Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Halensee (S), Berlin um 20:13 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
20:13 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Halensee (S), Berlin 20:13 - Rathenauplatz, Berlin 20:14 - Bismarckplatz, Berlin 20:15 - Lynarstr., Berlin 20:16 Herthastr., Berlin 20:17 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 20:19 - Roseneck, Berlin 20:20 |
- |
|
20:13 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Halensee (S), Berlin 20:13 - Adenauerplatz (U), Berlin 20:15 - Olivaer Platz, Berlin 20:16 - Uhlandstr. (U), Berlin 20:19 Kurfürstendamm (U), Berlin 20:21 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 20:22 - Hertzallee, Berlin 20:23 |
- |
|
20:14 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Halensee 20:14 - Berlin Westkreuz 20:15 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 20:17 - Berlin Westend 20:19 |
1 Berlin-Halensee |
|
20:14 | S 42 |
Berlin-Schöneweide (S)
Berlin-Halensee 20:14 - Berlin Hohenzollerndamm 20:15 Berlin Bundesplatz 20:19 - Berlin Jungfernheide (S) 21:05 - Berlin Heidelberger Platz 21:17 - Berlin-Schöneberg 21:23 - Berlin-Schöneweide (S) 21:40 |
2 Berlin-Halensee |
|
20:17 | Bus M19 |
Hagenplatz, Berlin
Halensee (S), Berlin 20:17 - Rathenauplatz, Berlin 20:18 - Herbertstr., Berlin 20:20 - Erdener Str., Berlin 20:21 Hasensprung, Berlin 20:22 - Taubertstr., Berlin 20:23 - Hagenplatz, Berlin 20:24 |
- |
|
20:17 | Bus M19 |
Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin
Halensee (S), Berlin 20:17 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 20:19 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 20:20 - Adenauerplatz (U), Berlin 20:22 Olivaer Platz, Berlin 20:23 - Bleibtreustr., Berlin 20:25 - Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin 20:47 |
- |
|
20:17 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 20:17 - Berlin Westkreuz 20:18 Berlin Westhafen 20:29 - Berlin Landsberger Allee 20:43 - Berlin-Schöneberg 21:07 - Berlin Westend 21:22 - Berlin Beusselstraße 21:27 |
1 Berlin-Halensee |
|
20:19 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 20:19 - Berlin Hohenzollerndamm 20:20 Berlin Jungfernheide (S) 21:10 - Berlin Ostkreuz (S) 21:45 - Berlin Prenzlauer Allee 21:56 - Berlin-Wedding 22:05 - Berlin Beusselstraße 22:09 |
2 Berlin-Halensee |
|
20:21 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin-Halensee 20:21 - Berlin Hohenzollerndamm 20:23 Berlin Heidelberger Platz 20:25 - Berlin-Schöneberg 20:30 - Berlin Südkreuz (S) 20:32 - Berlin Hermannstraße 20:38 - Königs Wusterhausen 21:16 |
2 Berlin-Halensee |
|
20:21 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Halensee (S), Berlin 20:21 - Bismarckplatz, Berlin 20:23 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 20:25 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 20:26 Havelstr., Teltow 20:50 - Warthestr., Teltow 20:51 - Rammrath-Brücke, Teltow 20:52 |
- |
|
20:22 | S 41 |
Berlin-Schöneweide (S)
Berlin-Halensee 20:22 - Berlin Westkreuz 20:23 Berlin Westhafen 20:34 - Berlin-Wedding 20:37 - Berlin Landsberger Allee 20:48 - Berlin Ostkreuz (S) 20:55 - Berlin-Schöneweide (S) 21:06 |
1 Berlin-Halensee |
|
20:22 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Halensee (S), Berlin 20:22 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 20:24 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 20:25 - Adenauerplatz (U), Berlin 20:27 Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 20:52 - Oranienplatz, Berlin 20:59 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 21:12 |
- |
|
20:23 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Halensee (S), Berlin 20:23 - Rathenauplatz, Berlin 20:24 - Bismarckplatz, Berlin 20:25 - Lynarstr., Berlin 20:26 Herthastr., Berlin 20:27 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 20:29 - Roseneck, Berlin 20:30 |
- |
|
