Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin Ostbahnhof um 09:10 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
09:11 | S 3 |
Berlin-Grunewald
Berlin Ostbahnhof (S) 09:11 - Berlin Jannowitzbrücke 09:12 Berlin Friedrichstraße (S) 09:18 - Berlin Hbf (S-Bahn) 09:21 - Berlin Bellevue 09:24 - Berlin Westkreuz 09:34 - Berlin-Grunewald 09:37 |
10 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
09:11 |
RE 1 (73720) |
Frankfurt(Oder)
Berlin Ostbahnhof 09:11 - Berlin Ostkreuz 09:13 - Erkner 09:30 - Fangschleuse 09:35 - Hangelsberg 09:40 - Fürstenwalde(Spree) 09:47 - Frankfurt(Oder) 10:05 |
1 |
|
09:12 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Ostbahnhof (S) 09:12 - Berlin Warschauer Straße 09:14 Berlin Wuhletal 09:28 - Fredersdorf(b Berlin) 09:46 - Petershagen Nord 09:49 - Strausberg Stadt 10:02 - Strausberg Nord 10:04 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
09:12 |
RE 1 (73811) |
Brandenburg Hbf
Berlin Ostbahnhof 09:12 - Berlin Alexanderplatz 09:15 - Berlin Friedrichstraße 09:19 - Berlin Hbf 09:22 Berlin Zoologischer Garten 09:29 - Berlin-Charlottenburg 09:33 - Berlin-Wannsee 09:42 - Potsdam Hbf 09:51 - Werder(Havel) 10:02 - Brandenburg Hbf 10:16 |
6 |
|
09:13 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Ostbahnhof (S) 09:13 - Berlin Jannowitzbrücke 09:15 Berlin Alexanderplatz (S) 09:17 - Berlin Hbf (S-Bahn) 09:24 - Berlin Bellevue 09:26 - Berlin-Tiergarten 09:28 - Berlin Westkreuz 09:37 |
11 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
09:16 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 09:16 - Berlin Jannowitzbrücke 09:17 Berlin-Tiergarten 09:31 - Berlin-Nikolassee 09:50 - Berlin-Wannsee (S) 09:52 - Potsdam Griebnitzsee (S) 09:57 - Potsdam Hbf (S) 10:02 |
11 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
09:17 | S 3 |
Berlin-Friedrichshagen
Berlin Ostbahnhof (S) 09:17 - Berlin Warschauer Straße 09:19 Berlin-Rummelsburg 09:23 - Berlin-Wuhlheide 09:32 - Berlin-Köpenick 09:35 - Berlin-Hirschgarten 09:38 - Berlin-Friedrichshagen 09:40 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
09:17 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Ostbahnhof (S) 09:17 - Berlin Warschauer Straße 09:19 Berlin-Adlershof 09:38 - Berlin-Altglienicke 09:42 - Berlin Grünbergallee 09:45 - Waßmannsdorf 09:52 - Flughafen BER (S-Bahn) 09:56 |
9 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
09:18 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 09:18 - Berlin Jannowitzbrücke 09:20 Berlin Bellevue 09:31 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 09:44 - Berlin Heerstraße 09:47 - Berlin-Stresow 09:55 - Berlin-Spandau (S) 09:57 |
11 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
09:19 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 09:19 - Berlin Warschauer Straße 09:21 Berlin Springpfuhl 09:33 - Berlin Poelchaustr. 09:36 - Berlin-Marzahn 09:38 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 09:39 - Ahrensfelde (S) 09:44 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
09:20 |
RB 23 (18149) |
Flughafen BER
Berlin Ostbahnhof 09:20 - Berlin Ostkreuz 09:23 - Flughafen BER 09:46 |
1 |
|
09:22 | S 5 |
Hoppegarten(Mark)
Berlin Ostbahnhof (S) 09:22 - Berlin Warschauer Straße 09:24 Berlin Ostkreuz (S) 09:26 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 09:33 - Berlin-Biesdorf 09:36 - Berlin Wuhletal 09:38 - Hoppegarten(Mark) 09:49 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
