Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Zehlendorf Eiche, Berlin um 15:58 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:58 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 15:58 - Berlin Sundgauer Str 16:00 Berlin-Lichterfelde West 16:02 - Berlin Botanischer Garten 16:04 - Berlin Rathaus Steglitz 16:06 - Berlin Feuerbachstr. 16:08 - Berlin Potsdamer Platz (S) 16:20 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
15:58 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:58 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 16:00 |
- |
|
15:58 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:58 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:59 - Plüschowstr., Berlin 16:00 - Busseallee, Berlin 16:02 |
- |
|
15:59 | Bus X11 |
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:59 - Winfriedstr., Berlin 16:01 - Sundgauer Str. (S), Berlin 16:03 - Bolchener Str., Berlin 16:04 Altdorfer Str./Baseler Str., Berlin 16:09 - Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 16:15 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 16:18 |
- |
|
16:00 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:00 - Kleinaustr., Berlin 16:02 - Winfriedstr., Berlin 16:03 - Holländische Mühle, Berlin 16:04 Deidesheimer Str., Berlin 16:19 - Olivaer Platz, Berlin 16:32 - Lübecker Str., Berlin 16:53 |
- |
|
16:00 | Bus 112 |
Wismarer Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:00 - Zehlendorf (S), Berlin 16:01 - Machnower Str., Berlin 16:02 - Stubenrauchstr., Berlin 16:04 Knesebeckstr., Berlin 16:05 - Jänickestr., Berlin 16:07 - Wismarer Str., Berlin 16:18 |
- |
|
16:00 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:00 - Zehlendorf (S), Berlin 16:02 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:04 - Camphausenstr., Berlin 16:05 Radtkestr., Berlin 16:06 - Loebellstr., Berlin 16:07 - Neuruppiner Str., Berlin 16:11 |
- |
|
16:00 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:00 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:01 - Plüschowstr., Berlin 16:01 - Hartmannsweilerweg, Berlin 16:02 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 16:03 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:04 |
- |
|
16:01 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:01 - Scharfestr., Berlin 16:03 - Schützallee, Berlin 16:04 - Leichhardtstr., Berlin 16:05 Roseneck/Hohenzollerndamm, Berlin 16:16 - Hohenzollerndamm (S), Berlin 16:23 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 16:27 |
- |
|
16:01 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:01 - Kleinaustr., Berlin 16:02 - Winfriedstr., Berlin 16:04 - Holländische Mühle, Berlin 16:05 Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 16:35 - Kulturforum, Berlin 16:47 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:53 |
- |
|
16:01 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:01 - Schützallee, Berlin 16:03 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:06 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 16:09 Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 16:13 - Olivaer Platz, Berlin 16:25 - Hertzallee, Berlin 16:33 |
- |
|
16:02 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 16:02 - Berlin Mexikoplatz 16:05 - Berlin-Schlachtensee 16:07 - Berlin-Nikolassee 16:09 - Berlin-Wannsee (S) 16:11 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
16:02 | Bus 112 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:02 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:04 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:06 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
16:03 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 16:03 - Berlin Sundgauer Str 16:05 Berlin Friedrichstraße (S) 16:30 - Berlin Bornholmer Str. 16:40 - Berlin-Frohnau 16:58 - Borgsdorf 17:09 - Oranienburg 17:15 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:04 | Bus 112 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:04 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:06 |
- Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin |
|
16:04 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:04 - Scharfestr., Berlin 16:06 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 16:08 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 16:09 Wannseebrücke, Berlin 16:33 - Hubertusbrücke, Berlin 16:49 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 17:04 |
- |
|
16:04 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:04 - Scharfestr., Berlin 16:06 - Schützallee, Berlin 16:07 - Leichhardtstr., Berlin 16:08 Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 16:11 - Am Hegewinkel, Berlin 16:13 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 16:13 |
- |
|
16:04 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:04 - Zehlendorf (S), Berlin 16:05 - Machnower Str., Berlin 16:06 - Schönower Park, Berlin 16:08 Engadiner Weg, Berlin 16:24 - Manteuffelstr., Berlin 16:32 - Berlin Rathaus Steglitz 16:38 |
- |
|
