Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin um 20:23 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
20:23 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 20:23 - Prendener Str., Berlin 20:24 - Welsestr., Berlin 20:26 - Falkenberg, Berlin 20:27 |
- |
|
20:25 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 20:25 - Prendener Str., Berlin 20:26 - Welsestr., Berlin 20:28 - Falkenberg, Berlin 20:29 |
- |
|
20:25 | Bus 893 |
Prerower Platz, Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 20:25 - Prerower Platz, Berlin 20:27 |
- |
|
20:30 | STR M17 |
Freizeit- und Erholungszentrum, Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 20:30 - Prerower Platz, Berlin 20:32 Meeraner Str., Berlin 20:43 - Traberweg, Berlin 21:01 - Hegemeisterweg, Berlin 21:02 - Firlstr., Berlin 21:09 - Freizeit- und Erholungszentrum, Berlin 21:13 |
- |
|
20:31 | Bus 893 |
Schönower Chaussee, Bernau bei Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 20:31 - Prendener Str., Berlin 20:34 - Dorfstr./Lindenberger Str., Berlin 20:36 - Lindenberger Str./Birkholzer Weg, Berlin 20:37 Lindenberg Schule, Ahrensfelde-Blumberg 20:48 - Schönow Bernauer Allee, Bernau bei Berlin 21:28 - Schönower Chaussee, Bernau bei Berlin 21:29 |
- |
|
20:32 | Bus X54 |
Nossener Str., Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 20:32 - Vincent-van-Gogh-Str., Berlin 20:34 - Zu den Krugwiesen, Berlin 20:35 - Klettwitzer Str., Berlin 20:36 Teupitzer Str., Berlin 20:52 - Stendaler Str./Quedlinburger Str., Berlin 20:54 - Nossener Str., Berlin 20:58 |
- |
|
20:33 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 20:33 - Prendener Str., Berlin 20:34 - Welsestr., Berlin 20:36 - Falkenberg, Berlin 20:37 |
- |
|
20:34 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin-Hohenschönhausen (S) 20:34 - Berlin-Wartenberg 20:36 |
2 Berlin-Hohenschönhausen (S) |
|
20:34 | Bus X54 |
Masurenstr., Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 20:34 - Prerower Platz, Berlin 20:36 - Darßer Str./Ribnitzer Str., Berlin 20:38 - Darßer Str./Piesporter Str., Berlin 20:40 Rennbahnstr./Gustav-Adolf-Str., Berlin 20:48 - Pankow (S+U)/Granitzstr., Berlin 20:56 - Masurenstr., Berlin 20:57 |
- |
|
20:35 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 20:35 - Prendener Str., Berlin 20:36 - Welsestr., Berlin 20:38 - Falkenberg, Berlin 20:39 |
- |
|
20:36 | Bus 197 |
Mahlsdorf [Tram Bus Treskowstr.] (S), Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 20:36 - Prendener Str., Berlin 20:37 - Welsestr., Berlin 20:38 - Falkenberg/Dorfstr., Berlin 20:40 Rabensteiner Str., Berlin 20:49 - Gülzower Str., Berlin 21:17 - Mahlsdorf [Tram Bus Treskowstr.] (S), Berlin 21:22 |
- |
|
20:36 | Bus 256 |
Zentralfriedhof, Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 20:36 - Prerower Platz, Berlin 20:38 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 20:41 - Königswalder Str., Berlin 20:42 Herzbergstr./Siegfriedstr. [Siegfriedstr], Berlin 20:55 - Gernotstr., Berlin 21:00 - Zentralfriedhof, Berlin 21:02 |
- |
|
20:38 | Bus 197 |
Prerower Platz, Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 20:38 - Prerower Platz, Berlin 20:40 |
- |
|
20:38 | STR M4 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 20:38 - Prerower Platz, Berlin 20:39 Hansastr./Malchower Weg, Berlin 20:40 - Sulzfelder Str., Berlin 20:45 - Buschallee, Berlin 20:46 - Albertinenstr., Berlin 20:50 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 21:08 |
