Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Eberswalder Str. (U), Berlin um 20:19 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
20:19 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 20:19 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:22 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:24 - Klosterstr. (U), Berlin 20:26 - Märkisches Museum (U), Berlin 20:28 - Mohrenstr. (U), Berlin 20:34 - Ruhleben (U), Berlin 21:02 |
|
20:21 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 20:21 - Milastr., Berlin 20:23 Schönhauser Allee, Berlin 20:25 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 20:27 - Bürgerpark Pankow, Berlin 20:38 - Grabbeallee/Pastor-Niemöller-Platz, Berlin 20:40 - Rosenthal Nord, Berlin 20:49 |
|
20:23 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 20:23 - Husemannstr., Berlin 20:24 Winsstr., Berlin 20:27 - Paul-Heyse-Str., Berlin 20:33 - Straßmannstr., Berlin 20:36 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 20:42 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:45 |
|
20:24 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 20:24 - Schwedter Str., Berlin 20:26 Zionskirchplatz, Berlin 20:27 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 20:33 - Hannoversche Str., Berlin 20:34 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 20:37 - Am Kupfergraben, Berlin 20:42 |
|
20:25 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 20:25 - Schönhauser Allee, Berlin 20:27 - Vinetastr. (U), Berlin 20:30 - Pankow (S+U), Berlin 20:31 |
|
20:27 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 20:27 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 20:28 Raumerstr., Berlin 20:29 - Stargarder Str., Berlin 20:30 - Antonplatz, Berlin 20:41 - Weißer See, Berlin 20:45 - Pasedagplatz, Berlin 20:52 |
|
20:27 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 20:27 - Schwedter Str., Berlin 20:29 Rosenthaler Platz (U), Berlin 20:32 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 20:40 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 20:42 - Universitätsstr., Berlin 20:44 - Am Kupfergraben, Berlin 20:45 |
|
20:27 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 20:27 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 20:29 Nordbahnhof (S), Berlin 20:36 - Invalidenpark, Berlin 20:40 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 20:46 - Lübecker Str., Berlin 20:50 - Turmstr. (U), Berlin 20:51 |
|
20:29 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 20:29 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:32 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:34 - Klosterstr. (U), Berlin 20:36 - Märkisches Museum (U), Berlin 20:38 - Mohrenstr. (U), Berlin 20:44 - Ruhleben (U), Berlin 21:12 |
|
20:31 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 20:31 - Milastr., Berlin 20:33 Schönhauser Allee, Berlin 20:35 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 20:37 - Bürgerpark Pankow, Berlin 20:48 - Grabbeallee/Pastor-Niemöller-Platz, Berlin 20:50 - Schillerstr., Berlin 20:58 |
|
20:33 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 20:33 - Husemannstr., Berlin 20:34 Winsstr., Berlin 20:37 - Paul-Heyse-Str., Berlin 20:43 - Straßmannstr., Berlin 20:46 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 20:52 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:55 |
|
20:35 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 20:35 - Schönhauser Allee, Berlin 20:37 - Vinetastr. (U), Berlin 20:40 - Pankow (S+U), Berlin 20:41 |
|
20:37 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 20:37 - Schwedter Str., Berlin 20:39 Rosenthaler Platz (U), Berlin 20:42 - Monbijouplatz, Berlin 20:46 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 20:50 - Universitätsstr., Berlin 20:54 - Am Kupfergraben, Berlin 20:55 |
|
20:37 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 20:37 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 20:39 Nordbahnhof (S), Berlin 20:46 - Invalidenpark, Berlin 20:50 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 20:56 - Lübecker Str., Berlin 21:00 - Turmstr. (U), Berlin 21:01 |
|
20:39 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 20:39 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:42 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:44 - Klosterstr. (U), Berlin 20:46 - Märkisches Museum (U), Berlin 20:48 - Mohrenstr. (U), Berlin 20:54 - Ruhleben (U), Berlin 21:22 |
|
20:41 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 20:41 - Milastr., Berlin 20:43 Schönhauser Allee, Berlin 20:45 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 20:47 - Bürgerpark Pankow, Berlin 20:58 - Grabbeallee/Pastor-Niemöller-Platz, Berlin 21:00 - Rosenthal Nord, Berlin 21:09 |
|
20:43 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 20:43 - Husemannstr., Berlin 20:44 Winsstr., Berlin 20:47 - Paul-Heyse-Str., Berlin 20:53 - Straßmannstr., Berlin 20:56 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 21:02 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 21:05 |
|
20:44 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 20:44 - Schwedter Str., Berlin 20:46 Zionskirchplatz, Berlin 20:47 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 20:53 - Hannoversche Str., Berlin 20:54 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 20:57 - Am Kupfergraben, Berlin 21:02 |
|
20:45 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 20:45 - Schönhauser Allee, Berlin 20:47 - Vinetastr. (U), Berlin 20:50 - Pankow (S+U), Berlin 20:51 |
|
20:47 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 20:47 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 20:48 Raumerstr., Berlin 20:49 - Stargarder Str., Berlin 20:50 - Antonplatz, Berlin 21:01 - Weißer See, Berlin 21:05 - Pasedagplatz, Berlin 21:12 |
|
20:47 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 20:47 - Schwedter Str., Berlin 20:49 Rosenthaler Platz (U), Berlin 20:52 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 21:00 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 21:02 - Universitätsstr., Berlin 21:04 - Am Kupfergraben, Berlin 21:05 |
