Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Alt-Tegel (U), Berlin um 06:38 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
06:38 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Tegel (S) 06:38 - Berlin-Schulzendorf 06:42 - Berlin-Heiligensee 06:44 - Hennigsdorf (S) 06:47 |
1 Berlin-Tegel (S) |
|
06:38 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Tegel (S) 06:38 - Berlin Eichborndamm 06:40 Berlin-Schönholz 06:48 - Berlin Bornholmer Str. 06:51 - Berlin Südkreuz (S) 07:14 - Berlin-Lankwitz 07:21 - Teltow Stadt 07:31 |
2 Berlin-Tegel (S) |
|
06:38 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:38 - Borsigwerke (U), Berlin 06:41 - Holzhauser Str. (U), Berlin 06:44 - Otisstr. (U), Berlin 06:46 - Scharnweberstr. (U), Berlin 06:48 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 06:54 |
- |
|
06:39 | Bus 222 |
Märkische Zeile, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:39 - Buddestr., Berlin 06:41 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 06:42 - Hatzfeldtallee, Berlin 06:43 Zabel-Krüger-Damm/Titiseestr., Berlin 06:56 - Am Klötzgraben, Berlin 07:01 - Märkische Zeile, Berlin 07:11 |
- |
|
06:40 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:40 - Borsigwerke (U), Berlin 06:43 - Holzhauser Str. (U), Berlin 06:46 - Otisstr. (U), Berlin 06:48 - Scharnweberstr. (U), Berlin 06:50 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 06:56 |
- |
|
06:41 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:41 - Buddestr., Berlin 06:43 - Berlin-Tegel (S) 06:44 - Veitstr., Berlin 06:46 Sterkrader Str., Berlin 06:52 - Gartenfeld, Berlin 07:00 - Haselhorst (U), Berlin 07:08 |
- |
|
06:43 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:43 - Borsigwerke (U), Berlin 06:46 - Holzhauser Str. (U), Berlin 06:49 - Otisstr. (U), Berlin 06:51 - Scharnweberstr. (U), Berlin 06:53 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 06:59 |
- |
|
06:43 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:43 - An der Mühle, Berlin 06:45 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 06:48 - Am Tegeler Fließ, Berlin 06:49 Drewitzer Str., Berlin 06:54 - Friedhof Hermsdorf, Berlin 06:59 - Frohnau (S), Berlin 07:05 |
- |
|
06:44 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:44 - An der Mühle, Berlin 06:46 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 06:48 - Schulzendorfer Weg, Berlin 06:49 Mühlenweg, Berlin 06:51 - Spechtstr., Berlin 06:53 - Tegelort, Berlin 06:59 |
- |
|
06:45 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:45 - Borsigwerke (U), Berlin 06:48 - Holzhauser Str. (U), Berlin 06:51 - Otisstr. (U), Berlin 06:53 - Scharnweberstr. (U), Berlin 06:55 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:01 |
- |
|
06:46 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:46 - An der Mühle, Berlin 06:48 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 06:49 - Schulzendorfer Weg, Berlin 06:50 Reiherallee, Berlin 06:53 - Dorfaue Heiligensee, Berlin 06:58 - Alt-Heiligensee, Berlin 06:59 |
- |
|
06:47 | Bus 125 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:47 - Buddestr., Berlin 06:49 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 06:50 - Trettachzeile, Berlin 06:51 Holzhauser Str./Schubartstr., Berlin 06:55 - Hechelstr., Berlin 07:06 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:09 |
- |
|
06:48 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:48 - Borsigwerke (U), Berlin 06:51 - Holzhauser Str. (U), Berlin 06:54 - Otisstr. (U), Berlin 06:56 - Scharnweberstr. (U), Berlin 06:58 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:04 |
- |
|
06:49 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:49 - Buddestr., Berlin 06:51 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 06:52 - Hatzfeldtallee, Berlin 06:53 Freie Scholle, Berlin 06:57 - Zabel-Krüger-Damm/Titiseestr., Berlin 07:07 - Alt-Lübars, Berlin 07:12 |
- |
|
06:50 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:50 - Borsigwerke (U), Berlin 06:53 - Holzhauser Str. (U), Berlin 06:56 - Otisstr. (U), Berlin 06:58 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:00 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:06 |
- |
|
06:51 | Bus 133 |
