Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin um 14:07 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
14:08 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 14:08 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 14:11 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 14:12 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 14:13 Bruno-Bürgel-Weg, Berlin 14:14 - Oberspreestr./Bundeswehr, Berlin 14:17 - Müggelschlößchenweg, Berlin 14:37 |
Schöneweide(S), Berlin | |
14:09 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:09 - Nieberstr., Berlin 14:11 - Landfliegerstr., Berlin 14:12 - Benno-König-Str., Berlin 14:13 Magnusstr., Berlin 14:20 - Walther-Nernst-Str., Berlin 14:21 - Adlershof (S), Berlin 14:22 |
||
14:10 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:10 - Haushoferstr., Berlin 14:13 - Westweg, Berlin 14:15 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 14:16 Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:01 - Dahlemer Weg, Berlin 15:12 - Krumme Lanke (U), Berlin 15:22 |
||
14:11 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:11 - Pietschkerstr., Berlin 14:12 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 14:13 - Johannisthal Kirche, Berlin 14:14 Bohnsdorfer Weg, Berlin 14:30 - Ewaldstr., Berlin 14:37 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 14:47 |
||
14:11 | Bus M17 |
Siemensstr./Edisonstr., Berlin
Schöneweide(S), Berlin 14:11 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 14:15 |
Schöneweide(S), Berlin | |
14:13 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:13 - Pietschkerstr., Berlin 14:14 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 14:15 - Johannisthal Kirche, Berlin 14:16 Goerzallee/Drakestr., Berlin 15:18 - Karwendelstr., Berlin 15:19 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:30 |
||
14:15 | Bus 165 |
Plänterwald (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 14:15 - Obrikatstr., Berlin 14:16 - Karlshorster Str., Berlin 14:18 - Marggraffbrücke, Berlin 14:21 Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin 14:22 - Köpenicker Landstr./Sportplatz, Berlin 14:23 - Plänterwald (S), Berlin 14:27 |
Schöneweide(S), Berlin | |
14:15 | Bus 60 |
Landschaftspark Johannisthal, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:15 - Nieberstr., Berlin 14:18 - Landfliegerstr., Berlin 14:19 - Benno-König-Str., Berlin 14:20 - Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 14:21 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 14:22 |
||
14:16 | Bus M17 |
Siemensstr./Edisonstr., Berlin
Schöneweide(S), Berlin 14:16 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 14:20 |
Schöneweide(S), Berlin | |
14:18 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 14:18 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 14:21 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 14:22 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 14:23 Spindlersfeld (S), Berlin 14:31 - Anemonenstr., Berlin 14:41 - Müggelschlößchenweg, Berlin 14:47 |
Schöneweide(S), Berlin | |
14:19 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:19 - Nieberstr., Berlin 14:21 - Landfliegerstr., Berlin 14:22 - Benno-König-Str., Berlin 14:23 Magnusstr., Berlin 14:30 - Walther-Nernst-Str., Berlin 14:31 - Adlershof (S), Berlin 14:32 |
||
14:21 | Bus M17 |
Siemensstr./Edisonstr., Berlin
Schöneweide(S), Berlin 14:21 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 14:25 |
Schöneweide(S), Berlin | |
14:22 | Bus 163 |
SBahnhof, Schönefeld
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:22 - Nieberstr., Berlin 14:24 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 14:25 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 14:26 Keltensteig, Berlin 14:48 - Zur Gartenstadt, Berlin 14:59 - SBahnhof, Schönefeld 15:09 |
||
14:22 | Bus 166 |
Fontanestr./Flughafenstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:22 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 14:23 - Südostallee/Königsheide, Berlin 14:24 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 14:26 Heidelberger Str., Berlin 14:50 - Herrfurthstr., Berlin 15:01 - Fontanestr./Flughafenstr., Berlin 15:03 |
||
14:23 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:23 - Pietschkerstr., Berlin 14:24 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 14:25 - Johannisthal Kirche, Berlin 14:26 Goerzallee/Drakestr., Berlin 15:28 - Karwendelstr., Berlin 15:29 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:40 |
||
14:24 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:24 - Nieberstr., Berlin 14:27 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 14:28 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 14:29 Rathaus Treptow, Berlin 14:48 - Heckmannufer, Berlin 14:55 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:07 |
||
14:24 | Bus 60 |
Haeckelstr. [Einstieg], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:24 - Pietschkerstr., Berlin 14:25 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 14:26 - Johannisthal Kirche, Berlin 14:27 - Mühlbergstr., Berlin 14:28 - Haeckelstr. [Einstieg], Berlin 14:29 |
||
14:25 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 14:25 - Obrikatstr., Berlin 14:26 - Karlshorster Str., Berlin 14:28 - Marggraffbrücke, Berlin 14:31 Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin 14:32 - Köpenicker Landstr./Sportplatz, Berlin 14:33 - Märkisches Museum (U), Berlin 14:58 |
Schöneweide(S), Berlin | |
14:26 | Bus M17 |
Siemensstr./Edisonstr., Berlin
Schöneweide(S), Berlin 14:26 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 14:30 |
