Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Frankfurt Hbf (tief) um 19:31 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
19:31 |
RE 60 (4679) |
Mannheim Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 19:31 - Langen(Hess) 19:41 - Darmstadt Hbf 19:49 Bickenbach(Bergstr) 19:58 - Bensheim 20:05 - Ladenburg 20:28 - Neu-Edingen/Friedrichsfeld 20:32 - Mannheim Hbf 20:45 |
10 Frankfurt(Main)Hbf |
|
19:32 | S 4 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 19:32 - Frankfurt(M)Taunusanlage 19:33 Frankfurt(M)Hauptwache 19:35 - Frankfurt(M)Konstablerwache 19:37 - Frankfurt(M)Ostendstraße 19:38 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 19:40 - Frankfurt(Main)Süd 19:42 |
101 |
|
19:32 | S 9 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 19:32 - Frankfurt-Niederrad 19:36 Frankfurt am Main - Stadion 19:38 - Rüsselsheim 19:57 - Mainz-Bischofsheim 20:02 - Wiesbaden Ost 20:12 - Wiesbaden Hbf 20:19 |
103 |
|
19:34 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Frankfurt Hbf (tief) 19:34 - Frankfurt(M)Galluswarte 19:36 Frankfurt(Main)West 19:39 - Frankfurt-Frankfurter Berg 19:47 - Frankfurt-Berkersheim 19:49 - Dortelweil 19:56 - Friedberg(Hess) 20:11 |
104 |
|
19:37 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 19:37 - Frankfurt(M)Taunusanlage 19:38 Frankfurt(M)Hauptwache 19:40 - Frankfurt(M)Konstablerwache 19:42 - Frankfurt(M)Ostendstraße 19:43 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 19:45 - Frankfurt(Main)Süd 19:47 |
101 |
|
19:38 |
RE 4 (4485) |
Karlsruhe Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 19:38 - Frankfurt-Höchst 19:47 - Hochheim(Main) 19:58 Mainz Hbf 20:11 - Germersheim 21:22 - Philippsburg(Baden) 21:30 - Graben-Neudorf 21:38 - Karlsruhe Hbf 21:53 |
24 Frankfurt(Main)Hbf |
|
19:39 | S 2 |
Dietzenbach Bahnhof
Frankfurt Hbf (tief) 19:39 - Frankfurt(M)Taunusanlage 19:41 Frankfurt(M)Hauptwache 19:42 - Frankfurt(M)Konstablerwache 19:44 - Offenbach(Main) Marktplatz 19:54 - Dietzenbach-Steinberg 20:07 - Dietzenbach Bahnhof 20:11 |
102 |
|
19:42 |
RB 51 (15530) |
Wächtersbach
Frankfurt(Main)Hbf 19:42 - Frankfurt(Main)Süd 19:47 - Offenbach(Main)Hbf 19:53 Hanau Hbf 20:01 - Gelnhausen 20:29 - Haitz-Höchst 20:33 - Wirtheim 20:36 - Wächtersbach 20:41 |
11 Frankfurt(Main)Hbf |
|
19:42 | S 1 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 19:42 - Frankfurt-Griesheim 19:46 Frankfurt-Sindlingen 19:56 - Flörsheim(Main) 20:05 - Hochheim(Main) 20:10 - Mainz-Kastel 20:14 - Wiesbaden Hbf 20:24 |
103 |
|
19:44 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 19:44 - Frankfurt(M)Galluswarte 19:46 Frankfurt(Main)West 19:49 - Niederhöchstadt 20:00 - Schwalbach(Taunus)Nord 20:03 - Sulzbach(Taunus)Nord 20:07 - Bad Soden(Taunus) 20:09 |
104 |
|
19:44 | S 8 |
Offenbach(Main)Ost
Frankfurt Hbf (tief) 19:44 - Frankfurt(M)Taunusanlage 19:46 Frankfurt(M)Hauptwache 19:47 - Frankfurt(M)Konstablerwache 19:49 - Frankfurt(M)Mühlberg 19:53 - Offenbach(Main) Ledermuseum 19:58 - Offenbach(Main)Ost 20:02 |
102 |
|
19:47 | S 3 |
Darmstadt Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 19:47 - Frankfurt(M)Taunusanlage 19:48 Frankfurt(M)Ostendstraße 19:53 - Neu-Isenburg 20:04 - Egelsbach 20:14 - Darmstadt-Arheilgen 20:21 - Darmstadt Hbf 20:26 |
101 |
|