16:04 | Bus X10 |
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:04 - Zehlendorf (S), Berlin 16:06 - Machnower Str., Berlin 16:07 - Schweizerhofpark, Berlin 16:10 Am Birkenknick, Berlin 16:13 - Bürgertreff, Teltow 16:23 - Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow 16:24 |
- |
|
16:06 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:06 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:08 - Scharfestr., Berlin 16:10 - Schützallee, Berlin 16:11 Leichhardtstr., Berlin 16:12 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 16:13 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:14 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
16:06 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:06 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:07 - Plüschowstr., Berlin 16:07 - Hartmannsweilerweg, Berlin 16:08 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 16:09 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:10 |
- |
|
16:08 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 16:08 - Berlin Sundgauer Str 16:10 Berlin-Lichterfelde West 16:12 - Berlin Botanischer Garten 16:14 - Berlin Rathaus Steglitz 16:16 - Berlin Feuerbachstr. 16:18 - Berlin Potsdamer Platz (S) 16:30 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:08 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:08 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:09 - Plüschowstr., Berlin 16:10 - Busseallee, Berlin 16:12 |
- |
|
16:08 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:08 - Scharfestr., Berlin 16:10 - Schützallee, Berlin 16:11 - Leichhardtstr., Berlin 16:12 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 16:13 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:14 |
- Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin |
|
16:09 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:09 - Winfriedstr., Berlin 16:11 - Sundgauer Str. (S), Berlin 16:13 - Bolchener Str., Berlin 16:14 Mariendorfer Damm/Buckower Chaussee, Berlin 16:53 - Johannisthaler Ch./Rudower Str., Berlin 17:06 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:19 |
- |
|
16:10 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:10 - Zehlendorf (S), Berlin 16:11 - Machnower Str., Berlin 16:12 - Stubenrauchstr., Berlin 16:14 Ostpreußendamm/Osdorfer Str., Berlin 16:27 - Tirschenreuther Ring, Berlin 16:40 - Nahmitzer Damm, Berlin 16:44 |
- |
|
16:11 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:11 - Kleinaustr., Berlin 16:12 - Winfriedstr., Berlin 16:14 - Holländische Mühle, Berlin 16:15 Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 16:45 - Kulturforum, Berlin 16:57 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:03 |
- |
|
16:11 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:11 - Schützallee, Berlin 16:13 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:16 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 16:19 Adenauerplatz (U), Berlin 16:33 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:42 - Hertzallee, Berlin 16:43 |
- |
|
16:12 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 16:12 - Berlin Mexikoplatz 16:15 - Berlin-Schlachtensee 16:17 - Berlin-Nikolassee 16:19 - Berlin-Wannsee (S) 16:21 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
16:12 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:12 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:14 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:16 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:18 Schopenhauerstr., Berlin 16:26 - An der Rehwiese, Berlin 16:28 - Nikolassee (S), Berlin 16:33 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
16:13 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 16:13 - Berlin Sundgauer Str 16:15 Berlin-Schöneberg 16:26 - Berlin Friedrichstraße (S) 16:40 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:48 - Berlin Bornholmer Str. 16:50 - Berlin-Frohnau 17:08 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:14 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:14 - Zehlendorf (S), Berlin 16:16 - Machnower Str., Berlin 16:17 - Schweizerhofpark, Berlin 16:20 Am Birkenknick, Berlin 16:23 - Ruhlsdorfer Platz, Teltow 16:32 - Rammrath-Brücke, Teltow 16:39 |
- |
|
16:15 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:15 - Zehlendorf (S), Berlin 16:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:18 - Schrockstr., Berlin 16:19 Gutzmannstr., Berlin 16:21 - Windsteiner Weg, Berlin 16:25 - Sachtlebenstr., Berlin 16:27 |
- |
|
16:15 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:15 - Zehlendorf (S), Berlin 16:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:19 - Schrockstr., Berlin 16:19 Haeckelstr., Kleinmachnow 16:26 - Am Hochwald, Kleinmachnow 16:35 - Waldschänke, Stahnsdorf 16:37 |
- |
|
16:16 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:16 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:18 - Mittelstr., Berlin 16:19 - Fürstenstr., Berlin 16:20 Schopenhauerstr., Berlin 16:26 - An der Rehwiese, Berlin 16:28 - Nikolassee (S), Berlin 16:33 |
