Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Zehlendorf Eiche, Berlin um 18:17 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
18:17 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf (S), Berlin 18:17 - Machnower Str., Berlin 18:18 - Schweizerhofpark, Berlin 18:19 - Leo-Baeck-Str., Berlin 18:20 Beeskowdamm, Berlin 18:23 - Warthestr., Teltow 18:31 - Rammrath-Brücke, Teltow 18:32 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:17 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:18 - Schrockstr., Berlin 18:19 - Behring-Krankenhaus, Berlin 18:20 Gutzmannstr., Berlin 18:21 - Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin 18:22 - Sachtlebenstr., Berlin 18:25 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:17 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:17 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:18 - Plüschowstr., Berlin 18:18 - Hartmannsweilerweg, Berlin 18:19 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 18:20 - Krumme Lanke (U), Berlin 18:21 |
- |
|
18:17 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:19 - Camphausenstr., Berlin 18:20 - Radtkestr., Berlin 18:21 Loebellstr., Berlin 18:22 - Ludwigsfelder Str., Berlin 18:23 - Neuruppiner Str., Berlin 18:25 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:18 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:18 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:19 - Plüschowstr., Berlin 18:20 - Busseallee, Berlin 18:21 |
- |
|
18:19 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:19 - Schützallee, Berlin 18:21 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:23 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 18:26 Bismarckplatz, Berlin 18:33 - Halensee (S), Berlin 18:35 - Hertzallee, Berlin 18:47 |
- |
|
18:20 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:20 - Scharfestr., Berlin 18:22 - Schützallee, Berlin 18:23 - Leichhardtstr., Berlin 18:24 Hüttenweg, Berlin 18:27 - Forckenbeckstr., Berlin 18:34 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 18:42 |
- |
|
18:21 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:21 - Scharfestr., Berlin 18:23 - Schützallee, Berlin 18:24 - Leichhardtstr., Berlin 18:25 Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 18:26 - Waltraudstr., Berlin 18:28 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 18:29 |
- |
|
18:22 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 18:22 - Berlin Mexikoplatz 18:25 - Berlin-Schlachtensee 18:27 - Berlin-Nikolassee 18:29 - Berlin-Wannsee (S) 18:31 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
18:23 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 18:23 - Berlin Sundgauer Str 18:25 Berlin-Schöneberg 18:36 - Berlin Nordbahnhof 18:54 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 19:10 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 19:22 - Oranienburg 19:35 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
18:24 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:24 - Kleinaustr., Berlin 18:25 - Winfriedstr., Berlin 18:26 - Holländische Mühle, Berlin 18:27 Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 18:30 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:06 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:10 |
- |
|
18:26 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:26 - Zehlendorf (S), Berlin 18:27 - Machnower Str., Berlin 18:28 - Schönower Park, Berlin 18:29 Billy-Wilder-Promenade, Berlin 18:41 - Händelplatz, Berlin 18:54 - Berlin Rathaus Steglitz 18:58 |
- |
|
18:26 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:26 - Zehlendorf (S), Berlin 18:27 - Machnower Str., Berlin 18:28 - Schweizerhofpark, Berlin 18:29 Leo-Baeck-Str., Berlin 18:30 - Laehrstr., Berlin 18:31 - Andréezeile, Berlin 18:33 |
- |
|
18:27 | Bus 623 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:27 - Zehlendorf (S), Berlin 18:28 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:30 - Schrockstr., Berlin 18:30 Stahnsdorfer Hof, Stahnsdorf 18:58 - OdF-Platz, Kleinmachnow 19:06 - Krumme Lanke (U), Berlin 19:16 |
- |
|
18:27 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:27 - Scharfestr., Berlin 18:29 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 18:30 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 18:31 Wannseebrücke, Berlin 18:57 - Hubertusbrücke, Berlin 19:06 - Steinstücken, Berlin 19:11 |
- |
|
18:28 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:28 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:29 - Plüschowstr., Berlin 18:30 - Busseallee, Berlin 18:31 |
