Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin um 10:11 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
10:11 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 10:11 - Berlin Warschauer Straße 10:13 Berlin Ostbahnhof (S) 10:15 - Berlin Savignyplatz 10:35 - Potsdam Griebnitzsee (S) 10:57 - Potsdam-Babelsberg 11:00 - Potsdam Hbf (S) 11:02 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:11 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 10:11 - Markgrafendamm, Berlin 10:13 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 10:15 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 10:16 Bouchéstr., Berlin 10:20 - Lohmühlenstr., Berlin 10:22 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 10:30 |
- |
|
10:12 | FEX19829 |
Flughafen BER
Berlin Ostkreuz 10:12 - Flughafen BER 10:30 |
13 Berlin Ostkreuz |
|
10:12 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostkreuz (S) 10:12 - Berlin-Rummelsburg 10:13 Berlin-Wuhlheide 10:22 - Berlin-Friedrichshagen 10:30 - Berlin-Rahnsdorf 10:35 - Berlin-Wilhelmshagen 10:38 - Erkner (S) 10:41 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:13 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Ostkreuz (S) 10:13 - Berlin Warschauer Straße 10:15 Berlin Hackescher Markt 10:24 - Berlin Zoologischer Garten (S) 10:35 - Berlin Olympiastadion 10:49 - Berlin-Pichelsberg 10:51 - Berlin-Spandau (S) 10:57 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:13 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 10:13 - Markgrafendamm, Berlin 10:15 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 10:17 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 10:18 Wildenbruchplatz, Berlin 10:23 - Golßener Str., Berlin 10:36 - Berliner Str. (U), Berlin 10:56 |
- |
|
10:14 |
RE 7 (3747) |
Bad Belzig
Berlin Ostkreuz 10:14 - Berlin Ostbahnhof 10:18 - Berlin Alexanderplatz 10:23 Berlin-Wannsee 10:51 - Michendorf 11:07 - Brück(Mark) 11:25 - Baitz 11:29 - Bad Belzig 11:35 |
2 Berlin Ostkreuz |
|
10:14 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 10:14 - Berlin Nöldnerplatz 10:16 Berlin Springpfuhl 10:23 - Berlin Poelchaustr. 10:26 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 10:29 - Berlin Mehrower Allee 10:31 - Ahrensfelde (S) 10:34 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:14 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 10:14 - Glasbläserallee, Berlin 10:16 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 10:17 - Alt-Stralau, Berlin 10:18 - Tunnelstr., Berlin 10:19 |
- |
|
10:15 |
RE 1 (73722) |
Frankfurt(Oder)
Berlin Ostkreuz 10:15 - Erkner 10:30 - Fangschleuse 10:35 - Hangelsberg 10:40 - Fürstenwalde(Spree) 10:47 - Frankfurt(Oder) 11:05 |
1 Berlin Ostkreuz |
|
10:16 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin Ostkreuz (S) 10:16 - Berlin Warschauer Straße 10:18 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:16 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 10:16 - Berlin Frankfurter Allee 10:18 Berlin Storkower Str 10:20 - Berlin Landsberger Allee 10:22 - Berlin Greifswalder Str 10:24 - Berlin Innsbrucker Platz 10:56 - Berlin Beusselstraße 11:37 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:17 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Ostkreuz (S) 10:17 - Berlin Nöldnerplatz 10:18 Berlin-Lichtenberg (S) 10:20 - Berlin-Kaulsdorf 10:30 - Berlin-Mahlsdorf (S) 10:32 - Birkenstein 10:36 - Strausberg Nord 11:04 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:17 | FEX19822 |
Berlin Hbf
Berlin Ostkreuz 10:17 - Berlin Gesundbrunnen 10:27 - Berlin Hbf 10:33 |
14 Berlin Ostkreuz |
|
10:18 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Ostkreuz (S) 10:18 - Berlin Warschauer Straße 10:20 Berlin Ostbahnhof (S) 10:22 - Berlin Jannowitzbrücke 10:25 - Berlin Alexanderplatz (S) 10:27 - Berlin Hackescher Markt 10:29 - Berlin Westkreuz 10:47 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:18 | S 85 |
Berlin-Pankow
Berlin Ostkreuz (S) 10:18 - Berlin Frankfurter Allee 10:20 Berlin Greifswalder Str 10:27 - Berlin Prenzlauer Allee 10:29 - Berlin Schönhauser Allee 10:30 - Berlin Bornholmer Str. 10:33 - Berlin-Pankow 10:38 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:18 | S 85 |
Berlin-Schöneweide (S)
Berlin Ostkreuz (S) 10:18 - Berlin Treptower Park 10:20 - Berlin Plänterwald 10:23 - Berlin Baumschulenweg 10:25 - Berlin-Schöneweide (S) 10:28 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:18 | Bus 240 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Neue Bahnhofstr., Berlin 10:18 - Holteistr., Berlin 10:19 - Wismarplatz, Berlin 10:20 - Boxhagener Platz, Berlin 10:21 Simon-Dach-Str., Berlin 10:23 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 10:25 - Ostbahnhof (S), Berlin 10:30 |