- |
|
20:38 | Bus 154 |
Aubertstr., Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 20:38 - Prerower Platz, Berlin 20:40 - Barther Str., Berlin 20:42 - Darßer Str./Ribnitzer Str., Berlin 20:43 Darßer Str./Piesporter Str., Berlin 20:45 - Blankenburg (S), Berlin 20:54 - Aubertstr., Berlin 21:01 |
- |
|
20:39 |
RB 24 (18333) |
Schönefeld(bei Berlin)
Berlin-Hohenschönhausen 20:39 - Berlin-Lichtenberg 20:47 - Berlin Ostkreuz 20:52 - Berlin-Schöneweide 21:00 - Schönefeld(bei Berlin) 21:10 |
4 Berlin-Hohenschönhausen |
|
20:39 | STR M4 |
Betriebshof Lichtenberg, Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 20:39 - Prerower Platz, Berlin 20:41 Rüdickenstr., Berlin 20:42 - Rhinstr./Gärtnerstr., Berlin 20:48 - Rhinstr./Plauener Str., Berlin 20:49 - Meeraner Str., Berlin 20:52 - Betriebshof Lichtenberg, Berlin 20:59 |
- |
|
20:40 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin-Hohenschönhausen (S) 20:40 - Berlin Springpfuhl 20:45 Berlin-Friedrichsfelde Ost 20:48 - Berlin-Lichtenberg (S) 20:51 - Berlin Nöldnerplatz 20:53 - Berlin Ostkreuz (S) 20:55 - Berlin Warschauer Straße 20:58 |
2 Berlin-Hohenschönhausen (S) |
|
20:40 | STR M17 |
Freizeit- und Erholungszentrum, Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 20:40 - Prerower Platz, Berlin 20:42 Meeraner Str., Berlin 20:53 - Traberweg, Berlin 21:11 - Hegemeisterweg, Berlin 21:12 - Firlstr., Berlin 21:19 - Freizeit- und Erholungszentrum, Berlin 21:23 |
- |
|
20:41 | Bus 256 |
Siedlung Wartenberg/Straße 5, Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 20:41 - Grevesmühlener Str., Berlin 20:43 - Neubrandenburger Str., Berlin 20:44 - Wartenberg (S), Berlin 20:45 Lindenberger Str./Birkholzer Weg, Berlin 20:49 - Siedlung Wartenberg/Straße 6, Berlin 20:50 - Siedlung Wartenberg/Straße 5, Berlin 20:51 |
- |
|
20:41 | Bus 154 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 20:41 - Prendener Str., Berlin 20:42 - Vincent-van-Gogh-Str., Berlin 20:43 - Seehausener Str., Berlin 20:44 Raoul-Wallenberg-Str. (S), Berlin 20:51 - Buckower Ring, Berlin 21:01 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 21:06 |
- |
|
20:43 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 20:43 - Prendener Str., Berlin 20:44 - Welsestr., Berlin 20:46 - Falkenberg, Berlin 20:47 |
- |
|
20:45 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 20:45 - Prendener Str., Berlin 20:46 - Welsestr., Berlin 20:48 - Falkenberg, Berlin 20:49 |
- |
|
20:45 | Bus 893 |
Prerower Platz, Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 20:45 - Prerower Platz, Berlin 20:47 |
- |
|
20:49 |
RB 12 (61132) |
Berlin Ostkreuz
Berlin-Hohenschönhausen 20:49 - Berlin-Lichtenberg 20:58 - Berlin Ostkreuz 21:03 |
4 Berlin-Hohenschönhausen |
|
20:50 |
RB 32 (18230) |
Oranienburg
Berlin-Hohenschönhausen 20:50 - Oranienburg 21:09 |
3 Berlin-Hohenschönhausen |
|
20:50 | STR M17 |
Freizeit- und Erholungszentrum, Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 20:50 - Prerower Platz, Berlin 20:52 Meeraner Str., Berlin 21:03 - Traberweg, Berlin 21:21 - Hegemeisterweg, Berlin 21:22 - Firlstr., Berlin 21:29 - Freizeit- und Erholungszentrum, Berlin 21:33 |
- |
|
20:51 | Bus 893 |
Zepernick (S), Panketal
