Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin um 17:26 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
17:26 | ICE 695 |
München Hbf
Berlin Hbf 17:26 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 18:09 - Leipzig Hbf 18:42 - Erfurt Hbf 19:28 - Eisenach 19:55 - Fulda 20:48 - Frankfurt(Main)Hbf 21:44 - Mannheim Hbf 22:27 - Stuttgart Hbf 23:08 - Ulm Hbf 23:58 - Günzburg 00:14 - Augsburg Hbf 00:46 - München-Pasing 01:09 - München Hbf 01:18 |
2 Berlin Hbf |
|
17:26 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Hbf (S-Bahn) 17:26 - Berlin Friedrichstraße (S) 17:28 Berlin-Adlershof 17:58 - Berlin Grünbergallee 18:05 - Schönefeld(bei Berlin) 18:08 - Waßmannsdorf 18:12 - Flughafen BER (S-Bahn) 18:16 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
17:26 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:26 - Invalidenpark, Berlin 17:28 Nordbahnhof (S), Berlin 17:34 - Wolliner Str., Berlin 17:39 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:44 - Frankfurter Tor (U), Berlin 18:01 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:06 |
- |
|
17:26 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:26 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 17:28 - Lüneburger Str., Berlin 17:29 |
- |
|
17:26 | Bus 123 |
Mäckeritzwiesen, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:26 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 17:28 - Seydlitzstr., Berlin 17:29 - Poststadion, Berlin 17:30 Beusselstr. (S), Berlin 17:47 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 18:02 - Mäckeritzwiesen, Berlin 18:20 |
- |
|
17:27 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 17:27 - Berlin Bellevue 17:29 Berlin-Nikolassee 17:50 - Berlin-Wannsee (S) 17:52 - Potsdam Griebnitzsee (S) 17:57 - Potsdam-Babelsberg 18:00 - Potsdam Hbf (S) 18:02 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
17:28 | S 7 |
Berlin-Lichtenberg (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 17:28 - Berlin Friedrichstraße (S) 17:30 Berlin Hackescher Markt 17:32 - Berlin Alexanderplatz (S) 17:34 - Berlin Jannowitzbrücke 17:36 - Berlin Ostbahnhof (S) 17:39 - Berlin-Lichtenberg (S) 17:48 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
17:28 | U 5 |
Wuhletal (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:28 - Bundestag (U), Berlin 17:30 Strausberger Platz (U), Berlin 17:40 - Samariterstr. (U), Berlin 17:44 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 17:45 - Magdalenenstr. (U), Berlin 17:47 - Wuhletal (S+U), Berlin 18:00 |
- |
|
17:29 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 17:29 - Berlin Bellevue 17:31 Berlin Messe Süd (Eichkamp) 17:44 - Berlin Olympiastadion 17:49 - Berlin-Pichelsberg 17:51 - Berlin-Stresow 17:55 - Berlin-Spandau (S) 17:57 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
17:29 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:29 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 17:31 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 17:33 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 17:35 - Lübecker Str., Berlin 17:37 - Turmstr. (U), Berlin 17:38 |
- |
|
17:29 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:29 - Invalidenpark, Berlin 17:31 Büschingstr., Berlin 17:46 - Klinikum im Friedrichshain, Berlin 17:48 - Beilsteiner Str., Berlin 18:07 - Boschpoler Str., Berlin 18:11 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 18:26 |
- |
|
17:29 | Bus 245 |
Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 17:29 - Futurium, Berlin 17:29 - Karlplatz, Berlin 17:31 - Deutsches Theater, Berlin 17:32 - Friedrichstr./Reinhardtstr., Berlin 17:33 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 17:35 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
17:30 | EN 13402 |
Stockholm Central
Berlin Hbf 17:30 - Padborg st 23:36 - Koebenhavns Lufthavn st 03:37 - Malmö Central 03:59 Hässleholm Central 05:10 - Alvesta station 06:02 - Nässjö Central 06:44 - Linköping Central 07:48 - Norrköping Central 08:16 - Stockholm Central 09:57 |
13 Berlin Hbf |
|
17:30 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:30 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:36 - Berlin Potsdamer Platz 17:37 - Abgeordnetenhaus, Berlin 17:38 Jahnstr., Berlin 17:52 - Peter-Anders-Str., Berlin 18:12 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:13 |
- |
|
17:31 |
RE 3 (3313) |
Jüterbog
Berlin Hbf 17:31 - Berlin Potsdamer Platz 17:34 - Berlin Südkreuz 17:40 Großbeeren 17:57 - Birkengrund 18:01 - Ludwigsfelde 18:05 - Luckenwalde 18:18 - Jüterbog 18:26 |
3 Berlin Hbf |
|
17:31 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 17:31 - Berlin Friedrichstraße (S) 17:33 Berlin Hackescher Markt 17:35 - Berlin Alexanderplatz (S) 17:37 - Berlin Jannowitzbrücke 17:39 - Berlin Warschauer Straße 17:44 - Berlin-Mahlsdorf (S) 18:04 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
17:31 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:31 - Invalidenpark, Berlin 17:33 Nordbahnhof (S), Berlin 17:39 - Wolliner Str., Berlin 17:44 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:49 - Frankfurter Tor (U), Berlin 18:06 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:11 |
- |
|
17:32 |
RE 3 (3352) |
Schwedt(Oder)
Berlin Hbf 17:32 - Berlin Gesundbrunnen 17:36 - Bernau(b Berlin) 17:51 Eberswalde Hbf 18:07 - Britz 18:13 - Chorin 18:17 - Angermünde 18:28 - Schwedt(Oder) 18:56 |
5 Berlin Hbf |
|
17:33 | U 5 |
Biesdorf-Süd (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:33 - Bundestag (U), Berlin 17:35 Strausberger Platz (U), Berlin 17:45 - Samariterstr. (U), Berlin 17:49 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 17:50 - Magdalenenstr. (U), Berlin 17:52 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 18:00 |
- |
|
17:34 | ICE 801 |
München Hbf
Berlin Hbf 17:34 - Berlin Südkreuz 17:39 - Bitterfeld 18:32 - Halle(Saale)Hbf 18:50 - Erfurt Hbf 19:24 - Bamberg 20:15 - Nürnberg Hbf 20:52 - Donauwörth 21:49 - Augsburg Hbf 22:10 - München-Pasing 22:33 - München Hbf 22:44 |
1 Berlin Hbf |
|
17:34 | S 5 |
Berlin Olympiastadion
Berlin Hbf (S-Bahn) 17:34 - Berlin Bellevue 17:36 Berlin Savignyplatz 17:42 - Berlin Westkreuz 17:47 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 17:50 - Berlin Heerstraße 17:53 - Berlin Olympiastadion 17:57 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