Neheimer Str., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:51 - Buddestr., Berlin 06:53 - Berlin-Tegel (S) 06:54 - Veitstr., Berlin 06:56 Holzhauser Str. (U), Berlin 07:00 - Sterkrader Str., Berlin 07:02 - Neheimer Str., Berlin 07:07 |
- |
|
06:53 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:53 - Borsigwerke (U), Berlin 06:56 - Holzhauser Str. (U), Berlin 06:59 - Otisstr. (U), Berlin 07:01 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:03 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:09 |
- |
|
06:53 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:53 - An der Mühle, Berlin 06:55 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 06:58 - Am Tegeler Fließ, Berlin 06:59 Heinsestr., Berlin 07:05 - Dominikus-Krankenhaus, Berlin 07:08 - Invalidensiedlung, Berlin 07:24 |
- |
|
06:54 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:54 - An der Mühle, Berlin 06:56 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 06:58 - Schulzendorfer Weg, Berlin 06:59 Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 07:00 - Försterweg, Berlin 07:02 - Tegelort, Berlin 07:09 |
- |
|
06:55 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:55 - Borsigwerke (U), Berlin 06:58 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:01 - Otisstr. (U), Berlin 07:03 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:05 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:11 |
- |
|
06:56 | Bus 133 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:56 - An der Mühle, Berlin 06:58 |
- |
|
06:56 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:56 - An der Mühle, Berlin 06:58 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 06:59 - Forstamt Tegel, Berlin 07:01 Im Waldwinkel, Berlin 07:03 - Heiligenseestr./Hennigsdorfer Str., Berlin 07:16 - Alt-Heiligensee, Berlin 07:19 |
- |
|
06:57 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:57 - Buddestr., Berlin 06:59 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:00 - Bollestr., Berlin 07:02 Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg, Berlin 07:11 - Guyotstr., Berlin 07:33 - Aubertstr., Berlin 07:36 |
- |
|
06:57 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:57 - Buddestr., Berlin 06:59 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:00 - Trettachzeile, Berlin 07:01 Otisstr./Wittestr., Berlin 07:09 - Residenzstr. (U), Berlin 07:29 - Osloer Str. (U), Berlin 07:43 |
- |
|
06:58 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Tegel (S) 06:58 - Berlin-Schulzendorf 07:02 - Berlin-Heiligensee 07:04 - Hennigsdorf (S) 07:07 |
1 Berlin-Tegel (S) |
|
06:58 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Tegel (S) 06:58 - Berlin Eichborndamm 07:00 Berlin-Schönholz 07:08 - Berlin Bornholmer Str. 07:11 - Berlin Südkreuz (S) 07:34 - Berlin-Lankwitz 07:41 - Teltow Stadt 07:51 |
2 Berlin-Tegel (S) |
|
06:58 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:58 - Borsigwerke (U), Berlin 07:01 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:04 - Otisstr. (U), Berlin 07:06 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:08 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:14 |
- |
|
06:59 | Bus 222 |
Märkische Zeile, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:59 - Buddestr., Berlin 07:01 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:02 - Hatzfeldtallee, Berlin 07:03 Zabel-Krüger-Damm/Titiseestr., Berlin 07:17 - Am Klötzgraben, Berlin 07:22 - Märkische Zeile, Berlin 07:32 |
- |
|
07:00 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:00 - Borsigwerke (U), Berlin 07:03 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:06 - Otisstr. (U), Berlin 07:08 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:10 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:16 |
- |
|
07:01 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:01 - Buddestr., Berlin 07:03 - Berlin-Tegel (S) 07:04 - Veitstr., Berlin 07:07 Sterkrader Str., Berlin 07:14 - Gartenfeld, Berlin 07:22 - Haselhorst (U), Berlin 07:30 |
- |
|
07:03 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:03 - Borsigwerke (U), Berlin 07:06 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:09 - Otisstr. (U), Berlin 07:11 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:13 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:19 |
- |
|
