Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U), Berlin um 11:02 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
11:02 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 11:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:07 - Pflügerstr., Berlin 11:08 Reiler Str., Berlin 11:45 - Kröver Str., Berlin 11:46 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 11:50 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
11:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:02 - Südstern (U), Berlin 11:04 Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 11:30 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 11:32 - Zitadelle (U), Berlin 11:41 - Altstadt Spandau (U), Berlin 11:42 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 11:43 |
||
11:03 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:03 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:04 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:03 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:03 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:04 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:06 - Fuldastr., Berlin 11:08 Geygerstr., Berlin 11:10 - Hertzbergplatz, Berlin 11:12 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:20 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:04 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:04 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:06 - Fuldastr., Berlin 11:08 - Erkstr., Berlin 11:09 Geygerstr., Berlin 11:10 - Hertzbergplatz, Berlin 11:12 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:20 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:05 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:07 - Pflügerstr., Berlin 11:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:10 Reiler Str., Berlin 11:45 - Kröver Str., Berlin 11:46 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 11:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:08 Berlin-Neukölln 11:11 - Grenzallee (U), Berlin 11:12 - Wutzkyallee (U), Berlin 11:21 - Zwickauer Damm (U), Berlin 11:22 - Rudow (U), Berlin 11:24 |
||
11:06 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:06 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:07 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:08 - Pflügerstr., Berlin 11:10 Lynarstr., Berlin 11:55 - Herthastr., Berlin 11:56 - Roseneck, Berlin 12:00 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:09 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 11:30 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 11:33 - Lindauer Allee (U), Berlin 11:34 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 11:35 - Wittenau (S+U), Berlin 11:39 |
||
11:07 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:07 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:08 - Pflügerstr., Berlin 11:10 - Glogauer Str., Berlin 11:12 Lynarstr., Berlin 11:55 - Herthastr., Berlin 11:56 - Roseneck, Berlin 12:00 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:08 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:08 - Jahnstr., Berlin 11:09 - Graefestr., Berlin 11:10 - Körtestr., Berlin 11:11 Klinikum Am Urban, Berlin 11:12 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 11:13 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:30 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:10 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:10 - Boddinstr. (U), Berlin 11:11 - Leinestr. (U), Berlin 11:13 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:14 |
||
11:12 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 11:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:13 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:15 - Pflügerstr., Berlin 11:17 Narkauer Weg, Berlin 12:00 - Lieselotte-Berger-Str., Berlin 12:01 - SBahnhof, Schönefeld 12:05 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
11:12 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 11:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:17 - Pflügerstr., Berlin 11:18 Lohmühlenplatz, Berlin 11:20 - Rummelsburger Str., Berlin 11:41 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 11:51 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
11:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:12 - Südstern (U), Berlin 11:14 Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 11:40 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 11:42 - Zitadelle (U), Berlin 11:51 - Altstadt Spandau (U), Berlin 11:52 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 11:53 |
||
11:13 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:13 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:15 - Pflügerstr., Berlin 11:17 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:19 Narkauer Weg, Berlin 12:00 - Lieselotte-Berger-Str., Berlin 12:01 - SBahnhof, Schönefeld 12:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:13 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:13 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:14 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:13 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:13 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:14 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:16 - Fuldastr., Berlin 11:18 Geygerstr., Berlin 11:20 - Hertzbergplatz, Berlin 11:22 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:30 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:14 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:14 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:16 - Fuldastr., Berlin 11:18 - Erkstr., Berlin 11:19 Geygerstr., Berlin 11:20 - Hertzbergplatz, Berlin 11:22 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:30 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:15 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:17 - Pflügerstr., Berlin 11:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:20 Schwarzmeerstr., Berlin 11:40 - Rummelsburger Str., Berlin 11:41 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 11:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:18 Berlin-Neukölln 11:21 - Grenzallee (U), Berlin 11:22 - Wutzkyallee (U), Berlin 11:31 - Zwickauer Damm (U), Berlin 11:32 - Rudow (U), Berlin 11:34 |
||
11:16 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:16 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:17 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:18 - Pflügerstr., Berlin 11:20 Lynarstr., Berlin 12:05 - Herthastr., Berlin 12:06 - Roseneck, Berlin 12:10 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:19 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 11:40 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 11:43 - Lindauer Allee (U), Berlin 11:44 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 11:45 - Wittenau (S+U), Berlin 11:49 |
||
11:17 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:17 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:18 - Pflügerstr., Berlin 11:20 - Glogauer Str., Berlin 11:22 Lynarstr., Berlin 12:05 - Herthastr., Berlin 12:06 - Roseneck, Berlin 12:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:18 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:18 - Jahnstr., Berlin 11:19 - Graefestr., Berlin 11:20 - Körtestr., Berlin 11:21 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 11:23 - Tempelherrenstr., Berlin 11:24 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:40 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:20 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:20 - Boddinstr. (U), Berlin 11:21 - Leinestr. (U), Berlin 11:23 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:24 |
