Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin um 08:42 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
08:42 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 08:42 - Voltastr. (U), Berlin 08:43 Bernauer Str. (U), Berlin 08:45 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 08:51 - Kottbusser Tor (U), Berlin 08:56 - Boddinstr. (U), Berlin 09:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 09:04 |
- |
|
08:42 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 08:42 - Humboldtsteg, Berlin 08:44 - Humboldthain (S), Berlin 08:45 - Gerichtstr./Hochstr., Berlin 08:46 Nettelbeckplatz/Wedding (S), Berlin 08:47 - Schererstr., Berlin 08:49 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:52 |
- |
|
08:45 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 08:45 - Osloer Str. (U), Berlin 08:48 Residenzstr. (U), Berlin 08:51 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 08:53 - Lindauer Allee (U), Berlin 08:54 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 08:57 - Wittenau (S+U), Berlin 08:59 |
- |
|
08:45 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 08:45 - Berlin Schönhauser Allee 08:47 Berlin Ostkreuz (S) 09:00 - Berlin Innsbrucker Platz 09:18 - Berlin Sonnenallee 10:05 - Berlin-Halensee 10:26 - Berlin Beusselstraße 10:37 |
3 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
08:46 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 08:46 - Berlin Bornholmer Str. 08:48 Berlin-Pankow 08:50 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 08:53 - Berlin-Blankenburg 08:55 - Berlin-Karow 08:59 - Bernau (S) 09:14 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
08:47 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 08:47 - Berlin Humboldthain 08:48 Berlin Potsdamer Platz (S) 08:59 - Berlin Anhalter Bf 09:01 - Berlin Yorckstr.(S1) 09:04 - Berlin Julius-Leber-Brücke 09:06 - Berlin-Wannsee (S) 09:31 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
08:49 | S 1 |
Berlin-Blankenburg
Berlin Gesundbrunnen(S) 08:49 - Berlin Bornholmer Str. 08:50 - Berlin-Pankow 08:53 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 08:56 - Berlin-Blankenburg 08:58 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
08:50 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 08:50 - Berlin Humboldthain 08:51 Berlin Oranienburger Straße 08:56 - Berlin Yorckstr.(S2) 09:06 - Berlin Südkreuz (S) 09:09 - Berlin Attilastr. 09:14 - Blankenfelde (S) 09:35 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
08:51 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 08:51 - Berlin-Wedding 08:53 Berlin-Tempelhof 09:22 - Berlin Frankfurter Allee 09:38 - Berlin Storkower Str 09:40 - Berlin Prenzlauer Allee 09:46 - Berlin Beusselstraße 09:57 |
2 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
08:52 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 08:52 - Voltastr. (U), Berlin 08:53 Weinmeisterstr. (U), Berlin 08:58 - Kottbusser Tor (U), Berlin 09:06 - Schönleinstr. (U), Berlin 09:08 - Boddinstr. (U), Berlin 09:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 09:14 |
- |
|
08:53 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 08:53 - Rügener Str., Berlin 08:55 - Swinemünder Str., Berlin 08:56 - Gleimstr., Berlin 08:57 Hussitenstr., Berlin 09:03 - Gartenplatz, Berlin 09:04 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 09:08 |
- |
|
08:55 |
RE 5 (4354) |
Rostock Hbf
Berlin Gesundbrunnen 08:55 - Oranienburg 09:15 - Gransee 09:32 Dannenwalde(Gransee) 09:38 - Fürstenberg(Havel) 09:47 - Kratzeburg 10:15 - Waren(Müritz) 10:28 - Rostock Hbf 11:23 |
8 Berlin Gesundbrunnen |
|
08:55 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Gesundbrunnen(S) 08:55 - Berlin Humboldthain 08:56 Berlin Oranienburger Straße 09:01 - Berlin Yorckstr.(S2) 09:11 - Berlin Südkreuz (S) 09:14 - Berlin Südende 09:19 - Teltow Stadt 09:31 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
