Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Zehlendorf (S), Berlin um 12:17 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
12:17 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:17 - Zehlendorf Eiche, Berlin 12:19 - Schützallee, Berlin 12:21 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 12:23 Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 12:26 - Uhlandstr. (U), Berlin 12:43 - Hertzallee, Berlin 12:47 |
- |
|
12:17 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:17 - Machnower Str., Berlin 12:18 - Schweizerhofpark, Berlin 12:19 - Leo-Baeck-Str., Berlin 12:20 Laehrstr., Berlin 12:21 - Am Rehwechsel, Berlin 12:22 - Andréezeile, Berlin 12:23 |
- |
|
12:17 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 12:18 - Schrockstr., Berlin 12:19 - Behring-Krankenhaus, Berlin 12:20 Gutzmannstr., Berlin 12:21 - Windsteiner Weg, Berlin 12:24 - Sachtlebenstr., Berlin 12:25 |
- |
|
12:17 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 12:18 - Camphausenstr., Berlin 12:19 - Radtkestr., Berlin 12:20 Loebellstr., Berlin 12:21 - Fercher Str., Berlin 12:23 - Neuruppiner Str., Berlin 12:24 |
- |
|
12:18 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:18 - Fischerhüttenstr., Berlin 12:19 - Plüschowstr., Berlin 12:20 - Busseallee, Berlin 12:21 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
12:19 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:19 - Zehlendorf Eiche, Berlin 12:20 - Scharfestr., Berlin 12:22 - Schützallee, Berlin 12:23 Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 12:26 - Alliiertenmuseum, Berlin 12:28 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 12:42 |
- |
|
12:20 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:20 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 12:22 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
12:22 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 12:22 - Berlin Mexikoplatz 12:25 - Berlin-Schlachtensee 12:27 - Berlin-Nikolassee 12:29 - Berlin-Wannsee (S) 12:31 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
12:23 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 12:23 - Berlin Sundgauer Str 12:25 Berlin-Lichterfelde West 12:27 - Berlin Botanischer Garten 12:29 - Berlin Yorckstr.(S1) 12:41 - Berlin Potsdamer Platz (S) 12:46 - Oranienburg 13:40 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
12:26 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:26 - Zehlendorf Eiche, Berlin 12:28 - Scharfestr., Berlin 12:30 - Schützallee, Berlin 12:31 Leichhardtstr., Berlin 12:32 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 12:33 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 12:35 |
- |
|
12:26 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:26 - Kleinaustr., Berlin 12:27 - Winfriedstr., Berlin 12:28 - Holländische Mühle, Berlin 12:29 Schlossparktheater, Berlin 12:37 - Kieler Str., Berlin 12:39 - Mohrenstr. (U), Berlin 13:09 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
12:26 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Rathaus Zehlendorf, Berlin 12:26 - Zehlendorf Eiche, Berlin 12:27 - Scharfestr., Berlin 12:29 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 12:30 Mexikoplatz (S), Berlin 12:40 - Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 12:42 - Steinstücken, Berlin 13:11 |
- Rathaus Zehlendorf, Berlin |
|
12:26 | Bus 623 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:26 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 12:28 - Zehlendorf Eiche, Berlin 12:29 |
- |
|
12:27 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:27 - Scharfestr., Berlin 12:29 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 12:30 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 12:31 Mexikoplatz (S), Berlin 12:40 - Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 12:42 - Steinstücken, Berlin 13:11 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
12:28 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:28 - Fischerhüttenstr., Berlin 12:29 - Plüschowstr., Berlin 12:30 - Busseallee, Berlin 12:31 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
12:28 | Bus 623 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:28 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 12:30 - Schrockstr., Berlin 12:30 - Behring-Krankenhaus, Berlin 12:32 Seeberg, Kleinmachnow 12:43 - Forststr., Berlin 13:15 - Krumme Lanke (U), Berlin 13:16 |