17:34 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:34 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 17:36 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 17:38 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 17:40 - Lübecker Str., Berlin 17:42 - Turmstr. (U), Berlin 17:43 |
- |
|
17:34 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:34 - Invalidenpark, Berlin 17:36 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:52 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin 17:55 - Oberseestr., Berlin 18:12 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 18:18 - Zingster Str., Berlin 18:25 |
- |
|
17:34 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:34 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 17:36 - Lüneburger Str., Berlin 17:37 |
- |
|
17:35 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:35 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 17:42 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:44 - Potsdamer Brücke, Berlin 17:47 Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 18:04 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 18:26 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 18:37 |
- |
|
17:36 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 17:36 - Berlin Friedrichstraße (S) 17:38 Berlin-Köpenick 18:05 - Berlin-Friedrichshagen 18:10 - Berlin-Rahnsdorf 18:15 - Berlin-Wilhelmshagen 18:18 - Erkner (S) 18:21 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
17:36 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:36 - Invalidenpark, Berlin 17:38 Nordbahnhof (S), Berlin 17:44 - Wolliner Str., Berlin 17:49 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:54 - Frankfurter Tor (U), Berlin 18:11 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:16 |
- |
|
17:36 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:36 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 17:38 - Lüneburger Str., Berlin 17:39 |
- |
|
17:37 | IC 2174 |
Warnemünde
Berlin Hbf 17:37 - Berlin Gesundbrunnen 17:42 - Oranienburg 18:03 - Neustrelitz Hbf 18:40 - Waren(Müritz) 18:57 - Rostock Hbf 19:37 - Warnemünde 20:01 |
7 Berlin Hbf |
|
17:37 |
RE 2 (3127) |
Nauen
Berlin Hbf 17:37 - Berlin Zoologischer Garten 17:42 - Berlin-Charlottenburg 17:46 Berlin-Spandau 17:54 - Albrechtshof 18:00 - Seegefeld 18:02 - Falkensee 18:05 - Nauen 18:23 |
13 Berlin Hbf |
|
17:37 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 17:37 - Berlin Bellevue 17:39 Berlin-Nikolassee 18:00 - Berlin-Wannsee (S) 18:02 - Potsdam Griebnitzsee (S) 18:07 - Potsdam-Babelsberg 18:10 - Potsdam Hbf (S) 18:12 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
17:37 | Bus 142 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:37 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 17:40 - Seydlitzstr., Berlin 17:41 - Poststadion, Berlin 17:42 Samoastr., Berlin 17:49 - Luxemburger Str., Berlin 17:52 - Leopoldplatz (U), Berlin 17:54 |
- |
|
17:38 | ICE 506 |
Hamburg-Altona
Berlin Hbf 17:38 - Berlin-Spandau 17:46 - Hamburg Hbf 19:24 - Hamburg Dammtor 19:30 - Hamburg-Altona 19:41 |
8 Berlin Hbf |
|
17:38 | S 7 |
Berlin Ostkreuz (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 17:38 - Berlin Friedrichstraße (S) 17:40 Berlin Hackescher Markt 17:42 - Berlin Alexanderplatz (S) 17:44 - Berlin Jannowitzbrücke 17:46 - Berlin Ostbahnhof (S) 17:49 - Berlin Ostkreuz (S) 17:53 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
17:38 | U 5 |
Wuhletal (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:38 - Bundestag (U), Berlin 17:40 Strausberger Platz (U), Berlin 17:50 - Samariterstr. (U), Berlin 17:54 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 17:55 - Magdalenenstr. (U), Berlin 17:57 - Wuhletal (S+U), Berlin 18:10 |
- |
|
17:38 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:38 - Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 17:40 - Otto-Weidt-Platz, Berlin 17:41 - Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 17:42 Wedding (S+U), Berlin 17:47 - Gerichtstr., Berlin 17:48 - Leopoldplatz (U), Berlin 17:50 |
- |
|
17:39 | S 9 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 17:39 - Berlin Bellevue 17:41 Berlin Messe Süd (Eichkamp) 17:54 - Berlin Olympiastadion 17:59 - Berlin-Pichelsberg 18:01 - Berlin-Stresow 18:05 - Berlin-Spandau (S) 18:07 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
17:39 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:39 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 17:41 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 17:43 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 17:45 - Lübecker Str., Berlin 17:47 - Turmstr. (U), Berlin 17:48 |
- |
|
17:39 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:39 - Invalidenpark, Berlin 17:41 Büschingstr., Berlin 17:56 - Klinikum im Friedrichshain, Berlin 17:58 - Beilsteiner Str., Berlin 18:17 - Boschpoler Str., Berlin 18:21 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 18:36 |
- |
|
17:40 |
RE 8 (62024) |
Flughafen BER
Berlin Hbf 17:40 - Berlin Friedrichstraße 17:43 - Berlin Alexanderplatz 17:47 - Berlin Ostbahnhof 17:52 - Berlin Ostkreuz 17:55 - Flughafen BER 18:15 |
11 Berlin Hbf |
|
17:40 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:40 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:46 - Berlin Potsdamer Platz 17:47 - Abgeordnetenhaus, Berlin 17:48 Jahnstr., Berlin 18:02 - Peter-Anders-Str., Berlin 18:22 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:23 |
- |
|
17:41 | ICE 1154 |
Bonn Hbf
Berlin Hbf 17:41 - Köln Hbf 21:41 - Bonn Hbf 22:09 |
5 Berlin Hbf |
|
17:41 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Hbf (S-Bahn) 17:41 - Berlin Friedrichstraße (S) 17:43 Berlin Hackescher Markt 17:45 - Berlin Jannowitzbrücke 17:49 - Birkenstein 18:16 - Fredersdorf(b Berlin) 18:26 - Strausberg Nord 18:44 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
17:41 |
RE 1 (73783) |
Brandenburg Hbf
Berlin Hbf 17:41 - Berlin Zoologischer Garten 17:46 - Berlin-Wannsee 17:58 - Potsdam Hbf 18:05 Potsdam Charlottenhof 18:09 - Potsdam Park Sanssouci 18:12 - Werder(Havel) 18:18 - Groß Kreutz 18:26 - Götz 18:30 - Brandenburg Hbf 18:38 |
14 Berlin Hbf |
|
17:41 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:41 - Invalidenpark, Berlin 17:43 Nordbahnhof (S), Berlin 17:49 - Wolliner Str., Berlin 17:54 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:59 - Frankfurter Tor (U), Berlin 18:16 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:21 |
- |
|