||
11:22 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 11:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:27 - Pflügerstr., Berlin 11:28 Reiler Str., Berlin 12:05 - Kröver Str., Berlin 12:06 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 12:10 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
11:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:22 - Südstern (U), Berlin 11:24 Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 11:50 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 11:52 - Zitadelle (U), Berlin 12:01 - Altstadt Spandau (U), Berlin 12:02 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:03 |
||
11:23 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:23 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:24 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:23 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:23 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:24 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:26 - Fuldastr., Berlin 11:28 Geygerstr., Berlin 11:30 - Hertzbergplatz, Berlin 11:32 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:40 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:24 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:24 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:26 - Fuldastr., Berlin 11:28 - Erkstr., Berlin 11:29 Geygerstr., Berlin 11:30 - Hertzbergplatz, Berlin 11:32 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:40 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:25 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:27 - Pflügerstr., Berlin 11:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:30 Reiler Str., Berlin 12:05 - Kröver Str., Berlin 12:06 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 12:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:25 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:25 - Jahnstr., Berlin 11:26 - Graefestr., Berlin 11:27 - Körtestr., Berlin 11:28 Klinikum Am Urban, Berlin 11:29 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 11:30 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:47 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:28 Berlin-Neukölln 11:31 - Grenzallee (U), Berlin 11:32 - Wutzkyallee (U), Berlin 11:41 - Zwickauer Damm (U), Berlin 11:42 - Rudow (U), Berlin 11:44 |
||
11:26 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:26 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:27 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:28 - Pflügerstr., Berlin 11:30 Lynarstr., Berlin 12:15 - Herthastr., Berlin 12:16 - Roseneck, Berlin 12:20 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:29 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 11:50 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 11:53 - Lindauer Allee (U), Berlin 11:54 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 11:55 - Wittenau (S+U), Berlin 11:59 |
||
11:27 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:27 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:28 - Pflügerstr., Berlin 11:30 - Glogauer Str., Berlin 11:32 Lynarstr., Berlin 12:15 - Herthastr., Berlin 12:16 - Roseneck, Berlin 12:20 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:30 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:30 - Boddinstr. (U), Berlin 11:31 - Leinestr. (U), Berlin 11:33 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:34 |
||
11:32 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 11:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:33 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:35 - Pflügerstr., Berlin 11:37 Narkauer Weg, Berlin 12:20 - Lieselotte-Berger-Str., Berlin 12:21 - SBahnhof, Schönefeld 12:25 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
11:32 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 11:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:37 - Pflügerstr., Berlin 11:38 Lohmühlenplatz, Berlin 11:40 - Rummelsburger Str., Berlin 12:01 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 12:11 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
11:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:32 - Südstern (U), Berlin 11:34 Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 12:00 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 12:02 - Zitadelle (U), Berlin 12:11 - Altstadt Spandau (U), Berlin 12:12 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:13 |
||
11:33 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:33 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:35 - Pflügerstr., Berlin 11:37 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:39 Narkauer Weg, Berlin 12:20 - Lieselotte-Berger-Str., Berlin 12:21 - SBahnhof, Schönefeld 12:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:33 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:33 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:34 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:33 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:33 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:34 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:36 - Fuldastr., Berlin 11:38 Geygerstr., Berlin 11:40 - Hertzbergplatz, Berlin 11:42 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:50 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:33 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:33 - Jahnstr., Berlin 11:34 - Graefestr., Berlin 11:35 - Körtestr., Berlin 11:36 Klinikum Am Urban, Berlin 11:37 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 11:38 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:34 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:34 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:36 - Fuldastr., Berlin 11:38 - Erkstr., Berlin 11:39 Geygerstr., Berlin 11:40 - Hertzbergplatz, Berlin 11:42 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:35 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:37 - Pflügerstr., Berlin 11:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:40 Schwarzmeerstr., Berlin 12:00 - Rummelsburger Str., Berlin 12:01 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 12:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:38 Berlin-Neukölln 11:41 - Grenzallee (U), Berlin 11:42 - Wutzkyallee (U), Berlin 11:51 - Zwickauer Damm (U), Berlin 11:52 - Rudow (U), Berlin 11:54 |
||
11:36 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:36 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:37 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:38 - Pflügerstr., Berlin 11:40 Lynarstr., Berlin 12:25 - Herthastr., Berlin 12:26 - Roseneck, Berlin 12:30 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:39 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 12:00 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 12:03 - Lindauer Allee (U), Berlin 12:04 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 12:05 - Wittenau (S+U), Berlin 12:09 |
||
11:37 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:37 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:38 - Pflügerstr., Berlin 11:40 - Glogauer Str., Berlin 11:42 Lynarstr., Berlin 12:25 - Herthastr., Berlin 12:26 - Roseneck, Berlin 12:30 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:40 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:40 - Boddinstr. (U), Berlin 11:41 - Leinestr. (U), Berlin 11:43 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:44 |
||