08:55 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 08:55 - Osloer Str. (U), Berlin 08:58 Paracelsus-Bad (U), Berlin 09:03 - Lindauer Allee (U), Berlin 09:04 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 09:05 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 09:07 - Wittenau (S+U), Berlin 09:09 |
- |
|
08:55 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 08:55 - Berlin Schönhauser Allee 08:57 Berlin Ostkreuz (S) 09:10 - Berlin Innsbrucker Platz 09:28 - Berlin Sonnenallee 10:15 - Berlin-Halensee 10:36 - Berlin Beusselstraße 10:47 |
3 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
08:56 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Gesundbrunnen(S) 08:56 - Berlin Bornholmer Str. 08:58 Berlin-Pankow 09:00 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 09:03 - Berlin-Blankenburg 09:05 - Berlin-Karow 09:09 - Berlin-Buch 09:13 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
08:57 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 08:57 - Berlin Humboldthain 08:58 Berlin Potsdamer Platz (S) 09:09 - Berlin Botanischer Garten 09:26 - Berlin-Lichterfelde West 09:28 - Berlin-Zehlendorf 09:32 - Berlin-Wannsee (S) 09:41 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
08:58 | FEX19816 |
Berlin Hbf
Berlin Gesundbrunnen 08:58 - Berlin Hbf 09:03 |
7 Berlin Gesundbrunnen |
|
08:59 | S 1 |
Oranienburg
Berlin Gesundbrunnen(S) 08:59 - Berlin Bornholmer Str. 09:00 Bergfelde(b Berlin) 09:24 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 09:27 - Birkenwerder(b Berlin) 09:30 - Lehnitz 09:37 - Oranienburg 09:40 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
09:00 | FEX19825 |
Flughafen BER
Berlin Gesundbrunnen 09:00 - Berlin Ostkreuz 09:10 - Flughafen BER 09:30 |
10 Berlin Gesundbrunnen |
|
09:00 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Gesundbrunnen(S) 09:00 - Berlin Humboldthain 09:01 Berlin Friedrichstraße (S) 09:08 - Berlin Anhalter Bf 09:14 - Berlin-Marienfelde 09:28 - Berlin Buckower Chaussee 09:30 - Berlin-Lichtenrade 09:35 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
09:01 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 09:01 - Berlin-Wedding 09:03 Berlin-Tempelhof 09:32 - Berlin Frankfurter Allee 09:48 - Berlin Storkower Str 09:50 - Berlin Prenzlauer Allee 09:56 - Berlin Beusselstraße 10:07 |
2 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
09:02 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 09:02 - Voltastr. (U), Berlin 09:03 Weinmeisterstr. (U), Berlin 09:08 - Kottbusser Tor (U), Berlin 09:16 - Schönleinstr. (U), Berlin 09:18 - Boddinstr. (U), Berlin 09:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 09:24 |
- |
|
09:05 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 09:05 - Osloer Str. (U), Berlin 09:08 Paracelsus-Bad (U), Berlin 09:13 - Lindauer Allee (U), Berlin 09:14 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 09:15 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 09:17 - Wittenau (S+U), Berlin 09:19 |
- |
|
09:05 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 09:05 - Berlin Schönhauser Allee 09:07 Berlin Ostkreuz (S) 09:20 - Berlin Innsbrucker Platz 09:38 - Berlin Sonnenallee 10:25 - Berlin-Halensee 10:46 - Berlin Beusselstraße 10:57 |
3 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
09:06 |
RE 5 (4355) |
Berlin Südkreuz
Berlin Gesundbrunnen 09:06 - Berlin Hbf 09:12 - Berlin Potsdamer Platz 09:18 - Berlin Südkreuz 09:23 |
6 Berlin Gesundbrunnen |
|
09:06 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 09:06 - Berlin Bornholmer Str. 09:08 Berlin-Pankow 09:10 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 09:13 - Berlin-Blankenburg 09:15 - Berlin-Karow 09:19 - Bernau (S) 09:34 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
09:07 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 09:07 - Berlin Humboldthain 09:08 Berlin Potsdamer Platz (S) 09:19 - Berlin Anhalter Bf 09:21 - Berlin Yorckstr.(S1) 09:24 - Berlin Julius-Leber-Brücke 09:26 - Berlin-Wannsee (S) 09:51 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