- |
|
18:28 | Bus 623 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:28 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 18:30 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:31 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:29 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:29 - Schützallee, Berlin 18:31 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:33 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 18:36 Kurfürstendamm (U), Berlin 18:55 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 18:56 - Hertzallee, Berlin 18:57 |
- |
|
18:29 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:29 - Zehlendorf (S), Berlin 18:30 - Machnower Str., Berlin 18:31 - Stubenrauchstr., Berlin 18:32 Osdorfer Str. (S), Berlin 18:45 - Tirschenreuther Ring, Berlin 18:53 - Nahmitzer Damm, Berlin 18:55 |
- |
|
18:30 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:30 - Kleinaustr., Berlin 18:31 - Winfriedstr., Berlin 18:32 - Holländische Mühle, Berlin 18:33 Detmolder Str./Blissestr., Berlin 18:49 - Olivaer Platz, Berlin 18:58 - Lübecker Str., Berlin 19:17 |
- |
|
18:30 | Bus 623 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 18:30 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:31 |
- Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin |
|
18:31 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:31 - Winfriedstr., Berlin 18:33 - Sundgauer Str. (S), Berlin 18:34 - Bolchener Str., Berlin 18:35 Johannisthaler Ch./Rudower Str., Berlin 19:24 - Stelzenweg, Berlin 19:26 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 19:36 |
- |
|
18:31 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:31 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 18:33 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:35 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:36 Mittelstr., Berlin 18:37 - An der Rehwiese, Berlin 18:45 - Nikolassee (S), Berlin 18:50 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:32 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 18:32 - Berlin Mexikoplatz 18:35 - Berlin-Schlachtensee 18:37 - Berlin-Nikolassee 18:39 - Berlin-Wannsee (S) 18:41 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
18:33 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 18:33 - Berlin Sundgauer Str 18:35 Berlin Brandenburger Tor 18:58 - Berlin Bornholmer Str. 19:10 - Berlin Wollankstraße 19:13 - Berlin-Schönholz 19:14 - Berlin-Frohnau 19:28 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
18:34 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:34 - Kleinaustr., Berlin 18:35 - Winfriedstr., Berlin 18:36 - Holländische Mühle, Berlin 18:37 Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 19:03 - Goebenstr., Berlin 19:06 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:20 |
- |
|
18:35 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:35 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:36 - Mittelstr., Berlin 18:37 - Fürstenstr., Berlin 18:38 Lückhoffstr., Berlin 18:44 - An der Rehwiese, Berlin 18:45 - Nikolassee (S), Berlin 18:50 |
- |
|
18:36 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:36 - Zehlendorf (S), Berlin 18:37 - Machnower Str., Berlin 18:38 - Schweizerhofpark, Berlin 18:39 Ruhlsdorfer Platz, Teltow 18:47 - Striewitzweg, Teltow 18:49 - Rammrath-Brücke, Teltow 18:52 |
- |
|
18:36 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:36 - Zehlendorf (S), Berlin 18:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:38 - Schrockstr., Berlin 18:39 Behring-Krankenhaus, Berlin 18:40 - Gutzmannstr., Berlin 18:41 - Sachtlebenstr., Berlin 18:45 |
- |
|
18:36 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:36 - Zehlendorf (S), Berlin 18:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:39 - Camphausenstr., Berlin 18:40 Radtkestr., Berlin 18:41 - Ludwigsfelder Str., Berlin 18:43 - Neuruppiner Str., Berlin 18:45 |
- |
|
18:36 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:36 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 18:38 |
- |
|
18:37 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:37 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:38 - Plüschowstr., Berlin 18:38 - Hartmannsweilerweg, Berlin 18:39 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 18:40 - Krumme Lanke (U), Berlin 18:41 |
- |
|
18:38 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:38 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:39 - Plüschowstr., Berlin 18:40 - Busseallee, Berlin 18:41 |
- |
|
