Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Alt-Tegel (U), Berlin um 02:33 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
02:40 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 02:40 - Borsigwerke (U), Berlin 02:42 - Holzhauser Str. (U), Berlin 02:44 - Otisstr. (U), Berlin 02:46 - Scharnweberstr. (U), Berlin 02:48 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 02:52 |
- |
|
02:44 | Bus N25 |
Berlin-Tegel (S)
Alt-Tegel (U), Berlin 02:44 - Buddestr., Berlin 02:45 - Berlin-Tegel (S) 02:46 |
- |
|
02:48 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Tegel (S) 02:48 - Berlin-Schulzendorf 02:52 - Berlin-Heiligensee 02:54 - Hennigsdorf (S) 02:57 |
1 Berlin-Tegel (S) |
|
02:48 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Tegel (S) 02:48 - Berlin Eichborndamm 02:50 Berlin-Schönholz 02:58 - Berlin Friedrichstraße (S) 03:13 - Berlin Südende 03:29 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 03:33 - Teltow Stadt 03:41 |
2 Berlin-Tegel (S) |
|
02:48 | Bus N33 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 02:48 - An der Mühle, Berlin 02:50 |
- |
|
02:55 | Bus N25 |
Berlin-Tegel (S)
Alt-Tegel (U), Berlin 02:55 - An der Mühle, Berlin 02:57 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 02:59 - Am Tegeler Fließ, Berlin 03:00 Dohnensteig, Berlin 03:00 - Schulzendorfer Str., Berlin 03:02 - Berlin-Tegel (S) 03:16 |
- |
|
02:55 | Bus N24 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 02:55 - Buddestr., Berlin 02:56 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 02:58 - Bollestr., Berlin 02:59 Hermsdorfer Str./Alt-Wittenau, Berlin 03:03 - Eichhorster Weg/Finsterwalder Str., Berlin 03:08 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 03:17 |
- |
|
02:55 | Bus N24 |
Heiligensee (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 02:55 - An der Mühle, Berlin 02:57 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 02:58 - Forstamt Tegel, Berlin 03:00 Im Waldwinkel, Berlin 03:01 - Schulzendorf (S), Berlin 03:03 - Heiligensee (S), Berlin 03:07 |
- |
|
02:55 | Bus N33 |
Haselhorst (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 02:55 - Buddestr., Berlin 02:57 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 02:58 - Trettachzeile, Berlin 02:58 Borsigwalder Weg, Berlin 02:59 - Holzhauser Str./Wittestr., Berlin 03:01 - Haselhorst (U), Berlin 03:16 |
- |
|
02:55 | Bus N22 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 02:55 - An der Mühle, Berlin 02:57 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 02:58 - Schulzendorfer Weg, Berlin 02:59 Schwarzspechtweg, Berlin 03:13 - Jörsstr., Berlin 03:14 - Tegelort, Berlin 03:15 |
- |
|
02:55 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 02:55 - Borsigwerke (U), Berlin 02:57 - Holzhauser Str. (U), Berlin 02:59 - Otisstr. (U), Berlin 03:01 - Scharnweberstr. (U), Berlin 03:03 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 03:07 |
- |
|
02:55 | Bus N22 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 02:55 - Buddestr., Berlin 02:57 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 02:58 - Hatzfeldtallee, Berlin 02:59 Sprintsteig, Berlin 03:12 - Zabel-Krüger-Damm/Alt-Lübars, Berlin 03:13 - Alt-Lübars, Berlin 03:14 |
- |
|
03:10 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 03:10 - Borsigwerke (U), Berlin 03:12 - Holzhauser Str. (U), Berlin 03:14 - Otisstr. (U), Berlin 03:16 - Scharnweberstr. (U), Berlin 03:18 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 03:22 |
- |
|
03:14 | Bus N25 |
Berlin-Tegel (S)
Alt-Tegel (U), Berlin 03:14 - Buddestr., Berlin 03:15 - Berlin-Tegel (S) 03:16 |
- |
|
03:18 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Tegel (S) 03:18 - Berlin-Schulzendorf 03:22 - Berlin-Heiligensee 03:24 - Hennigsdorf (S) 03:27 |
1 Berlin-Tegel (S) |
|
03:18 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Tegel (S) 03:18 - Berlin Eichborndamm 03:20 Berlin Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik 03:22 - Berlin-Schönholz 03:28 - Berlin Wollankstraße 03:29 - Berlin Bornholmer Str. 03:31 - Teltow Stadt 04:11 |
2 Berlin-Tegel (S) |
|
03:18 | Bus N33 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 03:18 - An der Mühle, Berlin 03:20 |
- |
|
03:25 | Bus N24 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 03:25 - Buddestr., Berlin 03:26 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 03:28 - Bollestr., Berlin 03:29 Hermsdorfer Str./Alt-Wittenau, Berlin 03:33 - Eichhorster Weg/Finsterwalder Str., Berlin 03:38 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 03:47 |
- |
|
03:25 | Bus N24 |
Heiligensee (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 03:25 - An der Mühle, Berlin 03:27 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 03:28 - Forstamt Tegel, Berlin 03:30 Im Waldwinkel, Berlin 03:31 - Schulzendorf (S), Berlin 03:33 - Heiligensee (S), Berlin 03:37 |
- |
|
03:25 | Bus N33 |
Haselhorst (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 03:25 - Buddestr., Berlin 03:27 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 03:28 - Trettachzeile, Berlin 03:28 Borsigwalder Weg, Berlin 03:29 - Holzhauser Str./Wittestr., Berlin 03:31 - Haselhorst (U), Berlin 03:46 |
- |
|
03:25 | Bus N22 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 03:25 - Buddestr., Berlin 03:27 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 03:28 - Hatzfeldtallee, Berlin 03:29 Sprintsteig, Berlin 03:42 - Zabel-Krüger-Damm/Alt-Lübars, Berlin 03:43 - Alt-Lübars, Berlin 03:44 |
- |
|
03:25 | Bus N22 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 03:25 - An der Mühle, Berlin 03:27 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 03:28 - Schulzendorfer Weg, Berlin 03:29 Schwarzspechtweg, Berlin 03:43 - Jörsstr., Berlin 03:44 - Tegelort, Berlin 03:45 |
- |
|
03:25 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 03:25 - Borsigwerke (U), Berlin 03:27 - Holzhauser Str. (U), Berlin 03:29 - Otisstr. (U), Berlin 03:31 - Scharnweberstr. (U), Berlin 03:33 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 03:37 |
- |
|
03:25 | Bus N25 |
Berlin-Tegel (S)
Alt-Tegel (U), Berlin 03:25 - An der Mühle, Berlin 03:27 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 03:29 - Am Tegeler Fließ, Berlin 03:30 Dohnensteig, Berlin 03:30 - Schulzendorfer Str., Berlin 03:32 - Berlin-Tegel (S) 03:46 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Tegel (S)
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|