Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Eberswalder Str. (U), Berlin um 09:11 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
09:11 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 09:11 - Raumerstr., Berlin 09:12 Stargarder Str., Berlin 09:13 - Humannplatz, Berlin 09:14 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 09:15 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 09:16 - Pasedagplatz, Berlin 09:30 |
Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin | |
09:11 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:11 - Husemannstr., Berlin 09:12 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 09:14 - Winsstr., Berlin 09:15 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 09:16 - Arnswalder Platz, Berlin 09:17 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 09:31 |
||
09:14 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:14 - Schwedter Str., Berlin 09:16 Zionskirchplatz, Berlin 09:17 - Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin 09:25 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 09:26 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 09:29 - Am Kupfergraben, Berlin 09:31 |
||
09:15 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:15 - Schönhauser Allee, Berlin 09:17 - Vinetastr. (U), Berlin 09:20 - Pankow (S+U), Berlin 09:21 |
||
09:15 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:15 - Milastr., Berlin 09:16 Schönhauser Allee, Berlin 09:17 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 09:19 - Vinetastr. (U), Berlin 09:21 - Masurenstr., Berlin 09:22 - Schillerstr., Berlin 09:39 |
||
09:17 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:17 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 09:19 Wolliner Str., Berlin 09:20 - Bernauer Str. (U), Berlin 09:22 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 09:23 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 09:32 - Turmstr. (U), Berlin 09:38 |
||
09:18 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:18 - Schwedter Str., Berlin 09:20 Zionskirchplatz, Berlin 09:21 - Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 09:23 - Pappelplatz, Berlin 09:24 - Nordbahnhof (S), Berlin 09:25 - Am Kupfergraben, Berlin 09:35 |
||
09:19 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:19 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 09:22 Hausvogteiplatz (U), Berlin 09:31 - Stadtmitte (U), Berlin 09:33 - Mohrenstr. (U), Berlin 09:34 - Berlin Potsdamer Platz 09:36 - Ruhleben (U), Berlin 10:02 |
||
09:21 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:21 - Husemannstr., Berlin 09:22 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 09:24 - Winsstr., Berlin 09:25 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 09:26 - Arnswalder Platz, Berlin 09:27 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 09:41 |
||
09:24 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:24 - Schwedter Str., Berlin 09:26 Monbijouplatz, Berlin 09:33 - Oranienburger Str. (S), Berlin 09:34 - Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin 09:35 - Universitätsstr., Berlin 09:40 - Am Kupfergraben, Berlin 09:41 |
||
09:25 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:25 - Schönhauser Allee, Berlin 09:27 - Vinetastr. (U), Berlin 09:30 - Pankow (S+U), Berlin 09:31 |
||
09:25 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:25 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 09:26 Raumerstr., Berlin 09:27 - Stargarder Str., Berlin 09:28 - Humannplatz, Berlin 09:31 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 09:32 - Pasedagplatz, Berlin 09:52 |
||
09:28 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:28 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 09:30 Wolliner Str., Berlin 09:31 - Bernauer Str. (U), Berlin 09:33 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 09:35 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 09:45 - Turmstr. (U), Berlin 09:52 |
||
09:29 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:29 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 09:32 Hausvogteiplatz (U), Berlin 09:41 - Stadtmitte (U), Berlin 09:43 - Mohrenstr. (U), Berlin 09:44 - Berlin Potsdamer Platz 09:46 - Ruhleben (U), Berlin 10:12 |
||
09:30 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:30 - Milastr., Berlin 09:32 Schönhauser Allee, Berlin 09:34 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 09:36 - Vinetastr. (U), Berlin 09:38 - Masurenstr., Berlin 09:39 - Schillerstr., Berlin 09:58 |
||
09:34 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:34 - Husemannstr., Berlin 09:35 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 09:37 - Winsstr., Berlin 09:38 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 09:40 - Arnswalder Platz, Berlin 09:41 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 09:56 |
