Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Zehlendorf Eiche, Berlin um 18:35 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
18:35 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:35 - Zehlendorf (S), Berlin 18:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:38 - Schrockstr., Berlin 18:39 Behring-Krankenhaus, Berlin 18:40 - Windsteiner Weg, Berlin 18:45 - Sachtlebenstr., Berlin 18:46 |
- |
|
18:35 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:35 - Zehlendorf (S), Berlin 18:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:39 - Camphausenstr., Berlin 18:40 Radtkestr., Berlin 18:41 - Ludwigsfelder Str., Berlin 18:44 - Neuruppiner Str., Berlin 18:46 |
- |
|
18:36 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:36 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:37 - Mittelstr., Berlin 18:38 - Fürstenstr., Berlin 18:39 Wolzogenstr., Berlin 18:40 - Lissabonallee, Berlin 18:42 - Nikolassee (S), Berlin 18:51 |
- |
|
18:36 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf (S), Berlin 18:36 - Machnower Str., Berlin 18:37 - Schweizerhofpark, Berlin 18:39 - Leo-Baeck-Str., Berlin 18:40 Ruhlsdorfer Platz, Teltow 18:48 - Striewitzweg, Teltow 18:50 - Rammrath-Brücke, Teltow 18:53 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:36 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:36 - Zehlendorf (S), Berlin 18:38 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:39 - Schrockstr., Berlin 18:40 Behring-Krankenhaus, Berlin 18:41 - Im Kamp, Kleinmachnow 18:49 - Waldschänke, Stahnsdorf 18:56 |
- |
|
18:37 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:37 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:38 - Plüschowstr., Berlin 18:39 - Busseallee, Berlin 18:41 |
- |
|
18:37 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:37 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:38 - Plüschowstr., Berlin 18:38 - Hartmannsweilerweg, Berlin 18:39 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 18:40 - Krumme Lanke (U), Berlin 18:41 |
- |
|
18:38 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 18:38 - Berlin Sundgauer Str 18:40 Berlin Botanischer Garten 18:44 - Berlin-Friedenau 18:49 - Berlin-Schöneberg 18:51 - Berlin Yorckstr.(S1) 18:56 - Berlin Potsdamer Platz (S) 19:00 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
18:38 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:38 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 18:40 |
- |
|
18:38 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:38 - Schützallee, Berlin 18:40 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:43 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 18:46 Olivaer Platz, Berlin 19:01 - Kurfürstendamm (U), Berlin 19:06 - Hertzallee, Berlin 19:09 |
- |
|
18:40 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:40 - Kleinaustr., Berlin 18:42 - Winfriedstr., Berlin 18:43 - Holländische Mühle, Berlin 18:44 Detmolder Str./Blissestr., Berlin 19:01 - Blissestr. (U), Berlin 19:04 - Lübecker Str., Berlin 19:30 |
- |
|
18:40 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:40 - Scharfestr., Berlin 18:42 - Schützallee, Berlin 18:43 - Leichhardtstr., Berlin 18:44 Hohenzollerndamm (S), Berlin 19:00 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 19:03 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 19:04 |
- |
|
18:41 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:41 - Scharfestr., Berlin 18:43 - Schützallee, Berlin 18:44 - Leichhardtstr., Berlin 18:45 Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 18:46 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:47 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 18:49 |
- |
|
18:42 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 18:42 - Berlin Mexikoplatz 18:45 - Berlin-Schlachtensee 18:47 - Berlin-Nikolassee 18:49 - Berlin-Wannsee (S) 18:51 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
18:43 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 18:43 - Berlin Sundgauer Str 18:45 Berlin-Lichterfelde West 18:47 - Berlin-Wilhelmsruh 19:27 - Berlin-Waidmannslust 19:33 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 19:42 - Oranienburg 19:55 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