09:23 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Ostbahnhof (S) 09:23 - Berlin Jannowitzbrücke 09:25 Berlin Bellevue 09:36 - Berlin-Tiergarten 09:38 - Berlin Zoologischer Garten (S) 09:40 - Berlin Charlottenburg (S) 09:44 - Berlin Westkreuz 09:47 |
11 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
09:25 |
RE 2 (3111) |
Nauen
Berlin Ostbahnhof 09:25 - Berlin Alexanderplatz 09:28 - Berlin Friedrichstraße 09:32 Berlin Zoologischer Garten 09:42 - Albrechtshof 10:00 - Seegefeld 10:02 - Falkensee 10:05 - Nauen 10:23 |
7 |
|
09:25 |
RE 1 (73762) |
Frankfurt(Oder)
Berlin Ostbahnhof 09:25 - Berlin Ostkreuz 09:29 - Erkner 09:46 - Fangschleuse 09:51 Fürstenwalde(Spree) 10:01 - Berkenbrück 10:07 - Briesen(Mark) 10:13 - Jacobsdorf(Mark) 10:18 - Pillgram 10:21 - Frankfurt(Oder) 10:31 |
1 |
|
09:26 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 09:26 - Berlin Jannowitzbrücke 09:27 Berlin-Tiergarten 09:41 - Berlin-Nikolassee 10:00 - Berlin-Wannsee (S) 10:02 - Potsdam Griebnitzsee (S) 10:07 - Potsdam Hbf (S) 10:12 |
11 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
09:27 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 09:27 - Berlin Warschauer Straße 09:29 Berlin-Köpenick 09:45 - Berlin-Hirschgarten 09:48 - Berlin-Friedrichshagen 09:50 - Berlin-Wilhelmshagen 09:58 - Erkner (S) 10:01 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
09:28 | S 9 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 09:28 - Berlin Jannowitzbrücke 09:30 Berlin Bellevue 09:41 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 09:54 - Berlin Heerstraße 09:57 - Berlin-Stresow 10:05 - Berlin-Spandau (S) 10:07 |
10 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
09:29 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 09:29 - Berlin Warschauer Straße 09:31 Berlin Springpfuhl 09:43 - Berlin Poelchaustr. 09:46 - Berlin-Marzahn 09:48 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 09:49 - Ahrensfelde (S) 09:54 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
09:30 |
RE 1 (73767) |
Brandenburg Hbf
Berlin Ostbahnhof 09:30 - Berlin Alexanderplatz 09:33 - Berlin Friedrichstraße 09:36 - Berlin Hbf 09:39 Berlin Zoologischer Garten 09:46 - Potsdam Hbf 10:05 - Potsdam Charlottenhof 10:09 - Potsdam Park Sanssouci 10:12 - Groß Kreutz 10:26 - Brandenburg Hbf 10:38 |
7 |
|
09:31 | S 3 |
Berlin-Grunewald
Berlin Ostbahnhof (S) 09:31 - Berlin Jannowitzbrücke 09:32 Berlin Friedrichstraße (S) 09:38 - Berlin Hbf (S-Bahn) 09:41 - Berlin Bellevue 09:44 - Berlin Westkreuz 09:54 - Berlin-Grunewald 09:57 |
11 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
09:32 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Ostbahnhof (S) 09:32 - Berlin Warschauer Straße 09:34 Berlin Wuhletal 09:48 - Fredersdorf(b Berlin) 10:06 - Petershagen Nord 10:09 - Strausberg Stadt 10:22 - Strausberg Nord 10:24 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
09:33 | ICE 942 |
Düsseldorf Hbf
Berlin Ostbahnhof 09:33 - Wolfsburg Hbf 10:52 - Hannover Hbf 11:28 - Bielefeld Hbf 12:20 - Hamm(Westf)Hbf 12:47 - Dortmund Hbf 13:10 - Bochum Hbf 13:23 - Essen Hbf 13:34 - Duisburg Hbf 13:48 - Düsseldorf Flughafen 13:58 - Düsseldorf Hbf 14:07 |
3 |
|
09:33 | ICE 952 |
Köln Hbf
Berlin Ostbahnhof 09:33 - Wolfsburg Hbf 10:52 - Hannover Hbf 11:28 - Bielefeld Hbf 12:20 - Hamm(Westf)Hbf 12:47 - Hagen Hbf 13:21 - Wuppertal Hbf 13:38 - Köln Hbf 14:09 |
3 |
|