- Neue Bahnhofstr., Berlin |
|
10:19 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin Ostkreuz (S) 10:19 - Berlin Nöldnerplatz 10:20 Berlin-Lichtenberg (S) 10:23 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:25 - Berlin Springpfuhl 10:28 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 10:34 - Berlin-Wartenberg 10:36 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:19 | Bus 240 |
Storkower Str. (S), Berlin
Neue Bahnhofstr., Berlin 10:19 - Marktstr., Berlin 10:21 - Rummelsburg (S), Berlin 10:22 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 10:24 Lückstr./Weitlingstr., Berlin 10:26 - Rüdigerstr., Berlin 10:35 - Storkower Str. (S), Berlin 10:45 |
- Neue Bahnhofstr., Berlin |
|
10:19 | Bus 347 |
Helsingforser Platz, Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 10:19 - Markgrafendamm, Berlin 10:21 - Persiusstr., Berlin 10:23 - Modersohnstr., Berlin 10:25 Stralauer Allee, Berlin 10:27 - Oberbaumbrücke, Berlin 10:28 - Helsingforser Platz, Berlin 10:31 |
- |
|
10:20 |
RE 2 (3113) |
Nauen
Berlin Ostkreuz 10:20 - Berlin Ostbahnhof 10:23 - Berlin Alexanderplatz 10:28 Berlin Zoologischer Garten 10:42 - Berlin-Charlottenburg 10:46 - Finkenkrug 11:10 - Brieselang 11:14 - Nauen 11:23 |
2 Berlin Ostkreuz |
|
10:20 |
RB 25 (61153) |
Werneuchen
Berlin Ostkreuz 10:20 - Berlin-Lichtenberg 10:23 - Ahrensfelde 10:35 - Ahrensfelde Friedhof 10:37 - Ahrensfelde Nord 10:40 - Blumberg-Rehhahn 10:42 - Blumberg(b Berlin) 10:44 - Seefeld(Mark) 10:50 - Werneuchen 10:55 |
7 Berlin Ostkreuz |
|
10:20 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 10:20 - Berlin Treptower Park 10:22 Berlin-Neukölln 10:27 - Berlin Hermannstraße 10:29 - Berlin Heidelberger Platz 10:42 - Berlin Frankfurter Allee 11:17 - Berlin Beusselstraße 11:57 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:21 |
RE 2 (18768) |
Cottbus Hbf
Berlin Ostkreuz 10:21 - Königs Wusterhausen 10:42 - Lübben(Spreewald) 11:05 - Lübbenau(Spreewald) 11:15 - Vetschau 11:35 - Cottbus Hbf 11:47 |
1 Berlin Ostkreuz |
|
10:21 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 10:21 - Berlin Warschauer Straße 10:23 Berlin Alexanderplatz (S) 10:29 - Berlin Hackescher Markt 10:31 - Berlin Zoologischer Garten (S) 10:43 - Berlin Savignyplatz 10:45 - Potsdam Hbf (S) 11:12 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:21 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 10:21 - Rummelsburg (S), Berlin 10:23 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 10:24 - Wönnichstr., Berlin 10:26 Schwarzmeerstr., Berlin 10:30 - Rummelsburger Str., Berlin 10:31 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 10:50 |
- |
|
10:22 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostkreuz (S) 10:22 - Berlin-Rummelsburg 10:23 Berlin Betriebsbf Rummelsburg 10:25 - Berlin-Karlshorst (S) 10:29 - Berlin-Hirschgarten 10:38 - Berlin-Rahnsdorf 10:45 - Erkner (S) 10:51 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:22 | STR 21 |
Altes Wasserwerk, Berlin
Neue Bahnhofstr., Berlin 10:22 - Marktstr., Berlin 10:24 Köpenicker Chaussee/Blockdammweg, Berlin 10:31 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 10:41 - Firlstr., Berlin 10:45 - Ahornallee, Berlin 11:05 - Altes Wasserwerk, Berlin 11:15 |
- Neue Bahnhofstr., Berlin |
|
10:23 | S 3 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin Ostkreuz (S) 10:23 - Berlin Warschauer Straße 10:25 - Berlin Ostbahnhof (S) 10:27 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:23 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 10:23 - Markgrafendamm, Berlin 10:25 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 10:27 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 10:28 Fontanestr./Flughafenstr., Berlin 10:43 - Dudenstr./Katzbachstr., Berlin 10:50 - Berliner Str. (U), Berlin 11:06 |
- |
|
10:24 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 10:24 - Berlin Nöldnerplatz 10:26 Berlin-Lichtenberg (S) 10:28 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:30 - Berlin-Marzahn 10:38 - Berlin Mehrower Allee 10:41 - Ahrensfelde (S) 10:44 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:24 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 10:24 - Glasbläserallee, Berlin 10:26 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 10:27 - Alt-Stralau, Berlin 10:28 - Tunnelstr., Berlin 10:29 |