09:08 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 09:08 - Humboldtsteg, Berlin 09:10 - Humboldthain (S), Berlin 09:11 - Gerichtstr./Hochstr., Berlin 09:12 Nettelbeckplatz/Wedding (S), Berlin 09:13 - Schererstr., Berlin 09:15 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:19 |
- |
|
09:09 | S 1 |
Berlin-Blankenburg
Berlin Gesundbrunnen(S) 09:09 - Berlin Bornholmer Str. 09:10 - Berlin-Pankow 09:13 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 09:16 - Berlin-Blankenburg 09:18 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
09:10 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 09:10 - Berlin Humboldthain 09:11 Berlin Oranienburger Straße 09:16 - Berlin Yorckstr.(S2) 09:26 - Berlin Südkreuz (S) 09:29 - Berlin Attilastr. 09:34 - Blankenfelde (S) 09:55 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
09:11 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 09:11 - Berlin-Wedding 09:13 Berlin-Tempelhof 09:42 - Berlin Frankfurter Allee 09:58 - Berlin Storkower Str 10:00 - Berlin Prenzlauer Allee 10:06 - Berlin Beusselstraße 10:17 |
2 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
09:12 |
RB 21 (18251) |
Potsdam Hbf
Berlin Gesundbrunnen 09:12 - Berlin Jungfernheide 09:23 - Berlin-Spandau 09:28 Berlin-Staaken 09:33 - Dallgow-Döberitz 09:37 - Wustermark 09:44 - Potsdam Park Sanssouci 10:15 - Potsdam Hbf 10:23 |
8 Berlin Gesundbrunnen |
|
09:12 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 09:12 - Voltastr. (U), Berlin 09:13 Weinmeisterstr. (U), Berlin 09:18 - Kottbusser Tor (U), Berlin 09:26 - Schönleinstr. (U), Berlin 09:28 - Boddinstr. (U), Berlin 09:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 09:34 |
- |
|
09:13 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 09:13 - Rügener Str., Berlin 09:15 - Swinemünder Str., Berlin 09:16 - Gleimstr., Berlin 09:17 Hussitenstr., Berlin 09:25 - Gartenplatz, Berlin 09:26 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 09:30 |
- |
|
09:15 | ICE 597 |
München Hbf
Berlin Gesundbrunnen 09:15 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 10:09 - Leipzig Hbf 10:42 - Erfurt Hbf 11:28 - Eisenach 11:54 - Fulda 12:48 - Frankfurt(Main)Hbf 13:44 - Mannheim Hbf 14:27 - Stuttgart Hbf 15:08 - Ulm Hbf 15:58 - Augsburg Hbf 16:40 - München-Pasing 17:04 - München Hbf 17:16 |
7 Berlin Gesundbrunnen |
|
09:15 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Gesundbrunnen(S) 09:15 - Berlin Humboldthain 09:16 Berlin Oranienburger Straße 09:21 - Berlin Yorckstr.(S2) 09:31 - Berlin Südkreuz (S) 09:34 - Berlin Südende 09:39 - Teltow Stadt 09:51 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
09:15 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 09:15 - Osloer Str. (U), Berlin 09:18 Paracelsus-Bad (U), Berlin 09:23 - Lindauer Allee (U), Berlin 09:24 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 09:25 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 09:27 - Wittenau (S+U), Berlin 09:29 |
- |
|
09:15 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 09:15 - Berlin Schönhauser Allee 09:17 Berlin Ostkreuz (S) 09:30 - Berlin Innsbrucker Platz 09:48 - Berlin Sonnenallee 10:35 - Berlin-Halensee 10:56 - Berlin Beusselstraße 11:07 |
3 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
09:16 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Gesundbrunnen(S) 09:16 - Berlin Bornholmer Str. 09:18 Berlin-Pankow 09:20 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 09:23 - Berlin-Blankenburg 09:25 - Berlin-Karow 09:29 - Berlin-Buch 09:33 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
09:17 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 09:17 - Berlin Humboldthain 09:18 Berlin Potsdamer Platz (S) 09:29 - Berlin Botanischer Garten 09:46 - Berlin-Lichterfelde West 09:48 - Berlin-Zehlendorf 09:52 - Berlin-Wannsee (S) 10:01 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
09:19 | S 1 |
Oranienburg
