Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von An der Mühle, Berlin um 17:49 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
17:52 | Bus 124 |
Heiligensee (S), Berlin
An der Mühle, Berlin 17:52 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 17:53 - Forstamt Tegel, Berlin 17:55 - Im Waldwinkel, Berlin 17:56 Diakoniezentrum Heiligensee, Berlin 17:57 - Ziegenorter Pfad, Berlin 18:01 - Heiligensee (S), Berlin 18:02 |
|
17:52 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
An der Mühle, Berlin 17:52 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 17:54 - Am Tegeler Fließ, Berlin 17:55 - Dohnensteig, Berlin 17:56 Heinsestr., Berlin 18:01 - Hohenzollernstr., Berlin 18:02 - Invalidensiedlung, Berlin 18:20 |
|
17:57 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
An der Mühle, Berlin 17:57 - Alt-Tegel (U), Berlin 18:00 - Buddestr., Berlin 18:02 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 18:03 Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 18:18 - Königshorster Str., Berlin 18:19 - Aubertstr., Berlin 18:41 |
|
17:58 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
An der Mühle, Berlin 17:58 - Alt-Tegel (U), Berlin 18:00 - Buddestr., Berlin 18:02 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 18:03 Öschelbronner Weg, Berlin 18:21 - Am Vierrutenberg, Berlin 18:22 - Alt-Lübars, Berlin 18:25 |
|
17:58 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
An der Mühle, Berlin 17:58 - Alt-Tegel (U), Berlin 18:00 - Buddestr., Berlin 18:02 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 18:03 Trettachzeile, Berlin 18:04 - Borsigwalder Weg, Berlin 18:05 - Osloer Str. (U), Berlin 18:42 |
|
17:58 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
An der Mühle, Berlin 17:58 - Alt-Tegel (U), Berlin 18:00 - Buddestr., Berlin 18:02 - Berlin-Tegel (S) 18:03 Paulsternstr./Gartenfelder Str., Berlin 18:21 - Haselhorster Damm/Gartenfelder Str., Berlin 18:22 - Haselhorst (U), Berlin 18:27 |
|
18:02 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
An der Mühle, Berlin 18:02 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 18:03 - Schulzendorfer Weg, Berlin 18:04 - Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 18:05 Falkenplatz, Berlin 18:09 - Schwarzspechtweg, Berlin 18:10 - Tegelort, Berlin 18:13 |
|
18:02 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
An der Mühle, Berlin 18:02 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 18:03 - Forstamt Tegel, Berlin 18:05 - Im Waldwinkel, Berlin 18:06 Diakoniezentrum Heiligensee, Berlin 18:07 - Kurzebracker Weg, Berlin 18:15 - Alt-Heiligensee, Berlin 18:21 |
|
18:02 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
An der Mühle, Berlin 18:02 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 18:04 - Am Tegeler Fließ, Berlin 18:05 - Dohnensteig, Berlin 18:06 Am Pilz, Berlin 18:26 - Jägerstieg, Berlin 18:28 - Invalidensiedlung, Berlin 18:30 |
|
18:02 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
An der Mühle, Berlin 18:02 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 18:03 - Schulzendorfer Weg, Berlin 18:04 - Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 18:05 Bekassinenweg, Berlin 18:08 - Am Dachsbau, Berlin 18:09 - Alt-Heiligensee, Berlin 18:14 |
|
18:07 | Bus 220 |
Hainbuchenstr., Berlin
An der Mühle, Berlin 18:07 - Alt-Tegel (U), Berlin 18:09 - Buddestr., Berlin 18:11 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 18:12 Zeltinger Platz, Berlin 18:40 - Zeltinger Platz/Frohnau (S), Berlin 18:41 - Hainbuchenstr., Berlin 18:46 |
|
18:07 | Bus 124 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
An der Mühle, Berlin 18:07 - Alt-Tegel (U), Berlin 18:10 - Buddestr., Berlin 18:12 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 18:13 Schule am Park, Berlin 18:20 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 18:28 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 18:33 |
|
18:08 | Bus 125 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
An der Mühle, Berlin 18:08 - Alt-Tegel (U), Berlin 18:10 - Buddestr., Berlin 18:12 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 18:13 Otisstr./Quäkerstr., Berlin 18:22 - Foxweg, Berlin 18:23 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:32 |
|
18:17 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
An der Mühle, Berlin 18:17 - Alt-Tegel (U), Berlin 18:20 - Buddestr., Berlin 18:22 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 18:23 Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 18:38 - Königshorster Str., Berlin 18:39 - Aubertstr., Berlin 19:01 |
|
18:18 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
An der Mühle, Berlin 18:18 - Alt-Tegel (U), Berlin 18:20 - Buddestr., Berlin 18:22 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 18:23 Öschelbronner Weg, Berlin 18:41 - Am Vierrutenberg, Berlin 18:42 - Alt-Lübars, Berlin 18:45 |
|
18:18 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
An der Mühle, Berlin 18:18 - Alt-Tegel (U), Berlin 18:20 - Buddestr., Berlin 18:22 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 18:23 Trettachzeile, Berlin 18:24 - Borsigwalder Weg, Berlin 18:25 - Osloer Str. (U), Berlin 19:02 |
|
18:18 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
