Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Bernauer Str. (U), Berlin um 15:48 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
15:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 15:48 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 15:50 Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:51 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:53 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:55 - Moritzplatz (U), Berlin 15:58 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:07 |
|
15:49 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 15:49 - Wolliner Str., Berlin 15:51 - Demminer Str., Berlin 15:52 - Lortzingstr., Berlin 15:53 Rügener Str., Berlin 15:57 - Schererstr., Berlin 16:08 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:13 |
|
15:49 | Bus M10 |
Kniprodestr./Danziger Str., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 15:49 - Wolliner Str., Berlin 15:50 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 15:51 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:53 Husemannstr., Berlin 16:01 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:03 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:11 |
|
15:49 | Bus M10 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 15:49 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 15:51 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 15:53 |
|
15:52 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 15:52 - Voltastr. (U), Berlin 15:53 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:55 - Osloer Str. (U), Berlin 15:58 - Residenzstr. (U), Berlin 16:01 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:03 - Wittenau (S+U), Berlin 16:09 |
|
15:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 15:53 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 15:55 Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:56 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:58 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:00 - Moritzplatz (U), Berlin 16:03 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:12 |
|
15:54 | Bus M10 |
Kniprodestr./Danziger Str., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 15:54 - Wolliner Str., Berlin 15:55 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 15:56 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:58 Husemannstr., Berlin 16:06 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:08 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:16 |
|
15:54 | Bus M10 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 15:54 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 15:56 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 15:58 |
|
15:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 15:57 - Voltastr. (U), Berlin 15:58 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:00 - Osloer Str. (U), Berlin 16:03 - Residenzstr. (U), Berlin 16:06 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:08 - Wittenau (S+U), Berlin 16:14 |
|
15:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 15:58 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:00 Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:01 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:03 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:05 - Moritzplatz (U), Berlin 16:08 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:17 |
|
15:59 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 15:59 - Wolliner Str., Berlin 16:01 - Demminer Str., Berlin 16:02 - Lortzingstr., Berlin 16:03 Gleimstr., Berlin 16:04 - Maxstr., Berlin 16:22 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:23 |
|
15:59 | Bus M10 |
Kniprodestr./Danziger Str., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 15:59 - Wolliner Str., Berlin 16:00 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:01 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:03 Husemannstr., Berlin 16:11 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:13 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:21 |
|
15:59 | Bus M10 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 15:59 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:01 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 16:03 |
|
16:02 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:02 - Voltastr. (U), Berlin 16:03 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:05 - Osloer Str. (U), Berlin 16:08 - Residenzstr. (U), Berlin 16:11 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:13 - Wittenau (S+U), Berlin 16:19 |
|
16:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:03 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:05 Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:06 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:10 - Moritzplatz (U), Berlin 16:13 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:22 |
|
16:04 | Bus M10 |
Kniprodestr./Danziger Str., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:04 - Wolliner Str., Berlin 16:05 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:06 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:08 Husemannstr., Berlin 16:16 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:18 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:26 |
|
16:04 | Bus M10 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:04 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:06 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 16:08 |
|
16:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:07 - Voltastr. (U), Berlin 16:08 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:10 - Osloer Str. (U), Berlin 16:13 - Residenzstr. (U), Berlin 16:16 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:18 - Wittenau (S+U), Berlin 16:24 |
|
16:07 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:07 - Voltastr. (U), Berlin 16:09 - Usedomer Str., Berlin 16:10 - Hussitenstr., Berlin 16:11 Gartenplatz, Berlin 16:12 - Gartenstr./Feldstr., Berlin 16:14 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 16:17 |
|
16:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:08 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:10 Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:11 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:15 - Moritzplatz (U), Berlin 16:18 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:27 |
|
16:09 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:09 - Wolliner Str., Berlin 16:11 - Demminer Str., Berlin 16:12 - Lortzingstr., Berlin 16:13 Rügener Str., Berlin 16:17 - Schererstr., Berlin 16:28 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:33 |
|
16:09 | Bus M10 |
Kniprodestr./Danziger Str., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:09 - Wolliner Str., Berlin 16:10 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:11 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:13 Husemannstr., Berlin 16:21 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:23 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:31 |
|
16:09 | Bus M10 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:09 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:11 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 16:13 |
|
16:12 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:12 - Voltastr. (U), Berlin 16:13 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:15 - Osloer Str. (U), Berlin 16:18 - Residenzstr. (U), Berlin 16:21 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:23 - Wittenau (S+U), Berlin 16:29 |
|
16:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:13 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:15 Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:16 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:18 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:20 - Moritzplatz (U), Berlin 16:23 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:32 |
|
16:14 | Bus M10 |
Kniprodestr./Danziger Str., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:14 - Wolliner Str., Berlin 16:15 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:16 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:18 Husemannstr., Berlin 16:26 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:28 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:36 |
|
16:14 | Bus M10 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:14 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:16 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 16:18 |
|
16:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:17 - Voltastr. (U), Berlin 16:18 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:20 - Osloer Str. (U), Berlin 16:23 - Residenzstr. (U), Berlin 16:26 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:28 - Wittenau (S+U), Berlin 16:34 |
|
16:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:18 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:20 Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:21 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:25 - Moritzplatz (U), Berlin 16:28 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:37 |
|
16:19 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:19 - Wolliner Str., Berlin 16:21 - Demminer Str., Berlin 16:22 - Lortzingstr., Berlin 16:23 Gleimstr., Berlin 16:24 - Maxstr., Berlin 16:42 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:43 |
|
16:19 | Bus M10 |
Kniprodestr./Danziger Str., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:19 - Wolliner Str., Berlin 16:20 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:21 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:23 Husemannstr., Berlin 16:31 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:33 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:41 |
|
16:19 | Bus M10 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:19 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:21 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 16:23 |
|
16:22 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:22 - Voltastr. (U), Berlin 16:23 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:25 - Osloer Str. (U), Berlin 16:28 - Residenzstr. (U), Berlin 16:31 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:33 - Wittenau (S+U), Berlin 16:39 |
|
16:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:23 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:25 Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:26 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:30 - Moritzplatz (U), Berlin 16:33 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:42 |
|
16:24 | Bus M10 |
Kniprodestr./Danziger Str., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:24 - Wolliner Str., Berlin 16:25 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:26 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:28 Husemannstr., Berlin 16:36 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:38 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:46 |
|
16:24 | Bus M10 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:24 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:26 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 16:28 |
|
16:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:27 - Voltastr. (U), Berlin 16:28 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:30 - Osloer Str. (U), Berlin 16:33 - Residenzstr. (U), Berlin 16:36 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:38 - Wittenau (S+U), Berlin 16:44 |
|
16:27 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:27 - Voltastr. (U), Berlin 16:29 - Usedomer Str., Berlin 16:30 - Hussitenstr., Berlin 16:31 Gartenplatz, Berlin 16:32 - Gartenstr./Feldstr., Berlin 16:34 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 16:37 |
|
16:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:28 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:30 Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:31 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:33 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:35 - Moritzplatz (U), Berlin 16:38 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:47 |
|
16:29 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:29 - Wolliner Str., Berlin 16:31 - Demminer Str., Berlin 16:32 - Lortzingstr., Berlin 16:33 Rügener Str., Berlin 16:37 - Schererstr., Berlin 16:48 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:53 |
|
16:29 | Bus M10 |
Kniprodestr./Danziger Str., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:29 - Wolliner Str., Berlin 16:30 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:31 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:33 Husemannstr., Berlin 16:41 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:43 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:51 |
|
16:29 | Bus M10 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:29 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:31 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 16:33 |
|
16:32 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:32 - Voltastr. (U), Berlin 16:33 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:35 - Osloer Str. (U), Berlin 16:38 - Residenzstr. (U), Berlin 16:41 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:43 - Wittenau (S+U), Berlin 16:49 |
|
16:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:33 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:35 Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:36 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:38 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:40 - Moritzplatz (U), Berlin 16:43 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:52 |
|
16:34 | Bus M10 |
Kniprodestr./Danziger Str., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:34 - Wolliner Str., Berlin 16:35 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:36 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:38 Husemannstr., Berlin 16:46 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:48 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:56 |
|
16:34 | Bus M10 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:34 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:36 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 16:38 |
|
16:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:37 - Voltastr. (U), Berlin 16:38 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:40 - Osloer Str. (U), Berlin 16:43 - Residenzstr. (U), Berlin 16:46 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:48 - Wittenau (S+U), Berlin 16:54 |
|
16:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:38 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:40 Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:41 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:45 - Moritzplatz (U), Berlin 16:48 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:57 |
|
16:39 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:39 - Wolliner Str., Berlin 16:41 - Demminer Str., Berlin 16:42 - Lortzingstr., Berlin 16:43 Gleimstr., Berlin 16:44 - Maxstr., Berlin 17:02 - Leopoldplatz (U), Berlin 17:03 |
|
16:39 | Bus M10 |
Kniprodestr./Danziger Str., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:39 - Wolliner Str., Berlin 16:40 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:41 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:43 Husemannstr., Berlin 16:51 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:53 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 17:01 |
|
16:39 | Bus M10 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:39 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:41 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 16:43 |
|
16:42 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:42 - Voltastr. (U), Berlin 16:43 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:45 - Osloer Str. (U), Berlin 16:48 - Residenzstr. (U), Berlin 16:51 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:53 - Wittenau (S+U), Berlin 16:59 |
|
16:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:43 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:45 Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:46 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:48 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:50 - Moritzplatz (U), Berlin 16:53 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:02 |
|
16:44 | Bus M10 |
Kniprodestr./Danziger Str., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:44 - Wolliner Str., Berlin 16:45 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:46 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:48 Husemannstr., Berlin 16:56 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:58 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 17:06 |
|
16:44 | Bus M10 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:44 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:46 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 16:48 |
|
16:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:47 - Voltastr. (U), Berlin 16:48 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:50 - Osloer Str. (U), Berlin 16:53 - Residenzstr. (U), Berlin 16:56 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:58 - Wittenau (S+U), Berlin 17:04 |
|
16:47 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:47 - Voltastr. (U), Berlin 16:49 - Usedomer Str., Berlin 16:50 - Hussitenstr., Berlin 16:51 Gartenplatz, Berlin 16:52 - Gartenstr./Feldstr., Berlin 16:54 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 16:57 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.