Schöneweide(S), Berlin | |
14:29 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:29 - Haushoferstr., Berlin 14:32 - Westweg, Berlin 14:34 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 14:35 Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:21 - Dahlemer Weg, Berlin 15:32 - Krumme Lanke (U), Berlin 15:42 |
||
14:29 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:29 - Nieberstr., Berlin 14:31 - Landfliegerstr., Berlin 14:32 - Benno-König-Str., Berlin 14:33 Magnusstr., Berlin 14:40 - Walther-Nernst-Str., Berlin 14:41 - Adlershof (S), Berlin 14:42 |
||
14:30 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 14:30 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 14:33 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 14:34 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 14:35 Bruno-Bürgel-Weg, Berlin 14:36 - Oberspreestr./Bundeswehr, Berlin 14:39 - Müggelschlößchenweg, Berlin 14:59 |
Schöneweide(S), Berlin | |
14:31 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:31 - Pietschkerstr., Berlin 14:32 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 14:33 - Johannisthal Kirche, Berlin 14:34 Bohnsdorfer Weg, Berlin 14:50 - Ewaldstr., Berlin 14:57 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 15:07 |
||
14:31 | Bus M17 |
Siemensstr./Edisonstr., Berlin
Schöneweide(S), Berlin 14:31 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 14:35 |
Schöneweide(S), Berlin | |
14:32 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:32 - Pietschkerstr., Berlin 14:33 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 14:34 - Johannisthal Kirche, Berlin 14:35 Goerzallee/Drakestr., Berlin 15:38 - Karwendelstr., Berlin 15:39 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:50 |
||
14:35 | Bus 165 |
Plänterwald (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 14:35 - Obrikatstr., Berlin 14:36 - Karlshorster Str., Berlin 14:38 - Marggraffbrücke, Berlin 14:41 Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin 14:42 - Köpenicker Landstr./Sportplatz, Berlin 14:43 - Plänterwald (S), Berlin 14:47 |
Schöneweide(S), Berlin | |
14:35 | Bus 60 |
Landschaftspark Johannisthal, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:35 - Nieberstr., Berlin 14:38 - Landfliegerstr., Berlin 14:39 - Benno-König-Str., Berlin 14:40 - Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 14:41 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 14:42 |
||
14:36 | Bus M17 |
Siemensstr./Edisonstr., Berlin
Schöneweide(S), Berlin 14:36 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 14:40 |
Schöneweide(S), Berlin | |
14:39 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 14:39 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 14:42 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 14:43 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 14:44 Spindlersfeld (S), Berlin 14:52 - Anemonenstr., Berlin 15:02 - Müggelschlößchenweg, Berlin 15:08 |
Schöneweide(S), Berlin | |
14:39 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:39 - Nieberstr., Berlin 14:41 - Landfliegerstr., Berlin 14:42 - Benno-König-Str., Berlin 14:43 Magnusstr., Berlin 14:50 - Walther-Nernst-Str., Berlin 14:51 - Adlershof (S), Berlin 14:52 |
||
14:41 | Bus 163 |
SBahnhof, Schönefeld
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:41 - Nieberstr., Berlin 14:43 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 14:44 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 14:45 Keltensteig, Berlin 15:08 - Zur Gartenstadt, Berlin 15:19 - SBahnhof, Schönefeld 15:29 |
||
14:41 | Bus M17 |
Siemensstr./Edisonstr., Berlin
Schöneweide(S), Berlin 14:41 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 14:45 |
Schöneweide(S), Berlin | |
14:42 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:42 - Pietschkerstr., Berlin 14:43 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 14:44 - Johannisthal Kirche, Berlin 14:45 Goerzallee/Drakestr., Berlin 15:48 - Karwendelstr., Berlin 15:49 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:00 |
||
14:42 | Bus 166 |
Fontanestr./Flughafenstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:42 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 14:43 - Südostallee/Königsheide, Berlin 14:44 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 14:46 Heidelberger Str., Berlin 15:10 - Herrfurthstr., Berlin 15:21 - Fontanestr./Flughafenstr., Berlin 15:23 |
||
14:43 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:43 - Nieberstr., Berlin 14:46 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 14:47 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 14:48 Rathaus Treptow, Berlin 15:07 - Heckmannufer, Berlin 15:15 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:28 |
||
14:44 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 14:44 - Obrikatstr., Berlin 14:45 - Karlshorster Str., Berlin 14:47 - Marggraffbrücke, Berlin 14:50 Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin 14:51 - Köpenicker Landstr./Sportplatz, Berlin 14:52 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:19 |
Schöneweide(S), Berlin | |
14:44 | Bus 60 |
Haeckelstr. [Einstieg], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:44 - Pietschkerstr., Berlin 14:45 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 14:46 - Johannisthal Kirche, Berlin 14:47 - Mühlbergstr., Berlin 14:48 - Haeckelstr. [Einstieg], Berlin 14:49 |
||
14:46 | Bus M17 |
Siemensstr./Edisonstr., Berlin
Schöneweide(S), Berlin 14:46 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 14:50 |
Schöneweide(S), Berlin | |