20:24 | S 42 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin-Halensee 20:24 - Berlin Hohenzollerndamm 20:25 Berlin Bundesplatz 20:29 - Berlin Jungfernheide (S) 21:15 - Berlin Heidelberger Platz 21:27 - Berlin-Schöneberg 21:33 - Berlin Südkreuz (S) 21:35 |
2 Berlin-Halensee |
|
20:25 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Halensee (S), Berlin 20:25 - Adenauerplatz (U), Berlin 20:27 - Olivaer Platz, Berlin 20:28 - Uhlandstr. (U), Berlin 20:31 Kurfürstendamm (U), Berlin 20:33 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 20:34 - Hertzallee, Berlin 20:35 |
- |
|
20:27 | Bus M19 |
Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin
Halensee (S), Berlin 20:27 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 20:29 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 20:30 - Adenauerplatz (U), Berlin 20:32 Olivaer Platz, Berlin 20:33 - Uhlandstr. (U), Berlin 20:37 - Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin 20:57 |
- |
|
20:27 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 20:27 - Berlin Westkreuz 20:28 Berlin Westhafen 20:39 - Berlin Landsberger Allee 20:53 - Berlin-Schöneberg 21:17 - Berlin Westend 21:32 - Berlin Beusselstraße 21:37 |
1 Berlin-Halensee |
|
20:28 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Halensee (S), Berlin 20:28 - Joachim-Friedrich-Str./Westfälische Str., Berlin 20:29 - Hochmeisterplatz, Berlin 20:30 - Eisenzahnstr., Berlin 20:32 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 20:34 - Blissestr. (U)/Uhlandstr., Berlin 20:36 - Berliner Str. (U), Berlin 20:39 |
- |
|
20:28 | Bus M19 |
Grunewald (S), Berlin
Halensee (S), Berlin 20:28 - Rathenauplatz, Berlin 20:29 - Herbertstr., Berlin 20:31 - Erdener Str., Berlin 20:32 Hasensprung, Berlin 20:33 - Hagenplatz, Berlin 20:35 - Grunewald (S), Berlin 20:37 |
- |
|
20:29 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 20:29 - Berlin Hohenzollerndamm 20:30 Berlin Jungfernheide (S) 21:20 - Berlin Ostkreuz (S) 21:55 - Berlin Prenzlauer Allee 22:06 - Berlin-Wedding 22:15 - Berlin Beusselstraße 22:19 |
2 Berlin-Halensee |
|
20:30 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Halensee (S), Berlin 20:30 - Rathenauplatz, Berlin 20:31 - Trabener Steg, Berlin 20:32 - Westkreuz (S), Berlin 20:33 Haus des Rundfunks, Berlin 20:36 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 20:37 - Brixplatz, Berlin 20:42 |
- |
|
20:32 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Halensee (S), Berlin 20:32 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 20:34 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 20:35 - Adenauerplatz (U), Berlin 20:37 Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 21:01 - Oranienplatz, Berlin 21:08 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 21:21 |
- |
|
20:32 | S 41 |
Berlin Greifswalder Str
Berlin-Halensee 20:32 - Berlin Westkreuz 20:33 Berlin Westhafen 20:44 - Berlin-Wedding 20:47 - Berlin Gesundbrunnen(S) 20:49 - Berlin Schönhauser Allee 20:52 - Berlin Greifswalder Str 20:56 |
1 Berlin-Halensee |
|
20:33 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Halensee (S), Berlin 20:33 - Rathenauplatz, Berlin 20:34 - Bismarckplatz, Berlin 20:35 - Lynarstr., Berlin 20:36 Herthastr., Berlin 20:37 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 20:39 - Roseneck, Berlin 20:40 |
- |
|
20:34 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Halensee 20:34 - Berlin Westkreuz 20:35 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 20:37 - Berlin Westend 20:39 |
1 Berlin-Halensee |
|
20:34 | S 42 |
Berlin-Grünau
Berlin-Halensee 20:34 - Berlin Hohenzollerndamm 20:35 Berlin Heidelberger Platz 20:37 - Berlin Bundesplatz 20:39 - Berlin-Schöneberg 20:43 - Berlin-Schöneweide (S) 21:00 - Berlin-Grünau 21:09 |
2 Berlin-Halensee |
|
20:35 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Halensee (S), Berlin 20:35 - Adenauerplatz (U), Berlin 20:37 - Olivaer Platz, Berlin 20:38 - Uhlandstr. (U), Berlin 20:41 Kurfürstendamm (U), Berlin 20:43 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 20:44 - Hertzallee, Berlin 20:45 |
