Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Zehlendorf Eiche, Berlin um 16:41 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:41 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:41 - Scharfestr., Berlin 16:43 - Schützallee, Berlin 16:44 - Leichhardtstr., Berlin 16:45 Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 16:46 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:47 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 16:49 |
- |
|
16:42 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 16:42 - Berlin Mexikoplatz 16:45 - Berlin-Schlachtensee 16:47 - Berlin-Nikolassee 16:49 - Berlin-Wannsee (S) 16:51 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
16:43 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 16:43 - Berlin Sundgauer Str 16:45 Berlin Rathaus Steglitz 16:51 - Berlin Brandenburger Tor 17:08 - Berlin Humboldthain 17:16 - Berlin-Wilhelmsruh 17:27 - Oranienburg 17:55 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:44 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:44 - Kleinaustr., Berlin 16:45 - Winfriedstr., Berlin 16:46 - Holländische Mühle, Berlin 16:47 Breslauer Platz, Berlin 17:05 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 17:10 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:30 |
- |
|
16:46 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:46 - Zehlendorf (S), Berlin 16:47 - Machnower Str., Berlin 16:48 - Schönower Park, Berlin 16:49 Alsterweg, Berlin 16:58 - Lichterfelder Weg, Berlin 17:02 - Berlin Rathaus Steglitz 17:18 |
- |
|
16:46 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:46 - Zehlendorf (S), Berlin 16:47 - Machnower Str., Berlin 16:48 - Schweizerhofpark, Berlin 16:49 Leo-Baeck-Str., Berlin 16:50 - Laehrstr., Berlin 16:51 - Andréezeile, Berlin 16:53 |
- |
|
16:47 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:47 - Scharfestr., Berlin 16:49 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 16:50 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 16:51 Kurstr., Berlin 17:06 - Isoldestr., Berlin 17:11 - Steinstücken, Berlin 17:31 |
- |
|
16:48 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:48 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:49 - Plüschowstr., Berlin 16:50 - Busseallee, Berlin 16:51 |
- |
|
16:48 | Bus 623 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:48 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:50 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:51 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
16:49 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:49 - Schützallee, Berlin 16:51 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:53 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 16:56 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 16:57 - Kurfürstendamm (U), Berlin 17:15 - Hertzallee, Berlin 17:17 |
- |
|
16:49 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:49 - Zehlendorf (S), Berlin 16:50 - Machnower Str., Berlin 16:51 - Stubenrauchstr., Berlin 16:52 Platz des 4. Juli, Berlin 16:57 - Prettauer Pfad, Berlin 17:01 - Nahmitzer Damm, Berlin 17:15 |
- |
|
16:50 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:50 - Kleinaustr., Berlin 16:51 - Winfriedstr., Berlin 16:52 - Holländische Mühle, Berlin 16:53 Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 17:00 - Laubenheimer Str., Berlin 17:04 - Lübecker Str., Berlin 17:37 |
- |
|
16:50 | Bus 623 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:50 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:51 |
- Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin |
|
16:51 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:51 - Winfriedstr., Berlin 16:53 - Sundgauer Str. (S), Berlin 16:54 - Bolchener Str., Berlin 16:55 Marienfelde (S), Berlin 17:23 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 17:41 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:56 |
- |
|
16:51 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:51 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:53 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:55 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:56 Fürstenstr., Berlin 16:58 - Wolzogenstr., Berlin 16:59 - Nikolassee (S), Berlin 17:10 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
16:52 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 16:52 - Berlin Mexikoplatz 16:55 - Berlin-Schlachtensee 16:57 - Berlin-Nikolassee 16:59 - Berlin-Wannsee (S) 17:01 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
