Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Bahnhof, Falkensee um 12:54 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
12:54 | Bus 655 |
Havelpark, Dallgow-Döberitz
Bahnhof/Süd, Falkensee 12:54 - Arcostr., Falkensee 12:56 - Hamannstr., Falkensee 12:57 - Falkenstr./Coburger Str., Falkensee 12:58 Trappenweg, Falkensee 13:01 - Bahnhof, Dallgow-Döberitz 13:10 - Havelpark, Dallgow-Döberitz 13:17 |
- Bahnhof/Süd, Falkensee |
|
12:57 | Bus 651 |
Schönwalde Erlenbruch, Schönwalde-Glien
Bahnhof, Falkensee 12:57 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 12:59 - Am Tiefen Grund, Falkensee 13:00 - Ruppiner Str., Falkensee 13:01 Damsbrück, Falkensee 13:08 - Schönwalde Eichenallee, Schönwalde-Glien 13:16 - Schönwalde Erlenbruch, Schönwalde-Glien 13:29 |
- |
|
12:57 | Bus 652 |
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof, Falkensee 12:57 - Am Gutspark, Falkensee 12:59 - Platanenstr., Falkensee 13:00 - Remscheider Str., Falkensee 13:01 Geschichtspark, Falkensee 13:08 - Brahmsallee, Falkensee 13:18 - Bahnhof, Falkensee 13:38 |
- |
|
12:59 | Bus 653 |
Havelpark, Dallgow-Döberitz
Bahnhof, Falkensee 12:59 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 13:01 - Am Tiefen Grund, Falkensee 13:02 - Ruppiner Str., Falkensee 13:03 Haveleck, Falkensee 13:10 - Finkenkrug Bahnhof, Falkensee 13:19 - Havelpark, Dallgow-Döberitz 13:38 |
- |
|
13:00 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Bahnhof, Falkensee 13:00 - Rathausplatz, Falkensee 13:07 - Alter Fischerweg, Falkensee 13:09 - Kölner Str., Falkensee 13:10 Falkenseer Chaussee/Stadtrandstr., Berlin 13:17 - Teltower Str., Berlin 13:35 - Ruhleben (U), Berlin 13:41 |
- |
|
13:03 | Bus 604 |
Campus Jungfernsee, Potsdam
Bahnhof/Süd, Falkensee 13:03 - Barkhausenstr., Falkensee 13:06 - Clara-Zetkin-Str., Falkensee 13:07 - Seegefelder Str., Dallgow-Döberitz 13:09 Landesumweltamt, Potsdam 13:25 - Heinrich-Heine-Weg, Potsdam 13:37 - Campus Jungfernsee, Potsdam 13:39 |
- Bahnhof/Süd, Falkensee |
|
13:05 | Bus 655 |
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof/Süd, Falkensee 13:05 - Gesundheitszentrum, Falkensee 13:06 - Bahnhof, Falkensee 13:09 |
- Bahnhof/Süd, Falkensee |
|
13:06 | Bus 655 |
Seegefeld Bahnhof, Falkensee
Bahnhof/Süd, Falkensee 13:06 - Gesundheitszentrum, Falkensee 13:07 - Dallgower Str./Parkplatz, Falkensee 13:08 - Dallgower Str., Falkensee 13:11 Chemnitzer Str., Falkensee 13:14 - Leipziger Str., Falkensee 13:17 - Seegefeld Bahnhof, Falkensee 13:20 |
- Bahnhof/Süd, Falkensee |
|
13:07 |
RE 2 (3117) |
Nauen
Falkensee 13:07 - Finkenkrug 13:10 - Brieselang 13:14 - Nauen 13:23 |
1 Falkensee |
|
13:13 |
RB 14 (18614) |
Nauen
Falkensee 13:13 - Finkenkrug 13:15 - Brieselang 13:20 - Nauen 13:33 |
1 Falkensee |
|
13:15 |
RE 8 (62016) |
Flughafen BER
Falkensee 13:15 - Berlin-Spandau 13:21 - Berlin Zoologischer Garten 13:32 - Berlin Hbf 13:38 - Berlin Friedrichstraße 13:43 - Berlin Alexanderplatz 13:47 - Berlin Ostbahnhof 13:52 - Berlin Ostkreuz 13:55 - Flughafen BER 14:15 |
2 Falkensee |
|
13:20 | Bus 655 |
Havelpark, Dallgow-Döberitz
Bahnhof, Falkensee 13:20 - Gesundheitszentrum, Falkensee 13:22 - Bahnhof/Süd, Falkensee 13:23 - Arcostr., Falkensee 13:26 Trappenweg, Falkensee 13:31 - Bahnhof, Dallgow-Döberitz 13:40 - Havelpark, Dallgow-Döberitz 13:47 |
- |
|
13:20 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Bahnhof, Falkensee 13:20 - Rathausplatz, Falkensee 13:27 - Alter Fischerweg, Falkensee 13:29 - Kölner Str., Falkensee 13:30 Falkenseer Chaussee/Stadtrandstr., Berlin 13:37 - Teltower Str., Berlin 13:55 - Ruhleben (U), Berlin 14:01 |
- |
|
13:22 | Bus 651 |
Schönwalde Fliegersiedlung, Schönwalde-Glien