- |
|
16:18 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 16:18 - Berlin Sundgauer Str 16:20 Berlin-Lichterfelde West 16:22 - Berlin Botanischer Garten 16:24 - Berlin Rathaus Steglitz 16:26 - Berlin Feuerbachstr. 16:28 - Berlin Potsdamer Platz (S) 16:40 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:18 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:18 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 16:20 |
- |
|
16:18 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:18 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:19 - Plüschowstr., Berlin 16:20 - Busseallee, Berlin 16:22 |
- |
|
16:19 | Bus X11 |
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:19 - Winfriedstr., Berlin 16:21 - Sundgauer Str. (S), Berlin 16:23 - Bolchener Str., Berlin 16:24 Altdorfer Str./Baseler Str., Berlin 16:29 - Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 16:35 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 16:38 |
- |
|
16:20 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:20 - Kleinaustr., Berlin 16:22 - Winfriedstr., Berlin 16:23 - Holländische Mühle, Berlin 16:24 Deidesheimer Str., Berlin 16:39 - Olivaer Platz, Berlin 16:52 - Lübecker Str., Berlin 17:13 |
- |
|
16:20 | Bus 112 |
Wismarer Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:20 - Zehlendorf (S), Berlin 16:21 - Machnower Str., Berlin 16:22 - Stubenrauchstr., Berlin 16:24 Knesebeckstr., Berlin 16:25 - Jänickestr., Berlin 16:27 - Wismarer Str., Berlin 16:38 |
- |
|
16:20 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:20 - Zehlendorf (S), Berlin 16:22 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:24 - Camphausenstr., Berlin 16:25 Radtkestr., Berlin 16:26 - Loebellstr., Berlin 16:27 - Neuruppiner Str., Berlin 16:31 |
- |
|
16:20 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:20 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:21 - Plüschowstr., Berlin 16:21 - Hartmannsweilerweg, Berlin 16:22 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 16:23 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:24 |
- |
|
16:21 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:21 - Scharfestr., Berlin 16:23 - Schützallee, Berlin 16:24 - Leichhardtstr., Berlin 16:25 Roseneck/Hohenzollerndamm, Berlin 16:36 - Hohenzollerndamm (S), Berlin 16:43 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 16:47 |
- |
|
16:21 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:21 - Kleinaustr., Berlin 16:22 - Winfriedstr., Berlin 16:24 - Holländische Mühle, Berlin 16:25 Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 16:55 - Kulturforum, Berlin 17:07 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:13 |
- |
|
16:21 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:21 - Schützallee, Berlin 16:23 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:26 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 16:29 Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 16:33 - Olivaer Platz, Berlin 16:45 - Hertzallee, Berlin 16:53 |
- |
|
16:22 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 16:22 - Berlin Mexikoplatz 16:25 - Berlin-Schlachtensee 16:27 - Berlin-Nikolassee 16:29 - Berlin-Wannsee (S) 16:31 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
16:22 | Bus 112 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:22 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:24 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:26 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
16:23 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 16:23 - Berlin Sundgauer Str 16:25 Berlin Friedrichstraße (S) 16:50 - Berlin Bornholmer Str. 17:00 - Berlin-Frohnau 17:18 - Borgsdorf 17:29 - Oranienburg 17:35 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:24 | Bus 112 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:24 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:26 |
- Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin |
|
16:24 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:24 - Scharfestr., Berlin 16:26 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 16:28 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 16:29 Wannseebrücke, Berlin 16:53 - Hubertusbrücke, Berlin 17:09 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 17:24 |
- |
|
16:24 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:24 - Scharfestr., Berlin 16:26 - Schützallee, Berlin 16:27 - Leichhardtstr., Berlin 16:28 Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 16:31 - Am Hegewinkel, Berlin 16:33 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 16:33 |
- |
|
16:24 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:24 - Zehlendorf (S), Berlin 16:25 - Machnower Str., Berlin 16:26 - Schönower Park, Berlin 16:28 Engadiner Weg, Berlin 16:44 - Manteuffelstr., Berlin 16:52 - Berlin Rathaus Steglitz 16:58 |
- |
|
16:24 | Bus X10 |
