Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Zehlendorf Eiche, Berlin um 17:57 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
17:57 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf (S), Berlin 17:57 - Machnower Str., Berlin 17:58 - Schweizerhofpark, Berlin 17:59 - Leo-Baeck-Str., Berlin 18:00 Zehlendorfer Str., Teltow 18:05 - Havelstr., Teltow 18:10 - Rammrath-Brücke, Teltow 18:12 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:57 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 17:58 - Schrockstr., Berlin 17:59 - Behring-Krankenhaus, Berlin 18:00 Nieritzweg, Berlin 18:03 - Windsteiner Weg, Berlin 18:04 - Sachtlebenstr., Berlin 18:05 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:57 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:57 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:58 - Plüschowstr., Berlin 17:58 - Hartmannsweilerweg, Berlin 17:59 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 18:00 - Krumme Lanke (U), Berlin 18:01 |
- |
|
17:57 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 17:59 - Camphausenstr., Berlin 18:00 - Radtkestr., Berlin 18:01 Loebellstr., Berlin 18:02 - Fercher Str., Berlin 18:04 - Neuruppiner Str., Berlin 18:05 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:57 | Bus 623 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 17:58 - Schrockstr., Berlin 17:59 - Behring-Krankenhaus, Berlin 18:00 Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 18:42 - Mexikoplatz (S), Berlin 18:44 - Krumme Lanke (U), Berlin 18:46 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:58 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:58 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:59 - Plüschowstr., Berlin 18:00 - Busseallee, Berlin 18:01 |
- |
|
17:59 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:59 - Schützallee, Berlin 18:01 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:03 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 18:06 Adenauerplatz (U), Berlin 18:18 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 18:26 - Hertzallee, Berlin 18:27 |
- |
|
18:00 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:00 - Scharfestr., Berlin 18:02 - Schützallee, Berlin 18:03 - Leichhardtstr., Berlin 18:04 Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 18:05 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:06 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 18:22 |
- |
|
18:01 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:01 - Scharfestr., Berlin 18:03 - Schützallee, Berlin 18:04 - Leichhardtstr., Berlin 18:05 Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 18:07 - Waltraudstr., Berlin 18:08 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 18:09 |
- |
|
18:02 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 18:02 - Berlin Mexikoplatz 18:05 - Berlin-Schlachtensee 18:07 - Berlin-Nikolassee 18:09 - Berlin-Wannsee (S) 18:11 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
18:03 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 18:03 - Berlin Sundgauer Str 18:05 Berlin-Frohnau 18:58 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 19:02 - Birkenwerder(b Berlin) 19:05 - Borgsdorf 19:09 - Oranienburg 19:15 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
18:04 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:04 - Kleinaustr., Berlin 18:05 - Winfriedstr., Berlin 18:06 - Holländische Mühle, Berlin 18:07 Kulturforum, Berlin 18:44 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 18:46 - Mohrenstr. (U), Berlin 18:50 |
- |
|
18:06 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:06 - Zehlendorf (S), Berlin 18:07 - Machnower Str., Berlin 18:08 - Schönower Park, Berlin 18:09 Manteuffelstr., Berlin 18:32 - Händelplatz, Berlin 18:34 - Berlin Rathaus Steglitz 18:38 |
- |
|
18:06 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:06 - Zehlendorf (S), Berlin 18:07 - Machnower Str., Berlin 18:08 - Schweizerhofpark, Berlin 18:09 Leo-Baeck-Str., Berlin 18:10 - Laehrstr., Berlin 18:11 - Andréezeile, Berlin 18:13 |
- |
|
18:07 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:07 - Scharfestr., Berlin 18:09 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 18:10 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 18:11 Wilhelmplatz, Berlin 18:44 - Königsweg, Berlin 18:49 - Steinstücken, Berlin 18:51 |
- |
|
18:08 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:08 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:09 - Plüschowstr., Berlin 18:10 - Busseallee, Berlin 18:11 |
- |
|
