Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Adenauerplatz (U), Berlin um 17:34 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
17:34 | Bus 109 |
Hertzallee, Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 17:34 - Olivaer Platz, Berlin 17:35 - Bleibtreustr., Berlin 17:37 - Uhlandstr. (U), Berlin 17:38 Kurfürstendamm (U), Berlin 17:40 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:42 - Hertzallee, Berlin 17:43 |
|
17:35 | Bus M19 |
Hagenplatz, Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 17:35 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 17:36 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 17:37 - Halensee (S), Berlin 17:39 Herbertstr., Berlin 17:42 - Erdener Str., Berlin 17:44 - Hagenplatz, Berlin 17:47 |
|
17:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 17:36 - Konstanzer Str. (U), Berlin 17:37 Bayerischer Platz (U), Berlin 17:43 - Kleistpark (U), Berlin 17:45 - Yorckstr. (S+U), Berlin 17:47 - Grenzallee (U), Berlin 18:02 - Rudow (U), Berlin 18:14 |
|
17:36 | Bus 109 |
Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 17:36 - Charlottenburg (S)/Gervinusstr., Berlin 17:38 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 17:40 - Bismarckstr./Kaiser-Friedrich-Str., Berlin 17:42 Osnabrücker Str., Berlin 17:49 - Tegeler Weg/Jungfernheide (S), Berlin 17:51 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 17:53 |
|
17:36 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 17:36 - Olivaer Platz, Berlin 17:38 - Bleibtreustr., Berlin 17:40 - Uhlandstr. (U), Berlin 17:42 Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 17:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:24 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:27 |
|
17:37 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 17:37 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 17:38 Bismarckstr. (U), Berlin 17:40 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 17:41 - Mierendorffplatz (U), Berlin 17:43 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 17:45 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:57 |
|
17:39 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 17:39 - Olivaer Platz, Berlin 17:41 - Uhlandstr. (U), Berlin 17:44 - Kurfürstendamm (U), Berlin 17:46 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:48 - Hertzallee, Berlin 17:49 |
|
17:40 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 17:40 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 17:41 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 17:42 - Halensee (S), Berlin 17:44 Lynarstr., Berlin 17:48 - Delbrückstr., Berlin 17:50 - Roseneck, Berlin 17:53 |
|
17:41 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 17:41 - Konstanzer Str. (U), Berlin 17:42 Bayerischer Platz (U), Berlin 17:48 - Kleistpark (U), Berlin 17:50 - Yorckstr. (S+U), Berlin 17:52 - Grenzallee (U), Berlin 18:07 - Rudow (U), Berlin 18:19 |
|
17:41 | Bus M19 |
Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 17:41 - Olivaer Platz, Berlin 17:43 - Bleibtreustr., Berlin 17:45 - Uhlandstr. (U), Berlin 17:47 Europa-Center, Berlin 17:51 - Yorckstr. (S+U), Berlin 18:03 - Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin 18:10 |
|
17:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 17:42 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 17:43 Bismarckstr. (U), Berlin 17:45 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 17:46 - Mierendorffplatz (U), Berlin 17:48 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 17:50 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:02 |
|
17:43 | Bus X10 |
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
Adenauerplatz (U), Berlin 17:43 - Halensee (S), Berlin 17:46 - Bismarckplatz, Berlin 17:48 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 17:51 Zehlendorf Eiche, Berlin 18:04 - Beeskowdamm, Berlin 18:14 - Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow 18:19 |
|
17:44 | Bus 109 |
Hertzallee, Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 17:44 - Olivaer Platz, Berlin 17:45 - Bleibtreustr., Berlin 17:47 - Uhlandstr. (U), Berlin 17:48 Kurfürstendamm (U), Berlin 17:50 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:52 - Hertzallee, Berlin 17:53 |
|
17:44 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 17:44 - Olivaer Platz, Berlin 17:45 - Bleibtreustr., Berlin 17:47 - Uhlandstr. (U), Berlin 17:49 Kurfürstendamm (U), Berlin 17:51 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:53 - Hertzallee, Berlin 17:54 |
|
17:45 | Bus M19 |
Grunewald (S), Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 17:45 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 17:46 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 17:47 - Halensee (S), Berlin 17:49 Herbertstr., Berlin 17:52 - Erdener Str., Berlin 17:54 - Grunewald (S), Berlin 17:59 |
|
17:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 17:46 - Konstanzer Str. (U), Berlin 17:47 Bayerischer Platz (U), Berlin 17:53 - Kleistpark (U), Berlin 17:55 - Yorckstr. (S+U), Berlin 17:57 - Grenzallee (U), Berlin 18:12 - Rudow (U), Berlin 18:24 |
|
17:46 | Bus 109 |
Urban Tech Republic, Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 17:46 - Charlottenburg (S)/Gervinusstr., Berlin 17:48 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 17:50 - Bismarckstr./Kaiser-Friedrich-Str., Berlin 17:52 Tegeler Weg/Jungfernheide (S), Berlin 18:01 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 18:03 - Urban Tech Republic, Berlin 18:08 |
|
17:46 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 17:46 - Olivaer Platz, Berlin 17:48 - Bleibtreustr., Berlin 17:50 - Uhlandstr. (U), Berlin 17:52 Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 18:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:34 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:37 |
|
17:47 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 17:47 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 17:48 Bismarckstr. (U), Berlin 17:50 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 17:51 - Mierendorffplatz (U), Berlin 17:53 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 17:55 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:07 |
|
17:49 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 17:49 - Olivaer Platz, Berlin 17:51 - Uhlandstr. (U), Berlin 17:54 - Kurfürstendamm (U), Berlin 17:56 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:58 - Hertzallee, Berlin 17:59 |
|
17:50 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 17:50 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 17:51 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 17:52 - Halensee (S), Berlin 17:54 Lynarstr., Berlin 17:58 - Delbrückstr., Berlin 18:00 - Roseneck, Berlin 18:03 |
|
17:51 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 17:51 - Konstanzer Str. (U), Berlin 17:52 Bayerischer Platz (U), Berlin 17:58 - Kleistpark (U), Berlin 18:00 - Yorckstr. (S+U), Berlin 18:02 - Grenzallee (U), Berlin 18:17 - Rudow (U), Berlin 18:29 |
|
17:51 | Bus M19 |
Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 17:51 - Olivaer Platz, Berlin 17:53 - Bleibtreustr., Berlin 17:55 - Uhlandstr. (U), Berlin 17:57 Wittenbergplatz (U), Berlin 18:02 - Katzbachstr., Berlin 18:13 - Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin 18:19 |
|
17:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 17:52 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 17:53 Bismarckstr. (U), Berlin 17:55 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 17:56 - Mierendorffplatz (U), Berlin 17:58 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 18:00 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:12 |
|
17:52 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 17:52 - Hochmeisterplatz, Berlin 17:54 - Seesener Str., Berlin 17:56 - Martin-Luther-Krankenhaus, Berlin 17:57 Rathaus Schmargendorf, Berlin 18:03 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 18:10 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 18:13 |
|
17:54 | Bus 109 |
Hertzallee, Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 17:54 - Olivaer Platz, Berlin 17:55 - Bleibtreustr., Berlin 17:57 - Uhlandstr. (U), Berlin 17:58 Kurfürstendamm (U), Berlin 18:00 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 18:02 - Hertzallee, Berlin 18:03 |
|
17:54 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Adenauerplatz (U), Berlin 17:54 - Halensee (S), Berlin 17:57 - Bismarckplatz, Berlin 17:59 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 18:01 Zehlendorf Eiche, Berlin 18:14 - Beeskowdamm, Berlin 18:24 - Rammrath-Brücke, Teltow 18:33 |
|
17:55 | Bus M19 |
Hagenplatz, Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 17:55 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 17:56 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 17:57 - Halensee (S), Berlin 17:59 Herbertstr., Berlin 18:02 - Erdener Str., Berlin 18:03 - Hagenplatz, Berlin 18:06 |
|
17:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 17:56 - Konstanzer Str. (U), Berlin 17:57 Bayerischer Platz (U), Berlin 18:03 - Kleistpark (U), Berlin 18:05 - Yorckstr. (S+U), Berlin 18:07 - Grenzallee (U), Berlin 18:22 - Rudow (U), Berlin 18:34 |
|
17:56 | Bus 109 |
Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 17:56 - Charlottenburg (S)/Gervinusstr., Berlin 17:58 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 18:00 - Bismarckstr./Kaiser-Friedrich-Str., Berlin 18:02 Osnabrücker Str., Berlin 18:08 - Tegeler Weg/Jungfernheide (S), Berlin 18:10 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 18:12 |
|
17:56 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 17:56 - Olivaer Platz, Berlin 17:58 - Bleibtreustr., Berlin 18:00 - Uhlandstr. (U), Berlin 18:02 Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 18:14 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:43 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:46 |
