Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U), Berlin um 11:37 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
11:37 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:37 - Südstern (U), Berlin 11:40 Yorckstr. (S+U), Berlin 11:46 - Bismarckstr. (U), Berlin 12:00 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 12:01 - Zitadelle (U), Berlin 12:14 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:17 |
||
11:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:39 Moritzplatz (U), Berlin 11:43 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 11:45 - Voltastr. (U), Berlin 11:53 - Residenzstr. (U), Berlin 12:01 - Wittenau (S+U), Berlin 12:09 |
||
11:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:38 - Boddinstr. (U), Berlin 11:40 - Leinestr. (U), Berlin 11:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:42 |
||
11:39 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:39 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:41 - Fuldastr., Berlin 11:43 Hertzbergplatz, Berlin 11:48 - Sonnenallee (S), Berlin 11:50 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:57 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:39 - Jahnstr., Berlin 11:40 - Graefestr., Berlin 11:42 - Körtestr., Berlin 11:43 Abgeordnetenhaus, Berlin 11:54 - Berlin Potsdamer Platz 11:56 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:40 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:41 - Fuldastr., Berlin 11:43 - Erkstr., Berlin 11:45 Hertzbergplatz, Berlin 11:48 - Sonnenallee (S), Berlin 11:50 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:57 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:41 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:41 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:43 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 11:53 - Lipschitzallee (U), Berlin 11:55 - Wutzkyallee (U), Berlin 11:56 - Zwickauer Damm (U), Berlin 11:57 - Rudow (U), Berlin 11:59 |
||
11:41 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:41 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:44 - Pflügerstr., Berlin 11:46 Spreewaldplatz, Berlin 11:50 - Wittenbergplatz (U), Berlin 12:19 - Roseneck, Berlin 12:44 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:42 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 11:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:47 - Pflügerstr., Berlin 11:48 Lohmühlenstr., Berlin 11:52 - Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 11:56 - Friedrichsfelde (U), Berlin 12:21 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
11:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:42 - Südstern (U), Berlin 11:45 Yorckstr. (S+U), Berlin 11:51 - Bismarckstr. (U), Berlin 12:05 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 12:06 - Zitadelle (U), Berlin 12:19 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:22 |
||
11:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:44 Moritzplatz (U), Berlin 11:48 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 11:50 - Voltastr. (U), Berlin 11:58 - Residenzstr. (U), Berlin 12:06 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 12:08 |
||
11:42 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:44 - Pflügerstr., Berlin 11:46 - Glogauer Str., Berlin 11:48 Spreewaldplatz, Berlin 11:50 - Wittenbergplatz (U), Berlin 12:19 - Roseneck, Berlin 12:44 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:43 - Boddinstr. (U), Berlin 11:45 - Leinestr. (U), Berlin 11:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:47 |
||
11:44 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:44 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:44 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:44 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:46 - Fuldastr., Berlin 11:48 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 12:00 - Peter-Anders-Str., Berlin 12:01 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:02 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:44 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:44 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:45 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:47 - Pflügerstr., Berlin 11:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:50 Lohmühlenstr., Berlin 11:52 - Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 11:56 - Friedrichsfelde (U), Berlin 12:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:45 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:46 - Fuldastr., Berlin 11:48 - Erkstr., Berlin 11:50 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 12:00 - Peter-Anders-Str., Berlin 12:01 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:02 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:48 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 11:58 - Lipschitzallee (U), Berlin 12:00 - Wutzkyallee (U), Berlin 12:01 - Zwickauer Damm (U), Berlin 12:02 - Rudow (U), Berlin 12:04 |
||
11:47 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:47 - Südstern (U), Berlin 11:50 Yorckstr. (S+U), Berlin 11:56 - Bismarckstr. (U), Berlin 12:10 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 12:11 - Zitadelle (U), Berlin 12:24 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:27 |
||
11:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:49 Moritzplatz (U), Berlin 11:53 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 11:55 - Voltastr. (U), Berlin 12:03 - Residenzstr. (U), Berlin 12:11 - Wittenau (S+U), Berlin 12:19 |
||
11:48 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 11:48 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:49 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:51 - Pflügerstr., Berlin 11:53 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 11:57 - Zadekstr., Berlin 12:27 - SBahnhof, Schönefeld 12:46 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
11:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:48 - Boddinstr. (U), Berlin 11:50 - Leinestr. (U), Berlin 11:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:52 |
||