18:43 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:43 - Kleinaustr., Berlin 18:44 - Winfriedstr., Berlin 18:46 - Holländische Mühle, Berlin 18:47 Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 18:48 - Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin 19:22 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:31 |
- |
|
18:44 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:44 - Scharfestr., Berlin 18:46 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 18:48 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 18:49 Im Gestell, Berlin 18:50 - Pfaueninselchaussee/Königstr., Berlin 19:21 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 19:42 |
- |
|
18:44 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:44 - Zehlendorf (S), Berlin 18:46 - Machnower Str., Berlin 18:47 - Schweizerhofpark, Berlin 18:49 Leo-Baeck-Str., Berlin 18:50 - Am Rehwechsel, Berlin 18:53 - Andréezeile, Berlin 18:54 |
- |
|
18:46 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:46 - Zehlendorf (S), Berlin 18:47 - Machnower Str., Berlin 18:48 - Schönower Park, Berlin 18:49 Goerzallee/Drakestr., Berlin 19:06 - Charité - Campus Benjamin Franklin, Berlin 19:10 - Berlin Rathaus Steglitz 19:18 |
- |
|
18:46 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:46 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 18:48 - Scharfestr., Berlin 18:49 - Schützallee, Berlin 18:50 Leichhardtstr., Berlin 18:51 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 18:52 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:53 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:47 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 18:47 - Berlin Mexikoplatz 18:49 - Berlin-Schlachtensee 18:51 - Berlin-Nikolassee 18:54 - Berlin-Wannsee (S) 18:56 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
18:47 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:47 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:48 - Plüschowstr., Berlin 18:49 - Busseallee, Berlin 18:51 |
- |
|
18:48 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 18:48 - Berlin Sundgauer Str 18:50 Berlin Botanischer Garten 18:54 - Berlin-Friedenau 18:59 - Berlin-Schöneberg 19:01 - Berlin Yorckstr.(S1) 19:06 - Berlin Potsdamer Platz (S) 19:10 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
18:48 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:48 - Schützallee, Berlin 18:50 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:53 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 18:56 Uhlandstr. (U), Berlin 19:13 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 19:17 - Hertzallee, Berlin 19:18 |
- |
|
18:48 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 18:48 - Scharfestr., Berlin 18:49 - Schützallee, Berlin 18:50 - Leichhardtstr., Berlin 18:51 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 18:52 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:53 |
- Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin |
|
18:49 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:49 - Zehlendorf (S), Berlin 18:50 - Machnower Str., Berlin 18:51 - Stubenrauchstr., Berlin 18:53 Osdorfer Str. (S), Berlin 19:08 - Oberhofer Weg, Berlin 19:11 - Nahmitzer Damm, Berlin 19:19 |
- |
|
18:50 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:50 - Winfriedstr., Berlin 18:52 - Sundgauer Str. (S), Berlin 18:53 - Bolchener Str., Berlin 18:54 Stelzenweg, Berlin 19:46 - Westweg, Berlin 19:50 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 19:56 |
- |
|
18:52 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 18:52 - Berlin Mexikoplatz 18:55 - Berlin-Schlachtensee 18:57 - Berlin-Nikolassee 18:59 - Berlin-Wannsee (S) 19:01 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
18:52 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:52 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 18:54 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:56 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:57 Fürstenstr., Berlin 18:59 - Lissabonallee, Berlin 19:02 - Nikolassee (S), Berlin 19:11 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:53 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 18:53 - Berlin Sundgauer Str 18:55 Berlin-Lichterfelde West 18:57 - Berlin-Wilhelmsruh 19:37 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 19:40 - Berlin-Waidmannslust 19:43 - Berlin-Frohnau 19:48 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
