Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin Südkreuz (S) um 15:09 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:09 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Südkreuz (S) 15:09 - Berlin Priesterweg 15:12 Berlin Attilastr. 15:14 - Berlin-Marienfelde 15:18 - Berlin Buckower Chaussee 15:20 - Berlin Schichauweg 15:22 - Blankenfelde (S) 15:35 |
1 |
|
15:10 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 15:10 - Berlin-Schöneberg 15:12 Berlin Hohenzollerndamm 15:19 - Berlin Prenzlauer Allee 15:44 - Berlin Storkower Str 15:50 - Berlin-Halensee 16:21 - Berlin Beusselstraße 16:32 |
11 |
|
15:10 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 15:10 - Berlin-Tempelhof 15:12 Berlin-Neukölln 15:18 - Berlin Greifswalder Str 15:34 - Berlin-Halensee 15:58 - Berlin Prenzlauer Allee 16:36 - Berlin Beusselstraße 16:47 |
12 |
|
15:11 | ICE 1111 |
München Hbf
Berlin Südkreuz 15:11 - Halle(Saale)Hbf 16:19 - Erfurt Hbf 16:48 - Nürnberg Hbf 18:00 - München Hbf 19:11 |
4 Berlin Südkreuz |
|
15:11 | S 26 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Südkreuz (S) 15:11 - Berlin Yorckstr.(S2) 15:14 Berlin Friedrichstraße (S) 15:22 - Berlin Oranienburger Straße 15:24 - Berlin Nordbahnhof 15:26 - Berlin Humboldthain 15:29 - Berlin Gesundbrunnen(S) 15:31 |
2 |
|
15:12 | ICE 799 |
Frankfurt(Main)Hbf
Berlin Südkreuz 15:12 - Stendal Hbf 16:11 - Wolfsburg Hbf 16:38 - Braunschweig Hbf 16:57 - Hildesheim Hbf 17:20 - Göttingen 17:50 - Kassel-Wilhelmshöhe 18:14 - Fulda 18:46 - Frankfurt(Main)Süd 19:39 - Frankfurt(Main)Hbf 19:52 |
6 Berlin Südkreuz |
|
15:13 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Südkreuz (S) 15:13 - Berlin-Tempelhof 15:15 Berlin Baumschulenweg 15:26 - Berlin-Schöneweide (S) 15:30 - Eichwalde 15:45 - Wildau 15:52 - Königs Wusterhausen 15:56 |
12 |
|
15:14 |
RE 4 (3154) |
Falkenberg(Elster)
Berlin Südkreuz 15:14 - Berlin-Lichterfelde Ost 15:18 - Ludwigsfelde 15:28 Thyrow 15:32 - Oehna 16:00 - Zellendorf 16:04 - Linda(Elster) 16:08 - Falkenberg(Elster) 16:34 |
3 Berlin Südkreuz |
|
15:14 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 15:14 - Berlin Priesterweg 15:17 Berlin Südende 15:19 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 15:23 - Berlin Osdorfer Straße 15:25 - Berlin-Lichterfelde Süd 15:27 - Teltow Stadt 15:31 |
1 |
|
15:15 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 15:15 - Berlin-Schöneberg 15:17 Berlin Hohenzollerndamm 15:24 - Berlin Prenzlauer Allee 15:49 - Berlin Storkower Str 15:55 - Berlin-Halensee 16:26 - Berlin Beusselstraße 16:37 |
11 |
|
15:15 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 15:15 - Berlin-Tempelhof 15:17 Berlin-Neukölln 15:23 - Berlin Greifswalder Str 15:39 - Berlin-Halensee 16:03 - Berlin Prenzlauer Allee 16:41 - Berlin Beusselstraße 16:52 |
12 |
|
15:16 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Südkreuz (S) 15:16 - Berlin Yorckstr.(S2) 15:19 Berlin Humboldthain 15:34 - Berlin Gesundbrunnen(S) 15:36 - Berlin-Blankenburg 15:45 - Berlin-Karow 15:49 - Berlin-Buch 15:53 |
2 |
|
15:19 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Südkreuz (S) 15:19 - Berlin Priesterweg 15:22 Berlin Attilastr. 15:24 - Berlin-Marienfelde 15:28 - Berlin Buckower Chaussee 15:30 - Berlin Schichauweg 15:32 - Berlin-Lichtenrade 15:35 |
1 |
|
15:20 |
RE 3 (3350) |
Schwedt(Oder)
Berlin Südkreuz 15:20 - Berlin Potsdamer Platz 15:24 - Berlin Hbf 15:27 Chorin 16:17 - Angermünde 16:28 - Pinnow(Uckermark) 16:42 - Schwedt(Oder)Mitte 16:53 - Schwedt(Oder) 16:56 |
7 Berlin Südkreuz |
|
15:20 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 15:20 - Berlin-Tempelhof 15:22 Berlin-Neukölln 15:28 - Berlin Greifswalder Str 15:44 - Berlin-Halensee 16:08 - Berlin Prenzlauer Allee 16:46 - Berlin Beusselstraße 16:57 |
12 |
|
15:21 | S 25 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Südkreuz (S) 15:21 - Berlin Yorckstr.(S2) 15:24 Berlin Friedrichstraße (S) 15:32 - Berlin Oranienburger Straße 15:34 - Berlin Nordbahnhof 15:36 - Berlin Humboldthain 15:39 - Berlin Gesundbrunnen(S) 15:41 |
2 |
|
15:21 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 15:21 - Berlin-Schöneberg 15:22 Berlin Innsbrucker Platz 15:24 - Berlin-Halensee 15:32 - Berlin Westkreuz 15:33 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:35 - Berlin Westend 15:37 |
11 |
|
15:23 | EC 177 |
Praha hl.n.