11:40 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:40 - Jahnstr., Berlin 11:41 - Graefestr., Berlin 11:42 - Körtestr., Berlin 11:43 Klinikum Am Urban, Berlin 11:44 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 11:45 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:02 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:42 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 11:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:47 - Pflügerstr., Berlin 11:48 Reiler Str., Berlin 12:25 - Kröver Str., Berlin 12:26 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 12:30 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
11:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:42 - Südstern (U), Berlin 11:44 Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 12:10 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 12:12 - Zitadelle (U), Berlin 12:21 - Altstadt Spandau (U), Berlin 12:22 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:23 |
||
11:43 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:43 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:44 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:43 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:43 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:44 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:46 - Fuldastr., Berlin 11:48 Geygerstr., Berlin 11:50 - Hertzbergplatz, Berlin 11:52 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:00 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:44 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:44 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:46 - Fuldastr., Berlin 11:48 - Erkstr., Berlin 11:49 Geygerstr., Berlin 11:50 - Hertzbergplatz, Berlin 11:52 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:00 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:45 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:47 - Pflügerstr., Berlin 11:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:50 Reiler Str., Berlin 12:25 - Kröver Str., Berlin 12:26 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 12:30 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:48 Berlin-Neukölln 11:51 - Grenzallee (U), Berlin 11:52 - Wutzkyallee (U), Berlin 12:01 - Zwickauer Damm (U), Berlin 12:02 - Rudow (U), Berlin 12:04 |
||
11:46 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:46 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:47 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:48 - Pflügerstr., Berlin 11:50 Lynarstr., Berlin 12:35 - Herthastr., Berlin 12:36 - Roseneck, Berlin 12:40 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:49 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 12:10 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 12:13 - Lindauer Allee (U), Berlin 12:14 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 12:15 - Wittenau (S+U), Berlin 12:19 |
||
11:47 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:47 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:48 - Pflügerstr., Berlin 11:50 - Glogauer Str., Berlin 11:52 Lynarstr., Berlin 12:35 - Herthastr., Berlin 12:36 - Roseneck, Berlin 12:40 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:48 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:48 - Jahnstr., Berlin 11:49 - Graefestr., Berlin 11:50 - Körtestr., Berlin 11:51 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 11:53 - Tempelherrenstr., Berlin 11:54 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:50 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:50 - Boddinstr. (U), Berlin 11:51 - Leinestr. (U), Berlin 11:53 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:54 |
||
11:52 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 11:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:53 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:55 - Pflügerstr., Berlin 11:57 Narkauer Weg, Berlin 12:40 - Lieselotte-Berger-Str., Berlin 12:41 - SBahnhof, Schönefeld 12:45 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
11:52 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 11:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:57 - Pflügerstr., Berlin 11:58 Lohmühlenplatz, Berlin 12:00 - Rummelsburger Str., Berlin 12:21 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 12:31 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
11:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:52 - Südstern (U), Berlin 11:54 Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 12:20 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 12:22 - Zitadelle (U), Berlin 12:31 - Altstadt Spandau (U), Berlin 12:32 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:33 |
||
11:53 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:53 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:55 - Pflügerstr., Berlin 11:57 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:59 Narkauer Weg, Berlin 12:40 - Lieselotte-Berger-Str., Berlin 12:41 - SBahnhof, Schönefeld 12:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:53 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:53 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:54 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:53 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:53 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:54 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:56 - Fuldastr., Berlin 11:58 Geygerstr., Berlin 12:00 - Hertzbergplatz, Berlin 12:02 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:10 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:54 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:54 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:56 - Fuldastr., Berlin 11:58 - Erkstr., Berlin 11:59 Geygerstr., Berlin 12:00 - Hertzbergplatz, Berlin 12:02 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:55 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:57 - Pflügerstr., Berlin 11:58 - Lohmühlenplatz, Berlin 12:00 Schwarzmeerstr., Berlin 12:20 - Rummelsburger Str., Berlin 12:21 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 12:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:55 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:55 - Jahnstr., Berlin 11:56 - Graefestr., Berlin 11:57 - Körtestr., Berlin 11:58 Klinikum Am Urban, Berlin 11:59 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 12:00 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:17 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:58 Berlin-Neukölln 12:01 - Grenzallee (U), Berlin 12:02 - Wutzkyallee (U), Berlin 12:11 - Zwickauer Damm (U), Berlin 12:12 - Rudow (U), Berlin 12:14 |
||
11:56 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:56 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:57 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:58 - Pflügerstr., Berlin 12:00 Lynarstr., Berlin 12:45 - Herthastr., Berlin 12:46 - Roseneck, Berlin 12:50 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:59 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 12:20 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 12:23 - Lindauer Allee (U), Berlin 12:24 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 12:25 - Wittenau (S+U), Berlin 12:29 |
||
11:57 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:57 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:58 - Pflügerstr., Berlin 12:00 - Glogauer Str., Berlin 12:02 Lynarstr., Berlin 12:45 - Herthastr., Berlin 12:46 - Roseneck, Berlin 12:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:00 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:00 - Boddinstr. (U), Berlin 12:01 - Leinestr. (U), Berlin 12:03 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:04 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|