Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Zehlendorf Eiche, Berlin um 15:18 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:18 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:18 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:19 - Plüschowstr., Berlin 15:20 - Busseallee, Berlin 15:21 |
- |
|
15:18 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:18 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 15:20 |
- |
|
15:19 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:19 - Schützallee, Berlin 15:21 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:23 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 15:26 Joseph-Joachim-Platz, Berlin 15:30 - Bismarckplatz, Berlin 15:33 - Hertzallee, Berlin 15:47 |
- |
|
15:19 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:19 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:20 - Plüschowstr., Berlin 15:20 - Hartmannsweilerweg, Berlin 15:21 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 15:22 - Krumme Lanke (U), Berlin 15:23 |
- |
|
15:20 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:20 - Scharfestr., Berlin 15:22 - Schützallee, Berlin 15:23 - Leichhardtstr., Berlin 15:24 Alliiertenmuseum, Berlin 15:28 - Forckenbeckstr., Berlin 15:36 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 15:44 |
- |
|
15:21 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:21 - Scharfestr., Berlin 15:23 - Schützallee, Berlin 15:24 - Leichhardtstr., Berlin 15:25 Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:27 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 15:27 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 15:29 |
- |
|
15:22 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 15:22 - Berlin Mexikoplatz 15:25 - Berlin-Schlachtensee 15:27 - Berlin-Nikolassee 15:29 - Berlin-Wannsee (S) 15:31 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
15:22 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:22 - Kleinaustr., Berlin 15:23 - Winfriedstr., Berlin 15:25 - Holländische Mühle, Berlin 15:26 Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 15:27 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 15:58 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:10 |
- |
|
15:23 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 15:23 - Berlin Sundgauer Str 15:25 Berlin Julius-Leber-Brücke 15:39 - Berlin Nordbahnhof 15:54 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 16:10 - Berlin-Frohnau 16:18 - Oranienburg 16:35 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
15:24 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:24 - Scharfestr., Berlin 15:26 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 15:28 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 15:29 Im Gestell, Berlin 15:30 - Kätchenweg, Berlin 16:09 - Steinstücken, Berlin 16:12 |
- |
|
15:25 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:25 - Zehlendorf (S), Berlin 15:27 - Machnower Str., Berlin 15:28 - Schweizerhofpark, Berlin 15:29 Leo-Baeck-Str., Berlin 15:30 - Am Rehwechsel, Berlin 15:33 - Andréezeile, Berlin 15:34 |
- |
|
15:25 | Bus 623 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:25 - Zehlendorf (S), Berlin 15:27 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 15:28 - Schrockstr., Berlin 15:29 An der Stammbahn, Kleinmachnow 16:08 - Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 16:12 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:16 |
- |
|
15:26 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:26 - Zehlendorf (S), Berlin 15:27 - Machnower Str., Berlin 15:28 - Schönower Park, Berlin 15:29 Am Birkenknick, Berlin 15:34 - Krahmerstr./Stockweg, Berlin 15:49 - Berlin Rathaus Steglitz 15:58 |
- |
|
15:28 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:28 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:29 - Plüschowstr., Berlin 15:30 - Busseallee, Berlin 15:31 |
- |
|
15:28 | Bus 623 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 15:28 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 15:30 - Zehlendorf Eiche, Berlin 15:31 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
15:29 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:29 - Schützallee, Berlin 15:31 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:33 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 15:36 Halensee (S), Berlin 15:45 - Adenauerplatz (U), Berlin 15:48 - Hertzallee, Berlin 15:57 |
- |
|
15:29 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:29 - Zehlendorf (S), Berlin 15:30 - Machnower Str., Berlin 15:31 - Stubenrauchstr., Berlin 15:33 Knesebeckstr., Berlin 15:34 - Heinersdorfer Str./Hildburghauser Str., Berlin 15:50 - Nahmitzer Damm, Berlin 15:59 |