09:33 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Ostbahnhof (S) 09:33 - Berlin Jannowitzbrücke 09:35 Berlin Alexanderplatz (S) 09:37 - Berlin Hbf (S-Bahn) 09:44 - Berlin Bellevue 09:46 - Berlin-Tiergarten 09:48 - Berlin Westkreuz 09:57 |
11 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
09:35 |
RE 2 (3110) |
Cottbus Hbf
Berlin Ostbahnhof 09:35 - Berlin Ostkreuz 09:37 - Königs Wusterhausen 10:02 Lübben(Spreewald) 10:25 - Lübbenau(Spreewald) 10:32 - Raddusch 10:37 - Kunersdorf 10:47 - Cottbus Hbf 10:54 |
1 |
|
09:36 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 09:36 - Berlin Jannowitzbrücke 09:37 Berlin-Tiergarten 09:51 - Berlin-Nikolassee 10:10 - Berlin-Wannsee (S) 10:12 - Potsdam Griebnitzsee (S) 10:17 - Potsdam Hbf (S) 10:22 |
11 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
09:37 | S 3 |
Berlin-Friedrichshagen
Berlin Ostbahnhof (S) 09:37 - Berlin Warschauer Straße 09:39 Berlin-Rummelsburg 09:43 - Berlin-Wuhlheide 09:52 - Berlin-Köpenick 09:55 - Berlin-Hirschgarten 09:58 - Berlin-Friedrichshagen 10:00 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
09:37 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Ostbahnhof (S) 09:37 - Berlin Warschauer Straße 09:39 Berlin-Adlershof 09:58 - Berlin-Altglienicke 10:02 - Berlin Grünbergallee 10:05 - Waßmannsdorf 10:12 - Flughafen BER (S-Bahn) 10:16 |
9 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
09:38 |
RB 23 (18148) |
Golm
Berlin Ostbahnhof 09:38 - Berlin Alexanderplatz 09:41 - Berlin Friedrichstraße 09:45 Berlin Zoologischer Garten 09:55 - Berlin-Wannsee 10:07 - Potsdam Griebnitzsee 10:12 - Potsdam Hbf 10:16 - Golm 10:28 |
7 |
|
09:38 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 09:38 - Berlin Jannowitzbrücke 09:40 Berlin Bellevue 09:51 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 10:04 - Berlin Heerstraße 10:07 - Berlin-Stresow 10:15 - Berlin-Spandau (S) 10:17 |
11 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
09:39 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 09:39 - Berlin Warschauer Straße 09:41 Berlin Springpfuhl 09:53 - Berlin Poelchaustr. 09:56 - Berlin-Marzahn 09:58 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 09:59 - Ahrensfelde (S) 10:04 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
09:41 |
RE 7 (18759) |
Bad Belzig
Berlin Ostbahnhof 09:41 - Berlin Alexanderplatz 09:45 - Berlin Friedrichstraße 09:49 Berlin Hbf 09:52 - Potsdam Medienstadt Babelsberg 10:18 - Michendorf 10:27 - Borkheide 10:40 - Bad Belzig 10:54 |
3 |
|
09:42 | S 5 |
Hoppegarten(Mark)
Berlin Ostbahnhof (S) 09:42 - Berlin Warschauer Straße 09:44 Berlin Ostkreuz (S) 09:46 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 09:53 - Berlin-Biesdorf 09:56 - Berlin Wuhletal 09:58 - Hoppegarten(Mark) 10:09 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
09:43 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Ostbahnhof (S) 09:43 - Berlin Jannowitzbrücke 09:45 Berlin Bellevue 09:56 - Berlin-Tiergarten 09:58 - Berlin Zoologischer Garten (S) 10:00 - Berlin Charlottenburg (S) 10:04 - Berlin Westkreuz 10:07 |
11 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
09:46 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 09:46 - Berlin Jannowitzbrücke 09:47 Berlin-Tiergarten 10:01 - Berlin-Nikolassee 10:20 - Berlin-Wannsee (S) 10:22 - Potsdam Griebnitzsee (S) 10:27 - Potsdam Hbf (S) 10:32 |
11 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
