Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin Südkreuz (S) um 15:45 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:45 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 15:45 - Berlin-Schöneberg 15:47 Berlin-Wedding 16:12 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:14 - Berlin-Tempelhof 16:42 - Berlin Westkreuz 16:58 - Berlin Beusselstraße 17:07 |
11 |
|
15:46 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 15:46 - Berlin Yorckstr.(S2) 15:49 Berlin Anhalter Bf 15:51 - Berlin Potsdamer Platz (S) 15:53 - Berlin Oranienburger Straße 15:59 - Berlin Humboldthain 16:04 - Bernau (S) 16:34 |
2 |
|
15:48 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Südkreuz (S) 15:48 - Berlin-Tempelhof 15:50 Berlin Hermannstraße 15:53 - Berlin-Altglienicke 16:13 - Berlin Grünbergallee 16:15 - Schönefeld(bei Berlin) 16:18 - Flughafen BER (S-Bahn) 16:26 |
12 |
|
15:49 |
RE 4 (3177) |
Rathenow
Berlin Südkreuz 15:49 - Berlin Potsdamer Platz 15:52 - Berlin Hbf 15:55 Berlin Jungfernheide 16:01 - Berlin-Spandau 16:06 - Berlin-Staaken 16:12 - Wustermark 16:26 - Rathenow 16:54 |
8 Berlin Südkreuz |
|
15:49 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Südkreuz (S) 15:49 - Berlin Priesterweg 15:52 Berlin Attilastr. 15:54 - Berlin-Marienfelde 15:58 - Berlin Buckower Chaussee 16:00 - Berlin-Lichtenrade 16:09 - Blankenfelde (S) 16:15 |
1 |
|
15:50 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 15:50 - Berlin-Schöneberg 15:52 Berlin-Wedding 16:17 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:19 - Berlin-Tempelhof 16:47 - Berlin Westkreuz 17:03 - Berlin Beusselstraße 17:12 |
11 |
|
15:50 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 15:50 - Berlin-Tempelhof 15:52 Berlin Westend 16:33 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:35 - Berlin Sonnenallee 17:00 - Berlin Schönhauser Allee 17:18 - Berlin Beusselstraße 17:27 |
12 |
|
15:51 | S 26 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Südkreuz (S) 15:51 - Berlin Yorckstr.(S2) 15:54 Berlin Anhalter Bf 15:56 - Berlin Potsdamer Platz (S) 15:58 - Berlin Brandenburger Tor 16:00 - Berlin Nordbahnhof 16:06 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:11 |
2 |
|
15:53 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Südkreuz (S) 15:53 - Berlin-Tempelhof 15:55 Berlin Hermannstraße 15:58 - Berlin Baumschulenweg 16:06 - Berlin-Schöneweide (S) 16:10 - Berlin-Johannisthal 16:13 - Königs Wusterhausen 16:36 |
12 |
|
15:54 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 15:54 - Berlin Priesterweg 15:57 Berlin Südende 15:59 - Berlin-Lankwitz 16:01 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 16:03 - Berlin-Lichterfelde Süd 16:07 - Teltow Stadt 16:11 |
1 |
|
15:54 |
RE 8 (62074) |
Elsterwerda
Berlin Südkreuz 15:54 - Berlin-Lichterfelde Ost 15:58 - Blankenfelde(Teltow-Fläming) 16:14 - Dahlewitz 16:17 Rangsdorf 16:21 - Wünsdorf-Waldstadt 16:39 - Neuhof(b Zossen) 16:43 - Baruth(Mark) 16:50 - Walddrehna 17:15 - Elsterwerda 17:39 |
3 Berlin Südkreuz |
|
15:55 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 15:55 - Berlin-Schöneberg 15:57 Berlin-Wedding 16:22 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:24 - Berlin-Tempelhof 16:52 - Berlin Westkreuz 17:08 - Berlin Beusselstraße 17:17 |
11 |
|