||
09:35 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:35 - Schönhauser Allee, Berlin 09:37 - Vinetastr. (U), Berlin 09:40 - Pankow (S+U), Berlin 09:41 |
||
09:36 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:36 - Schwedter Str., Berlin 09:38 Zionskirchplatz, Berlin 09:39 - Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin 09:48 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 09:49 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 09:51 - Am Kupfergraben, Berlin 09:54 |
||
09:38 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:38 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 09:40 Wolliner Str., Berlin 09:41 - Bernauer Str. (U), Berlin 09:43 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 09:45 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 09:55 - Turmstr. (U), Berlin 10:02 |
||
09:39 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:39 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 09:42 Hausvogteiplatz (U), Berlin 09:51 - Stadtmitte (U), Berlin 09:53 - Mohrenstr. (U), Berlin 09:54 - Berlin Potsdamer Platz 09:56 - Ruhleben (U), Berlin 10:22 |
||
09:40 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:40 - Milastr., Berlin 09:42 Schönhauser Allee, Berlin 09:44 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 09:46 - Vinetastr. (U), Berlin 09:48 - Hauptstr./Friedrich-Engels-Str., Berlin 10:09 - Rosenthal Nord, Berlin 10:10 |
||
09:43 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:43 - Schwedter Str., Berlin 09:45 Monbijouplatz, Berlin 09:52 - Oranienburger Str. (S), Berlin 09:53 - Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin 09:55 - Universitätsstr., Berlin 10:00 - Am Kupfergraben, Berlin 10:01 |
||
09:44 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:44 - Schwedter Str., Berlin 09:46 Zionskirchplatz, Berlin 09:47 - Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 09:49 - Pappelplatz, Berlin 09:50 - Nordbahnhof (S), Berlin 09:51 - Am Kupfergraben, Berlin 10:03 |
||
09:44 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:44 - Husemannstr., Berlin 09:45 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 09:47 - Winsstr., Berlin 09:48 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 09:50 - Arnswalder Platz, Berlin 09:51 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:06 |
||
09:45 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:45 - Schönhauser Allee, Berlin 09:47 - Vinetastr. (U), Berlin 09:50 - Pankow (S+U), Berlin 09:51 |
||
09:45 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:45 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 09:46 Raumerstr., Berlin 09:47 - Stargarder Str., Berlin 09:48 - Humannplatz, Berlin 09:51 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 09:52 - Pasedagplatz, Berlin 10:12 |
||
09:47 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:47 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 09:51 Hausvogteiplatz (U), Berlin 10:00 - Stadtmitte (U), Berlin 10:02 - Mohrenstr. (U), Berlin 10:03 - Berlin Potsdamer Platz 10:04 - Ruhleben (U), Berlin 10:30 |
||
09:48 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:48 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 09:50 Wolliner Str., Berlin 09:51 - Bernauer Str. (U), Berlin 09:53 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 09:55 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 10:05 - Turmstr. (U), Berlin 10:12 |
||
09:50 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:50 - Milastr., Berlin 09:52 Schönhauser Allee, Berlin 09:54 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 09:56 - Vinetastr. (U), Berlin 09:58 - Masurenstr., Berlin 09:59 - Schillerstr., Berlin 10:17 |
||
09:51 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:51 - Schwedter Str., Berlin 09:53 Zionskirchplatz, Berlin 09:54 - Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin 10:03 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 10:04 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 10:06 - Am Kupfergraben, Berlin 10:09 |
||
09:53 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:53 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 09:55 Wolliner Str., Berlin 09:56 - Bernauer Str. (U), Berlin 09:58 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 10:00 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 10:11 - Turmstr. (U), Berlin 10:18 |
||