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 20:51 - Prendener Str., Berlin 20:54 - Dorfstr./Lindenberger Str., Berlin 20:56 - Lindenberger Str./Birkholzer Weg, Berlin 20:57 Lindenberg Schule, Ahrensfelde-Blumberg 21:08 - Zepernick Schweizer Str., Panketal 21:36 - Zepernick (S), Panketal 21:41 |
- |
|
20:52 | Bus X54 |
Marzahn [Bushafen] (S), Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 20:52 - Vincent-van-Gogh-Str., Berlin 20:54 - Zu den Krugwiesen, Berlin 20:55 - Klettwitzer Str., Berlin 20:56 Otto-Rosenberg-Str., Berlin 20:59 - Raoul-Wallenberg-Str. (S), Berlin 21:01 - Marzahn [Bushafen] (S), Berlin 21:05 |
- |
|
20:53 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 20:53 - Prendener Str., Berlin 20:54 - Welsestr., Berlin 20:56 - Falkenberg, Berlin 20:57 |
- |
|
20:54 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin-Hohenschönhausen (S) 20:54 - Berlin-Wartenberg 20:56 |
2 Berlin-Hohenschönhausen (S) |
|
20:54 | Bus X54 |
Masurenstr., Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 20:54 - Prerower Platz, Berlin 20:56 - Darßer Str./Ribnitzer Str., Berlin 20:58 - Darßer Str./Piesporter Str., Berlin 21:00 Rennbahnstr./Gustav-Adolf-Str., Berlin 21:08 - Pankow (S+U)/Granitzstr., Berlin 21:16 - Masurenstr., Berlin 21:17 |
- |
|
20:55 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 20:55 - Prendener Str., Berlin 20:56 - Welsestr., Berlin 20:58 - Falkenberg, Berlin 20:59 |
- |
|
20:56 | Bus 197 |
Prerower Platz, Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 20:56 - Prerower Platz, Berlin 20:58 |
- |
|
20:56 | Bus 256 |
Zentralfriedhof, Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 20:56 - Prerower Platz, Berlin 20:58 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 21:01 - Königswalder Str., Berlin 21:02 Herzbergstr./Siegfriedstr. [Siegfriedstr], Berlin 21:15 - Gernotstr., Berlin 21:20 - Zentralfriedhof, Berlin 21:22 |
- |
|
20:57 | Bus 197 |
Mahlsdorf [Tram Bus Treskowstr.] (S), Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 20:57 - Prendener Str., Berlin 20:58 - Welsestr., Berlin 20:59 - Falkenberg/Dorfstr., Berlin 21:01 Rabensteiner Str., Berlin 21:10 - Gülzower Str., Berlin 21:37 - Mahlsdorf [Tram Bus Treskowstr.] (S), Berlin 21:42 |
- |
|
20:57 | STR M4 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 20:57 - Prerower Platz, Berlin 20:58 Hansastr./Malchower Weg, Berlin 21:00 - Sulzfelder Str., Berlin 21:05 - Buschallee, Berlin 21:06 - Albertinenstr., Berlin 21:10 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 21:28 |
- |
|
20:58 | STR M17 |
Freizeit- und Erholungszentrum, Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 20:58 - Prerower Platz, Berlin 21:00 Meeraner Str., Berlin 21:11 - Traberweg, Berlin 21:29 - Hegemeisterweg, Berlin 21:30 - Firlstr., Berlin 21:36 - Freizeit- und Erholungszentrum, Berlin 21:40 |
- |
|
20:58 | Bus 154 |
Aubertstr., Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 20:58 - Prerower Platz, Berlin 21:00 - Barther Str., Berlin 21:02 - Darßer Str./Ribnitzer Str., Berlin 21:03 Darßer Str./Piesporter Str., Berlin 21:05 - Blankenburg (S), Berlin 21:14 - Aubertstr., Berlin 21:21 |
- |
|
20:59 | STR M4 |
Betriebshof Lichtenberg, Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 20:59 - Prerower Platz, Berlin 21:01 Rüdickenstr., Berlin 21:02 - Rhinstr./Gärtnerstr., Berlin 21:08 - Rhinstr./Plauener Str., Berlin 21:09 - Meeraner Str., Berlin 21:12 - Betriebshof Lichtenberg, Berlin 21:19 |
- |
|