15:55 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 15:55 - Berlin-Tempelhof 15:57 Berlin Westend 16:38 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:40 - Berlin Sonnenallee 17:05 - Berlin Schönhauser Allee 17:23 - Berlin Beusselstraße 17:32 |
12 |
|
15:56 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Südkreuz (S) 15:56 - Berlin Yorckstr.(S2) 15:59 Berlin Potsdamer Platz (S) 16:03 - Berlin Brandenburger Tor 16:05 - Berlin Friedrichstraße (S) 16:07 - Berlin Bornholmer Str. 16:18 - Berlin-Buch 16:33 |
2 |
|
15:59 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Südkreuz (S) 15:59 - Berlin Priesterweg 16:02 Berlin Attilastr. 16:04 - Berlin-Marienfelde 16:08 - Berlin Buckower Chaussee 16:10 - Berlin Schichauweg 16:12 - Berlin-Lichtenrade 16:15 |
1 |
|
16:00 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 16:00 - Berlin-Tempelhof 16:02 Berlin Westend 16:43 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:45 - Berlin Sonnenallee 17:10 - Berlin Schönhauser Allee 17:28 - Berlin Beusselstraße 17:37 |
12 |
|
16:01 | S 25 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Südkreuz (S) 16:01 - Berlin Yorckstr.(S2) 16:04 Berlin Anhalter Bf 16:06 - Berlin Potsdamer Platz (S) 16:08 - Berlin Brandenburger Tor 16:10 - Berlin Nordbahnhof 16:16 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:21 |
2 |
|
16:01 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 16:01 - Berlin-Schöneberg 16:02 Berlin Innsbrucker Platz 16:04 - Berlin Bundesplatz 16:06 - Berlin Heidelberger Platz 16:08 - Berlin Hohenzollerndamm 16:10 - Berlin Westend 16:17 |
11 |
|
16:02 |
RB 10 (18522) |
Nauen
Berlin Südkreuz 16:02 - Berlin Potsdamer Platz 16:06 - Berlin Hbf 16:09 Seegefeld 16:31 - Falkensee 16:34 - Finkenkrug 16:38 - Brieselang 16:42 - Nauen 16:51 |
5 Berlin Südkreuz |
|
16:02 |
RE 8 (62073) |
Berlin Hbf
Berlin Südkreuz 16:02 - Berlin Potsdamer Platz 16:06 - Berlin Hbf 16:11 |
8 Berlin Südkreuz |
|
16:04 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 16:04 - Berlin Priesterweg 16:07 Berlin Südende 16:09 - Berlin-Lankwitz 16:11 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 16:13 - Berlin Osdorfer Straße 16:15 - Teltow Stadt 16:21 |
1 |
|
16:05 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 16:05 - Berlin-Schöneberg 16:07 Berlin-Wedding 16:32 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:34 - Berlin-Tempelhof 17:02 - Berlin Westkreuz 17:18 - Berlin Beusselstraße 17:27 |
11 |
|
16:06 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 16:06 - Berlin Yorckstr.(S2) 16:09 Berlin Anhalter Bf 16:11 - Berlin Potsdamer Platz (S) 16:13 - Berlin Oranienburger Straße 16:19 - Berlin Humboldthain 16:24 - Bernau (S) 16:54 |
2 |
|
16:08 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Südkreuz (S) 16:08 - Berlin-Tempelhof 16:10 Berlin Hermannstraße 16:13 - Berlin-Altglienicke 16:33 - Berlin Grünbergallee 16:35 - Schönefeld(bei Berlin) 16:38 - Flughafen BER (S-Bahn) 16:46 |
12 |
|
16:09 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Südkreuz (S) 16:09 - Berlin Priesterweg 16:12 Berlin Attilastr. 16:14 - Berlin-Marienfelde 16:18 - Berlin Buckower Chaussee 16:20 - Berlin-Lichtenrade 16:29 - Blankenfelde (S) 16:35 |
1 |
|
16:10 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 16:10 - Berlin-Schöneberg 16:12 Berlin-Wedding 16:37 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:39 - Berlin-Tempelhof 17:07 - Berlin Westkreuz 17:23 - Berlin Beusselstraße 17:32 |