18:53 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:53 - Kleinaustr., Berlin 18:54 - Winfriedstr., Berlin 18:56 - Holländische Mühle, Berlin 18:57 Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 18:58 - Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin 19:32 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:41 |
- |
|
18:54 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:54 - Zehlendorf (S), Berlin 18:56 - Machnower Str., Berlin 18:57 - Schweizerhofpark, Berlin 18:59 Ruhlsdorfer Platz, Teltow 19:08 - Striewitzweg, Teltow 19:10 - Rammrath-Brücke, Teltow 19:13 |
- |
|
18:55 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:55 - Zehlendorf (S), Berlin 18:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:58 - Schrockstr., Berlin 18:59 Behring-Krankenhaus, Berlin 19:00 - Windsteiner Weg, Berlin 19:05 - Sachtlebenstr., Berlin 19:06 |
- |
|
18:55 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:55 - Zehlendorf (S), Berlin 18:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:59 - Camphausenstr., Berlin 19:00 Radtkestr., Berlin 19:01 - Ludwigsfelder Str., Berlin 19:04 - Neuruppiner Str., Berlin 19:06 |
- |
|
18:56 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:56 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:57 - Mittelstr., Berlin 18:58 - Fürstenstr., Berlin 18:59 Wolzogenstr., Berlin 19:00 - Lissabonallee, Berlin 19:02 - Nikolassee (S), Berlin 19:11 |
- |
|
18:56 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:56 - Zehlendorf (S), Berlin 18:58 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:59 - Schrockstr., Berlin 19:00 Behring-Krankenhaus, Berlin 19:01 - Im Kamp, Kleinmachnow 19:09 - Waldschänke, Stahnsdorf 19:16 |
- |
|
18:57 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 18:57 - Berlin Mexikoplatz 18:59 - Berlin-Schlachtensee 19:01 - Berlin-Nikolassee 19:04 - Berlin-Wannsee (S) 19:06 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
18:57 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:57 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:58 - Plüschowstr., Berlin 18:59 - Busseallee, Berlin 19:01 |
- |
|
18:57 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:57 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:58 - Plüschowstr., Berlin 18:58 - Hartmannsweilerweg, Berlin 18:59 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 19:00 - Krumme Lanke (U), Berlin 19:01 |
- |
|
18:58 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:58 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 19:00 |
- |
|
18:58 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:58 - Schützallee, Berlin 19:00 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 19:02 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 19:05 Olivaer Platz, Berlin 19:18 - Kurfürstendamm (U), Berlin 19:23 - Hertzallee, Berlin 19:26 |
- |
|
19:00 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:00 - Kleinaustr., Berlin 19:02 - Winfriedstr., Berlin 19:03 - Holländische Mühle, Berlin 19:04 Detmolder Str./Blissestr., Berlin 19:21 - Blissestr. (U), Berlin 19:24 - Lübecker Str., Berlin 19:50 |
- |
|
19:00 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:00 - Scharfestr., Berlin 19:02 - Schützallee, Berlin 19:03 - Leichhardtstr., Berlin 19:04 Hohenzollerndamm (S), Berlin 19:20 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 19:23 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 19:24 |
- |
|
19:01 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:01 - Scharfestr., Berlin 19:03 - Schützallee, Berlin 19:04 - Leichhardtstr., Berlin 19:05 Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 19:05 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 19:06 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 19:08 |
- |
|
19:02 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 19:02 - Berlin Mexikoplatz 19:05 - Berlin-Schlachtensee 19:07 - Berlin-Nikolassee 19:09 - Berlin-Wannsee (S) 19:11 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
19:03 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 19:03 - Berlin Sundgauer Str 19:05 Berlin-Lichterfelde West 19:07 - Berlin-Wilhelmsruh 19:47 - Berlin-Waidmannslust 19:53 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 20:02 - Oranienburg 20:15 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
19:03 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:03 - Kleinaustr., Berlin 19:04 - Winfriedstr., Berlin 19:06 - Holländische Mühle, Berlin 19:07 Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 19:08 - Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin 19:42 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:51 |