- |
|
12:29 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:29 - Zehlendorf Eiche, Berlin 12:30 - Kleinaustr., Berlin 12:31 - Winfriedstr., Berlin 12:32 Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 12:34 - Turmstr. (U), Berlin 13:16 - Lübecker Str., Berlin 13:17 |
- |
|
12:29 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:29 - Machnower Str., Berlin 12:30 - Stubenrauchstr., Berlin 12:31 - Knesebeckstr., Berlin 12:32 Mürwiker Str., Berlin 12:34 - Sondershauser Str., Berlin 12:48 - Nahmitzer Damm, Berlin 12:54 |
- |
|
12:30 | Bus 285 |
Appenzeller Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:30 - Machnower Str., Berlin 12:31 - Schönower Park, Berlin 12:32 - Schweizerhofpark, Berlin 12:33 Leo-Baeck-Str., Berlin 12:34 - Am Birkenknick, Berlin 12:37 - Appenzeller Str., Berlin 12:46 |
- |
|
12:31 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:31 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 12:33 - Zehlendorf Eiche, Berlin 12:35 - Fischerhüttenstr., Berlin 12:36 Mittelstr., Berlin 12:37 - Schopenhauerstr., Berlin 12:43 - Nikolassee (S), Berlin 12:50 |
- |
|
12:32 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 12:32 - Berlin Mexikoplatz 12:35 - Berlin-Schlachtensee 12:37 - Berlin-Nikolassee 12:39 - Berlin-Wannsee (S) 12:41 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
12:32 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:32 - Winfriedstr., Berlin 12:34 - Sundgauer Str. (S), Berlin 12:35 - Bolchener Str., Berlin 12:36 Goerzallee/Drakestr., Berlin 12:45 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 12:50 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 13:34 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
12:33 | S 1 |
Berlin-Blankenburg
Berlin-Zehlendorf 12:33 - Berlin Sundgauer Str 12:35 Berlin-Lichterfelde West 12:37 - Berlin Botanischer Garten 12:39 - Berlin Yorckstr.(S1) 12:51 - Berlin Potsdamer Platz (S) 12:56 - Berlin-Blankenburg 13:18 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
12:35 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:35 - Fischerhüttenstr., Berlin 12:36 - Plüschowstr., Berlin 12:36 - Hartmannsweilerweg, Berlin 12:37 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 12:38 - Krumme Lanke (U), Berlin 12:39 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
12:36 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:36 - Kleinaustr., Berlin 12:37 - Winfriedstr., Berlin 12:38 - Holländische Mühle, Berlin 12:39 Schlossparktheater, Berlin 12:47 - Kieler Str., Berlin 12:49 - Mohrenstr. (U), Berlin 13:19 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
12:37 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:37 - Zehlendorf Eiche, Berlin 12:39 - Schützallee, Berlin 12:41 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 12:43 Joseph-Joachim-Platz, Berlin 12:50 - Halensee (S), Berlin 12:55 - Hertzallee, Berlin 13:07 |
- |
|
12:37 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf (S), Berlin 12:37 - Machnower Str., Berlin 12:38 - Schweizerhofpark, Berlin 12:39 - Leo-Baeck-Str., Berlin 12:40 Am Rehwechsel, Berlin 12:42 - Jahnstr., Teltow 12:47 - Rammrath-Brücke, Teltow 12:51 |
- |
|
12:37 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 12:38 - Schrockstr., Berlin 12:39 - Behring-Krankenhaus, Berlin 12:40 Gutzmannstr., Berlin 12:41 - Windsteiner Weg, Berlin 12:44 - Sachtlebenstr., Berlin 12:45 |
- |
|
12:37 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 12:38 - Camphausenstr., Berlin 12:39 - Radtkestr., Berlin 12:40 Loebellstr., Berlin 12:41 - Fercher Str., Berlin 12:43 - Neuruppiner Str., Berlin 12:44 |
- |
|
12:38 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:38 - Fischerhüttenstr., Berlin 12:39 - Plüschowstr., Berlin 12:40 - Busseallee, Berlin 12:41 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
12:39 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:39 - Zehlendorf Eiche, Berlin 12:40 - Scharfestr., Berlin 12:42 - Schützallee, Berlin 12:43 Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 12:46 - Alliiertenmuseum, Berlin 12:48 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 13:02 |
- |
|