- |
|
10:25 |
RE 1 (73769) |
Brandenburg Hbf
Berlin Ostkreuz 10:25 - Berlin Ostbahnhof 10:29 - Berlin Alexanderplatz 10:33 - Berlin Friedrichstraße 10:36 Berlin Hbf 10:39 - Berlin Zoologischer Garten 10:46 - Werder(Havel) 11:18 - Groß Kreutz 11:26 - Götz 11:30 - Brandenburg Hbf 11:38 |
2 Berlin Ostkreuz |
|
10:26 |
RB 23 (18151) |
Flughafen BER
Berlin Ostkreuz 10:26 - Flughafen BER 10:46 |
1 Berlin Ostkreuz |
|
10:26 |
RB 32 (18213) |
Schönefeld(bei Berlin)
Berlin Ostkreuz 10:26 - Berlin-Schöneweide 10:31 - Schönefeld(bei Berlin) 10:42 |
13 Berlin Ostkreuz |
|
10:26 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 10:26 - Berlin Frankfurter Allee 10:28 Berlin Storkower Str 10:30 - Berlin Landsberger Allee 10:32 - Berlin Greifswalder Str 10:34 - Berlin Innsbrucker Platz 11:06 - Berlin Beusselstraße 11:47 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:27 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 10:27 - Berlin Nöldnerplatz 10:28 Berlin-Lichtenberg (S) 10:30 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:33 - Berlin-Biesdorf 10:36 - Berlin-Kaulsdorf 10:40 - Berlin-Mahlsdorf (S) 10:44 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:28 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Ostkreuz (S) 10:28 - Berlin Warschauer Straße 10:30 Berlin Alexanderplatz (S) 10:37 - Berlin Hackescher Markt 10:39 - Berlin Zoologischer Garten (S) 10:50 - Berlin Savignyplatz 10:52 - Berlin Westkreuz 10:57 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:28 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin Ostkreuz (S) 10:28 - Berlin Treptower Park 10:30 Berlin Baumschulenweg 10:35 - Berlin-Schöneweide (S) 10:38 - Berlin-Johannisthal 10:40 - Berlin-Adlershof 10:43 - Berlin-Grünau 10:47 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:28 | S 8 |
Berlin-Blankenburg
Berlin Ostkreuz (S) 10:28 - Berlin Frankfurter Allee 10:30 Berlin Schönhauser Allee 10:40 - Berlin Bornholmer Str. 10:43 - Berlin-Pankow 10:47 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 10:49 - Berlin-Blankenburg 10:52 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:30 | STR 21 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin
Neue Bahnhofstr., Berlin 10:30 - Holteistr., Berlin 10:31 Herzbergstr./Siegfriedstr. [Herzbergstr.], Berlin 10:47 - Herzbergstr./Siegfriedstr. [Siegfriedstr], Berlin 10:48 - Siegfriedstr./Josef-Orlopp-Str., Berlin 10:49 - Guntherstr., Berlin 10:53 - Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 10:55 |
- Neue Bahnhofstr., Berlin |
|
10:30 | Bus 347 |
Helsingforser Platz, Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 10:30 - Glasbläserallee, Berlin 10:32 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 10:34 - Bootsbauerstr., Berlin 10:35 Glasbläserallee, Berlin 10:37 - Oberbaumbrücke, Berlin 10:48 - Helsingforser Platz, Berlin 10:51 |
- |
|
10:30 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 10:30 - Berlin Treptower Park 10:32 Berlin-Neukölln 10:37 - Berlin Hermannstraße 10:39 - Berlin Heidelberger Platz 10:52 - Berlin Frankfurter Allee 11:27 - Berlin Beusselstraße 12:07 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:31 |
RB 23 (18150) |
Berlin-Charlottenburg
Berlin Ostkreuz 10:31 - Berlin Ostbahnhof 10:34 - Berlin Alexanderplatz 10:41 - Berlin Friedrichstraße 10:45 - Berlin Hbf 10:48 - Berlin Zoologischer Garten 10:55 - Berlin-Charlottenburg 10:58 |
2 Berlin Ostkreuz |
|
10:31 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 10:31 - Berlin Warschauer Straße 10:33 Berlin Alexanderplatz (S) 10:39 - Berlin Hackescher Markt 10:41 - Berlin Zoologischer Garten (S) 10:53 - Berlin Savignyplatz 10:55 - Potsdam Hbf (S) 11:22 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:31 |
RE 1 (73764) |
Frankfurt(Oder)
Berlin Ostkreuz 10:31 - Erkner 10:46 - Fangschleuse 10:51 - Fürstenwalde(Spree) 11:01 Berkenbrück 11:07 - Briesen(Mark) 11:13 - Jacobsdorf(Mark) 11:18 - Pillgram 11:21 - Frankfurt(Oder)-Rosengarten 11:25 - Frankfurt(Oder) 11:31 |
1 Berlin Ostkreuz |
|
10:31 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 10:31 - Markgrafendamm, Berlin 10:33 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 10:35 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 10:36 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 10:38 - Lohmühlenstr., Berlin 10:42 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 10:50 |
- |
|
