Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Zehlendorf Eiche, Berlin um 16:18 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:18 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:18 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:19 - Plüschowstr., Berlin 16:20 - Busseallee, Berlin 16:21 |
- |
|
16:18 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:18 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:19 - Plüschowstr., Berlin 16:19 - Hartmannsweilerweg, Berlin 16:20 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 16:21 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:22 |
- |
|
16:19 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:19 - Schützallee, Berlin 16:21 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:23 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 16:26 Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 16:29 - Olivaer Platz, Berlin 16:40 - Hertzallee, Berlin 16:47 |
- |
|
16:20 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:20 - Scharfestr., Berlin 16:22 - Schützallee, Berlin 16:23 - Leichhardtstr., Berlin 16:24 Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 16:25 - Roseneck/Hohenzollerndamm, Berlin 16:32 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 16:42 |
- |
|
16:21 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:21 - Scharfestr., Berlin 16:23 - Schützallee, Berlin 16:24 - Leichhardtstr., Berlin 16:25 Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:27 - Waltraudstr., Berlin 16:28 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 16:29 |
- |
|
16:22 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 16:22 - Berlin Mexikoplatz 16:25 - Berlin-Schlachtensee 16:27 - Berlin-Nikolassee 16:29 - Berlin-Wannsee (S) 16:31 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
16:23 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 16:23 - Berlin Sundgauer Str 16:25 Berlin Botanischer Garten 16:29 - Berlin Feuerbachstr. 16:33 - Berlin Friedrichstraße (S) 16:50 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 17:22 - Oranienburg 17:35 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:24 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:24 - Kleinaustr., Berlin 16:25 - Winfriedstr., Berlin 16:26 - Holländische Mühle, Berlin 16:27 Hähnelstr., Berlin 16:47 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:06 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:10 |
- |
|
16:25 | Bus 623 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:25 - Zehlendorf (S), Berlin 16:27 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:28 - Schrockstr., Berlin 16:29 Friedrich-Naumann-Str., Stahnsdorf 16:52 - Heidefeld/Hohe Kiefer, Kleinmachnow 17:04 - Krumme Lanke (U), Berlin 17:16 |
- |
|
16:26 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:26 - Zehlendorf (S), Berlin 16:27 - Machnower Str., Berlin 16:28 - Schönower Park, Berlin 16:29 Persantestr., Berlin 16:39 - Händelplatz, Berlin 16:54 - Berlin Rathaus Steglitz 16:58 |
- |
|
16:26 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:26 - Zehlendorf (S), Berlin 16:27 - Machnower Str., Berlin 16:28 - Schweizerhofpark, Berlin 16:29 Laehrstr., Berlin 16:31 - Am Birkenknick, Berlin 16:32 - Andréezeile, Berlin 16:33 |
- |
|
16:27 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:27 - Scharfestr., Berlin 16:29 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 16:30 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 16:31 Studentendorf Schlachtensee, Berlin 16:47 - Wilhelmplatz, Berlin 17:04 - Steinstücken, Berlin 17:11 |
- |
|
16:28 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:28 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:29 - Plüschowstr., Berlin 16:30 - Busseallee, Berlin 16:31 |
- |
|
16:28 | Bus 623 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:28 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:30 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:31 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
16:29 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:29 - Schützallee, Berlin 16:31 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:33 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 16:36 Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 16:39 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:56 - Hertzallee, Berlin 16:57 |
- |
|
16:29 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:29 - Zehlendorf (S), Berlin 16:30 - Machnower Str., Berlin 16:31 - Stubenrauchstr., Berlin 16:32 Luzerner Str., Berlin 16:38 - Stadtilmer Weg, Berlin 16:51 - Nahmitzer Damm, Berlin 16:55 |
- |