16:53 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 16:53 - Berlin Sundgauer Str 16:55 Berlin Rathaus Steglitz 17:01 - Berlin Brandenburger Tor 17:18 - Berlin Humboldthain 17:26 - Berlin-Wilhelmsruh 17:37 - Berlin-Frohnau 17:48 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:54 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:54 - Kleinaustr., Berlin 16:55 - Winfriedstr., Berlin 16:56 - Holländische Mühle, Berlin 16:57 Breslauer Platz, Berlin 17:15 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 17:20 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:40 |
- |
|
16:55 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:55 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:56 - Mittelstr., Berlin 16:57 - Fürstenstr., Berlin 16:58 Wolzogenstr., Berlin 16:59 - Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 17:00 - Nikolassee (S), Berlin 17:10 |
- |
|
16:55 | Bus 623 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:55 - Zehlendorf (S), Berlin 16:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:58 - Schrockstr., Berlin 16:59 Heinrich-Zille-Str., Stahnsdorf 17:20 - Annastr., Stahnsdorf 17:25 - Krumme Lanke (U), Berlin 17:46 |
- |
|
16:56 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:56 - Zehlendorf (S), Berlin 16:57 - Machnower Str., Berlin 16:58 - Schweizerhofpark, Berlin 16:59 Laehrstr., Berlin 17:01 - Alt-Schönow, Berlin 17:04 - Rammrath-Brücke, Teltow 17:12 |
- |
|
16:56 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:56 - Zehlendorf (S), Berlin 16:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:58 - Schrockstr., Berlin 16:59 Gutzmannstr., Berlin 17:01 - Windsteiner Weg, Berlin 17:04 - Sachtlebenstr., Berlin 17:05 |
- |
|
16:56 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:56 - Zehlendorf (S), Berlin 16:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:59 - Camphausenstr., Berlin 17:00 Ludwigsfelder Str., Berlin 17:03 - Fercher Str., Berlin 17:04 - Neuruppiner Str., Berlin 17:05 |
- |
|
16:56 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:56 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 16:58 |
- |
|
16:57 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:57 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:58 - Plüschowstr., Berlin 16:58 - Hartmannsweilerweg, Berlin 16:59 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 17:00 - Krumme Lanke (U), Berlin 17:01 |
- |
|
16:58 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:58 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:59 - Plüschowstr., Berlin 17:00 - Busseallee, Berlin 17:01 |
- |
|
16:59 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:59 - Schützallee, Berlin 17:01 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 17:03 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 17:06 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 17:07 - Halensee (S), Berlin 17:15 - Hertzallee, Berlin 17:27 |
- |
|
17:00 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:00 - Scharfestr., Berlin 17:02 - Schützallee, Berlin 17:03 - Leichhardtstr., Berlin 17:04 Messelstr., Berlin 17:11 - Salzbrunner Str., Berlin 17:15 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 17:22 |
- |
|
17:01 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:01 - Scharfestr., Berlin 17:03 - Schützallee, Berlin 17:04 - Leichhardtstr., Berlin 17:05 Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 17:06 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 17:07 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 17:09 |
- |
|
17:02 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 17:02 - Berlin Mexikoplatz 17:05 - Berlin-Schlachtensee 17:07 - Berlin-Nikolassee 17:09 - Berlin-Wannsee (S) 17:11 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
17:03 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 17:03 - Berlin Sundgauer Str 17:05 Berlin Rathaus Steglitz 17:11 - Berlin Brandenburger Tor 17:28 - Berlin Humboldthain 17:36 - Berlin-Wilhelmsruh 17:47 - Oranienburg 18:15 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
17:04 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:04 - Kleinaustr., Berlin 17:05 - Winfriedstr., Berlin 17:06 - Holländische Mühle, Berlin 17:07 Breslauer Platz, Berlin 17:25 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 17:30 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:50 |
- |
|