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:24 - Zehlendorf (S), Berlin 16:26 - Machnower Str., Berlin 16:27 - Schweizerhofpark, Berlin 16:30 Am Birkenknick, Berlin 16:33 - Bürgertreff, Teltow 16:43 - Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow 16:44 |
- |
|
16:26 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:26 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:28 - Scharfestr., Berlin 16:30 - Schützallee, Berlin 16:31 Leichhardtstr., Berlin 16:32 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 16:33 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:34 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
16:26 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:26 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:27 - Plüschowstr., Berlin 16:27 - Hartmannsweilerweg, Berlin 16:28 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 16:29 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:30 |
- |
|
16:28 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 16:28 - Berlin Sundgauer Str 16:30 Berlin-Lichterfelde West 16:32 - Berlin Botanischer Garten 16:34 - Berlin Rathaus Steglitz 16:36 - Berlin Feuerbachstr. 16:38 - Berlin Potsdamer Platz (S) 16:50 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:28 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:28 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:29 - Plüschowstr., Berlin 16:30 - Busseallee, Berlin 16:32 |
- |
|
16:28 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:28 - Scharfestr., Berlin 16:30 - Schützallee, Berlin 16:31 - Leichhardtstr., Berlin 16:32 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 16:33 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:34 |
- Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin |
|
16:29 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:29 - Winfriedstr., Berlin 16:31 - Sundgauer Str. (S), Berlin 16:33 - Bolchener Str., Berlin 16:34 Mariendorfer Damm/Buckower Chaussee, Berlin 17:13 - Johannisthaler Ch./Rudower Str., Berlin 17:26 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:39 |
- |
|
16:30 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:30 - Zehlendorf (S), Berlin 16:31 - Machnower Str., Berlin 16:32 - Stubenrauchstr., Berlin 16:34 Ostpreußendamm/Osdorfer Str., Berlin 16:47 - Tirschenreuther Ring, Berlin 17:00 - Nahmitzer Damm, Berlin 17:04 |
- |
|
16:31 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:31 - Kleinaustr., Berlin 16:32 - Winfriedstr., Berlin 16:34 - Holländische Mühle, Berlin 16:35 Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 17:05 - Kulturforum, Berlin 17:17 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:23 |
- |
|
16:31 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:31 - Schützallee, Berlin 16:33 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:36 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 16:39 Adenauerplatz (U), Berlin 16:53 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:02 - Hertzallee, Berlin 17:03 |
- |
|
16:32 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 16:32 - Berlin Mexikoplatz 16:35 - Berlin-Schlachtensee 16:37 - Berlin-Nikolassee 16:39 - Berlin-Wannsee (S) 16:41 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
16:32 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:32 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:34 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:36 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:38 Schopenhauerstr., Berlin 16:46 - An der Rehwiese, Berlin 16:48 - Nikolassee (S), Berlin 16:53 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
16:33 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 16:33 - Berlin Sundgauer Str 16:35 Berlin-Schöneberg 16:46 - Berlin Friedrichstraße (S) 17:00 - Berlin Gesundbrunnen(S) 17:08 - Berlin Bornholmer Str. 17:10 - Berlin-Frohnau 17:28 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:34 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:34 - Zehlendorf (S), Berlin 16:36 - Machnower Str., Berlin 16:37 - Schweizerhofpark, Berlin 16:40 Am Birkenknick, Berlin 16:43 - Ruhlsdorfer Platz, Teltow 16:52 - Rammrath-Brücke, Teltow 16:59 |
- |
|
16:35 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:35 - Zehlendorf (S), Berlin 16:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:38 - Schrockstr., Berlin 16:39 Gutzmannstr., Berlin 16:41 - Windsteiner Weg, Berlin 16:45 - Sachtlebenstr., Berlin 16:47 |
- |
|
16:35 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:35 - Zehlendorf (S), Berlin 16:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:39 - Schrockstr., Berlin 16:39 Haeckelstr., Kleinmachnow 16:46 - Am Hochwald, Kleinmachnow 16:55 - Waldschänke, Stahnsdorf 16:57 |
- |
|
16:36 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:36 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:38 - Mittelstr., Berlin 16:39 - Fürstenstr., Berlin 16:40 Schopenhauerstr., Berlin 16:46 - An der Rehwiese, Berlin 16:48 - Nikolassee (S), Berlin 16:53 |
- |
|