10:32 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostkreuz (S) 10:32 - Berlin-Rummelsburg 10:33 Berlin Betriebsbf Rummelsburg 10:35 - Berlin-Karlshorst (S) 10:39 - Berlin-Hirschgarten 10:48 - Berlin-Rahnsdorf 10:55 - Erkner (S) 11:01 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:33 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Ostkreuz (S) 10:33 - Berlin Warschauer Straße 10:35 Berlin Jannowitzbrücke 10:40 - Berlin Alexanderplatz (S) 10:42 - Berlin-Tiergarten 10:53 - Berlin Zoologischer Garten (S) 10:55 - Berlin-Spandau (S) 11:17 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:33 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 10:33 - Markgrafendamm, Berlin 10:35 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 10:37 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 10:38 Rathaus Neukölln (U)/Alfred-Scholz-Platz, Berlin 10:48 - Golßener Str., Berlin 10:56 - Berliner Str. (U), Berlin 11:16 |
- |
|
10:34 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 10:34 - Berlin Nöldnerplatz 10:36 Berlin-Lichtenberg (S) 10:38 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:40 - Berlin-Marzahn 10:48 - Berlin Mehrower Allee 10:51 - Ahrensfelde (S) 10:54 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:34 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 10:34 - Glasbläserallee, Berlin 10:36 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 10:37 - Alt-Stralau, Berlin 10:38 - Tunnelstr., Berlin 10:39 |
- |
|
10:36 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin Ostkreuz (S) 10:36 - Berlin Warschauer Straße 10:38 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:36 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 10:36 - Berlin Frankfurter Allee 10:38 Berlin Storkower Str 10:40 - Berlin Landsberger Allee 10:42 - Berlin Greifswalder Str 10:44 - Berlin Innsbrucker Platz 11:16 - Berlin Beusselstraße 11:57 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:37 |
RB 32 (18210) |
Oranienburg
Berlin Ostkreuz 10:37 - Berlin-Lichtenberg 10:40 - Berlin-Hohenschönhausen 11:08 - Oranienburg 11:28 |
14 Berlin Ostkreuz |
|
10:37 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Ostkreuz (S) 10:37 - Berlin Nöldnerplatz 10:38 Berlin-Lichtenberg (S) 10:40 - Berlin-Kaulsdorf 10:50 - Berlin-Mahlsdorf (S) 10:52 - Birkenstein 10:56 - Strausberg Nord 11:24 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:38 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Ostkreuz (S) 10:38 - Berlin Warschauer Straße 10:40 Berlin Ostbahnhof (S) 10:42 - Berlin Jannowitzbrücke 10:45 - Berlin Alexanderplatz (S) 10:47 - Berlin Hackescher Markt 10:49 - Berlin Westkreuz 11:07 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:38 | S 85 |
Berlin-Pankow
Berlin Ostkreuz (S) 10:38 - Berlin Frankfurter Allee 10:40 Berlin Greifswalder Str 10:47 - Berlin Prenzlauer Allee 10:49 - Berlin Schönhauser Allee 10:50 - Berlin Bornholmer Str. 10:53 - Berlin-Pankow 10:58 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:38 | S 85 |
Berlin-Schöneweide (S)
Berlin Ostkreuz (S) 10:38 - Berlin Treptower Park 10:40 - Berlin Plänterwald 10:43 - Berlin Baumschulenweg 10:45 - Berlin-Schöneweide (S) 10:48 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:39 |
RE 2 (3112) |
Cottbus Hbf
Berlin Ostkreuz 10:39 - Königs Wusterhausen 11:02 - Brand Tropical Islands 11:17 Lübben(Spreewald) 11:25 - Lübbenau(Spreewald) 11:32 - Vetschau 11:41 - Kolkwitz 11:49 - Cottbus Hbf 11:54 |
1 Berlin Ostkreuz |
|
10:39 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin Ostkreuz (S) 10:39 - Berlin Nöldnerplatz 10:40 Berlin-Lichtenberg (S) 10:43 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:45 - Berlin Springpfuhl 10:48 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 10:54 - Berlin-Wartenberg 10:56 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:39 | Bus 240 |
Storkower Str. (S), Berlin
Neue Bahnhofstr., Berlin 10:39 - Marktstr., Berlin 10:41 - Rummelsburg (S), Berlin 10:42 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 10:44 Lückstr./Weitlingstr., Berlin 10:46 - Rüdigerstr., Berlin 10:55 - Storkower Str. (S), Berlin 11:05 |
- Neue Bahnhofstr., Berlin |
|
10:39 | Bus 347 |
Helsingforser Platz, Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 10:39 - Markgrafendamm, Berlin 10:41 - Persiusstr., Berlin 10:43 - Modersohnstr., Berlin 10:45 Stralauer Allee, Berlin 10:47 - Oberbaumbrücke, Berlin 10:48 - Helsingforser Platz, Berlin 10:51 |
- |
|
10:40 | Bus 240 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Neue Bahnhofstr., Berlin 10:40 - Holteistr., Berlin 10:41 - Wismarplatz, Berlin 10:42 - Boxhagener Platz, Berlin 10:43 Simon-Dach-Str., Berlin 10:45 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 10:47 - Ostbahnhof (S), Berlin 10:52 |
