Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Alt-Tegel (U), Berlin um 06:49 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
06:49 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:49 - Buddestr., Berlin 06:51 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 06:52 - Hatzfeldtallee, Berlin 06:53 Waidmannsluster Damm/Oraniendamm, Berlin 07:03 - Am Vierrutenberg, Berlin 07:09 - Alt-Lübars, Berlin 07:12 |
- |
|
06:50 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:50 - Borsigwerke (U), Berlin 06:53 - Holzhauser Str. (U), Berlin 06:56 - Otisstr. (U), Berlin 06:58 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:00 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:06 |
- |
|
06:51 | Bus 133 |
Neheimer Str., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:51 - Buddestr., Berlin 06:53 - Berlin-Tegel (S) 06:54 - Veitstr., Berlin 06:56 Mescheder Weg, Berlin 07:01 - Liesborner Weg, Berlin 07:05 - Neheimer Str., Berlin 07:07 |
- |
|
06:53 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:53 - Borsigwerke (U), Berlin 06:56 - Holzhauser Str. (U), Berlin 06:59 - Otisstr. (U), Berlin 07:01 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:03 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:09 |
- |
|
06:53 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:53 - An der Mühle, Berlin 06:55 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 06:58 - Am Tegeler Fließ, Berlin 06:59 Konzer Platz, Berlin 07:18 - Am Pilz, Berlin 07:20 - Invalidensiedlung, Berlin 07:24 |
- |
|
06:54 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:54 - An der Mühle, Berlin 06:56 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 06:58 - Schulzendorfer Weg, Berlin 06:59 Schwarzspechtweg, Berlin 07:05 - Jörsstr., Berlin 07:08 - Tegelort, Berlin 07:09 |
- |
|
06:55 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:55 - Borsigwerke (U), Berlin 06:58 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:01 - Otisstr. (U), Berlin 07:03 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:05 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:11 |
- |
|
06:56 | Bus 133 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:56 - An der Mühle, Berlin 06:58 |
- |
|
06:56 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:56 - An der Mühle, Berlin 06:58 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 06:59 - Forstamt Tegel, Berlin 07:01 Ziegenorter Pfad, Berlin 07:08 - Heiligenseestr./Hennigsdorfer Str., Berlin 07:16 - Alt-Heiligensee, Berlin 07:19 |
- |
|
06:57 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:57 - Buddestr., Berlin 06:59 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:00 - Bollestr., Berlin 07:02 Königshorster Str., Berlin 07:14 - Nordend, Berlin 07:27 - Aubertstr., Berlin 07:36 |
- |
|
06:57 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:57 - Buddestr., Berlin 06:59 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:00 - Trettachzeile, Berlin 07:01 Foxweg, Berlin 07:11 - Kapweg, Berlin 07:23 - Osloer Str. (U), Berlin 07:43 |
- |
|
06:58 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Tegel (S) 06:58 - Berlin-Schulzendorf 07:02 - Berlin-Heiligensee 07:04 - Hennigsdorf (S) 07:07 |
1 Berlin-Tegel (S) |
|
06:58 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Tegel (S) 06:58 - Berlin Eichborndamm 07:00 Berlin Humboldthain 07:16 - Berlin Potsdamer Platz (S) 07:26 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 07:43 - Berlin Osdorfer Straße 07:45 - Teltow Stadt 07:51 |
2 Berlin-Tegel (S) |
|
06:58 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:58 - Borsigwerke (U), Berlin 07:01 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:04 - Otisstr. (U), Berlin 07:06 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:08 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:14 |
- |
|
06:59 | Bus 222 |
Märkische Zeile, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:59 - Buddestr., Berlin 07:01 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:02 - Hatzfeldtallee, Berlin 07:03 Am Vierrutenberg, Berlin 07:19 - Gandenitzer Weg, Berlin 07:28 - Märkische Zeile, Berlin 07:32 |
- |
|
07:00 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:00 - Borsigwerke (U), Berlin 07:03 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:06 - Otisstr. (U), Berlin 07:08 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:10 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:16 |
- |
|
07:01 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:01 - Buddestr., Berlin 07:03 - Berlin-Tegel (S) 07:04 - Veitstr., Berlin 07:07 Weg nach Reiswerder, Berlin 07:19 - Haselhorster Damm/Gartenfelder Str., Berlin 07:25 - Haselhorst (U), Berlin 07:30 |
- |
|
07:03 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:03 - Borsigwerke (U), Berlin 07:06 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:09 - Otisstr. (U), Berlin 07:11 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:13 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:19 |
- |
|
07:04 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:04 - An der Mühle, Berlin 07:06 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 07:08 - Schulzendorfer Weg, Berlin 07:09 Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 07:10 - Schwarzspechtweg, Berlin 07:15 - Tegelort, Berlin 07:19 |
- |
|
07:04 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:04 - An der Mühle, Berlin 07:06 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 07:08 - Am Tegeler Fließ, Berlin 07:09 Welfenallee, Berlin 07:20 - Donnersmarckplatz, Berlin 07:21 - Frohnau (S), Berlin 07:25 |
