Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Alt-Tegel (U), Berlin um 20:42 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
20:42 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 20:42 - Buddestr., Berlin 20:44 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 20:45 - Hatzfeldtallee, Berlin 20:46 Kettelerpfad, Berlin 20:48 - Zabel-Krüger-Damm/Alt-Lübars, Berlin 21:05 - Alt-Lübars, Berlin 21:06 |
- |
|
20:42 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 20:42 - Buddestr., Berlin 20:44 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 20:45 - Bollestr., Berlin 20:46 Dietzgenstr./Mittelstr., Berlin 21:12 - Nordend-Arena, Berlin 21:14 - Aubertstr., Berlin 21:18 |
- |
|
20:42 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 20:42 - Borsigwerke (U), Berlin 20:44 - Holzhauser Str. (U), Berlin 20:46 - Otisstr. (U), Berlin 20:48 - Scharnweberstr. (U), Berlin 20:50 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 20:54 |
- |
|
20:43 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Berlin-Tegel (S) 20:43 - Veitstr., Berlin 20:45 - Borsigwerke (U), Berlin 20:46 - Namslaustr., Berlin 20:47 Holzhauser Str. (U), Berlin 20:48 - Haselhorst [Daumstr.] (U), Berlin 21:03 - Haselhorst (U), Berlin 21:05 |
- Berlin-Tegel (S) |
|
20:44 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 20:44 - Borsigwerke (U), Berlin 20:46 - Holzhauser Str. (U), Berlin 20:48 - Otisstr. (U), Berlin 20:50 - Scharnweberstr. (U), Berlin 20:52 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 20:56 |
- |
|
20:47 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 20:47 - Borsigwerke (U), Berlin 20:49 - Holzhauser Str. (U), Berlin 20:51 - Otisstr. (U), Berlin 20:53 - Scharnweberstr. (U), Berlin 20:55 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 20:59 |
- |
|
20:49 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 20:49 - Borsigwerke (U), Berlin 20:51 - Holzhauser Str. (U), Berlin 20:53 - Otisstr. (U), Berlin 20:55 - Scharnweberstr. (U), Berlin 20:57 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 21:01 |
- |
|
20:52 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 20:52 - Borsigwerke (U), Berlin 20:54 - Holzhauser Str. (U), Berlin 20:56 - Otisstr. (U), Berlin 20:58 - Scharnweberstr. (U), Berlin 21:00 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 21:04 |
- |
|
20:54 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 20:54 - Borsigwerke (U), Berlin 20:56 - Holzhauser Str. (U), Berlin 20:58 - Otisstr. (U), Berlin 21:00 - Scharnweberstr. (U), Berlin 21:02 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 21:06 |
- |
|
20:57 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 20:57 - Borsigwerke (U), Berlin 20:59 - Holzhauser Str. (U), Berlin 21:01 - Otisstr. (U), Berlin 21:03 - Scharnweberstr. (U), Berlin 21:05 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 21:09 |
- |
|
20:58 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Tegel (S) 20:58 - Berlin-Schulzendorf 21:02 - Berlin-Heiligensee 21:04 - Hennigsdorf (S) 21:07 |
1 Berlin-Tegel (S) |
|
20:58 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Tegel (S) 20:58 - Berlin Eichborndamm 21:00 Berlin Gesundbrunnen(S) 21:14 - Berlin Brandenburger Tor 21:24 - Berlin Anhalter Bf 21:29 - Berlin Osdorfer Straße 21:45 - Teltow Stadt 21:51 |
2 Berlin-Tegel (S) |
|
20:59 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 20:59 - Borsigwerke (U), Berlin 21:01 - Holzhauser Str. (U), Berlin 21:03 - Otisstr. (U), Berlin 21:05 - Scharnweberstr. (U), Berlin 21:07 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 21:11 |
- |
|
21:00 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:00 - An der Mühle, Berlin 21:02 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 21:03 - Schulzendorfer Weg, Berlin 21:04 Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 21:05 - Jörsstr., Berlin 21:12 - Tegelort, Berlin 21:13 |
- |
|
21:00 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:00 - An der Mühle, Berlin 21:02 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 21:03 - Forstamt Tegel, Berlin 21:05 Heiligensee (S), Berlin 21:12 - Mattenbuder Pfad, Berlin 21:15 - Alt-Heiligensee, Berlin 21:20 |
- |
|
21:00 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:00 - Buddestr., Berlin 21:02 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 21:03 - Trettachzeile, Berlin 21:04 Uranusweg, Berlin 21:17 - Aroser Allee/Gotthardstr., Berlin 21:25 - Osloer Str. (U), Berlin 21:36 |
- |
|
21:00 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:00 - An der Mühle, Berlin 21:02 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 21:04 - Am Tegeler Fließ, Berlin 21:05 Hermsdorfer Damm/Martin-Luther-Str., Berlin 21:08 - Welfenallee, Berlin 21:14 - Invalidensiedlung, Berlin 21:30 |