17:41 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:41 - Invalidenpark, Berlin 17:43 - Habersaathstr., Berlin 17:44 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 17:45 Seestr. (U), Berlin 17:56 - Glasgower Str., Berlin 17:59 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:08 |
- |
|
17:41 | Bus 245 |
Hertzallee, Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 17:41 - Katharina-Paulus-Str., Berlin 17:43 - Lüneburger Str., Berlin 17:44 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 17:45 Kleiner Tiergarten, Berlin 17:48 - Steinplatz, Berlin 18:02 - Hertzallee, Berlin 18:06 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
17:42 | S 3 |
Berlin Olympiastadion
Berlin Hbf (S-Bahn) 17:42 - Berlin Bellevue 17:44 Berlin-Tiergarten 17:46 - Berlin Zoologischer Garten (S) 17:48 - Berlin Savignyplatz 17:50 - Berlin Charlottenburg (S) 17:52 - Berlin Olympiastadion 18:01 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
17:42 |
RE 8 (62078) |
Elsterwerda
Berlin Hbf 17:42 - Berlin Potsdamer Platz 17:44 - Berlin Südkreuz 17:50 - Berlin-Lichterfelde Ost 17:58 Zossen 18:30 - Wünsdorf-Waldstadt 18:39 - Baruth(Mark) 18:50 - Klasdorf Glashütte 18:54 - Golßen(Niederlausitz) 18:58 - Elsterwerda 19:39 |
3 Berlin Hbf |
|
17:42 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:42 - Invalidenpark, Berlin 17:44 - Robert-Koch-Platz, Berlin 17:46 - Philippstr., Berlin 17:48 Friedrichsberger Str., Berlin 18:05 - Andreasstr./Lange Str., Berlin 18:09 - Ostbahnhof (S), Berlin 18:11 |
- |
|
17:43 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 17:43 - Berlin Friedrichstraße (S) 17:45 Berlin Hackescher Markt 17:47 - Berlin Jannowitzbrücke 17:51 - Berlin Ostbahnhof (S) 17:54 - Berlin Warschauer Straße 17:59 - Erkner (S) 18:31 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
17:43 | U 5 |
Biesdorf-Süd (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:43 - Bundestag (U), Berlin 17:45 Strausberger Platz (U), Berlin 17:55 - Samariterstr. (U), Berlin 17:59 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 18:00 - Magdalenenstr. (U), Berlin 18:02 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 18:10 |
- |
|
17:43 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:43 - Invalidenpark, Berlin 17:45 - Charité - Campus Mitte, Berlin 17:47 - Schumannstr., Berlin 17:48 Friedrichstr./Reinhardtstr., Berlin 17:51 - Adalbertstr., Berlin 18:06 - Ostbahnhof (S), Berlin 18:11 |
- |
|
17:44 | S 5 |
Berlin Olympiastadion
Berlin Hbf (S-Bahn) 17:44 - Berlin Bellevue 17:46 Berlin-Tiergarten 17:48 - Berlin Zoologischer Garten (S) 17:50 - Berlin Charlottenburg (S) 17:54 - Berlin Heerstraße 18:03 - Berlin Olympiastadion 18:07 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
17:44 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:44 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 17:46 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 17:48 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 17:50 - Lübecker Str., Berlin 17:52 - Turmstr. (U), Berlin 17:53 |
- |
|
17:44 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:44 - Invalidenpark, Berlin 17:46 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 18:02 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin 18:05 - Oberseestr., Berlin 18:22 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 18:28 - Zingster Str., Berlin 18:35 |
- |
|
17:44 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:44 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 17:46 - Lüneburger Str., Berlin 17:47 |
- |
|
17:45 | ICE 844 |
Köln Hbf
Berlin Hbf 17:45 - Wolfsburg Hbf 18:52 - Hannover Hbf 19:28 - Bielefeld Hbf 20:20 - Hamm(Westf)Hbf 20:48 - Dortmund Hbf 21:10 - Bochum Hbf 21:23 - Essen Hbf 21:34 - Duisburg Hbf 21:48 - Düsseldorf Flughafen 21:58 - Düsseldorf Hbf 22:07 - Köln Hbf 22:33 |
13 Berlin Hbf |
|
17:45 | ICE 854 |
Köln Hbf
Berlin Hbf 17:45 - Wolfsburg Hbf 18:52 - Hannover Hbf 19:28 - Bielefeld Hbf 20:20 - Hamm(Westf)Hbf 20:48 - Hagen Hbf 21:21 - Wuppertal Hbf 21:38 - Köln Hbf 22:10 |
13 Berlin Hbf |
|
17:45 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:45 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 17:52 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:54 - Potsdamer Brücke, Berlin 17:57 Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 18:14 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 18:36 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 18:47 |
- |
|
17:46 |
RE 7 (3728) |
Senftenberg
Berlin Hbf 17:46 - Berlin Friedrichstraße 17:48 - Berlin Alexanderplatz 17:52 Bestensee 18:27 - Oderin 18:41 - Lübben(Spreewald) 18:56 - Sedlitz Ost 19:36 - Senftenberg 19:42 |
12 Berlin Hbf |
|
17:46 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Hbf (S-Bahn) 17:46 - Berlin Friedrichstraße (S) 17:48 Berlin-Adlershof 18:18 - Berlin Grünbergallee 18:25 - Schönefeld(bei Berlin) 18:28 - Waßmannsdorf 18:32 - Flughafen BER (S-Bahn) 18:36 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
17:46 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:46 - Invalidenpark, Berlin 17:48 Nordbahnhof (S), Berlin 17:54 - Wolliner Str., Berlin 17:59 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:04 - Frankfurter Tor (U), Berlin 18:21 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:26 |
- |
|
17:46 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:46 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 17:48 - Lüneburger Str., Berlin 17:49 |
- |
|
17:46 | Bus 123 |
Mäckeritzwiesen, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:46 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 17:48 - Seydlitzstr., Berlin 17:49 - Poststadion, Berlin 17:50 Beusselstr. (S), Berlin 18:07 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 18:22 - Mäckeritzwiesen, Berlin 18:40 |
- |
|
17:47 |
RE 5 (3516) |
Neustrelitz Hbf
Berlin Hbf 17:47 - Berlin Gesundbrunnen 17:53 - Oranienburg 18:15 - Löwenberg(Mark) 18:26 - Gransee 18:35 - Fürstenberg(Havel) 18:47 - Neustrelitz Hbf 19:02 |
6 Berlin Hbf |
|
17:47 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 17:47 - Berlin Bellevue 17:49 Berlin-Nikolassee 18:10 - Berlin-Wannsee (S) 18:12 - Potsdam Griebnitzsee (S) 18:17 - Potsdam-Babelsberg 18:20 - Potsdam Hbf (S) 18:22 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
17:48 |
RB 10 (18525) |
Berlin Südkreuz
Berlin Hbf 17:48 - Berlin Potsdamer Platz 17:50 - Berlin Südkreuz 17:55 |
1 Berlin Hbf |
|
17:48 | S 7 |