11 |
|
16:10 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 16:10 - Berlin-Tempelhof 16:12 Berlin Westend 16:53 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:55 - Berlin Sonnenallee 17:20 - Berlin Schönhauser Allee 17:38 - Berlin Beusselstraße 17:47 |
12 |
|
16:11 | S 26 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Südkreuz (S) 16:11 - Berlin Yorckstr.(S2) 16:14 Berlin Anhalter Bf 16:16 - Berlin Potsdamer Platz (S) 16:18 - Berlin Brandenburger Tor 16:20 - Berlin Nordbahnhof 16:26 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:31 |
2 |
|
16:12 |
RE 4 (3174) |
Jüterbog
Berlin Südkreuz 16:12 - Berlin-Lichterfelde Ost 16:16 - Ludwigsfelde 16:27 Thyrow 16:35 - Trebbin 16:38 - Woltersdorf/Nuthe-Urstromtal 16:45 - Luckenwalde 16:48 - Jüterbog 16:56 |
3 Berlin Südkreuz |
|
16:13 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Südkreuz (S) 16:13 - Berlin-Tempelhof 16:15 Berlin Hermannstraße 16:18 - Berlin Baumschulenweg 16:26 - Berlin-Schöneweide (S) 16:30 - Berlin-Johannisthal 16:33 - Königs Wusterhausen 16:56 |
12 |
|
16:14 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 16:14 - Berlin Priesterweg 16:17 Berlin Südende 16:19 - Berlin-Lankwitz 16:21 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 16:23 - Berlin-Lichterfelde Süd 16:27 - Teltow Stadt 16:31 |
1 |
|
16:15 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 16:15 - Berlin-Schöneberg 16:17 Berlin-Wedding 16:42 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:44 - Berlin-Tempelhof 17:12 - Berlin Westkreuz 17:28 - Berlin Beusselstraße 17:37 |
11 |
|
16:15 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 16:15 - Berlin-Tempelhof 16:17 Berlin Westend 16:58 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:00 - Berlin Sonnenallee 17:25 - Berlin Schönhauser Allee 17:43 - Berlin Beusselstraße 17:52 |
12 |
|
16:16 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Südkreuz (S) 16:16 - Berlin Yorckstr.(S2) 16:19 Berlin Potsdamer Platz (S) 16:23 - Berlin Brandenburger Tor 16:25 - Berlin Friedrichstraße (S) 16:27 - Berlin Bornholmer Str. 16:38 - Berlin-Buch 16:53 |
2 |
|
16:17 | ICE 708 |
Hamburg-Altona
Berlin Südkreuz 16:17 - Berlin Hbf 16:22 - Berlin-Spandau 16:46 - Hamburg Hbf 18:22 - Hamburg Dammtor 18:29 - Hamburg-Altona 18:38 |
8 Berlin Südkreuz |
|
16:19 | ICE 1007 |
München Hbf
Berlin Südkreuz 16:19 - Nürnberg Hbf 18:56 - München Hbf 20:02 |
5 Berlin Südkreuz |
|
16:19 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Südkreuz (S) 16:19 - Berlin Priesterweg 16:22 Berlin Attilastr. 16:24 - Berlin-Marienfelde 16:28 - Berlin Buckower Chaussee 16:30 - Berlin Schichauweg 16:32 - Berlin-Lichtenrade 16:35 |
1 |
|
16:20 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 16:20 - Berlin-Tempelhof 16:22 Berlin Westend 17:03 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:05 - Berlin Sonnenallee 17:30 - Berlin Schönhauser Allee 17:48 - Berlin Beusselstraße 17:57 |
12 |
|
16:21 | S 25 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Südkreuz (S) 16:21 - Berlin Yorckstr.(S2) 16:24 Berlin Anhalter Bf 16:26 - Berlin Potsdamer Platz (S) 16:28 - Berlin Brandenburger Tor 16:30 - Berlin Nordbahnhof 16:36 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:41 |
2 |
|
16:21 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 16:21 - Berlin-Schöneberg 16:22 Berlin Innsbrucker Platz 16:24 - Berlin Bundesplatz 16:26 - Berlin Heidelberger Platz 16:28 - Berlin Hohenzollerndamm 16:30 - Berlin Westend 16:37 |