- |
|
20:37 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 20:37 - Berlin Westkreuz 20:38 Berlin Westhafen 20:49 - Berlin Landsberger Allee 21:03 - Berlin-Schöneberg 21:27 - Berlin Westend 21:42 - Berlin Beusselstraße 21:47 |
1 Berlin-Halensee |
|
20:37 | Bus M19 |
Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin
Halensee (S), Berlin 20:37 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 20:39 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 20:40 - Adenauerplatz (U), Berlin 20:42 Olivaer Platz, Berlin 20:43 - Bleibtreustr., Berlin 20:45 - Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin 21:06 |
- |
|
20:38 | Bus M19 |
Hagenplatz, Berlin
Halensee (S), Berlin 20:38 - Rathenauplatz, Berlin 20:39 - Herbertstr., Berlin 20:41 - Erdener Str., Berlin 20:42 Hasensprung, Berlin 20:43 - Taubertstr., Berlin 20:44 - Hagenplatz, Berlin 20:45 |
- |
|
20:39 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 20:39 - Berlin Hohenzollerndamm 20:40 Berlin Jungfernheide (S) 21:30 - Berlin Ostkreuz (S) 22:05 - Berlin Prenzlauer Allee 22:16 - Berlin-Wedding 22:25 - Berlin Beusselstraße 22:29 |
2 Berlin-Halensee |
|
20:41 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin-Halensee 20:41 - Berlin Hohenzollerndamm 20:43 Berlin Heidelberger Platz 20:45 - Berlin-Schöneberg 20:50 - Berlin Südkreuz (S) 20:52 - Berlin Hermannstraße 20:58 - Königs Wusterhausen 21:36 |
2 Berlin-Halensee |
|
20:41 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Halensee (S), Berlin 20:41 - Bismarckplatz, Berlin 20:43 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 20:45 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 20:46 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 20:48 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 20:49 - Andréezeile, Berlin 21:04 |
- |
|
20:42 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Halensee (S), Berlin 20:42 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 20:44 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 20:45 - Adenauerplatz (U), Berlin 20:47 Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 21:10 - Oranienplatz, Berlin 21:17 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 21:30 |
- |
|
20:42 | S 41 |
Berlin-Tempelhof
Berlin-Halensee 20:42 - Berlin Westkreuz 20:43 Berlin Westhafen 20:54 - Berlin-Wedding 20:57 - Berlin Landsberger Allee 21:08 - Berlin Ostkreuz (S) 21:15 - Berlin-Tempelhof 21:27 |
1 Berlin-Halensee |
|
20:43 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Halensee (S), Berlin 20:43 - Rathenauplatz, Berlin 20:44 - Bismarckplatz, Berlin 20:45 - Lynarstr., Berlin 20:46 Herthastr., Berlin 20:47 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 20:49 - Roseneck, Berlin 20:50 |
- |
|
20:44 | S 42 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin-Halensee 20:44 - Berlin Hohenzollerndamm 20:45 Berlin Heidelberger Platz 20:47 - Berlin Bundesplatz 20:49 - Berlin Innsbrucker Platz 20:51 - Berlin-Schöneberg 20:53 - Berlin Südkreuz (S) 20:55 |
2 Berlin-Halensee |
|
20:45 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Halensee (S), Berlin 20:45 - Adenauerplatz (U), Berlin 20:47 - Olivaer Platz, Berlin 20:48 - Uhlandstr. (U), Berlin 20:51 Kurfürstendamm (U), Berlin 20:53 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 20:54 - Hertzallee, Berlin 20:55 |
- |
|
20:47 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 20:47 - Berlin Westkreuz 20:48 Berlin Westhafen 20:59 - Berlin Landsberger Allee 21:13 - Berlin-Schöneberg 21:37 - Berlin Westend 21:52 - Berlin Beusselstraße 21:57 |
1 Berlin-Halensee |
|
20:47 | Bus M19 |
Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin
Halensee (S), Berlin 20:47 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 20:49 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 20:50 - Adenauerplatz (U), Berlin 20:52 Olivaer Platz, Berlin 20:53 - Uhlandstr. (U), Berlin 20:57 - Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin 21:16 |
