Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Bahnhof, Falkensee um 15:30 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:30 |
RE 6 (3611) |
Berlin-Charlottenburg
Falkensee 15:30 - Berlin-Spandau 15:37 - Berlin-Charlottenburg 15:47 |
2 Falkensee |
|
15:30 | Bus 656 |
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof, Falkensee 15:30 - Am Gutspark, Falkensee 15:33 - Falkenhagener Anger, Falkensee 15:34 - Rathausplatz, Falkensee 15:35 Hans-Klakow-Str., Brieselang 16:09 - Schulplatz, Brieselang 16:18 - Bahnhof, Falkensee 16:46 |
- |
|
15:35 | Bus 652 |
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof, Falkensee 15:35 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 15:37 - Am Tiefen Grund, Falkensee 15:38 - Krummer Luchweg, Falkensee 15:40 Nedlitzer Str., Falkensee 16:07 - Am Gutspark, Falkensee 16:11 - Bahnhof, Falkensee 16:13 |
- |
|
15:36 |
RB 10 (18520) |
Nauen
Falkensee 15:36 - Finkenkrug 15:38 - Brieselang 15:42 - Nauen 15:51 |
1 Falkensee |
|
15:41 | Bus 654 |
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof, Falkensee 15:41 - Am Gutspark, Falkensee 15:43 - Falkenhagener Anger, Falkensee 15:45 - Rathausplatz, Falkensee 15:46 Finkenkrug West, Falkensee 16:07 - Dohlensteg, Falkensee 16:16 - Bahnhof, Falkensee 16:24 |
- |
|
15:43 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Bahnhof, Falkensee 15:43 - Am Gutspark, Falkensee 15:45 - Falkenhagener Anger, Falkensee 15:47 - Alter Fischerweg, Falkensee 15:49 Kölner Str., Falkensee 15:50 - Teltower Str., Berlin 16:15 - Ruhleben (U), Berlin 16:21 |
- |
|
15:45 |
RE 8 (62023) |
Wismar
Falkensee 15:45 - Nauen 15:54 - Paulinenaue 16:08 - Friesack(Mark) 16:16 Bad Wilsnack 16:47 - Rastow 17:37 - Schwerin Süd 17:49 - Schwerin Hbf 17:57 - Bad Kleinen 18:17 - Wismar 18:37 |
1 Falkensee |
|
15:45 | Bus 655 |
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof/Süd, Falkensee 15:45 - Gesundheitszentrum, Falkensee 15:46 - Bahnhof, Falkensee 15:49 |
- Bahnhof/Süd, Falkensee |
|
15:46 |
RB 14 (18621) |
Berlin Südkreuz
Falkensee 15:46 - Seegefeld 15:48 - Albrechtshof 15:51 Berlin-Spandau 15:55 - Berlin Jungfernheide 16:02 - Berlin Hbf 16:07 - Berlin Potsdamer Platz 16:11 - Berlin Südkreuz 16:16 |
2 Falkensee |
|
15:50 | Bus 655 |
Havelpark, Dallgow-Döberitz
Bahnhof, Falkensee 15:50 - Gesundheitszentrum, Falkensee 15:52 - Bahnhof/Süd, Falkensee 15:53 - Arcostr., Falkensee 15:56 Hamannstr., Falkensee 15:57 - Bahnhofstr./Wilmsstr., Dallgow-Döberitz 16:11 - Havelpark, Dallgow-Döberitz 16:17 |
- |
|
15:53 |
RE 2 (3124) |
Cottbus Hbf
Falkensee 15:53 - Seegefeld 15:55 - Albrechtshof 15:57 Brand Tropical Islands 17:17 - Lübben(Spreewald) 17:25 - Lübbenau(Spreewald) 17:32 - Raddusch 17:37 - Cottbus Hbf 17:54 |
2 Falkensee |
|
15:57 | Bus 651 |
Schönwalde Erlenbruch, Schönwalde-Glien
Bahnhof, Falkensee 15:57 - Am Gutspark, Falkensee 15:59 - Falkenhagener Anger, Falkensee 16:01 - Kantstr., Falkensee 16:02 Rote Villa, Falkensee 16:03 - Schönwalde Friedhof, Schönwalde-Glien 16:18 - Schönwalde Erlenbruch, Schönwalde-Glien 16:26 |
- |
|
15:57 | Bus 653 |
Havelpark, Dallgow-Döberitz
Bahnhof, Falkensee 15:57 - Am Gutspark, Falkensee 15:59 - Falkenhagener Anger, Falkensee 16:01 - Rathausplatz, Falkensee 16:02 Bahnhof, Dallgow-Döberitz 16:28 - Kieler Str., Dallgow-Döberitz 16:37 - Havelpark, Dallgow-Döberitz 16:38 |
- |
|
16:01 | Bus 654 |
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof, Falkensee 16:01 - Am Gutspark, Falkensee 16:03 - Falkenhagener Anger, Falkensee 16:05 - Rathausplatz, Falkensee 16:06 Finkenkrug West, Falkensee 16:27 - Dohlensteg, Falkensee 16:36 - Bahnhof, Falkensee 16:44 |
- |
|
16:03 | Bus 604 |
Hauptbahnhof (S), Potsdam
Bahnhof/Süd, Falkensee 16:03 - Barkhausenstr., Falkensee 16:06 - Clara-Zetkin-Str., Falkensee 16:07 - Seegefelder Str., Dallgow-Döberitz 16:09 Am Pfingstberg, Potsdam 16:41 - Alter Markt/Landtag, Potsdam 16:54 - Hauptbahnhof (S), Potsdam 16:56 |
