Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin Ostkreuz (S) um 08:33 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
08:33 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Ostkreuz (S) 08:33 - Berlin Warschauer Straße 08:35 Berlin Hackescher Markt 08:44 - Berlin Olympiastadion 09:09 - Berlin-Pichelsberg 09:11 - Berlin-Stresow 09:15 - Berlin-Spandau (S) 09:17 |
6 |
|
08:34 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 08:34 - Berlin Nöldnerplatz 08:36 Berlin-Lichtenberg (S) 08:38 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 08:40 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 08:49 - Berlin Mehrower Allee 08:51 - Ahrensfelde (S) 08:54 |
3 |
|
08:36 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin Ostkreuz (S) 08:36 - Berlin Warschauer Straße 08:38 |
5 |
|
08:36 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 08:36 - Berlin Frankfurter Allee 08:38 Berlin Innsbrucker Platz 09:16 - Berlin Südkreuz (S) 09:20 - Berlin Hermannstraße 09:26 - Berlin Landsberger Allee 09:42 - Berlin Beusselstraße 09:57 |
12 |
|
08:37 |
RB 32 (18206) |
Oranienburg
Berlin Ostkreuz 08:37 - Berlin-Lichtenberg 08:41 - Berlin-Hohenschönhausen 09:10 - Oranienburg 09:30 |
14 Berlin Ostkreuz |
|
08:37 | S 5 |
Strausberg (S)
Berlin Ostkreuz (S) 08:37 - Berlin Nöldnerplatz 08:38 Berlin-Lichtenberg (S) 08:40 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 08:43 - Berlin-Biesdorf 08:46 - Berlin Wuhletal 08:48 - Strausberg (S) 09:13 |
3 |
|
08:38 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Ostkreuz (S) 08:38 - Berlin Warschauer Straße 08:40 Berlin Ostbahnhof (S) 08:42 - Berlin Zoologischer Garten (S) 09:00 - Berlin Savignyplatz 09:02 - Berlin Charlottenburg (S) 09:04 - Berlin Westkreuz 09:07 |
6 |
|
08:39 |
RE 2 (3108) |
Cottbus Hbf
Berlin Ostkreuz 08:39 - Königs Wusterhausen 09:02 - Brand Tropical Islands 09:17 Lübben(Spreewald) 09:25 - Lübbenau(Spreewald) 09:32 - Raddusch 09:37 - Vetschau 09:41 - Cottbus Hbf 09:54 |
1 Berlin Ostkreuz |
|
08:39 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin Ostkreuz (S) 08:39 - Berlin Nöldnerplatz 08:40 Berlin-Lichtenberg (S) 08:43 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 08:45 - Berlin Springpfuhl 08:48 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 08:54 - Berlin-Wartenberg 08:56 |
4 |
|
08:40 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 08:40 - Berlin Treptower Park 08:42 Berlin-Schöneberg 08:57 - Berlin Hohenzollerndamm 09:04 - Berlin-Halensee 09:06 - Berlin Westkreuz 09:08 - Berlin Beusselstraße 10:17 |
11 |
|
08:41 | FEX19823 |
Ludwigsfelde
Berlin Ostkreuz 08:41 - Flughafen BER 09:00 - Birkengrund 09:20 - Ludwigsfelde 09:24 |
13 Berlin Ostkreuz |
|
08:44 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 08:44 - Berlin Nöldnerplatz 08:46 Berlin-Lichtenberg (S) 08:48 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 08:50 - Berlin Springpfuhl 08:53 - Berlin-Marzahn 08:58 - Ahrensfelde (S) 09:04 |
3 |
|
08:45 |
RE 1 (73725) |
Magdeburg Hbf
