Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Bahnhof, Falkensee um 12:34 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
12:35 | Bus 652 |
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof, Falkensee 12:35 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 12:37 - Am Tiefen Grund, Falkensee 12:38 - Krummer Luchweg, Falkensee 12:40 Schillerallee, Falkensee 12:48 - Essener Str., Falkensee 13:08 - Bahnhof, Falkensee 13:13 |
- |
|
12:36 |
RB 10 (18514) |
Nauen
Falkensee 12:36 - Finkenkrug 12:38 - Brieselang 12:42 - Nauen 12:51 |
1 Falkensee |
|
12:40 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Bahnhof, Falkensee 12:40 - Rathausplatz, Falkensee 12:47 - Alter Fischerweg, Falkensee 12:48 - Kölner Str., Falkensee 12:49 Falkenseer Chaussee/Stadtrandstr., Berlin 12:57 - Westerwaldstr., Berlin 13:01 - Ruhleben (U), Berlin 13:21 |
- |
|
12:41 | Bus 654 |
Finkenkrug West, Falkensee
Bahnhof, Falkensee 12:41 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 12:43 - Asternplatz, Falkensee 12:44 - Bandelowstr., Falkensee 12:45 Dohlensteg, Falkensee 12:49 - Finkenkrug Bahnhof/Ringstr., Falkensee 12:53 - Finkenkrug West, Falkensee 13:00 |
- |
|
12:45 |
RE 8 (62017) |
Wittenberge
Falkensee 12:45 - Nauen 12:54 - Paulinenaue 13:08 - Friesack(Mark) 13:16 - Neustadt(Dosse) 13:24 - Breddin 13:33 - Glöwen 13:40 - Bad Wilsnack 13:47 - Wittenberge 13:57 |
1 Falkensee |
|
12:45 | Bus 655 |
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof/Süd, Falkensee 12:45 - Gesundheitszentrum, Falkensee 12:46 - Bahnhof, Falkensee 12:49 |
- Bahnhof/Süd, Falkensee |
|
12:47 |
RB 14 (18615) |
Berlin Südkreuz
Falkensee 12:47 - Seegefeld 12:50 - Albrechtshof 12:52 Berlin-Spandau 12:56 - Berlin Jungfernheide 13:02 - Berlin Hbf 13:08 - Berlin Potsdamer Platz 13:12 - Berlin Südkreuz 13:18 |
2 Falkensee |
|
12:50 | Bus 655 |
Havelpark, Dallgow-Döberitz
Bahnhof, Falkensee 12:50 - Gesundheitszentrum, Falkensee 12:52 - Bahnhof/Süd, Falkensee 12:53 - Arcostr., Falkensee 12:56 Trappenweg, Falkensee 13:01 - Elsterstr., Falkensee 13:04 - Havelpark, Dallgow-Döberitz 13:17 |
- |
|
12:53 |
RE 2 (3118) |
Cottbus Hbf
Falkensee 12:53 - Seegefeld 12:55 - Albrechtshof 12:57 Berlin Zoologischer Garten 13:16 - Berlin Friedrichstraße 13:25 - Berlin Alexanderplatz 13:29 - Berlin Ostkreuz 13:37 - Cottbus Hbf 14:54 |
2 Falkensee |
|
12:57 | Bus 651 |
Schönwalde Erlenbruch, Schönwalde-Glien
Bahnhof, Falkensee 12:57 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 12:59 - Am Tiefen Grund, Falkensee 13:00 - Ruppiner Str., Falkensee 13:01 Damsbrück, Falkensee 13:08 - Schönwalde Großer Stern, Schönwalde-Glien 13:11 - Schönwalde Erlenbruch, Schönwalde-Glien 13:29 |
- |
|
12:57 | Bus 652 |
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof, Falkensee 12:57 - Am Gutspark, Falkensee 12:59 - Platanenstr., Falkensee 13:00 - Remscheider Str., Falkensee 13:01 Calvinstr., Falkensee 13:10 - Krummer Luchweg, Falkensee 13:33 - Bahnhof, Falkensee 13:38 |
- |
|
12:59 | Bus 653 |
Havelpark, Dallgow-Döberitz
Bahnhof, Falkensee 12:59 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 13:01 - Am Tiefen Grund, Falkensee 13:02 - Ruppiner Str., Falkensee 13:03 Abzw. Waldheim, Falkensee 13:12 - Gymnasium, Dallgow-Döberitz 13:31 - Havelpark, Dallgow-Döberitz 13:38 |
- |
|
13:00 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Bahnhof, Falkensee 13:00 - Rathausplatz, Falkensee 13:07 - Alter Fischerweg, Falkensee 13:09 - Kölner Str., Falkensee 13:10 Falkenseer Chaussee/Stadtrandstr., Berlin 13:17 - Westerwaldstr., Berlin 13:21 - Ruhleben (U), Berlin 13:41 |