- |
|
07:05 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:05 - Borsigwerke (U), Berlin 07:08 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:11 - Otisstr. (U), Berlin 07:13 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:15 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:21 |
- |
|
07:06 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:06 - An der Mühle, Berlin 07:08 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 07:10 - Schulzendorfer Weg, Berlin 07:11 Reiherallee, Berlin 07:14 - Am Dachsbau, Berlin 07:16 - Alt-Heiligensee, Berlin 07:21 |
- |
|
07:07 | Bus 125 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:07 - Buddestr., Berlin 07:09 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:10 - Trettachzeile, Berlin 07:11 Borsigwalder Weg, Berlin 07:12 - Auguste-Viktoria-Allee/Quäkerstr., Berlin 07:22 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:30 |
- |
|
07:08 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:08 - Borsigwerke (U), Berlin 07:11 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:14 - Otisstr. (U), Berlin 07:16 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:18 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:24 |
- |
|
07:09 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:09 - Buddestr., Berlin 07:11 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:12 - Hatzfeldtallee, Berlin 07:13 Waidmannsluster Damm/Oraniendamm, Berlin 07:23 - Am Vierrutenberg, Berlin 07:29 - Alt-Lübars, Berlin 07:32 |
- |
|
07:10 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:10 - Borsigwerke (U), Berlin 07:13 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:16 - Otisstr. (U), Berlin 07:18 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:20 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:26 |
- |
|
07:11 | Bus 133 |
Neheimer Str., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:11 - Buddestr., Berlin 07:13 - Berlin-Tegel (S) 07:14 - Veitstr., Berlin 07:17 Mescheder Weg, Berlin 07:23 - Liesborner Weg, Berlin 07:27 - Neheimer Str., Berlin 07:29 |
- |
|
07:13 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:13 - Borsigwerke (U), Berlin 07:16 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:19 - Otisstr. (U), Berlin 07:21 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:23 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:29 |
- |
|
07:14 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:14 - An der Mühle, Berlin 07:16 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 07:18 - Schulzendorfer Weg, Berlin 07:19 Schwarzspechtweg, Berlin 07:25 - Jörsstr., Berlin 07:28 - Tegelort, Berlin 07:29 |
- |
|
07:14 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:14 - An der Mühle, Berlin 07:16 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 07:18 - Am Tegeler Fließ, Berlin 07:19 Hohenzollernstr., Berlin 07:26 - Frohnau (S), Berlin 07:35 - Invalidensiedlung, Berlin 07:44 |
- |
|
07:15 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:15 - Borsigwerke (U), Berlin 07:18 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:21 - Otisstr. (U), Berlin 07:23 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:25 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:31 |
- |
|
07:16 | Bus 133 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:16 - An der Mühle, Berlin 07:18 |
- |
|
07:16 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:16 - An der Mühle, Berlin 07:18 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 07:19 - Forstamt Tegel, Berlin 07:21 Ziegenorter Pfad, Berlin 07:28 - Heiligenseestr./Hennigsdorfer Str., Berlin 07:36 - Alt-Heiligensee, Berlin 07:39 |
- |
|
07:17 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:17 - Buddestr., Berlin 07:19 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:20 - Bollestr., Berlin 07:22 Königshorster Str., Berlin 07:34 - Nordend, Berlin 07:47 - Aubertstr., Berlin 07:56 |
- |
|
07:18 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Tegel (S) 07:18 - Berlin-Schulzendorf 07:22 - Berlin-Heiligensee 07:24 - Hennigsdorf (S) 07:27 |
1 Berlin-Tegel (S) |
|
07:18 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Tegel (S) 07:18 - Berlin Eichborndamm 07:20 Berlin Humboldthain 07:36 - Berlin Potsdamer Platz (S) 07:46 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 08:03 - Berlin Osdorfer Straße 08:05 - Teltow Stadt 08:11 |
2 Berlin-Tegel (S) |
|
07:18 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:18 - Borsigwerke (U), Berlin 07:21 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:24 - Otisstr. (U), Berlin 07:26 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:28 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:34 |
- |
|
07:18 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:18 - Buddestr., Berlin 07:20 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:21 - Trettachzeile, Berlin 07:22 Foxweg, Berlin 07:32 - Kapweg, Berlin 07:44 - Osloer Str. (U), Berlin 08:04 |
- |
|
07:19 | Bus 222 |
Märkische Zeile, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:19 - Buddestr., Berlin 07:21 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:22 - Hatzfeldtallee, Berlin 07:23 Am Vierrutenberg, Berlin 07:39 - Gandenitzer Weg, Berlin 07:48 - Märkische Zeile, Berlin 07:52 |
- |
|