18:09 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:09 - Schützallee, Berlin 18:11 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:13 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 18:16 Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 18:19 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 18:20 - Hertzallee, Berlin 18:37 |
- |
|
18:09 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:09 - Zehlendorf (S), Berlin 18:10 - Machnower Str., Berlin 18:11 - Stubenrauchstr., Berlin 18:12 Sondershauser Str., Berlin 18:30 - Stadtilmer Weg, Berlin 18:31 - Nahmitzer Damm, Berlin 18:35 |
- |
|
18:10 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:10 - Kleinaustr., Berlin 18:11 - Winfriedstr., Berlin 18:12 - Holländische Mühle, Berlin 18:13 Otto-Suhr-Allee/Leibnizstr., Berlin 18:45 - Helmholtzstr., Berlin 18:47 - Lübecker Str., Berlin 18:57 |
- |
|
18:11 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:11 - Winfriedstr., Berlin 18:13 - Sundgauer Str. (S), Berlin 18:14 - Bolchener Str., Berlin 18:15 Theklastr./Altdorfer Str., Berlin 18:21 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 18:24 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 19:16 |
- |
|
18:11 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:11 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 18:13 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:15 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:16 Schopenhauerstr., Berlin 18:23 - Prinz-Friedrich-Leopold-Str., Berlin 18:29 - Nikolassee (S), Berlin 18:30 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:12 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 18:12 - Berlin Mexikoplatz 18:15 - Berlin-Schlachtensee 18:17 - Berlin-Nikolassee 18:19 - Berlin-Wannsee (S) 18:21 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
18:13 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 18:13 - Berlin Sundgauer Str 18:15 Berlin Botanischer Garten 18:19 - Berlin Feuerbachstr. 18:23 - Berlin-Friedenau 18:24 - Berlin-Hermsdorf 19:05 - Berlin-Frohnau 19:08 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
18:14 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:14 - Kleinaustr., Berlin 18:15 - Winfriedstr., Berlin 18:16 - Holländische Mühle, Berlin 18:17 Kulturforum, Berlin 18:54 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 18:56 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:00 |
- |
|
18:15 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:15 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:16 - Mittelstr., Berlin 18:17 - Fürstenstr., Berlin 18:18 Schopenhauerstr., Berlin 18:23 - Prinz-Friedrich-Leopold-Str., Berlin 18:29 - Nikolassee (S), Berlin 18:30 |
- |
|
18:16 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:16 - Zehlendorf (S), Berlin 18:17 - Machnower Str., Berlin 18:18 - Schweizerhofpark, Berlin 18:19 Zehlendorfer Str., Teltow 18:25 - Havelstr., Teltow 18:30 - Rammrath-Brücke, Teltow 18:32 |
- |
|
18:16 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:16 - Zehlendorf (S), Berlin 18:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:18 - Schrockstr., Berlin 18:19 Behring-Krankenhaus, Berlin 18:20 - Nieritzweg, Berlin 18:23 - Sachtlebenstr., Berlin 18:25 |
- |
|
18:16 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:16 - Zehlendorf (S), Berlin 18:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:19 - Camphausenstr., Berlin 18:20 Radtkestr., Berlin 18:21 - Fercher Str., Berlin 18:24 - Neuruppiner Str., Berlin 18:25 |
- |
|
18:16 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:16 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 18:18 |
- |
|
18:17 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:17 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:18 - Plüschowstr., Berlin 18:18 - Hartmannsweilerweg, Berlin 18:19 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 18:20 - Krumme Lanke (U), Berlin 18:21 |
- |
|
18:18 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:18 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:19 - Plüschowstr., Berlin 18:20 - Busseallee, Berlin 18:21 |
- |
|
18:19 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:19 - Schützallee, Berlin 18:21 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:23 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 18:26 Adenauerplatz (U), Berlin 18:38 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 18:46 - Hertzallee, Berlin 18:47 |
- |
|
18:20 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:20 - Scharfestr., Berlin 18:22 - Schützallee, Berlin 18:23 - Leichhardtstr., Berlin 18:24 Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 18:25 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:26 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 18:42 |
- |
|