- Neue Bahnhofstr., Berlin |
|
10:40 | STR 21 |
Altes Wasserwerk, Berlin
Neue Bahnhofstr., Berlin 10:40 - Marktstr., Berlin 10:42 Köpenicker Chaussee/Blockdammweg, Berlin 10:50 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 11:01 - Firlstr., Berlin 11:05 - Ahornallee, Berlin 11:25 - Altes Wasserwerk, Berlin 11:35 |
- Neue Bahnhofstr., Berlin |
|
10:40 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 10:40 - Berlin Treptower Park 10:42 Berlin-Neukölln 10:47 - Berlin Hermannstraße 10:49 - Berlin Heidelberger Platz 11:02 - Berlin Frankfurter Allee 11:37 - Berlin Beusselstraße 12:17 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:41 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 10:41 - Berlin Warschauer Straße 10:43 Berlin Alexanderplatz (S) 10:49 - Berlin Hackescher Markt 10:51 - Berlin Zoologischer Garten (S) 11:03 - Berlin Savignyplatz 11:05 - Potsdam Hbf (S) 11:32 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:41 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 10:41 - Markgrafendamm, Berlin 10:43 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 10:45 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 10:46 Pflügerstr., Berlin 10:56 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:57 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 11:00 |
- |
|
10:41 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 10:41 - Rummelsburg (S), Berlin 10:43 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 10:44 - Wönnichstr., Berlin 10:46 Schwarzmeerstr., Berlin 10:50 - Rummelsburger Str., Berlin 10:51 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 11:10 |
- |
|
10:41 | FEX19831 |
Ludwigsfelde
Berlin Ostkreuz 10:41 - Flughafen BER 11:00 - Birkengrund 11:20 - Ludwigsfelde 11:24 |
13 Berlin Ostkreuz |
|
10:42 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostkreuz (S) 10:42 - Berlin-Rummelsburg 10:43 Berlin Betriebsbf Rummelsburg 10:45 - Berlin-Karlshorst (S) 10:49 - Berlin-Hirschgarten 10:58 - Berlin-Rahnsdorf 11:05 - Erkner (S) 11:11 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:43 | S 3 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin Ostkreuz (S) 10:43 - Berlin Warschauer Straße 10:45 - Berlin Ostbahnhof (S) 10:47 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:43 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 10:43 - Markgrafendamm, Berlin 10:45 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 10:47 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 10:48 Rathaus Neukölln (U)/Alfred-Scholz-Platz, Berlin 10:58 - Golßener Str., Berlin 11:06 - Berliner Str. (U), Berlin 11:26 |
- |
|
10:44 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 10:44 - Berlin Nöldnerplatz 10:46 Berlin-Lichtenberg (S) 10:48 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:50 - Berlin-Marzahn 10:58 - Berlin Mehrower Allee 11:01 - Ahrensfelde (S) 11:04 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:44 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 10:44 - Glasbläserallee, Berlin 10:46 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 10:47 - Alt-Stralau, Berlin 10:48 - Tunnelstr., Berlin 10:49 |
- |
|
10:45 |
RE 1 (73729) |
Magdeburg Hbf
Berlin Ostkreuz 10:45 - Berlin Ostbahnhof 10:48 - Berlin Alexanderplatz 10:53 - Berlin Friedrichstraße 10:56 Potsdam Hbf 11:29 - Werder(Havel) 11:38 - Güsen(b Genthin) 12:23 - Burg(Magdeburg) 12:29 - Magdeburg-Neustadt 12:43 - Magdeburg Hbf 12:47 |
2 Berlin Ostkreuz |
|
10:46 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 10:46 - Berlin Frankfurter Allee 10:48 Berlin Storkower Str 10:50 - Berlin Landsberger Allee 10:52 - Berlin Greifswalder Str 10:54 - Berlin Innsbrucker Platz 11:26 - Berlin Beusselstraße 12:07 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:47 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 10:47 - Berlin Nöldnerplatz 10:48 Berlin-Lichtenberg (S) 10:50 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:53 - Berlin-Biesdorf 10:56 - Berlin-Kaulsdorf 11:00 - Berlin-Mahlsdorf (S) 11:04 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:48 | FEX19824 |
Berlin Hbf
Berlin Ostkreuz 10:48 - Berlin Gesundbrunnen 10:57 - Berlin Hbf 11:03 |
14 Berlin Ostkreuz |
|