19:47 | S 8 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 19:47 - Frankfurt-Niederrad 19:51 Frankfurt am Main - Stadion 19:53 - Rüsselsheim 20:12 - Mainz Römisches Theater 20:23 - Wiesbaden Ost 20:37 - Wiesbaden Hbf 20:44 |
103 |
|
19:47 |
STN RB12 (21509) |
Königstein(Taunus)
Frankfurt(Main)Hbf 19:47 - Frankfurt-Höchst 19:58 - Frankfurt-Unterliederbach 20:01 - Liederbach-Süd 20:04 Liederbach 20:06 - Kelkheim-Münster 20:10 - Kelkheim 20:12 - Kelkheim-Hornau 20:16 - Schneidhain 20:20 - Königstein(Taunus) 20:25 |
22 Frankfurt(Main)Hbf |
|
19:49 | ICE 693 |
München Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 19:49 - Mannheim Hbf 20:27 - Stuttgart Hbf 21:08 - Ulm Hbf 21:58 - Augsburg Hbf 22:40 - München-Pasing 23:04 - München Hbf 23:13 |
9 Frankfurt(Main)Hbf |
|
19:49 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt Hbf (tief) 19:49 - Frankfurt(M)Taunusanlage 19:51 Frankfurt(M)Konstablerwache 19:54 - Obertshausen(Kr Of) 20:15 - Rodgau-Jügesheim 20:22 - Rodgau-Dudenhofen 20:24 - Rödermark-Ober Roden 20:33 |
102 |
|
19:50 | S 7 |
Riedstadt-Goddelau
Frankfurt(Main)Hbf 19:50 - Frankfurt-Niederrad 19:56 Frankfurt am Main - Stadion 19:59 - Zeppelinheim 20:02 - Mörfelden 20:09 - Groß Gerau-Dornberg 20:15 - Riedstadt-Goddelau 20:33 |
18 Frankfurt(Main)Hbf |
|
19:51 |
HLB RB41 (15028) |
Kirchhain(Bz Kassel)
Frankfurt(Main)Hbf 19:51 - Frankfurt(Main)West 19:55 - Friedberg(Hess) 20:14 - Bad Nauheim 20:18 Fronhausen(Lahn) 20:52 - Niederweimar 20:58 - Marburg Süd 21:02 - Marburg(Lahn) 21:06 - Bürgeln 21:14 - Kirchhain(Bz Kassel) 21:22 |
14 Frankfurt(Main)Hbf |
|
19:51 |
HLB RB40 (15128) |
Dillenburg
Frankfurt(Main)Hbf 19:51 - Frankfurt(Main)West 19:55 - Friedberg(Hess) 20:14 - Bad Nauheim 20:18 Werdorf 20:57 - Katzenfurt 21:04 - Edingen(Wetzlar) 21:06 - Sinn 21:09 - Burg(Dillkr) Nord 21:15 - Dillenburg 21:22 |
14 Frankfurt(Main)Hbf |
|
19:52 | S 2 |
Niedernhausen(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 19:52 - Frankfurt-Griesheim 19:56 Kriftel 20:07 - Lorsbach 20:13 - Eppstein-Bremthal 20:20 - Niederjosbach 20:22 - Niedernhausen(Taunus) 20:26 |
103 |
|
19:53 | ICE 729 |
München Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 19:53 - Aschaffenburg Hbf 20:22 - Würzburg Hbf 21:01 - Nürnberg Hbf 21:59 - Ingolstadt Hbf 22:38 - München Hbf 23:17 |
7 Frankfurt(Main)Hbf |
|
19:53 |
VIA RB10 (25030) |
Koblenz Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 19:53 - Frankfurt-Höchst 20:03 - Mainz-Kastel 20:19 - Wiesbaden Hbf 20:28 Geisenheim 21:01 - Rüdesheim(Rhein) 21:05 - Lorchhausen 21:18 - Filsen 22:04 - Niederlahnstein 22:22 - Koblenz Hbf 22:29 |
23 Frankfurt(Main)Hbf |
|
19:54 | ICE 790 |
Berlin Ostbahnhof
Frankfurt(Main)Hbf 19:54 - Hanau Hbf 20:32 - Fulda 21:14 - Kassel-Wilhelmshöhe 21:48 - Göttingen 22:09 - Hildesheim Hbf 22:40 - Braunschweig Hbf 23:02 - Wolfsburg Hbf 23:22 - Stendal Hbf 23:52 - Berlin-Spandau 00:27 - Berlin Hbf 00:42 - Berlin Ostbahnhof 00:54 |
1 Frankfurt(Main)Hbf |
|
19:54 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 19:54 - Frankfurt(M)Galluswarte 19:56 Frankfurt(Main)West 19:59 - Oberursel-Weißkirchen/Steinbach 20:07 - Oberursel-Stierstadt 20:09 - Seulberg 20:19 - Friedrichsdorf(Taunus) 20:20 |
104 |
|