09:54 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:54 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 09:58 Hausvogteiplatz (U), Berlin 10:07 - Stadtmitte (U), Berlin 10:09 - Mohrenstr. (U), Berlin 10:10 - Berlin Potsdamer Platz 10:11 - Ruhleben (U), Berlin 10:37 |
||
09:54 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:54 - Husemannstr., Berlin 09:55 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 09:57 - Winsstr., Berlin 09:58 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 10:00 - Arnswalder Platz, Berlin 10:01 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:16 |
||
09:55 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:55 - Schönhauser Allee, Berlin 09:57 - Vinetastr. (U), Berlin 10:00 - Pankow (S+U), Berlin 10:01 |
||
09:57 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:57 - Milastr., Berlin 09:59 Schönhauser Allee, Berlin 10:01 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 10:03 - Vinetastr. (U), Berlin 10:05 - Hauptstr./Friedrich-Engels-Str., Berlin 10:25 - Rosenthal Nord, Berlin 10:26 |
||
09:58 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:58 - Schwedter Str., Berlin 10:00 Monbijouplatz, Berlin 10:07 - Oranienburger Str. (S), Berlin 10:08 - Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin 10:10 - Universitätsstr., Berlin 10:15 - Am Kupfergraben, Berlin 10:16 |
||
09:58 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:58 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 10:00 Wolliner Str., Berlin 10:01 - Bernauer Str. (U), Berlin 10:03 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 10:05 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 10:16 - Turmstr. (U), Berlin 10:23 |
||
10:02 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:02 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 10:05 Hausvogteiplatz (U), Berlin 10:14 - Stadtmitte (U), Berlin 10:16 - Mohrenstr. (U), Berlin 10:17 - Berlin Potsdamer Platz 10:19 - Ruhleben (U), Berlin 10:45 |
||
10:03 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:03 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 10:05 Wolliner Str., Berlin 10:06 - Invalidenpark, Berlin 10:17 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:19 - Lübecker Str., Berlin 10:27 - Turmstr. (U), Berlin 10:28 |
||
10:04 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:04 - Schwedter Str., Berlin 10:06 Zionskirchplatz, Berlin 10:07 - Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 10:09 - Pappelplatz, Berlin 10:10 - Nordbahnhof (S), Berlin 10:11 - Am Kupfergraben, Berlin 10:23 |
||
10:04 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:04 - Husemannstr., Berlin 10:05 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 10:07 - Winsstr., Berlin 10:08 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 10:10 - Arnswalder Platz, Berlin 10:11 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:26 |
||
10:05 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:05 - Schönhauser Allee, Berlin 10:07 - Vinetastr. (U), Berlin 10:10 - Pankow (S+U), Berlin 10:11 |
||
10:05 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:05 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 10:06 Raumerstr., Berlin 10:07 - Stargarder Str., Berlin 10:08 - Humannplatz, Berlin 10:11 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 10:12 - Pasedagplatz, Berlin 10:32 |
||
10:05 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:05 - Milastr., Berlin 10:07 Schönhauser Allee, Berlin 10:09 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 10:11 - Vinetastr. (U), Berlin 10:13 - Masurenstr., Berlin 10:14 - Schillerstr., Berlin 10:32 |
||
10:06 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:06 - Schwedter Str., Berlin 10:08 Zionskirchplatz, Berlin 10:09 - Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin 10:18 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 10:19 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 10:21 - Am Kupfergraben, Berlin 10:24 |
||
10:08 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:08 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 10:10 Wolliner Str., Berlin 10:11 - Bernauer Str. (U), Berlin 10:13 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 10:15 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 10:26 - Turmstr. (U), Berlin 10:33 |
||
10:09 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:09 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 10:13 Hausvogteiplatz (U), Berlin 10:22 - Stadtmitte (U), Berlin 10:24 - Mohrenstr. (U), Berlin 10:25 - Berlin Potsdamer Platz 10:26 - Ruhleben (U), Berlin 10:52 |
||
10:10 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:10 - Schönhauser Allee, Berlin 10:12 - Vinetastr. (U), Berlin 10:15 - Pankow (S+U), Berlin 10:16 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|