Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von An der Mühle, Berlin um 12:23 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Aktuelles | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
12:23 | aktuelle Uhrzeit | |||
12:24 | Bus 124 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
An der Mühle, Berlin 12:24 - Alt-Tegel (U), Berlin 12:27 - Buddestr., Berlin 12:29 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 12:30 Am Hügel, Berlin 12:35 - Wittenau (S+U), Berlin 12:40 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 12:48 |
||
12:25 | Bus 220 |
Hainbuchenstr., Berlin
An der Mühle, Berlin 12:25 - Alt-Tegel (U), Berlin 12:27 - Buddestr., Berlin 12:29 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 12:30 Zeltinger Platz, Berlin 13:00 - Zeltinger Platz/Frohnau (S), Berlin 13:01 - Hainbuchenstr., Berlin 13:07 |
||
12:25 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
An der Mühle, Berlin 12:25 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 12:27 - Am Tegeler Fließ, Berlin 12:28 - Dohnensteig, Berlin 12:29 Heinsestr., Berlin 12:34 - Im Amseltal, Berlin 12:42 - Frohnau (S), Berlin 12:44 |
||
12:26 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
An der Mühle, Berlin 12:26 - Alt-Tegel (U), Berlin 12:29 - Buddestr., Berlin 12:31 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 12:32 Öschelbronner Weg, Berlin 12:47 - Am Vierrutenberg, Berlin 12:48 - Alt-Lübars, Berlin 12:51 |
||
12:26 | Bus 125 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
An der Mühle, Berlin 12:26 - Alt-Tegel (U), Berlin 12:28 - Buddestr., Berlin 12:30 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 12:31 Uranusweg, Berlin 12:47 - Hechelstr., Berlin 12:48 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 12:51 |
||
12:28 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
An der Mühle, Berlin 12:28 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 12:30 - Schulzendorfer Weg, Berlin 12:31 - Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 12:32 Bekassinenweg, Berlin 12:35 - Am Dachsbau, Berlin 12:36 - Alt-Heiligensee, Berlin 12:41 |
||
12:29 | Bus 133 |
Neheimer Str., Berlin
An der Mühle, Berlin 12:29 - Alt-Tegel (U), Berlin 12:31 - Buddestr., Berlin 12:33 - Berlin-Tegel (S) 12:34 Veitstr., Berlin 12:37 - Holzhauser Str. (U), Berlin 12:42 - Neheimer Str., Berlin 12:49 |
||
12:34 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
An der Mühle, Berlin 12:34 - Alt-Tegel (U), Berlin 12:37 - Buddestr., Berlin 12:39 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 12:40 Nordend-Arena, Berlin 13:11 - Guyotstr., Berlin 13:13 - Aubertstr., Berlin 13:16 |
||
12:35 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
An der Mühle, Berlin 12:35 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 12:37 - Am Tegeler Fließ, Berlin 12:38 - Dohnensteig, Berlin 12:39 Am Pilz, Berlin 12:59 - Hubertusweg, Berlin 13:02 - Invalidensiedlung, Berlin 13:03 |
||
12:36 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
An der Mühle, Berlin 12:36 - Alt-Tegel (U), Berlin 12:38 - Buddestr., Berlin 12:40 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 12:41 Residenzstr. (U), Berlin 13:10 - Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 13:22 - Osloer Str. (U), Berlin 13:24 |
||
12:36 | Bus 222 |
Märkische Zeile, Berlin
An der Mühle, Berlin 12:36 - Alt-Tegel (U), Berlin 12:39 - Buddestr., Berlin 12:41 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 12:42 Am Dianaplatz, Berlin 12:50 - Am Vierrutenberg, Berlin 12:58 - Märkische Zeile, Berlin 13:11 |
||
12:36 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
An der Mühle, Berlin 12:36 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 12:38 - Schulzendorfer Weg, Berlin 12:39 - Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 12:40 Falkenplatz, Berlin 12:44 - Schwarzspechtweg, Berlin 12:45 - Tegelort, Berlin 12:48 |
