Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Zehlendorf (S), Berlin um 16:17 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:17 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:17 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:19 - Schützallee, Berlin 16:21 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:23 Joseph-Joachim-Platz, Berlin 16:30 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:38 - Hertzallee, Berlin 16:46 |
- |
|
16:17 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:17 - Machnower Str., Berlin 16:18 - Schweizerhofpark, Berlin 16:19 - Leo-Baeck-Str., Berlin 16:20 Am Birkenknick, Berlin 16:22 - Am Rehwechsel, Berlin 16:22 - Andréezeile, Berlin 16:23 |
- |
|
16:17 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:18 - Schrockstr., Berlin 16:19 - Behring-Krankenhaus, Berlin 16:20 Gutzmannstr., Berlin 16:21 - Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin 16:22 - Sachtlebenstr., Berlin 16:25 |
- |
|
16:17 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:18 - Camphausenstr., Berlin 16:19 - Radtkestr., Berlin 16:20 Loebellstr., Berlin 16:21 - Fercher Str., Berlin 16:23 - Neuruppiner Str., Berlin 16:24 |
- |
|
16:18 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:18 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:19 - Plüschowstr., Berlin 16:20 - Busseallee, Berlin 16:21 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:19 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:19 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:20 - Scharfestr., Berlin 16:22 - Schützallee, Berlin 16:23 Elsterplatz, Berlin 16:33 - Warmbrunner Str., Berlin 16:36 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 16:42 |
- |
|
16:20 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:20 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 16:22 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:22 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 16:22 - Berlin Mexikoplatz 16:25 - Berlin-Schlachtensee 16:27 - Berlin-Nikolassee 16:29 - Berlin-Wannsee (S) 16:31 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
16:23 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 16:23 - Berlin Sundgauer Str 16:25 Berlin Gesundbrunnen(S) 16:58 - Berlin-Pankow 17:03 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 17:06 - Bergfelde(b Berlin) 17:24 - Oranienburg 17:40 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:26 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:26 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:28 - Scharfestr., Berlin 16:30 - Schützallee, Berlin 16:31 Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 16:33 - Am Hegewinkel, Berlin 16:35 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 16:35 |
- |
|
16:26 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:26 - Kleinaustr., Berlin 16:27 - Winfriedstr., Berlin 16:28 - Holländische Mühle, Berlin 16:29 Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 16:47 - Albertstr., Berlin 16:50 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:09 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:26 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Rathaus Zehlendorf, Berlin 16:26 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:27 - Scharfestr., Berlin 16:29 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 16:30 Waldfriedhof Zehlendorf, Berlin 16:48 - Nibelungenstr., Berlin 16:52 - Steinstücken, Berlin 17:11 |
- Rathaus Zehlendorf, Berlin |
|
16:26 | Bus 623 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:26 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:28 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:29 |
- |
|
16:27 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:27 - Scharfestr., Berlin 16:29 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 16:30 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 16:31 Waldfriedhof Zehlendorf, Berlin 16:48 - Nibelungenstr., Berlin 16:52 - Steinstücken, Berlin 17:11 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:28 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:28 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:29 - Plüschowstr., Berlin 16:30 - Busseallee, Berlin 16:31 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:28 | Bus 623 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:28 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:30 - Schrockstr., Berlin 16:30 - Behring-Krankenhaus, Berlin 16:32 Bergstr., Stahnsdorf 16:52 - Forststr., Berlin 17:15 - Krumme Lanke (U), Berlin 17:16 |
- |
|
16:29 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:29 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:30 - Kleinaustr., Berlin 16:31 - Winfriedstr., Berlin 16:32 Schorlemerallee, Berlin 16:42 - Franklinstr., Berlin 17:09 - Lübecker Str., Berlin 17:17 |
- |
|
16:30 | Bus 285 |
Appenzeller Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:30 - Machnower Str., Berlin 16:31 - Schönower Park, Berlin 16:32 - Schweizerhofpark, Berlin 16:33 Darser Str., Berlin 16:43 - Lichterfelder Weg, Berlin 16:45 - Appenzeller Str., Berlin 16:46 |
- |
|
16:30 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:30 - Machnower Str., Berlin 16:31 - Stubenrauchstr., Berlin 16:32 - Knesebeckstr., Berlin 16:33 Thuner Platz, Berlin 16:39 - Wismarer Str., Berlin 16:42 - Nahmitzer Damm, Berlin 16:54 |
- |
|