07:20 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:20 - Borsigwerke (U), Berlin 07:23 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:26 - Otisstr. (U), Berlin 07:28 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:30 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:36 |
- |
|
07:21 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:21 - Buddestr., Berlin 07:23 - Berlin-Tegel (S) 07:24 - Veitstr., Berlin 07:27 Weg nach Reiswerder, Berlin 07:39 - Haselhorster Damm/Gartenfelder Str., Berlin 07:45 - Haselhorst (U), Berlin 07:50 |
- |
|
07:23 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:23 - Borsigwerke (U), Berlin 07:26 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:29 - Otisstr. (U), Berlin 07:31 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:33 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:39 |
- |
|
07:24 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:24 - An der Mühle, Berlin 07:26 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 07:28 - Schulzendorfer Weg, Berlin 07:29 Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 07:30 - Schwarzspechtweg, Berlin 07:35 - Tegelort, Berlin 07:39 |
- |
|
07:24 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:24 - An der Mühle, Berlin 07:26 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 07:28 - Am Tegeler Fließ, Berlin 07:29 Welfenallee, Berlin 07:40 - Donnersmarckplatz, Berlin 07:41 - Frohnau (S), Berlin 07:45 |
- |
|
07:25 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:25 - Borsigwerke (U), Berlin 07:28 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:31 - Otisstr. (U), Berlin 07:33 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:35 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:41 |
- |
|
07:26 | Bus 124 |
Heiligensee (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:26 - An der Mühle, Berlin 07:28 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 07:29 - Forstamt Tegel, Berlin 07:31 Diakoniezentrum Heiligensee, Berlin 07:34 - Schulzendorf (S), Berlin 07:35 - Heiligensee (S), Berlin 07:39 |
- |
|
07:26 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:26 - An der Mühle, Berlin 07:28 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 07:30 - Schulzendorfer Weg, Berlin 07:31 Reiherallee, Berlin 07:34 - Am Dachsbau, Berlin 07:36 - Alt-Heiligensee, Berlin 07:41 |
- |
|
07:27 | Bus 124 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:27 - Buddestr., Berlin 07:29 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:30 - Bollestr., Berlin 07:32 Königshorster Str., Berlin 07:44 - Märkisches Zentrum, Berlin 07:45 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 07:48 |
- |
|
07:28 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:28 - Borsigwerke (U), Berlin 07:31 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:34 - Otisstr. (U), Berlin 07:36 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:38 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:44 |
- |
|
07:28 | Bus 125 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:28 - Buddestr., Berlin 07:30 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:31 - Trettachzeile, Berlin 07:32 Borsigwalder Weg, Berlin 07:33 - Auguste-Viktoria-Allee/Quäkerstr., Berlin 07:43 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:51 |
- |
|
07:29 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:29 - Buddestr., Berlin 07:31 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:32 - Hatzfeldtallee, Berlin 07:33 Waidmannsluster Damm/Oraniendamm, Berlin 07:43 - Am Vierrutenberg, Berlin 07:49 - Alt-Lübars, Berlin 07:52 |
- |
|
07:30 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:30 - Borsigwerke (U), Berlin 07:33 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:36 - Otisstr. (U), Berlin 07:38 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:40 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:46 |
- |
|
07:31 | Bus 133 |
Neheimer Str., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:31 - Buddestr., Berlin 07:33 - Berlin-Tegel (S) 07:34 - Veitstr., Berlin 07:37 Mescheder Weg, Berlin 07:43 - Liesborner Weg, Berlin 07:47 - Neheimer Str., Berlin 07:49 |
- |
|
07:33 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:33 - Borsigwerke (U), Berlin 07:36 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:39 - Otisstr. (U), Berlin 07:41 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:43 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:49 |
- |
|
07:34 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:34 - An der Mühle, Berlin 07:36 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 07:38 - Schulzendorfer Weg, Berlin 07:39 Schwarzspechtweg, Berlin 07:45 - Jörsstr., Berlin 07:48 - Tegelort, Berlin 07:49 |
- |
|
07:34 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:34 - An der Mühle, Berlin 07:36 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 07:38 - Am Tegeler Fließ, Berlin 07:39 Hohenzollernstr., Berlin 07:46 - Frohnau (S), Berlin 07:55 - Invalidensiedlung, Berlin 08:04 |
- |
|
07:35 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:35 - Borsigwerke (U), Berlin 07:38 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:41 - Otisstr. (U), Berlin 07:43 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:45 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:51 |
- |
|
07:36 | Bus 133 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:36 - An der Mühle, Berlin 07:38 |
- |
|