12:40 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:40 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 12:42 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
12:42 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 12:42 - Berlin Mexikoplatz 12:45 - Berlin-Schlachtensee 12:47 - Berlin-Nikolassee 12:49 - Berlin-Wannsee (S) 12:51 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
12:43 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 12:43 - Berlin Sundgauer Str 12:45 Berlin-Lichterfelde West 12:47 - Berlin Botanischer Garten 12:49 - Berlin Yorckstr.(S1) 13:01 - Berlin Potsdamer Platz (S) 13:06 - Oranienburg 14:00 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
12:46 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:46 - Zehlendorf Eiche, Berlin 12:48 - Scharfestr., Berlin 12:50 - Schützallee, Berlin 12:51 Leichhardtstr., Berlin 12:52 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 12:53 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 12:55 |
- |
|
12:46 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:46 - Kleinaustr., Berlin 12:47 - Winfriedstr., Berlin 12:48 - Holländische Mühle, Berlin 12:49 Schlossparktheater, Berlin 12:57 - Kieler Str., Berlin 12:59 - Mohrenstr. (U), Berlin 13:29 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
12:46 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Rathaus Zehlendorf, Berlin 12:46 - Zehlendorf Eiche, Berlin 12:47 - Scharfestr., Berlin 12:49 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 12:50 Mexikoplatz (S), Berlin 13:00 - Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 13:02 - Steinstücken, Berlin 13:31 |
- Rathaus Zehlendorf, Berlin |
|
12:46 | Bus 623 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:46 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 12:48 - Zehlendorf Eiche, Berlin 12:49 |
- |
|
12:47 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:47 - Scharfestr., Berlin 12:49 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 12:50 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 12:51 Mexikoplatz (S), Berlin 13:00 - Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 13:02 - Steinstücken, Berlin 13:31 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
12:48 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:48 - Fischerhüttenstr., Berlin 12:49 - Plüschowstr., Berlin 12:50 - Busseallee, Berlin 12:51 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
12:49 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:49 - Zehlendorf Eiche, Berlin 12:50 - Kleinaustr., Berlin 12:51 - Winfriedstr., Berlin 12:52 Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 12:54 - Turmstr. (U), Berlin 13:36 - Lübecker Str., Berlin 13:37 |
- |
|
12:49 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:49 - Machnower Str., Berlin 12:50 - Stubenrauchstr., Berlin 12:51 - Knesebeckstr., Berlin 12:52 Mürwiker Str., Berlin 12:54 - Sondershauser Str., Berlin 13:08 - Nahmitzer Damm, Berlin 13:14 |
- |
|
12:50 | Bus 285 |
Appenzeller Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:50 - Machnower Str., Berlin 12:51 - Schönower Park, Berlin 12:52 - Schweizerhofpark, Berlin 12:53 Leo-Baeck-Str., Berlin 12:54 - Am Birkenknick, Berlin 12:57 - Appenzeller Str., Berlin 13:06 |
- |
|
12:51 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:51 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 12:53 - Zehlendorf Eiche, Berlin 12:55 - Fischerhüttenstr., Berlin 12:56 Mittelstr., Berlin 12:57 - Schopenhauerstr., Berlin 13:03 - Nikolassee (S), Berlin 13:10 |
- |
|
12:52 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 12:52 - Berlin Mexikoplatz 12:55 - Berlin-Schlachtensee 12:57 - Berlin-Nikolassee 12:59 - Berlin-Wannsee (S) 13:01 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
12:52 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:52 - Winfriedstr., Berlin 12:54 - Sundgauer Str. (S), Berlin 12:55 - Bolchener Str., Berlin 12:56 Goerzallee/Drakestr., Berlin 13:05 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 13:10 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 13:54 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
12:53 | S 1 |
Berlin-Blankenburg