Berlin Südkreuz 15:23 - Dresden-Neustadt 17:00 - Dresden Hbf 17:06 - Bad Schandau 17:34 - Decin hl.n. 17:52 - Usti nad Labem hl.n. 18:11 - Praha-Holesovice 19:14 - Praha hl.n. 19:24 |
3 Berlin Südkreuz |
|
15:24 | ICE 508 |
Hamburg-Altona
Berlin Südkreuz 15:24 - Berlin Hbf 15:30 - Berlin-Spandau 15:46 - Hamburg Hbf 17:24 - Hamburg Dammtor 17:31 - Hamburg-Altona 17:40 |
8 Berlin Südkreuz |
|
15:24 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 15:24 - Berlin Priesterweg 15:27 Berlin Südende 15:29 - Berlin-Lankwitz 15:31 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 15:33 - Berlin-Lichterfelde Süd 15:37 - Teltow Stadt 15:41 |
1 |
|
15:25 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 15:25 - Berlin-Schöneberg 15:27 Berlin Hohenzollerndamm 15:34 - Berlin Prenzlauer Allee 15:59 - Berlin Storkower Str 16:05 - Berlin-Halensee 16:36 - Berlin Beusselstraße 16:47 |
11 |
|
15:26 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 15:26 - Berlin Yorckstr.(S2) 15:29 Berlin Oranienburger Straße 15:39 - Berlin Nordbahnhof 15:41 - Berlin-Pankow 15:50 - Berlin-Blankenburg 15:55 - Bernau (S) 16:14 |
2 |
|
15:28 |
RE 17 (52176) |
Berlin Hbf
Berlin Südkreuz 15:28 - Berlin Hbf 15:33 |
7 Berlin Südkreuz |
|
15:28 | IC 2176 |
Warnemünde
Berlin Südkreuz 15:28 - Berlin Hbf 15:33 - Berlin Gesundbrunnen 15:42 - Oranienburg 16:03 - Neustrelitz Hbf 16:40 - Waren(Müritz) 16:57 - Rostock Hbf 17:37 - Warnemünde 18:05 |
7 Berlin Südkreuz |
|
15:28 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Südkreuz (S) 15:28 - Berlin-Tempelhof 15:30 Berlin-Schöneweide (S) 15:43 - Berlin-Altglienicke 15:53 - Berlin Grünbergallee 15:55 - Waßmannsdorf 16:02 - Flughafen BER (S-Bahn) 16:06 |
12 |
|
15:29 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Südkreuz (S) 15:29 - Berlin Priesterweg 15:32 Berlin Attilastr. 15:34 - Berlin Buckower Chaussee 15:40 - Berlin Schichauweg 15:42 - Berlin-Lichtenrade 15:49 - Blankenfelde (S) 15:55 |
1 |
|
15:30 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 15:30 - Berlin-Schöneberg 15:32 Berlin Hohenzollerndamm 15:39 - Berlin Prenzlauer Allee 16:04 - Berlin Storkower Str 16:10 - Berlin-Halensee 16:41 - Berlin Beusselstraße 16:52 |
11 |
|
15:30 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 15:30 - Berlin-Tempelhof 15:32 Berlin-Neukölln 15:38 - Berlin Greifswalder Str 15:54 - Berlin-Halensee 16:18 - Berlin Prenzlauer Allee 16:56 - Berlin Beusselstraße 17:07 |
12 |
|
15:31 | S 26 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Südkreuz (S) 15:31 - Berlin Yorckstr.(S2) 15:34 Berlin Friedrichstraße (S) 15:42 - Berlin Oranienburger Straße 15:44 - Berlin Nordbahnhof 15:46 - Berlin Humboldthain 15:49 - Berlin Gesundbrunnen(S) 15:51 |
2 |
|
15:33 | ICE 693 |
Stuttgart Hbf
Berlin Südkreuz 15:33 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 16:09 - Leipzig Hbf 16:42 - Erfurt Hbf 17:28 - Eisenach 17:54 - Fulda 18:48 - Frankfurt(Main)Hbf 19:44 - Mannheim Hbf 20:27 - Stuttgart Hbf 21:08 |
3 Berlin Südkreuz |
|
15:33 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Südkreuz (S) 15:33 - Berlin-Tempelhof 15:35 Berlin Baumschulenweg 15:46 - Berlin-Schöneweide (S) 15:50 - Eichwalde 16:05 - Wildau 16:12 - Königs Wusterhausen 16:16 |