11 |
|
16:24 |
RE 3 (3314) |
Stralsund Hbf
Berlin Südkreuz 16:24 - Berlin Potsdamer Platz 16:27 - Berlin Hbf 16:31 Ferdinandshof 18:31 - Ducherow 18:40 - Anklam 18:50 - Klein Bünzow 18:57 - Stralsund Hbf 19:43 |
7 Berlin Südkreuz |
|
16:24 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 16:24 - Berlin Priesterweg 16:27 Berlin Südende 16:29 - Berlin-Lankwitz 16:31 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 16:33 - Berlin Osdorfer Straße 16:35 - Teltow Stadt 16:41 |
1 |
|
16:25 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 16:25 - Berlin-Schöneberg 16:27 Berlin-Wedding 16:52 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:54 - Berlin-Tempelhof 17:22 - Berlin Westkreuz 17:38 - Berlin Beusselstraße 17:47 |
11 |
|
16:26 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 16:26 - Berlin Yorckstr.(S2) 16:29 Berlin Anhalter Bf 16:31 - Berlin Potsdamer Platz (S) 16:33 - Berlin Oranienburger Straße 16:39 - Berlin Humboldthain 16:44 - Bernau (S) 17:14 |
2 |
|
16:28 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Südkreuz (S) 16:28 - Berlin-Tempelhof 16:30 Berlin Hermannstraße 16:33 - Berlin-Altglienicke 16:53 - Berlin Grünbergallee 16:55 - Schönefeld(bei Berlin) 16:58 - Flughafen BER (S-Bahn) 17:06 |
12 |
|
16:29 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Südkreuz (S) 16:29 - Berlin Priesterweg 16:32 Berlin Attilastr. 16:34 - Berlin-Marienfelde 16:38 - Berlin Buckower Chaussee 16:40 - Berlin-Lichtenrade 16:49 - Blankenfelde (S) 16:55 |
1 |
|
16:30 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 16:30 - Berlin-Schöneberg 16:32 Berlin-Wedding 16:57 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:59 - Berlin-Tempelhof 17:27 - Berlin Westkreuz 17:43 - Berlin Beusselstraße 17:52 |
11 |
|
16:30 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 16:30 - Berlin-Tempelhof 16:32 Berlin Westend 17:13 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:15 - Berlin Sonnenallee 17:40 - Berlin Schönhauser Allee 17:58 - Berlin Beusselstraße 18:07 |
12 |
|
16:31 | S 26 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Südkreuz (S) 16:31 - Berlin Yorckstr.(S2) 16:34 Berlin Anhalter Bf 16:36 - Berlin Potsdamer Platz (S) 16:38 - Berlin Brandenburger Tor 16:40 - Berlin Nordbahnhof 16:46 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:51 |
2 |
|
16:33 |
RE 17 (52271) |
Elsterwerda
Berlin Südkreuz 16:33 - Flughafen BER 16:53 - Doberlug-Kirchhain 17:44 - Elsterwerda 17:55 |
4 Berlin Südkreuz |
|
16:33 | IC 2271 |
Chemnitz Hbf
Berlin Südkreuz 16:33 - Flughafen BER 16:53 - Doberlug-Kirchhain 17:44 - Elsterwerda 17:55 - Dresden-Neustadt 18:21 - Dresden Hbf 18:27 - Freiberg(Sachs) 19:04 - Chemnitz Hbf 19:40 |
4 Berlin Südkreuz |
|
16:33 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Südkreuz (S) 16:33 - Berlin-Tempelhof 16:35 Berlin Hermannstraße 16:38 - Berlin Baumschulenweg 16:46 - Berlin-Schöneweide (S) 16:50 - Berlin-Johannisthal 16:53 - Königs Wusterhausen 17:16 |
12 |
|
16:34 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 16:34 - Berlin Priesterweg 16:37 Berlin Südende 16:39 - Berlin-Lankwitz 16:41 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 16:43 - Berlin-Lichterfelde Süd 16:47 - Teltow Stadt 16:51 |
1 |
|
