Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin Südkreuz (S) um 12:49 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
12:49 |
RE 15 (50932) |
Prenzlau
Berlin Südkreuz 12:49 - Berlin Hbf 12:54 - Berlin Gesundbrunnen 13:07 - Eberswalde Hbf 13:36 - Angermünde 13:53 - Prenzlau 14:16 |
6 Berlin Südkreuz |
|
12:49 | ICE 932 |
Ostseebad Binz
Berlin Südkreuz 12:49 - Berlin Hbf 12:54 - Berlin Gesundbrunnen 13:07 - Eberswalde Hbf 13:36 - Angermünde 13:53 - Prenzlau 14:16 - Pasewalk 14:33 - Anklam 15:02 - Züssow 15:14 - Greifswald 15:30 - Stralsund Hbf 15:52 - Bergen auf Rügen 16:36 - Ostseebad Binz 17:00 |
6 Berlin Südkreuz |
|
12:49 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Südkreuz (S) 12:49 - Berlin Priesterweg 12:52 Berlin Attilastr. 12:54 - Berlin-Marienfelde 12:58 - Berlin Buckower Chaussee 13:00 - Mahlow 13:12 - Blankenfelde (S) 13:15 |
1 |
|
12:50 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 12:50 - Berlin-Tempelhof 12:52 Berlin Hermannstraße 12:56 - Berlin Frankfurter Allee 13:08 - Berlin Storkower Str 13:10 - Berlin Landsberger Allee 13:12 - Berlin Beusselstraße 14:27 |
12 |
|
12:51 | S 26 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin Südkreuz (S) 12:51 - Berlin Yorckstr.(S2) 12:54 - Berlin Anhalter Bf 12:56 - Berlin Potsdamer Platz (S) 12:58 |
2 |
|
12:53 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Südkreuz (S) 12:53 - Berlin-Tempelhof 12:55 Berlin Hermannstraße 12:58 - Berlin Köllnische Heide 13:03 - Eichwalde 13:25 - Zeuthen 13:28 - Königs Wusterhausen 13:36 |
12 |
|
12:54 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 12:54 - Berlin Priesterweg 12:57 Berlin Südende 12:59 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 13:03 - Berlin Osdorfer Straße 13:05 - Berlin-Lichterfelde Süd 13:07 - Teltow Stadt 13:11 |
1 |
|
12:55 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 12:55 - Berlin-Schöneberg 12:57 Berlin Innsbrucker Platz 12:58 - Berlin Bundesplatz 13:00 - Berlin Heidelberger Platz 13:02 - Berlin Storkower Str 13:35 - Berlin Beusselstraße 14:17 |
11 |
|
12:56 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Südkreuz (S) 12:56 - Berlin Yorckstr.(S2) 12:59 Berlin Anhalter Bf 13:01 - Berlin Potsdamer Platz (S) 13:03 - Berlin Brandenburger Tor 13:05 - Berlin-Karow 13:29 - Berlin-Buch 13:33 |
2 |
|
12:56 |
RE 8 (62068) |
Baruth(Mark)
Berlin Südkreuz 12:56 - Berlin-Lichterfelde Ost 13:00 - Blankenfelde(Teltow-Fläming) 13:16 - Dahlewitz 13:19 Rangsdorf 13:23 - Dabendorf 13:30 - Zossen 13:33 - Wünsdorf-Waldstadt 13:42 - Neuhof(b Zossen) 13:45 - Baruth(Mark) 13:53 |
3 Berlin Südkreuz |
|
12:59 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Südkreuz (S) 12:59 - Berlin Priesterweg 13:02 Berlin Attilastr. 13:04 - Berlin-Marienfelde 13:08 - Berlin Buckower Chaussee 13:10 - Berlin Schichauweg 13:12 - Berlin-Lichtenrade 13:15 |
1 |
|
13:00 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 13:00 - Berlin-Tempelhof 13:02 Berlin Hermannstraße 13:06 - Berlin Frankfurter Allee 13:18 - Berlin Storkower Str 13:20 - Berlin Landsberger Allee 13:22 - Berlin Beusselstraße 14:37 |
12 |
|
13:01 |
RB 10 (18516) |
Nauen
Berlin Südkreuz 13:01 - Berlin Potsdamer Platz 13:04 - Berlin Hbf 13:09 Berlin Jungfernheide 13:16 - Falkensee 13:34 - Finkenkrug 13:38 - Brieselang 13:42 - Nauen 13:51 |
5 Berlin Südkreuz |
|