An der Mühle, Berlin 18:18 - Alt-Tegel (U), Berlin 18:20 - Buddestr., Berlin 18:22 - Berlin-Tegel (S) 18:23 Paulsternstr./Gartenfelder Str., Berlin 18:41 - Haselhorster Damm/Gartenfelder Str., Berlin 18:42 - Haselhorst (U), Berlin 18:47 |
|
18:22 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
An der Mühle, Berlin 18:22 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 18:23 - Schulzendorfer Weg, Berlin 18:24 - Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 18:25 Falkenplatz, Berlin 18:29 - Schwarzspechtweg, Berlin 18:30 - Tegelort, Berlin 18:33 |
|
18:22 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
An der Mühle, Berlin 18:22 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 18:23 - Forstamt Tegel, Berlin 18:25 - Im Waldwinkel, Berlin 18:26 Diakoniezentrum Heiligensee, Berlin 18:27 - Kurzebracker Weg, Berlin 18:35 - Alt-Heiligensee, Berlin 18:41 |
|
18:22 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
An der Mühle, Berlin 18:22 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 18:24 - Am Tegeler Fließ, Berlin 18:25 - Dohnensteig, Berlin 18:26 Am Pilz, Berlin 18:46 - Jägerstieg, Berlin 18:48 - Invalidensiedlung, Berlin 18:50 |
|
18:22 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
An der Mühle, Berlin 18:22 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 18:23 - Schulzendorfer Weg, Berlin 18:24 - Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 18:25 Bekassinenweg, Berlin 18:28 - Am Dachsbau, Berlin 18:29 - Alt-Heiligensee, Berlin 18:34 |
|
18:27 | Bus 220 |
Hainbuchenstr., Berlin
An der Mühle, Berlin 18:27 - Alt-Tegel (U), Berlin 18:29 - Buddestr., Berlin 18:31 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 18:32 Zeltinger Platz, Berlin 19:00 - Zeltinger Platz/Frohnau (S), Berlin 19:01 - Hainbuchenstr., Berlin 19:06 |
|
18:27 | Bus 124 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
An der Mühle, Berlin 18:27 - Alt-Tegel (U), Berlin 18:30 - Buddestr., Berlin 18:32 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 18:33 Schule am Park, Berlin 18:40 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 18:48 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 18:53 |
|
18:28 | Bus 125 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
An der Mühle, Berlin 18:28 - Alt-Tegel (U), Berlin 18:30 - Buddestr., Berlin 18:32 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 18:33 Otisstr./Quäkerstr., Berlin 18:42 - Foxweg, Berlin 18:43 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:52 |
|
18:37 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
An der Mühle, Berlin 18:37 - Alt-Tegel (U), Berlin 18:40 - Buddestr., Berlin 18:42 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 18:43 Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 18:58 - Königshorster Str., Berlin 18:59 - Aubertstr., Berlin 19:21 |
|
18:38 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
An der Mühle, Berlin 18:38 - Alt-Tegel (U), Berlin 18:40 - Buddestr., Berlin 18:42 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 18:43 Öschelbronner Weg, Berlin 19:01 - Am Vierrutenberg, Berlin 19:02 - Alt-Lübars, Berlin 19:05 |
|
18:38 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
An der Mühle, Berlin 18:38 - Alt-Tegel (U), Berlin 18:40 - Buddestr., Berlin 18:42 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 18:43 Trettachzeile, Berlin 18:44 - Borsigwalder Weg, Berlin 18:45 - Osloer Str. (U), Berlin 19:22 |
|
18:38 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
An der Mühle, Berlin 18:38 - Alt-Tegel (U), Berlin 18:40 - Buddestr., Berlin 18:42 - Berlin-Tegel (S) 18:43 Paulsternstr./Gartenfelder Str., Berlin 19:01 - Haselhorster Damm/Gartenfelder Str., Berlin 19:02 - Haselhorst (U), Berlin 19:07 |
|
18:42 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
An der Mühle, Berlin 18:42 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 18:43 - Schulzendorfer Weg, Berlin 18:44 - Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 18:45 Falkenplatz, Berlin 18:49 - Schwarzspechtweg, Berlin 18:50 - Tegelort, Berlin 18:53 |
|
18:42 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
An der Mühle, Berlin 18:42 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 18:43 - Forstamt Tegel, Berlin 18:45 - Im Waldwinkel, Berlin 18:46 Diakoniezentrum Heiligensee, Berlin 18:47 - Kurzebracker Weg, Berlin 18:55 - Alt-Heiligensee, Berlin 19:01 |
|
18:42 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
An der Mühle, Berlin 18:42 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 18:44 - Am Tegeler Fließ, Berlin 18:45 - Dohnensteig, Berlin 18:46 Am Pilz, Berlin 19:06 - Jägerstieg, Berlin 19:08 - Invalidensiedlung, Berlin 19:10 |
|
18:42 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
An der Mühle, Berlin 18:42 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 18:43 - Schulzendorfer Weg, Berlin 18:44 - Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 18:45 Bekassinenweg, Berlin 18:48 - Am Dachsbau, Berlin 18:49 - Alt-Heiligensee, Berlin 18:54 |
|
18:47 | Bus 220 |
Hainbuchenstr., Berlin
An der Mühle, Berlin 18:47 - Alt-Tegel (U), Berlin 18:49 - Buddestr., Berlin 18:51 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 18:52 Zeltinger Platz, Berlin 19:20 - Zeltinger Platz/Frohnau (S), Berlin 19:21 - Hainbuchenstr., Berlin 19:26 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.