18:39 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:39 - Schützallee, Berlin 18:41 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:43 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 18:46 Olivaer Platz, Berlin 19:00 - Kurfürstendamm (U), Berlin 19:05 - Hertzallee, Berlin 19:07 |
- |
|
18:40 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:40 - Scharfestr., Berlin 18:42 - Schützallee, Berlin 18:43 - Leichhardtstr., Berlin 18:44 Hohenzollerndamm (S), Berlin 18:58 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 19:01 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 19:02 |
- |
|
18:41 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:41 - Scharfestr., Berlin 18:43 - Schützallee, Berlin 18:44 - Leichhardtstr., Berlin 18:45 Waltraudstr., Berlin 18:48 - Am Hegewinkel, Berlin 18:49 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 18:49 |
- |
|
18:42 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 18:42 - Berlin Mexikoplatz 18:45 - Berlin-Schlachtensee 18:47 - Berlin-Nikolassee 18:49 - Berlin-Wannsee (S) 18:51 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
18:43 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 18:43 - Berlin Sundgauer Str 18:45 Berlin Brandenburger Tor 19:08 - Berlin Bornholmer Str. 19:20 - Berlin-Schönholz 19:24 - Borgsdorf 19:49 - Oranienburg 19:55 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
18:44 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:44 - Kleinaustr., Berlin 18:45 - Winfriedstr., Berlin 18:46 - Holländische Mühle, Berlin 18:47 Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 19:13 - Goebenstr., Berlin 19:16 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:30 |
- |
|
18:46 | Bus 623 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:46 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 18:48 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:49 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:46 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:46 - Zehlendorf (S), Berlin 18:47 - Machnower Str., Berlin 18:48 - Schönower Park, Berlin 18:49 Engadiner Weg, Berlin 19:04 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 19:06 - Berlin Rathaus Steglitz 19:18 |
- |
|
18:46 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:46 - Zehlendorf (S), Berlin 18:47 - Machnower Str., Berlin 18:48 - Schweizerhofpark, Berlin 18:49 Laehrstr., Berlin 18:51 - Am Birkenknick, Berlin 18:52 - Andréezeile, Berlin 18:53 |
- |
|
18:47 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:47 - Scharfestr., Berlin 18:49 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 18:50 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 18:51 Wannseebrücke, Berlin 19:17 - Hubertusbrücke, Berlin 19:26 - Steinstücken, Berlin 19:31 |
- |
|
18:48 | Bus 623 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 18:48 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:49 |
- Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin |
|
18:48 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:48 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:49 - Plüschowstr., Berlin 18:50 - Busseallee, Berlin 18:51 |
- |
|
18:49 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:49 - Schützallee, Berlin 18:51 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:53 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 18:56 Kurfürstendamm (U), Berlin 19:15 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 19:16 - Hertzallee, Berlin 19:17 |
- |
|
18:49 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:49 - Zehlendorf (S), Berlin 18:50 - Machnower Str., Berlin 18:51 - Stubenrauchstr., Berlin 18:52 Osdorfer Str. (S), Berlin 19:05 - Tirschenreuther Ring, Berlin 19:13 - Nahmitzer Damm, Berlin 19:15 |
- |
|
18:50 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:50 - Kleinaustr., Berlin 18:51 - Winfriedstr., Berlin 18:52 - Holländische Mühle, Berlin 18:53 Detmolder Str./Blissestr., Berlin 19:09 - Olivaer Platz, Berlin 19:18 - Lübecker Str., Berlin 19:37 |
- |
|
18:51 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:51 - Winfriedstr., Berlin 18:53 - Sundgauer Str. (S), Berlin 18:54 - Bolchener Str., Berlin 18:55 Johannisthaler Ch./Rudower Str., Berlin 19:44 - Stelzenweg, Berlin 19:46 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 19:56 |
- |
|