16:35 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 16:35 - Berlin-Schöneberg 16:37 Berlin-Wedding 17:02 - Berlin Gesundbrunnen(S) 17:04 - Berlin-Tempelhof 17:32 - Berlin Westkreuz 17:48 - Berlin Beusselstraße 17:57 |
11 |
|
16:35 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 16:35 - Berlin-Tempelhof 16:37 Berlin Westend 17:18 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:20 - Berlin Sonnenallee 17:45 - Berlin Schönhauser Allee 18:03 - Berlin Beusselstraße 18:12 |
12 |
|
16:36 | ICE 603 |
München Hbf
Berlin Südkreuz 16:36 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 17:10 - Leipzig Hbf 17:42 - Erfurt Hbf 18:29 - Bamberg 19:16 - Erlangen 19:36 - Nürnberg Hbf 19:52 - München Hbf 21:03 |
3 Berlin Südkreuz |
|
16:36 |
RE 5 (4362) |
Rostock Hbf
Berlin Südkreuz 16:36 - Berlin Potsdamer Platz 16:40 - Berlin Hbf 16:43 Dannenwalde(Gransee) 17:38 - Kratzeburg 18:15 - Waren(Müritz) 18:28 - Langhagen 18:43 - Rostock Hbf 19:23 |
7 Berlin Südkreuz |
|
16:36 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Südkreuz (S) 16:36 - Berlin Yorckstr.(S2) 16:39 Berlin Potsdamer Platz (S) 16:43 - Berlin Brandenburger Tor 16:45 - Berlin Friedrichstraße (S) 16:47 - Berlin Bornholmer Str. 16:58 - Berlin-Buch 17:13 |
2 |
|
16:38 | EC 378 |
Kiel Hbf
Berlin Südkreuz 16:38 - Berlin Hbf 16:43 - Berlin-Spandau 17:15 - Wittenberge 18:00 - Ludwigslust 18:19 - Büchen 18:47 - Hamburg Hbf 19:12 - Neumünster 20:03 - Kiel Hbf 20:22 |
8 Berlin Südkreuz |
|
16:39 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Südkreuz (S) 16:39 - Berlin Priesterweg 16:42 Berlin Attilastr. 16:44 - Berlin-Marienfelde 16:48 - Berlin Buckower Chaussee 16:50 - Berlin Schichauweg 16:52 - Berlin-Lichtenrade 16:55 |
1 |
|
16:40 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 16:40 - Berlin-Tempelhof 16:42 Berlin Westend 17:23 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:25 - Berlin Sonnenallee 17:50 - Berlin Schönhauser Allee 18:08 - Berlin Beusselstraße 18:17 |
12 |
|
16:41 |
RE 3 (3351) |
Lutherstadt Wittenberg Hbf
Berlin Südkreuz 16:41 - Berlin-Lichterfelde Ost 16:46 - Teltow 16:50 Großbeeren 16:55 - Birkengrund 16:59 - Ludwigsfelde 17:03 - Jüterbog 17:23 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 17:59 |
3 Berlin Südkreuz |
|
16:41 | S 25 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Südkreuz (S) 16:41 - Berlin Yorckstr.(S2) 16:44 Berlin Anhalter Bf 16:46 - Berlin Potsdamer Platz (S) 16:48 - Berlin Brandenburger Tor 16:50 - Berlin Nordbahnhof 16:56 - Berlin Gesundbrunnen(S) 17:01 |
2 |
|
16:41 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 16:41 - Berlin-Schöneberg 16:42 Berlin Innsbrucker Platz 16:44 - Berlin Bundesplatz 16:46 - Berlin Heidelberger Platz 16:48 - Berlin Hohenzollerndamm 16:50 - Berlin Westend 16:57 |
11 |
|
16:42 |
RB 14 (18622) |
Nauen
Berlin Südkreuz 16:42 - Berlin Potsdamer Platz 16:45 - Berlin Hbf 16:48 Seegefeld 17:08 - Falkensee 17:12 - Finkenkrug 17:15 - Brieselang 17:20 - Nauen 17:33 |
6 Berlin Südkreuz |
|
16:44 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 16:44 - Berlin Priesterweg 16:47 Berlin Südende 16:49 - Berlin-Lankwitz 16:51 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 16:53 - Berlin Osdorfer Straße 16:55 - Teltow Stadt 17:01 |
1 |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Südkreuz
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|