Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Unter den Eichen/Drakestr., Berlin um 05:40 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
05:40 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 05:40 - Fabeckstr., Berlin 05:41 - Asternplatz, Berlin 05:42 - Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 05:43 Breslauer Platz, Berlin 05:54 - Albertstr., Berlin 05:59 - Mohrenstr. (U), Berlin 06:17 |
- |
|
05:45 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 05:45 - Lichterfelde West (S), Berlin 05:46 - Drakestr./Ringstr., Berlin 05:47 - Holbeinstr., Berlin 05:48 Karwendelstr., Berlin 05:49 - Pfarrer-Vogelsang-Weg, Berlin 06:25 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 06:52 |
- |
|
05:47 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Lichterfelde West 05:47 - Berlin Botanischer Garten 05:49 Berlin Rathaus Steglitz 05:51 - Berlin Nordbahnhof 06:14 - Berlin-Schönholz 06:24 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 06:42 - Oranienburg 06:55 |
2 Berlin-Lichterfelde West |
|
05:47 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 05:47 - Reichensteiner Weg, Berlin 05:47 - Altensteinstr./Fabeckstr., Berlin 05:48 - Hans-Söhnker-Platz, Berlin 05:49 Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 05:50 - Goethestr., Berlin 06:13 - Lübecker Str., Berlin 06:28 |
- |
|
05:48 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Lichterfelde West 05:48 - Berlin Sundgauer Str 05:50 Berlin-Zehlendorf 05:52 - Berlin Mexikoplatz 05:55 - Berlin-Schlachtensee 05:57 - Berlin-Nikolassee 05:59 - Berlin-Wannsee (S) 06:01 |
1 Berlin-Lichterfelde West |
|
05:48 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 05:48 - Von-Laue-Str., Berlin 05:49 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 05:50 - Holländische Mühle, Berlin 05:51 Kleinaustr., Berlin 05:53 - Zehlendorf Eiche, Berlin 05:55 - Sachtlebenstr., Berlin 06:05 |
- |
|
05:49 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 05:49 - Ehrenbergstr., Berlin 05:50 - Hittorfstr., Berlin 05:51 - Löhleinstr., Berlin 05:52 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 05:54 |
- |
|
05:53 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 05:53 - Von-Laue-Str., Berlin 05:53 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 05:54 - Holländische Mühle, Berlin 05:55 Winfriedstr., Berlin 05:56 - Kleinaustr., Berlin 05:57 - Busseallee, Berlin 06:00 |
- |
|
05:54 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 05:54 - Lichterfelde West (S), Berlin 05:55 - Drakestr./Ringstr., Berlin 05:56 - Holbeinstr., Berlin 05:57 Karwendelstr., Berlin 05:58 - Pfarrer-Vogelsang-Weg, Berlin 06:35 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 07:02 |
- |
|
05:57 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Lichterfelde West 05:57 - Berlin Botanischer Garten 05:59 Berlin Rathaus Steglitz 06:01 - Berlin Yorckstr.(S1) 06:11 - Berlin Nordbahnhof 06:24 - Berlin-Schönholz 06:34 - Berlin-Frohnau 06:48 |
2 Berlin-Lichterfelde West |
|
05:58 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Lichterfelde West 05:58 - Berlin Sundgauer Str 06:00 Berlin-Zehlendorf 06:02 - Berlin Mexikoplatz 06:05 - Berlin-Schlachtensee 06:07 - Berlin-Nikolassee 06:09 - Berlin-Wannsee (S) 06:11 |
1 Berlin-Lichterfelde West |
|
06:00 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 06:00 - Fabeckstr., Berlin 06:01 - Asternplatz, Berlin 06:02 - Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 06:03 Breslauer Platz, Berlin 06:15 - Albertstr., Berlin 06:21 - Mohrenstr. (U), Berlin 06:39 |
- |
|