21:00 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin-Hohenschönhausen (S) 21:00 - Berlin Springpfuhl 21:05 Berlin-Friedrichsfelde Ost 21:08 - Berlin-Lichtenberg (S) 21:11 - Berlin Nöldnerplatz 21:13 - Berlin Ostkreuz (S) 21:15 - Berlin Warschauer Straße 21:18 |
2 Berlin-Hohenschönhausen (S) |
|
21:01 | Bus 256 |
Siedlung Wartenberg/Straße 5, Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 21:01 - Grevesmühlener Str., Berlin 21:03 - Neubrandenburger Str., Berlin 21:04 - Wartenberg (S), Berlin 21:05 Lindenberger Str./Birkholzer Weg, Berlin 21:09 - Siedlung Wartenberg/Straße 6, Berlin 21:10 - Siedlung Wartenberg/Straße 5, Berlin 21:11 |
- |
|
21:01 | Bus 154 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 21:01 - Prendener Str., Berlin 21:02 - Vincent-van-Gogh-Str., Berlin 21:03 - Seehausener Str., Berlin 21:04 Raoul-Wallenberg-Str. (S), Berlin 21:11 - Buckower Ring, Berlin 21:21 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 21:26 |
- |
|
21:03 |
RB 12 (61133) |
Templin Stadt
Berlin-Hohenschönhausen 21:03 - Oranienburg 21:21 - Sachsenhausen(Nordb) 21:25 - Nassenheide 21:30 Löwenberg(Mark) 21:39 - Bergsdorf 21:48 - Zehdenick(Mark) 21:54 - Zehdenick-Neuhof 22:01 - Hammelspring 22:10 - Templin Stadt 22:19 |
3 Berlin-Hohenschönhausen |
|
21:03 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 21:03 - Prendener Str., Berlin 21:04 - Welsestr., Berlin 21:06 - Falkenberg, Berlin 21:07 |
- |
|
21:04 |
RB 32 (18235) |
Schönefeld(bei Berlin)
Berlin-Hohenschönhausen 21:04 - Berlin-Lichtenberg 21:12 - Berlin Ostkreuz 21:17 - Berlin-Schöneweide 21:24 - Schönefeld(bei Berlin) 21:34 |
4 Berlin-Hohenschönhausen |
|
21:05 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 21:05 - Prendener Str., Berlin 21:06 - Welsestr., Berlin 21:08 - Falkenberg, Berlin 21:09 |
- |
|
21:05 | STR M17 |
Freizeit- und Erholungszentrum, Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 21:05 - Prerower Platz, Berlin 21:07 Meeraner Str., Berlin 21:18 - Traberweg, Berlin 21:35 - Hegemeisterweg, Berlin 21:36 - Firlstr., Berlin 21:42 - Freizeit- und Erholungszentrum, Berlin 21:46 |
- |
|
21:05 | Bus 893 |
Prerower Platz, Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 21:05 - Prerower Platz, Berlin 21:07 |
- |
|
21:09 | STR M17 |
Betriebshof Marzahn, Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 21:09 - Prerower Platz, Berlin 21:11 Rüdickenstr., Berlin 21:12 - Rhinstr./Gärtnerstr., Berlin 21:18 - Rhinstr./Plauener Str., Berlin 21:19 - Meeraner Str., Berlin 21:22 - Betriebshof Marzahn, Berlin 21:38 |
- |
|
21:11 | Bus 893 |
Zepernick (S), Panketal
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 21:11 - Prendener Str., Berlin 21:14 - Dorfstr./Lindenberger Str., Berlin 21:16 - Lindenberger Str./Birkholzer Weg, Berlin 21:17 Lindenberg Schule, Ahrensfelde-Blumberg 21:28 - Zepernick Schweizer Str., Panketal 21:56 - Zepernick (S), Panketal 22:01 |
- |
|
21:12 | Bus X54 |
Marzahn [Bushafen] (S), Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 21:12 - Vincent-van-Gogh-Str., Berlin 21:14 - Zu den Krugwiesen, Berlin 21:15 - Klettwitzer Str., Berlin 21:16 Otto-Rosenberg-Str., Berlin 21:19 - Raoul-Wallenberg-Str. (S), Berlin 21:21 - Marzahn [Bushafen] (S), Berlin 21:25 |
- |
|
21:13 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 21:13 - Prendener Str., Berlin 21:14 - Welsestr., Berlin 21:16 - Falkenberg, Berlin 21:17 |
- |
|
