Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Alt-Tegel (U), Berlin um 15:10 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:10 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:10 - Borsigwerke (U), Berlin 15:13 - Holzhauser Str. (U), Berlin 15:16 - Otisstr. (U), Berlin 15:18 - Scharnweberstr. (U), Berlin 15:20 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:24 |
- |
|
15:12 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:12 - Borsigwerke (U), Berlin 15:15 - Holzhauser Str. (U), Berlin 15:18 - Otisstr. (U), Berlin 15:20 - Scharnweberstr. (U), Berlin 15:22 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:26 |
- |
|
15:14 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:14 - An der Mühle, Berlin 15:16 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 15:18 - Am Tegeler Fließ, Berlin 15:19 Dominikus-Krankenhaus, Berlin 15:28 - Im Amseltal, Berlin 15:33 - Invalidensiedlung, Berlin 15:44 |
- |
|
15:14 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:14 - An der Mühle, Berlin 15:16 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 15:18 - Schulzendorfer Weg, Berlin 15:19 Falkenplatz, Berlin 15:24 - Jörsstr., Berlin 15:27 - Tegelort, Berlin 15:28 |
- |
|
15:15 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:15 - Borsigwerke (U), Berlin 15:18 - Holzhauser Str. (U), Berlin 15:21 - Otisstr. (U), Berlin 15:23 - Scharnweberstr. (U), Berlin 15:25 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:29 |
- |
|
15:16 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:16 - An der Mühle, Berlin 15:18 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 15:19 - Forstamt Tegel, Berlin 15:21 Kiefheider Weg, Berlin 15:27 - Ziegenorter Pfad, Berlin 15:28 - Alt-Heiligensee, Berlin 15:39 |
- |
|
15:17 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:17 - Borsigwerke (U), Berlin 15:20 - Holzhauser Str. (U), Berlin 15:23 - Otisstr. (U), Berlin 15:25 - Scharnweberstr. (U), Berlin 15:27 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:31 |
- |
|
15:17 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:17 - Buddestr., Berlin 15:19 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 15:20 - Bollestr., Berlin 15:22 Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 15:36 - Angerweg, Berlin 15:43 - Aubertstr., Berlin 15:56 |
- |
|
15:17 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:17 - Buddestr., Berlin 15:19 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 15:20 - Trettachzeile, Berlin 15:21 Eichborndamm/Antonienstr., Berlin 15:32 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:39 - Osloer Str. (U), Berlin 15:59 |
- |
|
15:18 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Tegel (S) 15:18 - Berlin-Schulzendorf 15:22 - Berlin-Heiligensee 15:24 - Hennigsdorf (S) 15:27 |
1 Berlin-Tegel (S) |
|
15:18 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Tegel (S) 15:18 - Berlin Eichborndamm 15:20 Berlin Bornholmer Str. 15:31 - Berlin Gesundbrunnen(S) 15:34 - Berlin Humboldthain 15:36 - Berlin Südende 15:59 - Teltow Stadt 16:11 |
2 Berlin-Tegel (S) |
|
15:19 | Bus 222 |
Titiseestr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:19 - Buddestr., Berlin 15:21 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 15:22 - Hatzfeldtallee, Berlin 15:23 Waldhornstr., Berlin 15:28 - Dianastr., Berlin 15:29 - Titiseestr., Berlin 15:34 |
- |
|
15:20 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:20 - Borsigwerke (U), Berlin 15:23 - Holzhauser Str. (U), Berlin 15:26 - Otisstr. (U), Berlin 15:28 - Scharnweberstr. (U), Berlin 15:30 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:34 |
- |
|
15:21 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:21 - Buddestr., Berlin 15:23 - Berlin-Tegel (S) 15:24 - Veitstr., Berlin 15:26 Paulsternstr./Gartenfelder Str., Berlin 15:43 - Haselhorst [Daumstr.] (U), Berlin 15:47 - Haselhorst (U), Berlin 15:49 |
- |
|
15:22 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:22 - Borsigwerke (U), Berlin 15:25 - Holzhauser Str. (U), Berlin 15:28 - Otisstr. (U), Berlin 15:30 - Scharnweberstr. (U), Berlin 15:32 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:36 |
- |
|
15:23 | Bus 220 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:23 - An der Mühle, Berlin 15:25 |
- |
|
15:24 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:24 - An der Mühle, Berlin 15:26 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 15:28 - Am Tegeler Fließ, Berlin 15:29 Drewitzer Str., Berlin 15:34 - Im Amseltal, Berlin 15:43 - Frohnau (S), Berlin 15:45 |
- |
|