07:04 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:04 - An der Mühle, Berlin 07:06 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 07:08 - Schulzendorfer Weg, Berlin 07:09 Mühlenweg, Berlin 07:11 - Spechtstr., Berlin 07:13 - Tegelort, Berlin 07:19 |
- |
|
07:04 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:04 - An der Mühle, Berlin 07:06 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 07:08 - Am Tegeler Fließ, Berlin 07:09 Heinsestr., Berlin 07:15 - Dominikus-Krankenhaus, Berlin 07:18 - Frohnau (S), Berlin 07:25 |
- |
|
07:05 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:05 - Borsigwerke (U), Berlin 07:08 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:11 - Otisstr. (U), Berlin 07:13 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:15 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:21 |
- |
|
07:06 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:06 - An der Mühle, Berlin 07:08 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 07:10 - Schulzendorfer Weg, Berlin 07:11 Reiherallee, Berlin 07:14 - Dorfaue Heiligensee, Berlin 07:20 - Alt-Heiligensee, Berlin 07:21 |
- |
|
07:07 | Bus 125 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:07 - Buddestr., Berlin 07:09 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:10 - Trettachzeile, Berlin 07:11 Holzhauser Str./Schubartstr., Berlin 07:15 - Hechelstr., Berlin 07:27 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:30 |
- |
|
07:08 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:08 - Borsigwerke (U), Berlin 07:11 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:14 - Otisstr. (U), Berlin 07:16 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:18 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:24 |
- |
|
07:09 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:09 - Buddestr., Berlin 07:11 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:12 - Hatzfeldtallee, Berlin 07:13 Freie Scholle, Berlin 07:17 - Zabel-Krüger-Damm/Titiseestr., Berlin 07:27 - Alt-Lübars, Berlin 07:32 |
- |
|
07:10 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:10 - Borsigwerke (U), Berlin 07:13 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:16 - Otisstr. (U), Berlin 07:18 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:20 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:26 |
- |
|
07:11 | Bus 133 |
Neheimer Str., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:11 - Buddestr., Berlin 07:13 - Berlin-Tegel (S) 07:14 - Veitstr., Berlin 07:17 Holzhauser Str. (U), Berlin 07:22 - Sterkrader Str., Berlin 07:24 - Neheimer Str., Berlin 07:29 |
- |
|
07:13 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:13 - Borsigwerke (U), Berlin 07:16 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:19 - Otisstr. (U), Berlin 07:21 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:23 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:29 |
- |
|
07:14 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:14 - An der Mühle, Berlin 07:16 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 07:18 - Schulzendorfer Weg, Berlin 07:19 Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 07:20 - Försterweg, Berlin 07:22 - Tegelort, Berlin 07:29 |
- |
|
07:14 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:14 - An der Mühle, Berlin 07:16 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 07:18 - Am Tegeler Fließ, Berlin 07:19 Drewitzer Str., Berlin 07:24 - Hubertusweg, Berlin 07:43 - Invalidensiedlung, Berlin 07:44 |
- |
|
07:15 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:15 - Borsigwerke (U), Berlin 07:18 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:21 - Otisstr. (U), Berlin 07:23 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:25 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:31 |
- |
|
07:16 | Bus 133 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:16 - An der Mühle, Berlin 07:18 |
- |
|
07:16 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:16 - An der Mühle, Berlin 07:18 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 07:19 - Forstamt Tegel, Berlin 07:21 Im Waldwinkel, Berlin 07:23 - Heiligenseestr./Hennigsdorfer Str., Berlin 07:36 - Alt-Heiligensee, Berlin 07:39 |
- |
|
07:17 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:17 - Buddestr., Berlin 07:19 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:20 - Bollestr., Berlin 07:22 Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg, Berlin 07:31 - Guyotstr., Berlin 07:53 - Aubertstr., Berlin 07:56 |