- |
|
20:48 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Halensee (S), Berlin 20:48 - Joachim-Friedrich-Str./Westfälische Str., Berlin 20:49 - Hochmeisterplatz, Berlin 20:50 - Eisenzahnstr., Berlin 20:52 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 20:54 - Blissestr. (U)/Uhlandstr., Berlin 20:56 - Berliner Str. (U), Berlin 20:59 |
- |
|
20:48 | Bus M29 |
Rathenauplatz, Berlin
Halensee (S), Berlin 20:48 - Rathenauplatz, Berlin 20:49 |
- |
|
20:49 | Bus M19 |
Grunewald (S), Berlin
Halensee (S), Berlin 20:49 - Rathenauplatz, Berlin 20:50 - Herbertstr., Berlin 20:52 - Erdener Str., Berlin 20:53 Hasensprung, Berlin 20:54 - Hagenplatz, Berlin 20:56 - Grunewald (S), Berlin 20:58 |
- |
|
20:49 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 20:49 - Berlin Hohenzollerndamm 20:50 Berlin Jungfernheide (S) 21:40 - Berlin Ostkreuz (S) 22:15 - Berlin Prenzlauer Allee 22:26 - Berlin-Wedding 22:35 - Berlin Beusselstraße 22:39 |
2 Berlin-Halensee |
|
20:50 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Halensee (S), Berlin 20:50 - Rathenauplatz, Berlin 20:51 - Trabener Steg, Berlin 20:52 - Westkreuz (S), Berlin 20:53 Haus des Rundfunks, Berlin 20:56 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 20:57 - Brixplatz, Berlin 21:02 |
- |
|
20:52 | S 41 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin-Halensee 20:52 - Berlin Westkreuz 20:53 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 20:55 - Berlin Westend 20:57 - Berlin Westhafen 21:04 - Berlin-Wedding 21:07 - Berlin Gesundbrunnen(S) 21:09 |
1 Berlin-Halensee |
|
20:53 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Halensee (S), Berlin 20:53 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 20:55 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 20:56 - Adenauerplatz (U), Berlin 20:58 Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 21:20 - Oranienplatz, Berlin 21:27 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 21:40 |
- |
|
20:54 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Halensee 20:54 - Berlin Westkreuz 20:55 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 20:57 - Berlin Westend 20:59 |
1 Berlin-Halensee |
|
20:54 | S 42 |
Berlin-Grünau
Berlin-Halensee 20:54 - Berlin Hohenzollerndamm 20:55 Berlin Heidelberger Platz 20:57 - Berlin Bundesplatz 20:59 - Berlin-Schöneberg 21:03 - Berlin-Schöneweide (S) 21:20 - Berlin-Grünau 21:29 |
2 Berlin-Halensee |
|
20:55 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Halensee (S), Berlin 20:55 - Rathenauplatz, Berlin 20:56 - Bismarckplatz, Berlin 20:57 - Lynarstr., Berlin 20:58 Herthastr., Berlin 20:59 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 21:01 - Roseneck, Berlin 21:02 |
- |
|
20:55 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Halensee (S), Berlin 20:55 - Adenauerplatz (U), Berlin 20:57 - Olivaer Platz, Berlin 20:58 - Uhlandstr. (U), Berlin 21:01 Kurfürstendamm (U), Berlin 21:03 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 21:04 - Hertzallee, Berlin 21:05 |
- |
|
20:57 | S 41 |
Berlin Westend
Berlin-Halensee 20:57 - Berlin Westkreuz 20:58 Berlin Westhafen 21:09 - Berlin Landsberger Allee 21:23 - Berlin Ostkreuz (S) 21:30 - Berlin-Schöneberg 21:47 - Berlin Westend 22:04 |
1 Berlin-Halensee |
|
20:58 | Bus M19 |
Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin
Halensee (S), Berlin 20:58 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 21:00 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 21:01 - Adenauerplatz (U), Berlin 21:03 Olivaer Platz, Berlin 21:04 - Bleibtreustr., Berlin 21:06 - Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin 21:26 |
- |
|
20:59 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 20:59 - Berlin Hohenzollerndamm 21:00 Berlin Jungfernheide (S) 21:50 - Berlin Ostkreuz (S) 22:25 - Berlin Prenzlauer Allee 22:36 - Berlin-Wedding 22:45 - Berlin Beusselstraße 22:49 |