|
17:57 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 17:57 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 17:58 Bismarckstr. (U), Berlin 18:00 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 18:01 - Mierendorffplatz (U), Berlin 18:03 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 18:05 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:17 |
|
17:59 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 17:59 - Olivaer Platz, Berlin 18:01 - Uhlandstr. (U), Berlin 18:04 - Kurfürstendamm (U), Berlin 18:06 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 18:08 - Hertzallee, Berlin 18:09 |
|
18:00 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 18:00 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 18:01 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 18:02 - Halensee (S), Berlin 18:04 Lynarstr., Berlin 18:07 - Delbrückstr., Berlin 18:09 - Roseneck, Berlin 18:12 |
|
18:01 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 18:01 - Konstanzer Str. (U), Berlin 18:02 Bayerischer Platz (U), Berlin 18:08 - Kleistpark (U), Berlin 18:10 - Yorckstr. (S+U), Berlin 18:12 - Grenzallee (U), Berlin 18:27 - Rudow (U), Berlin 18:39 |
|
18:01 | Bus M19 |
Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 18:01 - Olivaer Platz, Berlin 18:03 - Bleibtreustr., Berlin 18:05 - Uhlandstr. (U), Berlin 18:07 Europa-Center, Berlin 18:10 - Yorckstr. (S+U), Berlin 18:22 - Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin 18:29 |
|
18:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 18:02 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 18:03 Bismarckstr. (U), Berlin 18:05 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 18:06 - Mierendorffplatz (U), Berlin 18:08 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 18:10 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:22 |
|
18:04 | Bus 109 |
Hertzallee, Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 18:04 - Olivaer Platz, Berlin 18:05 - Bleibtreustr., Berlin 18:07 - Uhlandstr. (U), Berlin 18:08 Kurfürstendamm (U), Berlin 18:10 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 18:12 - Hertzallee, Berlin 18:13 |
|
18:04 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 18:04 - Olivaer Platz, Berlin 18:05 - Bleibtreustr., Berlin 18:06 - Uhlandstr. (U), Berlin 18:07 Kurfürstendamm (U), Berlin 18:09 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 18:11 - Hertzallee, Berlin 18:12 |
|
18:04 | Bus X10 |
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
Adenauerplatz (U), Berlin 18:04 - Halensee (S), Berlin 18:07 - Bismarckplatz, Berlin 18:09 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 18:11 Zehlendorf Eiche, Berlin 18:24 - Beeskowdamm, Berlin 18:34 - Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow 18:39 |
|
18:05 | Bus 109 |
Urban Tech Republic, Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 18:05 - Charlottenburg (S)/Gervinusstr., Berlin 18:07 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 18:09 - Bismarckstr./Kaiser-Friedrich-Str., Berlin 18:11 Tegeler Weg/Jungfernheide (S), Berlin 18:19 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 18:21 - Urban Tech Republic, Berlin 18:26 |
|
18:05 | Bus M19 |
Grunewald (S), Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 18:05 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 18:06 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 18:07 - Halensee (S), Berlin 18:09 Herbertstr., Berlin 18:12 - Erdener Str., Berlin 18:13 - Grunewald (S), Berlin 18:18 |
|
18:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 18:06 - Konstanzer Str. (U), Berlin 18:07 Bayerischer Platz (U), Berlin 18:13 - Kleistpark (U), Berlin 18:15 - Yorckstr. (S+U), Berlin 18:17 - Grenzallee (U), Berlin 18:32 - Rudow (U), Berlin 18:44 |
|
18:06 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 18:06 - Olivaer Platz, Berlin 18:08 - Bleibtreustr., Berlin 18:10 - Uhlandstr. (U), Berlin 18:12 Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 18:24 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:53 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:56 |
|
18:07 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 18:07 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 18:08 Bismarckstr. (U), Berlin 18:10 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 18:11 - Mierendorffplatz (U), Berlin 18:13 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 18:15 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:27 |
|
18:09 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 18:09 - Olivaer Platz, Berlin 18:11 - Uhlandstr. (U), Berlin 18:14 - Kurfürstendamm (U), Berlin 18:16 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 18:18 - Hertzallee, Berlin 18:19 |
