Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Bahnhof, Falkensee um 17:34 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
17:36 |
RB 10 (18524) |
Nauen
Falkensee 17:36 - Finkenkrug 17:38 - Brieselang 17:42 - Nauen 17:51 |
1 Falkensee |
|
17:45 |
RE 8 (62027) |
Wismar
Falkensee 17:45 - Nauen 17:54 - Paulinenaue 18:08 - Friesack(Mark) 18:16 Schwerin Mitte 19:55 - Schwerin Hbf 19:57 - Lübstorf 20:12 - Bad Kleinen 20:17 - Dorf Mecklenburg 20:26 - Wismar 20:37 |
1 Falkensee |
|
17:46 |
RB 14 (18625) |
Berlin Südkreuz
Falkensee 17:46 - Seegefeld 17:49 - Albrechtshof 17:51 Berlin-Spandau 17:55 - Berlin Jungfernheide 18:02 - Berlin Hbf 18:07 - Berlin Potsdamer Platz 18:11 - Berlin Südkreuz 18:16 |
2 Falkensee |
|
17:46 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Bahnhof, Falkensee 17:46 - Am Gutspark, Falkensee 17:48 - Falkenhagener Anger, Falkensee 17:49 - Alter Fischerweg, Falkensee 17:50 Humboldtallee, Falkensee 17:54 - Hamburger Str., Falkensee 17:55 - Ruhleben (U), Berlin 18:18 |
- |
|
17:53 |
RE 2 (3128) |
Cottbus Hbf
Falkensee 17:53 - Seegefeld 17:55 - Albrechtshof 17:57 Berlin-Spandau 18:02 - Berlin-Charlottenburg 18:12 - Berlin Zoologischer Garten 18:16 - Berlin Hbf 18:21 - Cottbus Hbf 19:55 |
2 Falkensee |
|
17:55 | Bus 651 |
Schönwalde Erlenbruch, Schönwalde-Glien
Bahnhof, Falkensee 17:55 - Am Gutspark, Falkensee 17:57 - Falkenhagener Anger, Falkensee 17:59 - Kantstr., Falkensee 18:00 Falkenhagener Forst, Falkensee 18:02 - Damsbrück, Falkensee 18:03 - Schönwalde Erlenbruch, Schönwalde-Glien 18:23 |
- |
|
17:55 | Bus 655 |
Havelpark, Dallgow-Döberitz
Bahnhof/Süd, Falkensee 17:55 - Arcostr., Falkensee 17:57 - Hamannstr., Falkensee 17:58 - Falkenstr./Coburger Str., Falkensee 17:59 Gothaer Str., Falkensee 18:01 - Trappenweg, Falkensee 18:02 - Havelpark, Dallgow-Döberitz 18:18 |
- Bahnhof/Süd, Falkensee |
|
18:00 | Bus 652 |
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof, Falkensee 18:00 - Am Gutspark, Falkensee 18:02 - Platanenstr., Falkensee 18:03 - Remscheider Str., Falkensee 18:04 Seegefeld Bahnhof Nord, Falkensee 18:05 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 18:39 - Bahnhof, Falkensee 18:41 |
- |
|
18:00 | Bus 653 |
Havelpark, Dallgow-Döberitz
Bahnhof, Falkensee 18:00 - Am Gutspark, Falkensee 18:02 - Falkenhagener Anger, Falkensee 18:04 - Rathausplatz, Falkensee 18:05 Fliederweg, Dallgow-Döberitz 18:37 - Artilleriepark, Dallgow-Döberitz 18:42 - Havelpark, Dallgow-Döberitz 18:45 |
- |
|
18:03 | Bus 604 |
Campus Jungfernsee, Potsdam
Bahnhof/Süd, Falkensee 18:03 - Barkhausenstr., Falkensee 18:06 - Clara-Zetkin-Str., Falkensee 18:07 - Seegefelder Str., Dallgow-Döberitz 18:09 Seeburg Seeburger Chaussee, Dallgow-Döberitz 18:18 - Seeburg Mühlenweg/Gemeindeamt, Dallgow-Döberitz 18:20 - Campus Jungfernsee, Potsdam 18:39 |
- Bahnhof/Süd, Falkensee |
|
18:07 |
RE 2 (3127) |
Nauen
Falkensee 18:07 - Finkenkrug 18:10 - Brieselang 18:14 - Nauen 18:23 |
1 Falkensee |
|
18:07 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Bahnhof, Falkensee 18:07 - Am Gutspark, Falkensee 18:09 - Falkenhagener Anger, Falkensee 18:10 - Alter Fischerweg, Falkensee 18:11 Humboldtallee, Falkensee 18:14 - Hamburger Str., Falkensee 18:15 - Ruhleben (U), Berlin 18:38 |
- |
|
18:13 |
RB 14 (18624) |
Nauen
Falkensee 18:13 - Finkenkrug 18:15 - Brieselang 18:20 - Nauen 18:33 |
1 Falkensee |
|
18:15 |
RE 8 (62026) |
Flughafen BER
Falkensee 18:15 - Berlin-Spandau 18:21 - Berlin Zoologischer Garten 18:32 - Berlin Hbf 18:38 - Berlin Friedrichstraße 18:43 - Berlin Alexanderplatz 18:47 - Berlin Ostbahnhof 18:52 - Berlin Ostkreuz 18:55 - Flughafen BER 19:15 |
2 Falkensee |
|
18:23 |
RB 10 (18527) |
Berlin Südkreuz
Falkensee 18:23 - Seegefeld 18:26 - Albrechtshof 18:28 Berlin-Spandau 18:33 - Berlin Jungfernheide 18:40 - Berlin Hbf 18:46 - Berlin Potsdamer Platz 18:50 - Berlin Südkreuz 18:54 |
2 Falkensee |
|
18:27 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Bahnhof, Falkensee 18:27 - Am Gutspark, Falkensee 18:29 - Falkenhagener Anger, Falkensee 18:30 - Alter Fischerweg, Falkensee 18:31 Humboldtallee, Falkensee 18:34 - Hamburger Str., Falkensee 18:35 - Ruhleben (U), Berlin 18:58 |
- |
|
18:28 |
RE 6 (3634) |
Wittenberge
Falkensee 18:28 - Hennigsdorf(b Berlin) 18:45 - Velten(Mark) 18:57 Kremmen 19:06 - Beetz-Sommerfeld 19:11 - Wustrau-Radensleben 19:18 - Neuruppin West 19:30 - Wittenberge 20:55 |
1 Falkensee |
|
18:30 |
RE 6 (3633) |
Berlin-Charlottenburg
Falkensee 18:30 - Berlin-Spandau 18:37 - Berlin-Charlottenburg 18:47 |
2 Falkensee |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Falkensee
,
Bahnhof/Süd, Falkensee
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|