- |
|
21:00 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:00 - An der Mühle, Berlin 21:02 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 21:03 - Schulzendorfer Weg, Berlin 21:04 Wesselburer Weg, Berlin 21:10 - Heiligenseestr./Hennigsdorfer Str., Berlin 21:11 - Alt-Heiligensee, Berlin 21:13 |
- |
|
21:00 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:00 - Buddestr., Berlin 21:02 - Berlin-Tegel (S) 21:03 - Veitstr., Berlin 21:05 Holzhauser Str. (U), Berlin 21:08 - Haselhorst [Daumstr.] (U), Berlin 21:23 - Haselhorst (U), Berlin 21:25 |
- |
|
21:02 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:02 - Buddestr., Berlin 21:04 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 21:05 - Hatzfeldtallee, Berlin 21:06 Kettelerpfad, Berlin 21:08 - Zabel-Krüger-Damm/Alt-Lübars, Berlin 21:25 - Alt-Lübars, Berlin 21:26 |
- |
|
21:02 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:02 - Buddestr., Berlin 21:04 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 21:05 - Bollestr., Berlin 21:06 Dietzgenstr./Mittelstr., Berlin 21:32 - Nordend-Arena, Berlin 21:34 - Aubertstr., Berlin 21:38 |
- |
|
21:02 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:02 - Borsigwerke (U), Berlin 21:04 - Holzhauser Str. (U), Berlin 21:06 - Otisstr. (U), Berlin 21:08 - Scharnweberstr. (U), Berlin 21:10 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 21:14 |
- |
|
21:03 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:03 - Borsigwerke (U), Berlin 21:05 - Holzhauser Str. (U), Berlin 21:07 - Otisstr. (U), Berlin 21:09 - Scharnweberstr. (U), Berlin 21:11 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 21:15 |
- |
|
21:12 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:12 - Borsigwerke (U), Berlin 21:14 - Holzhauser Str. (U), Berlin 21:16 - Otisstr. (U), Berlin 21:18 - Scharnweberstr. (U), Berlin 21:20 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 21:24 |
- |
|
21:13 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:13 - Borsigwerke (U), Berlin 21:15 - Holzhauser Str. (U), Berlin 21:17 - Otisstr. (U), Berlin 21:19 - Scharnweberstr. (U), Berlin 21:21 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 21:25 |
- |
|
21:18 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Tegel (S) 21:18 - Berlin-Schulzendorf 21:22 - Berlin-Heiligensee 21:24 - Hennigsdorf (S) 21:27 |
1 Berlin-Tegel (S) |
|
21:18 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Tegel (S) 21:18 - Berlin Eichborndamm 21:20 Berlin Gesundbrunnen(S) 21:34 - Berlin Brandenburger Tor 21:44 - Berlin Anhalter Bf 21:49 - Berlin Osdorfer Straße 22:05 - Teltow Stadt 22:11 |
2 Berlin-Tegel (S) |
|
21:20 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:20 - An der Mühle, Berlin 21:22 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 21:23 - Schulzendorfer Weg, Berlin 21:24 Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 21:25 - Jörsstr., Berlin 21:32 - Tegelort, Berlin 21:33 |
- |
|
21:20 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:20 - An der Mühle, Berlin 21:22 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 21:23 - Forstamt Tegel, Berlin 21:25 Heiligensee (S), Berlin 21:32 - Mattenbuder Pfad, Berlin 21:35 - Alt-Heiligensee, Berlin 21:40 |
- |
|
21:20 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:20 - Buddestr., Berlin 21:22 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 21:23 - Trettachzeile, Berlin 21:24 Uranusweg, Berlin 21:37 - Aroser Allee/Gotthardstr., Berlin 21:45 - Osloer Str. (U), Berlin 21:56 |
- |
|
21:20 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:20 - An der Mühle, Berlin 21:22 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 21:24 - Am Tegeler Fließ, Berlin 21:25 Hermsdorfer Damm/Martin-Luther-Str., Berlin 21:28 - Welfenallee, Berlin 21:34 - Invalidensiedlung, Berlin 21:50 |
- |
|
21:20 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:20 - An der Mühle, Berlin 21:22 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 21:23 - Schulzendorfer Weg, Berlin 21:24 Wesselburer Weg, Berlin 21:30 - Heiligenseestr./Hennigsdorfer Str., Berlin 21:31 - Alt-Heiligensee, Berlin 21:33 |
- |
|
21:20 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:20 - Buddestr., Berlin 21:22 - Berlin-Tegel (S) 21:23 - Veitstr., Berlin 21:25 Holzhauser Str. (U), Berlin 21:28 - Haselhorst [Daumstr.] (U), Berlin 21:43 - Haselhorst (U), Berlin 21:45 |
- |
|