18:21 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:21 - Scharfestr., Berlin 18:23 - Schützallee, Berlin 18:24 - Leichhardtstr., Berlin 18:25 Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 18:27 - Waltraudstr., Berlin 18:28 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 18:29 |
- |
|
18:22 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 18:22 - Berlin Mexikoplatz 18:25 - Berlin-Schlachtensee 18:27 - Berlin-Nikolassee 18:29 - Berlin-Wannsee (S) 18:31 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
18:23 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 18:23 - Berlin Sundgauer Str 18:25 Berlin-Frohnau 19:18 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 19:22 - Birkenwerder(b Berlin) 19:25 - Borgsdorf 19:29 - Oranienburg 19:35 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
18:24 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:24 - Kleinaustr., Berlin 18:25 - Winfriedstr., Berlin 18:26 - Holländische Mühle, Berlin 18:27 Kulturforum, Berlin 19:04 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:06 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:10 |
- |
|
18:26 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:26 - Zehlendorf (S), Berlin 18:27 - Machnower Str., Berlin 18:28 - Schönower Park, Berlin 18:29 Manteuffelstr., Berlin 18:52 - Händelplatz, Berlin 18:54 - Berlin Rathaus Steglitz 18:58 |
- |
|
18:26 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:26 - Zehlendorf (S), Berlin 18:27 - Machnower Str., Berlin 18:28 - Schweizerhofpark, Berlin 18:29 Leo-Baeck-Str., Berlin 18:30 - Laehrstr., Berlin 18:31 - Andréezeile, Berlin 18:33 |
- |
|
18:27 | Bus 623 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:27 - Zehlendorf (S), Berlin 18:28 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:30 - Schrockstr., Berlin 18:30 Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 19:12 - Mexikoplatz (S), Berlin 19:14 - Krumme Lanke (U), Berlin 19:16 |
- |
|
18:27 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:27 - Scharfestr., Berlin 18:29 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 18:30 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 18:31 Wilhelmplatz, Berlin 19:04 - Königsweg, Berlin 19:09 - Steinstücken, Berlin 19:11 |
- |
|
18:28 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:28 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:29 - Plüschowstr., Berlin 18:30 - Busseallee, Berlin 18:31 |
- |
|
18:28 | Bus 623 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:28 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 18:30 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:31 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:29 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:29 - Schützallee, Berlin 18:31 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:33 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 18:36 Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 18:39 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 18:40 - Hertzallee, Berlin 18:57 |
- |
|
18:29 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:29 - Zehlendorf (S), Berlin 18:30 - Machnower Str., Berlin 18:31 - Stubenrauchstr., Berlin 18:32 Sondershauser Str., Berlin 18:50 - Stadtilmer Weg, Berlin 18:51 - Nahmitzer Damm, Berlin 18:55 |
- |
|
18:30 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:30 - Kleinaustr., Berlin 18:31 - Winfriedstr., Berlin 18:32 - Holländische Mühle, Berlin 18:33 Otto-Suhr-Allee/Leibnizstr., Berlin 19:05 - Helmholtzstr., Berlin 19:07 - Lübecker Str., Berlin 19:17 |
- |
|
18:30 | Bus 623 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 18:30 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:31 |
- Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin |
|
18:31 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:31 - Winfriedstr., Berlin 18:33 - Sundgauer Str. (S), Berlin 18:34 - Bolchener Str., Berlin 18:35 Theklastr./Altdorfer Str., Berlin 18:41 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 18:44 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 19:36 |
- |
|
18:31 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:31 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 18:33 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:35 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:36 Schopenhauerstr., Berlin 18:43 - Prinz-Friedrich-Leopold-Str., Berlin 18:49 - Nikolassee (S), Berlin 18:50 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:32 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 18:32 - Berlin Mexikoplatz 18:35 - Berlin-Schlachtensee 18:37 - Berlin-Nikolassee 18:39 - Berlin-Wannsee (S) 18:41 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