11:49 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:49 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:51 - Pflügerstr., Berlin 11:53 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:55 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 11:57 - Zadekstr., Berlin 12:27 - SBahnhof, Schönefeld 12:46 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:49 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:51 - Fuldastr., Berlin 11:53 Hertzbergplatz, Berlin 11:58 - Sonnenallee (S), Berlin 12:00 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:07 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:49 - Jahnstr., Berlin 11:50 - Graefestr., Berlin 11:52 - Körtestr., Berlin 11:53 Abgeordnetenhaus, Berlin 12:05 - Berlin Potsdamer Platz 12:06 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:14 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:50 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:51 - Fuldastr., Berlin 11:53 - Erkstr., Berlin 11:55 Hertzbergplatz, Berlin 11:58 - Sonnenallee (S), Berlin 12:00 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:07 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:51 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:51 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:53 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 12:03 - Lipschitzallee (U), Berlin 12:05 - Wutzkyallee (U), Berlin 12:06 - Zwickauer Damm (U), Berlin 12:07 - Rudow (U), Berlin 12:09 |
||
11:51 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:54 - Pflügerstr., Berlin 11:56 Spreewaldplatz, Berlin 12:00 - Wittenbergplatz (U), Berlin 12:29 - Roseneck, Berlin 12:54 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:52 - Südstern (U), Berlin 11:55 Yorckstr. (S+U), Berlin 12:01 - Bismarckstr. (U), Berlin 12:15 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 12:16 - Zitadelle (U), Berlin 12:29 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:32 |
||
11:52 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 11:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:57 - Pflügerstr., Berlin 11:58 Lohmühlenstr., Berlin 12:02 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 12:40 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 12:49 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
11:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:54 Moritzplatz (U), Berlin 11:58 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 12:00 - Voltastr. (U), Berlin 12:08 - Residenzstr. (U), Berlin 12:16 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 12:18 |
||
11:52 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:54 - Pflügerstr., Berlin 11:56 - Glogauer Str., Berlin 11:58 Spreewaldplatz, Berlin 12:00 - Wittenbergplatz (U), Berlin 12:29 - Roseneck, Berlin 12:54 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:53 - Boddinstr. (U), Berlin 11:55 - Leinestr. (U), Berlin 11:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:57 |
||
11:54 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:54 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:54 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:54 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:56 - Fuldastr., Berlin 11:58 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 12:10 - Peter-Anders-Str., Berlin 12:11 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:12 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:54 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:54 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:55 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:57 - Pflügerstr., Berlin 11:58 - Lohmühlenplatz, Berlin 12:00 Lohmühlenstr., Berlin 12:02 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 12:40 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 12:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:55 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:56 - Fuldastr., Berlin 11:58 - Erkstr., Berlin 12:00 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 12:10 - Peter-Anders-Str., Berlin 12:11 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:12 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:58 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 12:08 - Lipschitzallee (U), Berlin 12:10 - Wutzkyallee (U), Berlin 12:11 - Zwickauer Damm (U), Berlin 12:12 - Rudow (U), Berlin 12:14 |
||
11:57 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:57 - Südstern (U), Berlin 12:00 Yorckstr. (S+U), Berlin 12:06 - Bismarckstr. (U), Berlin 12:20 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 12:21 - Zitadelle (U), Berlin 12:34 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:37 |
||
11:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:59 Moritzplatz (U), Berlin 12:03 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 12:05 - Voltastr. (U), Berlin 12:13 - Residenzstr. (U), Berlin 12:21 - Wittenau (S+U), Berlin 12:29 |
||
11:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:58 - Boddinstr. (U), Berlin 12:00 - Leinestr. (U), Berlin 12:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:02 |
||
11:59 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:59 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:01 - Fuldastr., Berlin 12:04 Hertzbergplatz, Berlin 12:09 - Sonnenallee (S), Berlin 12:11 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:18 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:59 - Jahnstr., Berlin 12:00 - Graefestr., Berlin 12:01 - Körtestr., Berlin 12:02 Abgeordnetenhaus, Berlin 12:14 - Berlin Potsdamer Platz 12:15 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:00 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:01 - Fuldastr., Berlin 12:04 - Erkstr., Berlin 12:06 Hertzbergplatz, Berlin 12:09 - Sonnenallee (S), Berlin 12:11 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:18 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:01 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:01 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:03 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 12:13 - Lipschitzallee (U), Berlin 12:15 - Wutzkyallee (U), Berlin 12:16 - Zwickauer Damm (U), Berlin 12:17 - Rudow (U), Berlin 12:19 |
||