- |
|
07:18 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Tegel (S) 07:18 - Berlin-Schulzendorf 07:22 - Berlin-Heiligensee 07:24 - Hennigsdorf (S) 07:27 |
1 Berlin-Tegel (S) |
|
07:18 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Tegel (S) 07:18 - Berlin Eichborndamm 07:20 Berlin-Schönholz 07:28 - Berlin Bornholmer Str. 07:31 - Berlin Südkreuz (S) 07:54 - Berlin-Lankwitz 08:01 - Teltow Stadt 08:11 |
2 Berlin-Tegel (S) |
|
07:18 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:18 - Borsigwerke (U), Berlin 07:21 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:24 - Otisstr. (U), Berlin 07:26 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:28 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:34 |
- |
|
07:18 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:18 - Buddestr., Berlin 07:20 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:21 - Trettachzeile, Berlin 07:22 Otisstr./Wittestr., Berlin 07:30 - Residenzstr. (U), Berlin 07:50 - Osloer Str. (U), Berlin 08:04 |
- |
|
07:19 | Bus 222 |
Märkische Zeile, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:19 - Buddestr., Berlin 07:21 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:22 - Hatzfeldtallee, Berlin 07:23 Zabel-Krüger-Damm/Titiseestr., Berlin 07:37 - Am Klötzgraben, Berlin 07:42 - Märkische Zeile, Berlin 07:52 |
- |
|
07:20 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:20 - Borsigwerke (U), Berlin 07:23 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:26 - Otisstr. (U), Berlin 07:28 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:30 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:36 |
- |
|
07:21 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:21 - Buddestr., Berlin 07:23 - Berlin-Tegel (S) 07:24 - Veitstr., Berlin 07:27 Sterkrader Str., Berlin 07:34 - Gartenfeld, Berlin 07:42 - Haselhorst (U), Berlin 07:50 |
- |
|
07:23 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:23 - Borsigwerke (U), Berlin 07:26 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:29 - Otisstr. (U), Berlin 07:31 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:33 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:39 |
- |
|
07:24 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:24 - An der Mühle, Berlin 07:26 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 07:28 - Schulzendorfer Weg, Berlin 07:29 Mühlenweg, Berlin 07:31 - Spechtstr., Berlin 07:33 - Tegelort, Berlin 07:39 |
- |
|
07:24 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:24 - An der Mühle, Berlin 07:26 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 07:28 - Am Tegeler Fließ, Berlin 07:29 Heinsestr., Berlin 07:35 - Dominikus-Krankenhaus, Berlin 07:38 - Frohnau (S), Berlin 07:45 |
- |
|
07:25 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:25 - Borsigwerke (U), Berlin 07:28 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:31 - Otisstr. (U), Berlin 07:33 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:35 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:41 |
- |
|
07:26 | Bus 124 |
Heiligensee (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:26 - An der Mühle, Berlin 07:28 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 07:29 - Forstamt Tegel, Berlin 07:31 Im Waldwinkel, Berlin 07:33 - Ziegenorter Pfad, Berlin 07:38 - Heiligensee (S), Berlin 07:39 |
- |
|
07:26 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:26 - An der Mühle, Berlin 07:28 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 07:30 - Schulzendorfer Weg, Berlin 07:31 Reiherallee, Berlin 07:34 - Dorfaue Heiligensee, Berlin 07:40 - Alt-Heiligensee, Berlin 07:41 |
- |
|
07:27 | Bus 124 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:27 - Buddestr., Berlin 07:29 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:30 - Bollestr., Berlin 07:32 Schule am Park, Berlin 07:38 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 07:43 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 07:48 |
- |
|
07:28 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:28 - Borsigwerke (U), Berlin 07:31 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:34 - Otisstr. (U), Berlin 07:36 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:38 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:44 |