18:33 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 18:33 - Berlin Sundgauer Str 18:35 Berlin Botanischer Garten 18:39 - Berlin Feuerbachstr. 18:43 - Berlin-Friedenau 18:44 - Berlin-Hermsdorf 19:25 - Berlin-Frohnau 19:28 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
18:34 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:34 - Kleinaustr., Berlin 18:35 - Winfriedstr., Berlin 18:36 - Holländische Mühle, Berlin 18:37 Kulturforum, Berlin 19:14 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:16 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:20 |
- |
|
18:35 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:35 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:36 - Mittelstr., Berlin 18:37 - Fürstenstr., Berlin 18:38 Schopenhauerstr., Berlin 18:43 - Prinz-Friedrich-Leopold-Str., Berlin 18:49 - Nikolassee (S), Berlin 18:50 |
- |
|
18:36 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:36 - Zehlendorf (S), Berlin 18:37 - Machnower Str., Berlin 18:38 - Schweizerhofpark, Berlin 18:39 Zehlendorfer Str., Teltow 18:45 - Havelstr., Teltow 18:50 - Rammrath-Brücke, Teltow 18:52 |
- |
|
18:36 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:36 - Zehlendorf (S), Berlin 18:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:38 - Schrockstr., Berlin 18:39 Behring-Krankenhaus, Berlin 18:40 - Nieritzweg, Berlin 18:43 - Sachtlebenstr., Berlin 18:45 |
- |
|
18:36 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:36 - Zehlendorf (S), Berlin 18:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:39 - Camphausenstr., Berlin 18:40 Radtkestr., Berlin 18:41 - Fercher Str., Berlin 18:44 - Neuruppiner Str., Berlin 18:45 |
- |
|
18:36 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:36 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 18:38 |
- |
|
18:37 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:37 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:38 - Plüschowstr., Berlin 18:38 - Hartmannsweilerweg, Berlin 18:39 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 18:40 - Krumme Lanke (U), Berlin 18:41 |
- |
|
18:38 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:38 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:39 - Plüschowstr., Berlin 18:40 - Busseallee, Berlin 18:41 |
- |
|
18:39 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:39 - Schützallee, Berlin 18:41 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:43 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 18:46 Adenauerplatz (U), Berlin 18:58 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 19:06 - Hertzallee, Berlin 19:07 |
- |
|
18:40 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:40 - Scharfestr., Berlin 18:42 - Schützallee, Berlin 18:43 - Leichhardtstr., Berlin 18:44 Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 18:45 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:46 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 19:02 |
- |
|
18:41 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:41 - Scharfestr., Berlin 18:43 - Schützallee, Berlin 18:44 - Leichhardtstr., Berlin 18:45 Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 18:47 - Waltraudstr., Berlin 18:48 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 18:49 |
- |
|
18:42 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 18:42 - Berlin Mexikoplatz 18:45 - Berlin-Schlachtensee 18:47 - Berlin-Nikolassee 18:49 - Berlin-Wannsee (S) 18:51 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
18:43 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 18:43 - Berlin Sundgauer Str 18:45 Berlin-Frohnau 19:38 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 19:42 - Birkenwerder(b Berlin) 19:45 - Borgsdorf 19:49 - Oranienburg 19:55 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
18:44 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:44 - Kleinaustr., Berlin 18:45 - Winfriedstr., Berlin 18:46 - Holländische Mühle, Berlin 18:47 Kulturforum, Berlin 19:24 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:26 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:30 |
- |
|
18:46 | Bus 623 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:46 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 18:48 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:49 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:46 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:46 - Zehlendorf (S), Berlin 18:47 - Machnower Str., Berlin 18:48 - Schönower Park, Berlin 18:49 Manteuffelstr., Berlin 19:12 - Händelplatz, Berlin 19:14 - Berlin Rathaus Steglitz 19:18 |
- |
|