16:38 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 16:38 - Berlin Sundgauer Str 16:40 Berlin-Lichterfelde West 16:42 - Berlin Botanischer Garten 16:44 - Berlin Rathaus Steglitz 16:46 - Berlin Feuerbachstr. 16:48 - Berlin Potsdamer Platz (S) 17:00 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:38 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:38 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 16:40 |
- |
|
16:38 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:38 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:39 - Plüschowstr., Berlin 16:40 - Busseallee, Berlin 16:42 |
- |
|
16:39 | Bus X11 |
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:39 - Winfriedstr., Berlin 16:41 - Sundgauer Str. (S), Berlin 16:43 - Bolchener Str., Berlin 16:44 Altdorfer Str./Baseler Str., Berlin 16:49 - Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 16:55 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 16:58 |
- |
|
16:40 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:40 - Kleinaustr., Berlin 16:42 - Winfriedstr., Berlin 16:43 - Holländische Mühle, Berlin 16:44 Deidesheimer Str., Berlin 16:59 - Olivaer Platz, Berlin 17:12 - Lübecker Str., Berlin 17:33 |
- |
|
16:40 | Bus 112 |
Wismarer Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:40 - Zehlendorf (S), Berlin 16:41 - Machnower Str., Berlin 16:42 - Stubenrauchstr., Berlin 16:44 Knesebeckstr., Berlin 16:45 - Jänickestr., Berlin 16:47 - Wismarer Str., Berlin 16:58 |
- |
|
16:40 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:40 - Zehlendorf (S), Berlin 16:42 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:44 - Camphausenstr., Berlin 16:45 Radtkestr., Berlin 16:46 - Loebellstr., Berlin 16:47 - Neuruppiner Str., Berlin 16:51 |
- |
|
16:40 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:40 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:41 - Plüschowstr., Berlin 16:41 - Hartmannsweilerweg, Berlin 16:42 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 16:43 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:44 |
- |
|
16:41 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:41 - Scharfestr., Berlin 16:43 - Schützallee, Berlin 16:44 - Leichhardtstr., Berlin 16:45 Roseneck/Hohenzollerndamm, Berlin 16:56 - Hohenzollerndamm (S), Berlin 17:03 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 17:07 |
- |
|
16:41 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:41 - Kleinaustr., Berlin 16:42 - Winfriedstr., Berlin 16:44 - Holländische Mühle, Berlin 16:45 Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 17:15 - Kulturforum, Berlin 17:27 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:33 |
- |
|
16:41 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:41 - Schützallee, Berlin 16:43 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:46 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 16:49 Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 16:53 - Olivaer Platz, Berlin 17:05 - Hertzallee, Berlin 17:13 |
- |
|
16:42 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 16:42 - Berlin Mexikoplatz 16:45 - Berlin-Schlachtensee 16:47 - Berlin-Nikolassee 16:49 - Berlin-Wannsee (S) 16:51 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
16:42 | Bus 112 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:42 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:44 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:46 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
16:43 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 16:43 - Berlin Sundgauer Str 16:45 Berlin Friedrichstraße (S) 17:10 - Berlin Bornholmer Str. 17:20 - Berlin-Frohnau 17:38 - Borgsdorf 17:49 - Oranienburg 17:55 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:44 | Bus 112 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:44 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:46 |
- Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin |
|
16:44 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:44 - Scharfestr., Berlin 16:46 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 16:48 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 16:49 Wannseebrücke, Berlin 17:13 - Hubertusbrücke, Berlin 17:29 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 17:44 |
- |
|
16:44 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:44 - Scharfestr., Berlin 16:46 - Schützallee, Berlin 16:47 - Leichhardtstr., Berlin 16:48 Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 16:51 - Am Hegewinkel, Berlin 16:53 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 16:53 |
- |
|
16:44 | Bus X10 |
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:44 - Zehlendorf (S), Berlin 16:46 - Machnower Str., Berlin 16:47 - Schweizerhofpark, Berlin 16:50 Am Birkenknick, Berlin 16:53 - Bürgertreff, Teltow 17:03 - Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow 17:04 |
- |
|
16:45 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:45 - Zehlendorf (S), Berlin 16:46 - Machnower Str., Berlin 16:47 - Schönower Park, Berlin 16:49 Engadiner Weg, Berlin 17:04 - Manteuffelstr., Berlin 17:12 - Berlin Rathaus Steglitz 17:18 |