13:01 | S 25 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Südkreuz (S) 13:01 - Berlin Yorckstr.(S2) 13:04 Berlin Anhalter Bf 13:06 - Berlin Potsdamer Platz (S) 13:08 - Berlin Brandenburger Tor 13:10 - Berlin Oranienburger Straße 13:14 - Berlin Gesundbrunnen(S) 13:21 |
2 |
|
13:01 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 13:01 - Berlin-Schöneberg 13:02 Berlin Innsbrucker Platz 13:04 - Berlin Hohenzollerndamm 13:10 - Berlin-Halensee 13:12 - Berlin Westkreuz 13:13 - Berlin Westend 13:17 |
11 |
|
13:04 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 13:04 - Berlin Priesterweg 13:07 Berlin Südende 13:09 - Berlin-Lankwitz 13:11 - Berlin Osdorfer Straße 13:15 - Berlin-Lichterfelde Süd 13:17 - Teltow Stadt 13:21 |
1 |
|
13:04 |
RE 8 (62067) |
Berlin Hbf
Berlin Südkreuz 13:04 - Berlin Potsdamer Platz 13:07 - Berlin Hbf 13:11 |
8 Berlin Südkreuz |
|
13:05 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 13:05 - Berlin-Schöneberg 13:07 Berlin Innsbrucker Platz 13:08 - Berlin Bundesplatz 13:10 - Berlin Heidelberger Platz 13:12 - Berlin Storkower Str 13:45 - Berlin Beusselstraße 14:27 |
11 |
|
13:06 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 13:06 - Berlin Yorckstr.(S2) 13:09 Berlin Anhalter Bf 13:11 - Berlin Potsdamer Platz (S) 13:13 - Berlin-Pankow 13:30 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 13:33 - Bernau (S) 13:54 |
2 |
|
13:08 | ICE 1631 |
Frankfurt(Main)Hbf
Berlin Südkreuz 13:08 - Erfurt Hbf 14:44 - Frankfurt(Main)Hbf 16:56 |
5 Berlin Südkreuz |
|
13:08 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Südkreuz (S) 13:08 - Berlin-Tempelhof 13:10 Berlin-Neukölln 13:15 - Berlin-Johannisthal 13:26 - Berlin-Adlershof 13:28 - Berlin-Altglienicke 13:33 - Flughafen BER (S-Bahn) 13:46 |
12 |
|
13:09 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Südkreuz (S) 13:09 - Berlin Priesterweg 13:12 Berlin Buckower Chaussee 13:20 - Berlin Schichauweg 13:22 - Berlin-Lichtenrade 13:29 - Mahlow 13:32 - Blankenfelde (S) 13:35 |
1 |
|
13:10 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 13:10 - Berlin-Tempelhof 13:12 Berlin Hermannstraße 13:16 - Berlin Frankfurter Allee 13:28 - Berlin Storkower Str 13:30 - Berlin Landsberger Allee 13:32 - Berlin Beusselstraße 14:47 |
12 |
|
13:11 | ICE 1109 |
München Hbf
Berlin Südkreuz 13:11 - Halle(Saale)Hbf 14:19 - Erfurt Hbf 14:48 - Nürnberg Hbf 16:00 - München Hbf 17:10 |
4 Berlin Südkreuz |
|
13:11 | S 26 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin Südkreuz (S) 13:11 - Berlin Yorckstr.(S2) 13:14 - Berlin Anhalter Bf 13:16 - Berlin Potsdamer Platz (S) 13:18 |
2 |
|
13:13 | ICE 797 |
Frankfurt(M) Flughafen Fernbf
Berlin Südkreuz 13:13 - Stendal Hbf 14:11 - Wolfsburg Hbf 14:38 - Braunschweig Hbf 14:57 - Hildesheim Hbf 15:20 - Göttingen 15:50 - Kassel-Wilhelmshöhe 16:12 - Fulda 16:45 - Hanau Hbf 17:24 - Frankfurt(Main)Süd 17:39 - Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 17:51 |
6 Berlin Südkreuz |
|
13:13 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Südkreuz (S) 13:13 - Berlin-Tempelhof 13:15 Berlin Hermannstraße 13:18 - Berlin Köllnische Heide 13:23 - Eichwalde 13:45 - Zeuthen 13:48 - Königs Wusterhausen 13:56 |
12 |
|
13:14 |
RE 4 (3152) |
Falkenberg(Elster)
Berlin Südkreuz 13:14 - Berlin-Lichterfelde Ost 13:18 - Ludwigsfelde 13:28 Thyrow 13:32 - Jüterbog 13:53 - Oehna 14:00 - Zellendorf 14:04 - Falkenberg(Elster) 14:34 |