09:47 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 09:47 - Berlin Warschauer Straße 09:49 Berlin-Köpenick 10:05 - Berlin-Hirschgarten 10:08 - Berlin-Friedrichshagen 10:10 - Berlin-Wilhelmshagen 10:18 - Erkner (S) 10:21 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
09:47 |
RE 1 (73808) |
Berlin Ostkreuz
Berlin Ostbahnhof 09:47 - Berlin Ostkreuz 09:50 |
1 |
|
09:48 | S 9 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 09:48 - Berlin Jannowitzbrücke 09:50 Berlin Bellevue 10:01 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 10:14 - Berlin Heerstraße 10:17 - Berlin-Stresow 10:25 - Berlin-Spandau (S) 10:27 |
11 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
09:49 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 09:49 - Berlin Warschauer Straße 09:51 Berlin Springpfuhl 10:03 - Berlin Poelchaustr. 10:06 - Berlin-Marzahn 10:08 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 10:09 - Ahrensfelde (S) 10:14 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
09:49 |
RE 1 (73727) |
Magdeburg Hbf
Berlin Ostbahnhof 09:49 - Berlin Alexanderplatz 09:53 - Berlin Friedrichstraße 09:56 - Berlin Hbf 09:59 Berlin Zoologischer Garten 10:07 - Berlin-Wannsee 10:20 - Brandenburg Hbf 10:53 - Kirchmöser 11:01 - Wusterwitz 11:05 - Magdeburg Hbf 11:47 |
7 |
|
09:52 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Ostbahnhof (S) 09:52 - Berlin Warschauer Straße 09:54 Berlin Wuhletal 10:08 - Fredersdorf(b Berlin) 10:26 - Petershagen Nord 10:29 - Strausberg Stadt 10:42 - Strausberg Nord 10:44 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
09:53 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Ostbahnhof (S) 09:53 - Berlin Jannowitzbrücke 09:55 Berlin Alexanderplatz (S) 09:57 - Berlin Hbf (S-Bahn) 10:04 - Berlin Bellevue 10:06 - Berlin-Tiergarten 10:08 - Berlin Westkreuz 10:17 |
11 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
09:53 | IC 146 |
Amsterdam Centraal
Berlin Ostbahnhof 09:53 - Hannover Hbf 11:53 - Bünde(Westf) 12:41 - Osnabrück Hbf 13:04 - Rheine 13:33 - Bad Bentheim 13:48 - Hengelo 14:07 - Deventer 14:41 - Apeldoorn 14:57 - Amersfoort Centraal 15:24 - Hilversum 15:38 - Amsterdam Centraal 16:00 |
3 |
|
09:53 |
RE 8 (62008) |
Flughafen BER
Berlin Ostbahnhof 09:53 - Berlin Ostkreuz 09:55 - Flughafen BER 10:15 |
1 |
|
09:56 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 09:56 - Berlin Jannowitzbrücke 09:57 Berlin-Tiergarten 10:11 - Berlin-Nikolassee 10:30 - Berlin-Wannsee (S) 10:32 - Potsdam Griebnitzsee (S) 10:37 - Potsdam Hbf (S) 10:42 |
11 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
09:57 | S 3 |
Berlin-Friedrichshagen
Berlin Ostbahnhof (S) 09:57 - Berlin Warschauer Straße 09:59 Berlin-Rummelsburg 10:03 - Berlin-Wuhlheide 10:12 - Berlin-Köpenick 10:15 - Berlin-Hirschgarten 10:18 - Berlin-Friedrichshagen 10:20 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
09:57 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Ostbahnhof (S) 09:57 - Berlin Warschauer Straße 09:59 Berlin-Adlershof 10:18 - Berlin-Altglienicke 10:22 - Berlin Grünbergallee 10:25 - Waßmannsdorf 10:32 - Flughafen BER (S-Bahn) 10:36 |
9 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
09:58 |
RE 7 (3712) |
Senftenberg
Berlin Ostbahnhof 09:58 - Berlin Ostkreuz 10:01 - Königs Wusterhausen 10:21 Bestensee 10:27 - Groß Köris 10:33 - Brand Tropical Islands 10:45 - Schönwalde(Spreewald) 10:49 - Senftenberg 11:42 |
2 |
|