18:51 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:51 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 18:53 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:55 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:56 Mittelstr., Berlin 18:57 - An der Rehwiese, Berlin 19:05 - Nikolassee (S), Berlin 19:10 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:52 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 18:52 - Berlin Mexikoplatz 18:55 - Berlin-Schlachtensee 18:57 - Berlin-Nikolassee 18:59 - Berlin-Wannsee (S) 19:01 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
18:53 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 18:53 - Berlin Sundgauer Str 18:55 Berlin Brandenburger Tor 19:18 - Berlin Bornholmer Str. 19:30 - Berlin Wollankstraße 19:33 - Berlin-Schönholz 19:34 - Berlin-Frohnau 19:48 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
18:54 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:54 - Kleinaustr., Berlin 18:55 - Winfriedstr., Berlin 18:56 - Holländische Mühle, Berlin 18:57 Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 19:23 - Goebenstr., Berlin 19:26 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:40 |
- |
|
18:55 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:55 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:56 - Mittelstr., Berlin 18:57 - Fürstenstr., Berlin 18:58 Lückhoffstr., Berlin 19:04 - An der Rehwiese, Berlin 19:05 - Nikolassee (S), Berlin 19:10 |
- |
|
18:56 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:56 - Zehlendorf (S), Berlin 18:57 - Machnower Str., Berlin 18:58 - Schweizerhofpark, Berlin 18:59 Ruhlsdorfer Platz, Teltow 19:07 - Striewitzweg, Teltow 19:09 - Rammrath-Brücke, Teltow 19:12 |
- |
|
18:56 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:56 - Zehlendorf (S), Berlin 18:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:58 - Schrockstr., Berlin 18:59 Behring-Krankenhaus, Berlin 19:00 - Gutzmannstr., Berlin 19:01 - Sachtlebenstr., Berlin 19:05 |
- |
|
18:56 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:56 - Zehlendorf (S), Berlin 18:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:59 - Camphausenstr., Berlin 19:00 Radtkestr., Berlin 19:01 - Ludwigsfelder Str., Berlin 19:03 - Neuruppiner Str., Berlin 19:05 |
- |
|
18:56 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:56 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 18:58 |
- |
|
18:57 | Bus 623 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:57 - Zehlendorf (S), Berlin 18:58 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 19:00 - Schrockstr., Berlin 19:00 Stahnsdorfer Hof, Stahnsdorf 19:28 - OdF-Platz, Kleinmachnow 19:36 - Krumme Lanke (U), Berlin 19:46 |
- |
|
18:57 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:57 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:58 - Plüschowstr., Berlin 18:58 - Hartmannsweilerweg, Berlin 18:59 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 19:00 - Krumme Lanke (U), Berlin 19:01 |
- |
|
18:58 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:58 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:59 - Plüschowstr., Berlin 19:00 - Busseallee, Berlin 19:01 |
- |
|
18:59 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:59 - Schützallee, Berlin 19:01 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 19:03 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 19:06 Olivaer Platz, Berlin 19:20 - Kurfürstendamm (U), Berlin 19:25 - Hertzallee, Berlin 19:27 |
- |
|
19:00 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:00 - Scharfestr., Berlin 19:02 - Schützallee, Berlin 19:03 - Leichhardtstr., Berlin 19:04 Hohenzollerndamm (S), Berlin 19:18 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 19:21 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 19:22 |
- |
|
19:01 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:01 - Scharfestr., Berlin 19:03 - Schützallee, Berlin 19:04 - Leichhardtstr., Berlin 19:05 Waltraudstr., Berlin 19:08 - Am Hegewinkel, Berlin 19:09 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 19:09 |
- |
|
19:02 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 19:02 - Berlin Mexikoplatz 19:05 - Berlin-Schlachtensee 19:07 - Berlin-Nikolassee 19:09 - Berlin-Wannsee (S) 19:11 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
19:03 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 19:03 - Berlin Sundgauer Str 19:05 Berlin Brandenburger Tor 19:28 - Berlin Bornholmer Str. 19:40 - Berlin-Schönholz 19:44 - Borgsdorf 20:09 - Oranienburg 20:15 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
19:04 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:04 - Kleinaustr., Berlin 19:05 - Winfriedstr., Berlin 19:06 - Holländische Mühle, Berlin 19:07 Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 19:33 - Goebenstr., Berlin 19:36 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:50 |
