Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Bahnhof, Falkensee um 13:14 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
13:15 |
RE 8 (62016) |
Flughafen BER
Falkensee 13:15 - Berlin-Spandau 13:21 - Berlin Zoologischer Garten 13:32 - Berlin Hbf 13:38 - Berlin Friedrichstraße 13:43 - Berlin Alexanderplatz 13:47 - Berlin Ostbahnhof 13:52 - Berlin Ostkreuz 13:55 - Flughafen BER 14:15 |
2 Falkensee |
|
13:20 | Bus 655 |
Havelpark, Dallgow-Döberitz
Bahnhof, Falkensee 13:20 - Gesundheitszentrum, Falkensee 13:22 - Bahnhof/Süd, Falkensee 13:23 - Arcostr., Falkensee 13:26 Fontanestr., Dallgow-Döberitz 13:36 - Artilleriepark, Dallgow-Döberitz 13:44 - Havelpark, Dallgow-Döberitz 13:47 |
- |
|
13:20 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Bahnhof, Falkensee 13:20 - Rathausplatz, Falkensee 13:27 - Alter Fischerweg, Falkensee 13:29 - Kölner Str., Falkensee 13:30 Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:49 - Machandelweg, Berlin 14:00 - Ruhleben (U), Berlin 14:01 |
- |
|
13:22 | Bus 651 |
Schönwalde Fliegersiedlung, Schönwalde-Glien
Bahnhof, Falkensee 13:22 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 13:24 - Am Tiefen Grund, Falkensee 13:25 - Ruppiner Str., Falkensee 13:26 Schönwalde Sebastian-Bach-Str., Schönwalde-Glien 13:38 - Schönwalde Falkenhagener Weg, Schönwalde-Glien 13:48 - Schönwalde Fliegersiedlung, Schönwalde-Glien 13:51 |
- |
|
13:23 |
RB 10 (18517) |
Berlin Südkreuz
Falkensee 13:23 - Seegefeld 13:26 - Albrechtshof 13:28 Berlin-Spandau 13:33 - Berlin Jungfernheide 13:40 - Berlin Hbf 13:45 - Berlin Potsdamer Platz 13:49 - Berlin Südkreuz 13:56 |
2 Falkensee |
|
13:28 |
RE 6 (3610) |
Wittenberge
Falkensee 13:28 - Hennigsdorf(b Berlin) 13:46 - Velten(Mark) 13:57 Dossow(Prign) 14:51 - Pritzwalk 15:17 - Groß Pankow 15:27 - Perleberg 15:43 - Wittenberge 15:55 |
1 Falkensee |
|
13:29 | Bus 653 |
Havelpark, Dallgow-Döberitz
Bahnhof, Falkensee 13:29 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 13:31 - Am Tiefen Grund, Falkensee 13:32 - Ruppiner Str., Falkensee 13:33 Am Wasserturm, Dallgow-Döberitz 13:54 - Artilleriepark, Dallgow-Döberitz 14:00 - Havelpark, Dallgow-Döberitz 14:03 |
- |
|
13:30 |
RE 6 (3609) |
Berlin-Charlottenburg
Falkensee 13:30 - Berlin-Spandau 13:37 - Berlin-Charlottenburg 13:47 |
2 Falkensee |
|
13:36 |
RB 10 (18516) |
Nauen
Falkensee 13:36 - Finkenkrug 13:38 - Brieselang 13:42 - Nauen 13:51 |
1 Falkensee |
|
13:40 | Bus 652 |
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof, Falkensee 13:40 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 13:42 - Am Tiefen Grund, Falkensee 13:43 - Krummer Luchweg, Falkensee 13:45 Essener Str., Falkensee 14:13 - Platanenstr., Falkensee 14:15 - Bahnhof, Falkensee 14:18 |
- |
|
13:40 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Bahnhof, Falkensee 13:40 - Rathausplatz, Falkensee 13:47 - Alter Fischerweg, Falkensee 13:49 - Kölner Str., Falkensee 13:50 Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:09 - Machandelweg, Berlin 14:20 - Ruhleben (U), Berlin 14:21 |
- |
|
13:41 | Bus 654 |
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof, Falkensee 13:41 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 13:43 - Asternplatz, Falkensee 13:44 - Bandelowstr., Falkensee 13:45 Dohlensteg, Falkensee 14:10 - Schwarzburger Str., Falkensee 14:11 - Bahnhof, Falkensee 14:18 |
- |
|
13:42 | Bus 651 |
Hennigsdorf Bahnhof (S), Hennigsdorf
Bahnhof, Falkensee 13:42 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 13:44 - Am Tiefen Grund, Falkensee 13:45 - Ruppiner Str., Falkensee 13:46 Bötzow Kirche, Oberkrämer 14:15 - Akazienweg, Hennigsdorf 14:27 - Hennigsdorf Bahnhof (S), Hennigsdorf 14:34 |
- |
|
13:45 |