17:06 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:06 - Zehlendorf (S), Berlin 17:07 - Machnower Str., Berlin 17:08 - Schönower Park, Berlin 17:09 Alsterweg, Berlin 17:18 - Lichterfelder Weg, Berlin 17:22 - Berlin Rathaus Steglitz 17:38 |
- |
|
17:06 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:06 - Zehlendorf (S), Berlin 17:07 - Machnower Str., Berlin 17:08 - Schweizerhofpark, Berlin 17:09 Leo-Baeck-Str., Berlin 17:10 - Laehrstr., Berlin 17:11 - Andréezeile, Berlin 17:13 |
- |
|
17:07 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:07 - Scharfestr., Berlin 17:09 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 17:10 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 17:11 Kurstr., Berlin 17:26 - Isoldestr., Berlin 17:31 - Steinstücken, Berlin 17:51 |
- |
|
17:08 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:08 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:09 - Plüschowstr., Berlin 17:10 - Busseallee, Berlin 17:11 |
- |
|
17:09 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:09 - Schützallee, Berlin 17:11 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 17:13 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 17:16 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 17:17 - Kurfürstendamm (U), Berlin 17:35 - Hertzallee, Berlin 17:37 |
- |
|
17:09 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:09 - Zehlendorf (S), Berlin 17:10 - Machnower Str., Berlin 17:11 - Stubenrauchstr., Berlin 17:12 Platz des 4. Juli, Berlin 17:17 - Prettauer Pfad, Berlin 17:21 - Nahmitzer Damm, Berlin 17:35 |
- |
|
17:10 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:10 - Kleinaustr., Berlin 17:11 - Winfriedstr., Berlin 17:12 - Holländische Mühle, Berlin 17:13 Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 17:20 - Laubenheimer Str., Berlin 17:24 - Lübecker Str., Berlin 17:57 |
- |
|
17:11 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:11 - Winfriedstr., Berlin 17:13 - Sundgauer Str. (S), Berlin 17:14 - Bolchener Str., Berlin 17:15 Marienfelde (S), Berlin 17:43 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 18:01 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:16 |
- |
|
17:11 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:11 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 17:13 - Zehlendorf Eiche, Berlin 17:15 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:16 Fürstenstr., Berlin 17:18 - Wolzogenstr., Berlin 17:19 - Nikolassee (S), Berlin 17:30 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:12 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 17:12 - Berlin Mexikoplatz 17:15 - Berlin-Schlachtensee 17:17 - Berlin-Nikolassee 17:19 - Berlin-Wannsee (S) 17:21 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
17:13 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 17:13 - Berlin Sundgauer Str 17:15 Berlin Rathaus Steglitz 17:21 - Berlin Brandenburger Tor 17:38 - Berlin Humboldthain 17:46 - Berlin-Wilhelmsruh 17:57 - Berlin-Frohnau 18:08 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
17:14 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:14 - Kleinaustr., Berlin 17:15 - Winfriedstr., Berlin 17:16 - Holländische Mühle, Berlin 17:17 Breslauer Platz, Berlin 17:35 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 17:40 - Mohrenstr. (U), Berlin 18:00 |
- |
|
17:15 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:15 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:16 - Mittelstr., Berlin 17:17 - Fürstenstr., Berlin 17:18 Wolzogenstr., Berlin 17:19 - Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 17:20 - Nikolassee (S), Berlin 17:30 |
- |
|
17:16 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:16 - Zehlendorf (S), Berlin 17:17 - Machnower Str., Berlin 17:18 - Schweizerhofpark, Berlin 17:19 Laehrstr., Berlin 17:21 - Alt-Schönow, Berlin 17:24 - Rammrath-Brücke, Teltow 17:32 |
- |
|
17:16 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:16 - Zehlendorf (S), Berlin 17:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 17:18 - Schrockstr., Berlin 17:19 Gutzmannstr., Berlin 17:21 - Windsteiner Weg, Berlin 17:24 - Sachtlebenstr., Berlin 17:25 |
- |
|
17:16 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:16 - Zehlendorf (S), Berlin 17:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 17:19 - Camphausenstr., Berlin 17:20 Ludwigsfelder Str., Berlin 17:23 - Fercher Str., Berlin 17:24 - Neuruppiner Str., Berlin 17:25 |
- |
|
17:16 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:16 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 17:18 |
- |
|
