Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Bahnhof, Falkensee um 07:34 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
07:36 |
RB 10 (18504) |
Nauen
Falkensee 07:36 - Finkenkrug 07:38 - Brieselang 07:42 - Nauen 07:51 |
1 Falkensee |
|
07:39 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Bahnhof, Falkensee 07:39 - Rathausplatz, Falkensee 07:46 - Alter Fischerweg, Falkensee 07:48 - Kölner Str., Falkensee 07:49 Falkenseer Chaussee/Zeppelinstr., Berlin 08:04 - Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin 08:12 - Ruhleben (U), Berlin 08:21 |
- |
|
07:41 | Bus 654 |
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof, Falkensee 07:41 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 07:43 - Asternplatz, Falkensee 07:44 - Bandelowstr., Falkensee 07:45 Feuerbachstr., Falkensee 07:54 - Zeppelinstr., Falkensee 07:56 - Bahnhof, Falkensee 08:18 |
- |
|
07:45 |
RE 8 (62007) |
Wismar
Falkensee 07:45 - Nauen 07:54 - Paulinenaue 08:08 - Friesack(Mark) 08:16 Neustadt(Dosse) 08:24 - Breddin 08:33 - Bad Wilsnack 08:47 - Karstädt 09:09 - Lübstorf 10:12 - Wismar 10:37 |
1 Falkensee |
|
07:47 |
RB 14 (18605) |
Berlin Südkreuz
Falkensee 07:47 - Seegefeld 07:49 - Albrechtshof 07:51 Berlin-Spandau 07:56 - Berlin Jungfernheide 08:03 - Berlin Hbf 08:10 - Berlin Potsdamer Platz 08:14 - Berlin Südkreuz 08:20 |
2 Falkensee |
|
07:53 |
RE 2 (3108) |
Cottbus Hbf
Falkensee 07:53 - Seegefeld 07:55 - Albrechtshof 07:57 Berlin Alexanderplatz 08:29 - Berlin Ostbahnhof 08:33 - Berlin Ostkreuz 08:37 - Lübbenau(Spreewald) 09:32 - Cottbus Hbf 09:54 |
2 Falkensee |
|
07:54 | Bus 655 |
Havelpark, Dallgow-Döberitz
Bahnhof/Süd, Falkensee 07:54 - Arcostr., Falkensee 07:56 - Hamannstr., Falkensee 07:57 - Falkenstr./Coburger Str., Falkensee 07:58 Bahnhofstr./Wilmsstr., Dallgow-Döberitz 08:08 - Bahnhofstr./Wilmsstr., Dallgow-Döberitz 08:11 - Havelpark, Dallgow-Döberitz 08:17 |
- Bahnhof/Süd, Falkensee |
|
07:57 | Bus 651 |
Schönwalde Erlenbruch, Schönwalde-Glien
Bahnhof, Falkensee 07:57 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 07:59 - Am Tiefen Grund, Falkensee 08:00 - Ruppiner Str., Falkensee 08:01 Schönwalde Kurt-Tucholsky-Str., Schönwalde-Glien 08:12 - Schönwalde Schwanenkrug, Schönwalde-Glien 08:14 - Schönwalde Erlenbruch, Schönwalde-Glien 08:29 |
- |
|
07:57 | Bus 652 |
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof, Falkensee 07:57 - Am Gutspark, Falkensee 07:59 - Platanenstr., Falkensee 08:00 - Remscheider Str., Falkensee 08:01 Pestalozzistr., Falkensee 08:13 - Weberallee, Falkensee 08:16 - Bahnhof, Falkensee 08:38 |
- |
|
07:59 | Bus 653 |
Havelpark, Dallgow-Döberitz
Bahnhof, Falkensee 07:59 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 08:01 - Am Tiefen Grund, Falkensee 08:02 - Ruppiner Str., Falkensee 08:03 Elbeallee, Falkensee 08:14 - Sachsenstr., Falkensee 08:16 - Havelpark, Dallgow-Döberitz 08:38 |
- |
|
08:01 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Bahnhof, Falkensee 08:01 - Rathausplatz, Falkensee 08:08 - Alter Fischerweg, Falkensee 08:09 - Kölner Str., Falkensee 08:10 Falkenseer Chaussee/Zeppelinstr., Berlin 08:24 - Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin 08:32 - Ruhleben (U), Berlin 08:41 |
- |
|
08:03 | Bus 604 |
Hauptbahnhof (S), Potsdam
Bahnhof/Süd, Falkensee 08:03 - Barkhausenstr., Falkensee 08:06 - Clara-Zetkin-Str., Falkensee 08:07 - Seegefelder Str., Dallgow-Döberitz 08:09 Bassewitz, Potsdam 08:36 - Campus Jungfernsee/Nedlitzer Str., Potsdam 08:39 - Hauptbahnhof (S), Potsdam 08:56 |
- Bahnhof/Süd, Falkensee |
|
08:05 | Bus 655 |