16:31 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:31 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:33 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:35 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:36 Wolzogenstr., Berlin 16:39 - Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 16:40 - Nikolassee (S), Berlin 16:50 |
- |
|
16:32 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 16:32 - Berlin Mexikoplatz 16:35 - Berlin-Schlachtensee 16:37 - Berlin-Nikolassee 16:39 - Berlin-Wannsee (S) 16:41 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
16:32 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:32 - Winfriedstr., Berlin 16:34 - Sundgauer Str. (S), Berlin 16:35 - Bolchener Str., Berlin 16:36 Quarzweg/Marienfelder Chaussee, Berlin 17:13 - Buchfinkweg, Berlin 17:22 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:34 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:33 | S 1 |
Berlin-Blankenburg
Berlin-Zehlendorf 16:33 - Berlin Sundgauer Str 16:35 Berlin Gesundbrunnen(S) 17:08 - Berlin Bornholmer Str. 17:10 - Berlin-Pankow 17:13 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 17:16 - Berlin-Blankenburg 17:18 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:35 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:35 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:36 - Plüschowstr., Berlin 16:36 - Hartmannsweilerweg, Berlin 16:37 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 16:38 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:39 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:36 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:36 - Kleinaustr., Berlin 16:37 - Winfriedstr., Berlin 16:38 - Holländische Mühle, Berlin 16:39 Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 16:57 - Albertstr., Berlin 17:00 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:19 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:37 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:37 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:39 - Schützallee, Berlin 16:41 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:43 Uhlandstr. (U), Berlin 17:02 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:05 - Hertzallee, Berlin 17:06 |
- |
|
16:37 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf (S), Berlin 16:37 - Machnower Str., Berlin 16:38 - Schweizerhofpark, Berlin 16:39 - Leo-Baeck-Str., Berlin 16:40 Am Rehwechsel, Berlin 16:42 - Zehlendorfer Str., Teltow 16:45 - Rammrath-Brücke, Teltow 16:52 |
- |
|
16:37 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:38 - Schrockstr., Berlin 16:39 - Behring-Krankenhaus, Berlin 16:40 Gutzmannstr., Berlin 16:41 - Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin 16:42 - Sachtlebenstr., Berlin 16:45 |
- |
|
16:37 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:38 - Camphausenstr., Berlin 16:39 - Radtkestr., Berlin 16:40 Loebellstr., Berlin 16:41 - Fercher Str., Berlin 16:43 - Neuruppiner Str., Berlin 16:44 |
- |
|
16:38 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:38 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:39 - Plüschowstr., Berlin 16:40 - Busseallee, Berlin 16:41 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:39 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:39 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:40 - Scharfestr., Berlin 16:42 - Schützallee, Berlin 16:43 Elsterplatz, Berlin 16:53 - Warmbrunner Str., Berlin 16:56 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 17:02 |
- |
|
16:40 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:40 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 16:42 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:42 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 16:42 - Berlin Mexikoplatz 16:45 - Berlin-Schlachtensee 16:47 - Berlin-Nikolassee 16:49 - Berlin-Wannsee (S) 16:51 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
16:43 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 16:43 - Berlin Sundgauer Str 16:45 Berlin Gesundbrunnen(S) 17:18 - Berlin-Pankow 17:23 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 17:26 - Bergfelde(b Berlin) 17:44 - Oranienburg 18:00 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:46 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:46 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:48 - Scharfestr., Berlin 16:50 - Schützallee, Berlin 16:51 Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 16:53 - Am Hegewinkel, Berlin 16:55 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 16:55 |
- |
|
16:46 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:46 - Kleinaustr., Berlin 16:47 - Winfriedstr., Berlin 16:48 - Holländische Mühle, Berlin 16:49 Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 17:07 - Albertstr., Berlin 17:10 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:29 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:46 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Rathaus Zehlendorf, Berlin 16:46 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:47 - Scharfestr., Berlin 16:49 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 16:50 Waldfriedhof Zehlendorf, Berlin 17:08 - Nibelungenstr., Berlin 17:12 - Steinstücken, Berlin 17:31 |
- Rathaus Zehlendorf, Berlin |
|
16:46 | Bus 623 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:46 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:48 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:49 |
- |
|