Berlin Ostkreuz 08:45 - Berlin Ostbahnhof 08:48 - Berlin Alexanderplatz 08:53 - Berlin Friedrichstraße 08:56 Werder(Havel) 09:38 - Brandenburg Hbf 09:53 - Kirchmöser 10:01 - Burg(Magdeburg) 10:29 - Magdeburg-Neustadt 10:43 - Magdeburg Hbf 10:47 |
2 Berlin Ostkreuz |
|
08:46 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 08:46 - Berlin Frankfurter Allee 08:48 Berlin Greifswalder Str 08:54 - Berlin Prenzlauer Allee 08:56 - Berlin Schönhauser Allee 08:58 - Berlin Hermannstraße 09:36 - Berlin Beusselstraße 10:07 |
12 |
|
08:47 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 08:47 - Berlin Nöldnerplatz 08:48 Berlin-Lichtenberg (S) 08:50 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 08:53 - Berlin-Biesdorf 08:56 - Berlin-Kaulsdorf 09:00 - Berlin-Mahlsdorf (S) 09:04 |
3 |
|
08:48 | FEX19816 |
Berlin Hbf
Berlin Ostkreuz 08:48 - Berlin Gesundbrunnen 08:56 - Berlin Hbf 09:03 |
14 Berlin Ostkreuz |
|
08:48 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Ostkreuz (S) 08:48 - Berlin Warschauer Straße 08:50 Berlin Friedrichstraße (S) 09:01 - Berlin Hbf (S-Bahn) 09:04 - Berlin Bellevue 09:06 - Berlin Charlottenburg (S) 09:14 - Berlin Westkreuz 09:17 |
6 |
|
08:48 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin Ostkreuz (S) 08:48 - Berlin Treptower Park 08:50 Berlin Baumschulenweg 08:55 - Berlin-Schöneweide (S) 08:58 - Berlin-Johannisthal 09:00 - Berlin-Adlershof 09:03 - Berlin-Grünau 09:07 |
11 |
|
08:48 | S 8 |
Berlin-Blankenburg
Berlin Ostkreuz (S) 08:48 - Berlin Frankfurter Allee 08:50 Berlin Landsberger Allee 08:54 - Berlin Prenzlauer Allee 08:59 - Berlin Schönhauser Allee 09:00 - Berlin Bornholmer Str. 09:03 - Berlin-Blankenburg 09:12 |
12 |
|
08:50 |
RB 12 (61109) |
Templin Stadt
Berlin Ostkreuz 08:50 - Berlin-Lichtenberg 08:53 - Berlin-Hohenschönhausen 09:02 - Oranienburg 09:21 Sachsenhausen(Nordb) 09:25 - Zehdenick(Mark) 09:54 - Vogelsang(Kr Oberhavel) 10:05 - Hammelspring 10:10 - Templin 10:17 - Templin Stadt 10:19 |
7 Berlin Ostkreuz |
|
08:50 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 08:50 - Berlin Treptower Park 08:52 Berlin-Schöneberg 09:07 - Berlin Hohenzollerndamm 09:14 - Berlin-Halensee 09:16 - Berlin Westkreuz 09:18 - Berlin Beusselstraße 10:27 |
11 |
|
08:51 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 08:51 - Berlin Warschauer Straße 08:53 Berlin Bellevue 09:09 - Berlin Charlottenburg (S) 09:17 - Berlin Westkreuz 09:19 - Berlin-Grunewald 09:22 - Potsdam Hbf (S) 09:42 |
6 |
|
08:52 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostkreuz (S) 08:52 - Berlin-Rummelsburg 08:53 Berlin Betriebsbf Rummelsburg 08:55 - Berlin-Karlshorst (S) 08:59 - Berlin-Wuhlheide 09:02 - Berlin-Hirschgarten 09:08 - Erkner (S) 09:21 |
3 |
|
08:53 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Ostkreuz (S) 08:53 - Berlin Warschauer Straße 08:55 Berlin Hbf (S-Bahn) 09:09 - Berlin Savignyplatz 09:17 - Berlin Charlottenburg (S) 09:19 - Berlin Westkreuz 09:22 - Berlin-Spandau (S) 09:37 |
6 |
|
08:54 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 08:54 - Berlin Nöldnerplatz 08:56 Berlin-Lichtenberg (S) 08:58 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 09:00 - Berlin Springpfuhl 09:03 - Berlin-Marzahn 09:08 - Ahrensfelde (S) 09:14 |