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof/Süd, Falkensee 08:05 - Gesundheitszentrum, Falkensee 08:06 - Bahnhof, Falkensee 08:09 |
- Bahnhof/Süd, Falkensee |
|
08:06 | Bus 655 |
Seegefeld Bahnhof, Falkensee
Bahnhof/Süd, Falkensee 08:06 - Gesundheitszentrum, Falkensee 08:07 - Dallgower Str./Parkplatz, Falkensee 08:08 - Dallgower Str., Falkensee 08:11 Hallesche Str., Falkensee 08:13 - Str. der Einheit, Falkensee 08:18 - Seegefeld Bahnhof, Falkensee 08:20 |
- Bahnhof/Süd, Falkensee |
|
08:07 |
RE 2 (3107) |
Nauen
Falkensee 08:07 - Finkenkrug 08:10 - Brieselang 08:14 - Nauen 08:23 |
1 Falkensee |
|
08:13 |
RB 14 (18604) |
Nauen
Falkensee 08:13 - Finkenkrug 08:15 - Brieselang 08:20 - Nauen 08:33 |
1 Falkensee |
|
08:15 |
RE 8 (62006) |
Flughafen BER
Falkensee 08:15 - Berlin-Spandau 08:21 - Berlin Zoologischer Garten 08:32 - Berlin Hbf 08:38 - Berlin Friedrichstraße 08:43 - Berlin Alexanderplatz 08:47 - Berlin Ostbahnhof 08:52 - Berlin Ostkreuz 08:55 - Flughafen BER 09:15 |
2 Falkensee |
|
08:20 | Bus 655 |
Havelpark, Dallgow-Döberitz
Bahnhof, Falkensee 08:20 - Gesundheitszentrum, Falkensee 08:22 - Bahnhof/Süd, Falkensee 08:23 - Arcostr., Falkensee 08:26 Nachtigallstr., Falkensee 08:35 - Bahnhofstr./Wilmsstr., Dallgow-Döberitz 08:38 - Havelpark, Dallgow-Döberitz 08:47 |
- |
|
08:21 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Bahnhof, Falkensee 08:21 - Rathausplatz, Falkensee 08:28 - Alter Fischerweg, Falkensee 08:29 - Kölner Str., Falkensee 08:30 Falkenseer Chaussee/Zeppelinstr., Berlin 08:44 - Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin 08:52 - Ruhleben (U), Berlin 09:01 |
- |
|
08:22 | Bus 651 |
Schönwalde Fliegersiedlung, Schönwalde-Glien
Bahnhof, Falkensee 08:22 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 08:24 - Am Tiefen Grund, Falkensee 08:25 - Ruppiner Str., Falkensee 08:26 Schönwalde Kurt-Tucholsky-Str., Schönwalde-Glien 08:37 - Schönwalde Schwanenkrug, Schönwalde-Glien 08:39 - Schönwalde Fliegersiedlung, Schönwalde-Glien 08:51 |
- |
|
08:22 | Bus 652 |
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof, Falkensee 08:22 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 08:24 - Am Tiefen Grund, Falkensee 08:25 - Krummer Luchweg, Falkensee 08:27 Rote Villa, Falkensee 08:36 - Brahmsallee, Falkensee 08:40 - Bahnhof, Falkensee 09:00 |
- |
|
08:23 |
RB 10 (18507) |
Berlin Südkreuz
Falkensee 08:23 - Seegefeld 08:26 - Albrechtshof 08:28 Berlin-Spandau 08:33 - Berlin Jungfernheide 08:39 - Berlin Hbf 08:45 - Berlin Potsdamer Platz 08:50 - Berlin Südkreuz 08:55 |
2 Falkensee |
|
08:25 | Bus 655 |
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof/Süd, Falkensee 08:25 - Gesundheitszentrum, Falkensee 08:26 - Bahnhof, Falkensee 08:29 |
- Bahnhof/Süd, Falkensee |
|
08:28 |
RE 6 (3624) |
Wittenberge
Falkensee 08:28 - Hennigsdorf(b Berlin) 08:46 - Velten(Mark) 08:58 Neuruppin West 09:30 - Liebenthal(Prignitz) 10:04 - Heiligengrabe 10:07 - Pritzwalk 10:16 - Wittenberge 10:55 |
1 Falkensee |
|
08:29 | Bus 653 |
Havelpark, Dallgow-Döberitz
Bahnhof, Falkensee 08:29 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 08:31 - Am Tiefen Grund, Falkensee 08:32 - Ruppiner Str., Falkensee 08:33 Mardersteig, Falkensee 08:44 - Waldheim, Falkensee 08:47 - Havelpark, Dallgow-Döberitz 09:12 |
- |
|
08:30 |
RE 6 (3623) |
Berlin-Charlottenburg
Falkensee 08:30 - Berlin-Spandau 08:37 - Berlin-Charlottenburg 08:45 |
2 Falkensee |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Falkensee
,
Bahnhof/Süd, Falkensee
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|