- |
|
07:28 | Bus 125 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:28 - Buddestr., Berlin 07:30 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:31 - Trettachzeile, Berlin 07:32 Holzhauser Str./Schubartstr., Berlin 07:36 - Hechelstr., Berlin 07:48 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:51 |
- |
|
07:29 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:29 - Buddestr., Berlin 07:31 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:32 - Hatzfeldtallee, Berlin 07:33 Freie Scholle, Berlin 07:37 - Zabel-Krüger-Damm/Titiseestr., Berlin 07:47 - Alt-Lübars, Berlin 07:52 |
- |
|
07:30 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:30 - Borsigwerke (U), Berlin 07:33 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:36 - Otisstr. (U), Berlin 07:38 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:40 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:46 |
- |
|
07:31 | Bus 133 |
Neheimer Str., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:31 - Buddestr., Berlin 07:33 - Berlin-Tegel (S) 07:34 - Veitstr., Berlin 07:37 Holzhauser Str. (U), Berlin 07:42 - Sterkrader Str., Berlin 07:44 - Neheimer Str., Berlin 07:49 |
- |
|
07:33 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:33 - Borsigwerke (U), Berlin 07:36 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:39 - Otisstr. (U), Berlin 07:41 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:43 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:49 |
- |
|
07:34 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:34 - An der Mühle, Berlin 07:36 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 07:38 - Schulzendorfer Weg, Berlin 07:39 Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 07:40 - Försterweg, Berlin 07:42 - Tegelort, Berlin 07:49 |
- |
|
07:34 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:34 - An der Mühle, Berlin 07:36 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 07:38 - Am Tegeler Fließ, Berlin 07:39 Drewitzer Str., Berlin 07:44 - Hubertusweg, Berlin 08:03 - Invalidensiedlung, Berlin 08:04 |
- |
|
07:35 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:35 - Borsigwerke (U), Berlin 07:38 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:41 - Otisstr. (U), Berlin 07:43 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:45 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:51 |
- |
|
07:36 | Bus 133 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:36 - An der Mühle, Berlin 07:38 |
- |
|
07:36 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:36 - An der Mühle, Berlin 07:38 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 07:39 - Forstamt Tegel, Berlin 07:41 Im Waldwinkel, Berlin 07:43 - Heiligenseestr./Hennigsdorfer Str., Berlin 07:56 - Alt-Heiligensee, Berlin 07:59 |
- |
|
07:37 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:37 - Buddestr., Berlin 07:39 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:40 - Bollestr., Berlin 07:42 Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg, Berlin 07:51 - Guyotstr., Berlin 08:13 - Aubertstr., Berlin 08:16 |
- |
|
07:38 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Tegel (S) 07:38 - Berlin-Schulzendorf 07:42 - Berlin-Heiligensee 07:44 - Hennigsdorf (S) 07:47 |
1 Berlin-Tegel (S) |
|
07:38 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Tegel (S) 07:38 - Berlin Eichborndamm 07:40 Berlin-Schönholz 07:48 - Berlin Bornholmer Str. 07:51 - Berlin Südkreuz (S) 08:14 - Berlin-Lankwitz 08:21 - Teltow Stadt 08:31 |
2 Berlin-Tegel (S) |
|
07:38 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:38 - Borsigwerke (U), Berlin 07:41 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:44 - Otisstr. (U), Berlin 07:46 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:48 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:54 |
- |
|
07:38 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:38 - Buddestr., Berlin 07:40 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:41 - Trettachzeile, Berlin 07:42 Otisstr./Wittestr., Berlin 07:50 - Residenzstr. (U), Berlin 08:10 - Osloer Str. (U), Berlin 08:24 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Tegel (S)
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|