12:01 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:04 - Pflügerstr., Berlin 12:06 Spreewaldplatz, Berlin 12:10 - Wittenbergplatz (U), Berlin 12:39 - Roseneck, Berlin 13:04 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:02 - Südstern (U), Berlin 12:05 Yorckstr. (S+U), Berlin 12:11 - Bismarckstr. (U), Berlin 12:25 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 12:26 - Zitadelle (U), Berlin 12:39 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:42 |
||
12:02 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 12:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:07 - Pflügerstr., Berlin 12:08 Lohmühlenstr., Berlin 12:12 - Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 12:16 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 12:50 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
12:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:04 Moritzplatz (U), Berlin 12:08 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 12:10 - Voltastr. (U), Berlin 12:18 - Residenzstr. (U), Berlin 12:26 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 12:28 |
||
12:02 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:04 - Pflügerstr., Berlin 12:06 - Glogauer Str., Berlin 12:08 Spreewaldplatz, Berlin 12:10 - Wittenbergplatz (U), Berlin 12:39 - Roseneck, Berlin 13:04 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:03 - Boddinstr. (U), Berlin 12:05 - Leinestr. (U), Berlin 12:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:07 |
||
12:04 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:04 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:04 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:04 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:06 - Fuldastr., Berlin 12:09 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 12:21 - Peter-Anders-Str., Berlin 12:22 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:23 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:05 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:07 - Pflügerstr., Berlin 12:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 12:10 Lohmühlenstr., Berlin 12:12 - Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 12:16 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 12:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:05 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:06 - Fuldastr., Berlin 12:09 - Erkstr., Berlin 12:11 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 12:21 - Peter-Anders-Str., Berlin 12:22 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:05 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:05 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:08 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 12:18 - Lipschitzallee (U), Berlin 12:20 - Wutzkyallee (U), Berlin 12:21 - Zwickauer Damm (U), Berlin 12:22 - Rudow (U), Berlin 12:24 |
||
12:07 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:07 - Südstern (U), Berlin 12:10 Yorckstr. (S+U), Berlin 12:16 - Bismarckstr. (U), Berlin 12:30 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 12:31 - Zitadelle (U), Berlin 12:44 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:47 |
||
12:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:09 Moritzplatz (U), Berlin 12:13 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 12:15 - Voltastr. (U), Berlin 12:23 - Residenzstr. (U), Berlin 12:31 - Wittenau (S+U), Berlin 12:39 |
||
12:08 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 12:08 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:09 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:11 - Pflügerstr., Berlin 12:13 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 12:17 - Zadekstr., Berlin 12:47 - SBahnhof, Schönefeld 13:06 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
12:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:08 - Boddinstr. (U), Berlin 12:10 - Leinestr. (U), Berlin 12:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:12 |
||
12:09 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:09 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:11 - Pflügerstr., Berlin 12:13 - Lohmühlenplatz, Berlin 12:15 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 12:17 - Zadekstr., Berlin 12:47 - SBahnhof, Schönefeld 13:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:09 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:11 - Fuldastr., Berlin 12:14 Hertzbergplatz, Berlin 12:19 - Sonnenallee (S), Berlin 12:21 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:28 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:10 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:11 - Fuldastr., Berlin 12:14 - Erkstr., Berlin 12:16 Hertzbergplatz, Berlin 12:19 - Sonnenallee (S), Berlin 12:21 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:10 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:10 - Jahnstr., Berlin 12:12 - Graefestr., Berlin 12:13 - Körtestr., Berlin 12:14 Abgeordnetenhaus, Berlin 12:26 - Berlin Potsdamer Platz 12:27 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:35 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:11 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:11 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:13 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 12:23 - Lipschitzallee (U), Berlin 12:25 - Wutzkyallee (U), Berlin 12:26 - Zwickauer Damm (U), Berlin 12:27 - Rudow (U), Berlin 12:29 |
||
12:11 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:14 - Pflügerstr., Berlin 12:16 Spreewaldplatz, Berlin 12:20 - Wittenbergplatz (U), Berlin 12:49 - Roseneck, Berlin 13:14 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:12 - Südstern (U), Berlin 12:15 Yorckstr. (S+U), Berlin 12:21 - Bismarckstr. (U), Berlin 12:35 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 12:36 - Zitadelle (U), Berlin 12:49 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:52 |
||
12:12 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 12:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:17 - Pflügerstr., Berlin 12:18 Lohmühlenstr., Berlin 12:22 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 13:00 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 13:09 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
12:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:14 Moritzplatz (U), Berlin 12:18 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 12:20 - Voltastr. (U), Berlin 12:28 - Residenzstr. (U), Berlin 12:36 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 12:38 |
||
12:12 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:14 - Pflügerstr., Berlin 12:16 - Glogauer Str., Berlin 12:18 Spreewaldplatz, Berlin 12:20 - Wittenbergplatz (U), Berlin 12:49 - Roseneck, Berlin 13:14 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:13 - Boddinstr. (U), Berlin 12:15 - Leinestr. (U), Berlin 12:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:17 |
||
12:14 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:14 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:15 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:14 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:14 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:16 - Fuldastr., Berlin 12:19 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 12:31 - Peter-Anders-Str., Berlin 12:32 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:33 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:15 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:17 - Pflügerstr., Berlin 12:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 12:20 Lohmühlenstr., Berlin 12:22 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 13:00 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 13:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:15 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:16 - Fuldastr., Berlin 12:19 - Erkstr., Berlin 12:21 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 12:31 - Peter-Anders-Str., Berlin 12:32 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:15 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:15 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:16 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:18 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 12:28 - Lipschitzallee (U), Berlin 12:30 - Wutzkyallee (U), Berlin 12:31 - Zwickauer Damm (U), Berlin 12:32 - Rudow (U), Berlin 12:34 |
||
12:17 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:17 - Südstern (U), Berlin 12:20 Yorckstr. (S+U), Berlin 12:26 - Bismarckstr. (U), Berlin 12:40 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 12:41 - Zitadelle (U), Berlin 12:54 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:57 |
||
12:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:19 Moritzplatz (U), Berlin 12:23 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 12:25 - Voltastr. (U), Berlin 12:33 - Residenzstr. (U), Berlin 12:41 - Wittenau (S+U), Berlin 12:49 |
||
12:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:18 - Boddinstr. (U), Berlin 12:20 - Leinestr. (U), Berlin 12:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:22 |
||
12:19 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:19 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:21 - Fuldastr., Berlin 12:24 Hertzbergplatz, Berlin 12:29 - Sonnenallee (S), Berlin 12:31 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:38 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:20 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:21 - Fuldastr., Berlin 12:24 - Erkstr., Berlin 12:26 Hertzbergplatz, Berlin 12:29 - Sonnenallee (S), Berlin 12:31 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:38 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:20 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:20 - Jahnstr., Berlin 12:22 - Graefestr., Berlin 12:23 - Körtestr., Berlin 12:24 Abgeordnetenhaus, Berlin 12:36 - Berlin Potsdamer Platz 12:37 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:21 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:21 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:23 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 12:33 - Lipschitzallee (U), Berlin 12:35 - Wutzkyallee (U), Berlin 12:36 - Zwickauer Damm (U), Berlin 12:37 - Rudow (U), Berlin 12:39 |
||
12:21 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:24 - Pflügerstr., Berlin 12:26 Spreewaldplatz, Berlin 12:30 - Wittenbergplatz (U), Berlin 12:59 - Roseneck, Berlin 13:24 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:22 - Südstern (U), Berlin 12:25 Yorckstr. (S+U), Berlin 12:31 - Bismarckstr. (U), Berlin 12:45 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 12:46 - Zitadelle (U), Berlin 12:59 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:02 |
||
12:22 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 12:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:27 - Pflügerstr., Berlin 12:28 Lohmühlenstr., Berlin 12:32 - Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 12:36 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 13:10 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
12:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:24 Moritzplatz (U), Berlin 12:28 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 12:30 - Voltastr. (U), Berlin 12:38 - Residenzstr. (U), Berlin 12:46 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 12:48 |
||
12:22 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:24 - Pflügerstr., Berlin 12:26 - Glogauer Str., Berlin 12:28 Spreewaldplatz, Berlin 12:30 - Wittenbergplatz (U), Berlin 12:59 - Roseneck, Berlin 13:24 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:23 - Boddinstr. (U), Berlin 12:25 - Leinestr. (U), Berlin 12:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:27 |
||
12:24 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:24 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:24 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:24 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:26 - Fuldastr., Berlin 12:29 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 12:41 - Peter-Anders-Str., Berlin 12:42 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:43 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:25 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:27 - Pflügerstr., Berlin 12:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 12:30 Lohmühlenstr., Berlin 12:32 - Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 12:36 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 13:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:25 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:26 - Fuldastr., Berlin 12:29 - Erkstr., Berlin 12:31 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 12:41 - Peter-Anders-Str., Berlin 12:42 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:25 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:25 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:28 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 12:38 - Lipschitzallee (U), Berlin 12:40 - Wutzkyallee (U), Berlin 12:41 - Zwickauer Damm (U), Berlin 12:42 - Rudow (U), Berlin 12:44 |