17:17 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:17 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:18 - Plüschowstr., Berlin 17:18 - Hartmannsweilerweg, Berlin 17:19 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 17:20 - Krumme Lanke (U), Berlin 17:21 |
- |
|
17:18 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:18 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:19 - Plüschowstr., Berlin 17:20 - Busseallee, Berlin 17:21 |
- |
|
17:19 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:19 - Schützallee, Berlin 17:21 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 17:23 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 17:26 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 17:27 - Halensee (S), Berlin 17:35 - Hertzallee, Berlin 17:47 |
- |
|
17:20 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:20 - Scharfestr., Berlin 17:22 - Schützallee, Berlin 17:23 - Leichhardtstr., Berlin 17:24 Messelstr., Berlin 17:31 - Salzbrunner Str., Berlin 17:35 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 17:42 |
- |
|
17:21 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:21 - Scharfestr., Berlin 17:23 - Schützallee, Berlin 17:24 - Leichhardtstr., Berlin 17:25 Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 17:26 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 17:27 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 17:29 |
- |
|
17:22 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 17:22 - Berlin Mexikoplatz 17:25 - Berlin-Schlachtensee 17:27 - Berlin-Nikolassee 17:29 - Berlin-Wannsee (S) 17:31 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
17:23 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 17:23 - Berlin Sundgauer Str 17:25 Berlin Rathaus Steglitz 17:31 - Berlin Brandenburger Tor 17:48 - Berlin Humboldthain 17:56 - Berlin-Wilhelmsruh 18:07 - Oranienburg 18:35 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
17:24 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:24 - Kleinaustr., Berlin 17:25 - Winfriedstr., Berlin 17:26 - Holländische Mühle, Berlin 17:27 Breslauer Platz, Berlin 17:45 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 17:50 - Mohrenstr. (U), Berlin 18:10 |
- |
|
17:25 | Bus 623 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:25 - Zehlendorf (S), Berlin 17:27 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 17:28 - Schrockstr., Berlin 17:29 Heinrich-Zille-Str., Stahnsdorf 17:50 - Annastr., Stahnsdorf 17:55 - Krumme Lanke (U), Berlin 18:16 |
- |
|
17:26 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:26 - Zehlendorf (S), Berlin 17:27 - Machnower Str., Berlin 17:28 - Schönower Park, Berlin 17:29 Alsterweg, Berlin 17:38 - Lichterfelder Weg, Berlin 17:42 - Berlin Rathaus Steglitz 17:58 |
- |
|
17:26 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:26 - Zehlendorf (S), Berlin 17:27 - Machnower Str., Berlin 17:28 - Schweizerhofpark, Berlin 17:29 Leo-Baeck-Str., Berlin 17:30 - Laehrstr., Berlin 17:31 - Andréezeile, Berlin 17:33 |
- |
|
17:27 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:27 - Scharfestr., Berlin 17:29 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 17:30 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 17:31 Kurstr., Berlin 17:46 - Isoldestr., Berlin 17:51 - Steinstücken, Berlin 18:11 |
- |
|
17:28 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:28 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:29 - Plüschowstr., Berlin 17:30 - Busseallee, Berlin 17:31 |
- |
|
17:28 | Bus 623 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:28 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 17:30 - Zehlendorf Eiche, Berlin 17:31 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:29 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:29 - Schützallee, Berlin 17:31 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 17:33 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 17:36 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 17:37 - Kurfürstendamm (U), Berlin 17:55 - Hertzallee, Berlin 17:57 |
- |
|
17:29 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:29 - Zehlendorf (S), Berlin 17:30 - Machnower Str., Berlin 17:31 - Stubenrauchstr., Berlin 17:32 Platz des 4. Juli, Berlin 17:37 - Prettauer Pfad, Berlin 17:41 - Nahmitzer Damm, Berlin 17:55 |
- |
|
17:30 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:30 - Kleinaustr., Berlin 17:31 - Winfriedstr., Berlin 17:32 - Holländische Mühle, Berlin 17:33 Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 17:40 - Laubenheimer Str., Berlin 17:44 - Lübecker Str., Berlin 18:17 |
