Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Bahnhof, Falkensee um 06:53 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
06:53 |
RE 2 (3106) |
Cottbus Hbf
Falkensee 06:53 - Seegefeld 06:55 - Albrechtshof 06:57 Berlin Zoologischer Garten 07:16 - Lübben(Spreewald) 08:25 - Lübbenau(Spreewald) 08:32 - Raddusch 08:37 - Cottbus Hbf 08:54 |
2 Falkensee |
|
06:54 | Bus 655 |
Havelpark, Dallgow-Döberitz
Bahnhof/Süd, Falkensee 06:54 - Arcostr., Falkensee 06:56 - Hamannstr., Falkensee 06:57 - Falkenstr./Coburger Str., Falkensee 06:58 Schwarzburger Str., Falkensee 06:59 - Artilleriepark, Dallgow-Döberitz 07:14 - Havelpark, Dallgow-Döberitz 07:17 |
- Bahnhof/Süd, Falkensee |
|
06:59 | Bus 653 |
Havelpark, Dallgow-Döberitz
Bahnhof, Falkensee 06:59 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 07:01 - Am Tiefen Grund, Falkensee 07:02 - Ruppiner Str., Falkensee 07:03 Käthe-Kollwitz-Str., Falkensee 07:22 - Robinienallee, Dallgow-Döberitz 07:34 - Havelpark, Dallgow-Döberitz 07:38 |
- |
|
06:59 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Bahnhof, Falkensee 06:59 - Rathausplatz, Falkensee 07:06 - Alter Fischerweg, Falkensee 07:08 - Kölner Str., Falkensee 07:09 Humboldtallee, Falkensee 07:11 - Machandelweg, Berlin 07:40 - Ruhleben (U), Berlin 07:41 |
- |
|
07:00 | Bus 652 |
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof, Falkensee 07:00 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 07:02 - Am Tiefen Grund, Falkensee 07:03 - Krummer Luchweg, Falkensee 07:05 Pestalozzistr., Falkensee 07:24 - Platanenstr., Falkensee 07:35 - Bahnhof, Falkensee 07:38 |
- |
|
07:00 | Bus 655 |
Seegefeld Bahnhof, Falkensee
Bahnhof/Süd, Falkensee 07:00 - Gesundheitszentrum, Falkensee 07:01 - Dallgower Str./Parkplatz, Falkensee 07:02 - Dallgower Str., Falkensee 07:05 Chemnitzer Str./Wendeschleife, Falkensee 07:10 - Leipziger Str., Falkensee 07:11 - Seegefeld Bahnhof, Falkensee 07:14 |
- Bahnhof/Süd, Falkensee |
|
07:07 |
RE 2 (3105) |
Nauen
Falkensee 07:07 - Finkenkrug 07:10 - Brieselang 07:14 - Nauen 07:23 |
1 Falkensee |
|
07:13 |
RB 14 (18602) |
Nauen
Falkensee 07:13 - Finkenkrug 07:15 - Brieselang 07:20 - Nauen 07:33 |
1 Falkensee |
|
07:15 |
RE 8 (62004) |
Flughafen BER
Falkensee 07:15 - Berlin-Spandau 07:21 - Berlin Zoologischer Garten 07:32 - Berlin Hbf 07:38 - Berlin Friedrichstraße 07:43 - Berlin Alexanderplatz 07:47 - Berlin Ostbahnhof 07:52 - Berlin Ostkreuz 07:55 - Flughafen BER 08:15 |
2 Falkensee |
|
07:19 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Bahnhof, Falkensee 07:19 - Rathausplatz, Falkensee 07:26 - Alter Fischerweg, Falkensee 07:28 - Kölner Str., Falkensee 07:29 Humboldtallee, Falkensee 07:31 - Machandelweg, Berlin 08:00 - Ruhleben (U), Berlin 08:01 |
- |
|
07:22 | Bus 651 |
Schönwalde Fliegersiedlung, Schönwalde-Glien
Bahnhof, Falkensee 07:22 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 07:24 - Am Tiefen Grund, Falkensee 07:25 - Ruppiner Str., Falkensee 07:26 Schönwalde Friedhof, Schönwalde-Glien 07:46 - Schönwalde Falkenhagener Weg, Schönwalde-Glien 07:48 - Schönwalde Fliegersiedlung, Schönwalde-Glien 07:51 |