10:48 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Ostkreuz (S) 10:48 - Berlin Warschauer Straße 10:50 Berlin Alexanderplatz (S) 10:57 - Berlin Hackescher Markt 10:59 - Berlin Zoologischer Garten (S) 11:10 - Berlin Savignyplatz 11:12 - Berlin Westkreuz 11:17 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:48 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin Ostkreuz (S) 10:48 - Berlin Treptower Park 10:50 Berlin Baumschulenweg 10:55 - Berlin-Schöneweide (S) 10:58 - Berlin-Johannisthal 11:00 - Berlin-Adlershof 11:03 - Berlin-Grünau 11:07 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:48 | S 8 |
Berlin-Blankenburg
Berlin Ostkreuz (S) 10:48 - Berlin Frankfurter Allee 10:50 Berlin Schönhauser Allee 11:00 - Berlin Bornholmer Str. 11:03 - Berlin-Pankow 11:07 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 11:09 - Berlin-Blankenburg 11:12 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:50 |
RB 12 (61113) |
Templin Stadt
Berlin Ostkreuz 10:50 - Berlin-Lichtenberg 10:53 - Berlin-Hohenschönhausen 11:02 - Oranienburg 11:21 Nassenheide 11:30 - Zehdenick-Neuhof 12:01 - Vogelsang(Kr Oberhavel) 12:05 - Hammelspring 12:10 - Templin 12:17 - Templin Stadt 12:19 |
7 Berlin Ostkreuz |
|
10:50 | Bus 347 |
Helsingforser Platz, Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 10:50 - Glasbläserallee, Berlin 10:52 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 10:54 - Bootsbauerstr., Berlin 10:55 Glasbläserallee, Berlin 10:57 - Oberbaumbrücke, Berlin 11:08 - Helsingforser Platz, Berlin 11:11 |
- |
|
10:50 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 10:50 - Berlin Treptower Park 10:52 Berlin-Neukölln 10:57 - Berlin Hermannstraße 10:59 - Berlin Heidelberger Platz 11:12 - Berlin Frankfurter Allee 11:47 - Berlin Beusselstraße 12:27 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:51 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 10:51 - Berlin Warschauer Straße 10:53 Berlin Alexanderplatz (S) 10:59 - Berlin Hackescher Markt 11:01 - Berlin Zoologischer Garten (S) 11:13 - Berlin Savignyplatz 11:15 - Potsdam Hbf (S) 11:42 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:51 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 10:51 - Markgrafendamm, Berlin 10:53 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 10:55 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 10:56 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 10:58 - Lohmühlenstr., Berlin 11:02 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 11:10 |
- |
|
10:52 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostkreuz (S) 10:52 - Berlin-Rummelsburg 10:53 Berlin Betriebsbf Rummelsburg 10:55 - Berlin-Karlshorst (S) 10:59 - Berlin-Hirschgarten 11:08 - Berlin-Rahnsdorf 11:15 - Erkner (S) 11:21 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:53 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Ostkreuz (S) 10:53 - Berlin Warschauer Straße 10:55 Berlin Jannowitzbrücke 11:00 - Berlin Alexanderplatz (S) 11:02 - Berlin-Tiergarten 11:13 - Berlin Zoologischer Garten (S) 11:15 - Berlin-Spandau (S) 11:37 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:53 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 10:53 - Markgrafendamm, Berlin 10:55 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 10:57 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 10:58 Rathaus Neukölln (U)/Alfred-Scholz-Platz, Berlin 11:08 - Golßener Str., Berlin 11:16 - Berliner Str. (U), Berlin 11:36 |
- |
|
10:54 |
RB 24 (18313) |
Schönefeld(bei Berlin)
Berlin Ostkreuz 10:54 - Berlin-Schöneweide 11:00 - Schönefeld(bei Berlin) 11:10 |
13 Berlin Ostkreuz |
|
10:54 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 10:54 - Berlin Nöldnerplatz 10:56 Berlin-Lichtenberg (S) 10:58 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 11:00 - Berlin-Marzahn 11:08 - Berlin Mehrower Allee 11:11 - Ahrensfelde (S) 11:14 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:54 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 10:54 - Glasbläserallee, Berlin 10:56 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 10:57 - Alt-Stralau, Berlin 10:58 - Tunnelstr., Berlin 10:59 |
- |
|
10:56 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin Ostkreuz (S) 10:56 - Berlin Warschauer Straße 10:58 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:56 | STR 21 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin
Neue Bahnhofstr., Berlin 10:56 - Holteistr., Berlin 10:57 Herzbergstr./Siegfriedstr. [Herzbergstr.], Berlin 11:16 - Herzbergstr./Siegfriedstr. [Siegfriedstr], Berlin 11:17 - Siegfriedstr./Josef-Orlopp-Str., Berlin 11:18 - Guntherstr., Berlin 11:22 - Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 11:24 |
- Neue Bahnhofstr., Berlin |
|