Berlin-Lichtenberg (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 17:48 - Berlin Friedrichstraße (S) 17:50 Berlin Hackescher Markt 17:52 - Berlin Alexanderplatz (S) 17:54 - Berlin Jannowitzbrücke 17:56 - Berlin Ostbahnhof (S) 17:59 - Berlin-Lichtenberg (S) 18:08 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
17:48 | U 5 |
Wuhletal (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:48 - Bundestag (U), Berlin 17:50 Strausberger Platz (U), Berlin 18:00 - Samariterstr. (U), Berlin 18:04 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 18:05 - Magdalenenstr. (U), Berlin 18:07 - Wuhletal (S+U), Berlin 18:20 |
- |
|
17:49 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 17:49 - Berlin Bellevue 17:51 Berlin Messe Süd (Eichkamp) 18:04 - Berlin Olympiastadion 18:09 - Berlin-Pichelsberg 18:11 - Berlin-Stresow 18:15 - Berlin-Spandau (S) 18:17 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
17:49 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:49 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 17:51 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 17:53 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 17:55 - Lübecker Str., Berlin 17:57 - Turmstr. (U), Berlin 17:58 |
- |
|
17:49 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:49 - Invalidenpark, Berlin 17:51 Büschingstr., Berlin 18:06 - Klinikum im Friedrichshain, Berlin 18:08 - Beilsteiner Str., Berlin 18:27 - Boschpoler Str., Berlin 18:31 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 18:46 |
- |
|
17:49 | Bus 245 |
Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 17:49 - Futurium, Berlin 17:49 - Karlplatz, Berlin 17:51 - Deutsches Theater, Berlin 17:52 - Friedrichstr./Reinhardtstr., Berlin 17:53 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 17:55 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
17:50 |
RB 23 (18164) |
Berlin-Charlottenburg
Berlin Hbf 17:50 - Berlin Zoologischer Garten 17:55 - Berlin-Charlottenburg 17:58 |
14 Berlin Hbf |
|
17:50 |
RB 14 (18624) |
Nauen
Berlin Hbf 17:50 - Berlin Jungfernheide 17:55 - Berlin-Spandau 18:00 Albrechtshof 18:06 - Falkensee 18:12 - Finkenkrug 18:15 - Brieselang 18:20 - Nauen 18:33 |
7 Berlin Hbf |
|
17:50 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:50 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:56 - Berlin Potsdamer Platz 17:57 - Abgeordnetenhaus, Berlin 17:58 Jahnstr., Berlin 18:12 - Peter-Anders-Str., Berlin 18:32 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:33 |
- |
|
17:51 | FEX19861 |
Flughafen BER
Berlin Hbf 17:51 - Berlin Gesundbrunnen 17:57 - Berlin Ostkreuz 18:10 - Flughafen BER 18:30 |
4 Berlin Hbf |
|
17:51 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 17:51 - Berlin Friedrichstraße (S) 17:53 Berlin Hackescher Markt 17:55 - Berlin Alexanderplatz (S) 17:57 - Berlin Jannowitzbrücke 17:59 - Berlin Warschauer Straße 18:04 - Berlin-Mahlsdorf (S) 18:24 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
17:51 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:51 - Invalidenpark, Berlin 17:53 Nordbahnhof (S), Berlin 17:59 - Wolliner Str., Berlin 18:04 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:09 - Frankfurter Tor (U), Berlin 18:26 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:31 |
- |
|
17:52 | EC 249 |
Warszawa Gdanska
Berlin Hbf 17:52 - Frankfurt(Oder) 18:46 - Rzepin 19:07 - Swiebodzin 19:40 - Zbaszynek 19:53 - Poznan Gl. 20:34 - Konin 21:35 - Kutno 22:10 - Warszawa Gdanska 23:17 |
11 Berlin Hbf |
|
17:53 | U 5 |
Biesdorf-Süd (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:53 - Bundestag (U), Berlin 17:55 Strausberger Platz (U), Berlin 18:05 - Samariterstr. (U), Berlin 18:09 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 18:10 - Magdalenenstr. (U), Berlin 18:12 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 18:20 |
- |
|
17:54 | S 5 |
Berlin Olympiastadion
Berlin Hbf (S-Bahn) 17:54 - Berlin Bellevue 17:56 Berlin Savignyplatz 18:02 - Berlin Westkreuz 18:07 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 18:10 - Berlin Heerstraße 18:13 - Berlin Olympiastadion 18:17 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
17:54 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:54 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 17:56 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 17:58 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 18:00 - Lübecker Str., Berlin 18:02 - Turmstr. (U), Berlin 18:03 |
- |
|
17:54 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:54 - Invalidenpark, Berlin 17:56 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 18:12 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin 18:15 - Oberseestr., Berlin 18:32 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 18:38 - Zingster Str., Berlin 18:45 |
- |
|
17:54 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:54 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 17:56 - Lüneburger Str., Berlin 17:57 |
- |
|
17:55 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:55 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 18:02 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 18:04 - Potsdamer Brücke, Berlin 18:07 Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 18:24 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 18:46 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 18:57 |
- |
|
17:56 |
RE 4 (3179) |
Rathenow
Berlin Hbf 17:56 - Berlin Jungfernheide 18:00 - Berlin-Spandau 18:06 Berlin-Staaken 18:13 - Dallgow-Döberitz 18:17 - Elstal 18:21 - Buschow 18:38 - Rathenow 18:56 |
8 Berlin Hbf |
|
17:56 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 17:56 - Berlin Friedrichstraße (S) 17:58 Berlin-Köpenick 18:25 - Berlin-Friedrichshagen 18:30 - Berlin-Rahnsdorf 18:35 - Berlin-Wilhelmshagen 18:38 - Erkner (S) 18:41 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
17:56 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:56 - Invalidenpark, Berlin 17:58 Nordbahnhof (S), Berlin 18:04 - Wolliner Str., Berlin 18:09 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:14 - Frankfurter Tor (U), Berlin 18:31 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:36 |
- |
|
17:56 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:56 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 17:58 - Lüneburger Str., Berlin 17:59 |
- |
|
17:57 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 17:57 - Berlin Bellevue 17:59 Berlin-Nikolassee 18:20 - Berlin-Wannsee (S) 18:22 - Potsdam Griebnitzsee (S) 18:27 - Potsdam-Babelsberg 18:30 - Potsdam Hbf (S) 18:32 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