- |
|
17:30 | Bus 623 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 17:30 - Zehlendorf Eiche, Berlin 17:31 |
- Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin |
|
17:31 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:31 - Winfriedstr., Berlin 17:33 - Sundgauer Str. (S), Berlin 17:34 - Bolchener Str., Berlin 17:35 Marienfelde (S), Berlin 18:03 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 18:21 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:36 |
- |
|
17:31 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:31 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 17:33 - Zehlendorf Eiche, Berlin 17:35 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:36 Fürstenstr., Berlin 17:38 - Wolzogenstr., Berlin 17:39 - Nikolassee (S), Berlin 17:50 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:32 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 17:32 - Berlin Mexikoplatz 17:35 - Berlin-Schlachtensee 17:37 - Berlin-Nikolassee 17:39 - Berlin-Wannsee (S) 17:41 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
17:33 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 17:33 - Berlin Sundgauer Str 17:35 Berlin Rathaus Steglitz 17:41 - Berlin Brandenburger Tor 17:58 - Berlin Humboldthain 18:06 - Berlin-Wilhelmsruh 18:17 - Berlin-Frohnau 18:28 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
17:34 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:34 - Kleinaustr., Berlin 17:35 - Winfriedstr., Berlin 17:36 - Holländische Mühle, Berlin 17:37 Breslauer Platz, Berlin 17:55 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 18:00 - Mohrenstr. (U), Berlin 18:20 |
- |
|
17:35 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:35 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:36 - Mittelstr., Berlin 17:37 - Fürstenstr., Berlin 17:38 Wolzogenstr., Berlin 17:39 - Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 17:40 - Nikolassee (S), Berlin 17:50 |
- |
|
17:36 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:36 - Zehlendorf (S), Berlin 17:37 - Machnower Str., Berlin 17:38 - Schweizerhofpark, Berlin 17:39 Laehrstr., Berlin 17:41 - Alt-Schönow, Berlin 17:44 - Rammrath-Brücke, Teltow 17:52 |
- |
|
17:36 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:36 - Zehlendorf (S), Berlin 17:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 17:38 - Schrockstr., Berlin 17:39 Gutzmannstr., Berlin 17:41 - Windsteiner Weg, Berlin 17:44 - Sachtlebenstr., Berlin 17:45 |
- |
|
17:36 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:36 - Zehlendorf (S), Berlin 17:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 17:39 - Camphausenstr., Berlin 17:40 Ludwigsfelder Str., Berlin 17:43 - Fercher Str., Berlin 17:44 - Neuruppiner Str., Berlin 17:45 |
- |
|
17:36 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:36 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 17:38 |
- |
|
17:37 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:37 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:38 - Plüschowstr., Berlin 17:38 - Hartmannsweilerweg, Berlin 17:39 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 17:40 - Krumme Lanke (U), Berlin 17:41 |
- |
|
17:38 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:38 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:39 - Plüschowstr., Berlin 17:40 - Busseallee, Berlin 17:41 |
- |
|
17:39 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:39 - Zehlendorf Eiche, Berlin 17:41 - Scharfestr., Berlin 17:43 - Schützallee, Berlin 17:44 Leichhardtstr., Berlin 17:45 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 17:46 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 17:49 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:39 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:39 - Schützallee, Berlin 17:41 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 17:43 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 17:46 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 17:47 - Halensee (S), Berlin 17:55 - Hertzallee, Berlin 18:07 |
- |
|
17:40 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:40 - Scharfestr., Berlin 17:42 - Schützallee, Berlin 17:43 - Leichhardtstr., Berlin 17:44 Messelstr., Berlin 17:51 - Salzbrunner Str., Berlin 17:55 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 18:02 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Zehlendorf
,
Zehlendorf (S), Berlin
,
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|