- |
|
16:46 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:46 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:48 - Scharfestr., Berlin 16:50 - Schützallee, Berlin 16:51 Leichhardtstr., Berlin 16:52 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 16:53 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:54 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
16:46 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:46 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:47 - Plüschowstr., Berlin 16:47 - Hartmannsweilerweg, Berlin 16:48 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 16:49 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:50 |
- |
|
16:48 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 16:48 - Berlin Sundgauer Str 16:50 Berlin-Lichterfelde West 16:52 - Berlin Botanischer Garten 16:54 - Berlin Rathaus Steglitz 16:56 - Berlin Feuerbachstr. 16:58 - Berlin Potsdamer Platz (S) 17:10 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:48 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:48 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:49 - Plüschowstr., Berlin 16:50 - Busseallee, Berlin 16:52 |
- |
|
16:48 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:48 - Scharfestr., Berlin 16:50 - Schützallee, Berlin 16:51 - Leichhardtstr., Berlin 16:52 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 16:53 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:54 |
- Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin |
|
16:49 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:49 - Winfriedstr., Berlin 16:51 - Sundgauer Str. (S), Berlin 16:53 - Bolchener Str., Berlin 16:54 Mariendorfer Damm/Buckower Chaussee, Berlin 17:33 - Johannisthaler Ch./Rudower Str., Berlin 17:46 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:59 |
- |
|
16:50 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:50 - Zehlendorf (S), Berlin 16:51 - Machnower Str., Berlin 16:52 - Stubenrauchstr., Berlin 16:54 Ostpreußendamm/Osdorfer Str., Berlin 17:07 - Tirschenreuther Ring, Berlin 17:20 - Nahmitzer Damm, Berlin 17:24 |
- |
|
16:51 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:51 - Kleinaustr., Berlin 16:52 - Winfriedstr., Berlin 16:54 - Holländische Mühle, Berlin 16:55 Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 17:25 - Kulturforum, Berlin 17:37 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:43 |
- |
|
16:51 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:51 - Schützallee, Berlin 16:53 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:56 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 16:59 Adenauerplatz (U), Berlin 17:12 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:21 - Hertzallee, Berlin 17:22 |
- |
|
16:52 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 16:52 - Berlin Mexikoplatz 16:55 - Berlin-Schlachtensee 16:57 - Berlin-Nikolassee 16:59 - Berlin-Wannsee (S) 17:01 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
16:52 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:52 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:54 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:56 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:58 Schopenhauerstr., Berlin 17:06 - An der Rehwiese, Berlin 17:08 - Nikolassee (S), Berlin 17:13 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
16:53 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 16:53 - Berlin Sundgauer Str 16:55 Berlin-Schöneberg 17:06 - Berlin Friedrichstraße (S) 17:20 - Berlin Gesundbrunnen(S) 17:28 - Berlin Bornholmer Str. 17:30 - Berlin-Frohnau 17:48 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:54 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:54 - Zehlendorf (S), Berlin 16:56 - Machnower Str., Berlin 16:57 - Schweizerhofpark, Berlin 17:00 Am Birkenknick, Berlin 17:03 - Ruhlsdorfer Platz, Teltow 17:11 - Rammrath-Brücke, Teltow 17:17 |
- |
|
16:55 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:55 - Zehlendorf (S), Berlin 16:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:58 - Schrockstr., Berlin 16:59 Gutzmannstr., Berlin 17:01 - Windsteiner Weg, Berlin 17:05 - Sachtlebenstr., Berlin 17:07 |
- |
|
16:55 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:55 - Zehlendorf (S), Berlin 16:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:59 - Schrockstr., Berlin 16:59 Haeckelstr., Kleinmachnow 17:06 - Am Hochwald, Kleinmachnow 17:15 - Waldschänke, Stahnsdorf 17:17 |
- |
|
16:56 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:56 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:58 - Mittelstr., Berlin 16:59 - Fürstenstr., Berlin 17:00 Schopenhauerstr., Berlin 17:06 - An der Rehwiese, Berlin 17:08 - Nikolassee (S), Berlin 17:13 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Zehlendorf
,
Zehlendorf (S), Berlin
,
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|