RE 8 (62019) |
Wismar
Falkensee 13:45 - Nauen 13:54 - Paulinenaue 14:08 - Friesack(Mark) 14:16 Grabow(Meckl) 15:18 - Lüblow(Meckl) 15:33 - Holthusen 15:47 - Schwerin Süd 15:49 - Schwerin Mitte 15:55 - Wismar 16:37 |
1 Falkensee |
|
13:45 | Bus 655 |
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof/Süd, Falkensee 13:45 - Gesundheitszentrum, Falkensee 13:46 - Bahnhof, Falkensee 13:49 |
- Bahnhof/Süd, Falkensee |
|
13:46 |
RB 14 (18617) |
Berlin Südkreuz
Falkensee 13:46 - Seegefeld 13:49 - Albrechtshof 13:51 Berlin-Spandau 13:55 - Berlin Jungfernheide 14:02 - Berlin Hbf 14:08 - Berlin Potsdamer Platz 14:12 - Berlin Südkreuz 14:16 |
2 Falkensee |
|
13:50 | Bus 655 |
Havelpark, Dallgow-Döberitz
Bahnhof, Falkensee 13:50 - Gesundheitszentrum, Falkensee 13:52 - Bahnhof/Süd, Falkensee 13:53 - Arcostr., Falkensee 13:56 Fontanestr., Dallgow-Döberitz 14:06 - Artilleriepark, Dallgow-Döberitz 14:14 - Havelpark, Dallgow-Döberitz 14:17 |
- |
|
13:53 |
RE 2 (3120) |
Cottbus Hbf
Falkensee 13:53 - Seegefeld 13:55 - Albrechtshof 13:57 Berlin Ostbahnhof 14:33 - Lübben(Spreewald) 15:25 - Raddusch 15:37 - Kolkwitz 15:49 - Cottbus Hbf 15:54 |
2 Falkensee |
|
13:57 | Bus 651 |
Schönwalde Erlenbruch, Schönwalde-Glien
Bahnhof, Falkensee 13:57 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 13:59 - Am Tiefen Grund, Falkensee 14:00 - Ruppiner Str., Falkensee 14:01 Schönwalde Falkenhagener Weg, Schönwalde-Glien 14:23 - Schönwalde Fliegersiedlung, Schönwalde-Glien 14:26 - Schönwalde Erlenbruch, Schönwalde-Glien 14:29 |
- |
|
13:59 | Bus 653 |
Havelpark, Dallgow-Döberitz
Bahnhof, Falkensee 13:59 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 14:01 - Am Tiefen Grund, Falkensee 14:02 - Ruppiner Str., Falkensee 14:03 Gymnasium, Dallgow-Döberitz 14:31 - Robinienallee, Dallgow-Döberitz 14:34 - Havelpark, Dallgow-Döberitz 14:38 |
- |
|
14:00 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Bahnhof, Falkensee 14:00 - Rathausplatz, Falkensee 14:07 - Alter Fischerweg, Falkensee 14:09 - Kölner Str., Falkensee 14:10 Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:29 - Machandelweg, Berlin 14:40 - Ruhleben (U), Berlin 14:41 |
- |
|
14:03 | Bus 604 |
Hauptbahnhof (S), Potsdam
Bahnhof/Süd, Falkensee 14:03 - Barkhausenstr., Falkensee 14:06 - Clara-Zetkin-Str., Falkensee 14:07 - Seegefelder Str., Dallgow-Döberitz 14:09 Luisenplatz-Nord/Park Sanssouci, Potsdam 14:48 - Platz der Einheit/West, Potsdam 14:52 - Hauptbahnhof (S), Potsdam 14:56 |
- Bahnhof/Süd, Falkensee |
|
14:05 | Bus 652 |
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof, Falkensee 14:05 - Am Gutspark, Falkensee 14:07 - Platanenstr., Falkensee 14:08 - Remscheider Str., Falkensee 14:09 Krummer Luchweg, Falkensee 14:41 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 14:44 - Bahnhof, Falkensee 14:46 |
- |
|
14:05 | Bus 655 |
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof/Süd, Falkensee 14:05 - Gesundheitszentrum, Falkensee 14:06 - Bahnhof, Falkensee 14:09 |
- Bahnhof/Süd, Falkensee |
|
14:06 | Bus 655 |
Seegefeld Bahnhof, Falkensee
Bahnhof/Süd, Falkensee 14:06 - Gesundheitszentrum, Falkensee 14:07 - Dallgower Str./Parkplatz, Falkensee 14:08 - Dallgower Str., Falkensee 14:11 Str. der Einheit, Falkensee 14:12 - Hallesche Str., Falkensee 14:13 - Seegefeld Bahnhof, Falkensee 14:20 |
- Bahnhof/Süd, Falkensee |
|
14:07 |
RE 2 (3119) |
Nauen
Falkensee 14:07 - Finkenkrug 14:10 - Brieselang 14:14 - Nauen 14:23 |
1 Falkensee |
|
14:13 |
RB 14 (18616) |
Nauen
Falkensee 14:13 - Finkenkrug 14:15 - Brieselang 14:20 - Nauen 14:33 |
1 Falkensee |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Falkensee
,
Bahnhof/Süd, Falkensee
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|