- |
|
19:04 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:04 - Scharfestr., Berlin 19:06 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 19:08 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 19:09 Im Gestell, Berlin 19:10 - Pfaueninselchaussee/Königstr., Berlin 19:41 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 20:02 |
- |
|
19:04 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:04 - Zehlendorf (S), Berlin 19:06 - Machnower Str., Berlin 19:07 - Schweizerhofpark, Berlin 19:09 Leo-Baeck-Str., Berlin 19:10 - Am Rehwechsel, Berlin 19:13 - Andréezeile, Berlin 19:14 |
- |
|
19:06 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:06 - Zehlendorf (S), Berlin 19:07 - Machnower Str., Berlin 19:08 - Schönower Park, Berlin 19:09 Goerzallee/Drakestr., Berlin 19:26 - Charité - Campus Benjamin Franklin, Berlin 19:30 - Berlin Rathaus Steglitz 19:38 |
- |
|
19:06 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 19:06 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 19:08 - Scharfestr., Berlin 19:09 - Schützallee, Berlin 19:10 Leichhardtstr., Berlin 19:11 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 19:12 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 19:13 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
19:07 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 19:07 - Berlin Mexikoplatz 19:09 - Berlin-Schlachtensee 19:11 - Berlin-Nikolassee 19:14 - Berlin-Wannsee (S) 19:16 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
19:07 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:07 - Fischerhüttenstr., Berlin 19:08 - Plüschowstr., Berlin 19:09 - Busseallee, Berlin 19:11 |
- |
|
19:08 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:08 - Schützallee, Berlin 19:10 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 19:12 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 19:15 Uhlandstr. (U), Berlin 19:31 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 19:35 - Hertzallee, Berlin 19:36 |
- |
|
19:08 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 19:08 - Scharfestr., Berlin 19:09 - Schützallee, Berlin 19:10 - Leichhardtstr., Berlin 19:11 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 19:12 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 19:13 |
- Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin |
|
19:09 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:09 - Zehlendorf (S), Berlin 19:10 - Machnower Str., Berlin 19:11 - Stubenrauchstr., Berlin 19:13 Osdorfer Str. (S), Berlin 19:28 - Oberhofer Weg, Berlin 19:31 - Nahmitzer Damm, Berlin 19:39 |
- |
|
19:10 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:10 - Winfriedstr., Berlin 19:12 - Sundgauer Str. (S), Berlin 19:13 - Bolchener Str., Berlin 19:14 Stelzenweg, Berlin 20:06 - Westweg, Berlin 20:10 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 20:16 |
- |
|
19:12 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 19:12 - Berlin Mexikoplatz 19:15 - Berlin-Schlachtensee 19:17 - Berlin-Nikolassee 19:19 - Berlin-Wannsee (S) 19:21 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
19:12 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 19:12 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 19:14 - Zehlendorf Eiche, Berlin 19:16 - Fischerhüttenstr., Berlin 19:17 Fürstenstr., Berlin 19:19 - Lissabonallee, Berlin 19:22 - Nikolassee (S), Berlin 19:31 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
19:13 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 19:13 - Berlin Sundgauer Str 19:15 Berlin-Lichterfelde West 19:17 - Berlin-Wilhelmsruh 19:57 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 20:00 - Berlin-Waidmannslust 20:03 - Berlin-Frohnau 20:08 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
19:13 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:13 - Kleinaustr., Berlin 19:14 - Winfriedstr., Berlin 19:16 - Holländische Mühle, Berlin 19:17 Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 19:18 - Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin 19:52 - Mohrenstr. (U), Berlin 20:01 |
- |
|
19:14 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:14 - Zehlendorf (S), Berlin 19:16 - Machnower Str., Berlin 19:17 - Schweizerhofpark, Berlin 19:19 Ruhlsdorfer Platz, Teltow 19:28 - Striewitzweg, Teltow 19:30 - Rammrath-Brücke, Teltow 19:33 |