3 Berlin Südkreuz |
|
13:14 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 13:14 - Berlin Priesterweg 13:17 Berlin Südende 13:19 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 13:23 - Berlin Osdorfer Straße 13:25 - Berlin-Lichterfelde Süd 13:27 - Teltow Stadt 13:31 |
1 |
|
13:15 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 13:15 - Berlin-Schöneberg 13:17 Berlin Innsbrucker Platz 13:18 - Berlin Bundesplatz 13:20 - Berlin Heidelberger Platz 13:22 - Berlin Storkower Str 13:55 - Berlin Beusselstraße 14:37 |
11 |
|
13:16 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Südkreuz (S) 13:16 - Berlin Yorckstr.(S2) 13:19 Berlin Anhalter Bf 13:21 - Berlin Potsdamer Platz (S) 13:23 - Berlin Brandenburger Tor 13:25 - Berlin-Karow 13:49 - Berlin-Buch 13:53 |
2 |
|
13:19 |
RE 3 (3348) |
Schwedt(Oder)
Berlin Südkreuz 13:19 - Berlin Potsdamer Platz 13:23 - Berlin Hbf 13:26 Berlin Gesundbrunnen 13:35 - Bernau(b Berlin) 13:51 - Eberswalde Hbf 14:07 - Chorin 14:17 - Schwedt(Oder) 14:56 |
7 Berlin Südkreuz |
|
13:19 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Südkreuz (S) 13:19 - Berlin Priesterweg 13:22 Berlin Attilastr. 13:24 - Berlin-Marienfelde 13:28 - Berlin Buckower Chaussee 13:30 - Berlin Schichauweg 13:32 - Berlin-Lichtenrade 13:35 |
1 |
|
13:20 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 13:20 - Berlin-Tempelhof 13:22 Berlin Hermannstraße 13:26 - Berlin Frankfurter Allee 13:38 - Berlin Storkower Str 13:40 - Berlin Landsberger Allee 13:42 - Berlin Beusselstraße 14:57 |
12 |
|
13:21 | S 25 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Südkreuz (S) 13:21 - Berlin Yorckstr.(S2) 13:24 Berlin Anhalter Bf 13:26 - Berlin Potsdamer Platz (S) 13:28 - Berlin Brandenburger Tor 13:30 - Berlin Oranienburger Straße 13:34 - Berlin Gesundbrunnen(S) 13:41 |
2 |
|
13:21 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 13:21 - Berlin-Schöneberg 13:22 Berlin Innsbrucker Platz 13:24 - Berlin Hohenzollerndamm 13:30 - Berlin-Halensee 13:32 - Berlin Westkreuz 13:33 - Berlin Westend 13:37 |
11 |
|
13:23 | EC 175 |
Praha hl.n.
Berlin Südkreuz 13:23 - Dresden-Neustadt 15:00 - Dresden Hbf 15:06 - Bad Schandau 15:34 - Decin hl.n. 15:52 - Usti nad Labem hl.n. 16:11 - Praha-Holesovice 17:14 - Praha hl.n. 17:24 |
3 Berlin Südkreuz |
|
13:24 |
RE 28 (51710) |
Prenzlau
Berlin Südkreuz 13:24 - Berlin Hbf 13:29 - Berlin Gesundbrunnen 13:45 - Bernau(b Berlin) 13:59 - Eberswalde Hbf 14:15 - Angermünde 14:33 - Prenzlau 14:58 |
8 Berlin Südkreuz |
|
13:24 | ICE 1600 |
Hamburg-Altona
Berlin Südkreuz 13:24 - Berlin Hbf 13:29 - Berlin-Spandau 13:46 - Hamburg Hbf 15:24 - Hamburg Dammtor 15:30 - Hamburg-Altona 15:39 |
8 Berlin Südkreuz |
|
13:24 | ICE 1710 |
Ostseebad Binz
Berlin Südkreuz 13:24 - Berlin Hbf 13:29 - Berlin Gesundbrunnen 13:45 - Bernau(b Berlin) 13:59 - Eberswalde Hbf 14:15 - Angermünde 14:33 - Prenzlau 14:58 - Pasewalk 15:15 - Anklam 15:41 - Züssow 15:54 - Greifswald 16:08 - Stralsund Hbf 16:29 - Bergen auf Rügen 17:04 - Ostseebad Binz 17:33 |
8 Berlin Südkreuz |
|
13:24 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 13:24 - Berlin Priesterweg 13:27 Berlin Südende 13:29 - Berlin-Lankwitz 13:31 - Berlin Osdorfer Straße 13:35 - Berlin-Lichterfelde Süd 13:37 - Teltow Stadt 13:41 |
1 |
|