|
18:10 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 18:10 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 18:11 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 18:12 - Halensee (S), Berlin 18:14 Lynarstr., Berlin 18:17 - Delbrückstr., Berlin 18:19 - Roseneck, Berlin 18:22 |
|
18:11 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 18:11 - Konstanzer Str. (U), Berlin 18:12 Bayerischer Platz (U), Berlin 18:18 - Kleistpark (U), Berlin 18:20 - Yorckstr. (S+U), Berlin 18:22 - Grenzallee (U), Berlin 18:37 - Rudow (U), Berlin 18:49 |
|
18:11 | Bus M19 |
Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 18:11 - Olivaer Platz, Berlin 18:13 - Bleibtreustr., Berlin 18:15 - Uhlandstr. (U), Berlin 18:17 Wittenbergplatz (U), Berlin 18:22 - Katzbachstr., Berlin 18:33 - Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin 18:39 |
|
18:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 18:12 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 18:13 Bismarckstr. (U), Berlin 18:15 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 18:16 - Mierendorffplatz (U), Berlin 18:18 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 18:20 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:32 |
|
18:12 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 18:12 - Hochmeisterplatz, Berlin 18:14 - Seesener Str., Berlin 18:16 - Martin-Luther-Krankenhaus, Berlin 18:17 Rathaus Schmargendorf, Berlin 18:23 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 18:30 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 18:33 |
|
18:14 | Bus 109 |
Hertzallee, Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 18:14 - Olivaer Platz, Berlin 18:15 - Bleibtreustr., Berlin 18:17 - Uhlandstr. (U), Berlin 18:18 Kurfürstendamm (U), Berlin 18:20 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 18:22 - Hertzallee, Berlin 18:23 |
|
18:14 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Adenauerplatz (U), Berlin 18:14 - Halensee (S), Berlin 18:17 - Bismarckplatz, Berlin 18:19 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 18:21 Zehlendorf Eiche, Berlin 18:34 - Beeskowdamm, Berlin 18:44 - Rammrath-Brücke, Teltow 18:53 |
|
18:15 | Bus M19 |
Hagenplatz, Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 18:15 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 18:16 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 18:17 - Halensee (S), Berlin 18:19 Herbertstr., Berlin 18:22 - Erdener Str., Berlin 18:23 - Hagenplatz, Berlin 18:26 |
|
18:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 18:16 - Konstanzer Str. (U), Berlin 18:17 Bayerischer Platz (U), Berlin 18:23 - Kleistpark (U), Berlin 18:25 - Yorckstr. (S+U), Berlin 18:27 - Grenzallee (U), Berlin 18:42 - Rudow (U), Berlin 18:54 |
|
18:16 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 18:16 - Olivaer Platz, Berlin 18:18 - Bleibtreustr., Berlin 18:20 - Uhlandstr. (U), Berlin 18:22 Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 18:34 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:03 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:05 |
|
18:17 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 18:17 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 18:18 Bismarckstr. (U), Berlin 18:20 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 18:21 - Mierendorffplatz (U), Berlin 18:23 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 18:25 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:37 |
|
18:17 | Bus 109 |
Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 18:17 - Charlottenburg (S)/Gervinusstr., Berlin 18:19 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 18:21 - Bismarckstr./Kaiser-Friedrich-Str., Berlin 18:23 Osnabrücker Str., Berlin 18:29 - Tegeler Weg/Jungfernheide (S), Berlin 18:31 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 18:33 |
|
18:19 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 18:19 - Olivaer Platz, Berlin 18:21 - Uhlandstr. (U), Berlin 18:24 - Kurfürstendamm (U), Berlin 18:26 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 18:28 - Hertzallee, Berlin 18:29 |
|
18:20 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 18:20 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 18:21 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 18:22 - Halensee (S), Berlin 18:24 Lynarstr., Berlin 18:27 - Delbrückstr., Berlin 18:29 - Roseneck, Berlin 18:32 |
|
18:21 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 18:21 - Konstanzer Str. (U), Berlin 18:22 Bayerischer Platz (U), Berlin 18:28 - Kleistpark (U), Berlin 18:30 - Yorckstr. (S+U), Berlin 18:32 - Grenzallee (U), Berlin 18:47 - Rudow (U), Berlin 18:59 |
|
18:21 | Bus M19 |
Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 18:21 - Olivaer Platz, Berlin 18:23 - Bleibtreustr., Berlin 18:25 - Uhlandstr. (U), Berlin 18:27 Europa-Center, Berlin 18:30 - Yorckstr. (S+U), Berlin 18:42 - Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin 18:49 |