3 |
|
08:55 |
RB 24 (18309) |
Schönefeld(bei Berlin)
Berlin Ostkreuz 08:55 - Berlin-Schöneweide 09:01 - Schönefeld(bei Berlin) 09:10 |
13 Berlin Ostkreuz |
|
08:56 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin Ostkreuz (S) 08:56 - Berlin Warschauer Straße 08:58 |
5 |
|
08:56 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 08:56 - Berlin Frankfurter Allee 08:58 Berlin Greifswalder Str 09:04 - Berlin Prenzlauer Allee 09:06 - Berlin Schönhauser Allee 09:08 - Berlin Hermannstraße 09:46 - Berlin Beusselstraße 10:17 |
12 |
|
08:57 |
RE 7 (3715) |
Dessau Hbf
Berlin Ostkreuz 08:57 - Berlin Ostbahnhof 09:00 - Berlin Alexanderplatz 09:05 Berlin Hbf 09:12 - Berlin Zoologischer Garten 09:19 - Berlin-Charlottenburg 09:23 - Brück(Mark) 10:08 - Dessau Hbf 10:53 |
2 Berlin Ostkreuz |
|
08:57 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Ostkreuz (S) 08:57 - Berlin Nöldnerplatz 08:58 Berlin-Friedrichsfelde Ost 09:03 - Berlin-Mahlsdorf (S) 09:12 - Birkenstein 09:16 - Hoppegarten(Mark) 09:19 - Strausberg Nord 09:44 |
3 |
|
08:57 |
RE 8 (62006) |
Flughafen BER
Berlin Ostkreuz 08:57 - Flughafen BER 09:15 |
1 Berlin Ostkreuz |
|
08:58 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Ostkreuz (S) 08:58 - Berlin Warschauer Straße 09:00 Berlin Jannowitzbrücke 09:05 - Berlin Hackescher Markt 09:09 - Berlin Friedrichstraße (S) 09:11 - Berlin Hbf (S-Bahn) 09:14 - Berlin Westkreuz 09:27 |
6 |
|
08:59 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin Ostkreuz (S) 08:59 - Berlin Nöldnerplatz 09:00 Berlin-Lichtenberg (S) 09:03 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 09:05 - Berlin Springpfuhl 09:08 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 09:14 - Berlin-Wartenberg 09:16 |
4 |
|
09:00 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 09:00 - Berlin Treptower Park 09:02 Berlin-Schöneberg 09:17 - Berlin Hohenzollerndamm 09:24 - Berlin-Halensee 09:26 - Berlin Westkreuz 09:28 - Berlin Beusselstraße 10:37 |
11 |
|
09:01 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 09:01 - Berlin Warschauer Straße 09:03 Berlin Bellevue 09:19 - Berlin Charlottenburg (S) 09:27 - Berlin Westkreuz 09:29 - Berlin-Grunewald 09:32 - Potsdam Hbf (S) 09:52 |
6 |
|
09:03 |
RE 7 (3710) |
Senftenberg
Berlin Ostkreuz 09:03 - Königs Wusterhausen 09:20 - Zeesen 09:25 Bestensee 09:27 - Halbe 09:38 - Schönwalde(Spreewald) 09:49 - Lübben(Spreewald) 09:56 - Senftenberg 10:42 |
1 Berlin Ostkreuz |
|
09:03 | S 3 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin Ostkreuz (S) 09:03 - Berlin Warschauer Straße 09:05 - Berlin Ostbahnhof (S) 09:07 |
5 |
|
09:03 |
RE 8 (62011) |
Wismar
Berlin Ostkreuz 09:03 - Berlin Ostbahnhof 09:06 - Berlin Alexanderplatz 09:10 - Berlin Friedrichstraße 09:14 Wittenberge 10:59 - Karstädt 11:09 - Rastow 11:37 - Sülstorf 11:42 - Holthusen 11:47 - Wismar 12:37 |
2 Berlin Ostkreuz |
|
09:04 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 09:04 - Berlin Nöldnerplatz 09:06 Berlin-Lichtenberg (S) 09:08 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 09:10 - Berlin Springpfuhl 09:13 - Berlin-Marzahn 09:18 - Ahrensfelde (S) 09:24 |