06:03 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 06:03 - Lichterfelde West (S), Berlin 06:04 - Drakestr./Ringstr., Berlin 06:06 - Holbeinstr., Berlin 06:07 Karwendelstr., Berlin 06:08 - Pfarrer-Vogelsang-Weg, Berlin 06:45 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 07:12 |
- |
|
06:07 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Lichterfelde West 06:07 - Berlin Botanischer Garten 06:09 Berlin Rathaus Steglitz 06:11 - Berlin Nordbahnhof 06:34 - Berlin-Schönholz 06:44 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 07:02 - Oranienburg 07:15 |
2 Berlin-Lichterfelde West |
|
06:08 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Lichterfelde West 06:08 - Berlin Sundgauer Str 06:10 Berlin-Zehlendorf 06:12 - Berlin Mexikoplatz 06:15 - Berlin-Schlachtensee 06:17 - Berlin-Nikolassee 06:19 - Berlin-Wannsee (S) 06:21 |
1 Berlin-Lichterfelde West |
|
06:08 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 06:08 - Reichensteiner Weg, Berlin 06:09 - Altensteinstr./Fabeckstr., Berlin 06:10 - Hans-Söhnker-Platz, Berlin 06:11 Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 06:12 - Goethestr., Berlin 06:36 - Lübecker Str., Berlin 06:51 |
- |
|
06:08 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 06:08 - Von-Laue-Str., Berlin 06:09 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 06:10 - Holländische Mühle, Berlin 06:11 Kleinaustr., Berlin 06:13 - Zehlendorf Eiche, Berlin 06:15 - Sachtlebenstr., Berlin 06:26 |
- |
|
06:09 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 06:09 - Von-Laue-Str., Berlin 06:10 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 06:12 - Holländische Mühle, Berlin 06:13 Winfriedstr., Berlin 06:14 - Kleinaustr., Berlin 06:15 - Busseallee, Berlin 06:20 |
- |
|
06:10 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 06:10 - Fabeckstr., Berlin 06:11 - Asternplatz, Berlin 06:12 - Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 06:13 Breslauer Platz, Berlin 06:25 - Albertstr., Berlin 06:31 - Mohrenstr. (U), Berlin 06:49 |
- |
|
06:12 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 06:12 - Ehrenbergstr., Berlin 06:13 - Hittorfstr., Berlin 06:14 - Löhleinstr., Berlin 06:15 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 06:17 |
- |
|
06:13 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 06:13 - Lichterfelde West (S), Berlin 06:14 - Drakestr./Ringstr., Berlin 06:16 - Holbeinstr., Berlin 06:17 Karwendelstr., Berlin 06:18 - Pfarrer-Vogelsang-Weg, Berlin 06:55 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 07:22 |
- |
|
06:17 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Lichterfelde West 06:17 - Berlin Botanischer Garten 06:19 Berlin Rathaus Steglitz 06:21 - Berlin Yorckstr.(S1) 06:31 - Berlin Nordbahnhof 06:44 - Berlin-Schönholz 06:54 - Berlin-Frohnau 07:08 |
2 Berlin-Lichterfelde West |
|
06:18 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Lichterfelde West 06:18 - Berlin Sundgauer Str 06:20 Berlin-Zehlendorf 06:22 - Berlin Mexikoplatz 06:25 - Berlin-Schlachtensee 06:27 - Berlin-Nikolassee 06:29 - Berlin-Wannsee (S) 06:31 |
1 Berlin-Lichterfelde West |
|
06:19 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 06:19 - Von-Laue-Str., Berlin 06:20 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 06:22 - Holländische Mühle, Berlin 06:23 Kleinaustr., Berlin 06:25 - Fischerhüttenstr., Berlin 06:28 - Busseallee, Berlin 06:30 |
- |
|
06:20 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 06:20 - Fabeckstr., Berlin 06:21 - Asternplatz, Berlin 06:22 - Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 06:23 Breslauer Platz, Berlin 06:35 - Albertstr., Berlin 06:41 - Mohrenstr. (U), Berlin 06:59 |
- |
|