- |
|
19:15 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:15 - Zehlendorf (S), Berlin 19:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 19:18 - Schrockstr., Berlin 19:19 Behring-Krankenhaus, Berlin 19:20 - Windsteiner Weg, Berlin 19:25 - Sachtlebenstr., Berlin 19:26 |
- |
|
19:15 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:15 - Zehlendorf (S), Berlin 19:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 19:19 - Camphausenstr., Berlin 19:20 Radtkestr., Berlin 19:21 - Ludwigsfelder Str., Berlin 19:24 - Neuruppiner Str., Berlin 19:26 |
- |
|
19:16 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:16 - Fischerhüttenstr., Berlin 19:17 - Mittelstr., Berlin 19:18 - Fürstenstr., Berlin 19:19 Wolzogenstr., Berlin 19:20 - Lissabonallee, Berlin 19:22 - Nikolassee (S), Berlin 19:31 |
- |
|
19:16 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:16 - Zehlendorf (S), Berlin 19:18 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 19:19 - Schrockstr., Berlin 19:20 Behring-Krankenhaus, Berlin 19:21 - Im Kamp, Kleinmachnow 19:29 - Waldschänke, Stahnsdorf 19:36 |
- |
|
19:17 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 19:17 - Berlin Mexikoplatz 19:19 - Berlin-Schlachtensee 19:21 - Berlin-Nikolassee 19:24 - Berlin-Wannsee (S) 19:26 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
19:17 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:17 - Fischerhüttenstr., Berlin 19:18 - Plüschowstr., Berlin 19:19 - Busseallee, Berlin 19:21 |
- |
|
19:17 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:17 - Fischerhüttenstr., Berlin 19:18 - Plüschowstr., Berlin 19:18 - Hartmannsweilerweg, Berlin 19:19 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 19:20 - Krumme Lanke (U), Berlin 19:21 |
- |
|
19:18 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:18 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 19:20 |
- |
|
19:18 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:18 - Schützallee, Berlin 19:20 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 19:22 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 19:25 Olivaer Platz, Berlin 19:38 - Kurfürstendamm (U), Berlin 19:43 - Hertzallee, Berlin 19:46 |
- |
|
19:20 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:20 - Kleinaustr., Berlin 19:22 - Winfriedstr., Berlin 19:23 - Holländische Mühle, Berlin 19:24 Detmolder Str./Blissestr., Berlin 19:41 - Blissestr. (U), Berlin 19:44 - Lübecker Str., Berlin 20:10 |
- |
|
19:20 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:20 - Scharfestr., Berlin 19:22 - Schützallee, Berlin 19:23 - Leichhardtstr., Berlin 19:24 Hohenzollerndamm (S), Berlin 19:40 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 19:43 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 19:44 |
- |
|
19:20 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:20 - Scharfestr., Berlin 19:22 - Schützallee, Berlin 19:23 - Leichhardtstr., Berlin 19:24 Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 19:24 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 19:25 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 19:27 |
- |
|
19:22 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 19:22 - Berlin Mexikoplatz 19:25 - Berlin-Schlachtensee 19:27 - Berlin-Nikolassee 19:29 - Berlin-Wannsee (S) 19:31 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
19:23 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 19:23 - Berlin Sundgauer Str 19:25 Berlin-Lichterfelde West 19:27 - Berlin-Wilhelmsruh 20:07 - Berlin-Waidmannslust 20:13 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 20:22 - Oranienburg 20:35 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
19:23 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:23 - Kleinaustr., Berlin 19:24 - Winfriedstr., Berlin 19:26 - Holländische Mühle, Berlin 19:27 Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 19:28 - Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin 20:02 - Mohrenstr. (U), Berlin 20:11 |
- |
|
19:24 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:24 - Scharfestr., Berlin 19:26 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 19:28 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 19:29 Im Gestell, Berlin 19:30 - Pfaueninselchaussee/Königstr., Berlin 20:01 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 20:21 |
- |
|