3 |
|
09:06 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 09:06 - Berlin Frankfurter Allee 09:08 Berlin Greifswalder Str 09:14 - Berlin Prenzlauer Allee 09:16 - Berlin Schönhauser Allee 09:18 - Berlin Hermannstraße 09:56 - Berlin Beusselstraße 10:27 |
12 |
|
09:07 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 09:07 - Berlin Nöldnerplatz 09:08 Berlin-Lichtenberg (S) 09:10 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 09:13 - Berlin-Biesdorf 09:16 - Berlin-Kaulsdorf 09:20 - Berlin-Mahlsdorf (S) 09:24 |
3 |
|
09:08 |
RB 24 (18308) |
Eberswalde Hbf
Berlin Ostkreuz 09:08 - Berlin-Lichtenberg 09:12 - Berlin-Hohenschönhausen 09:23 Bernau(b Berlin) 09:34 - Rüdnitz 09:44 - Biesenthal 09:49 - Melchow 09:51 - Eberswalde Hbf 10:00 |
14 Berlin Ostkreuz |
|
09:08 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Ostkreuz (S) 09:08 - Berlin Warschauer Straße 09:10 Berlin Friedrichstraße (S) 09:21 - Berlin Hbf (S-Bahn) 09:24 - Berlin Bellevue 09:26 - Berlin Charlottenburg (S) 09:34 - Berlin Westkreuz 09:37 |
6 |
|
09:08 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin Ostkreuz (S) 09:08 - Berlin Treptower Park 09:10 Berlin Baumschulenweg 09:15 - Berlin-Schöneweide (S) 09:18 - Berlin-Johannisthal 09:20 - Berlin-Adlershof 09:23 - Berlin-Grünau 09:27 |
11 |
|
09:08 | S 8 |
Berlin-Blankenburg
Berlin Ostkreuz (S) 09:08 - Berlin Frankfurter Allee 09:10 Berlin Landsberger Allee 09:14 - Berlin Prenzlauer Allee 09:19 - Berlin Schönhauser Allee 09:20 - Berlin Bornholmer Str. 09:23 - Berlin-Blankenburg 09:32 |
12 |
|
09:10 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 09:10 - Berlin Treptower Park 09:12 Berlin-Schöneberg 09:27 - Berlin Hohenzollerndamm 09:34 - Berlin-Halensee 09:36 - Berlin Westkreuz 09:38 - Berlin Beusselstraße 10:47 |
11 |
|
09:11 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 09:11 - Berlin Warschauer Straße 09:13 Berlin Bellevue 09:29 - Berlin Charlottenburg (S) 09:37 - Berlin Westkreuz 09:39 - Berlin-Grunewald 09:42 - Potsdam Hbf (S) 10:02 |
6 |
|
09:12 | FEX19825 |
Flughafen BER
Berlin Ostkreuz 09:12 - Flughafen BER 09:30 |
13 Berlin Ostkreuz |
|
09:12 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostkreuz (S) 09:12 - Berlin-Rummelsburg 09:13 Berlin Betriebsbf Rummelsburg 09:15 - Berlin-Karlshorst (S) 09:19 - Berlin-Wuhlheide 09:22 - Berlin-Hirschgarten 09:28 - Erkner (S) 09:41 |
3 |
|
09:13 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Ostkreuz (S) 09:13 - Berlin Warschauer Straße 09:15 Berlin Hbf (S-Bahn) 09:29 - Berlin Savignyplatz 09:37 - Berlin Charlottenburg (S) 09:39 - Berlin Westkreuz 09:42 - Berlin-Spandau (S) 09:57 |
6 |
|
09:14 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 09:14 - Berlin Nöldnerplatz 09:16 Berlin-Lichtenberg (S) 09:18 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 09:20 - Berlin Springpfuhl 09:23 - Berlin-Marzahn 09:28 - Ahrensfelde (S) 09:34 |
3 |
|
09:15 |
RE 1 (73720) |
Frankfurt(Oder)
Berlin Ostkreuz 09:15 - Erkner 09:30 - Fangschleuse 09:35 - Hangelsberg 09:40 - Fürstenwalde(Spree) 09:47 - Frankfurt(Oder) 10:05 |
1 Berlin Ostkreuz |
|
