Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Alt-Tegel (U), Berlin um 20:30 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
20:32 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 20:32 - Borsigwerke (U), Berlin 20:34 - Holzhauser Str. (U), Berlin 20:36 - Otisstr. (U), Berlin 20:38 - Scharnweberstr. (U), Berlin 20:40 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 20:44 |
- |
|
20:34 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 20:34 - Borsigwerke (U), Berlin 20:36 - Holzhauser Str. (U), Berlin 20:38 - Otisstr. (U), Berlin 20:40 - Scharnweberstr. (U), Berlin 20:42 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 20:46 |
- |
|
20:37 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 20:37 - Borsigwerke (U), Berlin 20:39 - Holzhauser Str. (U), Berlin 20:41 - Otisstr. (U), Berlin 20:43 - Scharnweberstr. (U), Berlin 20:45 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 20:49 |
- |
|
20:38 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Tegel (S) 20:38 - Berlin-Schulzendorf 20:42 - Berlin-Heiligensee 20:44 - Hennigsdorf (S) 20:47 |
1 Berlin-Tegel (S) |
|
20:38 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Tegel (S) 20:38 - Berlin Eichborndamm 20:40 Berlin-Schönholz 20:48 - Berlin Priesterweg 21:17 - Berlin Osdorfer Straße 21:25 - Berlin-Lichterfelde Süd 21:27 - Teltow Stadt 21:31 |
2 Berlin-Tegel (S) |
|
20:39 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 20:39 - Borsigwerke (U), Berlin 20:41 - Holzhauser Str. (U), Berlin 20:43 - Otisstr. (U), Berlin 20:45 - Scharnweberstr. (U), Berlin 20:47 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 20:51 |
- |
|
20:40 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 20:40 - An der Mühle, Berlin 20:42 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 20:43 - Schulzendorfer Weg, Berlin 20:44 Spechtstr., Berlin 20:48 - Falkenplatz, Berlin 20:49 - Tegelort, Berlin 20:53 |
- |
|
20:40 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 20:40 - An der Mühle, Berlin 20:42 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 20:43 - Forstamt Tegel, Berlin 20:45 Im Waldwinkel, Berlin 20:46 - Dorfaue Heiligensee, Berlin 20:59 - Alt-Heiligensee, Berlin 21:00 |
- |
|
20:40 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 20:40 - Buddestr., Berlin 20:42 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 20:43 - Trettachzeile, Berlin 20:44 Conradstr./Ernststr., Berlin 20:46 - Schubartstr./Ernststr., Berlin 20:47 - Osloer Str. (U), Berlin 21:17 |
- |
|
20:40 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 20:40 - An der Mühle, Berlin 20:42 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 20:44 - Am Tegeler Fließ, Berlin 20:45 Alemannenstr./Maximiliankorso, Berlin 20:56 - Im Amseltal, Berlin 20:57 - Invalidensiedlung, Berlin 21:10 |
- |
|
20:40 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 20:40 - An der Mühle, Berlin 20:42 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 20:43 - Schulzendorfer Weg, Berlin 20:44 Wesselburer Weg, Berlin 20:50 - Heiligenseestr./Hennigsdorfer Str., Berlin 20:51 - Alt-Heiligensee, Berlin 20:53 |
- |
|
20:40 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 20:40 - Buddestr., Berlin 20:42 - Berlin-Tegel (S) 20:43 - Veitstr., Berlin 20:45 Siedlung Haselhorst, Berlin 21:01 - Haselhorst [Daumstr.] (U), Berlin 21:03 - Haselhorst (U), Berlin 21:05 |
- |
|
20:42 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 20:42 - Buddestr., Berlin 20:44 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 20:45 - Hatzfeldtallee, Berlin 20:46 Sprintsteig, Berlin 21:04 - Zabel-Krüger-Damm/Alt-Lübars, Berlin 21:05 - Alt-Lübars, Berlin 21:06 |
- |
|
20:42 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 20:42 - Buddestr., Berlin 20:44 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 20:45 - Bollestr., Berlin 20:46 Märkisches Zentrum, Berlin 20:59 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 21:00 - Aubertstr., Berlin 21:18 |
- |
|
20:42 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 20:42 - Borsigwerke (U), Berlin 20:44 - Holzhauser Str. (U), Berlin 20:46 - Otisstr. (U), Berlin 20:48 - Scharnweberstr. (U), Berlin 20:50 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 20:54 |
- |
|
20:44 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 20:44 - Borsigwerke (U), Berlin 20:46 - Holzhauser Str. (U), Berlin 20:48 - Otisstr. (U), Berlin 20:50 - Scharnweberstr. (U), Berlin 20:52 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 20:56 |