07:36 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:36 - An der Mühle, Berlin 07:38 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 07:39 - Forstamt Tegel, Berlin 07:41 Ziegenorter Pfad, Berlin 07:48 - Heiligenseestr./Hennigsdorfer Str., Berlin 07:56 - Alt-Heiligensee, Berlin 07:59 |
- |
|
07:37 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:37 - Buddestr., Berlin 07:39 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:40 - Bollestr., Berlin 07:42 Königshorster Str., Berlin 07:54 - Nordend, Berlin 08:07 - Aubertstr., Berlin 08:16 |
- |
|
07:38 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Tegel (S) 07:38 - Berlin-Schulzendorf 07:42 - Berlin-Heiligensee 07:44 - Hennigsdorf (S) 07:47 |
1 Berlin-Tegel (S) |
|
07:38 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Tegel (S) 07:38 - Berlin Eichborndamm 07:40 Berlin Humboldthain 07:56 - Berlin Potsdamer Platz (S) 08:06 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 08:23 - Berlin Osdorfer Straße 08:25 - Teltow Stadt 08:31 |
2 Berlin-Tegel (S) |
|
07:38 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:38 - Borsigwerke (U), Berlin 07:41 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:44 - Otisstr. (U), Berlin 07:46 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:48 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:54 |
- |
|
07:38 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:38 - Buddestr., Berlin 07:40 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:41 - Trettachzeile, Berlin 07:42 Foxweg, Berlin 07:52 - Kapweg, Berlin 08:04 - Osloer Str. (U), Berlin 08:24 |
- |
|
07:39 | Bus 222 |
Märkische Zeile, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:39 - Buddestr., Berlin 07:41 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:42 - Hatzfeldtallee, Berlin 07:43 Am Vierrutenberg, Berlin 07:59 - Gandenitzer Weg, Berlin 08:08 - Märkische Zeile, Berlin 08:12 |
- |
|
07:40 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:40 - Borsigwerke (U), Berlin 07:43 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:46 - Otisstr. (U), Berlin 07:48 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:50 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:56 |
- |
|
07:41 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:41 - Buddestr., Berlin 07:43 - Berlin-Tegel (S) 07:44 - Veitstr., Berlin 07:47 Weg nach Reiswerder, Berlin 07:59 - Haselhorster Damm/Gartenfelder Str., Berlin 08:05 - Haselhorst (U), Berlin 08:10 |
- |
|
07:43 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:43 - Borsigwerke (U), Berlin 07:46 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:49 - Otisstr. (U), Berlin 07:51 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:53 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:59 |
- |
|
07:44 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:44 - An der Mühle, Berlin 07:46 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 07:48 - Schulzendorfer Weg, Berlin 07:49 Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 07:50 - Schwarzspechtweg, Berlin 07:55 - Tegelort, Berlin 07:59 |
- |
|
07:44 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:44 - An der Mühle, Berlin 07:46 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 07:48 - Am Tegeler Fließ, Berlin 07:49 Welfenallee, Berlin 08:00 - Donnersmarckplatz, Berlin 08:01 - Frohnau (S), Berlin 08:05 |
- |
|
07:45 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:45 - Borsigwerke (U), Berlin 07:48 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:51 - Otisstr. (U), Berlin 07:53 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:55 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:01 |
- |
|
07:46 | Bus 124 |
Heiligensee (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:46 - An der Mühle, Berlin 07:48 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 07:49 - Forstamt Tegel, Berlin 07:51 Diakoniezentrum Heiligensee, Berlin 07:54 - Schulzendorf (S), Berlin 07:55 - Heiligensee (S), Berlin 07:59 |
- |
|
07:46 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:46 - An der Mühle, Berlin 07:48 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 07:50 - Schulzendorfer Weg, Berlin 07:51 Reiherallee, Berlin 07:54 - Am Dachsbau, Berlin 07:56 - Alt-Heiligensee, Berlin 08:01 |
- |
|
07:47 | Bus 124 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:47 - Buddestr., Berlin 07:49 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:50 - Bollestr., Berlin 07:52 Königshorster Str., Berlin 08:04 - Märkisches Zentrum, Berlin 08:05 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 08:08 |
- |
|
07:48 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:48 - Borsigwerke (U), Berlin 07:51 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:54 - Otisstr. (U), Berlin 07:56 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:58 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:04 |
- |
|
07:48 | Bus 125 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:48 - Buddestr., Berlin 07:50 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:51 - Trettachzeile, Berlin 07:52 Borsigwalder Weg, Berlin 07:53 - Auguste-Viktoria-Allee/Quäkerstr., Berlin 08:03 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:11 |
- |
|
07:49 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:49 - Buddestr., Berlin 07:51 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:52 - Hatzfeldtallee, Berlin 07:53 Waidmannsluster Damm/Oraniendamm, Berlin 08:03 - Am Vierrutenberg, Berlin 08:09 - Alt-Lübars, Berlin 08:12 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Tegel (S)
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|