|
20:47 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 20:47 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 20:49 Nordbahnhof (S), Berlin 20:56 - Invalidenpark, Berlin 21:00 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 21:06 - Lübecker Str., Berlin 21:10 - Turmstr. (U), Berlin 21:11 |
|
20:49 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 20:49 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:52 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:54 - Klosterstr. (U), Berlin 20:56 - Märkisches Museum (U), Berlin 20:58 - Mohrenstr. (U), Berlin 21:04 - Ruhleben (U), Berlin 21:32 |
|
20:51 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 20:51 - Milastr., Berlin 20:53 Schönhauser Allee, Berlin 20:55 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 20:57 - Bürgerpark Pankow, Berlin 21:08 - Grabbeallee/Pastor-Niemöller-Platz, Berlin 21:10 - Schillerstr., Berlin 21:18 |
|
20:53 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 20:53 - Husemannstr., Berlin 20:54 Winsstr., Berlin 20:57 - Paul-Heyse-Str., Berlin 21:03 - Straßmannstr., Berlin 21:06 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 21:12 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 21:15 |
|
20:55 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 20:55 - Schönhauser Allee, Berlin 20:57 - Vinetastr. (U), Berlin 21:00 - Pankow (S+U), Berlin 21:01 |
|
20:57 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 20:57 - Schwedter Str., Berlin 20:59 Rosenthaler Platz (U), Berlin 21:02 - Monbijouplatz, Berlin 21:06 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 21:10 - Universitätsstr., Berlin 21:14 - Am Kupfergraben, Berlin 21:15 |
|
20:57 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 20:57 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 20:59 Nordbahnhof (S), Berlin 21:06 - Invalidenpark, Berlin 21:10 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 21:16 - Lübecker Str., Berlin 21:20 - Turmstr. (U), Berlin 21:21 |
|
20:59 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 20:59 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 21:02 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 21:04 - Klosterstr. (U), Berlin 21:06 - Märkisches Museum (U), Berlin 21:08 - Mohrenstr. (U), Berlin 21:14 - Ruhleben (U), Berlin 21:42 |
|
21:01 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:01 - Milastr., Berlin 21:03 Schönhauser Allee, Berlin 21:05 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 21:07 - Bürgerpark Pankow, Berlin 21:18 - Grabbeallee/Pastor-Niemöller-Platz, Berlin 21:20 - Rosenthal Nord, Berlin 21:29 |
|
21:03 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:03 - Husemannstr., Berlin 21:04 Winsstr., Berlin 21:07 - Paul-Heyse-Str., Berlin 21:13 - Straßmannstr., Berlin 21:16 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 21:22 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 21:25 |
|
21:04 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:04 - Schwedter Str., Berlin 21:06 Zionskirchplatz, Berlin 21:07 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 21:13 - Hannoversche Str., Berlin 21:14 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 21:17 - Am Kupfergraben, Berlin 21:22 |
|
21:05 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:05 - Schönhauser Allee, Berlin 21:07 - Vinetastr. (U), Berlin 21:10 - Pankow (S+U), Berlin 21:11 |
|
21:07 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:07 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 21:08 Raumerstr., Berlin 21:09 - Stargarder Str., Berlin 21:10 - Antonplatz, Berlin 21:21 - Weißer See, Berlin 21:25 - Pasedagplatz, Berlin 21:32 |
|
21:07 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:07 - Schwedter Str., Berlin 21:09 Rosenthaler Platz (U), Berlin 21:12 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 21:20 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 21:22 - Universitätsstr., Berlin 21:24 - Am Kupfergraben, Berlin 21:25 |
|
21:07 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:07 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 21:09 Nordbahnhof (S), Berlin 21:16 - Invalidenpark, Berlin 21:20 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 21:26 - Lübecker Str., Berlin 21:30 - Turmstr. (U), Berlin 21:31 |
|
21:09 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:09 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 21:12 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 21:14 - Klosterstr. (U), Berlin 21:16 - Märkisches Museum (U), Berlin 21:18 - Mohrenstr. (U), Berlin 21:24 - Ruhleben (U), Berlin 21:52 |
|
21:11 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:11 - Milastr., Berlin 21:13 Schönhauser Allee, Berlin 21:15 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 21:17 - Bürgerpark Pankow, Berlin 21:28 - Grabbeallee/Pastor-Niemöller-Platz, Berlin 21:30 - Schillerstr., Berlin 21:38 |
|
21:13 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:13 - Husemannstr., Berlin 21:14 Winsstr., Berlin 21:17 - Paul-Heyse-Str., Berlin 21:23 - Straßmannstr., Berlin 21:26 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 21:32 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 21:35 |
|
21:15 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:15 - Schönhauser Allee, Berlin 21:17 - Vinetastr. (U), Berlin 21:20 - Pankow (S+U), Berlin 21:21 |
|
21:17 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:17 - Schwedter Str., Berlin 21:19 Rosenthaler Platz (U), Berlin 21:22 - Monbijouplatz, Berlin 21:26 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 21:30 - Universitätsstr., Berlin 21:34 - Am Kupfergraben, Berlin 21:35 |
|
21:17 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:17 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 21:19 Nordbahnhof (S), Berlin 21:26 - Invalidenpark, Berlin 21:30 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 21:36 - Lübecker Str., Berlin 21:40 - Turmstr. (U), Berlin 21:41 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.