12 |
|
15:34 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 15:34 - Berlin Priesterweg 15:37 Berlin Südende 15:39 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 15:43 - Berlin Osdorfer Straße 15:45 - Berlin-Lichterfelde Süd 15:47 - Teltow Stadt 15:51 |
1 |
|
15:35 | ICE 1004 |
Hamburg-Altona
Berlin Südkreuz 15:35 - Berlin Hbf 15:42 - Berlin-Spandau 16:13 - Hamburg Hbf 17:55 - Hamburg-Altona 18:12 |
8 Berlin Südkreuz |
|
15:35 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 15:35 - Berlin-Schöneberg 15:37 Berlin Hohenzollerndamm 15:44 - Berlin Prenzlauer Allee 16:09 - Berlin Storkower Str 16:15 - Berlin-Halensee 16:46 - Berlin Beusselstraße 16:57 |
11 |
|
15:35 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 15:35 - Berlin-Tempelhof 15:37 Berlin-Neukölln 15:43 - Berlin Greifswalder Str 15:59 - Berlin-Halensee 16:23 - Berlin Prenzlauer Allee 17:01 - Berlin Beusselstraße 17:12 |
12 |
|
15:36 |
RE 5 (3514) |
Neustrelitz Hbf
Berlin Südkreuz 15:36 - Berlin Potsdamer Platz 15:40 - Berlin Hbf 15:44 Berlin Gesundbrunnen 15:53 - Oranienburg 16:15 - Löwenberg(Mark) 16:25 - Gransee 16:35 - Neustrelitz Hbf 17:02 |
5 Berlin Südkreuz |
|
15:36 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Südkreuz (S) 15:36 - Berlin Yorckstr.(S2) 15:39 Berlin Humboldthain 15:54 - Berlin Gesundbrunnen(S) 15:56 - Berlin-Blankenburg 16:05 - Berlin-Karow 16:09 - Berlin-Buch 16:13 |
2 |
|
15:39 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Südkreuz (S) 15:39 - Berlin Priesterweg 15:42 Berlin Attilastr. 15:44 - Berlin-Marienfelde 15:48 - Berlin Buckower Chaussee 15:50 - Berlin Schichauweg 15:52 - Berlin-Lichtenrade 15:55 |
1 |
|
15:40 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 15:40 - Berlin-Tempelhof 15:42 Berlin-Neukölln 15:48 - Berlin Greifswalder Str 16:04 - Berlin-Halensee 16:28 - Berlin Prenzlauer Allee 17:06 - Berlin Beusselstraße 17:17 |
12 |
|
15:41 | ICE 709 |
München Hbf
Berlin Südkreuz 15:41 - Bitterfeld 16:32 - Halle(Saale)Hbf 16:50 - Erfurt Hbf 17:24 - Bamberg 18:15 - Nürnberg Hbf 18:52 - Donauwörth 19:48 - Augsburg Hbf 20:09 - München-Pasing 20:33 - München Hbf 20:43 |
3 Berlin Südkreuz |
|
15:41 |
RB 14 (18620) |
Nauen
Berlin Südkreuz 15:41 - Berlin Potsdamer Platz 15:44 - Berlin Hbf 15:48 Berlin Jungfernheide 15:54 - Berlin-Spandau 16:00 - Seegefeld 16:08 - Brieselang 16:20 - Nauen 16:33 |
6 Berlin Südkreuz |
|
15:41 | S 25 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Südkreuz (S) 15:41 - Berlin Yorckstr.(S2) 15:44 Berlin Friedrichstraße (S) 15:52 - Berlin Oranienburger Straße 15:54 - Berlin Nordbahnhof 15:56 - Berlin Humboldthain 15:59 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:01 |
2 |
|
15:41 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 15:41 - Berlin-Schöneberg 15:42 Berlin Innsbrucker Platz 15:44 - Berlin-Halensee 15:52 - Berlin Westkreuz 15:53 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:55 - Berlin Westend 15:57 |
11 |
|
15:44 |
RE 3 (3311) |
Jüterbog
Berlin Südkreuz 15:44 - Berlin-Lichterfelde Ost 15:49 - Teltow 15:53 Großbeeren 15:57 - Birkengrund 16:01 - Ludwigsfelde 16:05 - Luckenwalde 16:18 - Jüterbog 16:26 |