17:57 | Bus 142 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:57 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 18:00 - Seydlitzstr., Berlin 18:01 - Poststadion, Berlin 18:02 Samoastr., Berlin 18:09 - Luxemburger Str., Berlin 18:12 - Leopoldplatz (U), Berlin 18:14 |
- |
|
17:58 | S 7 |
Berlin Ostkreuz (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 17:58 - Berlin Friedrichstraße (S) 18:00 Berlin Hackescher Markt 18:02 - Berlin Alexanderplatz (S) 18:04 - Berlin Jannowitzbrücke 18:06 - Berlin Ostbahnhof (S) 18:09 - Berlin Ostkreuz (S) 18:13 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
17:58 |
RE 1 (73738) |
Frankfurt(Oder)
Berlin Hbf 17:58 - Berlin Friedrichstraße 18:00 - Berlin Alexanderplatz 18:04 - Berlin Ostbahnhof 18:08 Berlin Ostkreuz 18:13 - Erkner 18:30 - Fangschleuse 18:35 - Hangelsberg 18:40 - Fürstenwalde(Spree) 18:47 - Frankfurt(Oder) 19:05 |
11 Berlin Hbf |
|
17:58 | U 5 |
Wuhletal (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:58 - Bundestag (U), Berlin 18:00 Strausberger Platz (U), Berlin 18:10 - Samariterstr. (U), Berlin 18:14 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 18:15 - Magdalenenstr. (U), Berlin 18:17 - Wuhletal (S+U), Berlin 18:30 |
- |
|
17:58 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:58 - Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 18:00 - Otto-Weidt-Platz, Berlin 18:01 - Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 18:02 Wedding (S+U), Berlin 18:07 - Gerichtstr., Berlin 18:08 - Leopoldplatz (U), Berlin 18:10 |
- |
|
17:59 | S 9 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 17:59 - Berlin Bellevue 18:01 Berlin Messe Süd (Eichkamp) 18:14 - Berlin Olympiastadion 18:19 - Berlin-Pichelsberg 18:21 - Berlin-Stresow 18:25 - Berlin-Spandau (S) 18:27 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
17:59 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:59 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:01 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 18:03 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 18:05 - Lübecker Str., Berlin 18:07 - Turmstr. (U), Berlin 18:08 |
- |
|
17:59 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:59 - Invalidenpark, Berlin 18:01 Büschingstr., Berlin 18:16 - Klinikum im Friedrichshain, Berlin 18:18 - Beilsteiner Str., Berlin 18:37 - Boschpoler Str., Berlin 18:41 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 18:56 |
- |
|
18:00 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:00 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 18:06 - Berlin Potsdamer Platz 18:07 - Abgeordnetenhaus, Berlin 18:08 Jahnstr., Berlin 18:22 - Peter-Anders-Str., Berlin 18:42 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:43 |
- |
|
18:01 |
RE 3 (3533) |
Berlin Südkreuz
Berlin Hbf 18:01 - Berlin Potsdamer Platz 18:03 - Berlin Südkreuz 18:08 |
4 Berlin Hbf |
|
18:01 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Hbf (S-Bahn) 18:01 - Berlin Friedrichstraße (S) 18:03 Berlin Hackescher Markt 18:05 - Berlin Jannowitzbrücke 18:09 - Birkenstein 18:36 - Fredersdorf(b Berlin) 18:46 - Strausberg Nord 19:04 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
18:01 |
RE 1 (73743) |
Magdeburg Hbf
Berlin Hbf 18:01 - Berlin Zoologischer Garten 18:07 - Berlin-Charlottenburg 18:10 - Berlin-Wannsee 18:21 Potsdam Hbf 18:29 - Werder(Havel) 18:38 - Brandenburg Hbf 18:53 - Kirchmöser 19:01 - Magdeburg-Neustadt 19:43 - Magdeburg Hbf 19:47 |
14 Berlin Hbf |
|
18:01 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:01 - Invalidenpark, Berlin 18:03 Nordbahnhof (S), Berlin 18:09 - Wolliner Str., Berlin 18:14 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:19 - Frankfurter Tor (U), Berlin 18:36 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:41 |
- |
|
18:01 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:01 - Invalidenpark, Berlin 18:03 - Habersaathstr., Berlin 18:04 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 18:06 Seestr. (U), Berlin 18:16 - Glasgower Str., Berlin 18:19 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:28 |
- |
|
18:01 | Bus 245 |
Hertzallee, Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 18:01 - Katharina-Paulus-Str., Berlin 18:03 - Lüneburger Str., Berlin 18:04 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 18:05 Kleiner Tiergarten, Berlin 18:08 - Steinplatz, Berlin 18:22 - Hertzallee, Berlin 18:26 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
18:02 |
RE 7 (3746) |
Berlin Ostkreuz
Berlin Hbf 18:02 - Berlin Friedrichstraße 18:04 - Berlin Alexanderplatz 18:08 - Berlin Ostbahnhof 18:12 - Berlin Ostkreuz 18:18 |
12 Berlin Hbf |
|
18:02 | S 3 |
Berlin Charlottenburg (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 18:02 - Berlin Bellevue 18:04 - Berlin-Tiergarten 18:06 - Berlin Zoologischer Garten (S) 18:08 - Berlin Savignyplatz 18:10 - Berlin Charlottenburg (S) 18:12 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
18:02 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:02 - Invalidenpark, Berlin 18:04 - Robert-Koch-Platz, Berlin 18:06 - Philippstr., Berlin 18:07 Friedrichsberger Str., Berlin 18:23 - Andreasstr./Lange Str., Berlin 18:27 - Ostbahnhof (S), Berlin 18:29 |
- |
|
18:03 |
RE 4 (3176) |
Jüterbog
Berlin Hbf 18:03 - Berlin Potsdamer Platz 18:05 - Berlin Südkreuz 18:09 Berlin-Lichterfelde Ost 18:16 - Ludwigsfelde 18:27 - Thyrow 18:35 - Woltersdorf/Nuthe-Urstromtal 18:45 - Jüterbog 18:56 |
1 Berlin Hbf |
|
18:03 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 18:03 - Berlin Friedrichstraße (S) 18:05 Berlin Hackescher Markt 18:07 - Berlin Jannowitzbrücke 18:11 - Berlin Ostbahnhof (S) 18:14 - Berlin Warschauer Straße 18:19 - Erkner (S) 18:51 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
18:03 | U 5 |
Biesdorf-Süd (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:03 - Bundestag (U), Berlin 18:05 Strausberger Platz (U), Berlin 18:15 - Samariterstr. (U), Berlin 18:19 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 18:20 - Magdalenenstr. (U), Berlin 18:22 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 18:30 |
- |
|
18:03 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:03 - Invalidenpark, Berlin 18:05 - Charité - Campus Mitte, Berlin 18:07 - Schumannstr., Berlin 18:08 Friedrichstr./Reinhardtstr., Berlin 18:11 - Adalbertstr., Berlin 18:26 - Ostbahnhof (S), Berlin 18:31 |