21:22 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:22 - Buddestr., Berlin 21:24 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 21:25 - Hatzfeldtallee, Berlin 21:26 Kettelerpfad, Berlin 21:28 - Zabel-Krüger-Damm/Alt-Lübars, Berlin 21:45 - Alt-Lübars, Berlin 21:46 |
- |
|
21:22 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:22 - Buddestr., Berlin 21:24 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 21:25 - Bollestr., Berlin 21:26 Dietzgenstr./Mittelstr., Berlin 21:52 - Nordend-Arena, Berlin 21:54 - Aubertstr., Berlin 21:58 |
- |
|
21:22 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:22 - Borsigwerke (U), Berlin 21:24 - Holzhauser Str. (U), Berlin 21:26 - Otisstr. (U), Berlin 21:28 - Scharnweberstr. (U), Berlin 21:30 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 21:34 |
- |
|
21:23 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:23 - Borsigwerke (U), Berlin 21:25 - Holzhauser Str. (U), Berlin 21:27 - Otisstr. (U), Berlin 21:29 - Scharnweberstr. (U), Berlin 21:31 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 21:35 |
- |
|
21:32 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:32 - Borsigwerke (U), Berlin 21:34 - Holzhauser Str. (U), Berlin 21:36 - Otisstr. (U), Berlin 21:38 - Scharnweberstr. (U), Berlin 21:40 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 21:44 |
- |
|
21:33 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:33 - Borsigwerke (U), Berlin 21:35 - Holzhauser Str. (U), Berlin 21:37 - Otisstr. (U), Berlin 21:39 - Scharnweberstr. (U), Berlin 21:41 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 21:45 |
- |
|
21:38 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Tegel (S) 21:38 - Berlin-Schulzendorf 21:42 - Berlin-Heiligensee 21:44 - Hennigsdorf (S) 21:47 |
1 Berlin-Tegel (S) |
|
21:38 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Tegel (S) 21:38 - Berlin Eichborndamm 21:40 Berlin Gesundbrunnen(S) 21:54 - Berlin Brandenburger Tor 22:04 - Berlin Anhalter Bf 22:09 - Berlin Osdorfer Straße 22:25 - Teltow Stadt 22:31 |
2 Berlin-Tegel (S) |
|
21:40 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:40 - An der Mühle, Berlin 21:42 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 21:43 - Schulzendorfer Weg, Berlin 21:44 Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 21:45 - Jörsstr., Berlin 21:52 - Tegelort, Berlin 21:53 |
- |
|
21:40 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:40 - An der Mühle, Berlin 21:42 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 21:43 - Forstamt Tegel, Berlin 21:45 Heiligensee (S), Berlin 21:52 - Mattenbuder Pfad, Berlin 21:55 - Alt-Heiligensee, Berlin 22:00 |
- |
|
21:40 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:40 - Buddestr., Berlin 21:42 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 21:43 - Trettachzeile, Berlin 21:44 Uranusweg, Berlin 21:57 - Aroser Allee/Gotthardstr., Berlin 22:05 - Osloer Str. (U), Berlin 22:16 |
- |
|
21:40 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:40 - An der Mühle, Berlin 21:42 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 21:44 - Am Tegeler Fließ, Berlin 21:45 Hermsdorfer Damm/Martin-Luther-Str., Berlin 21:48 - Welfenallee, Berlin 21:54 - Invalidensiedlung, Berlin 22:09 |
- |
|
21:40 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:40 - An der Mühle, Berlin 21:42 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 21:43 - Schulzendorfer Weg, Berlin 21:44 Wesselburer Weg, Berlin 21:50 - Heiligenseestr./Hennigsdorfer Str., Berlin 21:51 - Alt-Heiligensee, Berlin 21:53 |
- |
|
21:40 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:40 - Buddestr., Berlin 21:42 - Berlin-Tegel (S) 21:43 - Veitstr., Berlin 21:45 Holzhauser Str. (U), Berlin 21:48 - Haselhorst [Daumstr.] (U), Berlin 22:03 - Haselhorst (U), Berlin 22:05 |
- |
|
21:42 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:42 - Buddestr., Berlin 21:44 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 21:45 - Hatzfeldtallee, Berlin 21:46 Kettelerpfad, Berlin 21:48 - Zabel-Krüger-Damm/Alt-Lübars, Berlin 22:05 - Alt-Lübars, Berlin 22:06 |
- |
|
21:42 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:42 - Buddestr., Berlin 21:44 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 21:45 - Bollestr., Berlin 21:46 Dietzgenstr./Mittelstr., Berlin 22:12 - Nordend-Arena, Berlin 22:14 - Aubertstr., Berlin 22:18 |
- |
|
21:42 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 21:42 - Borsigwerke (U), Berlin 21:44 - Holzhauser Str. (U), Berlin 21:46 - Otisstr. (U), Berlin 21:48 - Scharnweberstr. (U), Berlin 21:50 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 21:54 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Tegel (S)
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|