Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Bernauer Str. (U), Berlin um 13:13 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
13:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 13:13 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 13:15 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 13:18 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 13:20 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 13:21 - Moritzplatz (U), Berlin 13:23 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:32 |
|
13:14 | Bus M10 |
Kniprodestr./Danziger Str., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 13:14 - Wolliner Str., Berlin 13:15 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 13:16 - Eberswalder Str. (U), Berlin 13:18 Husemannstr., Berlin 13:26 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 13:28 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 13:36 |
|
13:14 | Bus M10 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 13:14 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 13:16 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 13:18 |
|
13:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 13:17 - Voltastr. (U), Berlin 13:18 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 13:20 - Osloer Str. (U), Berlin 13:23 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 13:25 - Residenzstr. (U), Berlin 13:26 - Wittenau (S+U), Berlin 13:34 |
|
13:17 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 13:17 - Wolliner Str., Berlin 13:18 - Demminer Str., Berlin 13:19 - Lortzingstr., Berlin 13:20 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 13:25 - Humboldtsteg, Berlin 13:27 - Leopoldplatz (U), Berlin 13:38 |
|
13:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 13:18 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 13:20 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 13:23 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 13:25 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 13:26 - Moritzplatz (U), Berlin 13:28 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:37 |
|
13:19 | Bus M10 |
Kniprodestr./Danziger Str., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 13:19 - Wolliner Str., Berlin 13:20 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 13:21 - Eberswalder Str. (U), Berlin 13:23 Husemannstr., Berlin 13:31 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 13:33 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 13:41 |
|
13:19 | Bus M10 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 13:19 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 13:21 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 13:23 |
|
13:22 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 13:22 - Voltastr. (U), Berlin 13:23 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 13:25 - Osloer Str. (U), Berlin 13:28 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 13:30 - Residenzstr. (U), Berlin 13:31 - Wittenau (S+U), Berlin 13:39 |
|
13:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 13:23 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 13:25 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 13:28 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 13:30 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 13:31 - Moritzplatz (U), Berlin 13:33 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:42 |
|
13:24 | Bus M10 |
Kniprodestr./Danziger Str., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 13:24 - Wolliner Str., Berlin 13:25 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 13:26 - Eberswalder Str. (U), Berlin 13:28 Husemannstr., Berlin 13:36 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 13:38 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 13:46 |
|
13:24 | Bus M10 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 13:24 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 13:26 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 13:28 |
|
13:25 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 13:25 - Voltastr. (U), Berlin 13:27 - Usedomer Str., Berlin 13:28 - Hussitenstr., Berlin 13:29 Gartenplatz, Berlin 13:30 - Theodor-Heuss-Weg, Berlin 13:32 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 13:34 |
|
13:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 13:27 - Voltastr. (U), Berlin 13:28 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 13:30 - Osloer Str. (U), Berlin 13:33 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 13:35 - Residenzstr. (U), Berlin 13:36 - Wittenau (S+U), Berlin 13:44 |
|
13:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 13:28 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 13:30 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 13:33 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 13:35 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 13:36 - Moritzplatz (U), Berlin 13:38 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:47 |
|
13:29 | Bus M10 |
Kniprodestr./Danziger Str., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 13:29 - Wolliner Str., Berlin 13:30 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 13:31 - Eberswalder Str. (U), Berlin 13:33 Husemannstr., Berlin 13:41 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 13:43 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 13:51 |
|
13:29 | Bus M10 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 13:29 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 13:31 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 13:33 |
|
13:32 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 13:32 - Voltastr. (U), Berlin 13:33 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 13:35 - Osloer Str. (U), Berlin 13:38 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 13:40 - Residenzstr. (U), Berlin 13:41 - Wittenau (S+U), Berlin 13:49 |
|
13:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 13:33 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 13:35 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 13:38 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 13:40 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 13:41 - Moritzplatz (U), Berlin 13:43 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:52 |
|
13:34 | Bus M10 |
Kniprodestr./Danziger Str., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 13:34 - Wolliner Str., Berlin 13:35 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 13:36 - Eberswalder Str. (U), Berlin 13:38 Husemannstr., Berlin 13:46 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 13:48 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 13:56 |
|
13:34 | Bus M10 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 13:34 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 13:36 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 13:38 |
|
13:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 13:37 - Voltastr. (U), Berlin 13:38 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 13:40 - Osloer Str. (U), Berlin 13:43 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 13:45 - Residenzstr. (U), Berlin 13:46 - Wittenau (S+U), Berlin 13:54 |
|
13:37 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 13:37 - Wolliner Str., Berlin 13:38 - Demminer Str., Berlin 13:39 - Lortzingstr., Berlin 13:40 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 13:45 - Humboldtsteg, Berlin 13:47 - Leopoldplatz (U), Berlin 13:58 |
|
13:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 13:38 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 13:40 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 13:43 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 13:45 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 13:46 - Moritzplatz (U), Berlin 13:48 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:57 |
|
13:39 | Bus M10 |
Kniprodestr./Danziger Str., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 13:39 - Wolliner Str., Berlin 13:40 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 13:41 - Eberswalder Str. (U), Berlin 13:43 Husemannstr., Berlin 13:51 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 13:53 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 14:01 |
|
13:39 | Bus M10 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 13:39 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 13:41 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 13:43 |
|
13:42 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 13:42 - Voltastr. (U), Berlin 13:43 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 13:45 - Osloer Str. (U), Berlin 13:48 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 13:50 - Residenzstr. (U), Berlin 13:51 - Wittenau (S+U), Berlin 13:59 |
|
13:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 13:43 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 13:45 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 13:48 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 13:50 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 13:51 - Moritzplatz (U), Berlin 13:53 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:02 |
|
13:44 | Bus M10 |
Kniprodestr./Danziger Str., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 13:44 - Wolliner Str., Berlin 13:45 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 13:46 - Eberswalder Str. (U), Berlin 13:48 Husemannstr., Berlin 13:56 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 13:58 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 14:06 |
|
13:44 | Bus M10 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 13:44 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 13:46 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 13:48 |
|
13:45 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 13:45 - Voltastr. (U), Berlin 13:47 - Usedomer Str., Berlin 13:48 - Hussitenstr., Berlin 13:49 Gartenplatz, Berlin 13:50 - Theodor-Heuss-Weg, Berlin 13:52 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 13:54 |
|
13:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 13:47 - Voltastr. (U), Berlin 13:48 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 13:50 - Osloer Str. (U), Berlin 13:53 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 13:55 - Residenzstr. (U), Berlin 13:56 - Wittenau (S+U), Berlin 14:04 |
|
13:47 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 13:47 - Wolliner Str., Berlin 13:48 - Demminer Str., Berlin 13:49 - Lortzingstr., Berlin 13:50 Nauener Platz (U), Berlin 14:05 - Maxstr., Berlin 14:07 - Leopoldplatz (U), Berlin 14:08 |
|
13:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 13:48 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 13:50 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 13:53 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 13:55 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 13:56 - Moritzplatz (U), Berlin 13:58 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:07 |
|
13:49 | Bus M10 |
Kniprodestr./Danziger Str., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 13:49 - Wolliner Str., Berlin 13:50 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 13:51 - Eberswalder Str. (U), Berlin 13:53 Husemannstr., Berlin 14:01 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 14:03 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 14:11 |
|
13:49 | Bus M10 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 13:49 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 13:51 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 13:53 |
|
13:52 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 13:52 - Voltastr. (U), Berlin 13:53 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 13:55 - Osloer Str. (U), Berlin 13:58 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 14:00 - Residenzstr. (U), Berlin 14:01 - Wittenau (S+U), Berlin 14:09 |
|
13:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 13:53 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 13:55 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 13:58 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 14:00 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 14:01 - Moritzplatz (U), Berlin 14:03 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:12 |
|
13:54 | Bus M10 |
Kniprodestr./Danziger Str., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 13:54 - Wolliner Str., Berlin 13:55 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 13:56 - Eberswalder Str. (U), Berlin 13:58 Husemannstr., Berlin 14:06 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 14:08 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 14:16 |
|
13:54 | Bus M10 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 13:54 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 13:56 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 13:58 |
|
13:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 13:57 - Voltastr. (U), Berlin 13:58 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 14:00 - Osloer Str. (U), Berlin 14:03 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 14:05 - Residenzstr. (U), Berlin 14:06 - Wittenau (S+U), Berlin 14:14 |
|
13:57 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 13:57 - Wolliner Str., Berlin 13:58 - Demminer Str., Berlin 13:59 - Lortzingstr., Berlin 14:00 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 14:05 - Humboldtsteg, Berlin 14:07 - Leopoldplatz (U), Berlin 14:18 |
|
13:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 13:58 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 14:00 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 14:03 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 14:05 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 14:06 - Moritzplatz (U), Berlin 14:08 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:17 |
|
13:59 | Bus M10 |
Kniprodestr./Danziger Str., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 13:59 - Wolliner Str., Berlin 14:00 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 14:01 - Eberswalder Str. (U), Berlin 14:03 Husemannstr., Berlin 14:11 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 14:13 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 14:21 |
|
13:59 | Bus M10 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 13:59 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 14:01 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 14:03 |
|
14:02 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 14:02 - Voltastr. (U), Berlin 14:03 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 14:05 - Osloer Str. (U), Berlin 14:08 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 14:10 - Residenzstr. (U), Berlin 14:11 - Wittenau (S+U), Berlin 14:19 |
|
14:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 14:03 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 14:05 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 14:08 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 14:10 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 14:11 - Moritzplatz (U), Berlin 14:13 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:22 |
|
14:04 | Bus M10 |
Kniprodestr./Danziger Str., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 14:04 - Wolliner Str., Berlin 14:05 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 14:06 - Eberswalder Str. (U), Berlin 14:08 Husemannstr., Berlin 14:16 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 14:18 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 14:26 |
|
14:04 | Bus M10 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 14:04 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 14:06 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 14:08 |
|
14:05 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 14:05 - Voltastr. (U), Berlin 14:07 - Usedomer Str., Berlin 14:08 - Hussitenstr., Berlin 14:09 Gartenplatz, Berlin 14:10 - Theodor-Heuss-Weg, Berlin 14:13 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 14:15 |
|
14:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 14:07 - Voltastr. (U), Berlin 14:08 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 14:10 - Osloer Str. (U), Berlin 14:13 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 14:15 - Residenzstr. (U), Berlin 14:16 - Wittenau (S+U), Berlin 14:24 |
|
14:07 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 14:07 - Wolliner Str., Berlin 14:08 - Demminer Str., Berlin 14:09 - Lortzingstr., Berlin 14:10 Nauener Platz (U), Berlin 14:25 - Maxstr., Berlin 14:27 - Leopoldplatz (U), Berlin 14:28 |
|
14:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 14:08 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 14:10 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 14:13 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 14:15 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 14:16 - Moritzplatz (U), Berlin 14:18 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:27 |
|
14:09 | Bus M10 |
Kniprodestr./Danziger Str., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 14:09 - Wolliner Str., Berlin 14:10 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 14:11 - Eberswalder Str. (U), Berlin 14:13 Husemannstr., Berlin 14:21 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 14:23 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 14:31 |
|
14:09 | Bus M10 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 14:09 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 14:11 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 14:13 |
|
14:12 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 14:12 - Voltastr. (U), Berlin 14:13 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 14:15 - Osloer Str. (U), Berlin 14:18 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 14:20 - Residenzstr. (U), Berlin 14:21 - Wittenau (S+U), Berlin 14:29 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.