||
12:38 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
An der Mühle, Berlin 12:38 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 12:40 - Schulzendorfer Weg, Berlin 12:41 - Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 12:42 Am Dachsbau, Berlin 12:46 - Dorfaue Heiligensee, Berlin 12:50 - Alt-Heiligensee, Berlin 12:51 |
||
12:38 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
An der Mühle, Berlin 12:38 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 12:39 - Forstamt Tegel, Berlin 12:41 - Im Waldwinkel, Berlin 12:43 Mattenbuder Pfad, Berlin 12:53 - Heiligenseestr./Hennigsdorfer Str., Berlin 12:56 - Alt-Heiligensee, Berlin 12:59 |
||
12:39 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
An der Mühle, Berlin 12:39 - Alt-Tegel (U), Berlin 12:41 - Buddestr., Berlin 12:43 - Berlin-Tegel (S) 12:44 Paulsternstr./Gartenfelder Str., Berlin 13:04 - Haselhorster Damm/Gartenfelder Str., Berlin 13:05 - Haselhorst (U), Berlin 13:10 |
||
12:43 | Bus 222 |
Berlin-Tegel (S)
An der Mühle, Berlin 12:43 - Alt-Tegel (U), Berlin 12:45 - Buddestr., Berlin 12:47 - Berlin-Tegel (S) 12:48 |
||
12:44 | Bus 124 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
An der Mühle, Berlin 12:44 - Alt-Tegel (U), Berlin 12:47 - Buddestr., Berlin 12:49 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 12:50 Am Hügel, Berlin 12:55 - Wittenau (S+U), Berlin 13:00 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 13:08 |
||
12:45 | Bus 220 |
Hainbuchenstr., Berlin
An der Mühle, Berlin 12:45 - Alt-Tegel (U), Berlin 12:47 - Buddestr., Berlin 12:49 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 12:50 Zeltinger Platz, Berlin 13:20 - Zeltinger Platz/Frohnau (S), Berlin 13:21 - Hainbuchenstr., Berlin 13:27 |
||
12:45 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
An der Mühle, Berlin 12:45 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 12:47 - Am Tegeler Fließ, Berlin 12:48 - Dohnensteig, Berlin 12:49 Heinsestr., Berlin 12:54 - Im Amseltal, Berlin 13:02 - Frohnau (S), Berlin 13:04 |
||
12:46 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
An der Mühle, Berlin 12:46 - Alt-Tegel (U), Berlin 12:49 - Buddestr., Berlin 12:51 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 12:52 Öschelbronner Weg, Berlin 13:07 - Am Vierrutenberg, Berlin 13:08 - Alt-Lübars, Berlin 13:11 |
||
12:46 | Bus 125 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
An der Mühle, Berlin 12:46 - Alt-Tegel (U), Berlin 12:48 - Buddestr., Berlin 12:50 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 12:51 Uranusweg, Berlin 13:07 - Hechelstr., Berlin 13:08 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 13:11 |
||
12:46 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
An der Mühle, Berlin 12:46 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 12:48 - Schulzendorfer Weg, Berlin 12:49 - Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 12:50 Försterweg, Berlin 12:52 - Schwarzspechtweg, Berlin 12:55 - Tegelort, Berlin 12:58 |
||
12:48 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
An der Mühle, Berlin 12:48 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 12:50 - Schulzendorfer Weg, Berlin 12:51 - Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 12:52 Bekassinenweg, Berlin 12:55 - Am Dachsbau, Berlin 12:56 - Alt-Heiligensee, Berlin 13:01 |
||
12:49 | Bus 133 |
Neheimer Str., Berlin
An der Mühle, Berlin 12:49 - Alt-Tegel (U), Berlin 12:51 - Buddestr., Berlin 12:53 - Berlin-Tegel (S) 12:54 Veitstr., Berlin 12:57 - Holzhauser Str. (U), Berlin 13:02 - Neheimer Str., Berlin 13:09 |
||
12:53 | Bus 222 |
Scharfenberg [Strandbad Tegelsee], Berlin
An der Mühle, Berlin 12:53 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 12:55 - Schulzendorfer Weg, Berlin 12:56 - Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 12:57 Mühlenweg, Berlin 12:58 - Försterweg, Berlin 12:59 - Scharfenberg [Strandbad Tegelsee], Berlin 13:03 |