Berlin Gesundbrunnen(S) 09:19 - Berlin Bornholmer Str. 09:20 Bergfelde(b Berlin) 09:44 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 09:47 - Birkenwerder(b Berlin) 09:50 - Lehnitz 09:57 - Oranienburg 10:00 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
09:20 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Gesundbrunnen(S) 09:20 - Berlin Humboldthain 09:21 Berlin Friedrichstraße (S) 09:28 - Berlin Anhalter Bf 09:34 - Berlin-Marienfelde 09:48 - Berlin Buckower Chaussee 09:50 - Berlin-Lichtenrade 09:55 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
09:21 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 09:21 - Berlin-Wedding 09:23 Berlin-Tempelhof 09:52 - Berlin Frankfurter Allee 10:08 - Berlin Storkower Str 10:10 - Berlin Prenzlauer Allee 10:16 - Berlin Beusselstraße 10:27 |
2 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
09:22 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 09:22 - Voltastr. (U), Berlin 09:23 Weinmeisterstr. (U), Berlin 09:28 - Kottbusser Tor (U), Berlin 09:36 - Schönleinstr. (U), Berlin 09:38 - Boddinstr. (U), Berlin 09:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 09:44 |
- |
|
09:24 |
RE 15 (51636) |
Prenzlau
Berlin Gesundbrunnen 09:24 - Eberswalde Hbf 09:55 - Angermünde 10:12 - Prenzlau 10:36 |
9 Berlin Gesundbrunnen |
|
09:24 | ICE 1636 |
Ostseebad Binz
Berlin Gesundbrunnen 09:24 - Eberswalde Hbf 09:55 - Angermünde 10:12 - Prenzlau 10:36 - Pasewalk 10:53 - Anklam 11:19 - Züssow 11:32 - Greifswald 11:46 - Stralsund Hbf 12:08 - Bergen auf Rügen 12:37 - Ostseebad Binz 13:00 |
9 Berlin Gesundbrunnen |
|
09:24 |
RE 3 (3305) |
Jüterbog
Berlin Gesundbrunnen 09:24 - Berlin Hbf 09:28 - Berlin Potsdamer Platz 09:34 Berlin Südkreuz 09:42 - Birkengrund 10:01 - Ludwigsfelde 10:05 - Luckenwalde 10:18 - Jüterbog 10:26 |
6 Berlin Gesundbrunnen |
|
09:25 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 09:25 - Osloer Str. (U), Berlin 09:28 Paracelsus-Bad (U), Berlin 09:33 - Lindauer Allee (U), Berlin 09:34 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 09:35 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 09:37 - Wittenau (S+U), Berlin 09:39 |
- |
|
09:25 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 09:25 - Berlin Schönhauser Allee 09:27 Berlin Ostkreuz (S) 09:40 - Berlin Innsbrucker Platz 09:58 - Berlin Sonnenallee 10:45 - Berlin-Halensee 11:06 - Berlin Beusselstraße 11:17 |
3 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
09:26 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 09:26 - Berlin Bornholmer Str. 09:28 Berlin-Pankow 09:30 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 09:33 - Berlin-Blankenburg 09:35 - Berlin-Karow 09:39 - Bernau (S) 09:54 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
09:27 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 09:27 - Berlin Humboldthain 09:28 Berlin Potsdamer Platz (S) 09:39 - Berlin Anhalter Bf 09:41 - Berlin Yorckstr.(S1) 09:44 - Berlin Julius-Leber-Brücke 09:46 - Berlin-Wannsee (S) 10:11 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
09:29 | S 1 |
Berlin-Blankenburg
Berlin Gesundbrunnen(S) 09:29 - Berlin Bornholmer Str. 09:30 - Berlin-Pankow 09:33 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 09:36 - Berlin-Blankenburg 09:38 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
09:29 | FEX19818 |
Berlin Hbf
Berlin Gesundbrunnen 09:29 - Berlin Hbf 09:33 |
7 Berlin Gesundbrunnen |
|
09:29 | FEX19827 |
Ludwigsfelde
Berlin Gesundbrunnen 09:29 - Berlin Ostkreuz 09:39 - Flughafen BER 10:00 - Birkengrund 10:20 - Ludwigsfelde 10:24 |
10 Berlin Gesundbrunnen |
|
09:30 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 09:30 - Berlin Humboldthain 09:31 Berlin Oranienburger Straße 09:36 - Berlin Yorckstr.(S2) 09:46 - Berlin Südkreuz (S) 09:49 - Berlin Attilastr. 09:54 - Blankenfelde (S) 10:15 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
09:30 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 09:30 - Voltastr. (U), Berlin 09:32 Weinmeisterstr. (U), Berlin 09:36 - Kottbusser Tor (U), Berlin 09:45 - Schönleinstr. (U), Berlin 09:46 - Boddinstr. (U), Berlin 09:50 - Hermannstr. (S+U), Berlin 09:52 |