18:46 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:46 - Zehlendorf (S), Berlin 18:47 - Machnower Str., Berlin 18:48 - Schweizerhofpark, Berlin 18:49 Leo-Baeck-Str., Berlin 18:50 - Laehrstr., Berlin 18:51 - Andréezeile, Berlin 18:53 |
- |
|
18:47 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:47 - Scharfestr., Berlin 18:49 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 18:50 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 18:51 Wilhelmplatz, Berlin 19:24 - Königsweg, Berlin 19:29 - Steinstücken, Berlin 19:31 |
- |
|
18:48 | Bus 623 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 18:48 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:49 |
- Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin |
|
18:48 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:48 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:49 - Plüschowstr., Berlin 18:50 - Busseallee, Berlin 18:51 |
- |
|
18:49 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:49 - Schützallee, Berlin 18:51 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:53 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 18:56 Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 18:59 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 19:00 - Hertzallee, Berlin 19:17 |
- |
|
18:49 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:49 - Zehlendorf (S), Berlin 18:50 - Machnower Str., Berlin 18:51 - Stubenrauchstr., Berlin 18:52 Sondershauser Str., Berlin 19:10 - Stadtilmer Weg, Berlin 19:11 - Nahmitzer Damm, Berlin 19:15 |
- |
|
18:50 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:50 - Kleinaustr., Berlin 18:51 - Winfriedstr., Berlin 18:52 - Holländische Mühle, Berlin 18:53 Otto-Suhr-Allee/Leibnizstr., Berlin 19:25 - Helmholtzstr., Berlin 19:27 - Lübecker Str., Berlin 19:37 |
- |
|
18:51 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:51 - Winfriedstr., Berlin 18:53 - Sundgauer Str. (S), Berlin 18:54 - Bolchener Str., Berlin 18:55 Theklastr./Altdorfer Str., Berlin 19:01 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 19:04 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 19:56 |
- |
|
18:51 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:51 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 18:53 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:55 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:56 Schopenhauerstr., Berlin 19:03 - Prinz-Friedrich-Leopold-Str., Berlin 19:09 - Nikolassee (S), Berlin 19:10 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:52 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 18:52 - Berlin Mexikoplatz 18:55 - Berlin-Schlachtensee 18:57 - Berlin-Nikolassee 18:59 - Berlin-Wannsee (S) 19:01 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
18:53 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 18:53 - Berlin Sundgauer Str 18:55 Berlin Botanischer Garten 18:59 - Berlin Feuerbachstr. 19:03 - Berlin-Friedenau 19:04 - Berlin-Hermsdorf 19:45 - Berlin-Frohnau 19:48 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
18:54 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:54 - Kleinaustr., Berlin 18:55 - Winfriedstr., Berlin 18:56 - Holländische Mühle, Berlin 18:57 Kulturforum, Berlin 19:34 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:36 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:40 |
- |
|
18:55 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:55 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:56 - Mittelstr., Berlin 18:57 - Fürstenstr., Berlin 18:58 Schopenhauerstr., Berlin 19:03 - Prinz-Friedrich-Leopold-Str., Berlin 19:09 - Nikolassee (S), Berlin 19:10 |
- |
|
18:56 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:56 - Zehlendorf (S), Berlin 18:57 - Machnower Str., Berlin 18:58 - Schweizerhofpark, Berlin 18:59 Zehlendorfer Str., Teltow 19:05 - Havelstr., Teltow 19:10 - Rammrath-Brücke, Teltow 19:12 |
- |
|
18:56 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:56 - Zehlendorf (S), Berlin 18:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:58 - Schrockstr., Berlin 18:59 Behring-Krankenhaus, Berlin 19:00 - Nieritzweg, Berlin 19:03 - Sachtlebenstr., Berlin 19:05 |
- |
|
18:56 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:56 - Zehlendorf (S), Berlin 18:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:59 - Camphausenstr., Berlin 19:00 Radtkestr., Berlin 19:01 - Fercher Str., Berlin 19:04 - Neuruppiner Str., Berlin 19:05 |
- |
|
18:56 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:56 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 18:58 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Zehlendorf (S), Berlin
,
Berlin-Zehlendorf
,
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|