|
16:30 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:30 - Kleinaustr., Berlin 16:31 - Winfriedstr., Berlin 16:32 - Holländische Mühle, Berlin 16:33 Rohlfsstr., Berlin 16:41 - Düsseldorfer Str., Berlin 16:56 - Lübecker Str., Berlin 17:17 |
- |
|
16:30 | Bus 623 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:30 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:31 |
- Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin |
|
16:31 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:31 - Winfriedstr., Berlin 16:33 - Sundgauer Str. (S), Berlin 16:34 - Bolchener Str., Berlin 16:35 Hochbaumstr., Berlin 16:39 - Mariendorfer Damm/Buckower Chaussee, Berlin 17:12 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:36 |
- |
|
16:31 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:31 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:33 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:35 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:36 Fürstenstr., Berlin 16:38 - Schopenhauerstr., Berlin 16:43 - Nikolassee (S), Berlin 16:50 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
16:32 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 16:32 - Berlin Mexikoplatz 16:35 - Berlin-Schlachtensee 16:37 - Berlin-Nikolassee 16:39 - Berlin-Wannsee (S) 16:41 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
16:33 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 16:33 - Berlin Sundgauer Str 16:35 Berlin-Lichterfelde West 16:37 - Berlin Botanischer Garten 16:39 - Berlin Feuerbachstr. 16:43 - Berlin Friedrichstraße (S) 17:00 - Berlin-Frohnau 17:28 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:34 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:34 - Kleinaustr., Berlin 16:35 - Winfriedstr., Berlin 16:36 - Holländische Mühle, Berlin 16:37 Hähnelstr., Berlin 16:57 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:16 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:20 |
- |
|
16:35 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:35 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:36 - Mittelstr., Berlin 16:37 - Fürstenstr., Berlin 16:38 Lissabonallee, Berlin 16:41 - Schopenhauerstr., Berlin 16:43 - Nikolassee (S), Berlin 16:50 |
- |
|
16:36 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:36 - Zehlendorf (S), Berlin 16:37 - Machnower Str., Berlin 16:38 - Schweizerhofpark, Berlin 16:39 Am Birkenknick, Berlin 16:42 - Ruhlsdorfer Platz, Teltow 16:47 - Rammrath-Brücke, Teltow 16:52 |
- |
|
16:36 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:36 - Zehlendorf (S), Berlin 16:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:38 - Schrockstr., Berlin 16:39 Behring-Krankenhaus, Berlin 16:40 - Gutzmannstr., Berlin 16:41 - Sachtlebenstr., Berlin 16:45 |
- |
|
16:36 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:36 - Zehlendorf (S), Berlin 16:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:39 - Camphausenstr., Berlin 16:40 Radtkestr., Berlin 16:41 - Fercher Str., Berlin 16:44 - Neuruppiner Str., Berlin 16:45 |
- |
|
16:36 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:36 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 16:38 |
- |
|
16:37 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:37 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:38 - Plüschowstr., Berlin 16:38 - Hartmannsweilerweg, Berlin 16:39 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 16:40 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:41 |
- |
|
16:38 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:38 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:39 - Plüschowstr., Berlin 16:40 - Busseallee, Berlin 16:41 |
- |
|
16:39 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:39 - Schützallee, Berlin 16:41 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:43 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 16:46 Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 16:49 - Olivaer Platz, Berlin 17:00 - Hertzallee, Berlin 17:07 |
- |
|
16:40 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:40 - Scharfestr., Berlin 16:42 - Schützallee, Berlin 16:43 - Leichhardtstr., Berlin 16:44 Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 16:45 - Roseneck/Hohenzollerndamm, Berlin 16:52 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 17:02 |
- |
|
16:41 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:41 - Scharfestr., Berlin 16:43 - Schützallee, Berlin 16:44 - Leichhardtstr., Berlin 16:45 Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:47 - Waltraudstr., Berlin 16:48 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 16:49 |