14:48 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:48 - Haushoferstr., Berlin 14:51 - Westweg, Berlin 14:53 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 14:54 Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:41 - Dahlemer Weg, Berlin 15:52 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:02 |
||
14:49 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:49 - Nieberstr., Berlin 14:51 - Landfliegerstr., Berlin 14:52 - Benno-König-Str., Berlin 14:53 Magnusstr., Berlin 15:00 - Walther-Nernst-Str., Berlin 15:01 - Adlershof (S), Berlin 15:02 |
||
14:50 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:50 - Pietschkerstr., Berlin 14:51 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 14:52 - Johannisthal Kirche, Berlin 14:53 Bohnsdorfer Weg, Berlin 15:10 - Ewaldstr., Berlin 15:17 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 15:27 |
||
14:50 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 14:50 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 14:53 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 14:54 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 14:55 Bruno-Bürgel-Weg, Berlin 14:56 - Oberspreestr./Bundeswehr, Berlin 14:59 - Müggelschlößchenweg, Berlin 15:20 |
Schöneweide(S), Berlin | |
14:51 | Bus M17 |
Siemensstr./Edisonstr., Berlin
Schöneweide(S), Berlin 14:51 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 14:55 |
Schöneweide(S), Berlin | |
14:52 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:52 - Pietschkerstr., Berlin 14:53 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 14:54 - Johannisthal Kirche, Berlin 14:55 Goerzallee/Drakestr., Berlin 15:58 - Karwendelstr., Berlin 15:59 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:10 |
||
14:54 | Bus 165 |
Plänterwald (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 14:54 - Obrikatstr., Berlin 14:55 - Karlshorster Str., Berlin 14:57 - Marggraffbrücke, Berlin 15:00 Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin 15:01 - Köpenicker Landstr./Sportplatz, Berlin 15:02 - Plänterwald (S), Berlin 15:06 |
Schöneweide(S), Berlin | |
14:55 | Bus 60 |
Landschaftspark Johannisthal, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:55 - Nieberstr., Berlin 14:58 - Landfliegerstr., Berlin 14:59 - Benno-König-Str., Berlin 15:00 - Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 15:01 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 15:02 |
||
14:56 | Bus M17 |
Siemensstr./Edisonstr., Berlin
Schöneweide(S), Berlin 14:56 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 15:00 |
Schöneweide(S), Berlin | |
14:59 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 14:59 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 15:02 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 15:04 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 15:05 Spindlersfeld (S), Berlin 15:13 - Anemonenstr., Berlin 15:24 - Müggelschlößchenweg, Berlin 15:30 |
Schöneweide(S), Berlin | |
14:59 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:59 - Nieberstr., Berlin 15:01 - Landfliegerstr., Berlin 15:02 - Benno-König-Str., Berlin 15:03 Magnusstr., Berlin 15:10 - Walther-Nernst-Str., Berlin 15:11 - Adlershof (S), Berlin 15:12 |
||
15:00 | Bus 163 |
SBahnhof, Schönefeld
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:00 - Nieberstr., Berlin 15:02 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 15:03 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 15:04 Keltensteig, Berlin 15:28 - Zur Gartenstadt, Berlin 15:39 - SBahnhof, Schönefeld 15:49 |
||
15:01 | Bus M17 |
Siemensstr./Edisonstr., Berlin
Schöneweide(S), Berlin 15:01 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 15:05 |
Schöneweide(S), Berlin | |
15:02 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:02 - Nieberstr., Berlin 15:05 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 15:06 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 15:08 Rathaus Treptow, Berlin 15:27 - Heckmannufer, Berlin 15:35 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:48 |
||
15:02 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:02 - Pietschkerstr., Berlin 15:03 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 15:04 - Johannisthal Kirche, Berlin 15:05 Goerzallee/Drakestr., Berlin 16:08 - Karwendelstr., Berlin 16:09 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:20 |
||
15:02 | Bus 166 |
Fontanestr./Flughafenstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:02 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 15:03 - Südostallee/Königsheide, Berlin 15:04 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 15:06 Heidelberger Str., Berlin 15:30 - Herrfurthstr., Berlin 15:41 - Fontanestr./Flughafenstr., Berlin 15:43 |
||
15:04 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 15:04 - Obrikatstr., Berlin 15:05 - Karlshorster Str., Berlin 15:07 - Marggraffbrücke, Berlin 15:10 Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin 15:11 - Köpenicker Landstr./Sportplatz, Berlin 15:12 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:39 |
Schöneweide(S), Berlin | |
15:04 | Bus 60 |
Haeckelstr. [Einstieg], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:04 - Pietschkerstr., Berlin 15:05 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 15:06 - Johannisthal Kirche, Berlin 15:07 - Mühlbergstr., Berlin 15:08 - Haeckelstr. [Einstieg], Berlin 15:09 |
||
15:06 | Bus M17 |
Siemensstr./Edisonstr., Berlin
Schöneweide(S), Berlin 15:06 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 15:10 |
Schöneweide(S), Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Schöneweide(S), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|