4 Berlin Südkreuz |
|
15:44 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 15:44 - Berlin Priesterweg 15:47 Berlin Südende 15:49 - Berlin-Lankwitz 15:51 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 15:53 - Berlin-Lichterfelde Süd 15:57 - Teltow Stadt 16:01 |
1 |
|
15:45 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 15:45 - Berlin-Schöneberg 15:47 Berlin Hohenzollerndamm 15:54 - Berlin Prenzlauer Allee 16:19 - Berlin Storkower Str 16:25 - Berlin-Halensee 16:56 - Berlin Beusselstraße 17:07 |
11 |
|
15:46 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 15:46 - Berlin Yorckstr.(S2) 15:49 Berlin Oranienburger Straße 15:59 - Berlin Nordbahnhof 16:01 - Berlin-Pankow 16:10 - Berlin-Blankenburg 16:15 - Bernau (S) 16:34 |
2 |
|
15:48 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Südkreuz (S) 15:48 - Berlin-Tempelhof 15:50 Berlin-Schöneweide (S) 16:03 - Berlin-Altglienicke 16:13 - Berlin Grünbergallee 16:15 - Waßmannsdorf 16:22 - Flughafen BER (S-Bahn) 16:26 |
12 |
|
15:49 |
RE 4 (3177) |
Rathenow
Berlin Südkreuz 15:49 - Berlin Potsdamer Platz 15:52 - Berlin Hbf 15:55 Dallgow-Döberitz 16:17 - Elstal 16:21 - Wustermark 16:26 - Nennhausen 16:41 - Rathenow 16:54 |
8 Berlin Südkreuz |
|
15:49 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Südkreuz (S) 15:49 - Berlin Priesterweg 15:52 Berlin Attilastr. 15:54 - Berlin Buckower Chaussee 16:00 - Berlin Schichauweg 16:02 - Berlin-Lichtenrade 16:09 - Blankenfelde (S) 16:15 |
1 |
|
15:50 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 15:50 - Berlin-Schöneberg 15:52 Berlin Hohenzollerndamm 15:59 - Berlin Prenzlauer Allee 16:24 - Berlin Storkower Str 16:30 - Berlin-Halensee 17:01 - Berlin Beusselstraße 17:12 |
11 |
|
15:50 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 15:50 - Berlin-Tempelhof 15:52 Berlin-Neukölln 15:58 - Berlin Greifswalder Str 16:14 - Berlin-Halensee 16:38 - Berlin Prenzlauer Allee 17:16 - Berlin Beusselstraße 17:27 |
12 |
|
15:51 | S 26 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Südkreuz (S) 15:51 - Berlin Yorckstr.(S2) 15:54 Berlin Friedrichstraße (S) 16:02 - Berlin Oranienburger Straße 16:04 - Berlin Nordbahnhof 16:06 - Berlin Humboldthain 16:09 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:11 |
2 |
|
15:53 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Südkreuz (S) 15:53 - Berlin-Tempelhof 15:55 Berlin Baumschulenweg 16:06 - Berlin-Schöneweide (S) 16:10 - Eichwalde 16:25 - Wildau 16:32 - Königs Wusterhausen 16:36 |
12 |
|
15:54 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 15:54 - Berlin Priesterweg 15:57 Berlin Südende 15:59 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 16:03 - Berlin Osdorfer Straße 16:05 - Berlin-Lichterfelde Süd 16:07 - Teltow Stadt 16:11 |
1 |
|
15:54 |
RE 8 (62074) |
Elsterwerda
Berlin Südkreuz 15:54 - Berlin-Lichterfelde Ost 15:58 - Blankenfelde(Teltow-Fläming) 16:14 - Dahlewitz 16:17 Drahnsdorf 17:03 - Luckau-Uckro 17:08 - Walddrehna 17:15 - Doberlug-Kirchhain 17:23 - Hohenleipisch 17:34 - Elsterwerda 17:39 |
3 Berlin Südkreuz |
|