Berlin-Zehlendorf 12:53 - Berlin Sundgauer Str 12:55 Berlin-Lichterfelde West 12:57 - Berlin Botanischer Garten 12:59 - Berlin Yorckstr.(S1) 13:11 - Berlin Potsdamer Platz (S) 13:16 - Berlin-Blankenburg 13:38 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
12:55 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:55 - Fischerhüttenstr., Berlin 12:56 - Plüschowstr., Berlin 12:56 - Hartmannsweilerweg, Berlin 12:57 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 12:58 - Krumme Lanke (U), Berlin 12:59 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
12:56 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:56 - Kleinaustr., Berlin 12:57 - Winfriedstr., Berlin 12:58 - Holländische Mühle, Berlin 12:59 Schlossparktheater, Berlin 13:07 - Kieler Str., Berlin 13:09 - Mohrenstr. (U), Berlin 13:39 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
12:57 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:57 - Zehlendorf Eiche, Berlin 12:59 - Schützallee, Berlin 13:01 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 13:03 Joseph-Joachim-Platz, Berlin 13:10 - Halensee (S), Berlin 13:15 - Hertzallee, Berlin 13:27 |
- |
|
12:57 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:57 - Machnower Str., Berlin 12:58 - Schweizerhofpark, Berlin 12:59 - Leo-Baeck-Str., Berlin 13:00 Laehrstr., Berlin 13:01 - Am Rehwechsel, Berlin 13:02 - Andréezeile, Berlin 13:03 |
- |
|
12:57 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 12:58 - Schrockstr., Berlin 12:59 - Behring-Krankenhaus, Berlin 13:00 Gutzmannstr., Berlin 13:01 - Windsteiner Weg, Berlin 13:04 - Sachtlebenstr., Berlin 13:05 |
- |
|
12:57 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 12:58 - Camphausenstr., Berlin 12:59 - Radtkestr., Berlin 13:00 Loebellstr., Berlin 13:01 - Fercher Str., Berlin 13:03 - Neuruppiner Str., Berlin 13:04 |
- |
|
12:58 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:58 - Fischerhüttenstr., Berlin 12:59 - Plüschowstr., Berlin 13:00 - Busseallee, Berlin 13:01 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
12:58 | Bus 623 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:58 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 13:00 - Schrockstr., Berlin 13:00 - Behring-Krankenhaus, Berlin 13:02 Seeberg, Kleinmachnow 13:13 - Forststr., Berlin 13:45 - Krumme Lanke (U), Berlin 13:46 |
- |
|
12:59 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:59 - Zehlendorf Eiche, Berlin 13:00 - Scharfestr., Berlin 13:02 - Schützallee, Berlin 13:03 Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 13:06 - Alliiertenmuseum, Berlin 13:08 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 13:22 |
- |
|
13:00 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:00 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 13:02 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
13:02 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 13:02 - Berlin Mexikoplatz 13:05 - Berlin-Schlachtensee 13:07 - Berlin-Nikolassee 13:09 - Berlin-Wannsee (S) 13:11 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
13:03 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 13:03 - Berlin Sundgauer Str 13:05 Berlin-Lichterfelde West 13:07 - Berlin Botanischer Garten 13:09 - Berlin Yorckstr.(S1) 13:21 - Berlin Potsdamer Platz (S) 13:26 - Oranienburg 14:20 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
13:06 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 13:06 - Zehlendorf Eiche, Berlin 13:08 - Scharfestr., Berlin 13:10 - Schützallee, Berlin 13:11 Leichhardtstr., Berlin 13:12 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 13:13 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 13:15 |
- |
|
13:06 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:06 - Kleinaustr., Berlin 13:07 - Winfriedstr., Berlin 13:08 - Holländische Mühle, Berlin 13:09 Schlossparktheater, Berlin 13:17 - Kieler Str., Berlin 13:19 - Mohrenstr. (U), Berlin 13:49 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
13:06 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Rathaus Zehlendorf, Berlin 13:06 - Zehlendorf Eiche, Berlin 13:07 - Scharfestr., Berlin 13:09 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 13:10 Mexikoplatz (S), Berlin 13:20 - Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 13:22 - Steinstücken, Berlin 13:51 |
- Rathaus Zehlendorf, Berlin |
|