15:24 | Bus 222 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:24 - An der Mühle, Berlin 15:26 |
- |
|
15:25 | Bus 222 |
Berlin-Tegel (S)
Alt-Tegel (U), Berlin 15:25 - Buddestr., Berlin 15:27 - Berlin-Tegel (S) 15:28 |
- |
|
15:25 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:25 - Borsigwerke (U), Berlin 15:28 - Holzhauser Str. (U), Berlin 15:31 - Otisstr. (U), Berlin 15:33 - Scharnweberstr. (U), Berlin 15:35 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:39 |
- |
|
15:26 | Bus 124 |
Heiligensee (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:26 - An der Mühle, Berlin 15:28 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 15:29 - Forstamt Tegel, Berlin 15:31 Schulzendorf (S), Berlin 15:35 - Ziegenorter Pfad, Berlin 15:38 - Heiligensee (S), Berlin 15:39 |
- |
|
15:26 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:26 - An der Mühle, Berlin 15:28 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 15:30 - Schulzendorfer Weg, Berlin 15:31 Bekassinenweg, Berlin 15:35 - Heiligenseestr./Hennigsdorfer Str., Berlin 15:38 - Alt-Heiligensee, Berlin 15:41 |
- |
|
15:27 | Bus 220 |
Hainbuchenstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:27 - Buddestr., Berlin 15:29 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 15:30 - Bollestr., Berlin 15:32 Zeltinger Platz, Berlin 16:00 - An der Buche, Berlin 16:03 - Hainbuchenstr., Berlin 16:07 |
- |
|
15:27 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:27 - Borsigwerke (U), Berlin 15:30 - Holzhauser Str. (U), Berlin 15:33 - Otisstr. (U), Berlin 15:35 - Scharnweberstr. (U), Berlin 15:37 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:41 |
- |
|
15:27 | Bus 124 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:27 - Buddestr., Berlin 15:29 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 15:30 - Bollestr., Berlin 15:32 Gorkistr./Am Nordgraben, Berlin 15:33 - Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg, Berlin 15:41 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 15:48 |
- |
|
15:27 | Bus 125 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:27 - Buddestr., Berlin 15:29 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 15:30 - Trettachzeile, Berlin 15:31 Schubartstr./Ernststr., Berlin 15:34 - Foxweg, Berlin 15:40 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:49 |
- |
|
15:29 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:29 - Buddestr., Berlin 15:31 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 15:32 - Hatzfeldtallee, Berlin 15:33 Öschelbronner Weg, Berlin 15:47 - Zabel-Krüger-Damm/Alt-Lübars, Berlin 15:50 - Alt-Lübars, Berlin 15:51 |
- |
|
15:30 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:30 - Borsigwerke (U), Berlin 15:33 - Holzhauser Str. (U), Berlin 15:36 - Otisstr. (U), Berlin 15:38 - Scharnweberstr. (U), Berlin 15:40 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:44 |
- |
|
15:31 | Bus 222 |
Scharfenberg [Strandbad Tegelsee], Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:31 - An der Mühle, Berlin 15:33 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 15:35 - Schulzendorfer Weg, Berlin 15:36 Försterweg, Berlin 15:39 - Waldkauzstr., Berlin 15:40 - Scharfenberg [Strandbad Tegelsee], Berlin 15:43 |
- |
|
15:32 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:32 - Borsigwerke (U), Berlin 15:35 - Holzhauser Str. (U), Berlin 15:38 - Otisstr. (U), Berlin 15:40 - Scharnweberstr. (U), Berlin 15:42 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:46 |
- |
|
15:34 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:34 - An der Mühle, Berlin 15:36 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 15:38 - Am Tegeler Fließ, Berlin 15:39 Dominikus-Krankenhaus, Berlin 15:48 - Im Amseltal, Berlin 15:53 - Invalidensiedlung, Berlin 16:04 |
- |
|
15:34 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:34 - An der Mühle, Berlin 15:36 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 15:38 - Schulzendorfer Weg, Berlin 15:39 Falkenplatz, Berlin 15:44 - Jörsstr., Berlin 15:47 - Tegelort, Berlin 15:48 |
- |
|
15:35 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:35 - Borsigwerke (U), Berlin 15:38 - Holzhauser Str. (U), Berlin 15:41 - Otisstr. (U), Berlin 15:43 - Scharnweberstr. (U), Berlin 15:45 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:49 |
- |
|
15:36 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:36 - An der Mühle, Berlin 15:38 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 15:39 - Forstamt Tegel, Berlin 15:41 Kiefheider Weg, Berlin 15:47 - Ziegenorter Pfad, Berlin 15:48 - Alt-Heiligensee, Berlin 15:59 |
