15:39 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 15:39 - Zehlendorf Eiche, Berlin 15:41 - Scharfestr., Berlin 15:43 - Schützallee, Berlin 15:44 Leichhardtstr., Berlin 15:45 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:47 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 15:49 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
15:39 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:39 - Schützallee, Berlin 15:41 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:43 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 15:46 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 15:47 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 15:49 - Hertzallee, Berlin 16:07 |
- |
|
15:39 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:39 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:40 - Plüschowstr., Berlin 15:40 - Hartmannsweilerweg, Berlin 15:41 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 15:42 - Krumme Lanke (U), Berlin 15:43 |
- |
|
15:39 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 15:39 - Zehlendorf Eiche, Berlin 15:40 - Scharfestr., Berlin 15:42 - Schützallee, Berlin 15:43 Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:46 - Pücklerstr., Berlin 15:51 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 16:04 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Zehlendorf
,
Zehlendorf (S), Berlin
,
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|