- |
|
18:04 | S 5 |
Berlin Olympiastadion
Berlin Hbf (S-Bahn) 18:04 - Berlin Bellevue 18:06 Berlin-Tiergarten 18:08 - Berlin Zoologischer Garten (S) 18:10 - Berlin Charlottenburg (S) 18:14 - Berlin Heerstraße 18:23 - Berlin Olympiastadion 18:27 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
18:04 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:04 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:06 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 18:08 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 18:10 - Lübecker Str., Berlin 18:12 - Turmstr. (U), Berlin 18:13 |
- |
|
18:04 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:04 - Invalidenpark, Berlin 18:06 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 18:22 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin 18:25 - Oberseestr., Berlin 18:42 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 18:48 - Zingster Str., Berlin 18:55 |
- |
|
18:04 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:04 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:06 - Lüneburger Str., Berlin 18:07 |
- |
|
18:05 | ICE 2532 |
Hamburg-Altona
Berlin Hbf 18:05 - Berlin-Spandau 18:13 - Hamburg Hbf 19:51 - Hamburg-Altona 20:15 |
5 Berlin Hbf |
|
18:05 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:05 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 18:12 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 18:14 - Potsdamer Brücke, Berlin 18:17 Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 18:34 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 18:56 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 19:07 |
- |
|
18:06 | ICE 742 |
Münster(Westf)Hbf
Berlin Hbf 18:06 - Stendal Hbf 18:57 - Hannover Hbf 19:53 - Bünde(Westf) 20:41 - Osnabrück Hbf 21:05 - Münster(Westf)Hbf 21:34 |
13 Berlin Hbf |
|
18:06 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Hbf (S-Bahn) 18:06 - Berlin Friedrichstraße (S) 18:08 Berlin-Adlershof 18:38 - Berlin Grünbergallee 18:45 - Schönefeld(bei Berlin) 18:48 - Waßmannsdorf 18:52 - Flughafen BER (S-Bahn) 18:56 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
18:06 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:06 - Invalidenpark, Berlin 18:08 Nordbahnhof (S), Berlin 18:14 - Wolliner Str., Berlin 18:19 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:24 - Frankfurter Tor (U), Berlin 18:41 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:46 |
- |
|
18:06 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:06 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:08 - Lüneburger Str., Berlin 18:09 |
- |
|
18:06 | Bus 123 |
Mäckeritzwiesen, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:06 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 18:08 - Seydlitzstr., Berlin 18:09 - Poststadion, Berlin 18:10 Beusselstr. (S), Berlin 18:27 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 18:42 - Mäckeritzwiesen, Berlin 19:00 |
- |
|
18:07 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 18:07 - Berlin Bellevue 18:09 Berlin-Nikolassee 18:30 - Berlin-Wannsee (S) 18:32 - Potsdam Griebnitzsee (S) 18:37 - Potsdam-Babelsberg 18:40 - Potsdam Hbf (S) 18:42 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
18:08 | FLX 1366 |
Hamburg Hbf
Berlin Hbf 18:08 - Hamburg Hbf 20:09 |
8 Berlin Hbf |
|
18:08 | S 7 |
Berlin-Lichtenberg (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 18:08 - Berlin Friedrichstraße (S) 18:10 Berlin Hackescher Markt 18:12 - Berlin Alexanderplatz (S) 18:14 - Berlin Jannowitzbrücke 18:16 - Berlin Ostbahnhof (S) 18:19 - Berlin-Lichtenberg (S) 18:28 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
18:08 | U 5 |
Wuhletal (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:08 - Bundestag (U), Berlin 18:10 Strausberger Platz (U), Berlin 18:20 - Samariterstr. (U), Berlin 18:24 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 18:25 - Magdalenenstr. (U), Berlin 18:27 - Wuhletal (S+U), Berlin 18:40 |
- |
|
18:09 |
RB 14 (18625) |
Berlin Südkreuz
Berlin Hbf 18:09 - Berlin Potsdamer Platz 18:11 - Berlin Südkreuz 18:16 |
1 Berlin Hbf |
|
18:09 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 18:09 - Berlin Bellevue 18:11 Berlin Messe Süd (Eichkamp) 18:24 - Berlin Olympiastadion 18:29 - Berlin-Pichelsberg 18:31 - Berlin-Stresow 18:35 - Berlin-Spandau (S) 18:37 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
18:09 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:09 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:11 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 18:13 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 18:15 - Lübecker Str., Berlin 18:17 - Turmstr. (U), Berlin 18:18 |
- |
|
18:09 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:09 - Invalidenpark, Berlin 18:11 Büschingstr., Berlin 18:26 - Klinikum im Friedrichshain, Berlin 18:28 - Beilsteiner Str., Berlin 18:47 - Boschpoler Str., Berlin 18:51 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 19:06 |
- |
|
18:09 | Bus 245 |
Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 18:09 - Futurium, Berlin 18:09 - Karlplatz, Berlin 18:11 - Deutsches Theater, Berlin 18:12 - Friedrichstr./Reinhardtstr., Berlin 18:13 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 18:15 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
18:10 |
RB 23 (18167) |
Flughafen BER
Berlin Hbf 18:10 - Berlin Friedrichstraße 18:12 - Berlin Alexanderplatz 18:15 - Berlin Ostbahnhof 18:20 - Berlin Ostkreuz 18:24 - Flughafen BER 18:46 |
12 Berlin Hbf |
|
18:10 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:10 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 18:16 - Berlin Potsdamer Platz 18:17 - Abgeordnetenhaus, Berlin 18:18 Jahnstr., Berlin 18:32 - Peter-Anders-Str., Berlin 18:52 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:53 |
- |
|
18:11 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 18:11 - Berlin Friedrichstraße (S) 18:13 Berlin Hackescher Markt 18:15 - Berlin Alexanderplatz (S) 18:17 - Berlin Jannowitzbrücke 18:19 - Berlin Warschauer Straße 18:24 - Berlin-Mahlsdorf (S) 18:44 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
18:11 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:11 - Invalidenpark, Berlin 18:13 Nordbahnhof (S), Berlin 18:19 - Wolliner Str., Berlin 18:24 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:29 - Frankfurter Tor (U), Berlin 18:46 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:51 |