19:57 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 19:57 - Frankfurt(M)Taunusanlage 19:58 Frankfurt(M)Hauptwache 20:00 - Frankfurt(M)Konstablerwache 20:02 - Frankfurt(M)Ostendstraße 20:03 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 20:05 - Frankfurt(Main)Süd 20:07 |
101 |
|
19:58 | ICE 376 |
Hamburg-Altona
Frankfurt(Main)Hbf 19:58 - Kassel-Wilhelmshöhe 21:19 - Göttingen 21:38 - Hannover Hbf 22:17 - Hamburg Hbf 23:39 - Hamburg Dammtor 23:50 - Hamburg-Altona 23:59 |
8 Frankfurt(Main)Hbf |
|
19:59 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 19:59 - Frankfurt(M)Galluswarte 20:01 Frankfurt(Main)Messe 20:03 - Frankfurt(Main)West 20:04 - Eschborn Süd 20:11 - Kronberg Süd 20:19 - Kronberg(Taunus) 20:21 |
104 |
|
19:59 | S 9 |
Hanau Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 19:59 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:01 Frankfurt(M)Hauptwache 20:02 - Frankfurt(M)Konstablerwache 20:04 - Offenbach(Main) Marktplatz 20:14 - Steinheim(Main) 20:27 - Hanau Hbf 20:29 |
102 |
|
20:02 | S 4 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 20:02 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:03 Frankfurt(M)Hauptwache 20:05 - Frankfurt(M)Konstablerwache 20:07 - Frankfurt(M)Ostendstraße 20:08 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 20:10 - Frankfurt(Main)Süd 20:12 |
101 |
|
20:02 | S 9 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 20:02 - Frankfurt-Niederrad 20:06 Frankfurt am Main - Stadion 20:08 - Rüsselsheim 20:27 - Mainz-Bischofsheim 20:32 - Wiesbaden Ost 20:42 - Wiesbaden Hbf 20:49 |
103 |
|
20:04 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Frankfurt Hbf (tief) 20:04 - Frankfurt(M)Galluswarte 20:06 Frankfurt(Main)West 20:09 - Frankfurt-Frankfurter Berg 20:17 - Frankfurt-Berkersheim 20:19 - Dortelweil 20:26 - Friedberg(Hess) 20:41 |
104 |
|
20:06 | ICE 1171 |
Basel SBB
Frankfurt(Main)Hbf 20:06 - Mannheim Hbf 20:44 - Karlsruhe Hbf 21:09 - Baden-Baden 21:28 - Offenburg 21:45 - Freiburg(Breisgau) Hbf 22:15 - Basel Bad Bf 22:51 - Basel SBB 23:04 |
6 Frankfurt(Main)Hbf |
|
20:06 |
RB 68 (15333) |
Heidelberg Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:06 - Langen(Hess) 20:15 - Darmstadt Hbf 20:25 Bensheim 20:57 - Laudenbach(Bergstr) 21:04 - Hemsbach 21:07 - Weinheim-Lützelsachsen 21:15 - Heidelberg Hbf 21:42 |
10 Frankfurt(Main)Hbf |
|
20:06 |
RB 67 (15439) |
Schwetzingen
Frankfurt(Main)Hbf 20:06 - Langen(Hess) 20:15 - Darmstadt Hbf 20:25 Bensheim 20:57 - Laudenbach(Bergstr) 21:04 - Hemsbach 21:07 - Weinheim-Lützelsachsen 21:15 - Schwetzingen 21:44 |
10 Frankfurt(Main)Hbf |
|
20:07 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 20:07 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:08 Frankfurt(M)Hauptwache 20:10 - Frankfurt(M)Konstablerwache 20:12 - Frankfurt(M)Ostendstraße 20:13 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 20:15 - Frankfurt(Main)Süd 20:17 |
101 |
|
20:08 |
RE 3 (29534) |
Saarbrücken Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:08 - Frankfurt-Niederrad 20:14 - Frankfurt(M) Flughafen Regionalbf 20:22 - Rüsselsheim 20:33 Bad Münster a Stein 21:26 - Bad Sobernheim 21:42 - Kirn 21:52 - Idar-Oberstein 22:03 - Türkismühle 22:24 - Saarbrücken Hbf 23:10 |
20 Frankfurt(Main)Hbf |
|
20:09 | ICE 528 |
Dortmund Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:09 - Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 20:20 - Köln Messe/Deutz Gl.11-12 21:14 - Düsseldorf Hbf 21:36 - Duisburg Hbf 21:50 - Essen Hbf 22:02 - Bochum Hbf 22:13 - Dortmund Hbf 22:27 |