- |
|
16:42 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 16:42 - Berlin Mexikoplatz 16:45 - Berlin-Schlachtensee 16:47 - Berlin-Nikolassee 16:49 - Berlin-Wannsee (S) 16:51 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
16:43 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 16:43 - Berlin Sundgauer Str 16:45 Berlin Botanischer Garten 16:49 - Berlin Feuerbachstr. 16:53 - Berlin Friedrichstraße (S) 17:10 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 17:42 - Oranienburg 17:55 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:44 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:44 - Kleinaustr., Berlin 16:45 - Winfriedstr., Berlin 16:46 - Holländische Mühle, Berlin 16:47 Hähnelstr., Berlin 17:07 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:26 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:30 |
- |
|
16:46 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:46 - Zehlendorf (S), Berlin 16:47 - Machnower Str., Berlin 16:48 - Schönower Park, Berlin 16:49 Persantestr., Berlin 16:59 - Händelplatz, Berlin 17:14 - Berlin Rathaus Steglitz 17:18 |
- |
|
16:46 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:46 - Zehlendorf (S), Berlin 16:47 - Machnower Str., Berlin 16:48 - Schweizerhofpark, Berlin 16:49 Laehrstr., Berlin 16:51 - Am Birkenknick, Berlin 16:52 - Andréezeile, Berlin 16:53 |
- |
|
16:47 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:47 - Scharfestr., Berlin 16:49 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 16:50 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 16:51 Studentendorf Schlachtensee, Berlin 17:07 - Wilhelmplatz, Berlin 17:24 - Steinstücken, Berlin 17:31 |
- |
|
16:48 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:48 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:49 - Plüschowstr., Berlin 16:50 - Busseallee, Berlin 16:51 |
- |
|
16:48 | Bus 623 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:48 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:50 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:51 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
16:49 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:49 - Schützallee, Berlin 16:51 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:53 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 16:56 Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 16:59 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:16 - Hertzallee, Berlin 17:17 |
- |
|
16:49 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:49 - Zehlendorf (S), Berlin 16:50 - Machnower Str., Berlin 16:51 - Stubenrauchstr., Berlin 16:52 Luzerner Str., Berlin 16:58 - Stadtilmer Weg, Berlin 17:11 - Nahmitzer Damm, Berlin 17:15 |
- |
|
16:50 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:50 - Kleinaustr., Berlin 16:51 - Winfriedstr., Berlin 16:52 - Holländische Mühle, Berlin 16:53 Rohlfsstr., Berlin 17:01 - Düsseldorfer Str., Berlin 17:16 - Lübecker Str., Berlin 17:37 |
- |
|
16:50 | Bus 623 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:50 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:51 |
- Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin |
|
16:51 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:51 - Winfriedstr., Berlin 16:53 - Sundgauer Str. (S), Berlin 16:54 - Bolchener Str., Berlin 16:55 Hochbaumstr., Berlin 16:59 - Mariendorfer Damm/Buckower Chaussee, Berlin 17:32 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:56 |
- |
|
16:51 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:51 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:53 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:55 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:56 Fürstenstr., Berlin 16:58 - Schopenhauerstr., Berlin 17:03 - Nikolassee (S), Berlin 17:10 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
16:52 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 16:52 - Berlin Mexikoplatz 16:55 - Berlin-Schlachtensee 16:57 - Berlin-Nikolassee 16:59 - Berlin-Wannsee (S) 17:01 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
16:53 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 16:53 - Berlin Sundgauer Str 16:55 Berlin-Lichterfelde West 16:57 - Berlin Botanischer Garten 16:59 - Berlin Feuerbachstr. 17:03 - Berlin Friedrichstraße (S) 17:20 - Berlin-Frohnau 17:48 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:54 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:54 - Kleinaustr., Berlin 16:55 - Winfriedstr., Berlin 16:56 - Holländische Mühle, Berlin 16:57 Hähnelstr., Berlin 17:17 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:36 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:40 |