16:47 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:47 - Scharfestr., Berlin 16:49 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 16:50 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 16:51 Waldfriedhof Zehlendorf, Berlin 17:08 - Nibelungenstr., Berlin 17:12 - Steinstücken, Berlin 17:31 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:48 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:48 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:49 - Plüschowstr., Berlin 16:50 - Busseallee, Berlin 16:51 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:49 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:49 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:50 - Kleinaustr., Berlin 16:51 - Winfriedstr., Berlin 16:52 Schorlemerallee, Berlin 17:02 - Franklinstr., Berlin 17:29 - Lübecker Str., Berlin 17:37 |
- |
|
16:50 | Bus 285 |
Appenzeller Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:50 - Machnower Str., Berlin 16:51 - Schönower Park, Berlin 16:52 - Schweizerhofpark, Berlin 16:53 Darser Str., Berlin 17:03 - Lichterfelder Weg, Berlin 17:05 - Appenzeller Str., Berlin 17:06 |
- |
|
16:50 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:50 - Machnower Str., Berlin 16:51 - Stubenrauchstr., Berlin 16:52 - Knesebeckstr., Berlin 16:53 Thuner Platz, Berlin 16:59 - Wismarer Str., Berlin 17:02 - Nahmitzer Damm, Berlin 17:14 |
- |
|
16:51 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:51 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:53 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:55 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:56 Wolzogenstr., Berlin 16:59 - Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 17:00 - Nikolassee (S), Berlin 17:10 |
- |
|
16:52 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 16:52 - Berlin Mexikoplatz 16:55 - Berlin-Schlachtensee 16:57 - Berlin-Nikolassee 16:59 - Berlin-Wannsee (S) 17:01 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
16:52 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:52 - Winfriedstr., Berlin 16:54 - Sundgauer Str. (S), Berlin 16:55 - Bolchener Str., Berlin 16:56 Quarzweg/Marienfelder Chaussee, Berlin 17:33 - Buchfinkweg, Berlin 17:42 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:54 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:53 | S 1 |
Berlin-Blankenburg
Berlin-Zehlendorf 16:53 - Berlin Sundgauer Str 16:55 Berlin Gesundbrunnen(S) 17:28 - Berlin Bornholmer Str. 17:30 - Berlin-Pankow 17:33 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 17:36 - Berlin-Blankenburg 17:38 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:55 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:55 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:56 - Plüschowstr., Berlin 16:56 - Hartmannsweilerweg, Berlin 16:57 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 16:58 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:59 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:56 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:56 - Kleinaustr., Berlin 16:57 - Winfriedstr., Berlin 16:58 - Holländische Mühle, Berlin 16:59 Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 17:17 - Albertstr., Berlin 17:20 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:39 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:57 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:57 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:59 - Schützallee, Berlin 17:01 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 17:03 Uhlandstr. (U), Berlin 17:20 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:23 - Hertzallee, Berlin 17:24 |
- |
|
16:57 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:57 - Machnower Str., Berlin 16:58 - Schweizerhofpark, Berlin 16:59 - Leo-Baeck-Str., Berlin 17:00 Am Birkenknick, Berlin 17:02 - Am Rehwechsel, Berlin 17:02 - Andréezeile, Berlin 17:03 |
- |
|
16:57 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:58 - Schrockstr., Berlin 16:59 - Behring-Krankenhaus, Berlin 17:00 Gutzmannstr., Berlin 17:01 - Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin 17:02 - Sachtlebenstr., Berlin 17:05 |
- |
|
16:57 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:58 - Camphausenstr., Berlin 16:59 - Radtkestr., Berlin 17:00 Loebellstr., Berlin 17:01 - Fercher Str., Berlin 17:03 - Neuruppiner Str., Berlin 17:04 |
- |
|
16:58 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:58 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:59 - Plüschowstr., Berlin 17:00 - Busseallee, Berlin 17:01 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:58 | Bus 623 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:58 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 17:00 - Schrockstr., Berlin 17:00 - Behring-Krankenhaus, Berlin 17:02 Bergstr., Stahnsdorf 17:22 - Forststr., Berlin 17:45 - Krumme Lanke (U), Berlin 17:46 |
- |
|
16:59 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:59 - Zehlendorf Eiche, Berlin 17:00 - Scharfestr., Berlin 17:02 - Schützallee, Berlin 17:03 Elsterplatz, Berlin 17:13 - Warmbrunner Str., Berlin 17:16 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 17:22 |
- |
|
17:00 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:00 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 17:02 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:02 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 17:02 - Berlin Mexikoplatz 17:05 - Berlin-Schlachtensee 17:07 - Berlin-Nikolassee 17:09 - Berlin-Wannsee (S) 17:11 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