09:16 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin Ostkreuz (S) 09:16 - Berlin Warschauer Straße 09:18 |
5 |
|
09:16 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 09:16 - Berlin Frankfurter Allee 09:18 Berlin Greifswalder Str 09:24 - Berlin Prenzlauer Allee 09:26 - Berlin Schönhauser Allee 09:28 - Berlin Hermannstraße 10:06 - Berlin Beusselstraße 10:37 |
12 |
|
09:17 | S 5 |
Strausberg (S)
Berlin Ostkreuz (S) 09:17 - Berlin Nöldnerplatz 09:18 Berlin-Biesdorf 09:26 - Birkenstein 09:36 - Hoppegarten(Mark) 09:39 - Neuenhagen(b Berlin) 09:41 - Strausberg (S) 09:53 |
3 |
|
09:17 | FEX19818 |
Berlin Hbf
Berlin Ostkreuz 09:17 - Berlin Gesundbrunnen 09:27 - Berlin Hbf 09:33 |
14 Berlin Ostkreuz |
|
09:18 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Ostkreuz (S) 09:18 - Berlin Warschauer Straße 09:20 Berlin Jannowitzbrücke 09:25 - Berlin Hackescher Markt 09:29 - Berlin Friedrichstraße (S) 09:31 - Berlin Hbf (S-Bahn) 09:34 - Berlin Westkreuz 09:47 |
6 |
|
09:19 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin Ostkreuz (S) 09:19 - Berlin Nöldnerplatz 09:20 Berlin-Lichtenberg (S) 09:23 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 09:25 - Berlin Springpfuhl 09:28 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 09:34 - Berlin-Wartenberg 09:36 |
4 |
|
09:20 |
RB 32 (18211) |
Schönefeld(bei Berlin)
Berlin Ostkreuz 09:20 - Berlin-Schöneweide 09:26 - Schönefeld(bei Berlin) 09:35 |
13 Berlin Ostkreuz |
|
09:20 |
RE 2 (3111) |
Nauen
Berlin Ostkreuz 09:20 - Berlin Ostbahnhof 09:23 - Berlin Alexanderplatz 09:28 Berlin Zoologischer Garten 09:42 - Berlin-Spandau 09:54 - Albrechtshof 10:00 - Seegefeld 10:02 - Nauen 10:23 |
2 Berlin Ostkreuz |
|
09:20 |
RB 25 (61151) |
Werneuchen
Berlin Ostkreuz 09:20 - Berlin-Lichtenberg 09:23 - Ahrensfelde 09:35 - Ahrensfelde Friedhof 09:37 - Ahrensfelde Nord 09:40 - Blumberg-Rehhahn 09:42 - Blumberg(b Berlin) 09:44 - Seefeld(Mark) 09:50 - Werneuchen 09:55 |
7 Berlin Ostkreuz |
|
09:20 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 09:20 - Berlin Treptower Park 09:22 Berlin-Schöneberg 09:37 - Berlin Hohenzollerndamm 09:44 - Berlin-Halensee 09:46 - Berlin Westkreuz 09:48 - Berlin Beusselstraße 10:57 |
11 |
|
09:21 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 09:21 - Berlin Warschauer Straße 09:23 Berlin Bellevue 09:39 - Berlin Charlottenburg (S) 09:47 - Berlin Westkreuz 09:49 - Berlin-Grunewald 09:52 - Potsdam Hbf (S) 10:12 |
6 |
|
09:22 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostkreuz (S) 09:22 - Berlin-Rummelsburg 09:23 Berlin Betriebsbf Rummelsburg 09:25 - Berlin-Karlshorst (S) 09:29 - Berlin-Friedrichshagen 09:40 - Berlin-Wilhelmshagen 09:48 - Erkner (S) 09:51 |
3 |
|
09:23 | S 3 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin Ostkreuz (S) 09:23 - Berlin Warschauer Straße 09:25 - Berlin Ostbahnhof (S) 09:27 |
5 |
|
09:24 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 09:24 - Berlin Nöldnerplatz 09:26 Berlin-Lichtenberg (S) 09:28 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 09:30 - Berlin Springpfuhl 09:33 - Berlin-Marzahn 09:38 - Ahrensfelde (S) 09:44 |
3 |