10:56 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 10:56 - Berlin Frankfurter Allee 10:58 Berlin Storkower Str 11:00 - Berlin Landsberger Allee 11:02 - Berlin Greifswalder Str 11:04 - Berlin Innsbrucker Platz 11:36 - Berlin Beusselstraße 12:17 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:57 |
RE 7 (3719) |
Dessau Hbf
Berlin Ostkreuz 10:57 - Berlin Ostbahnhof 11:00 - Berlin Alexanderplatz 11:05 Berlin Friedrichstraße 11:09 - Berlin Hbf 11:12 - Medewitz(Mark) 12:30 - Roßlau(Elbe) 12:47 - Dessau Hbf 12:53 |
2 Berlin Ostkreuz |
|
10:57 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Ostkreuz (S) 10:57 - Berlin Nöldnerplatz 10:58 Berlin-Lichtenberg (S) 11:00 - Berlin-Kaulsdorf 11:10 - Berlin-Mahlsdorf (S) 11:12 - Birkenstein 11:16 - Strausberg Nord 11:44 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:57 |
RE 8 (62010) |
Flughafen BER
Berlin Ostkreuz 10:57 - Flughafen BER 11:15 |
1 Berlin Ostkreuz |
|
10:58 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Ostkreuz (S) 10:58 - Berlin Warschauer Straße 11:00 Berlin Ostbahnhof (S) 11:02 - Berlin Jannowitzbrücke 11:05 - Berlin Alexanderplatz (S) 11:07 - Berlin Hackescher Markt 11:09 - Berlin Westkreuz 11:27 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:58 | S 85 |
Berlin-Schöneweide (S)
Berlin Ostkreuz (S) 10:58 - Berlin Treptower Park 11:00 - Berlin Plänterwald 11:03 - Berlin Baumschulenweg 11:05 - Berlin-Schöneweide (S) 11:08 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:58 | S 85 |
Berlin-Pankow
Berlin Ostkreuz (S) 10:58 - Berlin Frankfurter Allee 11:00 Berlin Storkower Str 11:02 - Berlin Landsberger Allee 11:04 - Berlin Schönhauser Allee 11:10 - Berlin Bornholmer Str. 11:13 - Berlin-Pankow 11:18 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:59 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin Ostkreuz (S) 10:59 - Berlin Nöldnerplatz 11:00 Berlin-Lichtenberg (S) 11:03 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 11:05 - Berlin Springpfuhl 11:08 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 11:14 - Berlin-Wartenberg 11:16 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:59 | Bus 240 |
Storkower Str. (S), Berlin
Neue Bahnhofstr., Berlin 10:59 - Marktstr., Berlin 11:01 - Rummelsburg (S), Berlin 11:02 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 11:04 Lückstr./Weitlingstr., Berlin 11:06 - Rüdigerstr., Berlin 11:15 - Storkower Str. (S), Berlin 11:25 |
- Neue Bahnhofstr., Berlin |
|
10:59 | Bus 347 |
Helsingforser Platz, Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 10:59 - Markgrafendamm, Berlin 11:01 - Persiusstr., Berlin 11:03 - Modersohnstr., Berlin 11:05 Stralauer Allee, Berlin 11:07 - Oberbaumbrücke, Berlin 11:08 - Helsingforser Platz, Berlin 11:11 |
- |
|
11:00 | Bus 240 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Neue Bahnhofstr., Berlin 11:00 - Holteistr., Berlin 11:01 - Wismarplatz, Berlin 11:02 - Boxhagener Platz, Berlin 11:03 Simon-Dach-Str., Berlin 11:05 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 11:07 - Ostbahnhof (S), Berlin 11:12 |
- Neue Bahnhofstr., Berlin |
|
11:00 | STR 21 |
Altes Wasserwerk, Berlin
Neue Bahnhofstr., Berlin 11:00 - Marktstr., Berlin 11:02 Köpenicker Chaussee/Blockdammweg, Berlin 11:10 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 11:21 - Firlstr., Berlin 11:25 - Ahornallee, Berlin 11:45 - Altes Wasserwerk, Berlin 11:55 |
- Neue Bahnhofstr., Berlin |
|
11:00 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 11:00 - Berlin Treptower Park 11:02 Berlin-Neukölln 11:07 - Berlin Hermannstraße 11:09 - Berlin Heidelberger Platz 11:22 - Berlin Frankfurter Allee 11:57 - Berlin Beusselstraße 12:37 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:01 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 11:01 - Berlin Warschauer Straße 11:03 Berlin Alexanderplatz (S) 11:09 - Berlin Hackescher Markt 11:11 - Berlin Zoologischer Garten (S) 11:23 - Berlin Savignyplatz 11:25 - Potsdam Hbf (S) 11:52 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:01 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 11:01 - Markgrafendamm, Berlin 11:03 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 11:05 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 11:06 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 11:08 - Bouchéstr., Berlin 11:10 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 11:20 |
- |
|