- |
|
15:30 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:30 - Kleinaustr., Berlin 15:31 - Winfriedstr., Berlin 15:32 - Holländische Mühle, Berlin 15:33 Otto-Suhr-Allee/Leibnizstr., Berlin 16:05 - Turmstr./Waldstr., Berlin 16:13 - Lübecker Str., Berlin 16:17 |
- |
|
15:30 | Bus 623 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 15:30 - Zehlendorf Eiche, Berlin 15:31 |
- Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin |
|
15:31 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:31 - Winfriedstr., Berlin 15:33 - Sundgauer Str. (S), Berlin 15:34 - Bolchener Str., Berlin 15:35 Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 15:49 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 16:29 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:36 |
- |
|
15:32 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 15:32 - Berlin Mexikoplatz 15:35 - Berlin-Schlachtensee 15:37 - Berlin-Nikolassee 15:39 - Berlin-Wannsee (S) 15:41 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
15:32 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:32 - Kleinaustr., Berlin 15:33 - Winfriedstr., Berlin 15:35 - Holländische Mühle, Berlin 15:36 Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 15:37 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 16:08 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:20 |
- |
|
15:32 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 15:32 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 15:34 - Zehlendorf Eiche, Berlin 15:36 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:37 Wolzogenstr., Berlin 15:40 - Teutonenstr., Berlin 15:49 - Nikolassee (S), Berlin 15:51 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
15:33 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 15:33 - Berlin Sundgauer Str 15:35 Berlin Julius-Leber-Brücke 15:49 - Berlin Yorckstr.(S1) 15:51 - Berlin Nordbahnhof 16:04 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 16:20 - Berlin-Frohnau 16:28 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
15:35 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:35 - Zehlendorf (S), Berlin 15:37 - Machnower Str., Berlin 15:38 - Schweizerhofpark, Berlin 15:39 Beeskowdamm, Berlin 15:44 - Warthestr., Teltow 15:53 - Rammrath-Brücke, Teltow 15:55 |
- |
|
15:35 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:35 - Zehlendorf (S), Berlin 15:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 15:38 - Camphausenstr., Berlin 15:39 Radtkestr., Berlin 15:40 - Loebellstr., Berlin 15:41 - Neuruppiner Str., Berlin 15:45 |
- |
|
15:36 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:36 - Zehlendorf (S), Berlin 15:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 15:38 - Schrockstr., Berlin 15:39 Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin 15:42 - Nieritzweg, Berlin 15:43 - Sachtlebenstr., Berlin 15:45 |
- |
|
15:36 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:36 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:37 - Mittelstr., Berlin 15:38 - Fürstenstr., Berlin 15:39 Wolzogenstr., Berlin 15:40 - Teutonenstr., Berlin 15:49 - Nikolassee (S), Berlin 15:51 |
- |
|
15:38 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:38 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:39 - Plüschowstr., Berlin 15:40 - Busseallee, Berlin 15:41 |
- |
|
15:38 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:38 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 15:40 |
- |
|
15:39 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:39 - Schützallee, Berlin 15:41 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:43 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 15:46 Joseph-Joachim-Platz, Berlin 15:50 - Bismarckplatz, Berlin 15:53 - Hertzallee, Berlin 16:07 |
- |
|
15:39 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:39 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:40 - Plüschowstr., Berlin 15:40 - Hartmannsweilerweg, Berlin 15:41 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 15:42 - Krumme Lanke (U), Berlin 15:43 |
- |
|
15:40 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:40 - Scharfestr., Berlin 15:42 - Schützallee, Berlin 15:43 - Leichhardtstr., Berlin 15:44 Alliiertenmuseum, Berlin 15:48 - Forckenbeckstr., Berlin 15:56 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 16:04 |
- |
|
15:41 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:41 - Scharfestr., Berlin 15:43 - Schützallee, Berlin 15:44 - Leichhardtstr., Berlin 15:45 Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:47 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 15:47 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 15:49 |