17:03 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 17:03 - Berlin Sundgauer Str 17:05 Berlin Gesundbrunnen(S) 17:38 - Berlin-Pankow 17:43 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 17:46 - Bergfelde(b Berlin) 18:04 - Oranienburg 18:20 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
17:06 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:06 - Zehlendorf Eiche, Berlin 17:08 - Scharfestr., Berlin 17:10 - Schützallee, Berlin 17:11 Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 17:13 - Am Hegewinkel, Berlin 17:15 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 17:15 |
- |
|
17:06 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:06 - Kleinaustr., Berlin 17:07 - Winfriedstr., Berlin 17:08 - Holländische Mühle, Berlin 17:09 Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 17:27 - Albertstr., Berlin 17:30 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:49 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:06 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Rathaus Zehlendorf, Berlin 17:06 - Zehlendorf Eiche, Berlin 17:07 - Scharfestr., Berlin 17:09 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 17:10 Waldfriedhof Zehlendorf, Berlin 17:28 - Nibelungenstr., Berlin 17:32 - Steinstücken, Berlin 17:51 |
- Rathaus Zehlendorf, Berlin |
|
17:07 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:07 - Scharfestr., Berlin 17:09 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 17:10 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 17:11 Waldfriedhof Zehlendorf, Berlin 17:28 - Nibelungenstr., Berlin 17:32 - Steinstücken, Berlin 17:51 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:08 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:08 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:09 - Plüschowstr., Berlin 17:10 - Busseallee, Berlin 17:11 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:09 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:09 - Zehlendorf Eiche, Berlin 17:10 - Kleinaustr., Berlin 17:11 - Winfriedstr., Berlin 17:12 Schorlemerallee, Berlin 17:22 - Franklinstr., Berlin 17:49 - Lübecker Str., Berlin 17:57 |
- |
|
17:10 | Bus 285 |
Appenzeller Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:10 - Machnower Str., Berlin 17:11 - Schönower Park, Berlin 17:12 - Schweizerhofpark, Berlin 17:13 Darser Str., Berlin 17:23 - Lichterfelder Weg, Berlin 17:25 - Appenzeller Str., Berlin 17:26 |
- |
|
17:10 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:10 - Machnower Str., Berlin 17:11 - Stubenrauchstr., Berlin 17:12 - Knesebeckstr., Berlin 17:13 Thuner Platz, Berlin 17:19 - Wismarer Str., Berlin 17:22 - Nahmitzer Damm, Berlin 17:34 |
- |
|
17:11 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:11 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 17:13 - Zehlendorf Eiche, Berlin 17:15 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:16 Wolzogenstr., Berlin 17:19 - Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 17:20 - Nikolassee (S), Berlin 17:30 |
- |
|
17:12 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 17:12 - Berlin Mexikoplatz 17:15 - Berlin-Schlachtensee 17:17 - Berlin-Nikolassee 17:19 - Berlin-Wannsee (S) 17:21 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
17:12 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:12 - Winfriedstr., Berlin 17:14 - Sundgauer Str. (S), Berlin 17:15 - Bolchener Str., Berlin 17:16 Quarzweg/Marienfelder Chaussee, Berlin 17:53 - Buchfinkweg, Berlin 18:02 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:14 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:13 | S 1 |
Berlin-Blankenburg
Berlin-Zehlendorf 17:13 - Berlin Sundgauer Str 17:15 Berlin Gesundbrunnen(S) 17:48 - Berlin Bornholmer Str. 17:50 - Berlin-Pankow 17:53 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 17:56 - Berlin-Blankenburg 17:58 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
17:15 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:15 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:16 - Plüschowstr., Berlin 17:16 - Hartmannsweilerweg, Berlin 17:17 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 17:18 - Krumme Lanke (U), Berlin 17:19 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:16 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:16 - Kleinaustr., Berlin 17:17 - Winfriedstr., Berlin 17:18 - Holländische Mühle, Berlin 17:19 Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 17:37 - Albertstr., Berlin 17:40 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:59 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:16 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:16 - Zehlendorf (S), Berlin 17:17 - Machnower Str., Berlin 17:18 - Schweizerhofpark, Berlin 17:19 Am Birkenknick, Berlin 17:22 - Am Rehwechsel, Berlin 17:22 - Andréezeile, Berlin 17:23 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:16 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:16 - Zehlendorf (S), Berlin 17:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 17:18 - Schrockstr., Berlin 17:19 Behring-Krankenhaus, Berlin 17:20 - Gutzmannstr., Berlin 17:21 - Sachtlebenstr., Berlin 17:25 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:16 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:16 - Zehlendorf (S), Berlin 17:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 17:18 - Camphausenstr., Berlin 17:19 Radtkestr., Berlin 17:20 - Fercher Str., Berlin 17:23 - Neuruppiner Str., Berlin 17:24 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Zehlendorf Eiche, Berlin
,
Berlin-Zehlendorf
,
Rathaus Zehlendorf, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|