06:23 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 06:23 - Lichterfelde West (S), Berlin 06:24 - Drakestr./Ringstr., Berlin 06:26 - Holbeinstr., Berlin 06:27 Karwendelstr., Berlin 06:28 - Pfarrer-Vogelsang-Weg, Berlin 07:05 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 07:32 |
- |
|
06:25 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 06:25 - Ehrenbergstr., Berlin 06:26 - Hittorfstr., Berlin 06:27 - Löhleinstr., Berlin 06:28 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 06:30 |
- |
|
06:27 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Lichterfelde West 06:27 - Berlin Botanischer Garten 06:29 Berlin Rathaus Steglitz 06:31 - Berlin Nordbahnhof 06:54 - Berlin-Schönholz 07:04 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 07:22 - Oranienburg 07:35 |
2 Berlin-Lichterfelde West |
|
06:28 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Lichterfelde West 06:28 - Berlin Sundgauer Str 06:30 Berlin-Zehlendorf 06:32 - Berlin Mexikoplatz 06:35 - Berlin-Schlachtensee 06:37 - Berlin-Nikolassee 06:39 - Berlin-Wannsee (S) 06:41 |
1 Berlin-Lichterfelde West |
|
06:28 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 06:28 - Reichensteiner Weg, Berlin 06:29 - Altensteinstr./Fabeckstr., Berlin 06:30 - Hans-Söhnker-Platz, Berlin 06:31 Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 06:32 - Goethestr., Berlin 06:56 - Lübecker Str., Berlin 07:11 |
- |
|
06:28 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 06:28 - Von-Laue-Str., Berlin 06:29 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 06:30 - Holländische Mühle, Berlin 06:31 Kleinaustr., Berlin 06:33 - Zehlendorf Eiche, Berlin 06:35 - Sachtlebenstr., Berlin 06:46 |
- |
|
06:29 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 06:29 - Von-Laue-Str., Berlin 06:30 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 06:32 - Holländische Mühle, Berlin 06:33 Winfriedstr., Berlin 06:34 - Kleinaustr., Berlin 06:35 - Busseallee, Berlin 06:40 |
- |
|
06:30 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 06:30 - Fabeckstr., Berlin 06:31 - Asternplatz, Berlin 06:32 - Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 06:33 Breslauer Platz, Berlin 06:45 - Albertstr., Berlin 06:51 - Mohrenstr. (U), Berlin 07:09 |
- |
|
06:33 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 06:33 - Lichterfelde West (S), Berlin 06:34 - Drakestr./Ringstr., Berlin 06:36 - Holbeinstr., Berlin 06:37 Karwendelstr., Berlin 06:38 - Pfarrer-Vogelsang-Weg, Berlin 07:15 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 07:42 |
- |
|
06:35 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 06:35 - Ehrenbergstr., Berlin 06:36 - Hittorfstr., Berlin 06:37 - Löhleinstr., Berlin 06:38 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 06:40 |
- |
|
06:37 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Lichterfelde West 06:37 - Berlin Botanischer Garten 06:39 Berlin Rathaus Steglitz 06:41 - Berlin Yorckstr.(S1) 06:51 - Berlin Nordbahnhof 07:04 - Berlin-Schönholz 07:14 - Berlin-Frohnau 07:28 |
2 Berlin-Lichterfelde West |
|
06:38 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Lichterfelde West 06:38 - Berlin Sundgauer Str 06:40 Berlin-Zehlendorf 06:42 - Berlin Mexikoplatz 06:45 - Berlin-Schlachtensee 06:47 - Berlin-Nikolassee 06:49 - Berlin-Wannsee (S) 06:51 |
1 Berlin-Lichterfelde West |
|
06:39 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 06:39 - Von-Laue-Str., Berlin 06:40 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 06:42 - Holländische Mühle, Berlin 06:43 Winfriedstr., Berlin 06:44 - Kleinaustr., Berlin 06:45 - Busseallee, Berlin 06:50 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Lichterfelde West
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|