- |
|
20:47 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 20:47 - Borsigwerke (U), Berlin 20:49 - Holzhauser Str. (U), Berlin 20:51 - Otisstr. (U), Berlin 20:53 - Scharnweberstr. (U), Berlin 20:55 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 20:59 |
- |
|
20:49 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 20:49 - Borsigwerke (U), Berlin 20:51 - Holzhauser Str. (U), Berlin 20:53 - Otisstr. (U), Berlin 20:55 - Scharnweberstr. (U), Berlin 20:57 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 21:01 |
- |
|
20:52 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 20:52 - Borsigwerke (U), Berlin 20:54 - Holzhauser Str. (U), Berlin 20:56 - Otisstr. (U), Berlin 20:58 - Scharnweberstr. (U), Berlin 21:00 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 21:04 |
- |
|
20:54 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 20:54 - Borsigwerke (U), Berlin 20:56 - Holzhauser Str. (U), Berlin 20:58 - Otisstr. (U), Berlin 21:00 - Scharnweberstr. (U), Berlin 21:02 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 21:06 |
- |
|
20:57 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 20:57 - Borsigwerke (U), Berlin 20:59 - Holzhauser Str. (U), Berlin 21:01 - Otisstr. (U), Berlin 21:03 - Scharnweberstr. (U), Berlin 21:05 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 21:09 |
- |
|
20:58 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Tegel (S) 20:58 - Berlin-Schulzendorf 21:02 - Berlin-Heiligensee 21:04 - Hennigsdorf (S) 21:07 |
1 Berlin-Tegel (S) |
|
20:58 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Tegel (S) 20:58 - Berlin Eichborndamm 21:00 Berlin-Schönholz 21:08 - Berlin Priesterweg 21:37 - Berlin Osdorfer Straße 21:45 - Berlin-Lichterfelde Süd 21:47 - Teltow Stadt 21:51 |
2 Berlin-Tegel (S) |
|
20:59 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 20:59 - Borsigwerke (U), Berlin 21:01 - Holzhauser Str. (U), Berlin 21:03 - Otisstr. (U), Berlin 21:05 - Scharnweberstr. (U), Berlin 21:07 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 21:11 |
- |
|
21:00 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:00 - An der Mühle, Berlin 21:02 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 21:03 - Schulzendorfer Weg, Berlin 21:04 Gerlindeweg, Berlin 21:11 - Jörsstr., Berlin 21:12 - Tegelort, Berlin 21:13 |
- |
|
21:00 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:00 - An der Mühle, Berlin 21:02 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 21:03 - Forstamt Tegel, Berlin 21:05 Im Waldwinkel, Berlin 21:06 - Dorfaue Heiligensee, Berlin 21:19 - Alt-Heiligensee, Berlin 21:20 |
- |
|
21:00 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:00 - Buddestr., Berlin 21:02 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 21:03 - Trettachzeile, Berlin 21:04 Conradstr./Ernststr., Berlin 21:06 - Schubartstr./Ernststr., Berlin 21:07 - Osloer Str. (U), Berlin 21:36 |
- |
|
21:00 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:00 - An der Mühle, Berlin 21:02 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 21:04 - Am Tegeler Fließ, Berlin 21:05 Alemannenstr./Maximiliankorso, Berlin 21:16 - Im Amseltal, Berlin 21:17 - Invalidensiedlung, Berlin 21:30 |
- |
|
21:00 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:00 - An der Mühle, Berlin 21:02 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 21:03 - Schulzendorfer Weg, Berlin 21:04 Wesselburer Weg, Berlin 21:10 - Heiligenseestr./Hennigsdorfer Str., Berlin 21:11 - Alt-Heiligensee, Berlin 21:13 |
- |
|
21:00 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:00 - Buddestr., Berlin 21:02 - Berlin-Tegel (S) 21:03 - Veitstr., Berlin 21:05 Siedlung Haselhorst, Berlin 21:21 - Haselhorst [Daumstr.] (U), Berlin 21:23 - Haselhorst (U), Berlin 21:25 |
- |
|
21:02 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:02 - Buddestr., Berlin 21:04 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 21:05 - Hatzfeldtallee, Berlin 21:06 Sprintsteig, Berlin 21:24 - Zabel-Krüger-Damm/Alt-Lübars, Berlin 21:25 - Alt-Lübars, Berlin 21:26 |
- |
|
21:02 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:02 - Buddestr., Berlin 21:04 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 21:05 - Bollestr., Berlin 21:06 Märkisches Zentrum, Berlin 21:19 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 21:20 - Aubertstr., Berlin 21:38 |
- |
|