Bahnhof, Falkensee 13:22 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 13:24 - Am Tiefen Grund, Falkensee 13:25 - Ruppiner Str., Falkensee 13:26 Damsbrück, Falkensee 13:33 - Schönwalde Eichenallee, Schönwalde-Glien 13:41 - Schönwalde Fliegersiedlung, Schönwalde-Glien 13:51 |
- |
|
13:23 |
RB 10 (18517) |
Berlin Südkreuz
Falkensee 13:23 - Seegefeld 13:26 - Albrechtshof 13:28 Berlin-Spandau 13:33 - Berlin Jungfernheide 13:40 - Berlin Hbf 13:45 - Berlin Potsdamer Platz 13:49 - Berlin Südkreuz 13:56 |
2 Falkensee |
|
13:28 |
RE 6 (3610) |
Wittenberge
Falkensee 13:28 - Hennigsdorf(b Berlin) 13:46 - Velten(Mark) 13:57 Neuruppin West 14:27 - Liebenthal(Prignitz) 15:06 - Pritzwalk 15:17 - Perleberg 15:43 - Wittenberge 15:55 |
1 Falkensee |
|
13:29 | Bus 653 |
Havelpark, Dallgow-Döberitz
Bahnhof, Falkensee 13:29 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 13:31 - Am Tiefen Grund, Falkensee 13:32 - Ruppiner Str., Falkensee 13:33 Haveleck, Falkensee 13:40 - Elsterplatz, Falkensee 13:48 - Havelpark, Dallgow-Döberitz 14:03 |
- |
|
13:30 |
RE 6 (3609) |
Berlin-Charlottenburg
Falkensee 13:30 - Berlin-Spandau 13:37 - Berlin-Charlottenburg 13:47 |
2 Falkensee |
|
13:36 |
RB 10 (18516) |
Nauen
Falkensee 13:36 - Finkenkrug 13:38 - Brieselang 13:42 - Nauen 13:51 |
1 Falkensee |
|
13:40 | Bus 652 |
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof, Falkensee 13:40 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 13:42 - Am Tiefen Grund, Falkensee 13:43 - Krummer Luchweg, Falkensee 13:45 Fontaneallee, Falkensee 13:51 - Weberallee, Falkensee 14:00 - Bahnhof, Falkensee 14:18 |
- |
|
13:40 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Bahnhof, Falkensee 13:40 - Rathausplatz, Falkensee 13:47 - Alter Fischerweg, Falkensee 13:49 - Kölner Str., Falkensee 13:50 Falkenseer Chaussee/Stadtrandstr., Berlin 13:57 - Teltower Str., Berlin 14:15 - Ruhleben (U), Berlin 14:21 |
- |
|
13:41 | Bus 654 |
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof, Falkensee 13:41 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 13:43 - Asternplatz, Falkensee 13:44 - Bandelowstr., Falkensee 13:45 Dohlensteg, Falkensee 13:49 - Rembrandtstr., Falkensee 13:58 - Bahnhof, Falkensee 14:18 |
- |
|
13:42 | Bus 651 |
Hennigsdorf Bahnhof (S), Hennigsdorf
Bahnhof, Falkensee 13:42 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 13:44 - Am Tiefen Grund, Falkensee 13:45 - Ruppiner Str., Falkensee 13:46 Damsbrück, Falkensee 13:53 - Schönwalde Eichenallee, Schönwalde-Glien 14:01 - Hennigsdorf Bahnhof (S), Hennigsdorf 14:34 |
- |
|
13:45 |
RE 8 (62019) |
Wismar
Falkensee 13:45 - Nauen 13:54 - Paulinenaue 14:08 - Friesack(Mark) 14:16 Breddin 14:33 - Glöwen 14:40 - Bad Wilsnack 14:47 - Wittenberge 14:59 - Grabow(Meckl) 15:18 - Wismar 16:37 |
1 Falkensee |
|
13:45 | Bus 655 |
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof/Süd, Falkensee 13:45 - Gesundheitszentrum, Falkensee 13:46 - Bahnhof, Falkensee 13:49 |
- Bahnhof/Süd, Falkensee |
|
13:46 |
RB 14 (18617) |
Berlin Südkreuz
Falkensee 13:46 - Seegefeld 13:49 - Albrechtshof 13:51 Berlin-Spandau 13:55 - Berlin Jungfernheide 14:02 - Berlin Hbf 14:08 - Berlin Potsdamer Platz 14:12 - Berlin Südkreuz 14:16 |
2 Falkensee |
|
13:50 | Bus 655 |
Havelpark, Dallgow-Döberitz
Bahnhof, Falkensee 13:50 - Gesundheitszentrum, Falkensee 13:52 - Bahnhof/Süd, Falkensee 13:53 - Arcostr., Falkensee 13:56 Trappenweg, Falkensee 14:01 - Bahnhof, Dallgow-Döberitz 14:10 - Havelpark, Dallgow-Döberitz 14:17 |
- |
|
13:53 |
RE 2 (3120) |
Cottbus Hbf
Falkensee 13:53 - Seegefeld 13:55 - Albrechtshof 13:57 Berlin Zoologischer Garten 14:16 - Königs Wusterhausen 15:02 - Lübben(Spreewald) 15:25 - Raddusch 15:37 - Cottbus Hbf 15:54 |
2 Falkensee |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Bahnhof/Süd, Falkensee
,
Falkensee
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|