09:58 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 09:58 - Berlin Jannowitzbrücke 10:00 Berlin Bellevue 10:11 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 10:24 - Berlin Heerstraße 10:27 - Berlin-Stresow 10:35 - Berlin-Spandau (S) 10:37 |
11 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
09:59 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 09:59 - Berlin Warschauer Straße 10:01 Berlin Springpfuhl 10:13 - Berlin Poelchaustr. 10:16 - Berlin-Marzahn 10:18 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 10:19 - Ahrensfelde (S) 10:24 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
10:02 |
RE 7 (3717) |
Dessau Hbf
Berlin Ostbahnhof 10:02 - Berlin Alexanderplatz 10:05 - Berlin Friedrichstraße 10:09 Berlin-Wannsee 10:33 - Potsdam Medienstadt Babelsberg 10:38 - Michendorf 10:49 - Seddin 10:54 - Dessau Hbf 11:53 |
7 |
|
10:02 | S 5 |
Hoppegarten(Mark)
Berlin Ostbahnhof (S) 10:02 - Berlin Warschauer Straße 10:04 Berlin Ostkreuz (S) 10:06 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:13 - Berlin-Biesdorf 10:16 - Berlin Wuhletal 10:18 - Hoppegarten(Mark) 10:29 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
10:03 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Ostbahnhof (S) 10:03 - Berlin Jannowitzbrücke 10:05 Berlin Bellevue 10:16 - Berlin-Tiergarten 10:18 - Berlin Zoologischer Garten (S) 10:20 - Berlin Charlottenburg (S) 10:24 - Berlin Westkreuz 10:27 |
11 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
10:03 | EC 45 |
Warszawa Wschodnia
Berlin Ostbahnhof 10:03 - Frankfurt(Oder) 10:46 - Rzepin 11:07 - Swiebodzin 11:40 Zbaszynek 11:53 - Konin 13:35 - Kutno 14:10 - Warszawa Zachodnia 15:10 - Warszawa Centralna 15:17 - Warszawa Wschodnia 15:26 |
1 |
|
10:06 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 10:06 - Berlin Jannowitzbrücke 10:07 Berlin-Tiergarten 10:21 - Berlin-Nikolassee 10:40 - Berlin-Wannsee (S) 10:42 - Potsdam Griebnitzsee (S) 10:47 - Potsdam Hbf (S) 10:52 |
11 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
10:07 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 10:07 - Berlin Warschauer Straße 10:09 Berlin-Köpenick 10:25 - Berlin-Hirschgarten 10:28 - Berlin-Friedrichshagen 10:30 - Berlin-Wilhelmshagen 10:38 - Erkner (S) 10:41 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
10:07 |
RE 8 (62013) |
Wittenberge
Berlin Ostbahnhof 10:07 - Berlin Alexanderplatz 10:10 - Berlin Friedrichstraße 10:14 - Berlin Hbf 10:18 Berlin Zoologischer Garten 10:25 - Falkensee 10:44 - Nauen 10:54 - Paulinenaue 11:08 - Breddin 11:33 - Wittenberge 11:57 |
7 |
|
10:08 | S 9 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 10:08 - Berlin Jannowitzbrücke 10:10 Berlin Bellevue 10:21 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 10:34 - Berlin Heerstraße 10:37 - Berlin-Stresow 10:45 - Berlin-Spandau (S) 10:47 |
11 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
10:09 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 10:09 - Berlin Warschauer Straße 10:11 Berlin Springpfuhl 10:23 - Berlin Poelchaustr. 10:26 - Berlin-Marzahn 10:28 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 10:29 - Ahrensfelde (S) 10:34 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
10:09 |
RE 1 (73722) |
Frankfurt(Oder)
Berlin Ostbahnhof 10:09 - Berlin Ostkreuz 10:13 - Erkner 10:30 - Fangschleuse 10:35 - Hangelsberg 10:40 - Fürstenwalde(Spree) 10:47 - Frankfurt(Oder) 11:05 |
1 |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Ostbahnhof (S)
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|