- |
|
16:55 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:55 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:56 - Mittelstr., Berlin 16:57 - Fürstenstr., Berlin 16:58 Lissabonallee, Berlin 17:01 - Schopenhauerstr., Berlin 17:03 - Nikolassee (S), Berlin 17:10 |
- |
|
16:55 | Bus 623 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:55 - Zehlendorf (S), Berlin 16:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:58 - Schrockstr., Berlin 16:59 Friedrich-Naumann-Str., Stahnsdorf 17:22 - Heidefeld/Hohe Kiefer, Kleinmachnow 17:34 - Krumme Lanke (U), Berlin 17:46 |
- |
|
16:56 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:56 - Zehlendorf (S), Berlin 16:57 - Machnower Str., Berlin 16:58 - Schweizerhofpark, Berlin 16:59 Am Birkenknick, Berlin 17:02 - Ruhlsdorfer Platz, Teltow 17:07 - Rammrath-Brücke, Teltow 17:12 |
- |
|
16:56 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:56 - Zehlendorf (S), Berlin 16:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:58 - Schrockstr., Berlin 16:59 Behring-Krankenhaus, Berlin 17:00 - Gutzmannstr., Berlin 17:01 - Sachtlebenstr., Berlin 17:05 |
- |
|
16:56 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:56 - Zehlendorf (S), Berlin 16:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:59 - Camphausenstr., Berlin 17:00 Radtkestr., Berlin 17:01 - Fercher Str., Berlin 17:04 - Neuruppiner Str., Berlin 17:05 |
- |
|
16:56 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:56 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 16:58 |
- |
|
16:57 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:57 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:58 - Plüschowstr., Berlin 16:58 - Hartmannsweilerweg, Berlin 16:59 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 17:00 - Krumme Lanke (U), Berlin 17:01 |
- |
|
16:58 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:58 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:59 - Plüschowstr., Berlin 17:00 - Busseallee, Berlin 17:01 |
- |
|
16:59 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:59 - Schützallee, Berlin 17:01 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 17:03 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 17:06 Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 17:09 - Olivaer Platz, Berlin 17:20 - Hertzallee, Berlin 17:27 |
- |
|
17:00 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:00 - Scharfestr., Berlin 17:02 - Schützallee, Berlin 17:03 - Leichhardtstr., Berlin 17:04 Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 17:05 - Roseneck/Hohenzollerndamm, Berlin 17:12 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 17:22 |
- |
|
17:01 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:01 - Scharfestr., Berlin 17:03 - Schützallee, Berlin 17:04 - Leichhardtstr., Berlin 17:05 Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 17:07 - Waltraudstr., Berlin 17:08 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 17:09 |
- |
|
17:02 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 17:02 - Berlin Mexikoplatz 17:05 - Berlin-Schlachtensee 17:07 - Berlin-Nikolassee 17:09 - Berlin-Wannsee (S) 17:11 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
17:03 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 17:03 - Berlin Sundgauer Str 17:05 Berlin Botanischer Garten 17:09 - Berlin Feuerbachstr. 17:13 - Berlin Friedrichstraße (S) 17:30 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 18:02 - Oranienburg 18:15 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
17:04 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:04 - Kleinaustr., Berlin 17:05 - Winfriedstr., Berlin 17:06 - Holländische Mühle, Berlin 17:07 Hähnelstr., Berlin 17:27 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:46 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:50 |
- |
|
17:06 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:06 - Zehlendorf (S), Berlin 17:07 - Machnower Str., Berlin 17:08 - Schönower Park, Berlin 17:09 Persantestr., Berlin 17:19 - Händelplatz, Berlin 17:34 - Berlin Rathaus Steglitz 17:38 |
- |
|
17:06 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:06 - Zehlendorf (S), Berlin 17:07 - Machnower Str., Berlin 17:08 - Schweizerhofpark, Berlin 17:09 Laehrstr., Berlin 17:11 - Am Birkenknick, Berlin 17:12 - Andréezeile, Berlin 17:13 |
- |
|
17:07 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:07 - Scharfestr., Berlin 17:09 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 17:10 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 17:11 Studentendorf Schlachtensee, Berlin 17:27 - Wilhelmplatz, Berlin 17:44 - Steinstücken, Berlin 17:51 |