- |
|
15:37 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:37 - Borsigwerke (U), Berlin 15:40 - Holzhauser Str. (U), Berlin 15:43 - Otisstr. (U), Berlin 15:45 - Scharnweberstr. (U), Berlin 15:47 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:51 |
- |
|
15:37 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:37 - Buddestr., Berlin 15:39 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 15:40 - Bollestr., Berlin 15:42 Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 15:56 - Angerweg, Berlin 16:03 - Aubertstr., Berlin 16:16 |
- |
|
15:37 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:37 - Buddestr., Berlin 15:39 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 15:40 - Trettachzeile, Berlin 15:41 Eichborndamm/Antonienstr., Berlin 15:52 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:59 - Osloer Str. (U), Berlin 16:19 |
- |
|
15:38 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Tegel (S) 15:38 - Berlin-Schulzendorf 15:42 - Berlin-Heiligensee 15:44 - Hennigsdorf (S) 15:47 |
1 Berlin-Tegel (S) |
|
15:38 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Tegel (S) 15:38 - Berlin Eichborndamm 15:40 Berlin Bornholmer Str. 15:51 - Berlin Gesundbrunnen(S) 15:54 - Berlin Humboldthain 15:56 - Berlin Südende 16:19 - Teltow Stadt 16:31 |
2 Berlin-Tegel (S) |
|
15:39 | Bus 222 |
Titiseestr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:39 - Buddestr., Berlin 15:41 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 15:42 - Hatzfeldtallee, Berlin 15:43 Waldhornstr., Berlin 15:48 - Dianastr., Berlin 15:49 - Titiseestr., Berlin 15:54 |
- |
|
15:40 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:40 - Borsigwerke (U), Berlin 15:43 - Holzhauser Str. (U), Berlin 15:46 - Otisstr. (U), Berlin 15:48 - Scharnweberstr. (U), Berlin 15:50 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:54 |
- |
|
15:41 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:41 - Buddestr., Berlin 15:43 - Berlin-Tegel (S) 15:44 - Veitstr., Berlin 15:46 Paulsternstr./Gartenfelder Str., Berlin 16:02 - Haselhorst [Daumstr.] (U), Berlin 16:06 - Haselhorst (U), Berlin 16:08 |
- |
|
15:42 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:42 - Borsigwerke (U), Berlin 15:45 - Holzhauser Str. (U), Berlin 15:48 - Otisstr. (U), Berlin 15:50 - Scharnweberstr. (U), Berlin 15:52 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:56 |
- |
|
15:43 | Bus 220 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:43 - An der Mühle, Berlin 15:45 |
- |
|
15:44 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:44 - An der Mühle, Berlin 15:46 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 15:48 - Am Tegeler Fließ, Berlin 15:49 Drewitzer Str., Berlin 15:54 - Im Amseltal, Berlin 16:03 - Frohnau (S), Berlin 16:04 |
- |
|
15:44 | Bus 222 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:44 - An der Mühle, Berlin 15:46 |
- |
|
15:45 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:45 - Borsigwerke (U), Berlin 15:48 - Holzhauser Str. (U), Berlin 15:51 - Otisstr. (U), Berlin 15:53 - Scharnweberstr. (U), Berlin 15:55 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:59 |
- |
|
15:46 | Bus 124 |
Heiligensee (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:46 - An der Mühle, Berlin 15:48 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 15:49 - Forstamt Tegel, Berlin 15:51 Schulzendorf (S), Berlin 15:55 - Ziegenorter Pfad, Berlin 15:58 - Heiligensee (S), Berlin 15:59 |
- |
|
15:46 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:46 - An der Mühle, Berlin 15:48 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 15:50 - Schulzendorfer Weg, Berlin 15:51 Bekassinenweg, Berlin 15:55 - Heiligenseestr./Hennigsdorfer Str., Berlin 15:58 - Alt-Heiligensee, Berlin 16:01 |
- |
|
15:47 | Bus 220 |
Hainbuchenstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:47 - Buddestr., Berlin 15:49 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 15:50 - Bollestr., Berlin 15:52 Zeltinger Platz, Berlin 16:20 - An der Buche, Berlin 16:23 - Hainbuchenstr., Berlin 16:27 |
- |
|
15:47 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:47 - Borsigwerke (U), Berlin 15:50 - Holzhauser Str. (U), Berlin 15:53 - Otisstr. (U), Berlin 15:55 - Scharnweberstr. (U), Berlin 15:57 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:01 |
- |
|
15:47 | Bus 124 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:47 - Buddestr., Berlin 15:49 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 15:50 - Bollestr., Berlin 15:52 Gorkistr./Am Nordgraben, Berlin 15:53 - Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg, Berlin 16:01 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 16:08 |