- |
|
19:06 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:06 - Zehlendorf (S), Berlin 19:07 - Machnower Str., Berlin 19:08 - Schönower Park, Berlin 19:09 Engadiner Weg, Berlin 19:24 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 19:26 - Berlin Rathaus Steglitz 19:38 |
- |
|
19:06 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:06 - Zehlendorf (S), Berlin 19:07 - Machnower Str., Berlin 19:08 - Schweizerhofpark, Berlin 19:09 Laehrstr., Berlin 19:11 - Am Birkenknick, Berlin 19:12 - Andréezeile, Berlin 19:13 |
- |
|
19:07 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:07 - Scharfestr., Berlin 19:09 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 19:10 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 19:11 Wannseebrücke, Berlin 19:37 - Hubertusbrücke, Berlin 19:46 - Steinstücken, Berlin 19:51 |
- |
|
19:08 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:08 - Fischerhüttenstr., Berlin 19:09 - Plüschowstr., Berlin 19:10 - Busseallee, Berlin 19:11 |
- |
|
19:09 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:09 - Schützallee, Berlin 19:11 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 19:13 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 19:16 Kurfürstendamm (U), Berlin 19:35 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 19:36 - Hertzallee, Berlin 19:37 |
- |
|
19:09 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:09 - Zehlendorf (S), Berlin 19:10 - Machnower Str., Berlin 19:11 - Stubenrauchstr., Berlin 19:12 Osdorfer Str. (S), Berlin 19:25 - Tirschenreuther Ring, Berlin 19:33 - Nahmitzer Damm, Berlin 19:35 |
- |
|
19:10 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:10 - Kleinaustr., Berlin 19:11 - Winfriedstr., Berlin 19:12 - Holländische Mühle, Berlin 19:13 Detmolder Str./Blissestr., Berlin 19:29 - Olivaer Platz, Berlin 19:38 - Lübecker Str., Berlin 19:57 |
- |
|
19:11 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:11 - Winfriedstr., Berlin 19:13 - Sundgauer Str. (S), Berlin 19:14 - Bolchener Str., Berlin 19:15 Johannisthaler Ch./Rudower Str., Berlin 20:04 - Stelzenweg, Berlin 20:06 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 20:15 |
- |
|
19:11 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 19:11 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 19:13 - Zehlendorf Eiche, Berlin 19:15 - Fischerhüttenstr., Berlin 19:16 Mittelstr., Berlin 19:17 - An der Rehwiese, Berlin 19:25 - Nikolassee (S), Berlin 19:30 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
19:12 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 19:12 - Berlin Mexikoplatz 19:15 - Berlin-Schlachtensee 19:17 - Berlin-Nikolassee 19:19 - Berlin-Wannsee (S) 19:21 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
19:13 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 19:13 - Berlin Sundgauer Str 19:15 Berlin Brandenburger Tor 19:38 - Berlin Bornholmer Str. 19:50 - Berlin Wollankstraße 19:53 - Berlin-Schönholz 19:54 - Berlin-Frohnau 20:08 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
19:14 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:14 - Kleinaustr., Berlin 19:15 - Winfriedstr., Berlin 19:16 - Holländische Mühle, Berlin 19:17 Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 19:43 - Goebenstr., Berlin 19:46 - Mohrenstr. (U), Berlin 20:00 |
- |
|
19:15 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:15 - Fischerhüttenstr., Berlin 19:16 - Mittelstr., Berlin 19:17 - Fürstenstr., Berlin 19:18 Lückhoffstr., Berlin 19:24 - An der Rehwiese, Berlin 19:25 - Nikolassee (S), Berlin 19:30 |
- |
|
19:16 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:16 - Zehlendorf (S), Berlin 19:17 - Machnower Str., Berlin 19:18 - Schweizerhofpark, Berlin 19:19 Ruhlsdorfer Platz, Teltow 19:27 - Striewitzweg, Teltow 19:29 - Rammrath-Brücke, Teltow 19:32 |
- |
|
19:16 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:16 - Zehlendorf (S), Berlin 19:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 19:18 - Schrockstr., Berlin 19:19 Behring-Krankenhaus, Berlin 19:20 - Gutzmannstr., Berlin 19:21 - Sachtlebenstr., Berlin 19:25 |
- |
|
19:16 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:16 - Zehlendorf (S), Berlin 19:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 19:19 - Camphausenstr., Berlin 19:20 Radtkestr., Berlin 19:21 - Ludwigsfelder Str., Berlin 19:23 - Neuruppiner Str., Berlin 19:25 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Zehlendorf (S), Berlin
,
Berlin-Zehlendorf
,
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|