- |
|
09:31 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 09:31 - Berlin-Wedding 09:33 Berlin-Tempelhof 10:02 - Berlin Frankfurter Allee 10:18 - Berlin Storkower Str 10:20 - Berlin Prenzlauer Allee 10:26 - Berlin Beusselstraße 10:37 |
2 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
09:33 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 09:33 - Rügener Str., Berlin 09:35 - Swinemünder Str., Berlin 09:36 - Gleimstr., Berlin 09:37 Hussitenstr., Berlin 09:45 - Gartenplatz, Berlin 09:46 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 09:50 |
- |
|
09:35 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Gesundbrunnen(S) 09:35 - Berlin Humboldthain 09:36 Berlin Oranienburger Straße 09:41 - Berlin Yorckstr.(S2) 09:51 - Berlin Südkreuz (S) 09:54 - Berlin Südende 09:59 - Teltow Stadt 10:11 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
09:35 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 09:35 - Osloer Str. (U), Berlin 09:38 Paracelsus-Bad (U), Berlin 09:43 - Lindauer Allee (U), Berlin 09:44 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 09:45 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 09:47 - Wittenau (S+U), Berlin 09:49 |
- |
|
09:35 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 09:35 - Humboldtsteg, Berlin 09:37 - Humboldthain (S), Berlin 09:38 - Gerichtstr./Hochstr., Berlin 09:39 Nettelbeckplatz/Wedding (S), Berlin 09:40 - Schererstr., Berlin 09:42 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:46 |
- |
|
09:35 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 09:35 - Berlin Schönhauser Allee 09:37 Berlin Ostkreuz (S) 09:50 - Berlin Innsbrucker Platz 10:08 - Berlin Sonnenallee 10:55 - Berlin-Halensee 11:16 - Berlin Beusselstraße 11:27 |
3 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
09:36 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Gesundbrunnen(S) 09:36 - Berlin Bornholmer Str. 09:38 Berlin-Pankow 09:40 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 09:43 - Berlin-Blankenburg 09:45 - Berlin-Karow 09:49 - Berlin-Buch 09:53 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
09:37 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 09:37 - Berlin Humboldthain 09:38 Berlin Potsdamer Platz (S) 09:49 - Berlin Botanischer Garten 10:06 - Berlin-Lichterfelde West 10:08 - Berlin-Zehlendorf 10:12 - Berlin-Wannsee (S) 10:21 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
09:38 |
RE 3 (3344) |
Schwedt(Oder)
Berlin Gesundbrunnen 09:38 - Bernau(b Berlin) 09:51 - Eberswalde Hbf 10:07 Britz 10:13 - Chorin 10:17 - Angermünde 10:28 - Pinnow(Uckermark) 10:42 - Schwedt(Oder) 10:56 |
10 Berlin Gesundbrunnen |
|
09:39 | S 1 |
Oranienburg
Berlin Gesundbrunnen(S) 09:39 - Berlin Bornholmer Str. 09:40 Bergfelde(b Berlin) 10:04 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 10:07 - Birkenwerder(b Berlin) 10:10 - Lehnitz 10:17 - Oranienburg 10:20 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
09:40 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Gesundbrunnen(S) 09:40 - Berlin Humboldthain 09:41 Berlin Friedrichstraße (S) 09:48 - Berlin Anhalter Bf 09:54 - Berlin-Marienfelde 10:08 - Berlin Buckower Chaussee 10:10 - Berlin-Lichtenrade 10:15 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
09:40 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 09:40 - Voltastr. (U), Berlin 09:42 Weinmeisterstr. (U), Berlin 09:46 - Kottbusser Tor (U), Berlin 09:55 - Schönleinstr. (U), Berlin 09:56 - Boddinstr. (U), Berlin 10:00 - Hermannstr. (S+U), Berlin 10:02 |
- |
|
09:41 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 09:41 - Berlin-Wedding 09:43 Berlin-Tempelhof 10:12 - Berlin Frankfurter Allee 10:28 - Berlin Storkower Str 10:30 - Berlin Prenzlauer Allee 10:36 - Berlin Beusselstraße 10:47 |
2 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Gesundbrunnen(S)
,
Berlin Gesundbrunnen
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|