- |
|
15:47 | Bus 125 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:47 - Buddestr., Berlin 15:49 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 15:50 - Trettachzeile, Berlin 15:51 Schubartstr./Ernststr., Berlin 15:54 - Foxweg, Berlin 16:00 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:09 |
- |
|
15:49 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:49 - Buddestr., Berlin 15:51 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 15:52 - Hatzfeldtallee, Berlin 15:53 Öschelbronner Weg, Berlin 16:10 - Zabel-Krüger-Damm/Alt-Lübars, Berlin 16:13 - Alt-Lübars, Berlin 16:14 |
- |
|
15:50 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:50 - An der Mühle, Berlin 15:52 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 15:54 - Am Tegeler Fließ, Berlin 15:55 Dominikus-Krankenhaus, Berlin 16:04 - Im Amseltal, Berlin 16:09 - Invalidensiedlung, Berlin 16:20 |
- |
|
15:50 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:50 - Borsigwerke (U), Berlin 15:53 - Holzhauser Str. (U), Berlin 15:56 - Otisstr. (U), Berlin 15:58 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:00 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:04 |
- |
|
15:52 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:52 - Borsigwerke (U), Berlin 15:55 - Holzhauser Str. (U), Berlin 15:58 - Otisstr. (U), Berlin 16:00 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:02 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:06 |
- |
|
15:55 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:55 - Borsigwerke (U), Berlin 15:58 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:01 - Otisstr. (U), Berlin 16:03 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:05 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:09 |
- |
|
15:57 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:57 - Borsigwerke (U), Berlin 16:00 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:03 - Otisstr. (U), Berlin 16:05 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:07 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:11 |
- |
|
15:57 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 15:57 - Buddestr., Berlin 15:59 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 16:00 - Trettachzeile, Berlin 16:01 Eichborndamm/Antonienstr., Berlin 16:12 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:19 - Osloer Str. (U), Berlin 16:39 |
- |
|
15:58 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Tegel (S) 15:58 - Berlin-Schulzendorf 16:02 - Berlin-Heiligensee 16:04 - Hennigsdorf (S) 16:07 |
1 Berlin-Tegel (S) |
|
15:58 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Tegel (S) 15:58 - Berlin Eichborndamm 16:00 Berlin Bornholmer Str. 16:11 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:14 - Berlin Humboldthain 16:16 - Berlin Südende 16:39 - Teltow Stadt 16:51 |
2 Berlin-Tegel (S) |
|
16:00 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:00 - Buddestr., Berlin 16:02 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 16:03 - Bollestr., Berlin 16:04 Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 16:21 - Angerweg, Berlin 16:28 - Aubertstr., Berlin 16:41 |
- |
|
16:00 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:00 - An der Mühle, Berlin 16:02 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 16:03 - Forstamt Tegel, Berlin 16:05 Kiefheider Weg, Berlin 16:10 - Ziegenorter Pfad, Berlin 16:11 - Alt-Heiligensee, Berlin 16:21 |
- |
|
16:00 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:00 - An der Mühle, Berlin 16:02 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 16:04 - Am Tegeler Fließ, Berlin 16:05 Drewitzer Str., Berlin 16:10 - Im Amseltal, Berlin 16:19 - Frohnau (S), Berlin 16:20 |
- |
|
16:00 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:00 - Buddestr., Berlin 16:02 - Berlin-Tegel (S) 16:03 - Veitstr., Berlin 16:05 Paulsternstr./Gartenfelder Str., Berlin 16:21 - Haselhorst [Daumstr.] (U), Berlin 16:25 - Haselhorst (U), Berlin 16:27 |
- |
|
16:00 | Bus 222 |
Titiseestr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:00 - Buddestr., Berlin 16:02 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 16:03 - Hatzfeldtallee, Berlin 16:04 Waldhornstr., Berlin 16:09 - Dianastr., Berlin 16:10 - Titiseestr., Berlin 16:19 |
- |
|
16:00 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:00 - An der Mühle, Berlin 16:02 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 16:03 - Schulzendorfer Weg, Berlin 16:04 Falkenplatz, Berlin 16:09 - Jörsstr., Berlin 16:12 - Tegelort, Berlin 16:13 |