- |
|
07:22 | Bus 652 |
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof, Falkensee 07:22 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 07:24 - Am Tiefen Grund, Falkensee 07:25 - Krummer Luchweg, Falkensee 07:27 Pestalozzistr., Falkensee 07:46 - Platanenstr., Falkensee 07:57 - Bahnhof, Falkensee 08:00 |
- |
|
07:23 |
RB 10 (18505) |
Berlin Südkreuz
Falkensee 07:23 - Seegefeld 07:26 - Albrechtshof 07:28 Berlin-Spandau 07:32 - Berlin Jungfernheide 07:39 - Berlin Hbf 07:45 - Berlin Potsdamer Platz 07:50 - Berlin Südkreuz 07:55 |
2 Falkensee |
|
07:28 |
RE 6 (3604) |
Wittenberge
Falkensee 07:28 - Hennigsdorf(b Berlin) 07:46 - Velten(Mark) 07:57 Neuruppin West 08:27 - Pritzwalk 09:17 - Groß Pankow 09:28 - Perleberg 09:43 - Wittenberge 09:55 |
1 Falkensee |
|
07:29 | Bus 653 |
Havelpark, Dallgow-Döberitz
Bahnhof, Falkensee 07:29 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 07:31 - Am Tiefen Grund, Falkensee 07:32 - Ruppiner Str., Falkensee 07:33 Bahnhofstr./Wilmsstr., Dallgow-Döberitz 07:51 - Am Wasserturm, Dallgow-Döberitz 07:54 - Havelpark, Dallgow-Döberitz 08:03 |
- |
|
07:29 | Bus 655 |
Havelpark, Dallgow-Döberitz
Bahnhof/Süd, Falkensee 07:29 - Arcostr., Falkensee 07:31 - Hamannstr., Falkensee 07:32 - Falkenstr./Coburger Str., Falkensee 07:33 Reiherstr., Falkensee 07:37 - Artilleriepark, Dallgow-Döberitz 07:49 - Havelpark, Dallgow-Döberitz 07:52 |
- Bahnhof/Süd, Falkensee |
|
07:30 |
RE 6 (3603) |
Berlin-Charlottenburg
Falkensee 07:30 - Berlin-Spandau 07:37 - Berlin-Charlottenburg 07:46 |
2 Falkensee |
|
07:36 |
RB 10 (18504) |
Nauen
Falkensee 07:36 - Finkenkrug 07:38 - Brieselang 07:42 - Nauen 07:51 |
1 Falkensee |
|
07:39 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Bahnhof, Falkensee 07:39 - Rathausplatz, Falkensee 07:46 - Alter Fischerweg, Falkensee 07:48 - Kölner Str., Falkensee 07:49 Humboldtallee, Falkensee 07:51 - Machandelweg, Berlin 08:20 - Ruhleben (U), Berlin 08:21 |
- |
|
07:41 | Bus 654 |
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof, Falkensee 07:41 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 07:43 - Asternplatz, Falkensee 07:44 - Bandelowstr., Falkensee 07:45 Finkenkrug West, Falkensee 08:00 - Schwarzburger Str., Falkensee 08:11 - Bahnhof, Falkensee 08:18 |
- |
|
07:45 |
RE 8 (62007) |
Wismar
Falkensee 07:45 - Nauen 07:54 - Paulinenaue 08:08 - Friesack(Mark) 08:16 Wittenberge 08:59 - Karstädt 09:09 - Grabow(Meckl) 09:19 - Schwerin Mitte 09:55 - Schwerin Hbf 09:57 - Wismar 10:37 |
1 Falkensee |
|
07:47 |
RB 14 (18605) |
Berlin Südkreuz
Falkensee 07:47 - Seegefeld 07:49 - Albrechtshof 07:51 Berlin-Spandau 07:56 - Berlin Jungfernheide 08:03 - Berlin Hbf 08:10 - Berlin Potsdamer Platz 08:14 - Berlin Südkreuz 08:20 |
2 Falkensee |
|
07:53 |
RE 2 (3108) |
Cottbus Hbf
Falkensee 07:53 - Seegefeld 07:55 - Albrechtshof 07:57 Berlin Zoologischer Garten 08:16 - Lübben(Spreewald) 09:25 - Lübbenau(Spreewald) 09:32 - Raddusch 09:37 - Cottbus Hbf 09:54 |
2 Falkensee |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Falkensee
,
Bahnhof/Süd, Falkensee
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|