11:01 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 11:01 - Rummelsburg (S), Berlin 11:03 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 11:04 - Wönnichstr., Berlin 11:06 Schwarzmeerstr., Berlin 11:10 - Rummelsburger Str., Berlin 11:11 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 11:30 |
- |
|
11:02 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostkreuz (S) 11:02 - Berlin-Rummelsburg 11:03 Berlin Betriebsbf Rummelsburg 11:05 - Berlin-Karlshorst (S) 11:09 - Berlin-Hirschgarten 11:18 - Berlin-Rahnsdorf 11:25 - Erkner (S) 11:31 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:03 |
RE 7 (3714) |
Senftenberg
Berlin Ostkreuz 11:03 - Königs Wusterhausen 11:21 - Zeesen 11:25 Bestensee 11:27 - Halbe 11:38 - Altdöbern 12:25 - Sedlitz Ost 12:36 - Senftenberg 12:42 |
1 Berlin Ostkreuz |
|
11:03 | S 3 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin Ostkreuz (S) 11:03 - Berlin Warschauer Straße 11:05 - Berlin Ostbahnhof (S) 11:07 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:03 |
RE 8 (62015) |
Wismar
Berlin Ostkreuz 11:03 - Berlin Ostbahnhof 11:06 - Berlin Alexanderplatz 11:10 - Berlin Friedrichstraße 11:14 Breddin 12:33 - Glöwen 12:40 - Ludwigslust 13:25 - Lüblow(Meckl) 13:33 - Rastow 13:37 - Wismar 14:37 |
2 Berlin Ostkreuz |
|
11:03 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 11:03 - Markgrafendamm, Berlin 11:05 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 11:07 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 11:08 Rathaus Neukölln (U)/Alfred-Scholz-Platz, Berlin 11:18 - Golßener Str., Berlin 11:26 - Berliner Str. (U), Berlin 11:46 |
- |
|
11:04 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 11:04 - Berlin Nöldnerplatz 11:06 Berlin-Lichtenberg (S) 11:08 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 11:10 - Berlin-Marzahn 11:18 - Berlin Mehrower Allee 11:21 - Ahrensfelde (S) 11:24 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:04 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 11:04 - Glasbläserallee, Berlin 11:06 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 11:07 - Alt-Stralau, Berlin 11:08 - Tunnelstr., Berlin 11:09 |
- |
|
11:06 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 11:06 - Berlin Frankfurter Allee 11:08 Berlin Storkower Str 11:10 - Berlin Landsberger Allee 11:12 - Berlin Greifswalder Str 11:14 - Berlin Innsbrucker Platz 11:46 - Berlin Beusselstraße 12:27 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:07 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 11:07 - Berlin Nöldnerplatz 11:08 Berlin-Lichtenberg (S) 11:10 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 11:13 - Berlin-Biesdorf 11:16 - Berlin-Kaulsdorf 11:20 - Berlin-Mahlsdorf (S) 11:24 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:08 |
RB 24 (18312) |
Eberswalde Hbf
Berlin Ostkreuz 11:08 - Berlin-Lichtenberg 11:12 - Berlin-Hohenschönhausen 11:23 Bernau(b Berlin) 11:35 - Rüdnitz 11:41 - Biesenthal 11:45 - Melchow 11:48 - Eberswalde Hbf 11:56 |
14 Berlin Ostkreuz |
|
11:08 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Ostkreuz (S) 11:08 - Berlin Warschauer Straße 11:10 Berlin Alexanderplatz (S) 11:17 - Berlin Hackescher Markt 11:19 - Berlin Zoologischer Garten (S) 11:30 - Berlin Savignyplatz 11:32 - Berlin Westkreuz 11:37 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:08 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin Ostkreuz (S) 11:08 - Berlin Treptower Park 11:10 Berlin Baumschulenweg 11:15 - Berlin-Schöneweide (S) 11:18 - Berlin-Johannisthal 11:20 - Berlin-Adlershof 11:23 - Berlin-Grünau 11:27 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:08 | S 8 |
Berlin-Blankenburg
Berlin Ostkreuz (S) 11:08 - Berlin Frankfurter Allee 11:10 Berlin Schönhauser Allee 11:20 - Berlin Bornholmer Str. 11:23 - Berlin-Pankow 11:27 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 11:29 - Berlin-Blankenburg 11:32 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:10 | Bus 347 |
Helsingforser Platz, Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 11:10 - Glasbläserallee, Berlin 11:12 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 11:14 - Bootsbauerstr., Berlin 11:15 Glasbläserallee, Berlin 11:17 - Oberbaumbrücke, Berlin 11:28 - Helsingforser Platz, Berlin 11:31 |
- |
|
11:10 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 11:10 - Berlin Treptower Park 11:12 Berlin-Neukölln 11:17 - Berlin Hermannstraße 11:19 - Berlin Heidelberger Platz 11:32 - Berlin Frankfurter Allee 12:07 - Berlin Beusselstraße 12:47 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Ostkreuz (S)
,
Berlin Ostkreuz
,
Neue Bahnhofstr., Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|