- |
|
16:00 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:00 - Borsigwerke (U), Berlin 16:03 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:06 - Otisstr. (U), Berlin 16:08 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:10 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:14 |
- |
|
16:02 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:02 - Borsigwerke (U), Berlin 16:05 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:08 - Otisstr. (U), Berlin 16:10 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:12 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:16 |
- |
|
16:03 | Bus 220 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:03 - An der Mühle, Berlin 16:05 |
- |
|
16:04 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:04 - An der Mühle, Berlin 16:06 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 16:07 - Schulzendorfer Weg, Berlin 16:08 Bekassinenweg, Berlin 16:12 - Heiligenseestr./Hennigsdorfer Str., Berlin 16:15 - Alt-Heiligensee, Berlin 16:18 |
- |
|
16:05 | Bus 222 |
Berlin-Tegel (S)
Alt-Tegel (U), Berlin 16:05 - Buddestr., Berlin 16:07 - Berlin-Tegel (S) 16:08 |
- |
|
16:05 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:05 - Borsigwerke (U), Berlin 16:08 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:11 - Otisstr. (U), Berlin 16:13 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:15 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:19 |
- |
|
16:06 | Bus 222 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:06 - An der Mühle, Berlin 16:08 |
- |
|
16:07 | Bus 220 |
Hainbuchenstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:07 - Buddestr., Berlin 16:09 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 16:10 - Bollestr., Berlin 16:12 Zeltinger Platz, Berlin 16:40 - An der Buche, Berlin 16:43 - Hainbuchenstr., Berlin 16:47 |
- |
|
16:07 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:07 - Borsigwerke (U), Berlin 16:10 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:13 - Otisstr. (U), Berlin 16:15 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:17 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:21 |
- |
|
16:08 | Bus 222 |
Scharfenberg [Strandbad Tegelsee], Berlin
Berlin-Tegel (S) 16:08 - Alt-Tegel (U), Berlin 16:11 - An der Mühle, Berlin 16:13 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 16:15 Schulzendorfer Weg, Berlin 16:16 - Försterweg, Berlin 16:19 - Scharfenberg [Strandbad Tegelsee], Berlin 16:23 |
- Berlin-Tegel (S) |
|
16:10 | Bus 124 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:10 - Buddestr., Berlin 16:12 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 16:13 - Bollestr., Berlin 16:14 Gorkistr./Am Nordgraben, Berlin 16:15 - Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg, Berlin 16:26 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 16:33 |
- |
|
16:10 | Bus 124 |
Heiligensee (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:10 - An der Mühle, Berlin 16:12 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 16:13 - Forstamt Tegel, Berlin 16:15 Schulzendorf (S), Berlin 16:18 - Ziegenorter Pfad, Berlin 16:21 - Heiligensee (S), Berlin 16:22 |
- |
|
16:10 | Bus 125 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:10 - Buddestr., Berlin 16:12 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 16:13 - Trettachzeile, Berlin 16:14 Schubartstr./Ernststr., Berlin 16:17 - Foxweg, Berlin 16:23 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:32 |
- |
|
16:10 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:10 - An der Mühle, Berlin 16:12 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 16:14 - Am Tegeler Fließ, Berlin 16:15 Dominikus-Krankenhaus, Berlin 16:24 - Im Amseltal, Berlin 16:29 - Invalidensiedlung, Berlin 16:40 |
- |
|
16:10 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:10 - Buddestr., Berlin 16:12 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 16:13 - Hatzfeldtallee, Berlin 16:14 Öschelbronner Weg, Berlin 16:31 - Zabel-Krüger-Damm/Alt-Lübars, Berlin 16:34 - Alt-Lübars, Berlin 16:35 |
- |
|
16:10 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:10 - Borsigwerke (U), Berlin 16:13 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:16 - Otisstr. (U), Berlin 16:18 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:20 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:24 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Tegel (S)
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|