13:25 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 13:25 - Berlin-Schöneberg 13:27 Berlin Innsbrucker Platz 13:28 - Berlin Bundesplatz 13:30 - Berlin Heidelberger Platz 13:32 - Berlin Storkower Str 14:05 - Berlin Beusselstraße 14:47 |
11 |
|
13:26 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 13:26 - Berlin Yorckstr.(S2) 13:29 Berlin Anhalter Bf 13:31 - Berlin Potsdamer Platz (S) 13:33 - Berlin-Pankow 13:50 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 13:53 - Bernau (S) 14:14 |
2 |
|
13:28 |
RE 17 (52178) |
Berlin Hbf
Berlin Südkreuz 13:28 - Berlin Hbf 13:33 |
7 Berlin Südkreuz |
|
13:28 | IC 2178 |
Warnemünde
Berlin Südkreuz 13:28 - Berlin Hbf 13:33 - Berlin Gesundbrunnen 13:42 - Oranienburg 14:03 - Neustrelitz Hbf 14:40 - Waren(Müritz) 14:57 - Rostock Hbf 15:37 - Warnemünde 16:05 |
7 Berlin Südkreuz |
|
13:28 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Südkreuz (S) 13:28 - Berlin-Tempelhof 13:30 Berlin-Neukölln 13:35 - Berlin-Johannisthal 13:46 - Berlin-Adlershof 13:48 - Berlin-Altglienicke 13:53 - Flughafen BER (S-Bahn) 14:06 |
12 |
|
13:29 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Südkreuz (S) 13:29 - Berlin Priesterweg 13:32 Berlin Buckower Chaussee 13:40 - Berlin Schichauweg 13:42 - Berlin-Lichtenrade 13:49 - Mahlow 13:52 - Blankenfelde (S) 13:55 |
1 |
|
13:30 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 13:30 - Berlin-Tempelhof 13:32 Berlin Hermannstraße 13:36 - Berlin Frankfurter Allee 13:48 - Berlin Storkower Str 13:50 - Berlin Landsberger Allee 13:52 - Berlin Beusselstraße 15:07 |
12 |
|
13:31 | S 26 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin Südkreuz (S) 13:31 - Berlin Yorckstr.(S2) 13:34 - Berlin Anhalter Bf 13:36 - Berlin Potsdamer Platz (S) 13:38 |
2 |
|
13:33 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Südkreuz (S) 13:33 - Berlin-Tempelhof 13:35 Berlin Hermannstraße 13:38 - Berlin Köllnische Heide 13:43 - Eichwalde 14:05 - Zeuthen 14:08 - Königs Wusterhausen 14:16 |
12 |
|
13:33 | ICE 1211 |
Innsbruck Hbf
Berlin Südkreuz 13:33 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 14:09 - Leipzig Hbf 14:42 - Erfurt Hbf 15:28 - Eisenach 15:54 - Fulda 16:48 - Frankfurt(Main)Hbf 17:44 - Mannheim Hbf 18:27 - Stuttgart Hbf 19:08 - Ulm Hbf 19:58 - Augsburg Hbf 20:41 - München-Pasing 21:04 - München Hbf 21:13 - München Ost 21:42 - Rosenheim 22:12 - Kufstein 22:34 - Wörgl Hbf 22:44 - Jenbach 22:58 - Innsbruck Hbf 23:18 |
3 Berlin Südkreuz |
|
13:34 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 13:34 - Berlin Priesterweg 13:37 Berlin Südende 13:39 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 13:43 - Berlin Osdorfer Straße 13:45 - Berlin-Lichterfelde Süd 13:47 - Teltow Stadt 13:51 |
1 |
|
13:35 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 13:35 - Berlin-Schöneberg 13:37 Berlin Innsbrucker Platz 13:38 - Berlin Bundesplatz 13:40 - Berlin Heidelberger Platz 13:42 - Berlin Storkower Str 14:15 - Berlin Beusselstraße 14:57 |
11 |
|
13:36 |
RE 5 (3512) |
Neustrelitz Hbf
Berlin Südkreuz 13:36 - Berlin Potsdamer Platz 13:40 - Berlin Hbf 13:44 Berlin Gesundbrunnen 13:53 - Oranienburg 14:15 - Löwenberg(Mark) 14:25 - Fürstenberg(Havel) 14:47 - Neustrelitz Hbf 15:02 |
5 Berlin Südkreuz |
|
13:36 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Südkreuz (S) 13:36 - Berlin Yorckstr.(S2) 13:39 Berlin Anhalter Bf 13:41 - Berlin Potsdamer Platz (S) 13:43 - Berlin Brandenburger Tor 13:45 - Berlin-Karow 14:09 - Berlin-Buch 14:13 |