2 Berlin-Halensee |
|
21:00 | Bus M19 |
Hagenplatz, Berlin
Halensee (S), Berlin 21:00 - Rathenauplatz, Berlin 21:01 - Herbertstr., Berlin 21:03 - Erdener Str., Berlin 21:04 Hasensprung, Berlin 21:05 - Taubertstr., Berlin 21:06 - Hagenplatz, Berlin 21:07 |
- |
|
21:01 | S 46 |
Berlin-Grünau
Berlin-Halensee 21:01 - Berlin Hohenzollerndamm 21:03 Berlin Heidelberger Platz 21:05 - Berlin-Schöneberg 21:10 - Berlin Südkreuz (S) 21:12 - Berlin Hermannstraße 21:18 - Berlin-Grünau 21:39 |
2 Berlin-Halensee |
|
21:01 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Halensee (S), Berlin 21:01 - Bismarckplatz, Berlin 21:03 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 21:05 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 21:06 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 21:08 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 21:09 - Andréezeile, Berlin 21:24 |
- |
|
21:02 | S 41 |
Berlin Greifswalder Str
Berlin-Halensee 21:02 - Berlin Westkreuz 21:03 Berlin Westhafen 21:14 - Berlin-Wedding 21:17 - Berlin Gesundbrunnen(S) 21:19 - Berlin Schönhauser Allee 21:22 - Berlin Greifswalder Str 21:26 |
1 Berlin-Halensee |
|
21:03 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Halensee (S), Berlin 21:03 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 21:05 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 21:06 - Adenauerplatz (U), Berlin 21:08 Rio-Reiser-Platz, Berlin 21:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 21:48 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 21:50 |
- |
|
21:04 | S 42 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin-Halensee 21:04 - Berlin Hohenzollerndamm 21:05 Berlin Heidelberger Platz 21:07 - Berlin Bundesplatz 21:09 - Berlin Innsbrucker Platz 21:11 - Berlin-Schöneberg 21:13 - Berlin Südkreuz (S) 21:15 |
2 Berlin-Halensee |
|
21:05 | Bus M29 |
Rathenauplatz, Berlin
Halensee (S), Berlin 21:05 - Rathenauplatz, Berlin 21:06 |
- |
|
21:07 | S 41 |
Berlin Westend
Berlin-Halensee 21:07 - Berlin Westkreuz 21:08 Berlin Westhafen 21:19 - Berlin Landsberger Allee 21:33 - Berlin Ostkreuz (S) 21:40 - Berlin-Schöneberg 21:57 - Berlin Westend 22:14 |
1 Berlin-Halensee |
|
21:08 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Halensee (S), Berlin 21:08 - Joachim-Friedrich-Str./Westfälische Str., Berlin 21:09 - Hochmeisterplatz, Berlin 21:10 - Eisenzahnstr., Berlin 21:12 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 21:14 - Blissestr. (U)/Uhlandstr., Berlin 21:16 - Berliner Str. (U), Berlin 21:19 |
- |
|
21:08 | Bus M19 |
Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin
Halensee (S), Berlin 21:08 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 21:10 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 21:11 - Adenauerplatz (U), Berlin 21:13 Olivaer Platz, Berlin 21:14 - Uhlandstr. (U), Berlin 21:17 - Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin 21:36 |
- |
|
21:09 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 21:09 - Berlin Hohenzollerndamm 21:10 Berlin Jungfernheide (S) 22:00 - Berlin Ostkreuz (S) 22:35 - Berlin Prenzlauer Allee 22:46 - Berlin-Wedding 22:55 - Berlin Beusselstraße 22:59 |
2 Berlin-Halensee |
|
21:10 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Halensee (S), Berlin 21:10 - Rathenauplatz, Berlin 21:11 - Trabener Steg, Berlin 21:12 - Westkreuz (S), Berlin 21:13 Haus des Rundfunks, Berlin 21:16 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 21:17 - Brixplatz, Berlin 21:22 |
- |
|
21:10 | Bus M19 |
Grunewald (S), Berlin
Halensee (S), Berlin 21:10 - Rathenauplatz, Berlin 21:11 - Herbertstr., Berlin 21:13 - Erdener Str., Berlin 21:14 Hasensprung, Berlin 21:15 - Hagenplatz, Berlin 21:17 - Grunewald (S), Berlin 21:19 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Halensee
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|