||
12:27 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:27 - Südstern (U), Berlin 12:30 Yorckstr. (S+U), Berlin 12:36 - Bismarckstr. (U), Berlin 12:50 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 12:51 - Zitadelle (U), Berlin 13:04 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:07 |
||
12:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:29 Moritzplatz (U), Berlin 12:33 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 12:35 - Voltastr. (U), Berlin 12:43 - Residenzstr. (U), Berlin 12:51 - Wittenau (S+U), Berlin 12:59 |
||
12:28 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 12:28 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:29 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:31 - Pflügerstr., Berlin 12:33 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 12:37 - Zadekstr., Berlin 13:07 - SBahnhof, Schönefeld 13:26 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
12:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:28 - Boddinstr. (U), Berlin 12:30 - Leinestr. (U), Berlin 12:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:32 |
||
12:29 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:29 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:31 - Pflügerstr., Berlin 12:33 - Lohmühlenplatz, Berlin 12:35 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 12:37 - Zadekstr., Berlin 13:07 - SBahnhof, Schönefeld 13:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:29 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:31 - Fuldastr., Berlin 12:34 Hertzbergplatz, Berlin 12:39 - Sonnenallee (S), Berlin 12:41 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:48 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:30 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:31 - Fuldastr., Berlin 12:34 - Erkstr., Berlin 12:36 Hertzbergplatz, Berlin 12:39 - Sonnenallee (S), Berlin 12:41 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:30 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:30 - Jahnstr., Berlin 12:32 - Graefestr., Berlin 12:33 - Körtestr., Berlin 12:34 Abgeordnetenhaus, Berlin 12:46 - Berlin Potsdamer Platz 12:47 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:31 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:31 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:33 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 12:43 - Lipschitzallee (U), Berlin 12:45 - Wutzkyallee (U), Berlin 12:46 - Zwickauer Damm (U), Berlin 12:47 - Rudow (U), Berlin 12:49 |
||
12:31 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:34 - Pflügerstr., Berlin 12:36 Spreewaldplatz, Berlin 12:40 - Wittenbergplatz (U), Berlin 13:09 - Roseneck, Berlin 13:34 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:32 - Südstern (U), Berlin 12:35 Yorckstr. (S+U), Berlin 12:41 - Bismarckstr. (U), Berlin 12:55 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 12:56 - Zitadelle (U), Berlin 13:09 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:12 |
||
12:32 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 12:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:37 - Pflügerstr., Berlin 12:38 Lohmühlenstr., Berlin 12:42 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 13:20 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 13:29 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
12:32 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:34 Moritzplatz (U), Berlin 12:38 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 12:40 - Voltastr. (U), Berlin 12:48 - Residenzstr. (U), Berlin 12:56 - Wittenau (S+U), Berlin 13:04 |
||
12:32 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:34 - Pflügerstr., Berlin 12:36 - Glogauer Str., Berlin 12:38 Spreewaldplatz, Berlin 12:40 - Wittenbergplatz (U), Berlin 13:09 - Roseneck, Berlin 13:34 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:33 - Boddinstr. (U), Berlin 12:35 - Leinestr. (U), Berlin 12:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:37 |
||
12:34 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:34 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:35 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:34 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:34 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:36 - Fuldastr., Berlin 12:39 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 12:51 - Peter-Anders-Str., Berlin 12:52 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:53 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:35 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:37 - Pflügerstr., Berlin 12:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 12:40 Lohmühlenstr., Berlin 12:42 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 13:20 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 13:29 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:35 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:36 - Fuldastr., Berlin 12:39 - Erkstr., Berlin 12:41 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 12:51 - Peter-Anders-Str., Berlin 12:52 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:35 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:35 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:36 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:38 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 12:48 - Lipschitzallee (U), Berlin 12:50 - Wutzkyallee (U), Berlin 12:51 - Zwickauer Damm (U), Berlin 12:52 - Rudow (U), Berlin 12:54 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
,
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|