- |
|
15:42 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 15:42 - Berlin Mexikoplatz 15:45 - Berlin-Schlachtensee 15:47 - Berlin-Nikolassee 15:49 - Berlin-Wannsee (S) 15:51 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
15:42 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:42 - Kleinaustr., Berlin 15:43 - Winfriedstr., Berlin 15:45 - Holländische Mühle, Berlin 15:46 Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 15:47 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 16:19 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:31 |
- |
|
15:43 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 15:43 - Berlin Sundgauer Str 15:45 Berlin Julius-Leber-Brücke 15:59 - Berlin Nordbahnhof 16:14 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 16:30 - Berlin-Frohnau 16:38 - Oranienburg 16:55 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
15:45 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:45 - Zehlendorf (S), Berlin 15:47 - Machnower Str., Berlin 15:48 - Schweizerhofpark, Berlin 15:49 Leo-Baeck-Str., Berlin 15:50 - Am Rehwechsel, Berlin 15:53 - Andréezeile, Berlin 15:54 |
- |
|
15:46 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:46 - Zehlendorf (S), Berlin 15:47 - Machnower Str., Berlin 15:48 - Schönower Park, Berlin 15:49 Am Birkenknick, Berlin 15:54 - Krahmerstr./Stockweg, Berlin 16:09 - Berlin Rathaus Steglitz 16:18 |
- |
|
15:46 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:46 - Scharfestr., Berlin 15:48 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 15:50 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 15:51 Im Gestell, Berlin 15:52 - Kätchenweg, Berlin 16:28 - Steinstücken, Berlin 16:31 |
- |
|
15:48 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:48 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:49 - Plüschowstr., Berlin 15:50 - Busseallee, Berlin 15:51 |
- |
|
15:48 | Bus 623 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 15:48 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 15:50 - Zehlendorf Eiche, Berlin 15:51 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
15:49 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:49 - Schützallee, Berlin 15:51 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:53 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 15:56 Halensee (S), Berlin 16:05 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:08 - Hertzallee, Berlin 16:17 |
- |
|
15:49 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:49 - Zehlendorf (S), Berlin 15:50 - Machnower Str., Berlin 15:51 - Stubenrauchstr., Berlin 15:53 Knesebeckstr., Berlin 15:54 - Heinersdorfer Str./Hildburghauser Str., Berlin 16:10 - Nahmitzer Damm, Berlin 16:18 |
- |
|
15:50 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:50 - Kleinaustr., Berlin 15:51 - Winfriedstr., Berlin 15:52 - Holländische Mühle, Berlin 15:53 Otto-Suhr-Allee/Leibnizstr., Berlin 16:25 - Turmstr./Waldstr., Berlin 16:33 - Lübecker Str., Berlin 16:37 |
- |
|
15:50 | Bus 623 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 15:50 - Zehlendorf Eiche, Berlin 15:51 |
- Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin |
|
15:51 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:51 - Winfriedstr., Berlin 15:53 - Sundgauer Str. (S), Berlin 15:54 - Bolchener Str., Berlin 15:55 Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 16:09 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 16:49 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:56 |
- |
|
15:51 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 15:51 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 15:53 - Zehlendorf Eiche, Berlin 15:55 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:56 Wolzogenstr., Berlin 15:59 - Teutonenstr., Berlin 16:08 - Nikolassee (S), Berlin 16:10 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
15:52 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 15:52 - Berlin Mexikoplatz 15:55 - Berlin-Schlachtensee 15:57 - Berlin-Nikolassee 15:59 - Berlin-Wannsee (S) 16:01 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
15:53 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 15:53 - Berlin Sundgauer Str 15:55 Berlin Julius-Leber-Brücke 16:09 - Berlin Yorckstr.(S1) 16:11 - Berlin Nordbahnhof 16:24 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 16:40 - Berlin-Frohnau 16:48 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