- |
|
18:11 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:11 - Invalidenpark, Berlin 18:13 - Habersaathstr., Berlin 18:14 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 18:16 Glasgower Str., Berlin 18:29 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 18:46 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 18:58 |
- |
|
18:12 | ICE 1009 |
München Hbf
Berlin Hbf 18:12 - Berlin Südkreuz 18:17 - Nürnberg Hbf 20:56 - München Hbf 22:01 |
2 Berlin Hbf |
|
18:12 |
RB 10 (18526) |
Nauen
Berlin Hbf 18:12 - Berlin Jungfernheide 18:16 - Berlin-Spandau 18:23 Albrechtshof 18:29 - Falkensee 18:34 - Finkenkrug 18:38 - Brieselang 18:42 - Nauen 18:51 |
7 Berlin Hbf |
|
18:13 | U 5 |
Biesdorf-Süd (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:13 - Bundestag (U), Berlin 18:15 Strausberger Platz (U), Berlin 18:25 - Samariterstr. (U), Berlin 18:29 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 18:30 - Magdalenenstr. (U), Berlin 18:32 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 18:40 |
- |
|
18:14 |
RE 7 (3733) |
Bad Belzig
Berlin Hbf 18:14 - Berlin Zoologischer Garten 18:19 - Berlin-Charlottenburg 18:23 Potsdam Medienstadt Babelsberg 18:38 - Michendorf 18:49 - Beelitz-Heilstätten 18:58 - Brück(Mark) 19:08 - Bad Belzig 19:17 |
13 Berlin Hbf |
|
18:14 | S 5 |
Berlin Olympiastadion
Berlin Hbf (S-Bahn) 18:14 - Berlin Bellevue 18:16 Berlin Savignyplatz 18:22 - Berlin Westkreuz 18:27 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 18:30 - Berlin Heerstraße 18:33 - Berlin Olympiastadion 18:37 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
18:14 |
RE 1 (73780) |
Frankfurt(Oder)
Berlin Hbf 18:14 - Berlin Friedrichstraße 18:16 - Berlin Alexanderplatz 18:20 - Berlin Ostbahnhof 18:24 Berlin Ostkreuz 18:29 - Erkner 18:46 - Fangschleuse 18:51 - Fürstenwalde(Spree) 19:01 - Frankfurt(Oder)-Rosengarten 19:25 - Frankfurt(Oder) 19:31 |
11 Berlin Hbf |
|
18:14 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:14 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:16 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 18:18 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 18:20 - Lübecker Str., Berlin 18:22 - Turmstr. (U), Berlin 18:23 |
- |
|
18:14 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:14 - Invalidenpark, Berlin 18:16 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 18:32 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin 18:35 - Oberseestr., Berlin 18:52 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 18:58 - Zingster Str., Berlin 19:05 |
- |
|
18:14 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:14 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:16 - Lüneburger Str., Berlin 18:17 |
- |
|
18:15 | Bus 142 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:15 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 18:18 - Seydlitzstr., Berlin 18:19 - Poststadion, Berlin 18:20 Samoastr., Berlin 18:27 - Luxemburger Str., Berlin 18:30 - Leopoldplatz (U), Berlin 18:32 |
- |
|
18:15 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:15 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 18:22 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 18:24 - Potsdamer Brücke, Berlin 18:27 Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 18:44 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 19:06 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 19:17 |
- |
|
18:16 |
RE 5 (3515) |
Berlin Südkreuz
Berlin Hbf 18:16 - Berlin Potsdamer Platz 18:18 - Berlin Südkreuz 18:24 |
4 Berlin Hbf |
|
18:16 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 18:16 - Berlin Friedrichstraße (S) 18:18 Berlin-Köpenick 18:45 - Berlin-Friedrichshagen 18:50 - Berlin-Rahnsdorf 18:55 - Berlin-Wilhelmshagen 18:58 - Erkner (S) 19:01 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
18:16 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:16 - Invalidenpark, Berlin 18:18 Nordbahnhof (S), Berlin 18:24 - Wolliner Str., Berlin 18:29 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:34 - Frankfurter Tor (U), Berlin 18:51 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:56 |
- |
|
18:16 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:16 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:18 - Lüneburger Str., Berlin 18:19 |
- |
|
18:17 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 18:17 - Berlin Bellevue 18:19 Berlin-Nikolassee 18:40 - Berlin-Wannsee (S) 18:42 - Potsdam Griebnitzsee (S) 18:47 - Potsdam-Babelsberg 18:50 - Potsdam Hbf (S) 18:52 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
18:18 | S 7 |
Berlin Ostkreuz (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 18:18 - Berlin Friedrichstraße (S) 18:20 Berlin Hackescher Markt 18:22 - Berlin Alexanderplatz (S) 18:24 - Berlin Jannowitzbrücke 18:26 - Berlin Ostbahnhof (S) 18:29 - Berlin Ostkreuz (S) 18:33 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
18:18 | U 5 |
Wuhletal (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:18 - Bundestag (U), Berlin 18:20 Strausberger Platz (U), Berlin 18:30 - Samariterstr. (U), Berlin 18:34 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 18:35 - Magdalenenstr. (U), Berlin 18:37 - Wuhletal (S+U), Berlin 18:50 |
- |
|
18:18 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:18 - Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 18:20 - Otto-Weidt-Platz, Berlin 18:21 - Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 18:22 Wedding (S+U), Berlin 18:27 - Gerichtstr., Berlin 18:28 - Leopoldplatz (U), Berlin 18:30 |
- |
|
18:19 | S 9 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 18:19 - Berlin Bellevue 18:21 Berlin Messe Süd (Eichkamp) 18:34 - Berlin Olympiastadion 18:39 - Berlin-Pichelsberg 18:41 - Berlin-Stresow 18:45 - Berlin-Spandau (S) 18:47 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
18:19 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:19 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:21 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 18:23 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 18:25 - Lübecker Str., Berlin 18:27 - Turmstr. (U), Berlin 18:28 |
- |
|
18:19 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:19 - Invalidenpark, Berlin 18:21 Büschingstr., Berlin 18:36 - Klinikum im Friedrichshain, Berlin 18:38 - Beilsteiner Str., Berlin 18:57 - Boschpoler Str., Berlin 19:01 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 19:16 |