8 Frankfurt(Main)Hbf |
|
20:09 | S 2 |
Dietzenbach Bahnhof
Frankfurt Hbf (tief) 20:09 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:11 Frankfurt(M)Hauptwache 20:12 - Frankfurt(M)Konstablerwache 20:14 - Offenbach(Main) Marktplatz 20:24 - Dietzenbach-Steinberg 20:37 - Dietzenbach Bahnhof 20:41 |
102 |
|
20:12 |
RE 70 (15577) |
Mannheim Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:12 - Frankfurt-Niederrad 20:17 - Walldorf(Hess) 20:24 Groß-Rohrheim 20:50 - Bürstadt 20:57 - Lampertheim 21:01 - Mannheim-Waldhof 21:06 - Mannheim Hbf 21:13 |
17 Frankfurt(Main)Hbf |
|
20:12 | S 1 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 20:12 - Frankfurt-Griesheim 20:16 Frankfurt-Sindlingen 20:26 - Flörsheim(Main) 20:35 - Hochheim(Main) 20:40 - Mainz-Kastel 20:44 - Wiesbaden Hbf 20:54 |
103 |
|
20:13 | ICE 592 |
Hamburg-Altona
Frankfurt(Main)Hbf 20:13 - Fulda 21:08 - Bad Hersfeld 21:35 - Eisenach 22:04 - Gotha 22:19 - Erfurt Hbf 22:36 - Leipzig Hbf 23:22 - Berlin Südkreuz 00:57 - Berlin Hbf 01:03 - Berlin-Spandau 01:22 - Wittenberge 02:04 - Ludwigslust 02:20 - Büchen 02:47 - Hamburg Hbf 03:12 - Hamburg Dammtor 03:19 - Hamburg-Altona 03:29 |
9 Frankfurt(Main)Hbf |
|
20:14 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 20:14 - Frankfurt(M)Galluswarte 20:16 Frankfurt(Main)West 20:19 - Niederhöchstadt 20:30 - Schwalbach(Taunus)Nord 20:33 - Sulzbach(Taunus)Nord 20:37 - Bad Soden(Taunus) 20:39 |
104 |
|
20:14 | S 8 |
Offenbach(Main)Ost
Frankfurt Hbf (tief) 20:14 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:16 Frankfurt(M)Hauptwache 20:17 - Frankfurt(M)Konstablerwache 20:19 - Frankfurt(M)Mühlberg 20:23 - Offenbach(Main) Ledermuseum 20:28 - Offenbach(Main)Ost 20:32 |
102 |
|
20:15 |
RB 61 (15487) |
Dieburg
Frankfurt(Main)Hbf 20:15 - Neu-Isenburg 20:22 - Dreieich-Buchschlag 20:26 Dreieich-Sprendlingen 20:30 - Rödermark-Ober Roden 20:50 - Eppertshausen 20:56 - Münster(Hessen) 21:00 - Dieburg 21:04 |
11 Frankfurt(Main)Hbf |
|
20:16 | ICE 318 |
Bruxelles Midi
Frankfurt(Main)Hbf 20:16 - Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 20:27 - Limburg Süd 20:48 - Montabaur 20:59 - Köln Hbf 21:40 - Aachen Hbf 22:17 - Liège-Guillemins 22:44 - Bruxelles-Nord 23:26 - Bruxelles Midi 23:35 |
2 Frankfurt(Main)Hbf |
|
20:17 | S 3 |
Darmstadt Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 20:17 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:18 Frankfurt(M)Ostendstraße 20:23 - Neu-Isenburg 20:34 - Egelsbach 20:44 - Darmstadt-Arheilgen 20:51 - Darmstadt Hbf 20:56 |
101 |
|
20:17 | S 8 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 20:17 - Frankfurt-Niederrad 20:21 Frankfurt am Main - Stadion 20:23 - Rüsselsheim 20:42 - Mainz Römisches Theater 20:53 - Wiesbaden Ost 21:07 - Wiesbaden Hbf 21:14 |
103 |
|
20:18 |
RE 5 (4597) |
Bebra
Frankfurt(Main)Hbf 20:18 - Frankfurt(Main)Süd 20:23 - Hanau Hbf 20:37 Bad Soden-Salmünster 21:02 - Schlüchtern 21:12 - Fulda 21:31 - Hünfeld 21:44 - Bebra 22:13 |
7 Frankfurt(Main)Hbf |
|
20:19 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt Hbf (tief) 20:19 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:21 Frankfurt(M)Konstablerwache 20:24 - Obertshausen(Kr Of) 20:45 - Rodgau-Jügesheim 20:52 - Rodgau-Dudenhofen 20:54 - Rödermark-Ober Roden 21:03 |