21:02 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:02 - Borsigwerke (U), Berlin 21:04 - Holzhauser Str. (U), Berlin 21:06 - Otisstr. (U), Berlin 21:08 - Scharnweberstr. (U), Berlin 21:10 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 21:14 |
- |
|
21:03 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:03 - Borsigwerke (U), Berlin 21:05 - Holzhauser Str. (U), Berlin 21:07 - Otisstr. (U), Berlin 21:09 - Scharnweberstr. (U), Berlin 21:11 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 21:15 |
- |
|
21:12 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:12 - Borsigwerke (U), Berlin 21:14 - Holzhauser Str. (U), Berlin 21:16 - Otisstr. (U), Berlin 21:18 - Scharnweberstr. (U), Berlin 21:20 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 21:24 |
- |
|
21:13 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:13 - Borsigwerke (U), Berlin 21:15 - Holzhauser Str. (U), Berlin 21:17 - Otisstr. (U), Berlin 21:19 - Scharnweberstr. (U), Berlin 21:21 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 21:25 |
- |
|
21:18 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Tegel (S) 21:18 - Berlin-Schulzendorf 21:22 - Berlin-Heiligensee 21:24 - Hennigsdorf (S) 21:27 |
1 Berlin-Tegel (S) |
|
21:18 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Tegel (S) 21:18 - Berlin Eichborndamm 21:20 Berlin-Schönholz 21:28 - Berlin Priesterweg 21:57 - Berlin Osdorfer Straße 22:05 - Berlin-Lichterfelde Süd 22:07 - Teltow Stadt 22:11 |
2 Berlin-Tegel (S) |
|
21:20 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:20 - An der Mühle, Berlin 21:22 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 21:23 - Schulzendorfer Weg, Berlin 21:24 Gerlindeweg, Berlin 21:31 - Jörsstr., Berlin 21:32 - Tegelort, Berlin 21:33 |
- |
|
21:20 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:20 - An der Mühle, Berlin 21:22 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 21:23 - Forstamt Tegel, Berlin 21:25 Im Waldwinkel, Berlin 21:26 - Dorfaue Heiligensee, Berlin 21:39 - Alt-Heiligensee, Berlin 21:40 |
- |
|
21:20 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:20 - Buddestr., Berlin 21:22 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 21:23 - Trettachzeile, Berlin 21:24 Conradstr./Ernststr., Berlin 21:26 - Schubartstr./Ernststr., Berlin 21:27 - Osloer Str. (U), Berlin 21:56 |
- |
|
21:20 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:20 - An der Mühle, Berlin 21:22 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 21:24 - Am Tegeler Fließ, Berlin 21:25 Alemannenstr./Maximiliankorso, Berlin 21:36 - Im Amseltal, Berlin 21:37 - Invalidensiedlung, Berlin 21:50 |
- |
|
21:20 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:20 - An der Mühle, Berlin 21:22 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 21:23 - Schulzendorfer Weg, Berlin 21:24 Wesselburer Weg, Berlin 21:30 - Heiligenseestr./Hennigsdorfer Str., Berlin 21:31 - Alt-Heiligensee, Berlin 21:33 |
- |
|
21:20 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:20 - Buddestr., Berlin 21:22 - Berlin-Tegel (S) 21:23 - Veitstr., Berlin 21:25 Siedlung Haselhorst, Berlin 21:41 - Haselhorst [Daumstr.] (U), Berlin 21:43 - Haselhorst (U), Berlin 21:45 |
- |
|
21:22 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:22 - Buddestr., Berlin 21:24 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 21:25 - Hatzfeldtallee, Berlin 21:26 Sprintsteig, Berlin 21:44 - Zabel-Krüger-Damm/Alt-Lübars, Berlin 21:45 - Alt-Lübars, Berlin 21:46 |
- |
|
21:22 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:22 - Buddestr., Berlin 21:24 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 21:25 - Bollestr., Berlin 21:26 Märkisches Zentrum, Berlin 21:39 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 21:40 - Aubertstr., Berlin 21:58 |
- |
|
21:22 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:22 - Borsigwerke (U), Berlin 21:24 - Holzhauser Str. (U), Berlin 21:26 - Otisstr. (U), Berlin 21:28 - Scharnweberstr. (U), Berlin 21:30 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 21:34 |
- |
|
21:23 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:23 - Borsigwerke (U), Berlin 21:25 - Holzhauser Str. (U), Berlin 21:27 - Otisstr. (U), Berlin 21:29 - Scharnweberstr. (U), Berlin 21:31 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 21:35 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Tegel (S)
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|