13:07 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:07 - Scharfestr., Berlin 13:09 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 13:10 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 13:11 Mexikoplatz (S), Berlin 13:20 - Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 13:22 - Steinstücken, Berlin 13:51 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
13:08 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:08 - Fischerhüttenstr., Berlin 13:09 - Plüschowstr., Berlin 13:10 - Busseallee, Berlin 13:11 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
13:09 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 13:09 - Zehlendorf Eiche, Berlin 13:10 - Kleinaustr., Berlin 13:11 - Winfriedstr., Berlin 13:12 Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 13:14 - Turmstr. (U), Berlin 13:56 - Lübecker Str., Berlin 13:57 |
- |
|
13:09 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 13:09 - Machnower Str., Berlin 13:10 - Stubenrauchstr., Berlin 13:11 - Knesebeckstr., Berlin 13:12 Mürwiker Str., Berlin 13:14 - Sondershauser Str., Berlin 13:28 - Nahmitzer Damm, Berlin 13:34 |
- |
|
13:10 | Bus 285 |
Appenzeller Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 13:10 - Machnower Str., Berlin 13:11 - Schönower Park, Berlin 13:12 - Schweizerhofpark, Berlin 13:13 Leo-Baeck-Str., Berlin 13:14 - Am Birkenknick, Berlin 13:17 - Appenzeller Str., Berlin 13:26 |
- |
|
13:11 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 13:11 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 13:13 - Zehlendorf Eiche, Berlin 13:15 - Fischerhüttenstr., Berlin 13:16 Mittelstr., Berlin 13:17 - Schopenhauerstr., Berlin 13:23 - Nikolassee (S), Berlin 13:30 |
- |
|
13:12 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 13:12 - Berlin Mexikoplatz 13:15 - Berlin-Schlachtensee 13:17 - Berlin-Nikolassee 13:19 - Berlin-Wannsee (S) 13:21 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
13:12 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:12 - Winfriedstr., Berlin 13:14 - Sundgauer Str. (S), Berlin 13:15 - Bolchener Str., Berlin 13:16 Goerzallee/Drakestr., Berlin 13:25 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 13:30 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:14 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
13:13 | S 1 |
Berlin-Blankenburg
Berlin-Zehlendorf 13:13 - Berlin Sundgauer Str 13:15 Berlin-Lichterfelde West 13:17 - Berlin Botanischer Garten 13:19 - Berlin Yorckstr.(S1) 13:31 - Berlin Potsdamer Platz (S) 13:36 - Berlin-Blankenburg 13:58 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
13:15 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:15 - Fischerhüttenstr., Berlin 13:16 - Plüschowstr., Berlin 13:16 - Hartmannsweilerweg, Berlin 13:17 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 13:18 - Krumme Lanke (U), Berlin 13:19 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
13:16 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:16 - Kleinaustr., Berlin 13:17 - Winfriedstr., Berlin 13:18 - Holländische Mühle, Berlin 13:19 Schlossparktheater, Berlin 13:27 - Kieler Str., Berlin 13:29 - Mohrenstr. (U), Berlin 13:59 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
13:16 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:16 - Zehlendorf (S), Berlin 13:17 - Machnower Str., Berlin 13:18 - Schweizerhofpark, Berlin 13:19 Leo-Baeck-Str., Berlin 13:20 - Am Rehwechsel, Berlin 13:22 - Andréezeile, Berlin 13:23 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
13:16 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:16 - Zehlendorf (S), Berlin 13:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 13:18 - Schrockstr., Berlin 13:19 Gutzmannstr., Berlin 13:21 - Windsteiner Weg, Berlin 13:24 - Sachtlebenstr., Berlin 13:25 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
13:16 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:16 - Zehlendorf (S), Berlin 13:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 13:18 - Camphausenstr., Berlin 13:19 Radtkestr., Berlin 13:20 - Loebellstr., Berlin 13:21 - Neuruppiner Str., Berlin 13:24 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Zehlendorf Eiche, Berlin
,
Berlin-Zehlendorf
,
Rathaus Zehlendorf, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|