102 |
|
20:20 | ICE 1595 |
Stuttgart Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:20 - Darmstadt Hbf 20:35 - Bensheim 20:48 - Weinheim(Bergstr)Hbf 20:58 - Heidelberg Hbf 21:12 - Stuttgart Hbf 21:55 |
13 Frankfurt(Main)Hbf |
|
20:20 | S 7 |
Riedstadt-Goddelau
Frankfurt(Main)Hbf 20:20 - Frankfurt-Niederrad 20:26 Frankfurt am Main - Stadion 20:29 - Zeppelinheim 20:32 - Mörfelden 20:39 - Groß Gerau-Dornberg 20:45 - Riedstadt-Goddelau 20:55 |
19 Frankfurt(Main)Hbf |
|
20:21 |
HLB RE98 (24420) |
Kassel Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:21 - Friedberg(Hess) 20:44 - Gießen 21:02 - Marburg(Lahn) 21:19 Treysa 21:53 - Zimmersrode 22:04 - Borken(Hess) 22:09 - Felsberg-Gensungen 22:23 - Kassel-Wilhelmshöhe 22:45 - Kassel Hbf 22:51 |
16 Frankfurt(Main)Hbf |
|
20:21 |
HLB RE99 (24520) |
Siegen Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:21 - Friedberg(Hess) 20:44 - Gießen 21:02 - Wetzlar 21:17 - Herborn(Dillkr) 21:32 - Dillenburg 21:38 - Haiger 21:44 - Siegen Hbf 22:05 |
16 Frankfurt(Main)Hbf |
|
20:22 | ICE 929 |
Nürnberg Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:22 - Hanau Hbf 20:36 - Aschaffenburg Hbf 20:51 - Würzburg Hbf 21:32 - Nürnberg Hbf 22:30 |
6 Frankfurt(Main)Hbf |
|
20:22 | S 2 |
Niedernhausen(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 20:22 - Frankfurt-Griesheim 20:26 Kriftel 20:37 - Lorsbach 20:43 - Eppstein-Bremthal 20:50 - Niederjosbach 20:52 - Niedernhausen(Taunus) 20:56 |
103 |
|
20:24 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 20:24 - Frankfurt(M)Galluswarte 20:26 Frankfurt(Main)West 20:29 - Oberursel-Weißkirchen/Steinbach 20:37 - Oberursel-Stierstadt 20:39 - Seulberg 20:49 - Friedrichsdorf(Taunus) 20:50 |
104 |
|
20:26 |
RE 50 (4530) |
Fulda
Frankfurt(Main)Hbf 20:26 - Frankfurt(Main)Süd 20:31 - Offenbach(Main)Hbf 20:38 Hanau Hbf 20:47 - Schlüchtern 21:28 - Flieden 21:35 - Neuhof(Kr Fulda) 21:39 - Fulda 21:49 |
5 Frankfurt(Main)Hbf |
|
20:27 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 20:27 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:28 Frankfurt(M)Hauptwache 20:30 - Frankfurt(M)Konstablerwache 20:32 - Frankfurt(M)Ostendstraße 20:33 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 20:35 - Frankfurt(Main)Süd 20:37 |
101 |
|
20:29 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 20:29 - Frankfurt(M)Galluswarte 20:31 Frankfurt(Main)Messe 20:33 - Frankfurt(Main)West 20:34 - Eschborn Süd 20:41 - Kronberg Süd 20:49 - Kronberg(Taunus) 20:51 |
104 |
|
20:29 | S 9 |
Hanau Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 20:29 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:31 Frankfurt(M)Hauptwache 20:32 - Frankfurt(M)Konstablerwache 20:34 - Offenbach(Main) Marktplatz 20:44 - Steinheim(Main) 20:57 - Hanau Hbf 20:59 |
102 |
|
20:30 |
HLB RB58 (28661) |
Hanau Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:30 - Frankfurt(Main)Süd 20:35 - Frankfurt(Main)Ost 20:39 - Frankfurt-Mainkur 20:42 - Maintal West 20:45 - Maintal Ost 20:48 - Hanau-Wilhelmsbad 20:51 - Hanau West 20:53 - Hanau Hbf 20:57 |
8 Frankfurt(Main)Hbf |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Frankfurt(Main)Hbf
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|