- |
|
13:03 | Bus 604 |
Campus Jungfernsee, Potsdam
Bahnhof/Süd, Falkensee 13:03 - Barkhausenstr., Falkensee 13:06 - Clara-Zetkin-Str., Falkensee 13:07 - Seegefelder Str., Dallgow-Döberitz 13:09 Landesumweltamt, Potsdam 13:25 - Theodor-Fontane-Str., Potsdam 13:30 - Campus Jungfernsee, Potsdam 13:39 |
- Bahnhof/Süd, Falkensee |
|
13:05 | Bus 655 |
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof/Süd, Falkensee 13:05 - Gesundheitszentrum, Falkensee 13:06 - Bahnhof, Falkensee 13:09 |
- Bahnhof/Süd, Falkensee |
|
13:06 | Bus 655 |
Seegefeld Bahnhof, Falkensee
Bahnhof/Süd, Falkensee 13:06 - Gesundheitszentrum, Falkensee 13:07 - Dallgower Str./Parkplatz, Falkensee 13:08 - Dallgower Str., Falkensee 13:11 Chemnitzer Str., Falkensee 13:14 - Leipziger Str., Falkensee 13:17 - Seegefeld Bahnhof, Falkensee 13:20 |
- Bahnhof/Süd, Falkensee |
|
13:07 |
RE 2 (3117) |
Nauen
Falkensee 13:07 - Finkenkrug 13:10 - Brieselang 13:14 - Nauen 13:23 |
1 Falkensee |
|
13:13 |
RB 14 (18614) |
Nauen
Falkensee 13:13 - Finkenkrug 13:15 - Brieselang 13:20 - Nauen 13:33 |
1 Falkensee |
|
13:15 |
RE 8 (62016) |
Flughafen BER
Falkensee 13:15 - Berlin-Spandau 13:21 - Berlin Zoologischer Garten 13:32 - Berlin Hbf 13:38 - Berlin Friedrichstraße 13:43 - Berlin Alexanderplatz 13:47 - Berlin Ostbahnhof 13:52 - Berlin Ostkreuz 13:55 - Flughafen BER 14:15 |
2 Falkensee |
|
13:20 | Bus 655 |
Havelpark, Dallgow-Döberitz
Bahnhof, Falkensee 13:20 - Gesundheitszentrum, Falkensee 13:22 - Bahnhof/Süd, Falkensee 13:23 - Arcostr., Falkensee 13:26 Trappenweg, Falkensee 13:31 - Elsterstr., Falkensee 13:34 - Havelpark, Dallgow-Döberitz 13:47 |
- |
|
13:20 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Bahnhof, Falkensee 13:20 - Rathausplatz, Falkensee 13:27 - Alter Fischerweg, Falkensee 13:29 - Kölner Str., Falkensee 13:30 Falkenseer Chaussee/Stadtrandstr., Berlin 13:37 - Westerwaldstr., Berlin 13:41 - Ruhleben (U), Berlin 14:01 |
- |
|
13:22 | Bus 651 |
Schönwalde Fliegersiedlung, Schönwalde-Glien
Bahnhof, Falkensee 13:22 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 13:24 - Am Tiefen Grund, Falkensee 13:25 - Ruppiner Str., Falkensee 13:26 Damsbrück, Falkensee 13:33 - Schönwalde Großer Stern, Schönwalde-Glien 13:36 - Schönwalde Fliegersiedlung, Schönwalde-Glien 13:51 |
- |
|
13:23 |
RB 10 (18517) |
Berlin Südkreuz
Falkensee 13:23 - Seegefeld 13:26 - Albrechtshof 13:28 Berlin-Spandau 13:33 - Berlin Jungfernheide 13:40 - Berlin Hbf 13:45 - Berlin Potsdamer Platz 13:49 - Berlin Südkreuz 13:56 |
2 Falkensee |
|
13:28 |
RE 6 (3610) |
Wittenberge
Falkensee 13:28 - Hennigsdorf(b Berlin) 13:46 - Velten(Mark) 13:57 Neuruppin West 14:27 - Netzeband 14:40 - Fretzdorf 14:46 - Wittstock(Dosse) 14:56 - Wittenberge 15:55 |
1 Falkensee |
|
13:29 | Bus 653 |
Havelpark, Dallgow-Döberitz
Bahnhof, Falkensee 13:29 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 13:31 - Am Tiefen Grund, Falkensee 13:32 - Ruppiner Str., Falkensee 13:33 Abzw. Waldheim, Falkensee 13:42 - Artilleriepark, Dallgow-Döberitz 14:00 - Havelpark, Dallgow-Döberitz 14:03 |
- |
|
13:30 |
RE 6 (3609) |
Berlin-Charlottenburg
Falkensee 13:30 - Berlin-Spandau 13:37 - Berlin-Charlottenburg 13:47 |
2 Falkensee |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Falkensee
,
Bahnhof/Süd, Falkensee
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|