15:53 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:53 - Kleinaustr., Berlin 15:54 - Winfriedstr., Berlin 15:56 - Holländische Mühle, Berlin 15:57 Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 15:58 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 16:28 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:40 |
- |
|
15:55 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:55 - Zehlendorf (S), Berlin 15:57 - Machnower Str., Berlin 15:58 - Schweizerhofpark, Berlin 15:59 Beeskowdamm, Berlin 16:03 - Warthestr., Teltow 16:11 - Rammrath-Brücke, Teltow 16:12 |
- |
|
15:55 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:55 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:56 - Mittelstr., Berlin 15:57 - Fürstenstr., Berlin 15:58 Wolzogenstr., Berlin 15:59 - Teutonenstr., Berlin 16:08 - Nikolassee (S), Berlin 16:10 |
- |
|
15:55 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:55 - Zehlendorf (S), Berlin 15:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 15:58 - Camphausenstr., Berlin 15:59 Radtkestr., Berlin 16:00 - Loebellstr., Berlin 16:01 - Neuruppiner Str., Berlin 16:04 |
- |
|
15:55 | Bus 623 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:55 - Zehlendorf (S), Berlin 15:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 15:58 - Schrockstr., Berlin 15:59 An der Stammbahn, Kleinmachnow 16:38 - Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 16:42 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:46 |
- |
|
15:56 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:56 - Zehlendorf (S), Berlin 15:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 15:58 - Schrockstr., Berlin 15:59 Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin 16:02 - Nieritzweg, Berlin 16:03 - Sachtlebenstr., Berlin 16:05 |
- |
|
15:58 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:58 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:59 - Plüschowstr., Berlin 16:00 - Busseallee, Berlin 16:01 |
- |
|
15:58 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:58 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 16:00 |
- |
|
15:59 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:59 - Schützallee, Berlin 16:01 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:03 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 16:06 Joseph-Joachim-Platz, Berlin 16:10 - Bismarckplatz, Berlin 16:13 - Hertzallee, Berlin 16:27 |
- |
|
15:59 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:59 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:00 - Plüschowstr., Berlin 16:00 - Hartmannsweilerweg, Berlin 16:01 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 16:02 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:03 |
- |
|
16:00 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:00 - Scharfestr., Berlin 16:02 - Schützallee, Berlin 16:03 - Leichhardtstr., Berlin 16:04 Alliiertenmuseum, Berlin 16:08 - Forckenbeckstr., Berlin 16:14 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 16:22 |
- |
|
16:01 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:01 - Scharfestr., Berlin 16:03 - Schützallee, Berlin 16:04 - Leichhardtstr., Berlin 16:05 Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:07 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 16:07 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 16:09 |
- |
|
16:02 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 16:02 - Berlin Mexikoplatz 16:05 - Berlin-Schlachtensee 16:07 - Berlin-Nikolassee 16:09 - Berlin-Wannsee (S) 16:11 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
16:03 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 16:03 - Berlin Sundgauer Str 16:05 Berlin Julius-Leber-Brücke 16:19 - Berlin Nordbahnhof 16:34 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 16:50 - Berlin-Frohnau 16:58 - Oranienburg 17:15 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:04 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:04 - Kleinaustr., Berlin 16:05 - Winfriedstr., Berlin 16:06 - Holländische Mühle, Berlin 16:07 Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 16:08 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 16:38 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:50 |
- |
|
16:06 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:06 - Zehlendorf (S), Berlin 16:07 - Machnower Str., Berlin 16:08 - Schönower Park, Berlin 16:09 Am Birkenknick, Berlin 16:14 - Krahmerstr./Stockweg, Berlin 16:29 - Berlin Rathaus Steglitz 16:38 |
- |
|
16:06 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:06 - Zehlendorf (S), Berlin 16:07 - Machnower Str., Berlin 16:08 - Schweizerhofpark, Berlin 16:09 Leo-Baeck-Str., Berlin 16:10 - Am Rehwechsel, Berlin 16:12 - Andréezeile, Berlin 16:13 |
- |
|