|
18:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 18:22 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 18:23 Bismarckstr. (U), Berlin 18:25 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 18:26 - Mierendorffplatz (U), Berlin 18:28 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 18:30 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:42 |
|
18:23 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 18:23 - Olivaer Platz, Berlin 18:24 - Bleibtreustr., Berlin 18:25 - Uhlandstr. (U), Berlin 18:26 Kurfürstendamm (U), Berlin 18:28 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 18:30 - Hertzallee, Berlin 18:31 |
|
18:24 | Bus 109 |
Hertzallee, Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 18:24 - Olivaer Platz, Berlin 18:25 - Bleibtreustr., Berlin 18:27 - Uhlandstr. (U), Berlin 18:28 Kurfürstendamm (U), Berlin 18:30 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 18:32 - Hertzallee, Berlin 18:33 |
|
18:24 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 18:24 - Halensee (S), Berlin 18:27 - Bismarckplatz, Berlin 18:29 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 18:31 Zehlendorf Eiche, Berlin 18:44 - Am Rehwechsel, Berlin 18:53 - Andréezeile, Berlin 18:54 |
|
18:25 | Bus M19 |
Grunewald (S), Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 18:25 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 18:26 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 18:27 - Halensee (S), Berlin 18:29 Herbertstr., Berlin 18:32 - Erdener Str., Berlin 18:33 - Grunewald (S), Berlin 18:38 |
|
18:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 18:26 - Konstanzer Str. (U), Berlin 18:27 Bayerischer Platz (U), Berlin 18:33 - Kleistpark (U), Berlin 18:35 - Yorckstr. (S+U), Berlin 18:37 - Grenzallee (U), Berlin 18:52 - Rudow (U), Berlin 19:04 |
|
18:26 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 18:26 - Olivaer Platz, Berlin 18:28 - Bleibtreustr., Berlin 18:30 - Uhlandstr. (U), Berlin 18:32 Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 18:44 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:13 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:15 |
|
18:27 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 18:27 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 18:28 Bismarckstr. (U), Berlin 18:30 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 18:31 - Mierendorffplatz (U), Berlin 18:33 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 18:35 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:47 |
|
18:27 | Bus 109 |
Urban Tech Republic, Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 18:27 - Charlottenburg (S)/Gervinusstr., Berlin 18:29 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 18:31 - Bismarckstr./Kaiser-Friedrich-Str., Berlin 18:33 Tegeler Weg/Jungfernheide (S), Berlin 18:41 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 18:43 - Urban Tech Republic, Berlin 18:48 |
|
18:29 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 18:29 - Olivaer Platz, Berlin 18:31 - Uhlandstr. (U), Berlin 18:34 - Kurfürstendamm (U), Berlin 18:36 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 18:38 - Hertzallee, Berlin 18:39 |
|
18:30 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 18:30 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 18:31 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 18:32 - Halensee (S), Berlin 18:34 Lynarstr., Berlin 18:37 - Delbrückstr., Berlin 18:39 - Roseneck, Berlin 18:42 |
|
18:31 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 18:31 - Konstanzer Str. (U), Berlin 18:32 Bayerischer Platz (U), Berlin 18:38 - Kleistpark (U), Berlin 18:40 - Yorckstr. (S+U), Berlin 18:42 - Grenzallee (U), Berlin 18:57 - Rudow (U), Berlin 19:09 |
|
18:31 | Bus M19 |
Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 18:31 - Olivaer Platz, Berlin 18:33 - Bleibtreustr., Berlin 18:35 - Uhlandstr. (U), Berlin 18:37 Wittenbergplatz (U), Berlin 18:42 - Katzbachstr., Berlin 18:53 - Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin 18:59 |
|
18:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 18:32 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 18:33 Bismarckstr. (U), Berlin 18:35 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 18:36 - Mierendorffplatz (U), Berlin 18:38 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 18:40 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:52 |
|
18:32 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Adenauerplatz (U), Berlin 18:32 - Hochmeisterplatz, Berlin 18:34 - Seesener Str., Berlin 18:36 - Martin-Luther-Krankenhaus, Berlin 18:37 Rathaus Schmargendorf, Berlin 18:43 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 18:50 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 18:53 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.