- Bahnhof/Süd, Falkensee |
|
16:03 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Bahnhof, Falkensee 16:03 - Am Gutspark, Falkensee 16:05 - Falkenhagener Anger, Falkensee 16:07 - Alter Fischerweg, Falkensee 16:09 Kölner Str., Falkensee 16:10 - Teltower Str., Berlin 16:35 - Ruhleben (U), Berlin 16:41 |
- |
|
16:05 | Bus 655 |
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof/Süd, Falkensee 16:05 - Gesundheitszentrum, Falkensee 16:06 - Bahnhof, Falkensee 16:09 |
- Bahnhof/Süd, Falkensee |
|
16:05 | Bus 652 |
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof, Falkensee 16:05 - Am Gutspark, Falkensee 16:07 - Platanenstr., Falkensee 16:08 - Remscheider Str., Falkensee 16:09 Ruppiner Str., Falkensee 16:39 - Am Tiefen Grund, Falkensee 16:43 - Bahnhof, Falkensee 16:46 |
- |
|
16:06 | Bus 655 |
Seegefeld Bahnhof, Falkensee
Bahnhof/Süd, Falkensee 16:06 - Gesundheitszentrum, Falkensee 16:07 - Dallgower Str./Parkplatz, Falkensee 16:08 - Dallgower Str., Falkensee 16:11 Str. der Einheit, Falkensee 16:12 - Leipziger Str., Falkensee 16:17 - Seegefeld Bahnhof, Falkensee 16:20 |
- Bahnhof/Süd, Falkensee |
|
16:07 |
RE 2 (3123) |
Nauen
Falkensee 16:07 - Finkenkrug 16:10 - Brieselang 16:14 - Nauen 16:23 |
1 Falkensee |
|
16:13 |
RB 14 (18620) |
Nauen
Falkensee 16:13 - Finkenkrug 16:15 - Brieselang 16:20 - Nauen 16:33 |
1 Falkensee |
|
16:15 |
RE 8 (62022) |
Flughafen BER
Falkensee 16:15 - Berlin-Spandau 16:21 - Berlin Zoologischer Garten 16:32 - Berlin Hbf 16:38 - Berlin Friedrichstraße 16:43 - Berlin Alexanderplatz 16:47 - Berlin Ostbahnhof 16:52 - Berlin Ostkreuz 16:55 - Flughafen BER 17:15 |
2 Falkensee |
|
16:20 | Bus 655 |
Havelpark, Dallgow-Döberitz
Bahnhof, Falkensee 16:20 - Gesundheitszentrum, Falkensee 16:22 - Bahnhof/Süd, Falkensee 16:23 - Arcostr., Falkensee 16:26 Hamannstr., Falkensee 16:27 - Bahnhofstr./Wilmsstr., Dallgow-Döberitz 16:41 - Havelpark, Dallgow-Döberitz 16:47 |
- |
|
16:21 | Bus 654 |
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof, Falkensee 16:21 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 16:23 - Asternplatz, Falkensee 16:24 - Bandelowstr., Falkensee 16:25 Käthe-Kollwitz-Str., Falkensee 16:48 - Bandelowstr., Falkensee 16:54 - Bahnhof, Falkensee 16:58 |
- |
|
16:22 | Bus 651 |
Schönwalde Fliegersiedlung, Schönwalde-Glien
Bahnhof, Falkensee 16:22 - Am Gutspark, Falkensee 16:24 - Falkenhagener Anger, Falkensee 16:26 - Kantstr., Falkensee 16:27 Rote Villa, Falkensee 16:28 - Schönwalde Friedhof, Schönwalde-Glien 16:43 - Schönwalde Fliegersiedlung, Schönwalde-Glien 16:48 |
- |
|
16:23 |
RB 10 (18523) |
Berlin Südkreuz
Falkensee 16:23 - Seegefeld 16:26 - Albrechtshof 16:28 Berlin-Spandau 16:32 - Berlin Jungfernheide 16:39 - Berlin Hbf 16:45 - Berlin Potsdamer Platz 16:49 - Berlin Südkreuz 16:55 |
2 Falkensee |
|
16:23 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Bahnhof, Falkensee 16:23 - Am Gutspark, Falkensee 16:25 - Falkenhagener Anger, Falkensee 16:27 - Alter Fischerweg, Falkensee 16:29 Kölner Str., Falkensee 16:30 - Teltower Str., Berlin 16:55 - Ruhleben (U), Berlin 17:01 |
- |
|
16:27 | Bus 653 |
Havelpark, Dallgow-Döberitz
Bahnhof, Falkensee 16:27 - Am Gutspark, Falkensee 16:29 - Falkenhagener Anger, Falkensee 16:31 - Rathausplatz, Falkensee 16:32 Finkenkruger Str., Dallgow-Döberitz 16:59 - Robinienallee, Dallgow-Döberitz 17:08 - Havelpark, Dallgow-Döberitz 17:12 |
- |
|
16:28 |
RE 6 (3632) |
Wittenberge
Falkensee 16:28 - Hennigsdorf(b Berlin) 16:45 - Velten(Mark) 16:57 Neuruppin Rheinsberger Tor 17:26 - Neuruppin West 17:30 - Perleberg 18:44 - Weisen 18:51 - Wittenberge 18:55 |
1 Falkensee |
|
16:30 |
RE 6 (3631) |
Berlin-Charlottenburg
Falkensee 16:30 - Berlin-Spandau 16:37 - Berlin-Charlottenburg 16:46 |
2 Falkensee |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Falkensee
,
Bahnhof/Süd, Falkensee
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|