16:07 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:07 - Scharfestr., Berlin 16:09 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 16:10 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 16:11 Im Gestell, Berlin 16:13 - Kätchenweg, Berlin 16:48 - Steinstücken, Berlin 16:51 |
- |
|
16:08 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:08 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:09 - Plüschowstr., Berlin 16:10 - Busseallee, Berlin 16:11 |
- |
|
16:09 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:09 - Schützallee, Berlin 16:11 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:13 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 16:16 Halensee (S), Berlin 16:25 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:28 - Hertzallee, Berlin 16:37 |
- |
|
16:09 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:09 - Zehlendorf (S), Berlin 16:10 - Machnower Str., Berlin 16:11 - Stubenrauchstr., Berlin 16:12 Knesebeckstr., Berlin 16:13 - Heinersdorfer Str./Hildburghauser Str., Berlin 16:27 - Nahmitzer Damm, Berlin 16:35 |
- |
|
16:10 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:10 - Kleinaustr., Berlin 16:11 - Winfriedstr., Berlin 16:12 - Holländische Mühle, Berlin 16:13 Otto-Suhr-Allee/Leibnizstr., Berlin 16:45 - Turmstr./Waldstr., Berlin 16:53 - Lübecker Str., Berlin 16:57 |
- |
|
16:11 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:11 - Winfriedstr., Berlin 16:13 - Sundgauer Str. (S), Berlin 16:14 - Bolchener Str., Berlin 16:15 Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 16:29 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 17:09 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:16 |
- |
|
16:11 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:11 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:13 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:15 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:16 Wolzogenstr., Berlin 16:19 - Teutonenstr., Berlin 16:28 - Nikolassee (S), Berlin 16:30 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
16:12 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 16:12 - Berlin Mexikoplatz 16:15 - Berlin-Schlachtensee 16:17 - Berlin-Nikolassee 16:19 - Berlin-Wannsee (S) 16:21 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
16:13 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 16:13 - Berlin Sundgauer Str 16:15 Berlin Julius-Leber-Brücke 16:29 - Berlin Yorckstr.(S1) 16:31 - Berlin Nordbahnhof 16:44 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 17:00 - Berlin-Frohnau 17:08 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:14 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:14 - Kleinaustr., Berlin 16:15 - Winfriedstr., Berlin 16:16 - Holländische Mühle, Berlin 16:17 Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 16:18 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 16:48 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:00 |
- |
|
16:15 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:15 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:16 - Mittelstr., Berlin 16:17 - Fürstenstr., Berlin 16:18 Wolzogenstr., Berlin 16:19 - Teutonenstr., Berlin 16:28 - Nikolassee (S), Berlin 16:30 |
- |
|
16:16 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:16 - Zehlendorf (S), Berlin 16:17 - Machnower Str., Berlin 16:18 - Schweizerhofpark, Berlin 16:19 Beeskowdamm, Berlin 16:23 - Warthestr., Teltow 16:31 - Rammrath-Brücke, Teltow 16:32 |
- |
|
16:16 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:16 - Zehlendorf (S), Berlin 16:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:18 - Schrockstr., Berlin 16:19 Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin 16:22 - Nieritzweg, Berlin 16:23 - Sachtlebenstr., Berlin 16:25 |
- |
|
16:16 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:16 - Zehlendorf (S), Berlin 16:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:19 - Camphausenstr., Berlin 16:20 Radtkestr., Berlin 16:21 - Loebellstr., Berlin 16:22 - Neuruppiner Str., Berlin 16:25 |
- |
|
16:16 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:16 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 16:18 |
- |
|
16:17 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:17 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:19 - Schützallee, Berlin 16:21 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:23 Joseph-Joachim-Platz, Berlin 16:30 - Bismarckplatz, Berlin 16:33 - Hertzallee, Berlin 16:47 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Zehlendorf
,
Zehlendorf (S), Berlin
,
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|