19:24 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:24 - Zehlendorf (S), Berlin 19:26 - Machnower Str., Berlin 19:27 - Schweizerhofpark, Berlin 19:29 Leo-Baeck-Str., Berlin 19:30 - Am Rehwechsel, Berlin 19:33 - Andréezeile, Berlin 19:34 |
- |
|
19:26 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:26 - Zehlendorf (S), Berlin 19:27 - Machnower Str., Berlin 19:28 - Schönower Park, Berlin 19:29 Goerzallee/Drakestr., Berlin 19:46 - Charité - Campus Benjamin Franklin, Berlin 19:50 - Berlin Rathaus Steglitz 19:58 |
- |
|
19:26 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 19:26 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 19:28 - Scharfestr., Berlin 19:29 - Schützallee, Berlin 19:30 Leichhardtstr., Berlin 19:31 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 19:32 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 19:33 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
19:27 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 19:27 - Berlin Mexikoplatz 19:29 - Berlin-Schlachtensee 19:31 - Berlin-Nikolassee 19:34 - Berlin-Wannsee (S) 19:36 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
19:27 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:27 - Fischerhüttenstr., Berlin 19:28 - Plüschowstr., Berlin 19:29 - Busseallee, Berlin 19:31 |
- |
|
19:28 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:28 - Schützallee, Berlin 19:30 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 19:32 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 19:35 Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 19:38 - Adenauerplatz (U), Berlin 19:47 - Hertzallee, Berlin 19:56 |
- |
|
19:28 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 19:28 - Scharfestr., Berlin 19:29 - Schützallee, Berlin 19:30 - Leichhardtstr., Berlin 19:31 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 19:32 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 19:33 |
- Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin |
|
19:29 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:29 - Zehlendorf (S), Berlin 19:30 - Machnower Str., Berlin 19:31 - Stubenrauchstr., Berlin 19:33 Osdorfer Str. (S), Berlin 19:48 - Oberhofer Weg, Berlin 19:51 - Nahmitzer Damm, Berlin 19:59 |
- |
|
19:30 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:30 - Winfriedstr., Berlin 19:32 - Sundgauer Str. (S), Berlin 19:33 - Bolchener Str., Berlin 19:34 Stelzenweg, Berlin 20:26 - Westweg, Berlin 20:30 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 20:36 |
- |
|
19:32 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 19:32 - Berlin Mexikoplatz 19:35 - Berlin-Schlachtensee 19:37 - Berlin-Nikolassee 19:39 - Berlin-Wannsee (S) 19:41 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
19:32 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 19:32 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 19:34 - Zehlendorf Eiche, Berlin 19:36 - Fischerhüttenstr., Berlin 19:37 Fürstenstr., Berlin 19:39 - Lissabonallee, Berlin 19:42 - Nikolassee (S), Berlin 19:51 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
19:33 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 19:33 - Berlin Sundgauer Str 19:35 Berlin-Lichterfelde West 19:37 - Berlin-Wilhelmsruh 20:17 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 20:20 - Berlin-Waidmannslust 20:23 - Berlin-Frohnau 20:28 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
19:33 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:33 - Kleinaustr., Berlin 19:34 - Winfriedstr., Berlin 19:36 - Holländische Mühle, Berlin 19:37 Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 19:38 - Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin 20:12 - Mohrenstr. (U), Berlin 20:21 |
- |
|
19:34 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 19:34 - Zehlendorf Eiche, Berlin 19:36 - Fischerhüttenstr., Berlin 19:37 - Mittelstr., Berlin 19:38 Fürstenstr., Berlin 19:39 - Lissabonallee, Berlin 19:42 - Nikolassee (S), Berlin 19:51 |
- Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin |
|
19:34 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:34 - Zehlendorf (S), Berlin 19:36 - Machnower Str., Berlin 19:37 - Schweizerhofpark, Berlin 19:39 Ruhlsdorfer Platz, Teltow 19:48 - Striewitzweg, Teltow 19:50 - Rammrath-Brücke, Teltow 19:53 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Zehlendorf (S), Berlin
,
Berlin-Zehlendorf
,
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|