|
09:25 |
RB 23 (18149) |
Flughafen BER
Berlin Ostkreuz 09:25 - Flughafen BER 09:46 |
1 Berlin Ostkreuz |
|
09:25 |
RE 1 (73767) |
Brandenburg Hbf
Berlin Ostkreuz 09:25 - Berlin Ostbahnhof 09:29 - Berlin Alexanderplatz 09:33 - Berlin Friedrichstraße 09:36 Berlin Hbf 09:39 - Berlin-Wannsee 09:58 - Potsdam Hbf 10:05 - Potsdam Charlottenhof 10:09 - Götz 10:30 - Brandenburg Hbf 10:38 |
2 Berlin Ostkreuz |
|
09:26 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 09:26 - Berlin Frankfurter Allee 09:28 Berlin Greifswalder Str 09:34 - Berlin Prenzlauer Allee 09:36 - Berlin Schönhauser Allee 09:38 - Berlin Hermannstraße 10:16 - Berlin Beusselstraße 10:47 |
12 |
|
09:27 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 09:27 - Berlin Nöldnerplatz 09:28 Berlin-Lichtenberg (S) 09:30 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 09:33 - Berlin-Biesdorf 09:36 - Berlin-Kaulsdorf 09:40 - Berlin-Mahlsdorf (S) 09:44 |
3 |
|
09:28 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Ostkreuz (S) 09:28 - Berlin Warschauer Straße 09:30 Berlin Friedrichstraße (S) 09:41 - Berlin Hbf (S-Bahn) 09:44 - Berlin Bellevue 09:46 - Berlin Charlottenburg (S) 09:54 - Berlin Westkreuz 09:57 |
6 |
|
09:28 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin Ostkreuz (S) 09:28 - Berlin Treptower Park 09:30 Berlin Baumschulenweg 09:35 - Berlin-Schöneweide (S) 09:38 - Berlin-Johannisthal 09:40 - Berlin-Adlershof 09:43 - Berlin-Grünau 09:47 |
11 |
|
09:28 | S 8 |
Berlin-Blankenburg
Berlin Ostkreuz (S) 09:28 - Berlin Frankfurter Allee 09:30 Berlin Schönhauser Allee 09:40 - Berlin Bornholmer Str. 09:43 - Berlin-Pankow 09:47 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 09:49 - Berlin-Blankenburg 09:52 |
12 |
|
09:30 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 09:30 - Berlin Treptower Park 09:32 Berlin-Schöneberg 09:47 - Berlin Hohenzollerndamm 09:54 - Berlin-Halensee 09:56 - Berlin Westkreuz 09:58 - Berlin Beusselstraße 11:07 |
11 |
|
09:31 |
RB 23 (18148) |
Berlin-Charlottenburg
Berlin Ostkreuz 09:31 - Berlin Ostbahnhof 09:34 - Berlin Alexanderplatz 09:41 - Berlin Friedrichstraße 09:45 - Berlin Hbf 09:48 - Berlin Zoologischer Garten 09:55 - Berlin-Charlottenburg 09:58 |
2 Berlin Ostkreuz |
|
09:31 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 09:31 - Berlin Warschauer Straße 09:33 Berlin Bellevue 09:49 - Berlin Charlottenburg (S) 09:57 - Berlin Westkreuz 09:59 - Berlin-Grunewald 10:02 - Potsdam Hbf (S) 10:22 |
6 |
|
09:31 |
RE 1 (73762) |
Frankfurt(Oder)
Berlin Ostkreuz 09:31 - Erkner 09:46 - Fangschleuse 09:51 - Fürstenwalde(Spree) 10:01 Berkenbrück 10:07 - Briesen(Mark) 10:13 - Jacobsdorf(Mark) 10:18 - Pillgram 10:21 - Frankfurt(Oder)-Rosengarten 10:25 - Frankfurt(Oder) 10:31 |
1 Berlin Ostkreuz |
|
09:32 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostkreuz (S) 09:32 - Berlin-Rummelsburg 09:33 Berlin Betriebsbf Rummelsburg 09:35 - Berlin-Karlshorst (S) 09:39 - Berlin-Wuhlheide 09:42 - Berlin-Hirschgarten 09:48 - Erkner (S) 10:01 |
3 |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Ostkreuz
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|