2 |
|
13:39 |
RB 14 (18616) |
Nauen
Berlin Südkreuz 13:39 - Berlin Potsdamer Platz 13:42 - Berlin Hbf 13:45 Berlin Jungfernheide 13:53 - Falkensee 14:12 - Finkenkrug 14:15 - Brieselang 14:20 - Nauen 14:33 |
6 Berlin Südkreuz |
|
13:39 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Südkreuz (S) 13:39 - Berlin Priesterweg 13:42 Berlin Attilastr. 13:44 - Berlin-Marienfelde 13:48 - Berlin Buckower Chaussee 13:50 - Berlin Schichauweg 13:52 - Berlin-Lichtenrade 13:55 |
1 |
|
13:40 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 13:40 - Berlin-Tempelhof 13:42 Berlin Hermannstraße 13:46 - Berlin Frankfurter Allee 13:58 - Berlin Storkower Str 14:00 - Berlin Landsberger Allee 14:02 - Berlin Beusselstraße 15:17 |
12 |
|
13:41 | ICE 707 |
München Hbf
Berlin Südkreuz 13:41 - Bitterfeld 14:32 - Halle(Saale)Hbf 14:50 - Erfurt Hbf 15:24 - Bamberg 16:15 - Nürnberg Hbf 16:52 - Ingolstadt Hbf 17:24 - München Hbf 18:03 |
3 Berlin Südkreuz |
|
13:41 | S 25 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Südkreuz (S) 13:41 - Berlin Yorckstr.(S2) 13:44 Berlin Anhalter Bf 13:46 - Berlin Potsdamer Platz (S) 13:48 - Berlin Brandenburger Tor 13:50 - Berlin Oranienburger Straße 13:54 - Berlin Gesundbrunnen(S) 14:01 |
2 |
|
13:41 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 13:41 - Berlin-Schöneberg 13:42 Berlin Innsbrucker Platz 13:44 - Berlin Hohenzollerndamm 13:50 - Berlin-Halensee 13:52 - Berlin Westkreuz 13:53 - Berlin Westend 13:57 |
11 |
|
13:44 |
RE 3 (3309) |
Jüterbog
Berlin Südkreuz 13:44 - Berlin-Lichterfelde Ost 13:49 - Teltow 13:53 Großbeeren 13:57 - Birkengrund 14:01 - Ludwigsfelde 14:05 - Luckenwalde 14:18 - Jüterbog 14:26 |
4 Berlin Südkreuz |
|
13:44 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 13:44 - Berlin Priesterweg 13:47 Berlin Südende 13:49 - Berlin-Lankwitz 13:51 - Berlin Osdorfer Straße 13:55 - Berlin-Lichterfelde Süd 13:57 - Teltow Stadt 14:01 |
1 |
|
13:45 |
RE 4 (3175) |
Rathenow
Berlin Südkreuz 13:45 - Berlin Potsdamer Platz 13:49 - Berlin Hbf 13:52 Berlin Jungfernheide 14:01 - Berlin-Spandau 14:06 - Berlin-Staaken 14:11 - Elstal 14:20 - Rathenow 14:54 |
8 Berlin Südkreuz |
|
13:45 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 13:45 - Berlin-Schöneberg 13:47 Berlin Innsbrucker Platz 13:48 - Berlin Bundesplatz 13:50 - Berlin Heidelberger Platz 13:52 - Berlin Storkower Str 14:25 - Berlin Beusselstraße 15:07 |
11 |
|
13:46 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 13:46 - Berlin Yorckstr.(S2) 13:49 Berlin Anhalter Bf 13:51 - Berlin Potsdamer Platz (S) 13:53 - Berlin-Pankow 14:10 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 14:13 - Bernau (S) 14:34 |
2 |
|
13:47 | ICE 1694 |
Berlin Hbf
Berlin Südkreuz 13:47 - Berlin Hbf 13:53 |
7 Berlin Südkreuz |
|
13:47 | ICE 94 |
Hamburg-Altona
Berlin Südkreuz 13:47 - Berlin Hbf 13:53 - Berlin-Spandau 14:13 - Hamburg Hbf 16:00 - Hamburg-Altona 16:20 |
7 Berlin Südkreuz |
|
13:48 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Südkreuz (S) 13:48 - Berlin-Tempelhof 13:50 Berlin-Neukölln 13:55 - Berlin-Johannisthal 14:06 - Berlin-Adlershof 14:08 - Berlin-Altglienicke 14:13 - Flughafen BER (S-Bahn) 14:26 |
12 |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Südkreuz
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|