- |
|
17:08 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:08 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:09 - Plüschowstr., Berlin 17:10 - Busseallee, Berlin 17:11 |
- |
|
17:09 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:09 - Schützallee, Berlin 17:11 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 17:13 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 17:16 Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 17:19 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:36 - Hertzallee, Berlin 17:37 |
- |
|
17:09 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:09 - Zehlendorf (S), Berlin 17:10 - Machnower Str., Berlin 17:11 - Stubenrauchstr., Berlin 17:12 Luzerner Str., Berlin 17:18 - Stadtilmer Weg, Berlin 17:31 - Nahmitzer Damm, Berlin 17:35 |
- |
|
17:10 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:10 - Kleinaustr., Berlin 17:11 - Winfriedstr., Berlin 17:12 - Holländische Mühle, Berlin 17:13 Rohlfsstr., Berlin 17:21 - Düsseldorfer Str., Berlin 17:36 - Lübecker Str., Berlin 17:57 |
- |
|
17:11 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:11 - Winfriedstr., Berlin 17:13 - Sundgauer Str. (S), Berlin 17:14 - Bolchener Str., Berlin 17:15 Hochbaumstr., Berlin 17:19 - Mariendorfer Damm/Buckower Chaussee, Berlin 17:52 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:16 |
- |
|
17:11 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:11 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 17:13 - Zehlendorf Eiche, Berlin 17:15 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:16 Fürstenstr., Berlin 17:18 - Schopenhauerstr., Berlin 17:23 - Nikolassee (S), Berlin 17:30 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:12 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 17:12 - Berlin Mexikoplatz 17:15 - Berlin-Schlachtensee 17:17 - Berlin-Nikolassee 17:19 - Berlin-Wannsee (S) 17:21 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
17:13 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 17:13 - Berlin Sundgauer Str 17:15 Berlin-Lichterfelde West 17:17 - Berlin Botanischer Garten 17:19 - Berlin Feuerbachstr. 17:23 - Berlin Friedrichstraße (S) 17:40 - Berlin-Frohnau 18:08 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
17:14 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:14 - Kleinaustr., Berlin 17:15 - Winfriedstr., Berlin 17:16 - Holländische Mühle, Berlin 17:17 Hähnelstr., Berlin 17:37 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:56 - Mohrenstr. (U), Berlin 18:00 |
- |
|
17:15 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:15 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:16 - Mittelstr., Berlin 17:17 - Fürstenstr., Berlin 17:18 Lissabonallee, Berlin 17:21 - Schopenhauerstr., Berlin 17:23 - Nikolassee (S), Berlin 17:30 |
- |
|
17:16 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:16 - Zehlendorf (S), Berlin 17:17 - Machnower Str., Berlin 17:18 - Schweizerhofpark, Berlin 17:19 Am Birkenknick, Berlin 17:22 - Ruhlsdorfer Platz, Teltow 17:27 - Rammrath-Brücke, Teltow 17:32 |
- |
|
17:16 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:16 - Zehlendorf (S), Berlin 17:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 17:18 - Schrockstr., Berlin 17:19 Behring-Krankenhaus, Berlin 17:20 - Gutzmannstr., Berlin 17:21 - Sachtlebenstr., Berlin 17:25 |
- |
|
17:16 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:16 - Zehlendorf (S), Berlin 17:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 17:19 - Camphausenstr., Berlin 17:20 Radtkestr., Berlin 17:21 - Fercher Str., Berlin 17:24 - Neuruppiner Str., Berlin 17:25 |
- |
|
17:16 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:16 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 17:18 |
- |
|
17:17 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:17 - Zehlendorf Eiche, Berlin 17:19 - Schützallee, Berlin 17:21 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 17:23 Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 17:29 - Olivaer Platz, Berlin 17:40 - Hertzallee, Berlin 17:47 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:17 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:17 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:18 - Plüschowstr., Berlin 17:18 - Hartmannsweilerweg, Berlin 17:19 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 17:20 - Krumme Lanke (U), Berlin 17:21 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Zehlendorf
,
Zehlendorf (S), Berlin
,
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|