15:55 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 15:55 - Berlin-Schöneberg 15:57 Berlin Hohenzollerndamm 16:04 - Berlin Prenzlauer Allee 16:29 - Berlin Storkower Str 16:35 - Berlin-Halensee 17:06 - Berlin Beusselstraße 17:17 |
11 |
|
15:55 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 15:55 - Berlin-Tempelhof 15:57 Berlin-Neukölln 16:03 - Berlin Greifswalder Str 16:19 - Berlin-Halensee 16:43 - Berlin Prenzlauer Allee 17:21 - Berlin Beusselstraße 17:32 |
12 |
|
15:56 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Südkreuz (S) 15:56 - Berlin Yorckstr.(S2) 15:59 Berlin Humboldthain 16:14 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:16 - Berlin-Blankenburg 16:25 - Berlin-Karow 16:29 - Berlin-Buch 16:33 |
2 |
|
15:59 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Südkreuz (S) 15:59 - Berlin Priesterweg 16:02 Berlin Attilastr. 16:04 - Berlin-Marienfelde 16:08 - Berlin Buckower Chaussee 16:10 - Berlin Schichauweg 16:12 - Berlin-Lichtenrade 16:15 |
1 |
|
16:00 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 16:00 - Berlin-Tempelhof 16:02 Berlin-Neukölln 16:08 - Berlin Greifswalder Str 16:24 - Berlin-Halensee 16:48 - Berlin Prenzlauer Allee 17:26 - Berlin Beusselstraße 17:37 |
12 |
|
16:01 | S 25 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Südkreuz (S) 16:01 - Berlin Yorckstr.(S2) 16:04 Berlin Friedrichstraße (S) 16:12 - Berlin Oranienburger Straße 16:14 - Berlin Nordbahnhof 16:16 - Berlin Humboldthain 16:19 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:21 |
2 |
|
16:01 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 16:01 - Berlin-Schöneberg 16:02 Berlin Innsbrucker Platz 16:04 - Berlin-Halensee 16:12 - Berlin Westkreuz 16:13 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:15 - Berlin Westend 16:17 |
11 |
|
16:02 |
RB 10 (18522) |
Nauen
Berlin Südkreuz 16:02 - Berlin Potsdamer Platz 16:06 - Berlin Hbf 16:09 Berlin Jungfernheide 16:16 - Berlin-Spandau 16:22 - Seegefeld 16:31 - Brieselang 16:42 - Nauen 16:51 |
5 Berlin Südkreuz |
|
16:02 |
RE 8 (62073) |
Berlin Hbf
Berlin Südkreuz 16:02 - Berlin Potsdamer Platz 16:06 - Berlin Hbf 16:11 |
8 Berlin Südkreuz |
|
16:04 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 16:04 - Berlin Priesterweg 16:07 Berlin Südende 16:09 - Berlin-Lankwitz 16:11 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 16:13 - Berlin-Lichterfelde Süd 16:17 - Teltow Stadt 16:21 |
1 |
|
16:05 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 16:05 - Berlin-Schöneberg 16:07 Berlin Hohenzollerndamm 16:14 - Berlin Prenzlauer Allee 16:39 - Berlin Storkower Str 16:45 - Berlin-Halensee 17:16 - Berlin Beusselstraße 17:27 |
11 |
|
16:06 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 16:06 - Berlin Yorckstr.(S2) 16:09 Berlin Oranienburger Straße 16:19 - Berlin Nordbahnhof 16:21 - Berlin-Pankow 16:30 - Berlin-Blankenburg 16:35 - Bernau (S) 16:54 |
2 |
|
16:08 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Südkreuz (S) 16:08 - Berlin-Tempelhof 16:10 Berlin-Schöneweide (S) 16:23 - Berlin-Altglienicke 16:33 - Berlin Grünbergallee 16:35 - Waßmannsdorf 16:42 - Flughafen BER (S-Bahn) 16:46 |
12 |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Südkreuz
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|