||
12:54 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
An der Mühle, Berlin 12:54 - Alt-Tegel (U), Berlin 12:57 - Buddestr., Berlin 12:59 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 13:00 Nordend-Arena, Berlin 13:31 - Guyotstr., Berlin 13:33 - Aubertstr., Berlin 13:36 |
||
12:55 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
An der Mühle, Berlin 12:55 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 12:57 - Am Tegeler Fließ, Berlin 12:58 - Dohnensteig, Berlin 12:59 Am Pilz, Berlin 13:19 - Hubertusweg, Berlin 13:22 - Invalidensiedlung, Berlin 13:23 |
||
12:56 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
An der Mühle, Berlin 12:56 - Alt-Tegel (U), Berlin 12:58 - Buddestr., Berlin 13:00 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 13:01 Residenzstr. (U), Berlin 13:29 - Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 13:41 - Osloer Str. (U), Berlin 13:43 |
||
12:56 | Bus 222 |
Märkische Zeile, Berlin
An der Mühle, Berlin 12:56 - Alt-Tegel (U), Berlin 12:59 - Buddestr., Berlin 13:01 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 13:02 Öschelbronner Weg, Berlin 13:17 - Am Vierrutenberg, Berlin 13:18 - Märkische Zeile, Berlin 13:31 |
||
12:56 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
An der Mühle, Berlin 12:56 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 12:58 - Schulzendorfer Weg, Berlin 12:59 - Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 13:00 Falkenplatz, Berlin 13:04 - Schwarzspechtweg, Berlin 13:05 - Tegelort, Berlin 13:08 |
||
12:58 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
An der Mühle, Berlin 12:58 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 13:00 - Schulzendorfer Weg, Berlin 13:01 - Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 13:02 Am Dachsbau, Berlin 13:06 - Dorfaue Heiligensee, Berlin 13:10 - Alt-Heiligensee, Berlin 13:11 |
||
12:58 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
An der Mühle, Berlin 12:58 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 12:59 - Forstamt Tegel, Berlin 13:01 - Im Waldwinkel, Berlin 13:03 Mattenbuder Pfad, Berlin 13:13 - Heiligenseestr./Hennigsdorfer Str., Berlin 13:16 - Alt-Heiligensee, Berlin 13:19 |
||
12:59 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
An der Mühle, Berlin 12:59 - Alt-Tegel (U), Berlin 13:01 - Buddestr., Berlin 13:03 - Berlin-Tegel (S) 13:04 Paulsternstr./Gartenfelder Str., Berlin 13:24 - Haselhorster Damm/Gartenfelder Str., Berlin 13:25 - Haselhorst (U), Berlin 13:30 |
||
13:04 | Bus 124 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
An der Mühle, Berlin 13:04 - Alt-Tegel (U), Berlin 13:07 - Buddestr., Berlin 13:09 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 13:10 Am Hügel, Berlin 13:15 - Wittenau (S+U), Berlin 13:20 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 13:28 |
||
13:05 | Bus 220 |
Hainbuchenstr., Berlin
An der Mühle, Berlin 13:05 - Alt-Tegel (U), Berlin 13:07 - Buddestr., Berlin 13:09 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 13:10 Zeltinger Platz, Berlin 13:40 - Zeltinger Platz/Frohnau (S), Berlin 13:41 - Hainbuchenstr., Berlin 13:47 |
||
13:06 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
An der Mühle, Berlin 13:06 - Alt-Tegel (U), Berlin 13:09 - Buddestr., Berlin 13:11 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 13:12 Öschelbronner Weg, Berlin 13:27 - Am Vierrutenberg, Berlin 13:28 - Alt-Lübars, Berlin 13:31 |
||
13:06 | Bus 125 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
An der Mühle, Berlin 13:06 - Alt-Tegel (U), Berlin 13:08 - Buddestr., Berlin 13:10 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 13:11 Uranusweg, Berlin 13:26 - Hechelstr., Berlin 13:27 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 13:30 |
||
13:06 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