- |
|
18:20 |
RE 8 (62029) |
Wittenberge
Berlin Hbf 18:20 - Berlin Zoologischer Garten 18:25 - Berlin-Spandau 18:36 - Falkensee 18:44 Nauen 18:54 - Paulinenaue 19:08 - Friesack(Mark) 19:16 - Neustadt(Dosse) 19:24 - Breddin 19:33 - Wittenberge 19:57 |
14 Berlin Hbf |
|
18:20 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:20 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 18:26 - Berlin Potsdamer Platz 18:27 - Abgeordnetenhaus, Berlin 18:28 Jahnstr., Berlin 18:42 - Peter-Anders-Str., Berlin 19:02 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:03 |
- |
|
18:21 | S 5 |
Strausberg (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 18:21 - Berlin Friedrichstraße (S) 18:23 Berlin Hackescher Markt 18:25 - Berlin Jannowitzbrücke 18:29 - Birkenstein 18:56 - Fredersdorf(b Berlin) 19:06 - Strausberg (S) 19:13 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
18:21 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:21 - Invalidenpark, Berlin 18:23 Nordbahnhof (S), Berlin 18:29 - Wolliner Str., Berlin 18:34 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:39 - Frankfurter Tor (U), Berlin 18:56 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:01 |
- |
|
18:21 | Bus 245 |
Hertzallee, Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 18:21 - Katharina-Paulus-Str., Berlin 18:23 - Lüneburger Str., Berlin 18:24 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 18:25 Kleiner Tiergarten, Berlin 18:28 - Steinplatz, Berlin 18:42 - Hertzallee, Berlin 18:46 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
18:21 | FEX19863 |
Ludwigsfelde
Berlin Hbf 18:21 - Berlin Gesundbrunnen 18:26 - Berlin Ostkreuz 18:39 - Flughafen BER 19:00 - Birkengrund 19:20 - Ludwigsfelde 19:24 |
6 Berlin Hbf |
|
18:22 | S 3 |
Berlin Charlottenburg (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 18:22 - Berlin Bellevue 18:24 - Berlin-Tiergarten 18:26 - Berlin Zoologischer Garten (S) 18:28 - Berlin Savignyplatz 18:30 - Berlin Charlottenburg (S) 18:32 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
18:23 |
RE 2 (3128) |
Cottbus Hbf
Berlin Hbf 18:23 - Berlin Friedrichstraße 18:25 - Berlin Alexanderplatz 18:29 Berlin Ostbahnhof 18:33 - Berlin Ostkreuz 18:37 - Königs Wusterhausen 19:02 - Brand Tropical Islands 19:17 - Cottbus Hbf 19:55 |
11 Berlin Hbf |
|
18:23 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 18:23 - Berlin Friedrichstraße (S) 18:25 Berlin Hackescher Markt 18:27 - Berlin Jannowitzbrücke 18:31 - Berlin Ostbahnhof (S) 18:34 - Berlin Warschauer Straße 18:39 - Erkner (S) 19:11 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
18:23 | U 5 |
Biesdorf-Süd (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:23 - Bundestag (U), Berlin 18:25 Strausberger Platz (U), Berlin 18:35 - Samariterstr. (U), Berlin 18:39 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 18:40 - Magdalenenstr. (U), Berlin 18:42 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 18:50 |
- |
|
18:23 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:23 - Invalidenpark, Berlin 18:25 - Robert-Koch-Platz, Berlin 18:27 - Philippstr., Berlin 18:28 Friedrichsberger Str., Berlin 18:44 - Andreasstr./Lange Str., Berlin 18:48 - Ostbahnhof (S), Berlin 18:50 |
- |
|
18:23 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:23 - Invalidenpark, Berlin 18:25 - Charité - Campus Mitte, Berlin 18:27 - Schumannstr., Berlin 18:28 Friedrichstr./Reinhardtstr., Berlin 18:31 - Adalbertstr., Berlin 18:46 - Ostbahnhof (S), Berlin 18:51 |
- |
|
18:24 | S 5 |
Berlin Olympiastadion
Berlin Hbf (S-Bahn) 18:24 - Berlin Bellevue 18:26 Berlin-Tiergarten 18:28 - Berlin Zoologischer Garten (S) 18:30 - Berlin Charlottenburg (S) 18:34 - Berlin Heerstraße 18:43 - Berlin Olympiastadion 18:47 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
18:24 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:24 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:26 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 18:28 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 18:30 - Lübecker Str., Berlin 18:32 - Turmstr. (U), Berlin 18:33 |
- |
|
18:24 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:24 - Invalidenpark, Berlin 18:26 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 18:42 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin 18:45 - Oberseestr., Berlin 19:02 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 19:08 - Zingster Str., Berlin 19:15 |
- |
|
18:24 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:24 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:26 - Lüneburger Str., Berlin 18:27 |
- |
|
18:26 | IC 2171 |
Chemnitz Hbf
Berlin Hbf 18:26 - Berlin Südkreuz 18:30 - Elsterwerda 19:47 - Riesa 20:10 - Döbeln Hbf 20:31 - Chemnitz Hbf 21:00 |
1 Berlin Hbf |
|
18:26 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Hbf (S-Bahn) 18:26 - Berlin Friedrichstraße (S) 18:28 Berlin-Adlershof 18:58 - Berlin Grünbergallee 19:05 - Schönefeld(bei Berlin) 19:08 - Waßmannsdorf 19:12 - Flughafen BER (S-Bahn) 19:16 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
18:26 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:26 - Invalidenpark, Berlin 18:28 Nordbahnhof (S), Berlin 18:34 - Wolliner Str., Berlin 18:39 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:44 - Frankfurter Tor (U), Berlin 19:01 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:06 |
- |
|
18:26 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:26 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:28 - Lüneburger Str., Berlin 18:29 |
- |
|
18:26 | Bus 123 |
Mäckeritzwiesen, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:26 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 18:28 - Seydlitzstr., Berlin 18:29 - Poststadion, Berlin 18:30 Beusselstr. (S), Berlin 18:47 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 19:02 - Mäckeritzwiesen, Berlin 19:20 |
- |
|
18:26 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:26 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 18:33 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 18:35 - Potsdamer Brücke, Berlin 18:38 Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 18:55 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 19:16 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 19:27 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Hbf
,
Berlin Hbf (S-Bahn)
,
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|