21:14 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin-Hohenschönhausen (S) 21:14 - Berlin-Wartenberg 21:16 |
2 Berlin-Hohenschönhausen (S) |
|
21:14 | STR M4 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 21:14 - Prerower Platz, Berlin 21:15 Hansastr./Malchower Weg, Berlin 21:16 - Sulzfelder Str., Berlin 21:21 - Buschallee, Berlin 21:22 - Albertinenstr., Berlin 21:25 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 21:42 |
- |
|
21:14 | Bus X54 |
Masurenstr., Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 21:14 - Prerower Platz, Berlin 21:16 - Darßer Str./Ribnitzer Str., Berlin 21:18 - Darßer Str./Piesporter Str., Berlin 21:20 Rennbahnstr./Gustav-Adolf-Str., Berlin 21:28 - Pankow (S+U)/Granitzstr., Berlin 21:36 - Masurenstr., Berlin 21:37 |
- |
|
21:15 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 21:15 - Prendener Str., Berlin 21:16 - Welsestr., Berlin 21:18 - Falkenberg, Berlin 21:19 |
- |
|
21:16 | Bus 256 |
Zentralfriedhof, Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 21:16 - Prerower Platz, Berlin 21:18 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 21:21 - Königswalder Str., Berlin 21:22 Herzbergstr./Siegfriedstr. [Siegfriedstr], Berlin 21:35 - Gernotstr., Berlin 21:40 - Zentralfriedhof, Berlin 21:42 |
- |
|
21:18 | STR M4 |
Betriebshof Lichtenberg, Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 21:18 - Prerower Platz, Berlin 21:20 Rüdickenstr., Berlin 21:21 - Rhinstr./Gärtnerstr., Berlin 21:27 - Rhinstr./Plauener Str., Berlin 21:28 - Meeraner Str., Berlin 21:31 - Betriebshof Lichtenberg, Berlin 21:38 |
- |
|
21:18 | Bus 154 |
Aubertstr., Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 21:18 - Prerower Platz, Berlin 21:20 - Barther Str., Berlin 21:22 - Darßer Str./Ribnitzer Str., Berlin 21:23 Darßer Str./Piesporter Str., Berlin 21:25 - Blankenburg (S), Berlin 21:34 - Aubertstr., Berlin 21:41 |
- |
|
21:20 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin-Hohenschönhausen (S) 21:20 - Berlin Springpfuhl 21:25 Berlin-Friedrichsfelde Ost 21:28 - Berlin-Lichtenberg (S) 21:31 - Berlin Nöldnerplatz 21:33 - Berlin Ostkreuz (S) 21:35 - Berlin Warschauer Straße 21:38 |
2 Berlin-Hohenschönhausen (S) |
|
21:21 | Bus 256 |
Siedlung Wartenberg/Straße 5, Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 21:21 - Grevesmühlener Str., Berlin 21:23 - Neubrandenburger Str., Berlin 21:24 - Wartenberg (S), Berlin 21:25 Lindenberger Str./Birkholzer Weg, Berlin 21:29 - Siedlung Wartenberg/Straße 6, Berlin 21:30 - Siedlung Wartenberg/Straße 5, Berlin 21:31 |
- |
|
21:21 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 21:21 - Prendener Str., Berlin 21:22 - Welsestr., Berlin 21:24 - Falkenberg, Berlin 21:25 |
- |
|
21:21 | Bus 154 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 21:21 - Prendener Str., Berlin 21:22 - Vincent-van-Gogh-Str., Berlin 21:23 - Seehausener Str., Berlin 21:24 Raoul-Wallenberg-Str. (S), Berlin 21:31 - Buckower Ring, Berlin 21:41 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 21:46 |
- |
|
21:22 |
RB 24 (18332) |
Eberswalde Hbf
Berlin-Hohenschönhausen 21:22 - Bernau(b Berlin) 21:33 - Rüdnitz 21:38 - Biesenthal 21:42 - Melchow 21:46 - Eberswalde Hbf 21:54 |
3 Berlin-Hohenschönhausen |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Hohenschönhausen (S)
,
Berlin-Hohenschönhausen
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|