An der Mühle, Berlin 13:06 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 13:08 - Am Tegeler Fließ, Berlin 13:09 - Dohnensteig, Berlin 13:10 Heinsestr., Berlin 13:15 - Im Amseltal, Berlin 13:23 - Frohnau (S), Berlin 13:25 |
||
13:06 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
An der Mühle, Berlin 13:06 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 13:08 - Schulzendorfer Weg, Berlin 13:09 - Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 13:10 Försterweg, Berlin 13:12 - Schwarzspechtweg, Berlin 13:15 - Tegelort, Berlin 13:18 |
||
13:08 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
An der Mühle, Berlin 13:08 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 13:10 - Schulzendorfer Weg, Berlin 13:11 - Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 13:12 Bekassinenweg, Berlin 13:15 - Am Dachsbau, Berlin 13:16 - Alt-Heiligensee, Berlin 13:21 |
||
13:09 | Bus 133 |
Neheimer Str., Berlin
An der Mühle, Berlin 13:09 - Alt-Tegel (U), Berlin 13:11 - Buddestr., Berlin 13:13 - Berlin-Tegel (S) 13:14 Mescheder Weg, Berlin 13:23 - Liesborner Weg, Berlin 13:27 - Neheimer Str., Berlin 13:29 |
||
13:14 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
An der Mühle, Berlin 13:14 - Alt-Tegel (U), Berlin 13:17 - Buddestr., Berlin 13:19 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 13:20 Nordend-Arena, Berlin 13:51 - Guyotstr., Berlin 13:53 - Aubertstr., Berlin 13:56 |
||
13:16 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
An der Mühle, Berlin 13:16 - Alt-Tegel (U), Berlin 13:18 - Buddestr., Berlin 13:20 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 13:21 Residenzstr. (U), Berlin 13:49 - Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 14:01 - Osloer Str. (U), Berlin 14:03 |
||
13:16 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
An der Mühle, Berlin 13:16 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 13:18 - Am Tegeler Fließ, Berlin 13:19 - Dohnensteig, Berlin 13:20 Am Pilz, Berlin 13:40 - Hubertusweg, Berlin 13:43 - Invalidensiedlung, Berlin 13:44 |
||
13:16 | Bus 222 |
Märkische Zeile, Berlin
An der Mühle, Berlin 13:16 - Alt-Tegel (U), Berlin 13:19 - Buddestr., Berlin 13:21 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 13:22 Öschelbronner Weg, Berlin 13:37 - Am Vierrutenberg, Berlin 13:38 - Märkische Zeile, Berlin 13:51 |
||
13:16 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
An der Mühle, Berlin 13:16 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 13:18 - Schulzendorfer Weg, Berlin 13:19 - Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 13:20 Falkenplatz, Berlin 13:24 - Schwarzspechtweg, Berlin 13:25 - Tegelort, Berlin 13:28 |
||
13:18 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
An der Mühle, Berlin 13:18 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 13:20 - Schulzendorfer Weg, Berlin 13:21 - Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 13:22 Am Dachsbau, Berlin 13:26 - Dorfaue Heiligensee, Berlin 13:30 - Alt-Heiligensee, Berlin 13:31 |
||
13:18 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
An der Mühle, Berlin 13:18 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 13:19 - Forstamt Tegel, Berlin 13:21 - Im Waldwinkel, Berlin 13:23 Mattenbuder Pfad, Berlin 13:33 - Heiligenseestr./Hennigsdorfer Str., Berlin 13:36 - Alt-Heiligensee, Berlin 13:39 |
||
13:19 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
An der Mühle, Berlin 13:19 - Alt-Tegel (U), Berlin 13:21 - Buddestr., Berlin 13:23 - Berlin-Tegel (S) 13:24 Paulsternstr./Gartenfelder Str., Berlin 13:44 - Haselhorster Damm/Gartenfelder Str., Berlin 13:45 - Haselhorst (U), Berlin 13:50 |
||
13:23 | Bus 222 |
Berlin-Tegel (S)
An der Mühle, Berlin 13:23 - Alt-Tegel (U), Berlin 13:25 - Buddestr., Berlin 13:27 - Berlin-Tegel (S) 13:28 |
||
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.