Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. um 19:57 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
19:57 | U 2 |
Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 19:57 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 19:58 Lindenbaum, Frankfurt a.M. 20:03 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 20:05 - Heddernheim, Frankfurt a.M. 20:07 - Sandelmühle, Frankfurt a.M. 20:08 - Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe 20:21 |
||
19:57 | Bus M36 |
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 19:57 - Holzhausen-Park, Frankfurt a.M. 19:58 - Hynspergstraße, Frankfurt a.M. 20:00 - Adlerflychtplatz, Frankfurt a.M. 20:02 Darmstädter Landstraße Mitte, Frankfurt a.M. 20:20 - Brauerei, Frankfurt a.M. 20:21 - Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M. 20:25 |
||
19:58 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 19:58 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 19:59 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 20:00 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 20:01 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 20:02 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 20:04 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 20:06 |
||
20:01 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:01 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 20:02 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 20:03 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 20:04 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 20:05 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 20:07 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 20:09 |
||
20:02 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:02 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 20:03 Lindenbaum, Frankfurt a.M. 20:08 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 20:10 - Heddernheim, Frankfurt a.M. 20:12 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 20:13 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 20:21 |
||
20:03 | Bus 64 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Bremer Straße, Frankfurt a.M. 20:03 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 20:07 - Plieningerstraße, Frankfurt a.M. 20:09 - Platenstraße, Frankfurt a.M. 20:11 Fallerslebenstraße, Frankfurt a.M. 20:12 - Paquetstraße, Frankfurt a.M. 20:13 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 20:19 |
Bremer Straße, Frankfurt a.M. | |
20:03 | Bus M36 |
Westbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:03 - Lessing-Gymnasium, Frankfurt a.M. 20:04 - Bremer Platz, Frankfurt a.M. 20:05 - Uni Campus Westend, Frankfurt a.M. 20:06 Westend, Frankfurt a.M. 20:11 - Palmengartenstraße, Frankfurt a.M. 20:12 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 20:18 |
||
20:04 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:04 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 20:05 Lindenbaum, Frankfurt a.M. 20:10 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 20:12 - Heddernheim, Frankfurt a.M. 20:14 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 20:15 - Riedberg, Frankfurt a.M. 20:23 |
||
20:06 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:06 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 20:07 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 20:08 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 20:09 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 20:10 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 20:12 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 20:14 |
||
20:07 | Bus M36 |
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:07 - Holzhausen-Park, Frankfurt a.M. 20:08 - Hynspergstraße, Frankfurt a.M. 20:10 - Adlerflychtplatz, Frankfurt a.M. 20:12 Darmstädter Landstraße Mitte, Frankfurt a.M. 20:30 - Brauerei, Frankfurt a.M. 20:31 - Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M. 20:35 |
||
20:07 | U 2 |
Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:07 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 20:08 Lindenbaum, Frankfurt a.M. 20:13 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 20:15 - Heddernheim, Frankfurt a.M. 20:17 - Sandelmühle, Frankfurt a.M. 20:18 - Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M. 20:26 |
||
20:08 | Bus 64 |
Baseler Platz, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:08 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 20:10 - Alte Oper, Frankfurt a.M. 20:14 - Taunusanlage, Frankfurt a.M. 20:16 Weserstraße, Frankfurt a.M. 20:18 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 20:21 - Baseler Platz, Frankfurt a.M. 20:24 |
||
20:08 | U 3 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:08 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 20:09 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 20:10 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 20:11 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 20:12 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 20:14 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 20:16 |
||
20:09 | U 3 |
Bahnhof, Oberursel (Taunus)
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:09 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 20:10 Lindenbaum, Frankfurt a.M. 20:15 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 20:17 - Heddernheim, Frankfurt a.M. 20:19 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 20:20 - Bahnhof, Oberursel (Taunus) 20:31 |
||
20:10 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:10 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 20:11 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 20:12 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 20:13 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 20:14 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 20:16 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 20:18 |
||
20:12 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:12 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 20:13 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 20:14 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 20:15 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 20:16 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 20:18 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 20:20 |
||
20:12 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:12 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 20:13 Lindenbaum, Frankfurt a.M. 20:18 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 20:20 - Heddernheim, Frankfurt a.M. 20:22 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 20:23 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 20:31 |
||
20:13 | Bus M36 |
Westbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:13 - Lessing-Gymnasium, Frankfurt a.M. 20:14 - Bremer Platz, Frankfurt a.M. 20:15 - Uni Campus Westend, Frankfurt a.M. 20:16 Westend, Frankfurt a.M. 20:21 - Palmengartenstraße, Frankfurt a.M. 20:22 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 20:28 |
||
20:17 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:17 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 20:18 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 20:19 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 20:20 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 20:21 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 20:23 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 20:25 |
||
20:17 | U 2 |
Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:17 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 20:18 Lindenbaum, Frankfurt a.M. 20:23 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 20:25 - Heddernheim, Frankfurt a.M. 20:27 - Sandelmühle, Frankfurt a.M. 20:28 - Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe 20:41 |
||
20:17 | Bus M36 |
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:17 - Holzhausen-Park, Frankfurt a.M. 20:18 - Hynspergstraße, Frankfurt a.M. 20:20 - Adlerflychtplatz, Frankfurt a.M. 20:22 Darmstädter Landstraße Mitte, Frankfurt a.M. 20:40 - Brauerei, Frankfurt a.M. 20:41 - Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M. 20:45 |
||
20:18 | Bus 64 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Bremer Straße, Frankfurt a.M. 20:18 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 20:22 - Plieningerstraße, Frankfurt a.M. 20:24 - Platenstraße, Frankfurt a.M. 20:26 Fallerslebenstraße, Frankfurt a.M. 20:27 - Paquetstraße, Frankfurt a.M. 20:28 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 20:34 |
Bremer Straße, Frankfurt a.M. | |
20:19 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:19 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 20:20 Lindenbaum, Frankfurt a.M. 20:25 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 20:27 - Heddernheim, Frankfurt a.M. 20:29 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 20:30 - Riedberg, Frankfurt a.M. 20:38 |
||
20:22 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:22 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 20:23 Lindenbaum, Frankfurt a.M. 20:28 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 20:30 - Heddernheim, Frankfurt a.M. 20:32 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 20:33 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 20:41 |
||
20:22 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:22 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 20:23 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 20:24 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 20:25 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 20:26 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 20:28 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 20:30 |
||
20:23 | Bus 64 |
Baseler Platz, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:23 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 20:25 - Alte Oper, Frankfurt a.M. 20:29 - Taunusanlage, Frankfurt a.M. 20:31 Weserstraße, Frankfurt a.M. 20:33 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 20:36 - Baseler Platz, Frankfurt a.M. 20:39 |
||
20:23 | Bus M36 |
Westbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:23 - Lessing-Gymnasium, Frankfurt a.M. 20:24 - Bremer Platz, Frankfurt a.M. 20:25 - Uni Campus Westend, Frankfurt a.M. 20:26 Westend, Frankfurt a.M. 20:31 - Palmengartenstraße, Frankfurt a.M. 20:32 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 20:38 |
||
20:24 | U 3 |
Hohemark, Oberursel (Taunus)
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:24 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 20:25 Lindenbaum, Frankfurt a.M. 20:30 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 20:32 - Heddernheim, Frankfurt a.M. 20:34 - Waldlust, Oberursel (Taunus) 20:57 - Hohemark, Oberursel (Taunus) 20:59 |
||
20:27 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:27 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 20:28 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 20:29 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 20:30 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 20:31 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 20:33 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 20:35 |
||
20:27 | Bus M36 |
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:27 - Holzhausen-Park, Frankfurt a.M. 20:28 - Hynspergstraße, Frankfurt a.M. 20:30 - Adlerflychtplatz, Frankfurt a.M. 20:32 Darmstädter Landstraße Mitte, Frankfurt a.M. 20:50 - Brauerei, Frankfurt a.M. 20:51 - Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M. 20:55 |
||
20:27 | U 2 |
Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:27 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 20:28 Lindenbaum, Frankfurt a.M. 20:33 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 20:35 - Heddernheim, Frankfurt a.M. 20:37 - Sandelmühle, Frankfurt a.M. 20:38 - Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe 20:51 |
||
20:32 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:32 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 20:33 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 20:34 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 20:35 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 20:36 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 20:38 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 20:40 |
||
20:32 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:32 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 20:33 Lindenbaum, Frankfurt a.M. 20:38 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 20:40 - Heddernheim, Frankfurt a.M. 20:42 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 20:43 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 20:51 |
||
20:33 | Bus 64 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Bremer Straße, Frankfurt a.M. 20:33 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 20:37 - Plieningerstraße, Frankfurt a.M. 20:39 - Platenstraße, Frankfurt a.M. 20:41 Fallerslebenstraße, Frankfurt a.M. 20:42 - Paquetstraße, Frankfurt a.M. 20:43 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 20:49 |
Bremer Straße, Frankfurt a.M. | |
20:33 | Bus M36 |
Westbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:33 - Lessing-Gymnasium, Frankfurt a.M. 20:34 - Bremer Platz, Frankfurt a.M. 20:35 - Uni Campus Westend, Frankfurt a.M. 20:36 Westend, Frankfurt a.M. 20:41 - Palmengartenstraße, Frankfurt a.M. 20:42 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 20:48 |
||
20:35 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:35 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 20:36 Lindenbaum, Frankfurt a.M. 20:41 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 20:43 - Heddernheim, Frankfurt a.M. 20:45 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 20:46 - Riedberg, Frankfurt a.M. 20:54 |
||
20:35 | U 3 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:35 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 20:36 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 20:37 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 20:38 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 20:39 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 20:41 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 20:43 |
||
20:37 | Bus M36 |
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:37 - Holzhausen-Park, Frankfurt a.M. 20:38 - Hynspergstraße, Frankfurt a.M. 20:40 - Adlerflychtplatz, Frankfurt a.M. 20:42 Darmstädter Landstraße Mitte, Frankfurt a.M. 21:00 - Brauerei, Frankfurt a.M. 21:01 - Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M. 21:05 |
||
20:37 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:37 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 20:38 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 20:39 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 20:40 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 20:41 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 20:43 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 20:45 |
||
20:38 | Bus 64 |
Hauptbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:38 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 20:40 - Alte Oper, Frankfurt a.M. 20:44 - Taunusanlage, Frankfurt a.M. 20:46 - Weserstraße, Frankfurt a.M. 20:48 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 20:51 |
||
20:39 | U 3 |
Heddernheim, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:39 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 20:40 Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 20:43 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 20:44 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 20:45 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 20:47 - Heddernheim, Frankfurt a.M. 20:49 |
||
20:42 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:42 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 20:43 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 20:44 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 20:45 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 20:46 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 20:48 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 20:50 |
||
20:42 | U 2 |
Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:42 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 20:43 Lindenbaum, Frankfurt a.M. 20:48 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 20:50 - Heddernheim, Frankfurt a.M. 20:52 - Sandelmühle, Frankfurt a.M. 20:53 - Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe 21:06 |
||
20:43 | Bus M36 |
Westbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:43 - Lessing-Gymnasium, Frankfurt a.M. 20:44 - Bremer Platz, Frankfurt a.M. 20:45 - Uni Campus Westend, Frankfurt a.M. 20:46 Westend, Frankfurt a.M. 20:51 - Palmengartenstraße, Frankfurt a.M. 20:52 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 20:58 |
||
20:47 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:47 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 20:48 Lindenbaum, Frankfurt a.M. 20:53 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 20:55 - Heddernheim, Frankfurt a.M. 20:57 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 20:58 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 21:06 |
||
20:47 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:47 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 20:48 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 20:49 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 20:50 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 20:51 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 20:53 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 20:55 |
||
20:47 | Bus M36 |
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:47 - Holzhausen-Park, Frankfurt a.M. 20:48 - Hynspergstraße, Frankfurt a.M. 20:50 - Adlerflychtplatz, Frankfurt a.M. 20:52 Darmstädter Landstraße Mitte, Frankfurt a.M. 21:10 - Brauerei, Frankfurt a.M. 21:11 - Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M. 21:15 |
||
20:48 | Bus 64 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Bremer Straße, Frankfurt a.M. 20:48 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 20:52 - Plieningerstraße, Frankfurt a.M. 20:54 - Platenstraße, Frankfurt a.M. 20:56 Fallerslebenstraße, Frankfurt a.M. 20:57 - Paquetstraße, Frankfurt a.M. 20:58 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 21:04 |
Bremer Straße, Frankfurt a.M. | |
20:52 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:52 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 20:53 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 20:54 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 20:55 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 20:56 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 20:58 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 21:00 |
||
20:52 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:52 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 20:53 Lindenbaum, Frankfurt a.M. 20:58 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 21:00 - Heddernheim, Frankfurt a.M. 21:02 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 21:03 - Riedberg, Frankfurt a.M. 21:11 |
||
20:53 | Bus 64 |
Baseler Platz, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:53 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 20:55 - Alte Oper, Frankfurt a.M. 20:59 - Taunusanlage, Frankfurt a.M. 21:01 Weserstraße, Frankfurt a.M. 21:03 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 21:06 - Baseler Platz, Frankfurt a.M. 21:09 |
||
20:53 | Bus M36 |
Westbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:53 - Lessing-Gymnasium, Frankfurt a.M. 20:54 - Bremer Platz, Frankfurt a.M. 20:55 - Uni Campus Westend, Frankfurt a.M. 20:56 Westend, Frankfurt a.M. 21:01 - Palmengartenstraße, Frankfurt a.M. 21:02 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 21:08 |
||
20:55 | U 3 |
Hohemark, Oberursel (Taunus)
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:55 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 20:56 Lindenbaum, Frankfurt a.M. 21:01 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 21:03 - Heddernheim, Frankfurt a.M. 21:05 - Waldlust, Oberursel (Taunus) 21:27 - Hohemark, Oberursel (Taunus) 21:29 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Bremer Straße, Frankfurt a.M.
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|